Билеты на автобусы в город Темрюк


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Темрюк на выгодных условиях. в город Темрюк следует 101 автобусный рейс – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Темрюк. Билеты на автобусы в город Темрюк в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
07:50
25 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
18:20
25 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    156
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 156 отправляется 25 сентября, 07:50 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 25 сентября, 18:20.
11:35
25 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
20:05
25 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    588
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Автобус:
    КИНГ ЛОНГ 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1695 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 588 отправляется 25 сентября, 11:35 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 25 сентября, 20:05.
18:10
25 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
05:00
26 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    172А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1825 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 172А отправляется 25 сентября, 18:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 26 сентября, 05:00.
07:50
26 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
18:20
26 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    156А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1825 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 156А отправляется 26 сентября, 07:50 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 26 сентября, 18:20.
11:35
26 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
20:05
26 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    588А
  • Перевозчик:
    ИП АТИЕВА Ж.Р.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП АТИЕВА Ж.Р.
  • Автобус:
    СЕТРА 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1773 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 588А отправляется 26 сентября, 11:35 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 26 сентября, 20:05.
13:25
26 сентября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
26 сентября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 26 сентября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 26 сентября, 21:10.
13:25
26 сентября
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:10
20 октября
Темрюк
24д 7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    24д 7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 26 сентября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 20 октября, 21:10.
14:10
26 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
01:00
27 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    34
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    МАН 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 34 отправляется 26 сентября, 14:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 27 сентября, 01:00.
18:10
26 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
05:00
27 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    172
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 172 отправляется 26 сентября, 18:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 27 сентября, 05:00.
07:50
27 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
18:20
27 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    156
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 156 отправляется 27 сентября, 07:50 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 27 сентября, 18:20.
11:35
27 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
20:05
27 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    588
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Автобус:
    КИНГ ЛОНГ 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1695 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 588 отправляется 27 сентября, 11:35 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 27 сентября, 20:05.
15:00
27 сентября
Автостанция ул. Октябырьская
22:35
27 сентября
Автовокзал ул. Розы Люксембург
7ч 35м
Купить за 1310 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    503218
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Октябырьская Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1310 2
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус 503218 отправляется 27 сентября, 15:00 из г. Новоалександровск (Автостанция ул. Октябырьская). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал ул. Розы Люксембург) 27 сентября, 22:35.
15:00
27 сентября
Автостанция
22:35
27 сентября
Автовокзал
7ч 35м
Купить за 1169 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 1
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 27 сентября, 15:00 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 27 сентября, 22:35.
15:00
27 сентября
автостанция
22:35
27 сентября
Автовокзал
7ч 35м
Купить за 1169 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция станица Новотроицкая, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 1
станица Новотроицкая — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 27 сентября, 15:00 из г. станица Новотроицкая (автостанция). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 27 сентября, 22:35.
15:30
27 сентября
Новоалександровск
22:35
27 сентября
Темрюк
7ч 5м
Купить за 1133 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    40 СТАВРОПОЛЬ - ЯЛТА
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1133 21
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус 40 СТАВРОПОЛЬ - ЯЛТА отправляется 27 сентября, 15:30 из г. Новоалександровск (Новоалександровск). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 27 сентября, 22:35.
16:15
27 сентября
Кафе «Светлана»
22:35
27 сентября
Автовокзал
6ч 20м
Купить за 1169 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Кафе «Светлана» Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 1
Кропоткин — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 27 сентября, 16:15 из г. Кропоткин (Кафе «Светлана»). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 27 сентября, 22:35.
18:10
27 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
05:00
28 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    172А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1825 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 172А отправляется 27 сентября, 18:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 28 сентября, 05:00.
07:50
28 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
18:20
28 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    156А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1825 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 156А отправляется 28 сентября, 07:50 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 28 сентября, 18:20.
11:35
28 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
20:05
28 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    588А
  • Перевозчик:
    ИП АТИЕВА Ж.Р.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП АТИЕВА Ж.Р.
  • Автобус:
    СЕТРА 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1773 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 588А отправляется 28 сентября, 11:35 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 28 сентября, 20:05.
13:25
28 сентября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
28 сентября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 28 сентября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 28 сентября, 21:10.
14:10
28 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
01:00
29 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    34
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    МАН 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 34 отправляется 28 сентября, 14:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 29 сентября, 01:00.
18:10
28 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
05:00
29 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    172
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 172 отправляется 28 сентября, 18:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 29 сентября, 05:00.
07:50
29 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
18:20
29 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    156
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 156 отправляется 29 сентября, 07:50 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 29 сентября, 18:20.
11:35
29 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
20:05
29 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    588
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Автобус:
    КИНГ ЛОНГ 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1695 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 588 отправляется 29 сентября, 11:35 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 29 сентября, 20:05.
13:25
29 сентября
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:10
29 сентября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 29 сентября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 29 сентября, 21:10.
13:25
29 сентября
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
21:10
29 сентября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1248 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1248 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 29 сентября, 13:25 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 29 сентября, 21:10.
13:40
29 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
22:20
29 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    197
  • Перевозчик:
    ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
  • Автобус:
    GOLDEN DRAGON 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1501 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 197 отправляется 29 сентября, 13:40 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 29 сентября, 22:20.
18:10
29 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
05:00
30 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    172А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1825 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 172А отправляется 29 сентября, 18:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 30 сентября, 05:00.
07:50
30 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
18:20
30 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    156А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1825 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 156А отправляется 30 сентября, 07:50 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 30 сентября, 18:20.
11:35
30 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
20:05
30 сентября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    588А
  • Перевозчик:
    ИП АТИЕВА Ж.Р.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП АТИЕВА Ж.Р.
  • Автобус:
    СЕТРА 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1773 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 588А отправляется 30 сентября, 11:35 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 30 сентября, 20:05.
13:25
30 сентября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
30 сентября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 30 сентября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 30 сентября, 21:10.
14:10
30 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
01:00
01 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    34
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    МАН 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 34 отправляется 30 сентября, 14:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 01 октября, 01:00.
18:10
30 сентября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
05:00
01 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    172
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 172 отправляется 30 сентября, 18:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 01 октября, 05:00.
07:50
01 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
18:20
01 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    156
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 156 отправляется 01 октября, 07:50 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 01 октября, 18:20.
11:35
01 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
20:05
01 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    588
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Автобус:
    КИНГ ЛОНГ 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1695 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 588 отправляется 01 октября, 11:35 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 01 октября, 20:05.
18:10
01 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
05:00
02 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    172А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1825 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 172А отправляется 01 октября, 18:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 02 октября, 05:00.
20:00
01 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
06:05
02 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    540
  • Перевозчик:
    ИП БЕРЕЖНОВ С.В.
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП БЕРЕЖНОВ С.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 540 отправляется 01 октября, 20:00 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 02 октября, 06:05.
07:50
02 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
18:20
02 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    156А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1825 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 156А отправляется 02 октября, 07:50 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 02 октября, 18:20.
11:35
02 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
20:05
02 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    588А
  • Перевозчик:
    ИП АТИЕВА Ж.Р.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП АТИЕВА Ж.Р.
  • Автобус:
    СЕТРА 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1773 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 588А отправляется 02 октября, 11:35 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 02 октября, 20:05.
13:25
02 октября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
02 октября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 02 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 02 октября, 21:10.
14:10
02 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
01:00
03 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    34
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    МАН 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 34 отправляется 02 октября, 14:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 03 октября, 01:00.
18:10
02 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
05:00
03 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    172
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 172 отправляется 02 октября, 18:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 03 октября, 05:00.
07:50
03 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
18:20
03 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    156
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 156 отправляется 03 октября, 07:50 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 03 октября, 18:20.
11:35
03 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
20:05
03 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    588
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Автобус:
    КИНГ ЛОНГ 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1695 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 588 отправляется 03 октября, 11:35 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 03 октября, 20:05.
18:10
03 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
05:00
04 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    172А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1825 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 172А отправляется 03 октября, 18:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 04 октября, 05:00.
07:50
04 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
18:20
04 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    156А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1825 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 156А отправляется 04 октября, 07:50 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 04 октября, 18:20.
11:35
04 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
20:05
04 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    588А
  • Перевозчик:
    ИП АТИЕВА Ж.Р.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП АТИЕВА Ж.Р.
  • Автобус:
    СЕТРА 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1773 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 588А отправляется 04 октября, 11:35 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 04 октября, 20:05.
13:25
04 октября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
04 октября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 04 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 04 октября, 21:10.
14:10
04 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
01:00
05 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    34
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    МАН 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 34 отправляется 04 октября, 14:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 05 октября, 01:00.
15:00
04 октября
Автостанция ул. Октябырьская
22:35
04 октября
Автовокзал ул. Розы Люксембург
7ч 35м
Купить за 1310 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    503218
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Октябырьская Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1310 2
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус 503218 отправляется 04 октября, 15:00 из г. Новоалександровск (Автостанция ул. Октябырьская). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал ул. Розы Люксембург) 04 октября, 22:35.
15:00
04 октября
автостанция
22:35
04 октября
Автовокзал
7ч 35м
Купить за 1169 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция станица Новотроицкая, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 2
станица Новотроицкая — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 04 октября, 15:00 из г. станица Новотроицкая (автостанция). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 04 октября, 22:35.
