Билеты на автобусы в город Мюнстер


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Мюнстер на выгодных условиях. в город Мюнстер следует 109 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Мюнстер. Билеты на автобусы в город Мюнстер в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
00:05
21 октября
Автовокзал
13:40
22 октября
Автовокзал
1д 13ч 35м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 13ч 35м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Александрия, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Александрия — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 21 октября, 00:05 из г. Александрия (Автовокзал). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 22 октября, 13:40.
01:00
21 октября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
13:40
22 октября
Автовокзал
1д 12ч 40м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Кировоград — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 21 октября, 01:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 22 октября, 13:40.
04:00
21 октября
Автовокзал, ул.Киевская 1
13:40
22 октября
Автовокзал
1д 9ч 40м
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Умань — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 21 октября, 04:00 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 22 октября, 13:40.
06:30
21 октября
Автовокзал, ул.Киевская 8
13:40
22 октября
Автовокзал
1д 7ч 10м
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 7ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Винница — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 21 октября, 06:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 22 октября, 13:40.
06:45
21 октября
Ж/Д Вокзал, "Южный", парковка "РОШЕН"
13:30
22 октября
ZOB
1д 6ч 45м
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 6ч 45м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал, "Южный", парковка "РОШЕН" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Киев — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 21 октября, 06:45 из г. Киев (Ж/Д Вокзал, "Южный", парковка "РОШЕН"). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 22 октября, 13:30.
09:00
21 октября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13:40
22 октября
Автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Хмельницкий — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 21 октября, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 22 октября, 13:40.
09:00
21 октября
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:30
22 октября
ZOB
1д 4ч 30м
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Житомир — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 21 октября, 09:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 22 октября, 13:30.
11:00
21 октября
Автовокзал, ул.Живова 7
13:40
22 октября
Автовокзал
1д 2ч 40м
Купить за 6232 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Тернополь — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 21 октября, 11:00 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 22 октября, 13:40.
11:00
21 октября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:30
22 октября
ZOB
1д 2ч 30м
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Ровно — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 21 октября, 11:00 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 22 октября, 13:30.
14:00
21 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13:40
22 октября
Автовокзал
23ч 40м
Купить за 6232 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    23ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Львов — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 21 октября, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 22 октября, 13:40.
14:30
21 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13:30
22 октября
ZOB
23ч
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Львов — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 21 октября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 22 октября, 13:30.
18:15
21 октября
Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05
22 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8253 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stoties 2 B Мариямполе, Литва Регулярный рейс Купить билет 8253 40
Мариямполе — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 21 октября, 18:15 из г. Мариямполе (Автовокзал, ул.Stoties 2 B). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 22 октября, 15:05.
18:15
21 октября
ul. Utrata (біля автовокзалу)
15:05
22 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Utrata (біля автовокзалу) Сувалки, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Сувалки — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 21 октября, 18:15 из г. Сувалки (ul. Utrata (біля автовокзалу)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 22 октября, 15:05.
18:55
21 октября
Августов, Parking przy ul. Koscielnej
15:05
22 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 10м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Августов, Parking przy ul. Koscielnej Августув, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Августув — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 21 октября, 18:55 из г. Августув (Августов, Parking przy ul. Koscielnej). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 22 октября, 15:05.
20:30
21 октября
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
15:05
22 октября
Hbf, Bremerplatz
18ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Монте Казино 8 Белосток, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Белосток — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 21 октября, 20:30 из г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 22 октября, 15:05.
21:50
21 октября
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
15:05
22 октября
Hbf, Bremerplatz
17ч 15м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале) Острув-Мазовецкая, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Острув-Мазовецкая — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 21 октября, 21:50 из г. Острув-Мазовецкая (Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 22 октября, 15:05.
23:30
21 октября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:05
22 октября
Hbf, Bremerplatz
15ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 21 октября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 22 октября, 15:05.
23:30
21 октября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:00
22 октября
Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße
15ч 30м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Мюнстер
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Мюнстер отправляется 21 октября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße) 22 октября, 15:00.
