По стоимости
Любая стоимость
От 3469 р до 14245 р
Место прибытия
Нюрнберг
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Нюрнберг



К сожалению таких рейсов нет
06:15
07 декабря
Автостанция "Киев"
07:20
08 декабря
A/с ZOB
1д 1ч 5м
Купить за 3720 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3720 3
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 07 декабря, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Нюрнберг (A/с ZOB) 08 декабря, 07:20.
06:15
07 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:25
08 декабря
ZOB
1д 1ч 10м
Купить за 4422 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4422 40
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Франкфурт отправляется 07 декабря, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 08 декабря, 07:25.
07:30
07 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
07:20
08 декабря
Центр.зал.вокзал,автост.
23ч 50м
Купить за 3720 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 3720 4
Винница — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 07 декабря, 07:30 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (Центр.зал.вокзал,автост.) 08 декабря, 07:20.
07:45
07 декабря
Автостанция "Киев"
10:10
08 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
1д 2ч 25м
Купить за 4162 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4162 5
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 07 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 08 декабря, 10:10.
07:45
07 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
10:30
08 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
1д 2ч 45м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 07 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 08 декабря, 10:30.
08:50
07 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
07:20
08 декабря
A/с ZOB
22ч 30м
Купить за 3720 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3720 3
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 07 декабря, 08:50 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (A/с ZOB) 08 декабря, 07:20.
08:50
07 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:25
08 декабря
ZOB
22ч 35м
Купить за 4422 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4422 40
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Франкфурт отправляется 07 декабря, 08:50 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 08 декабря, 07:25.
10:00
07 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
10:10
08 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
1д 10м
Купить за 4162 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4162 5
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 07 декабря, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 08 декабря, 10:10.
10:00
07 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:30
08 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
1д 30м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 07 декабря, 10:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 08 декабря, 10:30.
11:00
07 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
07:20
08 декабря
A/с ZOB
20ч 20м
Купить за 3512 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3512 3
Ровно — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 07 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (A/с ZOB) 08 декабря, 07:20.
12:00
07 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
10:10
08 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
22ч 10м
Купить за 3902 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3902 5
Ровно — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 07 декабря, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 08 декабря, 10:10.
14:30
07 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:20
08 декабря
Центр.зал.вокзал,автост.
16ч 50м
Купить за 3512 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3512 3
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 07 декабря, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (Центр.зал.вокзал,автост.) 08 декабря, 07:20.
14:30
07 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:25
08 декабря
ZOB
16ч 55м
Купить за 4174 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4174 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Франкфурт отправляется 07 декабря, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 08 декабря, 07:25.
15:30
07 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:10
08 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
18ч 40м
Купить за 3902 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3902 5
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 07 декабря, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 08 декабря, 10:10.
15:30
07 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:30
08 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
19ч
Купить за 4638 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4638 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 07 декабря, 15:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 08 декабря, 10:30.
06:55
08 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
09 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 5412 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S01 Польша - Женева
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5412 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус S01 Польша - Женева отправляется 08 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 09 декабря, 02:45.
06:55
08 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
09 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 5226 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5226 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 08 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 09 декабря, 02:45.
06:55
08 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
09 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 4834 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S01 Польша - Женева (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4834 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус S01 Польша - Женева (Super Promocja) отправляется 08 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 09 декабря, 02:45.
06:55
08 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
09 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 4647 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4647 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 08 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 09 декабря, 02:45.
12:00
08 декабря
АВТОВОКЗАЛ
21:15
10 декабря
ZOB (Willy-Brandt-Platz)
2д 9ч 15м
Купить за 14245 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KAMYSCHYN - NURNBERG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    2д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
АВТОВОКЗАЛ Камышин, Россия Регулярный рейс Купить билет 14245 49
Камышин — Нюрнберг
В наличии
Автобус KAMYSCHYN - NURNBERG отправляется 08 декабря, 12:00 из г. Камышин (АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB (Willy-Brandt-Platz)) 10 декабря, 21:15.
