Билеты на автобусы в поселок Ярино


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в поселок Ярино на выгодных условиях. в поселок Ярино следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в поселок Ярино. Билеты на автобусы в поселок Ярино в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:00
23 октября
Добрянка
06:35
23 октября
Ярино станция
35м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Ярино станция
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Добрянка — поселок Ярино
В наличии
Автобус Добрянка-Ярино станция отправляется 23 октября, 06:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино станция) 23 октября, 06:35.
06:05
23 октября
Добрянка
06:19
23 октября
Ярино
14м
Купить за 43 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 43 23
Добрянка — поселок Ярино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 23 октября, 06:05 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 06:19.
06:25
23 октября
Пермь, Автовокзал
07:34
23 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 198 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 35
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 23 октября, 06:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 07:34.
06:30
23 октября
Пермь, Автовокзал
08:26
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 162 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 06:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 08:26.
07:00
23 октября
Пермь, Автовокзал
08:09
23 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 192 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 35
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 23 октября, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 08:09.
07:20
23 октября
Пермь, Автовокзал
09:16
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 172 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 07:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 09:16.
07:30
23 октября
Пермь, Автовокзал
08:43
23 октября
Ярино
1ч 13м
Купить за 185 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 48
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 23 октября, 07:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 08:43.
07:35
23 октября
Пермь, Автовокзал
09:06
23 октября
Ярино
1ч 31м
Купить за 196 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ныроб
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 48
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Ныроб отправляется 23 октября, 07:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 09:06.
08:10
23 октября
Пермь, Автовокзал
10:00
23 октября
Ярино
1ч 50м
Купить за 170 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Березники
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Краснокамск-Березники отправляется 23 октября, 08:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 10:00.
09:00
23 октября
Пермь, Автовокзал
10:40
23 октября
Ярино
1ч 40м
Купить за 211 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио.Полазну
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 211 48
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио.Полазну отправляется 23 октября, 09:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 10:40.
09:10
23 октября
Пермь, Автовокзал
11:06
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 11:06.
09:40
23 октября
Пермь, Автовокзал
10:53
23 октября
Ярино
1ч 13м
Купить за 176 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 23 октября, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 10:53.
09:50
23 октября
Пермь, Автовокзал
11:46
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 11:46.
10:20
23 октября
Пермь, Автовокзал
11:29
23 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 160 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 20
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 23 октября, 10:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 11:29.
10:50
23 октября
Пермь, Автовокзал
12:46
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 150 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 35
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 12:46.
11:20
23 октября
Пермь, Автовокзал
13:16
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0 нет Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 11:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 13:16.
11:30
23 октября
Пермь, Автовокзал
12:39
23 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 192 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0 нет Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 23 октября, 11:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 12:39.
11:45
23 октября
Карагай
12:10
23 октября
Ярино
25м
Купить за 59 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай - Сюзьвяки
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 22/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 22
село Карагай — поселок Ярино
В наличии
Автобус Карагай - Сюзьвяки отправляется 23 октября, 11:45 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 12:10.
11:45
23 октября
Пермь, Автовокзал
13:20
23 октября
Ярино
1ч 35м
Купить за 144 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск отправляется 23 октября, 11:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 13:20.
11:55
23 октября
Пермь, Автовокзал
13:51
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 11:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 13:51.
12:30
23 октября
Пермь, Автовокзал
13:39
23 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 192 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 23 октября, 12:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 13:39.
12:50
23 октября
Пермь, Автовокзал
14:46
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 12:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 14:46.
13:20
23 октября
Пермь, Автовокзал
15:16
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 13:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 15:16.
13:30
23 октября
Пермь, Автовокзал
14:39
23 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 178 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 14
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 23 октября, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 14:39.
13:50
23 октября
Пермь, Автовокзал
15:46
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 150 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 35
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 15:46.
14:20
23 октября
Пермь, Автовокзал
15:29
23 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 178 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 23 октября, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 15:29.
14:30
23 октября
Пермь, Автовокзал
16:26
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 14:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 16:26.
14:40
23 октября
Пермь, Автовокзал
16:10
23 октября
Ярино
1ч 30м
Купить за 144 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск отправляется 23 октября, 14:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 16:10.
15:00
23 октября
Пермь, Автовокзал
16:56
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 16:56.
15:10
23 октября
Пермь, Автовокзал
16:23
23 октября
Ярино
1ч 13м
Купить за 176 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 23 октября, 15:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 16:23.
15:15
23 октября
Пермь, Автовокзал
16:40
23 октября
Ярино
1ч 25м
Купить за 198 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Яйва
  • Перевозчик:
    Нечаев В.А.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Нечаев В.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 18
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Яйва отправляется 23 октября, 15:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 16:40.
15:20
23 октября
Добрянка
15:55
23 октября
Ярино станция
35м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Ярино станция
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Добрянка — поселок Ярино
В наличии
Автобус Добрянка-Ярино станция отправляется 23 октября, 15:20 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино станция) 23 октября, 15:55.
15:25
23 октября
Пермь, Автовокзал
16:51
23 октября
Ярино
1ч 26м
Купить за 178 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 44
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 23 октября, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 16:51.
15:30
23 октября
Пермь, Автовокзал
17:26
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 17:26.
15:50
23 октября
Пермь, Автовокзал
16:59
23 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 198 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 19
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 23 октября, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 16:59.
16:05
23 октября
Пермь, Автовокзал
18:01
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 16:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 18:01.
16:15
23 октября
Пермь, Автовокзал
17:50
23 октября
Ярино
1ч 35м
Купить за 144 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск отправляется 23 октября, 16:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 17:50.
16:30
23 октября
Пермь, Автовокзал
17:43
23 октября
Ярино
1ч 13м
Купить за 176 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 23 октября, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 17:43.
16:40
23 октября
Пермь, Автовокзал
18:06
23 октября
Ярино
1ч 26м
Купить за 178 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 44
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 23 октября, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 18:06.
16:45
23 октября
Добрянка
16:59
23 октября
Ярино
14м
Купить за 43 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 43 23
Добрянка — поселок Ярино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 23 октября, 16:45 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 16:59.
16:55
23 октября
Пермь, Автовокзал
18:26
23 октября
Ярино
1ч 31м
Купить за 196 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ныроб
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 48
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Ныроб отправляется 23 октября, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 18:26.
17:00
23 октября
Пермь, Автовокзал
18:56
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 18:56.
17:10
23 октября
Пермь, Автовокзал
18:19
23 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 178 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 23 октября, 17:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 18:19.
17:30
23 октября
Карагай
17:55
23 октября
Ярино
25м
Купить за 59 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай - Сюзьвяки
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    КАВЗ 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 35
село Карагай — поселок Ярино
В наличии
Автобус Карагай - Сюзьвяки отправляется 23 октября, 17:30 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 17:55.
17:40
23 октября
Пермь, Автовокзал
19:06
23 октября
Ярино
1ч 26м
Купить за 178 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 44
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 23 октября, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 19:06.
18:00
23 октября
Пермь, Автовокзал
19:56
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 18:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 19:56.
18:20
23 октября
Пермь, Автовокзал
19:29
23 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 178 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 23 октября, 18:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 19:29.
18:40
23 октября
Пермь, Автовокзал
20:36
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 20:36.
18:50
23 октября
Пермь, Автовокзал
20:16
23 октября
Ярино
1ч 26м
Купить за 178 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 44
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 23 октября, 18:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 20:16.
19:00
23 октября
Пермь, Автовокзал
20:13
23 октября
Ярино
1ч 13м
Купить за 176 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 23 октября, 19:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 20:13.
19:30
23 октября
Пермь, Автовокзал
21:26
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 19:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 21:26.
20:00
23 октября
Пермь, Автовокзал
21:09
23 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 178 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 23 октября, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 21:09.
20:20
23 октября
Пермь, Автовокзал
22:16
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 22:16.
20:55
23 октября
Пермь, Автовокзал
22:51
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 20:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 22:51.
21:15
23 октября
Пермь, Автовокзал
23:11
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 106 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 21:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 23:11.
21:50
23 октября
Пермь, Автовокзал
23:46
23 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 23 октября, 21:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 23 октября, 23:46.
06:00
24 октября
Добрянка
06:35
24 октября
Ярино станция
35м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Ярино станция
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Добрянка — поселок Ярино
В наличии
Автобус Добрянка-Ярино станция отправляется 24 октября, 06:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино станция) 24 октября, 06:35.
06:05
24 октября
Добрянка
06:19
24 октября
Ярино
14м
Купить за 43 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 43 23
Добрянка — поселок Ярино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 24 октября, 06:05 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 06:19.
06:25
24 октября
Пермь, Автовокзал
07:34
24 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 198 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 35
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 24 октября, 06:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 07:34.
06:30
24 октября
Пермь, Автовокзал
08:26
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 162 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 06:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 08:26.
07:00
24 октября
Пермь, Автовокзал
08:09
24 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 192 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 35
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 24 октября, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 08:09.
07:20
24 октября
Пермь, Автовокзал
09:16
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 172 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 07:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 09:16.
07:30
24 октября
Пермь, Автовокзал
08:43
24 октября
Ярино
1ч 13м
Купить за 185 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 48
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 24 октября, 07:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 08:43.
07:35
24 октября
Пермь, Автовокзал
09:06
24 октября
Ярино
1ч 31м
Купить за 196 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ныроб
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 48
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Ныроб отправляется 24 октября, 07:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 09:06.
08:10
24 октября
Пермь, Автовокзал
10:00
24 октября
Ярино
1ч 50м
Купить за 170 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Березники
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Краснокамск-Березники отправляется 24 октября, 08:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 10:00.
09:00
24 октября
Пермь, Автовокзал
10:40
24 октября
Ярино
1ч 40м
Купить за 211 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио.Полазну
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 211 48
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио.Полазну отправляется 24 октября, 09:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 10:40.
09:10
24 октября
Пермь, Автовокзал
11:06
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 11:06.
09:50
24 октября
Пермь, Автовокзал
11:46
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 11:46.
10:20
24 октября
Пермь, Автовокзал
11:29
24 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 160 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 20
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 24 октября, 10:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 11:29.
10:50
24 октября
Пермь, Автовокзал
12:46
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 150 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 35
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 12:46.
11:20
24 октября
Пермь, Автовокзал
13:16
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0 нет Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 11:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 13:16.
11:30
24 октября
Пермь, Автовокзал
12:39
24 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 192 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0 нет Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 24 октября, 11:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 12:39.
11:45
24 октября
Карагай
12:10
24 октября
Ярино
25м
Купить за 59 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай - Сюзьвяки
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 22/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 22
село Карагай — поселок Ярино
В наличии
Автобус Карагай - Сюзьвяки отправляется 24 октября, 11:45 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 12:10.
11:45
24 октября
Пермь, Автовокзал
13:20
24 октября
Ярино
1ч 35м
Купить за 144 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск отправляется 24 октября, 11:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 13:20.
11:55
24 октября
Пермь, Автовокзал
13:51
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 11:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 13:51.
12:30
24 октября
Пермь, Автовокзал
13:39
24 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 192 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 24 октября, 12:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 13:39.
12:50
24 октября
Пермь, Автовокзал
14:46
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 12:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 14:46.
13:20
24 октября
Пермь, Автовокзал
15:16
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 13:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 15:16.
13:30
24 октября
Пермь, Автовокзал
14:39
24 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 178 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 14
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 24 октября, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 14:39.
13:50
24 октября
Пермь, Автовокзал
15:46
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 150 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 35
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 15:46.
14:20
24 октября
Пермь, Автовокзал
15:29
24 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 178 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 24 октября, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 15:29.
14:30
24 октября
Пермь, Автовокзал
16:26
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 14:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 16:26.
14:40
24 октября
Пермь, Автовокзал
16:10
24 октября
Ярино
1ч 30м
Купить за 144 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск отправляется 24 октября, 14:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 16:10.
15:00
24 октября
Пермь, Автовокзал
16:56
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 16:56.
15:10
24 октября
Пермь, Автовокзал
16:23
24 октября
Ярино
1ч 13м
Купить за 176 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 24 октября, 15:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 16:23.
15:15
24 октября
Пермь, Автовокзал
16:40
24 октября
Ярино
1ч 25м
Купить за 198 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Яйва
  • Перевозчик:
    Нечаев В.А.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Нечаев В.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 18
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Яйва отправляется 24 октября, 15:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 16:40.
15:20
24 октября
Добрянка
15:55
24 октября
Ярино станция
35м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Ярино станция
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Добрянка — поселок Ярино
В наличии
Автобус Добрянка-Ярино станция отправляется 24 октября, 15:20 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино станция) 24 октября, 15:55.
15:25
24 октября
Пермь, Автовокзал
16:51
24 октября
Ярино
1ч 26м
Купить за 178 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 44
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 24 октября, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 16:51.
15:30
24 октября
Пермь, Автовокзал
17:26
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 17:26.
15:50
24 октября
Пермь, Автовокзал
16:59
24 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 198 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 19
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 24 октября, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 16:59.
16:05
24 октября
Пермь, Автовокзал
18:01
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 16:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 18:01.
16:15
24 октября
Пермь, Автовокзал
17:50
24 октября
Ярино
1ч 35м
Купить за 144 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск отправляется 24 октября, 16:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 17:50.
16:30
24 октября
Пермь, Автовокзал
17:43
24 октября
Ярино
1ч 13м
Купить за 176 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 24 октября, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 17:43.
16:40
24 октября
Пермь, Автовокзал
18:06
24 октября
Ярино
1ч 26м
Купить за 178 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 44
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 24 октября, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 18:06.
16:45
24 октября
Добрянка
16:59
24 октября
Ярино
14м
Купить за 43 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 43 23
Добрянка — поселок Ярино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 24 октября, 16:45 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 16:59.
16:55
24 октября
Пермь, Автовокзал
18:26
24 октября
Ярино
1ч 31м
Купить за 196 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ныроб
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 48
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Ныроб отправляется 24 октября, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 18:26.
17:00
24 октября
Пермь, Автовокзал
18:56
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 18:56.
17:10
24 октября
Пермь, Автовокзал
18:19
24 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 178 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 24 октября, 17:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 18:19.
17:30
24 октября
Карагай
17:55
24 октября
Ярино
25м
Купить за 59 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай - Сюзьвяки
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    КАВЗ 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 35
село Карагай — поселок Ярино
В наличии
Автобус Карагай - Сюзьвяки отправляется 24 октября, 17:30 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 17:55.
17:40
24 октября
Пермь, Автовокзал
19:06
24 октября
Ярино
1ч 26м
Купить за 178 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 44
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 24 октября, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 19:06.
18:00
24 октября
Пермь, Автовокзал
19:56
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 18:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 19:56.
18:20
24 октября
Пермь, Автовокзал
19:29
24 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 178 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 24 октября, 18:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 19:29.
18:40
24 октября
Пермь, Автовокзал
20:36
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 20:36.
18:50
24 октября
Пермь, Автовокзал
20:16
24 октября
Ярино
1ч 26м
Купить за 178 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 44
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 24 октября, 18:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 20:16.
19:00
24 октября
Пермь, Автовокзал
20:13
24 октября
Ярино
1ч 13м
Купить за 176 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 24 октября, 19:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 20:13.
19:30
24 октября
Пермь, Автовокзал
21:26
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 19:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 21:26.
20:00
24 октября
Пермь, Автовокзал
21:09
24 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 178 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 24 октября, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 21:09.
20:20
24 октября
Пермь, Автовокзал
22:16
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 22:16.
20:55
24 октября
Пермь, Автовокзал
22:51
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 20:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 22:51.
21:15
24 октября
Пермь, Автовокзал
23:11
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 106 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 21:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 23:11.
21:50
24 октября
Пермь, Автовокзал
23:46
24 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 24 октября, 21:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 24 октября, 23:46.
06:00
25 октября
Добрянка
06:35
25 октября
Ярино станция
35м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Ярино станция
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Добрянка — поселок Ярино
В наличии
Автобус Добрянка-Ярино станция отправляется 25 октября, 06:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино станция) 25 октября, 06:35.
06:25
25 октября
Пермь, Автовокзал
07:34
25 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 198 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 35
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 25 октября, 06:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 07:34.
06:30
25 октября
Пермь, Автовокзал
08:26
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 162 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 25 октября, 06:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 08:26.
07:00
25 октября
Пермь, Автовокзал
08:09
25 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 192 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 35
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 25 октября, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 08:09.
07:20
25 октября
Пермь, Автовокзал
09:16
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 172 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 25 октября, 07:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 09:16.
07:30
25 октября
Пермь, Автовокзал
08:43
25 октября
Ярино
1ч 13м
Купить за 185 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 48
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 25 октября, 07:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 08:43.
07:35
25 октября
Пермь, Автовокзал
09:06
25 октября
Ярино
1ч 31м
Купить за 196 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ныроб
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 48
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Ныроб отправляется 25 октября, 07:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 09:06.
08:10
25 октября
Пермь, Автовокзал
10:00
25 октября
Ярино
1ч 50м
Купить за 170 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Березники
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Краснокамск-Березники отправляется 25 октября, 08:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 10:00.
09:00
25 октября
Пермь, Автовокзал
10:40
25 октября
Ярино
1ч 40м
Купить за 211 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио.Полазну
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 211 48
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио.Полазну отправляется 25 октября, 09:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 10:40.
09:10
25 октября
Пермь, Автовокзал
11:06
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 25 октября, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 11:06.
09:50
25 октября
Пермь, Автовокзал
11:46
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 25 октября, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 11:46.
10:20
25 октября
Пермь, Автовокзал
11:29
25 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 160 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 20
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 25 октября, 10:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 11:29.
10:50
25 октября
Пермь, Автовокзал
12:46
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 150 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 35
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 25 октября, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 12:46.
11:20
25 октября
Пермь, Автовокзал
13:16
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0 нет Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 25 октября, 11:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 13:16.
11:30
25 октября
Пермь, Автовокзал
12:39
25 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 192 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0 нет Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 25 октября, 11:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 12:39.
11:45
25 октября
Карагай
12:10
25 октября
Ярино
25м
Купить за 59 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай - Сюзьвяки
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 22/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 22
село Карагай — поселок Ярино
В наличии
Автобус Карагай - Сюзьвяки отправляется 25 октября, 11:45 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 12:10.
11:45
25 октября
Пермь, Автовокзал
13:20
25 октября
Ярино
1ч 35м
Купить за 144 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск отправляется 25 октября, 11:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 13:20.
11:55
25 октября
Пермь, Автовокзал
13:51
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 25 октября, 11:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 13:51.
12:30
25 октября
Пермь, Автовокзал
13:39
25 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 192 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 25 октября, 12:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 13:39.
12:50
25 октября
Пермь, Автовокзал
14:46
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 25 октября, 12:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 14:46.
13:20
25 октября
Пермь, Автовокзал
15:16
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 25 октября, 13:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 15:16.
13:30
25 октября
Пермь, Автовокзал
14:39
25 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 178 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 14
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 25 октября, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 14:39.
13:50
25 октября
Пермь, Автовокзал
15:46
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 150 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 35
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 25 октября, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 15:46.
14:20
25 октября
Пермь, Автовокзал
15:29
25 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 178 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 25 октября, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 15:29.
14:30
25 октября
Пермь, Автовокзал
16:26
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 25 октября, 14:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 16:26.
14:40
25 октября
Пермь, Автовокзал
16:10
25 октября
Ярино
1ч 30м
Купить за 144 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск отправляется 25 октября, 14:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 16:10.
15:00
25 октября
Пермь, Автовокзал
16:56
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 46
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 25 октября, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 16:56.
15:10
25 октября
Пермь, Автовокзал
16:23
25 октября
Ярино
1ч 13м
Купить за 176 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 25 октября, 15:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 16:23.
15:15
25 октября
Пермь, Автовокзал
16:40
25 октября
Ярино
1ч 25м
Купить за 198 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Яйва
  • Перевозчик:
    Нечаев В.А.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Нечаев В.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 18
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Яйва отправляется 25 октября, 15:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 16:40.
15:20
25 октября
Добрянка
15:55
25 октября
Ярино станция
35м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Ярино станция
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Добрянка — поселок Ярино
В наличии
Автобус Добрянка-Ярино станция отправляется 25 октября, 15:20 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино станция) 25 октября, 15:55.
15:25
25 октября
Пермь, Автовокзал
16:51
25 октября
Ярино
1ч 26м
Купить за 178 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 44
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 25 октября, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 16:51.
15:30
25 октября
Пермь, Автовокзал
17:26
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Березники
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Березники отправляется 25 октября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 17:26.
15:50
25 октября
Пермь, Автовокзал
16:59
25 октября
Ярино
1ч 9м
Купить за 198 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 19
Пермь — поселок Ярино
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 25 октября, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Ярино (Ярино) 25 октября, 16:59.
16:05
25 октября
Пермь, Автовокзал
18:01
25 октября
Ярино
1ч 56м
Купить за 142 руб.
Осталось 46 мест