По стоимости
Любая стоимость
От 2399 р до 13475 р
Место прибытия
Лейпциг
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в город Лейпциг



К сожалению таких рейсов нет
05:30
05 декабря
Автовокзал "Флоренц"
08:50
05 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 40
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 05 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 05 декабря, 08:50.
22:00
05 декабря
Автовокзал, пр.Гагарина 22
06:00
07 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
1д 8ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Харьков — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 05 декабря, 22:00 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 07 декабря, 06:00.
07:00
06 декабря
Автостанция "Киев"
06:00
07 декабря
Leipzig ZOB
23ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 9
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 06 декабря, 07:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 07 декабря, 06:00.
07:15
06 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:00
07 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
22ч 45м
Купить за 4329 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4329 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 06 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 07 декабря, 06:00.
08:30
06 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
07 декабря
Leipzig ZOB
21ч 30м
Купить за 3652 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 9
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 06 декабря, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 07 декабря, 06:00.
09:00
06 декабря
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
06:30
07 декабря
Hbf
21ч 30м
Купить за 5790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (центр)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 5790 40
Хмельницкий — Лейпциг
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (центр) отправляется 06 декабря, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf) 07 декабря, 06:30.
11:00
06 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
06:00
07 декабря
Leipzig ZOB
19ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 9
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 06 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 07 декабря, 06:00.
14:00
06 декабря
а/в "Стрийский"
06:00
07 декабря
Leipzig ZOB
16ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
а/в "Стрийский" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 9
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 06 декабря, 14:00 из г. Львов ( а/в "Стрийский"). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 07 декабря, 06:00.
14:00
06 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
06:20
07 декабря
жд.вок Sachsenseite
16ч 20м
Купить за 3521 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV012 Мелитополь - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 6
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус WNV012 Мелитополь - Хайльбронн отправляется 06 декабря, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (жд.вок Sachsenseite) 07 декабря, 06:20.
05:30
07 декабря
Автовокзал "Флоренц"
08:50
07 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 40
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 07 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 07 декабря, 08:50.
06:15
07 декабря
Автостанция "Киев"
04:20
08 декабря
Leipzig ZOB
22ч 5м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    22ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 07 декабря, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 08 декабря, 04:20.
07:15
07 декабря
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
04:20
08 декабря
Leipzig ZOB
21ч 5м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 07 декабря, 07:15 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 08 декабря, 04:20.
07:15
07 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
03:45
08 декабря
ZOB
20ч 30м
Купить за 6162 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Бонн (центр)
  • Перевозчик:
    Шевченко
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Шевченко

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6162 5
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Киев - Бонн (центр) отправляется 07 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB) 08 декабря, 03:45.
07:15
07 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
03:45
08 декабря
ZOB
20ч 30м
Купить за 6204 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Бонн (центр)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6204 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Киев - Бонн (центр) отправляется 07 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB) 08 декабря, 03:45.
08:50
07 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
04:20
08 декабря
Leipzig ZOB
19ч 30м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 07 декабря, 08:50 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 08 декабря, 04:20.
09:45
07 декабря
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
04:30
08 декабря
Hbf.,Goethestr
18ч 45м
Купить за 4793 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Лейпциг - Кёльн
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 4793 40
Хмельницкий — Лейпциг
В наличии
Автобус Херсон - Лейпциг - Кёльн отправляется 07 декабря, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 08 декабря, 04:30.
11:00
07 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
04:20
08 декабря
Leipzig ZOB
17ч 20м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 07 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 08 декабря, 04:20.
14:30
07 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:20
08 декабря
Leipzig ZOB
13ч 50м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 07 декабря, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 08 декабря, 04:20.
15:00
07 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:45
08 декабря
ZOB
12ч 45м
Купить за 5790 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Бонн (центр)
  • Перевозчик:
    Шевченко
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Шевченко

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5790 5
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус Киев - Бонн (центр) отправляется 07 декабря, 15:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB) 08 декабря, 03:45.