16:30
23 октября
Автовокзал, ул. Дзержинского 204А
13:40
25 октября
Автовокзал
1д 21ч 10м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 21ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Дзержинского 204А Мелитополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Мелитополь — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 23 октября, 16:30 из г. Мелитополь (Автовокзал, ул. Дзержинского 204А). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 25 октября, 13:40.
18:15
23 октября
Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05
24 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8253 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stoties 2 B Мариямполе, Литва Регулярный рейс Купить билет 8253 40
Мариямполе — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 23 октября, 18:15 из г. Мариямполе (Автовокзал, ул.Stoties 2 B). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 24 октября, 15:05.
18:15
23 октября
ul. Utrata (біля автовокзалу)
15:05
24 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Utrata (біля автовокзалу) Сувалки, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Сувалки — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 23 октября, 18:15 из г. Сувалки (ul. Utrata (біля автовокзалу)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 24 октября, 15:05.
18:55
23 октября
Августов, Parking przy ul. Koscielnej
15:05
24 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 10м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Августов, Parking przy ul. Koscielnej Августув, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Августув — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 23 октября, 18:55 из г. Августув (Августов, Parking przy ul. Koscielnej). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 24 октября, 15:05.
20:00
23 октября
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
13:40
25 октября
Автовокзал
1д 17ч 40м
Купить за 7567 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 17ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 7567 40
Днепропетровск — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 23 октября, 20:00 из г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 25 октября, 13:40.
20:00
23 октября
Автовокзал, ул. Буденного 1
13:40
25 октября
Автовокзал
1д 17ч 40м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 17ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Херсон — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 23 октября, 20:00 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 25 октября, 13:40.
20:30
23 октября
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
15:05
24 октября
Hbf, Bremerplatz
18ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Монте Казино 8 Белосток, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Белосток — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 23 октября, 20:30 из г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 24 октября, 15:05.
21:30
23 октября
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
13:40
25 октября
Автовокзал
1д 16ч 10м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 16ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Николаев — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 23 октября, 21:30 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 25 октября, 13:40.
21:50
23 октября
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
15:05
24 октября
Hbf, Bremerplatz
17ч 15м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале) Острув-Мазовецкая, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Острув-Мазовецкая — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 23 октября, 21:50 из г. Острув-Мазовецкая (Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 24 октября, 15:05.
22:30
23 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
13:40
25 октября
Автовокзал
1д 15ч 10м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 15ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Одесса — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 23 октября, 22:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 25 октября, 13:40.
23:30
23 октября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:05
24 октября
Hbf, Bremerplatz
15ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 23 октября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 24 октября, 15:05.
23:30
23 октября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:00
24 октября
Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße
15ч 30м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Мюнстер
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Мюнстер отправляется 23 октября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße) 24 октября, 15:00.
00:05
24 октября
Автовокзал
13:40
25 октября
Автовокзал
1д 13ч 35м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 13ч 35м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Александрия, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Александрия — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 24 октября, 00:05 из г. Александрия (Автовокзал). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 25 октября, 13:40.
01:00
24 октября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
13:40
25 октября
Автовокзал
1д 12ч 40м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Кировоград — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 24 октября, 01:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 25 октября, 13:40.
04:00
24 октября
Автовокзал, ул.Киевская 1
13:40
25 октября
Автовокзал
1д 9ч 40м
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Умань — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 24 октября, 04:00 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 25 октября, 13:40.
06:30
24 октября
Автовокзал, ул.Киевская 8
13:40
25 октября
Автовокзал
1д 7ч 10м
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 7ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Винница — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 24 октября, 06:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 25 октября, 13:40.
06:45
24 октября
Ж/Д Вокзал, "Южный", парковка "РОШЕН"
13:30
25 октября
ZOB
1д 6ч 45м
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 6ч 45м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал, "Южный", парковка "РОШЕН" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Киев — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 24 октября, 06:45 из г. Киев (Ж/Д Вокзал, "Южный", парковка "РОШЕН"). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 25 октября, 13:30.
09:00
24 октября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13:40
25 октября
Автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Хмельницкий — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 24 октября, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 25 октября, 13:40.
09:00
24 октября
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:30
25 октября
ZOB
1д 4ч 30м
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Житомир — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 24 октября, 09:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 25 октября, 13:30.
