Купить билеты на автобус в поселок городского типа Усвяты


У нас представлены все автобусы в поселок городского типа Усвяты. Посмотрев расписание автобусов в поселок городского типа Усвяты на нашем сайте, Вы легко и дешево сможете купить билет на автобус онлайн в поселок городского типа Усвяты максимально удобный для Вас автобус по стоимости и времени.

К сожалению таких рейсов нет
08:30
21 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
21 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Автобус:
    Мерседес(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 40
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 21 февраля, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 21 февраля, 19:40.
15:45
21 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
22 февраля
Усвяты
11ч 5м
Купить за 1545 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Брянск-Дятьково
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Автобус:
    Хюндай(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 39
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.-Петербург-Брянск-Дятьково отправляется 21 февраля, 15:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 22 февраля, 02:50.
17:45
21 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
22 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Автобус:
    ЛИАЗ(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 38
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 21 февраля, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 22 февраля, 04:55.
20:00
21 февраля
Москва (Тушинская)
05:10
22 февраля
Усвяты
9ч 10м
Купить за 1057 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1057 45
Москва — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Тушинская АС - Псков отправляется 21 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 22 февраля, 05:10.
08:30
22 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
22 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 43
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 22 февраля, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 22 февраля, 19:40.
10:00
22 февраля
КУРСК АВ
00:05
23 февраля
Усвяты АС
14ч 5м
Купить за 1666 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1666 32
Курск — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 22 февраля, 10:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 23 февраля, 00:05.
10:55
22 февраля
Фатеж АС
00:05
23 февраля
Усвяты АС
13ч 10м
Купить за 1557 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Фатеж АС Фатеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1557 32
Фатеж — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 22 февраля, 10:55 из г. Фатеж (Фатеж АС). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 23 февраля, 00:05.
15:30
22 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
23 февраля
Усвяты
11ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Курск
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Автобус:
    HIGER(45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 33
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Курск отправляется 22 февраля, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 23 февраля, 02:50.
20:00
22 февраля
Москва (Тушинская)
05:10
23 февраля
Усвяты
9ч 10м
Купить за 1057 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1057 35
Москва — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Тушинская АС - Псков отправляется 22 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 23 февраля, 05:10.
08:30
23 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
23 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Автобус:
    Мерседес(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 25
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 23 февраля, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 23 февраля, 19:40.
15:45
23 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
24 февраля
Усвяты
11ч 5м
Купить за 1545 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Брянск-Дятьково
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Автобус:
    Хюндай(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 40
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.-Петербург-Брянск-Дятьково отправляется 23 февраля, 15:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 24 февраля, 02:50.
17:45
23 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
24 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Автобус:
    ЛИАЗ(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 40
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 23 февраля, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 24 февраля, 04:55.
20:00
23 февраля
Москва (Тушинская)
05:10
24 февраля
Усвяты
9ч 10м
Купить за 1057 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1057 50
Москва — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Тушинская АС - Псков отправляется 23 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 24 февраля, 05:10.
08:30
24 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
24 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 42
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 24 февраля, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 24 февраля, 19:40.
10:00
24 февраля
КУРСК АВ
00:05
25 февраля
Усвяты АС
14ч 5м
Купить за 1666 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1666 43
Курск — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 24 февраля, 10:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 25 февраля, 00:05.
10:55
24 февраля
Фатеж АС
00:05
25 февраля
Усвяты АС
13ч 10м
Купить за 1557 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Фатеж АС Фатеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1557 43
Фатеж — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 24 февраля, 10:55 из г. Фатеж (Фатеж АС). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 25 февраля, 00:05.
15:30
24 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
25 февраля
Усвяты
11ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Курск
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Автобус:
    HIGER(45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 42
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Курск отправляется 24 февраля, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 25 февраля, 02:50.
17:45
24 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
25 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 42
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 24 февраля, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 25 февраля, 04:55.
20:00
24 февраля
Москва (Тушинская)
05:10
25 февраля
Усвяты
9ч 10м
Купить за 1057 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1057 50
Москва — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Тушинская АС - Псков отправляется 24 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 25 февраля, 05:10.
08:30
25 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
25 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Автобус:
    Мерседес(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 39
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 25 февраля, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 25 февраля, 19:40.
