Билеты на автобусы в поселок городской Россоны


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в поселок городской Россоны на выгодных условиях. в поселок городской Россоны следует 111 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в поселок городской Россоны. Билеты на автобусы в поселок городской Россоны в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
08:00
24 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
17:20
24 февраля
Россоны, АС
9ч 20м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС отправляется 24 февраля, 08:00 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 24 февраля, 17:20.
08:15
24 февраля
СПб, ст. м. Московская
17:25
24 февраля
Россоны, АС
9ч 10м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, ст. м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС отправляется 24 февраля, 08:15 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 24 февраля, 17:25.
10:25
24 февраля
Луга, АС
17:20
24 февраля
Россоны, АС
6ч 55м
Купить за 1200 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Луга, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Луга, АС Луга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 49
Луга — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Луга, АС - Россоны, АС отправляется 24 февраля, 10:25 из г. Луга (Луга, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 24 февраля, 17:20.
13:05
24 февраля
АВ
17:20
24 февраля
Россоны, АС
4ч 15м
Купить за 823 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 823 49
Псков — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953 отправляется 24 февраля, 13:05 из г. Псков (АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 24 февраля, 17:20.
13:05
24 февраля
Псков, АВ
17:20
24 февраля
Россоны, АС
4ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 49
Псков — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Россоны, АС отправляется 24 февраля, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 24 февраля, 17:20.
13:55
24 февраля
Остров, АС
17:20
24 февраля
Россоны, АС
3ч 25м
Купить за 660 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Остров, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Остров, АС Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
Остров — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Остров, АС - Россоны, АС отправляется 24 февраля, 13:55 из г. Остров (Остров, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 24 февраля, 17:20.
15:05
24 февраля
Опочка, АС
17:20
24 февраля
Россоны, АС
2ч 15м
Купить за 480 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Опочка, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, АС Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 49
Опочка — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Опочка, АС - Россоны, АС отправляется 24 февраля, 15:05 из г. Опочка (Опочка, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 24 февраля, 17:20.
16:15
24 февраля
Себеж, АС
17:20
24 февраля
Россоны, АС
1ч 5м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Себеж, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, АС Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Себеж — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Себеж, АС - Россоны, АС отправляется 24 февраля, 16:15 из г. Себеж (Себеж, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 24 февраля, 17:20.
16:45
24 февраля
Долосцы
17:20
24 февраля
Россоны, АС
35м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Долосцы - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Долосцы деревня Долосцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Долосцы — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Долосцы - Россоны, АС отправляется 24 февраля, 16:45 из г. деревня Долосцы (Долосцы). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 24 февраля, 17:20.
16:55
24 февраля
Юховичи
17:20
24 февраля
Россоны, АС
25м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Юховичи - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юховичи поселок Юховичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 120 49
поселок Юховичи — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Юховичи - Россоны, АС отправляется 24 февраля, 16:55 из г. поселок Юховичи (Юховичи). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 24 февраля, 17:20.
09:00
25 февраля
Новополоцк, АВ
10:10
25 февраля
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 25 февраля, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 25 февраля, 10:10.
09:25
25 февраля
Полоцк, АВ
10:10
25 февраля
Россоны, АС
45м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Полоцк, АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 25 февраля, 09:25 из г. Полоцк (Полоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 25 февраля, 10:10.
08:00
26 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
17:20
26 февраля
Россоны, АС
9ч 20м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС отправляется 26 февраля, 08:00 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 26 февраля, 17:20.
08:15
26 февраля
СПб, ст. м. Московская
17:25
26 февраля
Россоны, АС
9ч 10м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, ст. м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС отправляется 26 февраля, 08:15 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 26 февраля, 17:25.
10:25
26 февраля
Луга, АС
17:20
26 февраля
Россоны, АС
6ч 55м
Купить за 1200 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Луга, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Луга, АС Луга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 49
Луга — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Луга, АС - Россоны, АС отправляется 26 февраля, 10:25 из г. Луга (Луга, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 26 февраля, 17:20.