11:00
24 октября
Автовокзал, ул.Живова 7
13:40
25 октября
Автовокзал
1д 2ч 40м
Купить за 6232 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Тернополь — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 24 октября, 11:00 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 25 октября, 13:40.
11:00
24 октября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:30
25 октября
ZOB
1д 2ч 30м
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Ровно — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 24 октября, 11:00 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 25 октября, 13:30.
14:00
24 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13:40
25 октября
Автовокзал
23ч 40м
Купить за 6232 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    23ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Львов — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 24 октября, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 25 октября, 13:40.
14:30
24 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13:30
25 октября
ZOB
23ч
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Львов — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 24 октября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 25 октября, 13:30.
18:15
25 октября
Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05
26 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8253 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stoties 2 B Мариямполе, Литва Регулярный рейс Купить билет 8253 40
Мариямполе — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 25 октября, 18:15 из г. Мариямполе (Автовокзал, ул.Stoties 2 B). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 26 октября, 15:05.
18:15
25 октября
ul. Utrata (біля автовокзалу)
15:05
26 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Utrata (біля автовокзалу) Сувалки, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Сувалки — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 25 октября, 18:15 из г. Сувалки (ul. Utrata (біля автовокзалу)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 26 октября, 15:05.
18:55
25 октября
Августов, Parking przy ul. Koscielnej
15:05
26 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 10м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Августов, Parking przy ul. Koscielnej Августув, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Августув — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 25 октября, 18:55 из г. Августув (Августов, Parking przy ul. Koscielnej). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 26 октября, 15:05.
20:30
25 октября
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
15:05
26 октября
Hbf, Bremerplatz
18ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Монте Казино 8 Белосток, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Белосток — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 25 октября, 20:30 из г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 26 октября, 15:05.
21:50
25 октября
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
15:05
26 октября
Hbf, Bremerplatz
17ч 15м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале) Острув-Мазовецкая, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Острув-Мазовецкая — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 25 октября, 21:50 из г. Острув-Мазовецкая (Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 26 октября, 15:05.
23:30
25 октября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:05
26 октября
Hbf, Bremerplatz
15ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 25 октября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 26 октября, 15:05.
23:30
25 октября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:00
26 октября
Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße
15ч 30м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Мюнстер
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Мюнстер отправляется 25 октября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße) 26 октября, 15:00.
18:15
26 октября
Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05
27 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8253 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stoties 2 B Мариямполе, Литва Регулярный рейс Купить билет 8253 40
Мариямполе — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 26 октября, 18:15 из г. Мариямполе (Автовокзал, ул.Stoties 2 B). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 27 октября, 15:05.
18:15
26 октября
ul. Utrata (біля автовокзалу)
15:05
27 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Utrata (біля автовокзалу) Сувалки, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Сувалки — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 26 октября, 18:15 из г. Сувалки (ul. Utrata (біля автовокзалу)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 27 октября, 15:05.
18:55
26 октября
Августов, Parking przy ul. Koscielnej
15:05
27 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 10м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Августов, Parking przy ul. Koscielnej Августув, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Августув — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 26 октября, 18:55 из г. Августув (Августов, Parking przy ul. Koscielnej). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 27 октября, 15:05.
20:30
26 октября
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
15:05
27 октября
Hbf, Bremerplatz
18ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Монте Казино 8 Белосток, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Белосток — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 26 октября, 20:30 из г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 27 октября, 15:05.
21:50
26 октября
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
15:05
27 октября
Hbf, Bremerplatz
17ч 15м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале) Острув-Мазовецкая, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Острув-Мазовецкая — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 26 октября, 21:50 из г. Острув-Мазовецкая (Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 27 октября, 15:05.
23:30
26 октября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:05
27 октября
Hbf, Bremerplatz
15ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 26 октября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 27 октября, 15:05.
23:30
26 октября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:00
27 октября
Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße
15ч 30м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Мюнстер
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Мюнстер отправляется 26 октября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße) 27 октября, 15:00.
16:30
27 октября
Автовокзал, ул. Дзержинского 204А
13:40
29 октября
Автовокзал
1д 21ч 10м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 21ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Дзержинского 204А Мелитополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Мелитополь — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 27 октября, 16:30 из г. Мелитополь (Автовокзал, ул. Дзержинского 204А). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 29 октября, 13:40.
18:30
27 октября
Автовокзал, пр. Соборный 20
13:40
29 октября
Автовокзал
1д 19ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 19ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр. Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 7567 0
Запорожье — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 27 октября, 18:30 из г. Запорожье (Автовокзал, пр. Соборный 20). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 29 октября, 13:40.
20:00
27 октября
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
13:40
29 октября
Автовокзал
1д 17ч 40м
Купить за 7567 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 17ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 7567 40
Днепропетровск — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 27 октября, 20:00 из г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 29 октября, 13:40.
20:00
27 октября
Автовокзал, ул. Буденного 1
13:40
29 октября
Автовокзал
1д 17ч 40м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 17ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Херсон — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 27 октября, 20:00 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 29 октября, 13:40.
21:30
27 октября
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
13:40
29 октября
Автовокзал
1д 16ч 10м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 16ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Николаев — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 27 октября, 21:30 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 29 октября, 13:40.
22:30
27 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
13:40
29 октября
Автовокзал
1д 15ч 10м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 15ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Одесса — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 27 октября, 22:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 29 октября, 13:40.
00:05
28 октября
Автовокзал
13:40
29 октября
Автовокзал
1д 13ч 35м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 13ч 35м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Александрия, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Александрия — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 28 октября, 00:05 из г. Александрия (Автовокзал). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 29 октября, 13:40.
01:00
28 октября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
13:40
29 октября
Автовокзал
1д 12ч 40м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Кировоград — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 28 октября, 01:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 29 октября, 13:40.
04:00
28 октября
Автовокзал, ул.Киевская 1
13:40
29 октября
Автовокзал
1д 9ч 40м
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Умань — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 28 октября, 04:00 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 29 октября, 13:40.
06:30
28 октября
Автовокзал, ул.Киевская 8
13:40
29 октября
Автовокзал
1д 7ч 10м
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 7ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Винница — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 28 октября, 06:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 29 октября, 13:40.
06:45
28 октября
Ж/Д Вокзал, "Южный", парковка "РОШЕН"
13:30
29 октября
ZOB
1д 6ч 45м
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 6ч 45м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал, "Южный", парковка "РОШЕН" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Киев — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 28 октября, 06:45 из г. Киев (Ж/Д Вокзал, "Южный", парковка "РОШЕН"). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 29 октября, 13:30.
09:00
28 октября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13:40
29 октября
Автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Хмельницкий — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 28 октября, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 29 октября, 13:40.
09:00
28 октября
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:30
29 октября
ZOB
1д 4ч 30м
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Житомир — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 28 октября, 09:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 29 октября, 13:30.
11:00
28 октября
Автовокзал, ул.Живова 7
13:40
29 октября
Автовокзал
1д 2ч 40м
Купить за 6232 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Тернополь — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 28 октября, 11:00 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 29 октября, 13:40.
11:00
28 октября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:30
29 октября
ZOB
1д 2ч 30м
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Ровно — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 28 октября, 11:00 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 29 октября, 13:30.
14:00
28 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13:40
29 октября
Автовокзал
23ч 40м
Купить за 6232 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    23ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Львов — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 28 октября, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 29 октября, 13:40.
14:30
28 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13:30
29 октября
ZOB
23ч
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Львов — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 28 октября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 29 октября, 13:30.
18:15
28 октября
Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05
29 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8253 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stoties 2 B Мариямполе, Литва Регулярный рейс Купить билет 8253 40
Мариямполе — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 28 октября, 18:15 из г. Мариямполе (Автовокзал, ул.Stoties 2 B). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 29 октября, 15:05.
18:15
28 октября
ul. Utrata (біля автовокзалу)
15:05
29 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Utrata (біля автовокзалу) Сувалки, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Сувалки — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 28 октября, 18:15 из г. Сувалки (ul. Utrata (біля автовокзалу)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 29 октября, 15:05.
18:55
28 октября
Августов, Parking przy ul. Koscielnej
15:05
29 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 10м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Августов, Parking przy ul. Koscielnej Августув, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Августув — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 28 октября, 18:55 из г. Августув (Августов, Parking przy ul. Koscielnej). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 29 октября, 15:05.
20:30
28 октября
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
15:05
29 октября
Hbf, Bremerplatz
18ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Монте Казино 8 Белосток, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Белосток — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 28 октября, 20:30 из г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 29 октября, 15:05.
21:50
28 октября
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
15:05
29 октября
Hbf, Bremerplatz
17ч 15м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале) Острув-Мазовецкая, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Острув-Мазовецкая — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 28 октября, 21:50 из г. Острув-Мазовецкая (Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 29 октября, 15:05.
23:30
28 октября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:05
29 октября
Hbf, Bremerplatz
15ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 28 октября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 29 октября, 15:05.
23:30
28 октября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:00
29 октября
Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße
15ч 30м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Мюнстер
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Мюнстер отправляется 28 октября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße) 29 октября, 15:00.
16:30
30 октября
Автовокзал, ул. Дзержинского 204А
13:40
01 ноября
Автовокзал
1д 21ч 10м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 21ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Дзержинского 204А Мелитополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Мелитополь — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 30 октября, 16:30 из г. Мелитополь (Автовокзал, ул. Дзержинского 204А). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 01 ноября, 13:40.
18:15
30 октября
Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05
31 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8253 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stoties 2 B Мариямполе, Литва Регулярный рейс Купить билет 8253 40
Мариямполе — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 30 октября, 18:15 из г. Мариямполе (Автовокзал, ул.Stoties 2 B). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 31 октября, 15:05.
18:15
30 октября
ul. Utrata (біля автовокзалу)
15:05
31 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Utrata (біля автовокзалу) Сувалки, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Сувалки — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 30 октября, 18:15 из г. Сувалки (ul. Utrata (біля автовокзалу)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 31 октября, 15:05.
18:55
30 октября
Августов, Parking przy ul. Koscielnej
15:05
31 октября
Hbf, Bremerplatz
20ч 10м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Августов, Parking przy ul. Koscielnej Августув, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Августув — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 30 октября, 18:55 из г. Августув (Августов, Parking przy ul. Koscielnej). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 31 октября, 15:05.
20:00
30 октября
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
13:40
01 ноября
Автовокзал
1д 17ч 40м
Купить за 7567 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 17ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 7567 40
Днепропетровск — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 30 октября, 20:00 из г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 01 ноября, 13:40.
20:00
30 октября
Автовокзал, ул. Буденного 1
13:40
01 ноября
Автовокзал
1д 17ч 40м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 17ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Херсон — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 30 октября, 20:00 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 01 ноября, 13:40.
20:30
30 октября
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
15:05
31 октября
Hbf, Bremerplatz
18ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Монте Казино 8 Белосток, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Белосток — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 30 октября, 20:30 из г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 31 октября, 15:05.
21:30
30 октября
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
13:40
01 ноября
Автовокзал
1д 16ч 10м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 16ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Николаев — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 30 октября, 21:30 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 01 ноября, 13:40.
21:50
30 октября
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
15:05
31 октября
Hbf, Bremerplatz
17ч 15м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале) Острув-Мазовецкая, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Острув-Мазовецкая — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 30 октября, 21:50 из г. Острув-Мазовецкая (Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 31 октября, 15:05.
22:30
30 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
13:40
01 ноября
Автовокзал
1д 15ч 10м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 15ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Одесса — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 30 октября, 22:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 01 ноября, 13:40.
23:30
30 октября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:05
31 октября
Hbf, Bremerplatz
15ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 30 октября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 31 октября, 15:05.
23:30
30 октября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:00
31 октября
Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße
15ч 30м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Мюнстер
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Мюнстер отправляется 30 октября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße) 31 октября, 15:00.
00:05
31 октября
Автовокзал
13:40
01 ноября
Автовокзал
1д 13ч 35м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 13ч 35м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Александрия, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Александрия — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 31 октября, 00:05 из г. Александрия (Автовокзал). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 01 ноября, 13:40.
01:00
31 октября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
13:40
01 ноября
Автовокзал
1д 12ч 40м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Кировоград — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 31 октября, 01:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 01 ноября, 13:40.
04:00
31 октября
Автовокзал, ул.Киевская 1
13:40
01 ноября
Автовокзал
1д 9ч 40м
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Умань — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 31 октября, 04:00 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 01 ноября, 13:40.
06:30
31 октября
Автовокзал, ул.Киевская 8
13:40
01 ноября
Автовокзал
1д 7ч 10м
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 7ч 10м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Винница — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 31 октября, 06:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 01 ноября, 13:40.
06:45
31 октября
Ж/Д Вокзал, "Южный", парковка "РОШЕН"
13:30
01 ноября
ZOB
1д 6ч 45м
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 6ч 45м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал, "Южный", парковка "РОШЕН" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Киев — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 31 октября, 06:45 из г. Киев (Ж/Д Вокзал, "Южный", парковка "РОШЕН"). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 01 ноября, 13:30.
09:00
31 октября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13:40
01 ноября
Автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Хмельницкий — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 31 октября, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 01 ноября, 13:40.
09:00
31 октября
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:30
01 ноября
ZOB
1д 4ч 30м
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Житомир — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 31 октября, 09:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 01 ноября, 13:30.
11:00
31 октября
Автовокзал, ул.Живова 7
13:40
01 ноября
Автовокзал
1д 2ч 40м
Купить за 6232 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Тернополь — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 31 октября, 11:00 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 01 ноября, 13:40.
11:00
31 октября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:30
01 ноября
ZOB
1д 2ч 30м
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Ровно — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 31 октября, 11:00 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 01 ноября, 13:30.
14:00
31 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13:40
01 ноября
Автовокзал
23ч 40м
Купить за 6232 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    23ч 40м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Львов — Мюнстер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 31 октября, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Мюнстер (Автовокзал) 01 ноября, 13:40.
14:30
31 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13:30
01 ноября
ZOB
23ч
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Львов — Мюнстер
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 31 октября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Мюнстер (ZOB) 01 ноября, 13:30.
18:15
01 ноября
Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05
02 ноября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8253 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stoties 2 B Мариямполе, Литва Регулярный рейс Купить билет 8253 40
Мариямполе — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 01 ноября, 18:15 из г. Мариямполе (Автовокзал, ул.Stoties 2 B). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 02 ноября, 15:05.
18:15
01 ноября
ul. Utrata (біля автовокзалу)
15:05
02 ноября
Hbf, Bremerplatz
20ч 50м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Utrata (біля автовокзалу) Сувалки, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Сувалки — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 01 ноября, 18:15 из г. Сувалки (ul. Utrata (біля автовокзалу)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 02 ноября, 15:05.
18:55
01 ноября
Августов, Parking przy ul. Koscielnej
15:05
02 ноября
Hbf, Bremerplatz
20ч 10м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Августов, Parking przy ul. Koscielnej Августув, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Августув — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 01 ноября, 18:55 из г. Августув (Августов, Parking przy ul. Koscielnej). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 02 ноября, 15:05.
20:30
01 ноября
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
15:05
02 ноября
Hbf, Bremerplatz
18ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Монте Казино 8 Белосток, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Белосток — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 01 ноября, 20:30 из г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 02 ноября, 15:05.
21:50
01 ноября
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
15:05
02 ноября
Hbf, Bremerplatz
17ч 15м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале) Острув-Мазовецкая, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Острув-Мазовецкая — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 01 ноября, 21:50 из г. Острув-Мазовецкая (Острув-Мазовецка, ул. Пилата 3 (при Автовокзале)). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 02 ноября, 15:05.
23:30
01 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:05
02 ноября
Hbf, Bremerplatz
15ч 35м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Варшава - Бонн
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Варшава - Бонн отправляется 01 ноября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Hbf, Bremerplatz) 02 ноября, 15:05.
23:30
01 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:00
02 ноября
Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße
15ч 30м
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1458 Рига - Мюнстер
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Мюнстер
В наличии
Автобус 1458 Рига - Мюнстер отправляется 01 ноября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Мюнстер (Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße) 02 ноября, 15:00.

Купить билеты на автобусы в город Мюнстер