20:45
07 декабря
Автовокзал, вул. Стрийська, 109
11:05
08 декабря
АВ Геттештрассе
14ч 20м
Купить за 4615 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одеса-Кобленц-Одеса
  • Перевозчик:
    Одри
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Одри
  • Автобус:
    MAN MYK VK70

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, вул. Стрийська, 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4615 47
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус Одеса-Кобленц-Одеса отправляется 07 декабря, 20:45 из г. Львов (Автовокзал, вул. Стрийська, 109). Прибытие в г. Лейпциг (АВ Геттештрассе) 08 декабря, 11:05.
22:00
07 декабря
Автовокзал, пр.Гагарина 22
06:00
09 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
1д 8ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Харьков — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 07 декабря, 22:00 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 09 декабря, 06:00.
07:00
08 декабря
Автостанция "Киев"
06:00
09 декабря
Leipzig ZOB
23ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi) отправляется 08 декабря, 07:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 09 декабря, 06:00.
07:15
08 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:00
09 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
22ч 45м
Купить за 4329 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4329 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 08 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 09 декабря, 06:00.
08:30
08 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
09 декабря
Leipzig ZOB
21ч 30м
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi) отправляется 08 декабря, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 09 декабря, 06:00.
08:45
08 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
09:30
09 декабря
Hbf.,Goethestr
1д 45м
Купить за 4638 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EU0330 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4638 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EU0330 Киев - Штутгарт отправляется 08 декабря, 08:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 09 декабря, 09:30.
11:00
08 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
06:00
09 декабря
Leipzig ZOB
19ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi) отправляется 08 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 09 декабря, 06:00.
12:00
08 декабря
АВТОВОКЗАЛ
17:50
10 декабря
Bus station, Goethe Str.
2д 5ч 50м
Купить за 13475 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KAMYSCHYN - LEIPZIG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    2д 5ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
АВТОВОКЗАЛ Камышин, Россия Регулярный рейс Купить билет 13475 49
Камышин — Лейпциг
В наличии
Автобус KAMYSCHYN - LEIPZIG отправляется 08 декабря, 12:00 из г. Камышин (АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Лейпциг (Bus station, Goethe Str.) 10 декабря, 17:50.
14:00
08 декабря
а/в "Стрийский"
06:00
09 декабря
Leipzig ZOB
16ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
а/в "Стрийский" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi) отправляется 08 декабря, 14:00 из г. Львов ( а/в "Стрийский"). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 09 декабря, 06:00.
15:00
08 декабря
Привокзальная площадь возле ж/д вокзала
17:50
10 декабря
Bus station, Goethe Str.
2д 2ч 50м
Купить за 13090 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    SARATOV - LEIPZIG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    2д 2ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная площадь возле ж/д вокзала Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 13090 49
Саратов — Лейпциг
В наличии
Автобус SARATOV - LEIPZIG отправляется 08 декабря, 15:00 из г. Саратов (Привокзальная площадь возле ж/д вокзала). Прибытие в г. Лейпциг (Bus station, Goethe Str.) 10 декабря, 17:50.
23:30
08 декабря
Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского
17:50
10 декабря
Bus station, Goethe Str.
1д 18ч 20м
Купить за 12320 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WORONEZ - LEIPZIG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 18ч 20м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 12320 49
Воронеж — Лейпциг
В наличии
Автобус WORONEZ - LEIPZIG отправляется 08 декабря, 23:30 из г. Воронеж (Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского). Прибытие в г. Лейпциг (Bus station, Goethe Str.) 10 декабря, 17:50.
05:30
09 декабря
Автовокзал "Флоренц"
08:50
09 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 40
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 09 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 09 декабря, 08:50.
07:00
09 декабря
А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл
17:50
10 декабря
Bus station, Goethe Str.
1д 10ч 50м
Купить за 9768 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MOSCOW - LEIPZIG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 10ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 9768 49
Москва — Лейпциг
В наличии
Автобус MOSCOW - LEIPZIG отправляется 09 декабря, 07:00 из г. Москва (А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл). Прибытие в г. Лейпциг (Bus station, Goethe Str.) 10 декабря, 17:50.
07:45
09 декабря
Автостанция "Киев"
08:20
10 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
1д 35м
Купить за 4173 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 35м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4173 4
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 09 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 10 декабря, 08:20.
