Билеты на автобусы в село Иштеряки


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Иштеряки на выгодных условиях. в село Иштеряки следует 100 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Иштеряки. Билеты на автобусы в село Иштеряки в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
05:00
24 февраля
Автовокзал, ул.Советская
05:54
24 февраля
Иштеряки отв
54м
Купить за 149 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 5
поселок городского типа Октябрьский — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 05:54.
05:15
24 февраля
отворот Сарс
05:54
24 февраля
Иштеряки отв
39м
Купить за 135 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 05:54.
05:24
24 февраля
Сарс
05:54
24 февраля
Иштеряки отв
30м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 05:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 05:54.
05:27
24 февраля
отв.Сарс
05:54
24 февраля
Иштеряки отв
27м
Купить за 118 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 05:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 05:54.
05:31
24 февраля
отворот Редькино
05:54
24 февраля
Иштеряки отв
23м
Купить за 82 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 5
деревня Редькино — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 05:31 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 05:54.
05:35
24 февраля
Тюш отв
05:54
24 февраля
Иштеряки отв
19м
Купить за 62 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 05:35 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 05:54.
05:37
24 февраля
Тюш
05:54
24 февраля
Иштеряки отв
17м
Купить за 56 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 05:54.
05:38
24 февраля
Тюш отв
05:54
24 февраля
Иштеряки отв
16м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 05:38 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 05:54.
05:45
24 февраля
Богородск
05:54
24 февраля
Иштеряки отв
Купить за 38 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 38 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 05:54.
05:53
24 февраля
Харино
05:54
24 февраля
Иштеряки отв
Купить за 4 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 4 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 05:54.
10:30
24 февраля
Автовокзал, ул.Советская
11:24
24 февраля
Иштеряки отв
54м
Купить за 149 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 5
поселок городского типа Октябрьский — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 11:24.
10:45
24 февраля
отворот Сарс
11:24
24 февраля
Иштеряки отв
39м
Купить за 135 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 11:24.
10:54
24 февраля
Сарс
11:24
24 февраля
Иштеряки отв
30м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 11:24.
10:57
24 февраля
отв.Сарс
11:24
24 февраля
Иштеряки отв
27м
Купить за 118 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 11:24.
11:01
24 февраля
отворот Редькино
11:24
24 февраля
Иштеряки отв
23м
Купить за 82 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 5
деревня Редькино — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 11:01 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 11:24.
11:05
24 февраля
Тюш отв
11:24
24 февраля
Иштеряки отв
19м
Купить за 62 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 11:05 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 11:24.
11:07
24 февраля
Тюш
11:24
24 февраля
Иштеряки отв
17м
Купить за 56 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 11:24.
11:08
24 февраля
Тюш отв
11:24
24 февраля
Иштеряки отв
16м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 11:08 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 11:24.
11:15
24 февраля
Богородск
11:24
24 февраля
Иштеряки отв
Купить за 38 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 38 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 11:24.
11:23
24 февраля
Харино
11:24
24 февраля
Иштеряки отв
Купить за 4 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 4 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 февраля, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 24 февраля, 11:24.
10:30
25 февраля
Автовокзал, ул.Советская
11:24
25 февраля
Иштеряки отв
54м
Купить за 149 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 5
поселок городского типа Октябрьский — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 11:24.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:24
25 февраля
Иштеряки отв
39м
Купить за 135 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 11:24.
10:54
25 февраля
Сарс
11:24
25 февраля
Иштеряки отв
30м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 11:24.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:24
25 февраля
Иштеряки отв
27м
Купить за 118 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 11:24.
11:01
25 февраля
отворот Редькино
11:24
25 февраля
Иштеряки отв
23м
Купить за 82 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 5
деревня Редькино — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 11:01 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 11:24.
11:05
25 февраля
Тюш отв
11:24
25 февраля
Иштеряки отв
19м
Купить за 62 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 11:05 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 11:24.
11:07
25 февраля
Тюш
11:24
25 февраля
Иштеряки отв
17м
Купить за 56 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 11:24.
11:08
25 февраля
Тюш отв
11:24
25 февраля
Иштеряки отв
16м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 11:08 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 11:24.
11:15
25 февраля
Богородск
11:24
25 февраля
Иштеряки отв
Купить за 38 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 38 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 11:24.
11:23
25 февраля
Харино
11:24
25 февраля
Иштеряки отв
Купить за 4 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 4 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 11:24.
16:00
25 февраля
Автовокзал, ул.Советская
16:54
25 февраля
Иштеряки отв
54м
Купить за 149 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 5
поселок городского типа Октябрьский — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 16:54.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
16:54
25 февраля
Иштеряки отв
39м
Купить за 135 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 16:54.
16:24
25 февраля
Сарс
16:54
25 февраля
Иштеряки отв
30м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 16:54.
16:27
25 февраля
отв.Сарс
16:54
25 февраля
Иштеряки отв
27м
Купить за 118 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 16:54.