15:45
25 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
26 февраля
Усвяты
11ч 5м
Купить за 1545 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Брянск-Дятьково
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Автобус:
    Хюндай(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 39
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.-Петербург-Брянск-Дятьково отправляется 25 февраля, 15:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 26 февраля, 02:50.
17:45
25 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
26 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Автобус:
    ЛИАЗ(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 29
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 25 февраля, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 26 февраля, 04:55.
20:00
25 февраля
Москва (Тушинская)
05:10
26 февраля
Усвяты
9ч 10м
Купить за 1057 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1057 50
Москва — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Тушинская АС - Псков отправляется 25 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 26 февраля, 05:10.
08:30
26 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
26 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 45
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 26 февраля, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 26 февраля, 19:40.
10:00
26 февраля
КУРСК АВ
00:05
27 февраля
Усвяты АС
14ч 5м
Купить за 1666 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1666 42
Курск — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 26 февраля, 10:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 27 февраля, 00:05.
10:55
26 февраля
Фатеж АС
00:05
27 февраля
Усвяты АС
13ч 10м
Купить за 1557 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Фатеж АС Фатеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1557 42
Фатеж — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 26 февраля, 10:55 из г. Фатеж (Фатеж АС). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 27 февраля, 00:05.
15:30
26 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
27 февраля
Усвяты
11ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Курск
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Автобус:
    HIGER(45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 43
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Курск отправляется 26 февраля, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 27 февраля, 02:50.
17:45
26 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
27 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 39
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 26 февраля, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 27 февраля, 04:55.
20:00
26 февраля
Москва (Тушинская)
05:10
27 февраля
Усвяты
9ч 10м
Купить за 1057 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1057 50
Москва — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Тушинская АС - Псков отправляется 26 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 27 февраля, 05:10.
08:30
27 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
27 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Автобус:
    Мерседес(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 41
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 27 февраля, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 27 февраля, 19:40.
15:45
27 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
28 февраля
Усвяты
11ч 5м
Купить за 1545 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Брянск-Дятьково
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Автобус:
    Хюндай(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 39
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.-Петербург-Брянск-Дятьково отправляется 27 февраля, 15:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 28 февраля, 02:50.
17:45
27 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
28 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Автобус:
    ЛИАЗ(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 40
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 27 февраля, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 28 февраля, 04:55.
20:00
27 февраля
Москва (Тушинская)
05:10
28 февраля
Усвяты
9ч 10м
Купить за 1057 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1057 50
Москва — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Тушинская АС - Псков отправляется 27 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 28 февраля, 05:10.
08:30
28 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
28 февраля
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 45
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 28 февраля, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 28 февраля, 19:40.
10:00
28 февраля
КУРСК АВ
00:05
01 марта
Усвяты АС
14ч 5м
Купить за 1666 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1666 41
Курск — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 28 февраля, 10:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 01 марта, 00:05.
10:55
28 февраля
Фатеж АС
00:05
01 марта
Усвяты АС
13ч 10м
Купить за 1557 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Фатеж АС Фатеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1557 41
Фатеж — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 28 февраля, 10:55 из г. Фатеж (Фатеж АС). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 01 марта, 00:05.
15:30
28 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
01 марта
Усвяты
11ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Курск
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Автобус:
    HIGER(45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 43
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Курск отправляется 28 февраля, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 01 марта, 02:50.
17:45
28 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
01 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 45
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 28 февраля, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 01 марта, 04:55.
08:30
01 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
01 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Автобус:
    Мерседес(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 40
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 01 марта, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 01 марта, 19:40.
15:45
01 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
02 марта
Усвяты
11ч 5м
Купить за 1545 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Брянск-Дятьково
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Автобус:
    Хюндай(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 40
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.-Петербург-Брянск-Дятьково отправляется 01 марта, 15:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 02 марта, 02:50.
17:45
01 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
02 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Автобус:
    ЛИАЗ(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 40
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 01 марта, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 02 марта, 04:55.
08:30
02 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
02 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 45
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 02 марта, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 02 марта, 19:40.
10:00
02 марта
КУРСК АВ
00:05
03 марта
Усвяты АС
14ч 5м
Купить за 1666 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1666 43
Курск — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 02 марта, 10:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 03 марта, 00:05.
10:55
02 марта
Фатеж АС
00:05
03 марта
Усвяты АС
13ч 10м
Купить за 1557 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Фатеж АС Фатеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1557 43
Фатеж — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 02 марта, 10:55 из г. Фатеж (Фатеж АС). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 03 марта, 00:05.
15:30
02 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
03 марта
Усвяты
11ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Курск
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Автобус:
    HIGER(45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 43
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Курск отправляется 02 марта, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 03 марта, 02:50.
17:45
02 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
03 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 45
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 02 марта, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 03 марта, 04:55.
08:30
03 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
03 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Автобус:
    Мерседес(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 41
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 03 марта, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 03 марта, 19:40.
15:45
03 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
04 марта
Усвяты
11ч 5м
Купить за 1545 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Брянск-Дятьково
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Автобус:
    Хюндай(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 40
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.-Петербург-Брянск-Дятьково отправляется 03 марта, 15:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 04 марта, 02:50.
17:45
03 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
04 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Автобус:
    ЛИАЗ(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 40
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 03 марта, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 04 марта, 04:55.
08:30
04 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
04 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 45
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 04 марта, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 04 марта, 19:40.
10:00
04 марта
КУРСК АВ
00:05
05 марта
Усвяты АС
14ч 5м
Купить за 1666 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1666 43
Курск — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 04 марта, 10:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 05 марта, 00:05.
10:55
04 марта
Фатеж АС
00:05
05 марта
Усвяты АС
13ч 10м
Купить за 1557 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Фатеж АС Фатеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1557 43
Фатеж — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 04 марта, 10:55 из г. Фатеж (Фатеж АС). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 05 марта, 00:05.
15:30
04 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
05 марта
Усвяты
11ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Курск
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Автобус:
    HIGER(45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 43
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Курск отправляется 04 марта, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 05 марта, 02:50.
17:45
04 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
05 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 45
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 04 марта, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 05 марта, 04:55.
08:30
05 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
05 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Автобус:
    Мерседес(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 41
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 05 марта, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 05 марта, 19:40.
15:45
05 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
06 марта
Усвяты
11ч 5м
Купить за 1545 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Брянск-Дятьково
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Автобус:
    Хюндай(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 40
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.-Петербург-Брянск-Дятьково отправляется 05 марта, 15:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 06 марта, 02:50.
17:45
05 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
06 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Автобус:
    ЛИАЗ(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 40
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 05 марта, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 06 марта, 04:55.
08:30
06 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
06 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 45
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 06 марта, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 06 марта, 19:40.
10:00
06 марта
КУРСК АВ
00:05
07 марта
Усвяты АС
14ч 5м
Купить за 1666 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1666 43
Курск — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 06 марта, 10:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 07 марта, 00:05.
10:55
06 марта
Фатеж АС
00:05
07 марта
Усвяты АС
13ч 10м
Купить за 1557 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Фатеж АС Фатеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1557 43
Фатеж — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 06 марта, 10:55 из г. Фатеж (Фатеж АС). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты АС) 07 марта, 00:05.
15:30
06 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
07 марта
Усвяты
11ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Курск
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Диспетчер"
  • Автобус:
    HIGER(45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 43
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Курск отправляется 06 марта, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 07 марта, 02:50.
17:45
06 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
07 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 45
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 06 марта, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 07 марта, 04:55.
08:30
07 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:40
07 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"Легат"г.Смоленск
  • Автобус:
    Мерседес(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 41
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 07 марта, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 07 марта, 19:40.
15:45
07 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:50
08 марта
Усвяты
11ч 5м
Купить за 1545 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Брянск-Дятьково
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО"Клен-2"
  • Автобус:
    Хюндай(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 40
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.-Петербург-Брянск-Дятьково отправляется 07 марта, 15:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 08 марта, 02:50.
17:45
07 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:55
08 марта
Усвяты
11ч 10м
Купить за 1164 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Автобус:
    ЛИАЗ(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 40
Санкт-Петербург — поселок городского типа Усвяты
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 07 марта, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. поселок городского типа Усвяты (Усвяты) 08 марта, 04:55.