15:00
04 октября
Автостанция
22:35
04 октября
Автовокзал
7ч 35м
Купить за 1169 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 2
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 04 октября, 15:00 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 04 октября, 22:35.
15:30
04 октября
Новоалександровск
22:35
04 октября
Темрюк
7ч 5м
Купить за 1133 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    40 СТАВРОПОЛЬ - ЯЛТА
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1133 24
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус 40 СТАВРОПОЛЬ - ЯЛТА отправляется 04 октября, 15:30 из г. Новоалександровск (Новоалександровск). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 04 октября, 22:35.
16:15
04 октября
Кафе «Светлана»
22:35
04 октября
Автовокзал
6ч 20м
Купить за 1169 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Кафе «Светлана» Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 2
Кропоткин — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 04 октября, 16:15 из г. Кропоткин (Кафе «Светлана»). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 04 октября, 22:35.
18:10
04 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
05:00
05 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    172
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 172 отправляется 04 октября, 18:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 05 октября, 05:00.
07:50
05 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
18:20
05 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    156
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 156 отправляется 05 октября, 07:50 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 05 октября, 18:20.
11:35
05 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
20:05
05 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    588
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Автобус:
    КИНГ ЛОНГ 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1695 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 588 отправляется 05 октября, 11:35 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 05 октября, 20:05.
18:10
05 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
05:00
06 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    172А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1825 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 172А отправляется 05 октября, 18:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 06 октября, 05:00.
07:50
06 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
18:20
06 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    156А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1825 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 156А отправляется 06 октября, 07:50 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 06 октября, 18:20.
11:35
06 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
20:05
06 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    588А
  • Перевозчик:
    ИП АТИЕВА Ж.Р.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП АТИЕВА Ж.Р.
  • Автобус:
    СЕТРА 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1773 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 588А отправляется 06 октября, 11:35 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 06 октября, 20:05.
13:25
06 октября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
06 октября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 48
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 06 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 06 октября, 21:10.
13:25
06 октября
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
21:10
06 октября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1248 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1248 48
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 06 октября, 13:25 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 06 октября, 21:10.
13:40
06 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
22:20
06 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
8ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    197
  • Перевозчик:
    ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
  • Автобус:
    GOLDEN DRAGON 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1501 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 197 отправляется 06 октября, 13:40 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 06 октября, 22:20.
14:10
06 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
01:00
07 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    34
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    МАН 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 34 отправляется 06 октября, 14:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 07 октября, 01:00.
18:10
06 октября
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
05:00
07 октября
Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    172
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1747 0
Ялта — Темрюк
В наличии
Автобус 172 отправляется 06 октября, 18:10 из г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк АС Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк) 07 октября, 05:00.
13:25
08 октября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
08 октября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 08 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 08 октября, 21:10.
13:25
10 октября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
10 октября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 10 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 10 октября, 21:10.
15:00
11 октября
Автостанция ул. Октябырьская
22:35
11 октября
Автовокзал ул. Розы Люксембург
7ч 35м
Купить за 1310 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    503218
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Октябырьская Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1310 2
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус 503218 отправляется 11 октября, 15:00 из г. Новоалександровск (Автостанция ул. Октябырьская). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал ул. Розы Люксембург) 11 октября, 22:35.
15:00
11 октября
Автостанция
22:35
11 октября
Автовокзал
7ч 35м
Купить за 1169 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 2
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 11 октября, 15:00 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 11 октября, 22:35.
15:00
11 октября
автостанция
22:35
11 октября
Автовокзал
7ч 35м
Купить за 1169 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция станица Новотроицкая, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 2
станица Новотроицкая — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 11 октября, 15:00 из г. станица Новотроицкая (автостанция). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 11 октября, 22:35.
15:30
11 октября
Новоалександровск
22:35
11 октября
Темрюк
7ч 5м
Купить за 1133 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    40 СТАВРОПОЛЬ - ЯЛТА
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1133 24
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус 40 СТАВРОПОЛЬ - ЯЛТА отправляется 11 октября, 15:30 из г. Новоалександровск (Новоалександровск). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 11 октября, 22:35.
16:15
11 октября
Кафе «Светлана»
22:35
11 октября
Автовокзал
6ч 20м
Купить за 1169 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Кафе «Светлана» Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 2
Кропоткин — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 11 октября, 16:15 из г. Кропоткин (Кафе «Светлана»). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 11 октября, 22:35.
13:25
12 октября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
12 октября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 12 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 12 октября, 21:10.
13:25
13 октября
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:10
13 октября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 13 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 13 октября, 21:10.
13:25
14 октября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
14 октября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 14 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 14 октября, 21:10.
13:25
16 октября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
16 октября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 16 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 16 октября, 21:10.
13:25
18 октября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
18 октября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 18 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 18 октября, 21:10.
15:00
18 октября
Автостанция ул. Октябырьская
22:35
18 октября
Автовокзал ул. Розы Люксембург
7ч 35м
Купить за 1310 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    503218
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Октябырьская Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1310 2
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус 503218 отправляется 18 октября, 15:00 из г. Новоалександровск (Автостанция ул. Октябырьская). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал ул. Розы Люксембург) 18 октября, 22:35.
15:00
18 октября
Автостанция
22:35
18 октября
Автовокзал
7ч 35м
Купить за 1169 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 2
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 18 октября, 15:00 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 18 октября, 22:35.
15:00
18 октября
автостанция
22:35
18 октября
Автовокзал
7ч 35м
Купить за 1169 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция станица Новотроицкая, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 2
станица Новотроицкая — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 18 октября, 15:00 из г. станица Новотроицкая (автостанция). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 18 октября, 22:35.
15:30
18 октября
Новоалександровск
22:35
18 октября
Темрюк
7ч 5м
Купить за 1133 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    40 СТАВРОПОЛЬ - ЯЛТА
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1133 24
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус 40 СТАВРОПОЛЬ - ЯЛТА отправляется 18 октября, 15:30 из г. Новоалександровск (Новоалександровск). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 18 октября, 22:35.
16:15
18 октября
Кафе «Светлана»
22:35
18 октября
Автовокзал
6ч 20м
Купить за 1169 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Кафе «Светлана» Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 2
Кропоткин — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 18 октября, 16:15 из г. Кропоткин (Кафе «Светлана»). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 18 октября, 22:35.
13:25
20 октября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
20 октября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 20 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 20 октября, 21:10.
13:25
22 октября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
22 октября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 22 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 22 октября, 21:10.
13:25
24 октября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
24 октября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 24 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 24 октября, 21:10.
15:00
25 октября
Автостанция ул. Октябырьская
22:35
25 октября
Автовокзал ул. Розы Люксембург
7ч 35м
Купить за 1310 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    503218
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Октябырьская Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1310 2
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус 503218 отправляется 25 октября, 15:00 из г. Новоалександровск (Автостанция ул. Октябырьская). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал ул. Розы Люксембург) 25 октября, 22:35.
15:00
25 октября
автостанция
22:35
25 октября
Автовокзал
7ч 35м
Купить за 1169 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция станица Новотроицкая, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 2
станица Новотроицкая — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 25 октября, 15:00 из г. станица Новотроицкая (автостанция). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 25 октября, 22:35.
15:00
25 октября
Автостанция
22:35
25 октября
Автовокзал
7ч 35м
Купить за 1169 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 2
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 25 октября, 15:00 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 25 октября, 22:35.
15:30
25 октября
Новоалександровск
22:35
25 октября
Темрюк
7ч 5м
Купить за 1133 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    40 СТАВРОПОЛЬ - ЯЛТА
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1133 24
Новоалександровск — Темрюк
В наличии
Автобус 40 СТАВРОПОЛЬ - ЯЛТА отправляется 25 октября, 15:30 из г. Новоалександровск (Новоалександровск). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 25 октября, 22:35.
16:15
25 октября
Кафе «Светлана»
22:35
25 октября
Автовокзал
6ч 20м
Купить за 1169 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Кафе «Светлана» Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 1169 2
Кропоткин — Темрюк
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 25 октября, 16:15 из г. Кропоткин (Кафе «Светлана»). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал) 25 октября, 22:35.
13:25
26 октября
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
21:10
26 октября
ТЕМРЮК --
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 26 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Темрюк (ТЕМРЮК --) 26 октября, 21:10.
13:25
27 октября
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:10
27 октября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 27 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 27 октября, 21:10.
13:25
28 октября
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:10
28 октября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 28 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 28 октября, 21:10.
13:25
30 октября
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:10
30 октября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 30 октября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 30 октября, 21:10.
13:25
01 ноября
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:10
01 ноября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 01 ноября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 01 ноября, 21:10.
13:25
03 ноября
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:10
03 ноября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 03 ноября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 03 ноября, 21:10.
13:25
05 ноября
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:10
05 ноября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 05 ноября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 05 ноября, 21:10.
13:25
07 ноября
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:10
07 ноября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 07 ноября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 07 ноября, 21:10.
13:25
09 ноября
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:10
09 ноября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 09 ноября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 09 ноября, 21:10.
13:25
10 ноября
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:10
10 ноября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 10 ноября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 10 ноября, 21:10.
13:25
17 ноября
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:10
17 ноября
Темрюк
7ч 45м
Купить за 1424 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1424 49
Невинномысск — Темрюк
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 17 ноября, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Темрюк (Темрюк) 17 ноября, 21:10.

Купить билеты на автобусы в город Темрюк