07:45
09 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:20
10 декабря
главний вокзал, Гётештр.,Ам Шванентайх
1д 35м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Росток
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 35м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Киев - Росток отправляется 09 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (главний вокзал, Гётештр.,Ам Шванентайх) 10 декабря, 08:20.
10:00
09 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
08:20
10 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
22ч 20м
Купить за 4173 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4173 4
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 09 декабря, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 10 декабря, 08:20.
12:00
09 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
08:20
10 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
20ч 20м
Купить за 3912 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3912 4
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 09 декабря, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 10 декабря, 08:20.
13:00
09 декабря
Avtovokzal
17:50
10 декабря
Bus station, Goethe Str.
1д 4ч 50м
Купить за 9768 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    SMOLENSK - LEIPZIG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Avtovokzal Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 9768 49
Смоленск — Лейпциг
В наличии
Автобус SMOLENSK - LEIPZIG отправляется 09 декабря, 13:00 из г. Смоленск (Avtovokzal). Прибытие в г. Лейпциг (Bus station, Goethe Str.) 10 декабря, 17:50.
15:30
09 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:20
10 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
16ч 50м
Купить за 3912 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3912 4
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 09 декабря, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 10 декабря, 08:20.
22:00
09 декабря
Автовокзал, пр.Гагарина 22
06:00
11 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
1д 8ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Харьков — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 09 декабря, 22:00 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 11 декабря, 06:00.
05:30
10 декабря
Автовокзал "Флоренц"
08:50
10 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 40
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 10 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 10 декабря, 08:50.
06:15
10 декабря
Автостанция "Киев"
04:20
11 декабря
Leipzig ZOB
22ч 5м
Купить за 3521 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    22ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 3
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 10 декабря, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 11 декабря, 04:20.
07:00
10 декабря
Автостанция "Киев"
06:00
11 декабря
Leipzig ZOB
23ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 10 декабря, 07:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 11 декабря, 06:00.
07:15
10 декабря
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
04:20
11 декабря
Leipzig ZOB
21ч 5м
Купить за 3521 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 3
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 10 декабря, 07:15 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 11 декабря, 04:20.
07:15
10 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:00
11 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
22ч 45м
Купить за 4329 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4329 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 10 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 11 декабря, 06:00.
08:30
10 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
11 декабря
Leipzig ZOB
21ч 30м
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 10 декабря, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 11 декабря, 06:00.
08:45
10 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
09:30
11 декабря
Hbf.,Goethestr
1д 45м
Купить за 4638 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EU0330 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4638 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EU0330 Киев - Штутгарт отправляется 10 декабря, 08:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 11 декабря, 09:30.
08:50
10 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
04:20
11 декабря
Leipzig ZOB
19ч 30м
Купить за 3521 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 3
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 10 декабря, 08:50 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 11 декабря, 04:20.
09:00
10 декабря
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
06:30
11 декабря
Hbf
21ч 30м
Купить за 5790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (центр)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 5790 40
Хмельницкий — Лейпциг
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (центр) отправляется 10 декабря, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf) 11 декабря, 06:30.
09:45
10 декабря
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
04:30
11 декабря
Hbf.,Goethestr
18ч 45м
Купить за 4793 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Лейпциг - Кёльн
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 4793 40
Хмельницкий — Лейпциг
В наличии
Автобус Херсон - Лейпциг - Кёльн отправляется 10 декабря, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 11 декабря, 04:30.
11:00
10 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
04:20
11 декабря
Leipzig ZOB
17ч 20м
Купить за 3521 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 3
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 10 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 11 декабря, 04:20.
11:00
10 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
06:00
11 декабря
Leipzig ZOB
19ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 10 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 11 декабря, 06:00.
14:00
10 декабря
а/в "Стрийский"
06:00
11 декабря
Leipzig ZOB
16ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
а/в "Стрийский" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 10 декабря, 14:00 из г. Львов ( а/в "Стрийский"). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 11 декабря, 06:00.
14:00
10 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
06:20
11 декабря
жд.вок Sachsenseite
16ч 20м
Купить за 3521 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV012 Мелитополь - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 6
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус WNV012 Мелитополь - Хайльбронн отправляется 10 декабря, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (жд.вок Sachsenseite) 11 декабря, 06:20.