13:05
26 февраля
Псков, АВ
17:20
26 февраля
Россоны, АС
4ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 49
Псков — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Россоны, АС отправляется 26 февраля, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 26 февраля, 17:20.
13:55
26 февраля
Остров, АС
17:20
26 февраля
Россоны, АС
3ч 25м
Купить за 660 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Остров, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Остров, АС Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
Остров — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Остров, АС - Россоны, АС отправляется 26 февраля, 13:55 из г. Остров (Остров, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 26 февраля, 17:20.
15:05
26 февраля
Опочка, АС
17:20
26 февраля
Россоны, АС
2ч 15м
Купить за 480 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Опочка, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, АС Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 49
Опочка — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Опочка, АС - Россоны, АС отправляется 26 февраля, 15:05 из г. Опочка (Опочка, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 26 февраля, 17:20.
16:15
26 февраля
Себеж, АС
17:20
26 февраля
Россоны, АС
1ч 5м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Себеж, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, АС Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Себеж — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Себеж, АС - Россоны, АС отправляется 26 февраля, 16:15 из г. Себеж (Себеж, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 26 февраля, 17:20.
16:45
26 февраля
Долосцы
17:20
26 февраля
Россоны, АС
35м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Долосцы - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Долосцы деревня Долосцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Долосцы — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Долосцы - Россоны, АС отправляется 26 февраля, 16:45 из г. деревня Долосцы (Долосцы). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 26 февраля, 17:20.
16:55
26 февраля
Юховичи
17:20
26 февраля
Россоны, АС
25м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Юховичи - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юховичи поселок Юховичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 120 49
поселок Юховичи — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Юховичи - Россоны, АС отправляется 26 февраля, 16:55 из г. поселок Юховичи (Юховичи). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 26 февраля, 17:20.
09:00
27 февраля
Новополоцк, АВ
10:10
27 февраля
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 27 февраля, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 27 февраля, 10:10.
09:25
27 февраля
Полоцк, АВ
10:10
27 февраля
Россоны, АС
45м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Полоцк, АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 27 февраля, 09:25 из г. Полоцк (Полоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 27 февраля, 10:10.
08:00
28 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
17:20
28 февраля
Россоны, АС
9ч 20м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС отправляется 28 февраля, 08:00 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 28 февраля, 17:20.
08:15
28 февраля
СПб, ст. м. Московская
17:25
28 февраля
Россоны, АС
9ч 10м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, ст. м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС отправляется 28 февраля, 08:15 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 28 февраля, 17:25.
10:25
28 февраля
Луга, АС
17:20
28 февраля
Россоны, АС
6ч 55м
Купить за 1200 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Луга, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Луга, АС Луга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 49
Луга — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Луга, АС - Россоны, АС отправляется 28 февраля, 10:25 из г. Луга (Луга, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 28 февраля, 17:20.
13:05
28 февраля
Псков, АВ
17:20
28 февраля
Россоны, АС
4ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 49
Псков — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Россоны, АС отправляется 28 февраля, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 28 февраля, 17:20.
13:55
28 февраля
Остров, АС
17:20
28 февраля
Россоны, АС
3ч 25м
Купить за 660 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Остров, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Остров, АС Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
Остров — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Остров, АС - Россоны, АС отправляется 28 февраля, 13:55 из г. Остров (Остров, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 28 февраля, 17:20.
15:05
28 февраля
Опочка, АС
17:20
28 февраля
Россоны, АС
2ч 15м
Купить за 480 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Опочка, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, АС Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 49
Опочка — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Опочка, АС - Россоны, АС отправляется 28 февраля, 15:05 из г. Опочка (Опочка, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 28 февраля, 17:20.
16:15
28 февраля
Себеж, АС
17:20
28 февраля
Россоны, АС
1ч 5м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Себеж, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, АС Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Себеж — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Себеж, АС - Россоны, АС отправляется 28 февраля, 16:15 из г. Себеж (Себеж, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 28 февраля, 17:20.
16:45
28 февраля
Долосцы
17:20
28 февраля
Россоны, АС
35м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Долосцы - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Долосцы деревня Долосцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Долосцы — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Долосцы - Россоны, АС отправляется 28 февраля, 16:45 из г. деревня Долосцы (Долосцы). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 28 февраля, 17:20.