16:31
25 февраля
отворот Редькино
16:54
25 февраля
Иштеряки отв
23м
Купить за 82 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 5
деревня Редькино — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:31 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 16:54.
16:35
25 февраля
Тюш отв
16:54
25 февраля
Иштеряки отв
19м
Купить за 62 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:35 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 16:54.
16:37
25 февраля
Тюш
16:54
25 февраля
Иштеряки отв
17м
Купить за 56 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 16:54.
16:38
25 февраля
Тюш отв
16:54
25 февраля
Иштеряки отв
16м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:38 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 16:54.
16:45
25 февраля
Богородск
16:54
25 февраля
Иштеряки отв
Купить за 38 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 38 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 16:54.
16:53
25 февраля
Харино
16:54
25 февраля
Иштеряки отв
Купить за 4 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 4 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 16:54.
05:00
26 февраля
Автовокзал, ул.Советская
05:54
26 февраля
Иштеряки отв
54м
Купить за 149 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 5
поселок городского типа Октябрьский — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 05:54.
05:15
26 февраля
отворот Сарс
05:54
26 февраля
Иштеряки отв
39м
Купить за 135 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 05:54.
05:24
26 февраля
Сарс
05:54
26 февраля
Иштеряки отв
30м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 05:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 05:54.
05:27
26 февраля
отв.Сарс
05:54
26 февраля
Иштеряки отв
27м
Купить за 118 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 05:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 05:54.
05:31
26 февраля
отворот Редькино
05:54
26 февраля
Иштеряки отв
23м
Купить за 82 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 5
деревня Редькино — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 05:31 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 05:54.
05:35
26 февраля
Тюш отв
05:54
26 февраля
Иштеряки отв
19м
Купить за 62 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 05:35 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 05:54.
05:37
26 февраля
Тюш
05:54
26 февраля
Иштеряки отв
17м
Купить за 56 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 05:54.
05:38
26 февраля
Тюш отв
05:54
26 февраля
Иштеряки отв
16м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 05:38 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 05:54.
05:45
26 февраля
Богородск
05:54
26 февраля
Иштеряки отв
Купить за 38 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 38 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 05:54.
05:53
26 февраля
Харино
05:54
26 февраля
Иштеряки отв
Купить за 4 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 4 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 05:54.
10:30
26 февраля
Автовокзал, ул.Советская
11:24
26 февраля
Иштеряки отв
54м
Купить за 149 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 5
поселок городского типа Октябрьский — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 11:24.
10:45
26 февраля
отворот Сарс
11:24
26 февраля
Иштеряки отв
39м
Купить за 135 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 11:24.
10:54
26 февраля
Сарс
11:24
26 февраля
Иштеряки отв
30м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 11:24.
10:57
26 февраля
отв.Сарс
11:24
26 февраля
Иштеряки отв
27м
Купить за 118 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 11:24.
11:01
26 февраля
отворот Редькино
11:24
26 февраля
Иштеряки отв
23м
Купить за 82 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 5
деревня Редькино — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 11:01 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 11:24.
11:05
26 февраля
Тюш отв
11:24
26 февраля
Иштеряки отв
19м
Купить за 62 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 11:05 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 11:24.
11:07
26 февраля
Тюш
11:24
26 февраля
Иштеряки отв
17м
Купить за 56 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 11:24.
11:08
26 февраля
Тюш отв
11:24
26 февраля
Иштеряки отв
16м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 11:08 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 11:24.
11:15
26 февраля
Богородск
11:24
26 февраля
Иштеряки отв
Купить за 38 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 38 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 11:24.
11:23
26 февраля
Харино
11:24
26 февраля
Иштеряки отв
Купить за 4 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 4 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 февраля, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 26 февраля, 11:24.
05:00
27 февраля
Автовокзал, ул.Советская
05:54
27 февраля
Иштеряки отв
54м
Купить за 149 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 5
поселок городского типа Октябрьский — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 05:54.
05:15
27 февраля
отворот Сарс
05:54
27 февраля
Иштеряки отв
39м
Купить за 135 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 05:54.
05:24
27 февраля
Сарс
05:54
27 февраля
Иштеряки отв
30м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 05:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 05:54.
05:27
27 февраля
отв.Сарс
05:54
27 февраля
Иштеряки отв
27м
Купить за 118 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 05:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 05:54.
05:31
27 февраля
отворот Редькино
05:54
27 февраля
Иштеряки отв
23м
Купить за 82 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 5
деревня Редькино — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 05:31 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 05:54.
05:35
27 февраля
Тюш отв
05:54
27 февраля
Иштеряки отв
19м
Купить за 62 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 05:35 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 05:54.
05:37
27 февраля
Тюш
05:54
27 февраля
Иштеряки отв
17м
Купить за 56 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 05:54.
05:38
27 февраля
Тюш отв
05:54
27 февраля
Иштеряки отв
16м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 05:38 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 05:54.
05:45
27 февраля
Богородск
05:54
27 февраля
Иштеряки отв
Купить за 38 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 38 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 05:54.
05:53
27 февраля
Харино
05:54
27 февраля
Иштеряки отв
Купить за 4 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 4 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 05:54.
10:30
27 февраля
Автовокзал, ул.Советская
11:24
27 февраля
Иштеряки отв
54м
Купить за 149 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 5
поселок городского типа Октябрьский — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 11:24.
10:45
27 февраля
отворот Сарс
11:24
27 февраля
Иштеряки отв
39м
Купить за 135 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 11:24.
10:54
27 февраля
Сарс
11:24
27 февраля
Иштеряки отв
30м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 11:24.
10:57
27 февраля
отв.Сарс
11:24
27 февраля
Иштеряки отв
27м
Купить за 118 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 11:24.
11:01
27 февраля
отворот Редькино
11:24
27 февраля
Иштеряки отв
23м
Купить за 82 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 5
деревня Редькино — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 11:01 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 11:24.
11:05
27 февраля
Тюш отв
11:24
27 февраля
Иштеряки отв
19м
Купить за 62 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 11:05 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 11:24.
11:07
27 февраля
Тюш
11:24
27 февраля
Иштеряки отв
17м
Купить за 56 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 11:24.
11:08
27 февраля
Тюш отв
11:24
27 февраля
Иштеряки отв
16м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 11:08 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 11:24.
11:15
27 февраля
Богородск
11:24
27 февраля
Иштеряки отв
Купить за 38 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 38 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 11:24.
11:23
27 февраля
Харино
11:24
27 февраля
Иштеряки отв
Купить за 4 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 4 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 февраля, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 27 февраля, 11:24.
05:00
28 февраля
Автовокзал, ул.Советская
05:54
28 февраля
Иштеряки отв
54м
Купить за 149 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 5
поселок городского типа Октябрьский — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 05:54.
05:15
28 февраля
отворот Сарс
05:54
28 февраля
Иштеряки отв
39м
Купить за 135 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 05:54.
05:24
28 февраля
Сарс
05:54
28 февраля
Иштеряки отв
30м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 05:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 05:54.
05:27
28 февраля
отв.Сарс
05:54
28 февраля
Иштеряки отв
27м
Купить за 118 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 05:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 05:54.
05:31
28 февраля
отворот Редькино
05:54
28 февраля
Иштеряки отв
23м
Купить за 82 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 5
деревня Редькино — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 05:31 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 05:54.
05:35
28 февраля
Тюш отв
05:54
28 февраля
Иштеряки отв
19м
Купить за 62 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 05:35 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 05:54.
05:37
28 февраля
Тюш
05:54
28 февраля
Иштеряки отв
17м
Купить за 56 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 05:54.
05:38
28 февраля
Тюш отв
05:54
28 февраля
Иштеряки отв
16м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 05:38 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 05:54.
05:45
28 февраля
Богородск
05:54
28 февраля
Иштеряки отв
Купить за 38 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 38 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 05:54.
05:53
28 февраля
Харино
05:54
28 февраля
Иштеряки отв
Купить за 4 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 4 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 05:54.
10:30
28 февраля
Автовокзал, ул.Советская
11:24
28 февраля
Иштеряки отв
54м
Купить за 149 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 5
поселок городского типа Октябрьский — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 11:24.
10:45
28 февраля
отворот Сарс
11:24
28 февраля
Иштеряки отв
39м
Купить за 135 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 11:24.
10:54
28 февраля
Сарс
11:24
28 февраля
Иштеряки отв
30м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 11:24.
10:57
28 февраля
отв.Сарс
11:24
28 февраля
Иштеряки отв
27м
Купить за 118 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 11:24.
11:01
28 февраля
отворот Редькино
11:24
28 февраля
Иштеряки отв
23м
Купить за 82 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 5
деревня Редькино — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 11:01 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 11:24.
11:05
28 февраля
Тюш отв
11:24
28 февраля
Иштеряки отв
19м
Купить за 62 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 11:05 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 11:24.
11:07
28 февраля
Тюш
11:24
28 февраля
Иштеряки отв
17м
Купить за 56 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 11:24.
11:08
28 февраля
Тюш отв
11:24
28 февраля
Иштеряки отв
16м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш отв поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
поселок Тюш — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 11:08 из г. поселок Тюш (Тюш отв). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 11:24.
11:15
28 февраля
Богородск
11:24
28 февраля
Иштеряки отв
Купить за 38 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 38 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 11:24.
11:23
28 февраля
Харино
11:24
28 февраля
Иштеряки отв
Купить за 4 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 4 5
село Богородск — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 февраля, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 28 февраля, 11:24.

Купить региональные билеты на автобусы в Иштеряки


Купить билеты на международные автобусы в Иштеряки