14:30
10 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:20
11 декабря
Leipzig ZOB
13ч 50м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 10 декабря, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 11 декабря, 04:20.
23:30
10 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:30
11 декабря
Остановка автобусов на ул. Goethestrasse
10ч
Купить за 7444 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1664 Мариямполе-Варшава-Штутгарт
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 7444 40
Варшава — Лейпциг
В наличии
Автобус 1664 Мариямполе-Варшава-Штутгарт отправляется 10 декабря, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Лейпциг (Остановка автобусов на ул. Goethestrasse) 11 декабря, 09:30.
05:30
11 декабря
Автовокзал "Флоренц"
08:50
11 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 40
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 11 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 11 декабря, 08:50.
07:15
11 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
03:45
12 декабря
ZOB
20ч 30м
Купить за 6204 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Бонн (центр)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6204 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Киев - Бонн (центр) отправляется 11 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB) 12 декабря, 03:45.
07:45
11 декабря
Автостанция "Киев"
08:20
12 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
1д 35м
Купить за 4173 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 35м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4173 5
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 11 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 12 декабря, 08:20.
07:45
11 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:20
12 декабря
главний вокзал, Гётештр.,Ам Шванентайх
1д 35м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Росток
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 35м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Киев - Росток отправляется 11 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (главний вокзал, Гётештр.,Ам Шванентайх) 12 декабря, 08:20.
10:00
11 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
08:20
12 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
22ч 20м
Купить за 4173 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4173 5
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 11 декабря, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 12 декабря, 08:20.
12:00
11 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
08:20
12 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
20ч 20м
Купить за 3912 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3912 5
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 11 декабря, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 12 декабря, 08:20.
15:30
11 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:20
12 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
16ч 50м
Купить за 3912 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3912 5
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 11 декабря, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 12 декабря, 08:20.
05:30
12 декабря
Автовокзал "Флоренц"
08:50
12 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 40
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 12 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 12 декабря, 08:50.
22:00
12 декабря
Автовокзал, пр.Гагарина 22
06:00
14 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
1д 8ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Харьков — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 12 декабря, 22:00 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 14 декабря, 06:00.
07:00
13 декабря
Автостанция "Киев"
06:00
14 декабря
Leipzig ZOB
23ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 13 декабря, 07:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 14 декабря, 06:00.
07:15
13 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:00
14 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
22ч 45м
Купить за 4329 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4329 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 13 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 14 декабря, 06:00.
08:30
13 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
14 декабря
Leipzig ZOB
21ч 30м
Купить за 3652 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 8
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 13 декабря, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 14 декабря, 06:00.
09:00
13 декабря
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
06:30
14 декабря
Hbf
21ч 30м
Купить за 5790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (центр)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 5790 40
Хмельницкий — Лейпциг
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (центр) отправляется 13 декабря, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf) 14 декабря, 06:30.
11:00
13 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
06:00
14 декабря
Leipzig ZOB
19ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 8
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 13 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 14 декабря, 06:00.
14:00
13 декабря
а/в "Стрийский"
06:00
14 декабря
Leipzig ZOB
16ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
а/в "Стрийский" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 8
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 13 декабря, 14:00 из г. Львов ( а/в "Стрийский"). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 14 декабря, 06:00.
14:00
13 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
06:20
14 декабря
жд.вок Sachsenseite
16ч 20м
Купить за 3521 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV012 Мелитополь - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 6
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус WNV012 Мелитополь - Хайльбронн отправляется 13 декабря, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (жд.вок Sachsenseite) 14 декабря, 06:20.
05:30
14 декабря
Автовокзал "Флоренц"
08:50
14 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 40
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 14 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 14 декабря, 08:50.
06:15
14 декабря
Автостанция "Киев"
04:20
15 декабря
Leipzig ZOB
22ч 5м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    22ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 14 декабря, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 15 декабря, 04:20.
07:15
14 декабря
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
04:20
15 декабря
Leipzig ZOB
21ч 5м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 14 декабря, 07:15 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 15 декабря, 04:20.
