Билеты на автобусы в город Менделеевск


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Менделеевск на выгодных условиях. в город Менделеевск следует 58 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Менделеевск. Билеты на автобусы в город Менделеевск в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
15:00
23 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:00
23 октября
Менделеевск
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 23 октября, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 23 октября, 19:00.
18:30
23 октября
Самара
03:20
24 октября
Менделеевск (пов)
8ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 28
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 23 октября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 24 октября, 03:20.
19:20
23 октября
Пермь, Автовокзал
04:20
24 октября
Менделеевск
Купить за 1269 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1269 48
Пермь — Менделеевск
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 23 октября, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 24 октября, 04:20.
15:00
24 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:00
24 октября
Менделеевск
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 24 октября, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 24 октября, 19:00.
17:30
24 октября
Самара
03:20
25 октября
Менделеевск (пов)
9ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 18
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 24 октября, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 25 октября, 03:20.
19:20
24 октября
Пермь, Автовокзал
04:20
25 октября
Менделеевск
Купить за 1269 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1269 48
Пермь — Менделеевск
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 24 октября, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 25 октября, 04:20.
15:00
25 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:00
25 октября
Менделеевск
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 25 октября, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 25 октября, 19:00.
18:30
25 октября
Самара
03:20
26 октября
Менделеевск (пов)
8ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 28
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 25 октября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 26 октября, 03:20.
19:20
25 октября
Пермь, Автовокзал
04:20
26 октября
Менделеевск
Купить за 1269 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1269 48
Пермь — Менделеевск
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 25 октября, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 26 октября, 04:20.
15:00
26 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:00
26 октября
Менделеевск
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 26 октября, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 26 октября, 19:00.
16:00
26 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:55
26 октября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 26 октября, 16:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 26 октября, 19:55.
16:00
26 октября
Казань Восточный
19:55
26 октября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 528 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 26 октября, 16:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 26 октября, 19:55.
17:30
26 октября
Самара
03:20
27 октября
Менделеевск (пов)
9ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 18
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 26 октября, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 27 октября, 03:20.
19:20
26 октября
Пермь, Автовокзал
04:20
27 октября
Менделеевск
Купить за 1269 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1269 48
Пермь — Менделеевск
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 26 октября, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 27 октября, 04:20.
15:00
27 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:00
27 октября
Менделеевск
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 27 октября, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 27 октября, 19:00.
16:00
27 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:55
27 октября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 27 октября, 16:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 27 октября, 19:55.
16:00
27 октября
Казань Восточный
19:55
27 октября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 528 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 27 октября, 16:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 27 октября, 19:55.
18:30
27 октября
Самара
03:20
28 октября
Менделеевск (пов)
8ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 28
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 27 октября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 28 октября, 03:20.
19:20
27 октября
Пермь, Автовокзал
04:20
28 октября
Менделеевск
Купить за 1269 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1269 48
Пермь — Менделеевск
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 27 октября, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 28 октября, 04:20.
20:00
27 октября
Пермь, Автовокзал
04:20
28 октября
Менделеевск
8ч 20м
Купить за 1249 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Казань ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1249 49
Пермь — Менделеевск
В наличии
Автобус Пермь-Казань ч/з г.Воткинск отправляется 27 октября, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 28 октября, 04:20.
20:15
27 октября
Пермь, Автостанция Южная
04:35
28 октября
Менделевск
8ч 20м
Купить за 1175 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южная-ПАВ-Саратов ч/з Альметьевск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 35
Пермь — Менделеевск
В наличии
Автобус Южная-ПАВ-Саратов ч/з Альметьевск отправляется 27 октября, 20:15 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. Менделеевск (Менделевск) 28 октября, 04:35.
20:35
27 октября
Пермь, Автовокзал
04:35
28 октября
Менделевск
Купить за 1162 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южная-Саратов
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1162 35
Пермь — Менделеевск
В наличии
Автобус Южная-Саратов отправляется 27 октября, 20:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Менделеевск (Менделевск) 28 октября, 04:35.
15:00
28 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:00
28 октября
Менделеевск
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 28 октября, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 28 октября, 19:00.
16:00
28 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:55
28 октября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 28 октября, 16:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 28 октября, 19:55.
16:00
28 октября
Казань Восточный
19:55
28 октября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 528 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 28 октября, 16:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 28 октября, 19:55.
17:30
28 октября
Самара
03:20
29 октября
Менделеевск (пов)
9ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 18
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 28 октября, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 29 октября, 03:20.
19:20
28 октября
Пермь, Автовокзал
04:20
29 октября
Менделеевск
Купить за 1269 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1269 48
Пермь — Менделеевск
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 28 октября, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 29 октября, 04:20.
15:00
29 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:00
29 октября
Менделеевск
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 29 октября, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 29 октября, 19:00.
16:00
29 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:55
29 октября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 29 октября, 16:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 29 октября, 19:55.
16:00
29 октября
Казань Восточный
19:55
29 октября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 528 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 29 октября, 16:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 29 октября, 19:55.
18:30
29 октября
Самара
03:20
30 октября
Менделеевск (пов)
8ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 28
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 29 октября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 30 октября, 03:20.
19:20
29 октября
Пермь, Автовокзал
04:20
30 октября
Менделеевск
Купить за 1269 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1269 48
Пермь — Менделеевск
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 29 октября, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 30 октября, 04:20.
15:00
30 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:00
30 октября
Менделеевск
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 30 октября, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 30 октября, 19:00.
16:00
30 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:55
30 октября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 30 октября, 16:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 30 октября, 19:55.
16:00
30 октября
Казань Восточный
19:55
30 октября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 528 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 30 октября, 16:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 30 октября, 19:55.
17:30
30 октября
Самара
03:20
31 октября
Менделеевск (пов)
9ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 18
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 30 октября, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 31 октября, 03:20.
19:20
30 октября
Пермь, Автовокзал
04:20
31 октября
Менделеевск
Купить за 1269 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1269 48
Пермь — Менделеевск
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 30 октября, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 31 октября, 04:20.
16:00
31 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:55
31 октября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 31 октября, 16:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 31 октября, 19:55.
16:00
31 октября
Казань Восточный
19:55
31 октября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 528 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 31 октября, 16:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 31 октября, 19:55.
18:30
31 октября
Самара
03:20
01 ноября
Менделеевск (пов)
8ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 28
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 31 октября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 01 ноября, 03:20.
16:00
01 ноября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:55
01 ноября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 01 ноября, 16:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 01 ноября, 19:55.
16:00
01 ноября
Казань Восточный
19:55
01 ноября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 528 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 01 ноября, 16:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 01 ноября, 19:55.
17:30
01 ноября
Самара
03:20
02 ноября
Менделеевск (пов)
9ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 18
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 01 ноября, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 02 ноября, 03:20.
16:00
02 ноября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:55
02 ноября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 02 ноября, 16:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 02 ноября, 19:55.
16:00
02 ноября
Казань Восточный
19:55
02 ноября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 528 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 02 ноября, 16:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 02 ноября, 19:55.
18:30
02 ноября
Самара
03:20
03 ноября
Менделеевск (пов)
8ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 27
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 02 ноября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 03 ноября, 03:20.
16:00
03 ноября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:55
03 ноября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 03 ноября, 16:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 03 ноября, 19:55.
17:30
03 ноября
Самара
03:20
04 ноября
Менделеевск (пов)
9ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 18
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 03 ноября, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 04 ноября, 03:20.
16:00
04 ноября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:55
04 ноября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 04 ноября, 16:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 04 ноября, 19:55.
18:30
04 ноября
Самара
03:20
05 ноября
Менделеевск (пов)
8ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 28
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 04 ноября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 05 ноября, 03:20.
16:00
05 ноября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:55
05 ноября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 560 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 42
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 05 ноября, 16:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 05 ноября, 19:55.
17:30
05 ноября
Самара
03:20
06 ноября
Менделеевск (пов)
9ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 18
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 05 ноября, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 06 ноября, 03:20.
16:00
06 ноября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
19:55
06 ноября
Менделеевск
3ч 55м
Купить за 560 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Менделеевск
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот АК-1601"
  • Автобус:
    VOLGOBUS (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 44
Казань — Менделеевск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Менделеевск отправляется 06 ноября, 16:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск) 06 ноября, 19:55.
18:30
06 ноября
Самара
03:20
07 ноября
Менделеевск (пов)
8ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 28
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 06 ноября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 07 ноября, 03:20.
17:30
07 ноября
Самара
03:20
08 ноября
Менделеевск (пов)
9ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 18
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 07 ноября, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 08 ноября, 03:20.
18:30
08 ноября
Самара
03:20
09 ноября
Менделеевск (пов)
8ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 28
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 08 ноября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 09 ноября, 03:20.
17:30
09 ноября
Самара
03:20
10 ноября
Менделеевск (пов)
9ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 18
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 09 ноября, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 10 ноября, 03:20.
18:30
10 ноября
Самара
03:20
11 ноября
Менделеевск (пов)
8ч 50м
Купить за 1454 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454 28
Самара — Менделеевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 10 ноября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Менделеевск (Менделеевск (пов)) 11 ноября, 03:20.

Купить билеты на автобусы в город Менделеевск