16:55
28 февраля
Юховичи
17:20
28 февраля
Россоны, АС
25м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Юховичи - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юховичи поселок Юховичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 120 49
поселок Юховичи — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Юховичи - Россоны, АС отправляется 28 февраля, 16:55 из г. поселок Юховичи (Юховичи). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 28 февраля, 17:20.
09:00
01 марта
Новополоцк, АВ
10:10
01 марта
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 01 марта, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 01 марта, 10:10.
09:25
01 марта
Полоцк, АВ
10:10
01 марта
Россоны, АС
45м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Полоцк, АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 01 марта, 09:25 из г. Полоцк (Полоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 01 марта, 10:10.
08:00
02 марта
СПб, АВ Обводный, 36
17:20
02 марта
Россоны, АС
9ч 20м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС отправляется 02 марта, 08:00 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 02 марта, 17:20.
08:15
02 марта
СПб, ст. м. Московская
17:25
02 марта
Россоны, АС
9ч 10м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, ст. м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС отправляется 02 марта, 08:15 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 02 марта, 17:25.
10:25
02 марта
Луга, АС
17:20
02 марта
Россоны, АС
6ч 55м
Купить за 1200 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Луга, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Луга, АС Луга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 49
Луга — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Луга, АС - Россоны, АС отправляется 02 марта, 10:25 из г. Луга (Луга, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 02 марта, 17:20.
13:05
02 марта
Псков, АВ
17:20
02 марта
Россоны, АС
4ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 49
Псков — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Россоны, АС отправляется 02 марта, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 02 марта, 17:20.
13:55
02 марта
Остров, АС
17:20
02 марта
Россоны, АС
3ч 25м
Купить за 660 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Остров, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Остров, АС Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
Остров — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Остров, АС - Россоны, АС отправляется 02 марта, 13:55 из г. Остров (Остров, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 02 марта, 17:20.
15:05
02 марта
Опочка, АС
17:20
02 марта
Россоны, АС
2ч 15м
Купить за 480 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Опочка, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, АС Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 49
Опочка — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Опочка, АС - Россоны, АС отправляется 02 марта, 15:05 из г. Опочка (Опочка, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 02 марта, 17:20.
16:15
02 марта
Себеж, АС
17:20
02 марта
Россоны, АС
1ч 5м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Себеж, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, АС Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Себеж — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Себеж, АС - Россоны, АС отправляется 02 марта, 16:15 из г. Себеж (Себеж, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 02 марта, 17:20.
16:45
02 марта
Долосцы
17:20
02 марта
Россоны, АС
35м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Долосцы - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Долосцы деревня Долосцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Долосцы — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Долосцы - Россоны, АС отправляется 02 марта, 16:45 из г. деревня Долосцы (Долосцы). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 02 марта, 17:20.
16:55
02 марта
Юховичи
17:20
02 марта
Россоны, АС
25м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Юховичи - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юховичи поселок Юховичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 120 49
поселок Юховичи — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Юховичи - Россоны, АС отправляется 02 марта, 16:55 из г. поселок Юховичи (Юховичи). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 02 марта, 17:20.
09:00
03 марта
Новополоцк, АВ
10:10
03 марта
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 03 марта, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 03 марта, 10:10.
09:25
03 марта
Полоцк, АВ
10:10
03 марта
Россоны, АС
45м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Полоцк, АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 03 марта, 09:25 из г. Полоцк (Полоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 03 марта, 10:10.
08:00
04 марта
СПб, АВ Обводный, 36
17:20
04 марта
Россоны, АС
9ч 20м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС отправляется 04 марта, 08:00 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 04 марта, 17:20.
08:15
04 марта
СПб, ст. м. Московская
17:25
04 марта
Россоны, АС
9ч 10м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, ст. м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС отправляется 04 марта, 08:15 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 04 марта, 17:25.
10:25
04 марта
Луга, АС
17:20
04 марта
Россоны, АС
6ч 55м
Купить за 1200 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Луга, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Луга, АС Луга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 49
Луга — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Луга, АС - Россоны, АС отправляется 04 марта, 10:25 из г. Луга (Луга, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 04 марта, 17:20.
13:05
04 марта
Псков, АВ
17:20
04 марта
Россоны, АС
4ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 49
Псков — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Россоны, АС отправляется 04 марта, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 04 марта, 17:20.
13:55
04 марта
Остров, АС
17:20
04 марта
Россоны, АС
3ч 25м
Купить за 660 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Остров, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Остров, АС Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
Остров — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Остров, АС - Россоны, АС отправляется 04 марта, 13:55 из г. Остров (Остров, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 04 марта, 17:20.
15:05
04 марта
Опочка, АС
17:20
04 марта
Россоны, АС
2ч 15м
Купить за 480 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Опочка, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, АС Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 49
Опочка — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Опочка, АС - Россоны, АС отправляется 04 марта, 15:05 из г. Опочка (Опочка, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 04 марта, 17:20.
16:15
04 марта
Себеж, АС
17:20
04 марта
Россоны, АС
1ч 5м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Себеж, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, АС Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Себеж — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Себеж, АС - Россоны, АС отправляется 04 марта, 16:15 из г. Себеж (Себеж, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 04 марта, 17:20.
16:45
04 марта
Долосцы
17:20
04 марта
Россоны, АС
35м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Долосцы - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Долосцы деревня Долосцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Долосцы — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Долосцы - Россоны, АС отправляется 04 марта, 16:45 из г. деревня Долосцы (Долосцы). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 04 марта, 17:20.
16:55
04 марта
Юховичи
17:20
04 марта
Россоны, АС
25м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Юховичи - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юховичи поселок Юховичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 120 49
поселок Юховичи — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Юховичи - Россоны, АС отправляется 04 марта, 16:55 из г. поселок Юховичи (Юховичи). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 04 марта, 17:20.
09:00
05 марта
Новополоцк, АВ
10:10
05 марта
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 05 марта, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 05 марта, 10:10.
09:25
05 марта
Полоцк, АВ
10:10
05 марта
Россоны, АС
45м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Полоцк, АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 05 марта, 09:25 из г. Полоцк (Полоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 05 марта, 10:10.
08:00
06 марта
СПб, АВ Обводный, 36
17:20
06 марта
Россоны, АС
9ч 20м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС отправляется 06 марта, 08:00 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 06 марта, 17:20.
08:15
06 марта
СПб, ст. м. Московская
17:25
06 марта
Россоны, АС
9ч 10м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, ст. м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС отправляется 06 марта, 08:15 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 06 марта, 17:25.
10:25
06 марта
Луга, АС
17:20
06 марта
Россоны, АС
6ч 55м
Купить за 1200 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Луга, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Луга, АС Луга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 49
Луга — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Луга, АС - Россоны, АС отправляется 06 марта, 10:25 из г. Луга (Луга, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 06 марта, 17:20.
13:05
06 марта
Псков, АВ
17:20
06 марта
Россоны, АС
4ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 49
Псков — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Россоны, АС отправляется 06 марта, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 06 марта, 17:20.
13:55
06 марта
Остров, АС
17:20
06 марта
Россоны, АС
3ч 25м
Купить за 660 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Остров, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Остров, АС Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
Остров — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Остров, АС - Россоны, АС отправляется 06 марта, 13:55 из г. Остров (Остров, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 06 марта, 17:20.
15:05
06 марта
Опочка, АС
17:20
06 марта
Россоны, АС
2ч 15м
Купить за 480 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Опочка, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, АС Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 49
Опочка — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Опочка, АС - Россоны, АС отправляется 06 марта, 15:05 из г. Опочка (Опочка, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 06 марта, 17:20.
16:15
06 марта
Себеж, АС
17:20
06 марта
Россоны, АС
1ч 5м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Себеж, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, АС Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Себеж — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Себеж, АС - Россоны, АС отправляется 06 марта, 16:15 из г. Себеж (Себеж, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 06 марта, 17:20.
16:45
06 марта
Долосцы
17:20
06 марта
Россоны, АС
35м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Долосцы - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Долосцы деревня Долосцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Долосцы — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Долосцы - Россоны, АС отправляется 06 марта, 16:45 из г. деревня Долосцы (Долосцы). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 06 марта, 17:20.
16:55
06 марта
Юховичи
17:20
06 марта
Россоны, АС
25м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Юховичи - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юховичи поселок Юховичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 120 49
поселок Юховичи — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Юховичи - Россоны, АС отправляется 06 марта, 16:55 из г. поселок Юховичи (Юховичи). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 06 марта, 17:20.
09:00
07 марта
Новополоцк, АВ
10:10
07 марта
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 07 марта, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 07 марта, 10:10.
09:25
07 марта
Полоцк, АВ
10:10
07 марта
Россоны, АС
45м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Полоцк, АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 07 марта, 09:25 из г. Полоцк (Полоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 07 марта, 10:10.
08:00
08 марта
СПб, АВ Обводный, 36
17:20
08 марта
Россоны, АС
9ч 20м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС отправляется 08 марта, 08:00 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 08 марта, 17:20.
08:15
08 марта
СПб, ст. м. Московская
17:25
08 марта
Россоны, АС
9ч 10м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, ст. м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС отправляется 08 марта, 08:15 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 08 марта, 17:25.
10:25
08 марта
Луга, АС
17:20
08 марта
Россоны, АС
6ч 55м
Купить за 1200 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Луга, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Луга, АС Луга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 49
Луга — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Луга, АС - Россоны, АС отправляется 08 марта, 10:25 из г. Луга (Луга, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 08 марта, 17:20.
13:05
08 марта
Псков, АВ
17:20
08 марта
Россоны, АС
4ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 49
Псков — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Россоны, АС отправляется 08 марта, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 08 марта, 17:20.
13:55
08 марта
Остров, АС
17:20
08 марта
Россоны, АС
3ч 25м
Купить за 660 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Остров, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Остров, АС Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
Остров — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Остров, АС - Россоны, АС отправляется 08 марта, 13:55 из г. Остров (Остров, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 08 марта, 17:20.
15:05
08 марта
Опочка, АС
17:20
08 марта
Россоны, АС
2ч 15м
Купить за 480 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Опочка, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, АС Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 49
Опочка — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Опочка, АС - Россоны, АС отправляется 08 марта, 15:05 из г. Опочка (Опочка, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 08 марта, 17:20.
16:15
08 марта
Себеж, АС
17:20
08 марта
Россоны, АС
1ч 5м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Себеж, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, АС Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Себеж — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Себеж, АС - Россоны, АС отправляется 08 марта, 16:15 из г. Себеж (Себеж, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 08 марта, 17:20.
16:45
08 марта
Долосцы
17:20
08 марта
Россоны, АС
35м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Долосцы - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Долосцы деревня Долосцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Долосцы — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Долосцы - Россоны, АС отправляется 08 марта, 16:45 из г. деревня Долосцы (Долосцы). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 08 марта, 17:20.
16:55
08 марта
Юховичи
17:20
08 марта
Россоны, АС
25м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Юховичи - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юховичи поселок Юховичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 120 49
поселок Юховичи — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Юховичи - Россоны, АС отправляется 08 марта, 16:55 из г. поселок Юховичи (Юховичи). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 08 марта, 17:20.
09:00
09 марта
Новополоцк, АВ
10:10
09 марта
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 09 марта, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 09 марта, 10:10.
09:25
09 марта
Полоцк, АВ
10:10
09 марта
Россоны, АС
45м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Полоцк, АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 09 марта, 09:25 из г. Полоцк (Полоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 09 марта, 10:10.
08:00
10 марта
СПб, АВ Обводный, 36
17:20
10 марта
Россоны, АС
9ч 20м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС отправляется 10 марта, 08:00 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 10 марта, 17:20.
08:15
10 марта
СПб, ст. м. Московская
17:25
10 марта
Россоны, АС
9ч 10м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, ст. м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС отправляется 10 марта, 08:15 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 10 марта, 17:25.
10:25
10 марта
Луга, АС
17:20
10 марта
Россоны, АС
6ч 55м
Купить за 1200 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Луга, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Луга, АС Луга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 49
Луга — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Луга, АС - Россоны, АС отправляется 10 марта, 10:25 из г. Луга (Луга, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 10 марта, 17:20.
13:05
10 марта
Псков, АВ
17:20
10 марта
Россоны, АС
4ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 49
Псков — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Россоны, АС отправляется 10 марта, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 10 марта, 17:20.
13:55
10 марта
Остров, АС
17:20
10 марта
Россоны, АС
3ч 25м
Купить за 660 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Остров, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Остров, АС Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
Остров — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Остров, АС - Россоны, АС отправляется 10 марта, 13:55 из г. Остров (Остров, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 10 марта, 17:20.
15:05
10 марта
Опочка, АС
17:20
10 марта
Россоны, АС
2ч 15м
Купить за 480 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Опочка, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, АС Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 49
Опочка — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Опочка, АС - Россоны, АС отправляется 10 марта, 15:05 из г. Опочка (Опочка, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 10 марта, 17:20.
16:15
10 марта
Себеж, АС
17:20
10 марта
Россоны, АС
1ч 5м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Себеж, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, АС Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Себеж — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Себеж, АС - Россоны, АС отправляется 10 марта, 16:15 из г. Себеж (Себеж, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 10 марта, 17:20.
16:45
10 марта
Долосцы
17:20
10 марта
Россоны, АС
35м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Долосцы - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Долосцы деревня Долосцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Долосцы — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Долосцы - Россоны, АС отправляется 10 марта, 16:45 из г. деревня Долосцы (Долосцы). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 10 марта, 17:20.
16:55
10 марта
Юховичи
17:20
10 марта
Россоны, АС
25м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Юховичи - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юховичи поселок Юховичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 120 49
поселок Юховичи — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Юховичи - Россоны, АС отправляется 10 марта, 16:55 из г. поселок Юховичи (Юховичи). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 10 марта, 17:20.
09:00
11 марта
Новополоцк, АВ
10:10
11 марта
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 11 марта, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 11 марта, 10:10.
09:25
11 марта
Полоцк, АВ
10:10
11 марта
Россоны, АС
45м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Полоцк, АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 11 марта, 09:25 из г. Полоцк (Полоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 11 марта, 10:10.
08:00
12 марта
СПб, АВ Обводный, 36
17:20
12 марта
Россоны, АС
9ч 20м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС отправляется 12 марта, 08:00 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 12 марта, 17:20.
08:15
12 марта
СПб, ст. м. Московская
17:25
12 марта
Россоны, АС
9ч 10м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, ст. м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС отправляется 12 марта, 08:15 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 12 марта, 17:25.
10:25
12 марта
Луга, АС
17:20
12 марта
Россоны, АС
6ч 55м
Купить за 1200 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Луга, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Луга, АС Луга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 49
Луга — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Луга, АС - Россоны, АС отправляется 12 марта, 10:25 из г. Луга (Луга, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 12 марта, 17:20.
13:05
12 марта
Псков, АВ
17:20
12 марта
Россоны, АС
4ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 49
Псков — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Россоны, АС отправляется 12 марта, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 12 марта, 17:20.
13:55
12 марта
Остров, АС
17:20
12 марта
Россоны, АС
3ч 25м
Купить за 660 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Остров, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Остров, АС Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
Остров — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Остров, АС - Россоны, АС отправляется 12 марта, 13:55 из г. Остров (Остров, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 12 марта, 17:20.
15:05
12 марта
Опочка, АС
17:20
12 марта
Россоны, АС
2ч 15м
Купить за 480 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Опочка, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, АС Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 49
Опочка — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Опочка, АС - Россоны, АС отправляется 12 марта, 15:05 из г. Опочка (Опочка, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 12 марта, 17:20.
16:15
12 марта
Себеж, АС
17:20
12 марта
Россоны, АС
1ч 5м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Себеж, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, АС Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Себеж — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Себеж, АС - Россоны, АС отправляется 12 марта, 16:15 из г. Себеж (Себеж, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 12 марта, 17:20.
16:45
12 марта
Долосцы
17:20
12 марта
Россоны, АС
35м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Долосцы - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Долосцы деревня Долосцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Долосцы — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Долосцы - Россоны, АС отправляется 12 марта, 16:45 из г. деревня Долосцы (Долосцы). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 12 марта, 17:20.
16:55
12 марта
Юховичи
17:20
12 марта
Россоны, АС
25м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Юховичи - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юховичи поселок Юховичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 120 49
поселок Юховичи — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Юховичи - Россоны, АС отправляется 12 марта, 16:55 из г. поселок Юховичи (Юховичи). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 12 марта, 17:20.
09:00
13 марта
Новополоцк, АВ
10:10
13 марта
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 13 марта, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 13 марта, 10:10.
09:25
13 марта
Полоцк, АВ
10:10
13 марта
Россоны, АС
45м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Полоцк, АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 13 марта, 09:25 из г. Полоцк (Полоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 13 марта, 10:10.
08:00
14 марта
СПб, АВ Обводный, 36
17:20
14 марта
Россоны, АС
9ч 20м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, АВ Обводный, 36 - Россоны, АС отправляется 14 марта, 08:00 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 14 марта, 17:20.
08:15
14 марта
СПб, ст. м. Московская
17:25
14 марта
Россоны, АС
9ч 10м
Купить за 1560 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, ст. м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 49
Санкт-Петербург — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, СПб, ст. м. Московская - Россоны, АС отправляется 14 марта, 08:15 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 14 марта, 17:25.
10:25
14 марта
Луга, АС
17:20
14 марта
Россоны, АС
6ч 55м
Купить за 1200 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Луга, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Луга, АС Луга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 49
Луга — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Луга, АС - Россоны, АС отправляется 14 марта, 10:25 из г. Луга (Луга, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 14 марта, 17:20.
13:05
14 марта
Псков, АВ
17:20
14 марта
Россоны, АС
4ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 49
Псков — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Россоны, АС отправляется 14 марта, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 14 марта, 17:20.
13:55
14 марта
Остров, АС
17:20
14 марта
Россоны, АС
3ч 25м
Купить за 660 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Остров, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Остров, АС Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
Остров — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Остров, АС - Россоны, АС отправляется 14 марта, 13:55 из г. Остров (Остров, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 14 марта, 17:20.
15:05
14 марта
Опочка, АС
17:20
14 марта
Россоны, АС
2ч 15м
Купить за 480 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Опочка, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, АС Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 49
Опочка — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Опочка, АС - Россоны, АС отправляется 14 марта, 15:05 из г. Опочка (Опочка, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 14 марта, 17:20.
16:15
14 марта
Себеж, АС
17:20
14 марта
Россоны, АС
1ч 5м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Себеж, АС - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, АС Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Себеж — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Себеж, АС - Россоны, АС отправляется 14 марта, 16:15 из г. Себеж (Себеж, АС). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 14 марта, 17:20.
16:45
14 марта
Долосцы
17:20
14 марта
Россоны, АС
35м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Долосцы - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Долосцы деревня Долосцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Долосцы — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Долосцы - Россоны, АС отправляется 14 марта, 16:45 из г. деревня Долосцы (Долосцы). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 14 марта, 17:20.
16:55
14 марта
Юховичи
17:20
14 марта
Россоны, АС
25м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Юховичи - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юховичи поселок Юховичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 120 49
поселок Юховичи — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953, Юховичи - Россоны, АС отправляется 14 марта, 16:55 из г. поселок Юховичи (Юховичи). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 14 марта, 17:20.
09:00
15 марта
Новополоцк, АВ
10:10
15 марта
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 15 марта, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 15 марта, 10:10.
09:25
15 марта
Полоцк, АВ
10:10
15 марта
Россоны, АС
45м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Полоцк, АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 15 марта, 09:25 из г. Полоцк (Полоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 15 марта, 10:10.