15:00
08 декабря
Привокзальная площадь возле ж/д вокзала
21:15
10 декабря
ZOB (Willy-Brandt-Platz)
2д 6ч 15м
Купить за 14245 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    SARATOV - NURNBERG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    2д 6ч 15м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная площадь возле ж/д вокзала Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 14245 49
Саратов — Нюрнберг
В наличии
Автобус SARATOV - NURNBERG отправляется 08 декабря, 15:00 из г. Саратов (Привокзальная площадь возле ж/д вокзала). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB (Willy-Brandt-Platz)) 10 декабря, 21:15.
23:30
08 декабря
Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского
21:15
10 декабря
ZOB (Willy-Brandt-Platz)
1д 21ч 45м
Купить за 12320 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WORONEZ - NURNBERG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 21ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 12320 49
Воронеж — Нюрнберг
В наличии
Автобус WORONEZ - NURNBERG отправляется 08 декабря, 23:30 из г. Воронеж (Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB (Willy-Brandt-Platz)) 10 декабря, 21:15.
07:00
09 декабря
А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл
21:15
10 декабря
ZOB (Willy-Brandt-Platz)
1д 14ч 15м
Купить за 9768 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MOSCOW - NURNBERG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 14ч 15м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 9768 49
Москва — Нюрнберг
В наличии
Автобус MOSCOW - NURNBERG отправляется 09 декабря, 07:00 из г. Москва (А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB (Willy-Brandt-Platz)) 10 декабря, 21:15.
07:45
09 декабря
Автостанция "Киев"
10:10
10 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
1д 2ч 25м
Купить за 4111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4111 5
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 09 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 10 декабря, 10:10.
07:45
09 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
10:30
10 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
1д 2ч 45м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 09 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 10 декабря, 10:30.
10:00
09 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
10:10
10 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
1д 10м
Купить за 4111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4111 5
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 09 декабря, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 10 декабря, 10:10.
10:00
09 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:30
10 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
1д 30м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 09 декабря, 10:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 10 декабря, 10:30.
12:00
09 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
10:10
10 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
22ч 10м
Купить за 3854 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3854 5
Ровно — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 09 декабря, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 10 декабря, 10:10.
13:00
09 декабря
Avtovokzal
21:15
10 декабря
ZOB (Willy-Brandt-Platz)
1д 8ч 15м
Купить за 9768 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    SMOLENSK - NURNBERG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 8ч 15м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Avtovokzal Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 9768 49
Смоленск — Нюрнберг
В наличии
Автобус SMOLENSK - NURNBERG отправляется 09 декабря, 13:00 из г. Смоленск (Avtovokzal). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB (Willy-Brandt-Platz)) 10 декабря, 21:15.
15:30
09 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:10
10 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
18ч 40м
Купить за 3854 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3854 5
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 09 декабря, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 10 декабря, 10:10.
15:30
09 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:30
10 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
19ч
Купить за 4638 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4638 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 09 декабря, 15:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 10 декабря, 10:30.
18:00
09 декабря
Автовокзал, платформа № 26. 27
09:00
11 декабря
ZOB
1д 15ч
Купить за 4368 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, платформа № 26. 27 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 4368 10
Днепропетровск — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 09 декабря, 18:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал, платформа № 26. 27). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 09:00.
18:00
09 декабря
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
09:00
11 декабря
ZOB
1д 15ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Днепропетровск — Нюрнберг
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 09 декабря, 18:00 из г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 09:00.
19:55
09 декабря
г. Херсон автовокзал № 1
09:20
11 декабря
ЦАВ
1д 13ч 25м
Купить за 4753 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 13ч 25м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 4753 6
Херсон — Нюрнберг
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 09 декабря, 19:55 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ) 11 декабря, 09:20.
20:00
09 декабря
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
09:20
11 декабря
ЦАВ
1д 13ч 20м
Купить за 4753 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 13ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 4753 6
Днепропетровск — Нюрнберг
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 09 декабря, 20:00 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ) 11 декабря, 09:20.
20:00
09 декабря
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
09:30
11 декабря
ZOB Käthe-Srobel-Straße
1д 13ч 30м
Купить за 6617 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 13ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 6617 40
Днепропетровск — Нюрнберг
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (юг) отправляется 09 декабря, 20:00 из г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB Käthe-Srobel-Straße) 11 декабря, 09:30.
21:00
09 декабря
г. Херсон автовокзал № 1
07:20
11 декабря
Центр.зал.вокзал,автост.
1д 10ч 20м
Купить за 4368 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 4368 2
Херсон — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 09 декабря, 21:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (Центр.зал.вокзал,автост.) 11 декабря, 07:20.
22:00
09 декабря
г. Харьков, автовокзал
09:00
11 декабря
ZOB
1д 11ч
Купить за 4368 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Харьков, автовокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 4368 10
Харьков — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 09 декабря, 22:00 из г. Харьков (г. Харьков, автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 09:00.
22:00
09 декабря
Автовокзал, пр.Гагарина 22
09:00
11 декабря
ZOB
1д 11ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Харьков — Нюрнберг
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 09 декабря, 22:00 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 09:00.
23:30
09 декабря
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
09:30
11 декабря
ZOB Käthe-Srobel-Straße
1д 10ч
Купить за 6617 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 10ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 6617 40
Одесса — Нюрнберг
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (юг) отправляется 09 декабря, 23:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB Käthe-Srobel-Straße) 11 декабря, 09:30.
06:15
10 декабря
Автостанция "Киев"
07:20
11 декабря
A/с ZOB
1д 1ч 5м
Купить за 3674 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3674 3
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 10 декабря, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Нюрнберг (A/с ZOB) 11 декабря, 07:20.
06:15
10 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:25
11 декабря
ZOB
1д 1ч 10м
Купить за 4422 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4422 40
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Франкфурт отправляется 10 декабря, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 07:25.
06:30
10 декабря
Винница (Центральный автовокзал)
09:20
11 декабря
ЦАВ
1д 2ч 50м
Купить за 4753 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Винница (Центральный автовокзал) Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 4753 6
Винница — Нюрнберг
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 10 декабря, 06:30 из г. Винница (Винница (Центральный автовокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ) 11 декабря, 09:20.
06:55
10 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
11 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 5412 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S01 Польша - Женева
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5412 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус S01 Польша - Женева отправляется 10 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 11 декабря, 02:45.
06:55
10 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
11 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 5226 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5226 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 10 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 11 декабря, 02:45.
06:55
10 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
11 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 4834 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S01 Польша - Женева (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4834 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус S01 Польша - Женева (Super Promocja) отправляется 10 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 11 декабря, 02:45.
06:55
10 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
11 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 4647 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4647 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 10 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 11 декабря, 02:45.
07:00
10 декабря
Автостанция "Киев"
09:00
11 декабря
ZOB
1д 2ч
Купить за 3597 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3597 10
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 10 декабря, 07:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 09:00.
07:15
10 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
09:00
11 декабря
ZOB
1д 1ч 45м
Купить за 4329 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4329 40
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 10 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 09:00.
07:30
10 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
07:20
11 декабря
Центр.зал.вокзал,автост.
23ч 50м
Купить за 3674 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 3674 2
Винница — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 10 декабря, 07:30 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (Центр.зал.вокзал,автост.) 11 декабря, 07:20.
07:45
10 декабря
Автостанция "Киев"
10:10
11 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
1д 2ч 25м
Купить за 4111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4111 5
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 10 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 11 декабря, 10:10.
07:45
10 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
10:30
11 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
1д 2ч 45м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 10 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 11 декабря, 10:30.
08:30
10 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
09:00
11 декабря
ZOB
1д 30м
Купить за 3597 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3597 10
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 10 декабря, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 09:00.
08:30
10 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 93
09:00
11 декабря
ZOB
1д 30м
Купить за 4329 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4329 40
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 10 декабря, 08:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 09:00.
08:50
10 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
07:20
11 декабря
A/с ZOB
22ч 30м
Купить за 3674 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3674 3
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 10 декабря, 08:50 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (A/с ZOB) 11 декабря, 07:20.
08:50
10 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:25
11 декабря
ZOB
22ч 35м
Купить за 4422 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4422 40
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Франкфурт отправляется 10 декабря, 08:50 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 07:25.
10:00
10 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
10:10
11 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
1д 10м
Купить за 4111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4111 5
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 10 декабря, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 11 декабря, 10:10.
10:00
10 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:30
11 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
1д 30м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 10 декабря, 10:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 11 декабря, 10:30.
11:00
10 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
07:20
11 декабря
A/с ZOB
20ч 20м
Купить за 3469 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3469 3
Ровно — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 10 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (A/с ZOB) 11 декабря, 07:20.
11:00
10 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
09:00
11 декабря
ZOB
22ч
Купить за 3597 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3597 10
Ровно — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 10 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 09:00.
12:00
10 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
10:10
11 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
22ч 10м
Купить за 3854 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3854 5
Ровно — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 10 декабря, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 11 декабря, 10:10.
14:00
10 декабря
а/в "Стрийский"
09:00
11 декабря
ZOB
19ч
Купить за 3597 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
а/в "Стрийский" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3597 10
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 10 декабря, 14:00 из г. Львов ( а/в "Стрийский"). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 09:00.
14:00
10 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
09:20
11 декабря
ЦАВ
19ч 20м
Купить за 3597 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3597 6
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 10 декабря, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ) 11 декабря, 09:20.
14:00
10 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:30
11 декабря
ZOB Käthe-Srobel-Straße
19ч 30м
Купить за 5790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5790 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (юг) отправляется 10 декабря, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB Käthe-Srobel-Straße) 11 декабря, 09:30.
14:00
10 декабря
Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109
09:00
11 декабря
ZOB
19ч
Купить за 4329 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4329 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 10 декабря, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 09:00.
14:30
10 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:20
11 декабря
Центр.зал.вокзал,автост.
16ч 50м
Купить за 3469 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3469 3
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 10 декабря, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (Центр.зал.вокзал,автост.) 11 декабря, 07:20.
14:30
10 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:25
11 декабря
ZOB
16ч 55м
Купить за 4174 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4174 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Франкфурт отправляется 10 декабря, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 11 декабря, 07:25.
15:30
10 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:10
11 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
18ч 40м
Купить за 3854 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3854 5
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 10 декабря, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 11 декабря, 10:10.
15:30
10 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:30
11 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
19ч
Купить за 4638 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4638 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 10 декабря, 15:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 11 декабря, 10:30.
07:45
11 декабря
Автостанция "Киев"
10:10
12 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
1д 2ч 25м
Купить за 4111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4111 5
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 11 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 12 декабря, 10:10.
07:45
11 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
10:30
12 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
1д 2ч 45м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 11 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 12 декабря, 10:30.
10:00
11 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
10:10
12 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
1д 10м
Купить за 4111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4111 5
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 11 декабря, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 12 декабря, 10:10.
10:00
11 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:30
12 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
1д 30м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 11 декабря, 10:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 12 декабря, 10:30.
12:00
11 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
10:10
12 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
22ч 10м
Купить за 3854 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3854 5
Ровно — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 11 декабря, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 12 декабря, 10:10.
15:30
11 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:10
12 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
18ч 40м
Купить за 3854 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3854 5
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 11 декабря, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 12 декабря, 10:10.
15:30
11 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:30
12 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
19ч
Купить за 4638 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4638 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 11 декабря, 15:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 12 декабря, 10:30.
18:00
12 декабря
Автовокзал, платформа № 26. 27
09:00
14 декабря
ZOB
1д 15ч
Купить за 4368 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, платформа № 26. 27 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 4368 9
Днепропетровск — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 12 декабря, 18:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал, платформа № 26. 27). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 14 декабря, 09:00.
18:00
12 декабря
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
09:00
14 декабря
ZOB
1д 15ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Днепропетровск — Нюрнберг
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 12 декабря, 18:00 из г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 14 декабря, 09:00.
19:55
12 декабря
г. Херсон автовокзал № 1
09:20
14 декабря
ЦАВ
1д 13ч 25м
Купить за 4753 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 13ч 25м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 4753 6
Херсон — Нюрнберг
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 12 декабря, 19:55 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ) 14 декабря, 09:20.
20:00
12 декабря
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
09:20
14 декабря
ЦАВ
1д 13ч 20м
Купить за 4753 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 13ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 4753 6
Днепропетровск — Нюрнберг
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 12 декабря, 20:00 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ) 14 декабря, 09:20.
20:00
12 декабря
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
09:30
14 декабря
ZOB Käthe-Srobel-Straße
1д 13ч 30м
Купить за 6617 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 13ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 6617 40
Днепропетровск — Нюрнберг
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (юг) отправляется 12 декабря, 20:00 из г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB Käthe-Srobel-Straße) 14 декабря, 09:30.
22:00
12 декабря
г. Харьков, автовокзал
09:00
14 декабря
ZOB
1д 11ч
Купить за 4368 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Харьков, автовокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 4368 9
Харьков — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 12 декабря, 22:00 из г. Харьков (г. Харьков, автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 14 декабря, 09:00.
22:00
12 декабря
Автовокзал, пр.Гагарина 22
09:00
14 декабря
ZOB
1д 11ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Харьков — Нюрнберг
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 12 декабря, 22:00 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 14 декабря, 09:00.
23:30
12 декабря
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
09:30
14 декабря
ZOB Käthe-Srobel-Straße
1д 10ч
Купить за 6617 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 10ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 6617 40
Одесса — Нюрнберг
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (юг) отправляется 12 декабря, 23:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB Käthe-Srobel-Straße) 14 декабря, 09:30.
06:30
13 декабря
Винница (Центральный автовокзал)
09:20
14 декабря
ЦАВ
1д 2ч 50м
Купить за 4753 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Винница (Центральный автовокзал) Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 4753 6
Винница — Нюрнберг
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 13 декабря, 06:30 из г. Винница (Винница (Центральный автовокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ) 14 декабря, 09:20.
06:55
13 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
14 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 5412 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S01 Польша - Женева
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5412 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус S01 Польша - Женева отправляется 13 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 14 декабря, 02:45.
06:55
13 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
14 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 5226 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5226 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 13 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 14 декабря, 02:45.
06:55
13 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
14 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 4834 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S01 Польша - Женева (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4834 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус S01 Польша - Женева (Super Promocja) отправляется 13 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 14 декабря, 02:45.
06:55
13 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
14 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 4647 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4647 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 13 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 14 декабря, 02:45.
07:00
13 декабря
Автостанция "Киев"
09:00
14 декабря
ZOB
1д 2ч
Купить за 3597 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3597 9
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 13 декабря, 07:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 14 декабря, 09:00.
07:15
13 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
09:00
14 декабря
ZOB
1д 1ч 45м
Купить за 4329 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4329 40
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 13 декабря, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 14 декабря, 09:00.
08:30
13 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
09:00
14 декабря
ZOB
1д 30м
Купить за 3597 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3597 9
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 13 декабря, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 14 декабря, 09:00.
08:30
13 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 93
09:00
14 декабря
ZOB
1д 30м
Купить за 4329 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4329 40
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 13 декабря, 08:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 14 декабря, 09:00.
11:00
13 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
09:00
14 декабря
ZOB
22ч
Купить за 3597 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3597 9
Ровно — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 13 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 14 декабря, 09:00.
14:00
13 декабря
а/в "Стрийский"
09:00
14 декабря
ZOB
19ч
Купить за 3597 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
а/в "Стрийский" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3597 9
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 13 декабря, 14:00 из г. Львов ( а/в "Стрийский"). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 14 декабря, 09:00.
14:00
13 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
09:20
14 декабря
ЦАВ
19ч 20м
Купить за 3597 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3597 6
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 13 декабря, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ) 14 декабря, 09:20.
14:00
13 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:30
14 декабря
ZOB Käthe-Srobel-Straße
19ч 30м
Купить за 5790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5790 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (юг) отправляется 13 декабря, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB Käthe-Srobel-Straße) 14 декабря, 09:30.
14:00
13 декабря
Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109
09:00
14 декабря
ZOB
19ч
Купить за 4329 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4329 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 13 декабря, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 14 декабря, 09:00.
21:00
13 декабря
г. Херсон автовокзал № 1
07:20
15 декабря
Центр.зал.вокзал,автост.
1д 10ч 20м
Купить за 4368 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 4368 2
Херсон — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 13 декабря, 21:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (Центр.зал.вокзал,автост.) 15 декабря, 07:20.
06:15
14 декабря
Автостанция "Киев"
07:20
15 декабря
A/с ZOB
1д 1ч 5м
Купить за 3674 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3674 3
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 14 декабря, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Нюрнберг (A/с ZOB) 15 декабря, 07:20.
06:15
14 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:25
15 декабря
ZOB
1д 1ч 10м
Купить за 4422 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4422 40
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Франкфурт отправляется 14 декабря, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 15 декабря, 07:25.
07:30
14 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
07:20
15 декабря
Центр.зал.вокзал,автост.
23ч 50м
Купить за 3674 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 3674 2
Винница — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 14 декабря, 07:30 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (Центр.зал.вокзал,автост.) 15 декабря, 07:20.
07:45
14 декабря
Автостанция "Киев"
10:10
15 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
1д 2ч 25м
Купить за 4111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4111 5
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 14 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 15 декабря, 10:10.
07:45
14 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
10:30
15 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
1д 2ч 45м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 14 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 15 декабря, 10:30.
08:50
14 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
07:20
15 декабря
A/с ZOB
22ч 30м
Купить за 3674 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3674 3
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 14 декабря, 08:50 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (A/с ZOB) 15 декабря, 07:20.
08:50
14 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:25
15 декабря
ZOB
22ч 35м
Купить за 4422 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4422 40
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Франкфурт отправляется 14 декабря, 08:50 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 15 декабря, 07:25.
10:00
14 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
10:10
15 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
1д 10м
Купить за 4111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4111 5
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 14 декабря, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 15 декабря, 10:10.
10:00
14 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:30
15 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
1д 30м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 14 декабря, 10:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 15 декабря, 10:30.
11:00
14 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
07:20
15 декабря
A/с ZOB
20ч 20м
Купить за 3469 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3469 3
Ровно — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 14 декабря, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (A/с ZOB) 15 декабря, 07:20.
12:00
14 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
10:10
15 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
22ч 10м
Купить за 3854 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3854 5
Ровно — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 14 декабря, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 15 декабря, 10:10.
14:30
14 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:20
15 декабря
Центр.зал.вокзал,автост.
16ч 50м
Купить за 3469 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3469 3
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 14 декабря, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (Центр.зал.вокзал,автост.) 15 декабря, 07:20.
14:30
14 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:25
15 декабря
ZOB
16ч 55м
Купить за 4174 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4174 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Франкфурт отправляется 14 декабря, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 15 декабря, 07:25.
15:30
14 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:10
15 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
18ч 40м
Купить за 3854 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3854 5
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 14 декабря, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 15 декабря, 10:10.
15:30
14 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:30
15 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
19ч
Купить за 4638 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4638 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 14 декабря, 15:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 15 декабря, 10:30.
06:55
15 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
16 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 5412 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S01 Польша - Женева
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5412 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус S01 Польша - Женева отправляется 15 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 16 декабря, 02:45.
06:55
15 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
16 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 5226 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5226 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 15 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 16 декабря, 02:45.
06:55
15 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
16 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 4834 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S01 Польша - Женева (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4834 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус S01 Польша - Женева (Super Promocja) отправляется 15 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 16 декабря, 02:45.
06:55
15 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:45
16 декабря
ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
19ч 50м
Купить за 4647 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4647 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 15 декабря, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center) 16 декабря, 02:45.
12:00
15 декабря
АВТОВОКЗАЛ
21:15
17 декабря
ZOB (Willy-Brandt-Platz)
2д 9ч 15м
Купить за 14245 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KAMYSCHYN - NURNBERG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    2д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
АВТОВОКЗАЛ Камышин, Россия Регулярный рейс Купить билет 14245 49
Камышин — Нюрнберг
В наличии
Автобус KAMYSCHYN - NURNBERG отправляется 15 декабря, 12:00 из г. Камышин (АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB (Willy-Brandt-Platz)) 17 декабря, 21:15.
15:00
15 декабря
Привокзальная площадь возле ж/д вокзала
21:15
17 декабря
ZOB (Willy-Brandt-Platz)
2д 6ч 15м
Купить за 14245 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    SARATOV - NURNBERG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    2д 6ч 15м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная площадь возле ж/д вокзала Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 14245 49
Саратов — Нюрнберг
В наличии
Автобус SARATOV - NURNBERG отправляется 15 декабря, 15:00 из г. Саратов (Привокзальная площадь возле ж/д вокзала). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB (Willy-Brandt-Platz)) 17 декабря, 21:15.
23:30
15 декабря
Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского
21:15
17 декабря
ZOB (Willy-Brandt-Platz)
1д 21ч 45м
Купить за 12320 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WORONEZ - NURNBERG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 21ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 12320 49
Воронеж — Нюрнберг
В наличии
Автобус WORONEZ - NURNBERG отправляется 15 декабря, 23:30 из г. Воронеж (Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB (Willy-Brandt-Platz)) 17 декабря, 21:15.
03:30
16 декабря
Ж/д вокзал ул. Бутко
21:15
17 декабря
ZOB (Willy-Brandt-Platz)
1д 17ч 45м
Купить за 12320 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KURSK - NURNBERG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 17ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/д вокзал ул. Бутко Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 12320 49
Курск — Нюрнберг
В наличии
Автобус KURSK - NURNBERG отправляется 16 декабря, 03:30 из г. Курск (Ж/д вокзал ул. Бутко). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB (Willy-Brandt-Platz)) 17 декабря, 21:15.
06:00
16 декабря
Автовокзал, ул. Комсомольская
21:15
17 декабря
ZOB (Willy-Brandt-Platz)
1д 15ч 15м
Купить за 12320 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OREL - NURNBERG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 15ч 15м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Комсомольская Орёл, Россия Регулярный рейс Купить билет 12320 49
Орёл — Нюрнберг
В наличии
Автобус OREL - NURNBERG отправляется 16 декабря, 06:00 из г. Орёл (Автовокзал, ул. Комсомольская). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB (Willy-Brandt-Platz)) 17 декабря, 21:15.
07:00
16 декабря
А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл
21:15
17 декабря
ZOB (Willy-Brandt-Platz)
1д 14ч 15м
Купить за 9768 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MOSCOW - NURNBERG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 14ч 15м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 9768 49
Москва — Нюрнберг
В наличии
Автобус MOSCOW - NURNBERG отправляется 16 декабря, 07:00 из г. Москва (А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB (Willy-Brandt-Platz)) 17 декабря, 21:15.
07:45
16 декабря
Автостанция "Киев"
10:10
17 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
1д 2ч 25м
Купить за 4111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4111 5
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 16 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 17 декабря, 10:10.
07:45
16 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
10:30
17 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
1д 2ч 45м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 16 декабря, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 17 декабря, 10:30.
08:00
16 декабря
Автовокзал на Красноармейской, поворот на ул. Пересвета
21:15
17 декабря
ZOB (Willy-Brandt-Platz)
1д 13ч 15м
Купить за 11165 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BRJANSK - NURNBERG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 13ч 15м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал на Красноармейской, поворот на ул. Пересвета Брянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 11165 49
Брянск — Нюрнберг
В наличии
Автобус BRJANSK - NURNBERG отправляется 16 декабря, 08:00 из г. Брянск (Автовокзал на Красноармейской, поворот на ул. Пересвета). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB (Willy-Brandt-Platz)) 17 декабря, 21:15.
10:00
16 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
10:10
17 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
1д 10м
Купить за 4111 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4111 4
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 16 декабря, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 17 декабря, 10:10.
10:00
16 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:30
17 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
1д 30м
Купить за 4947 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4947 40
Житомир — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 16 декабря, 10:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 17 декабря, 10:30.