07:15
14 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
03:45
15 декабря
ZOB
20ч 30м
Купить за 6204 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Бонн (центр)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6204 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Киев - Бонн (центр) отправляется 14 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB) 15 декабря, 03:45.
08:50
14 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
04:20
15 декабря
Leipzig ZOB
19ч 30м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 14 декабря, 08:50 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 15 декабря, 04:20.
09:45
14 декабря
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
04:30
15 декабря
Hbf.,Goethestr
18ч 45м
Купить за 4793 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Лейпциг - Кёльн
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 4793 40
Хмельницкий — Лейпциг
В наличии
Автобус Херсон - Лейпциг - Кёльн отправляется 14 декабря, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 15 декабря, 04:30.
11:00
14 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
04:20
15 декабря
Leipzig ZOB
17ч 20м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 14 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 15 декабря, 04:20.
14:30
14 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:20
15 декабря
Leipzig ZOB
13ч 50м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 14 декабря, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 15 декабря, 04:20.
22:00
14 декабря
Автовокзал, пр.Гагарина 22
06:00
16 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
1д 8ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Харьков — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 14 декабря, 22:00 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 16 декабря, 06:00.
07:00
15 декабря
Автостанция "Киев"
06:00
16 декабря
Leipzig ZOB
23ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi) отправляется 15 декабря, 07:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 16 декабря, 06:00.
07:15
15 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:00
16 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
22ч 45м
Купить за 4329 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4329 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 15 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 16 декабря, 06:00.
08:30
15 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
16 декабря
Leipzig ZOB
21ч 30м
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi) отправляется 15 декабря, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 16 декабря, 06:00.
08:45
15 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
09:30
16 декабря
Hbf.,Goethestr
1д 45м
Купить за 4638 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EU0330 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4638 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EU0330 Киев - Штутгарт отправляется 15 декабря, 08:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 16 декабря, 09:30.
11:00
15 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
06:00
16 декабря
Leipzig ZOB
19ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi) отправляется 15 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 16 декабря, 06:00.
12:00
15 декабря
АВТОВОКЗАЛ
17:50
17 декабря
Bus station, Goethe Str.
2д 5ч 50м
Купить за 13475 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KAMYSCHYN - LEIPZIG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    2д 5ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
АВТОВОКЗАЛ Камышин, Россия Регулярный рейс Купить билет 13475 49
Камышин — Лейпциг
В наличии
Автобус KAMYSCHYN - LEIPZIG отправляется 15 декабря, 12:00 из г. Камышин (АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Лейпциг (Bus station, Goethe Str.) 17 декабря, 17:50.
14:00
15 декабря
а/в "Стрийский"
06:00
16 декабря
Leipzig ZOB
16ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
а/в "Стрийский" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi) отправляется 15 декабря, 14:00 из г. Львов ( а/в "Стрийский"). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 16 декабря, 06:00.
15:00
15 декабря
Привокзальная площадь возле ж/д вокзала
17:50
17 декабря
Bus station, Goethe Str.
2д 2ч 50м
Купить за 13090 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    SARATOV - LEIPZIG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    2д 2ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная площадь возле ж/д вокзала Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 13090 49
Саратов — Лейпциг
В наличии
Автобус SARATOV - LEIPZIG отправляется 15 декабря, 15:00 из г. Саратов (Привокзальная площадь возле ж/д вокзала). Прибытие в г. Лейпциг (Bus station, Goethe Str.) 17 декабря, 17:50.
23:30
15 декабря
Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского
17:50
17 декабря
Bus station, Goethe Str.
1д 18ч 20м
Купить за 12320 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WORONEZ - LEIPZIG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 18ч 20м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 12320 49
Воронеж — Лейпциг
В наличии
Автобус WORONEZ - LEIPZIG отправляется 15 декабря, 23:30 из г. Воронеж (Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского). Прибытие в г. Лейпциг (Bus station, Goethe Str.) 17 декабря, 17:50.
03:30
16 декабря
Ж/д вокзал ул. Бутко
17:50
17 декабря
Bus station, Goethe Str.
1д 14ч 20м
Купить за 12320 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KURSK - LEIPZIG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 14ч 20м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/д вокзал ул. Бутко Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 12320 49
Курск — Лейпциг
В наличии
Автобус KURSK - LEIPZIG отправляется 16 декабря, 03:30 из г. Курск (Ж/д вокзал ул. Бутко). Прибытие в г. Лейпциг (Bus station, Goethe Str.) 17 декабря, 17:50.
05:30
16 декабря
Автовокзал "Флоренц"
08:50
16 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 40
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 16 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 16 декабря, 08:50.
06:00
16 декабря
Автовокзал, ул. Комсомольская
17:50
17 декабря
Bus station, Goethe Str.
1д 11ч 50м
Купить за 12320 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OREL - LEIPZIG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 11ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Комсомольская Орёл, Россия Регулярный рейс Купить билет 12320 49
Орёл — Лейпциг
В наличии
Автобус OREL - LEIPZIG отправляется 16 декабря, 06:00 из г. Орёл (Автовокзал, ул. Комсомольская). Прибытие в г. Лейпциг (Bus station, Goethe Str.) 17 декабря, 17:50.
07:00
16 декабря
А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл
17:50
17 декабря
Bus station, Goethe Str.
1д 10ч 50м
Купить за 9768 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MOSCOW - LEIPZIG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 10ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 9768 49
Москва — Лейпциг
В наличии
Автобус MOSCOW - LEIPZIG отправляется 16 декабря, 07:00 из г. Москва (А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл). Прибытие в г. Лейпциг (Bus station, Goethe Str.) 17 декабря, 17:50.
07:45
16 декабря
Автостанция "Киев"
08:20
17 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
1д 35м
Купить за 4173 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 35м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4173 5
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 16 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 17 декабря, 08:20.
07:45
16 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:20
17 декабря
главний вокзал, Гётештр.,Ам Шванентайх
1д 35м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Росток
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 35м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Киев - Росток отправляется 16 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (главний вокзал, Гётештр.,Ам Шванентайх) 17 декабря, 08:20.
08:00
16 декабря
Автовокзал на Красноармейской, поворот на ул. Пересвета
17:50
17 декабря
Bus station, Goethe Str.
1д 9ч 50м
Купить за 10780 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BRJANSK - LEIPZIG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 9ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал на Красноармейской, поворот на ул. Пересвета Брянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 10780 49
Брянск — Лейпциг
В наличии
Автобус BRJANSK - LEIPZIG отправляется 16 декабря, 08:00 из г. Брянск (Автовокзал на Красноармейской, поворот на ул. Пересвета). Прибытие в г. Лейпциг (Bus station, Goethe Str.) 17 декабря, 17:50.
10:00
16 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
08:20
17 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
22ч 20м
Купить за 4173 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4173 5
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 16 декабря, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 17 декабря, 08:20.
12:00
16 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
08:20
17 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
20ч 20м
Купить за 3912 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3912 5
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 16 декабря, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 17 декабря, 08:20.
13:00
16 декабря
Avtovokzal
17:50
17 декабря
Bus station, Goethe Str.
1д 4ч 50м
Купить за 9768 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    SMOLENSK - LEIPZIG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Avtovokzal Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 9768 49
Смоленск — Лейпциг
В наличии
Автобус SMOLENSK - LEIPZIG отправляется 16 декабря, 13:00 из г. Смоленск (Avtovokzal). Прибытие в г. Лейпциг (Bus station, Goethe Str.) 17 декабря, 17:50.
15:30
16 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:20
17 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
16ч 50м
Купить за 3912 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3912 5
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 16 декабря, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 17 декабря, 08:20.
22:00
16 декабря
Автовокзал, пр.Гагарина 22
06:00
18 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
1д 8ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Харьков — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 16 декабря, 22:00 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 18 декабря, 06:00.
05:30
17 декабря
Автовокзал "Флоренц"
08:50
17 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 40
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 17 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 17 декабря, 08:50.
06:15
17 декабря
Автостанция "Киев"
04:20
18 декабря
Leipzig ZOB
22ч 5м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    22ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 17 декабря, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 18 декабря, 04:20.
07:00
17 декабря
Автостанция "Киев"
06:00
18 декабря
Leipzig ZOB
23ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 17 декабря, 07:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 18 декабря, 06:00.
07:15
17 декабря
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
04:20
18 декабря
Leipzig ZOB
21ч 5м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 17 декабря, 07:15 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 18 декабря, 04:20.
07:15
17 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:00
18 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
22ч 45м
Купить за 4329 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4329 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 17 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 18 декабря, 06:00.
08:30
17 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
18 декабря
Leipzig ZOB
21ч 30м
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 17 декабря, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 18 декабря, 06:00.
08:45
17 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
09:30
18 декабря
Hbf.,Goethestr
1д 45м
Купить за 4638 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EU0330 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4638 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EU0330 Киев - Штутгарт отправляется 17 декабря, 08:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 18 декабря, 09:30.
08:50
17 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
04:20
18 декабря
Leipzig ZOB
19ч 30м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 17 декабря, 08:50 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 18 декабря, 04:20.
09:00
17 декабря
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
06:30
18 декабря
Hbf
21ч 30м
Купить за 5790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (центр)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 5790 40
Хмельницкий — Лейпциг
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (центр) отправляется 17 декабря, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf) 18 декабря, 06:30.
09:45
17 декабря
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
04:30
18 декабря
Hbf.,Goethestr
18ч 45м
Купить за 4793 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Лейпциг - Кёльн
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 4793 40
Хмельницкий — Лейпциг
В наличии
Автобус Херсон - Лейпциг - Кёльн отправляется 17 декабря, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 18 декабря, 04:30.
11:00
17 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
04:20
18 декабря
Leipzig ZOB
17ч 20м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 17 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 18 декабря, 04:20.
11:00
17 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
06:00
18 декабря
Leipzig ZOB
19ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 17 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 18 декабря, 06:00.
14:00
17 декабря
а/в "Стрийский"
06:00
18 декабря
Leipzig ZOB
16ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
а/в "Стрийский" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 17 декабря, 14:00 из г. Львов ( а/в "Стрийский"). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 18 декабря, 06:00.
14:00
17 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
06:20
18 декабря
жд.вок Sachsenseite
16ч 20м
Купить за 3521 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV012 Мелитополь - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 6
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус WNV012 Мелитополь - Хайльбронн отправляется 17 декабря, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (жд.вок Sachsenseite) 18 декабря, 06:20.
14:30
17 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:20
18 декабря
Leipzig ZOB
13ч 50м
Купить за 3521 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 3
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 17 декабря, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 18 декабря, 04:20.
23:30
17 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:30
18 декабря
Остановка автобусов на ул. Goethestrasse
10ч
Купить за 7444 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1664 Мариямполе-Варшава-Штутгарт
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 7444 40
Варшава — Лейпциг
В наличии
Автобус 1664 Мариямполе-Варшава-Штутгарт отправляется 17 декабря, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Лейпциг (Остановка автобусов на ул. Goethestrasse) 18 декабря, 09:30.
05:30
18 декабря
Автовокзал "Флоренц"
08:50
18 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 40
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 18 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 18 декабря, 08:50.
07:15
18 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
03:45
19 декабря
ZOB
20ч 30м
Купить за 6204 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Бонн (центр)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6204 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Киев - Бонн (центр) отправляется 18 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB) 19 декабря, 03:45.
07:45
18 декабря
Автостанция "Киев"
08:20
19 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
1д 35м
Купить за 4173 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 35м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4173 5
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 18 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 19 декабря, 08:20.
07:45
18 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:20
19 декабря
главний вокзал, Гётештр.,Ам Шванентайх
1д 35м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Росток
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 35м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Киев - Росток отправляется 18 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (главний вокзал, Гётештр.,Ам Шванентайх) 19 декабря, 08:20.
10:00
18 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
08:20
19 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
22ч 20м
Купить за 4173 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4173 5
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 18 декабря, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 19 декабря, 08:20.
12:00
18 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
08:20
19 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
20ч 20м
Купить за 3912 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3912 5
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 18 декабря, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 19 декабря, 08:20.
15:30
18 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:20
19 декабря
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
16ч 50м
Купить за 3912 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3912 5
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 18 декабря, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 19 декабря, 08:20.
05:30
19 декабря
Автовокзал "Флоренц", пл.4
08:50
19 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2432 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц", пл.4 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2432 4
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 19 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц", пл.4). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 19 декабря, 08:50.
05:30
19 декабря
Автовокзал "Флоренц"
08:50
19 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 40
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 19 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 19 декабря, 08:50.
22:00
19 декабря
Автовокзал, пр.Гагарина 22
06:00
21 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
1д 8ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Харьков — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 19 декабря, 22:00 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 21 декабря, 06:00.
07:00
20 декабря
Автостанция "Киев"
06:00
21 декабря
Leipzig ZOB
23ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 20 декабря, 07:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 21 декабря, 06:00.
07:15
20 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:00
21 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
22ч 45м
Купить за 4329 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4329 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 20 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 21 декабря, 06:00.
08:30
20 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
21 декабря
Leipzig ZOB
21ч 30м
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 20 декабря, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 21 декабря, 06:00.
09:00
20 декабря
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
06:30
21 декабря
Hbf
21ч 30м
Купить за 5790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (центр)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 5790 40
Хмельницкий — Лейпциг
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (центр) отправляется 20 декабря, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf) 21 декабря, 06:30.
11:00
20 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
06:00
21 декабря
Leipzig ZOB
19ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 20 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 21 декабря, 06:00.
14:00
20 декабря
а/в "Стрийский"
06:00
21 декабря
Leipzig ZOB
16ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
а/в "Стрийский" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3652 10
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 20 декабря, 14:00 из г. Львов ( а/в "Стрийский"). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 21 декабря, 06:00.
14:00
20 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
06:20
21 декабря
жд.вок Sachsenseite
16ч 20м
Купить за 3521 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV012 Мелитополь - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 5
Львов — Лейпциг
В наличии
Автобус WNV012 Мелитополь - Хайльбронн отправляется 20 декабря, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (жд.вок Sachsenseite) 21 декабря, 06:20.
05:30
21 декабря
Автовокзал "Флоренц", пл.4
08:50
21 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2432 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц", пл.4 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2432 4
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 21 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц", пл.4). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 21 декабря, 08:50.
05:30
21 декабря
Автовокзал "Флоренц"
08:50
21 декабря
Hbf.,Goethestr
3ч 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 40
Прага — Лейпциг
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 21 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 21 декабря, 08:50.
06:15
21 декабря
Автостанция "Киев"
04:20
22 декабря
Leipzig ZOB
22ч 5м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    22ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 21 декабря, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 22 декабря, 04:20.
07:15
21 декабря
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
04:20
22 декабря
Leipzig ZOB
21ч 5м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 21 декабря, 07:15 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 22 декабря, 04:20.
07:15
21 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
03:45
22 декабря
ZOB
20ч 30м
Купить за 6204 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Бонн (центр)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6204 40
Киев — Лейпциг
В наличии
Автобус Киев - Бонн (центр) отправляется 21 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB) 22 декабря, 03:45.
08:50
21 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
04:20
22 декабря
Leipzig ZOB
19ч 30м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 21 декабря, 08:50 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 22 декабря, 04:20.
09:45
21 декабря
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
04:30
22 декабря
Hbf.,Goethestr
18ч 45м
Купить за 4793 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Лейпциг - Кёльн
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 4793 40
Хмельницкий — Лейпциг
В наличии
Автобус Херсон - Лейпциг - Кёльн отправляется 21 декабря, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 22 декабря, 04:30.
11:00
21 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
04:20
22 декабря
Leipzig ZOB
17ч 20м
Купить за 3521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3521 4
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 21 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 22 декабря, 04:20.
22:00
21 декабря
Автовокзал, пр.Гагарина 22
06:00
23 декабря
Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)
1д 8ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Харьков — Лейпциг
В наличии
Автобус Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф отправляется 21 декабря, 22:00 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Лейпциг (Ostseite Bussteig 5 (возле Hbf)) 23 декабря, 06:00.
07:00
22 декабря
Автостанция "Киев"
06:00
23 декабря
Leipzig ZOB
23ч
Купить за 3652 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршру