Купить билеты на автобус в поселок Лесной


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в поселок Лесной на выгодных условиях. в поселок Лесной следует 144 автобусных рейса – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в поселок Лесной. Билеты на автобусы в поселок Лесной в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:15
27 июня
Оса
06:56
27 июня
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 27 июня, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 27 июня, 06:56.
09:00
27 июня
Оса
09:41
27 июня
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 27 июня, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 27 июня, 09:41.
12:25
27 июня
Пермь, Автовокзал
18:45
27 июня
Лесной АС
6ч 20м
Купить за 965 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 965 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Нижний Тагил отправляется 27 июня, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной АС) 27 июня, 18:45.
15:45
27 июня
Оса
16:20
27 июня
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 27 июня, 15:45 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 27 июня, 16:20.
18:20
27 июня
Оса
18:55
27 июня
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 27 июня, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 27 июня, 18:55.
06:15
28 июня
Оса
06:56
28 июня
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 28 июня, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 28 июня, 06:56.
09:00
28 июня
Оса
09:41
28 июня
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 28 июня, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 28 июня, 09:41.
12:25
28 июня
Пермь, Автовокзал
18:45
28 июня
Лесной АС
6ч 20м
Купить за 965 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 965 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Нижний Тагил отправляется 28 июня, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной АС) 28 июня, 18:45.
15:45
28 июня
Оса
16:20
28 июня
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 28 июня, 15:45 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 28 июня, 16:20.
18:20
28 июня
Оса
18:55
28 июня
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 28 июня, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 28 июня, 18:55.
06:15
29 июня
Оса
06:56
29 июня
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 29 июня, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 06:56.
06:50
29 июня
Пермь, Автовокзал
08:45
29 июня
Лесной отв
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан,Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан,Барда отправляется 29 июня, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 08:45.
09:00
29 июня
Оса
09:41
29 июня
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 29 июня, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 09:41.
10:00
29 июня
Пермь, Автовокзал
11:57
29 июня
Лесной отв
1ч 57м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 29 июня, 10:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 11:57.
11:00
29 июня
Пермь, Автовокзал
13:05
29 июня
Лесной отв
2ч 5м
Купить за 309 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 35
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 29 июня, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 13:05.
12:00
29 июня
Пермь, Автовокзал
13:45
29 июня
Лесной отв
1ч 45м
Купить за 334 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 51
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 29 июня, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 13:45.
12:25
29 июня
Пермь, Автовокзал
18:45
29 июня
Лесной АС
6ч 20м
Купить за 965 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 965 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Нижний Тагил отправляется 29 июня, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной АС) 29 июня, 18:45.
12:30
29 июня
Пермь, Автовокзал
14:40
29 июня
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 29 июня, 12:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 14:40.
13:35
29 июня
Пермь, Автовокзал
15:40
29 июня
Лесной отв
2ч 5м
Купить за 334 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 20
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 29 июня, 13:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 15:40.
14:25
29 июня
Пермь, Автовокзал
16:11
29 июня
Лесной отв
1ч 46м
Купить за 334 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 29 июня, 14:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 16:11.
14:30
29 июня
Пермь, Автовокзал
16:41
29 июня
Лесной отв
2ч 11м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 29 июня, 14:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 16:41.
15:00
29 июня
Пермь, Автовокзал
17:09
29 июня
Лесной отв
2ч 9м
Купить за 322 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 29 июня, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 17:09.
15:20
29 июня
Пермь, Автовокзал
17:30
29 июня
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 29 июня, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 17:30.
15:45
29 июня
Оса
16:20
29 июня
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 29 июня, 15:45 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 16:20.
16:20
29 июня
Пермь, Автовокзал
18:44
29 июня
Лесной отв
2ч 24м
Купить за 334 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 20
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 29 июня, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 18:44.
16:30
29 июня
Пермь, Автовокзал
18:18
29 июня
Лесной отв
1ч 48м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 29 июня, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 18:18.
17:05
29 июня
Пермь, Автовокзал
19:17
29 июня
Лесной отв
2ч 12м
Купить за 347 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Куединское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Куединское ПАТП
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 347 14
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан отправляется 29 июня, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 19:17.
18:20
29 июня
Оса
18:55
29 июня
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 29 июня, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 18:55.
19:25
29 июня
Пермь, Автовокзал
21:35
29 июня
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 311 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 311 18
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 29 июня, 19:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 29 июня, 21:35.
06:15
30 июня
Оса
06:56
30 июня
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 30 июня, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 06:56.
06:50
30 июня
Пермь, Автовокзал
08:45
30 июня
Лесной отв
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан,Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан,Барда отправляется 30 июня, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 08:45.
09:00
30 июня
Оса
09:41
30 июня
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 30 июня, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 09:41.
09:00
30 июня
Оса
09:45
30 июня
Лесной отв
45м
Купить за 122 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Лесной
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    ПАЗ 23/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 23
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Лесной отправляется 30 июня, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 09:45.
09:00
30 июня
Оса
09:50
30 июня
Лесной
50м
Купить за 129 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Лесной
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    ПАЗ 23/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 23
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Лесной отправляется 30 июня, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной) 30 июня, 09:50.
10:00
30 июня
Пермь, Автовокзал
11:57
30 июня
Лесной отв
1ч 57м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 30 июня, 10:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 11:57.
12:00
30 июня
Пермь, Автовокзал
13:45
30 июня
Лесной отв
1ч 45м
Купить за 334 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 51
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 30 июня, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 13:45.
12:25
30 июня
Пермь, Автовокзал
18:45
30 июня
Лесной АС
6ч 20м
Купить за 965 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 965 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Нижний Тагил отправляется 30 июня, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной АС) 30 июня, 18:45.
12:30
30 июня
Пермь, Автовокзал
14:40
30 июня
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 30 июня, 12:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 14:40.
13:35
30 июня
Пермь, Автовокзал
15:40
30 июня
Лесной отв
2ч 5м
Купить за 334 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 20
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 30 июня, 13:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 15:40.
14:25
30 июня
Пермь, Автовокзал
16:11
30 июня
Лесной отв
1ч 46м
Купить за 334 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 30 июня, 14:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 16:11.
14:30
30 июня
Пермь, Автовокзал
16:41
30 июня
Лесной отв
2ч 11м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 30 июня, 14:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 16:41.
15:00
30 июня
Пермь, Автовокзал
17:09
30 июня
Лесной отв
2ч 9м
Купить за 322 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 30 июня, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 17:09.
15:20
30 июня
Пермь, Автовокзал
17:30
30 июня
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 30 июня, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 17:30.
15:30
30 июня
Пермь, Автовокзал
17:20
30 июня
Лесной отв
1ч 50м
Купить за 334 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 17
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 30 июня, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 17:20.
15:45
30 июня
Оса
16:20
30 июня
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 30 июня, 15:45 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 16:20.
16:20
30 июня
Пермь, Автовокзал
18:44
30 июня
Лесной отв
2ч 24м
Купить за 334 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 20
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 30 июня, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 18:44.
16:30
30 июня
Пермь, Автовокзал
18:18
30 июня
Лесной отв
1ч 48м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 30 июня, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 18:18.
17:05
30 июня
Пермь, Автовокзал
19:17
30 июня
Лесной отв
2ч 12м
Купить за 347 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Куединское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Куединское ПАТП
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 347 14
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан отправляется 30 июня, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 19:17.
18:00
30 июня
Оса
18:45
30 июня
Лесной отв
45м
Купить за 122 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Лесной
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    ПАЗ 23/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 23
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Лесной отправляется 30 июня, 18:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 18:45.
18:00
30 июня
Оса
18:50
30 июня
Лесной
50м
Купить за 129 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Лесной
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    ПАЗ 23/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 23
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Лесной отправляется 30 июня, 18:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной) 30 июня, 18:50.
18:20
30 июня
Оса
18:55
30 июня
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 30 июня, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 18:55.
20:05
30 июня
Пермь, Автовокзал
22:24
30 июня
Лесной отв
2ч 19м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 30 июня, 20:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 30 июня, 22:24.
06:15
01 июля
Оса
06:56
01 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 01 июля, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 06:56.
06:50
01 июля
Пермь, Автовокзал
08:45
01 июля
Лесной отв
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан,Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан,Барда отправляется 01 июля, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 08:45.
09:00
01 июля
Оса
09:41
01 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 01 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 09:41.
10:00
01 июля
Пермь, Автовокзал
11:57
01 июля
Лесной отв
1ч 57м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 01 июля, 10:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 11:57.
11:00
01 июля
Пермь, Автовокзал
13:05
01 июля
Лесной отв
2ч 5м
Купить за 309 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 35
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 01 июля, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 13:05.
12:00
01 июля
Пермь, Автовокзал
13:45
01 июля
Лесной отв
1ч 45м
Купить за 334 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 51
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 01 июля, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 13:45.
12:25
01 июля
Пермь, Автовокзал
18:45
01 июля
Лесной АС
6ч 20м
Купить за 965 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 965 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Нижний Тагил отправляется 01 июля, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной АС) 01 июля, 18:45.
12:30
01 июля
Пермь, Автовокзал
14:40
01 июля
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 01 июля, 12:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 14:40.
13:35
01 июля
Пермь, Автовокзал
15:40
01 июля
Лесной отв
2ч 5м
Купить за 334 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 20
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 01 июля, 13:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 15:40.
14:25
01 июля
Пермь, Автовокзал
16:11
01 июля
Лесной отв
1ч 46м
Купить за 334 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 01 июля, 14:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 16:11.
14:30
01 июля
Пермь, Автовокзал
16:41
01 июля
Лесной отв
2ч 11м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 01 июля, 14:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 16:41.
15:00
01 июля
Пермь, Автовокзал
17:09
01 июля
Лесной отв
2ч 9м
Купить за 322 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 01 июля, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 17:09.
15:20
01 июля
Пермь, Автовокзал
17:30
01 июля
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 01 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 17:30.
15:30
01 июля
Пермь, Автовокзал
17:20
01 июля
Лесной отв
1ч 50м
Купить за 334 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 17
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 01 июля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 17:20.
15:45
01 июля
Оса
16:20
01 июля
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 01 июля, 15:45 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 16:20.
16:20
01 июля
Пермь, Автовокзал
18:44
01 июля
Лесной отв
2ч 24м
Купить за 334 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 20
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 01 июля, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 18:44.
16:30
01 июля
Пермь, Автовокзал
18:18
01 июля
Лесной отв
1ч 48м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 01 июля, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 18:18.
17:05
01 июля
Пермь, Автовокзал
19:17
01 июля
Лесной отв
2ч 12м
Купить за 347 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Куединское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Куединское ПАТП
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 347 14
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан отправляется 01 июля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 19:17.
18:20
01 июля
Оса
18:55
01 июля
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 01 июля, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 18:55.
19:25
01 июля
Пермь, Автовокзал
21:35
01 июля
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 311 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 311 18
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 01 июля, 19:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 01 июля, 21:35.
06:15
02 июля
Оса
06:56
02 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 02 июля, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 06:56.
06:50
02 июля
Пермь, Автовокзал
08:45
02 июля
Лесной отв
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан,Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан,Барда отправляется 02 июля, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 08:45.
09:00
02 июля
Оса
09:41
02 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 02 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 09:41.
10:00
02 июля
Пермь, Автовокзал
11:57
02 июля
Лесной отв
1ч 57м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 02 июля, 10:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 11:57.
12:00
02 июля
Пермь, Автовокзал
13:45
02 июля
Лесной отв
1ч 45м
Купить за 334 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 51
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 02 июля, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 13:45.
12:25
02 июля
Пермь, Автовокзал
18:45
02 июля
Лесной АС
6ч 20м
Купить за 965 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 965 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Нижний Тагил отправляется 02 июля, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной АС) 02 июля, 18:45.
12:30
02 июля
Пермь, Автовокзал
14:40
02 июля
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 02 июля, 12:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 14:40.
13:35
02 июля
Пермь, Автовокзал
15:40
02 июля
Лесной отв
2ч 5м
Купить за 334 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 20
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 02 июля, 13:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 15:40.
14:25
02 июля
Пермь, Автовокзал
16:11
02 июля
Лесной отв
1ч 46м
Купить за 334 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 02 июля, 14:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 16:11.
14:30
02 июля
Пермь, Автовокзал
16:41
02 июля
Лесной отв
2ч 11м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 02 июля, 14:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 16:41.
15:00
02 июля
Пермь, Автовокзал
17:09
02 июля
Лесной отв
2ч 9м
Купить за 322 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 02 июля, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 17:09.
15:20
02 июля
Пермь, Автовокзал
17:30
02 июля
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 02 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 17:30.
16:20
02 июля
Пермь, Автовокзал
18:44
02 июля
Лесной отв
2ч 24м
Купить за 334 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 20
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 02 июля, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 18:44.
16:30
02 июля
Пермь, Автовокзал
18:18
02 июля
Лесной отв
1ч 48м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 02 июля, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 18:18.
17:05
02 июля
Пермь, Автовокзал
19:17
02 июля
Лесной отв
2ч 12м
Купить за 347 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Куединское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Куединское ПАТП
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 347 14
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан отправляется 02 июля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 19:17.
18:20
02 июля
Оса
18:55
02 июля
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 02 июля, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 18:55.
19:25
02 июля
Пермь, Автовокзал
21:35
02 июля
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 311 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 311 18
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 02 июля, 19:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 02 июля, 21:35.
06:15
03 июля
Оса
06:56
03 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 03 июля, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 03 июля, 06:56.
07:00
03 июля
Оса
07:45
03 июля
Лесной отв
45м
Купить за 122 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Лесной
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    ПАЗ 23/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 23
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Лесной отправляется 03 июля, 07:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 03 июля, 07:45.
07:00
03 июля
Оса
07:50
03 июля
Лесной
50м
Купить за 129 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Лесной
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    ПАЗ 23/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 23
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Лесной отправляется 03 июля, 07:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной) 03 июля, 07:50.
09:00
03 июля
Оса
09:41
03 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 03 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 03 июля, 09:41.
12:25
03 июля
Пермь, Автовокзал
18:45
03 июля
Лесной АС
6ч 20м
Купить за 965 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 965 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Нижний Тагил отправляется 03 июля, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной АС) 03 июля, 18:45.
15:45
03 июля
Оса
16:20
03 июля
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 03 июля, 15:45 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 03 июля, 16:20.
18:00
03 июля
Оса
18:45
03 июля
Лесной отв
45м
Купить за 122 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Лесной
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    ПАЗ 23/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 23
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Лесной отправляется 03 июля, 18:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 03 июля, 18:45.
18:00
03 июля
Оса
18:50
03 июля
Лесной
50м
Купить за 129 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Лесной
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    ПАЗ 23/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 23
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Лесной отправляется 03 июля, 18:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной) 03 июля, 18:50.
18:20
03 июля
Оса
18:55
03 июля
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 03 июля, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 03 июля, 18:55.
06:15
04 июля
Оса
06:56
04 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 04 июля, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 04 июля, 06:56.
09:00
04 июля
Оса
09:41
04 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 04 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 04 июля, 09:41.
12:25
04 июля
Пермь, Автовокзал
18:45
04 июля
Лесной АС
6ч 20м
Купить за 965 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 965 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Нижний Тагил отправляется 04 июля, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной АС) 04 июля, 18:45.
18:20
04 июля
Оса
18:55
04 июля
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 04 июля, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 04 июля, 18:55.
06:15
05 июля
Оса
06:56
05 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 05 июля, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 05 июля, 06:56.
09:00
05 июля
Оса
09:41
05 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 05 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 05 июля, 09:41.
12:25
05 июля
Пермь, Автовокзал
18:45
05 июля
Лесной АС
6ч 20м
Купить за 965 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 965 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Нижний Тагил отправляется 05 июля, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной АС) 05 июля, 18:45.
18:20
05 июля
Оса
18:55
05 июля
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 05 июля, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 05 июля, 18:55.
06:15
06 июля
Оса
06:56
06 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 06 июля, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 06:56.
06:50
06 июля
Пермь, Автовокзал
08:45
06 июля
Лесной отв
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан,Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан,Барда отправляется 06 июля, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 08:45.
09:00
06 июля
Оса
09:41
06 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 06 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 09:41.
10:00
06 июля
Пермь, Автовокзал
11:57
06 июля
Лесной отв
1ч 57м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 06 июля, 10:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 11:57.
12:00
06 июля
Пермь, Автовокзал
13:45
06 июля
Лесной отв
1ч 45м
Купить за 334 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 51
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 06 июля, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 13:45.
12:25
06 июля
Пермь, Автовокзал
18:45
06 июля
Лесной АС
6ч 20м
Купить за 965 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 965 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Нижний Тагил отправляется 06 июля, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной АС) 06 июля, 18:45.
13:35
06 июля
Пермь, Автовокзал
15:40
06 июля
Лесной отв
2ч 5м
Купить за 334 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 20
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 06 июля, 13:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 15:40.
14:25
06 июля
Пермь, Автовокзал
16:11
06 июля
Лесной отв
1ч 46м
Купить за 334 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 06 июля, 14:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 16:11.
14:30
06 июля
Пермь, Автовокзал
16:41
06 июля
Лесной отв
2ч 11м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 06 июля, 14:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 16:41.
15:00
06 июля
Пермь, Автовокзал
17:09
06 июля
Лесной отв
2ч 9м
Купить за 322 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 06 июля, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 17:09.
15:20
06 июля
Пермь, Автовокзал
17:30
06 июля
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 06 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 17:30.
16:20
06 июля
Пермь, Автовокзал
18:44
06 июля
Лесной отв
2ч 24м
Купить за 334 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 20
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 06 июля, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 18:44.
16:30
06 июля
Пермь, Автовокзал
18:18
06 июля
Лесной отв
1ч 48м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 06 июля, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 18:18.
17:05
06 июля
Пермь, Автовокзал
19:17
06 июля
Лесной отв
2ч 12м
Купить за 347 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Куединское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Куединское ПАТП
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 347 14
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан отправляется 06 июля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 19:17.
18:20
06 июля
Оса
18:55
06 июля
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 06 июля, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 18:55.
19:25
06 июля
Пермь, Автовокзал
21:35
06 июля
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 311 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 311 18
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 06 июля, 19:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 06 июля, 21:35.
06:15
07 июля
Оса
06:56
07 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 07 июля, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 06:56.
06:50
07 июля
Пермь, Автовокзал
08:45
07 июля
Лесной отв
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан,Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан,Барда отправляется 07 июля, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 08:45.
09:00
07 июля
Оса
09:50
07 июля
Лесной
50м
Купить за 129 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Лесной
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    ПАЗ 23/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 23
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Лесной отправляется 07 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной) 07 июля, 09:50.
09:00
07 июля
Оса
09:41
07 июля
Лесной отв
41м
Купить за 156 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 19
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 07 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 09:41.
09:00
07 июля
Оса
09:45
07 июля
Лесной отв
45м
Купить за 122 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Лесной
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    ПАЗ 23/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 23
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Лесной отправляется 07 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 09:45.
10:00
07 июля
Пермь, Автовокзал
11:57
07 июля
Лесной отв
1ч 57м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 07 июля, 10:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 11:57.
11:00
07 июля
Пермь, Автовокзал
13:05
07 июля
Лесной отв
2ч 5м
Купить за 309 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 35
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 07 июля, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 13:05.
12:00
07 июля
Пермь, Автовокзал
13:45
07 июля
Лесной отв
1ч 45м
Купить за 334 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 51
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 07 июля, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 13:45.
12:25
07 июля
Пермь, Автовокзал
18:45
07 июля
Лесной АС
6ч 20м
Купить за 965 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 965 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Нижний Тагил отправляется 07 июля, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной АС) 07 июля, 18:45.
13:35
07 июля
Пермь, Автовокзал
15:40
07 июля
Лесной отв
2ч 5м
Купить за 334 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 20
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 07 июля, 13:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 15:40.
14:25
07 июля
Пермь, Автовокзал
16:11
07 июля
Лесной отв
1ч 46м
Купить за 334 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 07 июля, 14:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 16:11.
14:30
07 июля
Пермь, Автовокзал
16:41
07 июля
Лесной отв
2ч 11м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 07 июля, 14:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 16:41.
15:00
07 июля
Пермь, Автовокзал
17:09
07 июля
Лесной отв
2ч 9м
Купить за 322 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 49
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 07 июля, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 17:09.
15:20
07 июля
Пермь, Автовокзал
17:30
07 июля
Лесной отв
2ч 10м
Купить за 324 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 48
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 07 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 17:30.
15:30
07 июля
Пермь, Автовокзал
17:20
07 июля
Лесной отв
1ч 50м
Купить за 334 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 17
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з с.Барда отправляется 07 июля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 17:20.
16:20
07 июля
Пермь, Автовокзал
18:44
07 июля
Лесной отв
2ч 24м
Купить за 334 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 20
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 07 июля, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 18:44.
16:30
07 июля
Пермь, Автовокзал
18:18
07 июля
Лесной отв
1ч 48м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 07 июля, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 18:18.
17:05
07 июля
Пермь, Автовокзал
19:17
07 июля
Лесной отв
2ч 12м
Купить за 347 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Куединское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Куединское ПАТП
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 347 14
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан отправляется 07 июля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 19:17.
18:00
07 июля
Оса
18:50
07 июля
Лесной
50м
Купить за 129 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Лесной
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    ПАЗ 23/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 23
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Лесной отправляется 07 июля, 18:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной) 07 июля, 18:50.
18:00
07 июля
Оса
18:45
07 июля
Лесной отв
45м
Купить за 122 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Лесной
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    ПАЗ 23/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 23
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Лесной отправляется 07 июля, 18:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 18:45.
18:20
07 июля
Оса
18:55
07 июля
Лесной отв
35м
Купить за 101 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 101 48
Оса — поселок Лесной
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 07 июля, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 18:55.
20:05
07 июля
Пермь, Автовокзал
22:24
07 июля
Лесной отв
2ч 19м
Купить за 259 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 19
Пермь — поселок Лесной
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 07 июля, 20:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Лесной (Лесной отв) 07 июля, 22:24.

Расписание автобусов в поселок Лесной

Изучите расписание автобусов в поселок Лесной и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в поселок Лесной. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в поселок Лесной приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в поселок Лесной. Наша продажа билетов на автобусы в поселок Лесной онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в поселок Лесной, чем создают выгодные условия для приобретения.