12:00
16 декабря
г. Ровно, Центральный автовокзал
10:10
17 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
22ч 10м
Купить за 3854 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3854 4
Ровно — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 16 декабря, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 17 декабря, 10:10.
13:00
16 декабря
Avtovokzal
21:15
17 декабря
ZOB (Willy-Brandt-Platz)
1д 8ч 15м
Купить за 9768 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    SMOLENSK - NURNBERG
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 8ч 15м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Avtovokzal Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 9768 49
Смоленск — Нюрнберг
В наличии
Автобус SMOLENSK - NURNBERG отправляется 16 декабря, 13:00 из г. Смоленск (Avtovokzal). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB (Willy-Brandt-Platz)) 17 декабря, 21:15.
15:30
16 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:10
17 декабря
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац
18ч 40м
Купить за 3854 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3854 5
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 16 декабря, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац) 17 декабря, 10:10.
15:30
16 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:30
17 декабря
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
19ч
Купить за 4638 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4638 40
Львов — Нюрнберг
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 16 декабря, 15:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz) 17 декабря, 10:30.
18:00
16 декабря
Автовокзал, платформа № 26. 27
09:00
18 декабря
ZOB
1д 15ч
Купить за 4368 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, платформа № 26. 27 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 4368 9
Днепропетровск — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 16 декабря, 18:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал, платформа № 26. 27). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 18 декабря, 09:00.
18:00
16 декабря
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
09:00
18 декабря
ZOB
1д 15ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Днепропетровск — Нюрнберг
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 16 декабря, 18:00 из г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 18 декабря, 09:00.
19:55
16 декабря
г. Херсон автовокзал № 1
09:20
18 декабря
ЦАВ
1д 13ч 25м
Купить за 4753 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 13ч 25м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 4753 6
Херсон — Нюрнберг
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 16 декабря, 19:55 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ) 18 декабря, 09:20.
20:00
16 декабря
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
09:20
18 декабря
ЦАВ
1д 13ч 20м
Купить за 4753 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 13ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 4753 6
Днепропетровск — Нюрнберг
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 16 декабря, 20:00 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ЦАВ) 18 декабря, 09:20.
20:00
16 декабря
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
09:30
18 декабря
ZOB Käthe-Srobel-Straße
1д 13ч 30м
Купить за 6617 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 13ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 6617 40
Днепропетровск — Нюрнберг
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (юг) отправляется 16 декабря, 20:00 из г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB Käthe-Srobel-Straße) 18 декабря, 09:30.
21:00
16 декабря
г. Херсон автовокзал № 1
07:20
18 декабря
Центр.зал.вокзал,автост.
1д 10ч 20м
Купить за 4368 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 4368 2
Херсон — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 16 декабря, 21:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Нюрнберг (Центр.зал.вокзал,автост.) 18 декабря, 07:20.
22:00
16 декабря
г. Харьков, автовокзал
09:00
18 декабря
ZOB
1д 11ч
Купить за 4368 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Харьков, автовокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 4368 9
Харьков — Нюрнберг
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 16 декабря, 22:00 из г. Харьков (г. Харьков, автовокзал). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 18 декабря, 09:00.
22:00
16 декабря
Автовокзал, пр.Гагарина 22
09:00
18 декабря
ZOB
1д 11ч
Купить за 5256 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 5256 40
Харьков — Нюрнберг
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 16 декабря, 22:00 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 18 декабря, 09:00.
23:30
16 декабря
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
09:30
18 декабря
ZOB Käthe-Srobel-Straße
1д 10ч
Купить за 6617 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 10ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 6617 40
Одесса — Нюрнберг
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (юг) отправляется 16 декабря, 23:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB Käthe-Srobel-Straße) 18 декабря, 09:30.
06:15
17 декабря
Автостанция "Киев"
07:20
18 декабря
A/с ZOB
1д 1ч 5м
Купить за 3674 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3674 3
Киев — Нюрнберг
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 17 декабря, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Нюрнберг (A/с ZOB) 18 декабря, 07:20.
06:15
17 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:25
18 декабря
ZOB
1д 1ч 10м
Купить за 4422 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс