Билеты на автобусы в город Васильевка


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Васильевка на выгодных условиях. в город Васильевка следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Васильевка. Билеты на автобусы в город Васильевка в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
00:48
22 апреля
00:48
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 00:48 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 00:48.
00:52
22 апреля
00:52
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 00:52 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 00:52.
01:31
22 апреля
01:31
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 01:31 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 01:31.
02:42
22 апреля
02:42
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 02:42 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 02:42.
02:46
22 апреля
02:46
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 02:46 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 02:46.
02:46
22 апреля
02:46
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 02:46 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 02:46.
02:58
22 апреля
02:58
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 02:58 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 02:58.
03:06
22 апреля
03:06
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 03:06 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 03:06.
03:23
22 апреля
03:23
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 03:23 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 03:23.
03:24
22 апреля
03:24
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 03:24 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 03:24.
03:26
22 апреля
03:26
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 03:26 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 03:26.
04:12
22 апреля
04:12
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 04:12 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 04:12.
04:12
22 апреля
04:12
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 04:12 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 04:12.
04:16
22 апреля
04:16
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Харьков — Васильевка
В наличии
Автобус Харьков - Васильевка отправляется 22 апреля, 04:16 из г. Харьков (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 04:16.
04:16
22 апреля
04:16
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Новомосковск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Новомосковск — Васильевка
В наличии
Автобус Новомосковск - Васильевка отправляется 22 апреля, 04:16 из г. Новомосковск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 04:16.
04:19
22 апреля
04:19
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 04:19 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 04:19.
05:03
22 апреля
05:03
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 05:03 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 05:03.
05:09
22 апреля
05:09
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 05:09 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 05:09.
05:09
22 апреля
05:09
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 05:09 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 05:09.
05:13
22 апреля
05:13
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Харьков — Васильевка
В наличии
Автобус Харьков - Васильевка отправляется 22 апреля, 05:13 из г. Харьков (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 05:13.
05:13
22 апреля
05:13
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Новомосковск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Новомосковск — Васильевка
В наличии
Автобус Новомосковск - Васильевка отправляется 22 апреля, 05:13 из г. Новомосковск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 05:13.
05:17
22 апреля
05:17
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 05:17 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 05:17.
05:39
22 апреля
05:39
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 05:39 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 05:39.
05:42
22 апреля
05:42
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 05:42 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 05:42.
05:42
22 апреля
05:42
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 05:42 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 05:42.
06:05
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:05
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
Купить за 130 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    956
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 12
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 956 отправляется 22 апреля, 06:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 07:05.
06:10
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:00
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Купить за 146 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1678
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 14
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1678 отправляется 22 апреля, 06:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 07:00.
06:10
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:05
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Купить за 130 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 947 отправляется 22 апреля, 06:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 07:05.
06:35
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:25
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Купить за 146 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1420
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 14
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1420 отправляется 22 апреля, 06:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 07:25.
06:43
22 апреля
06:43
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 06:43 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 06:43.
06:45
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:40
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Купить за 136 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    261
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 136 6
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 261 отправляется 22 апреля, 06:45 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 07:40.
06:51
22 апреля
06:51
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 06:51 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 06:51.
06:51
22 апреля
06:51
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 06:51 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 06:51.
06:55
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:54
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
59м
Купить за 141 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    437
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 141 13
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 437 отправляется 22 апреля, 06:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 07:54.
06:59
22 апреля
06:59
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 06:59 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 06:59.
07:03
22 апреля
07:03
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 07:03 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 07:03.
07:06
22 апреля
07:06
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 07:06 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 07:06.
07:30
22 апреля
Остановка Запорожье площадь Свободы
07:50
22 апреля
Памятник трактору
20м
Купить за 85 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ002 Запорожье - Чонгар
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Запорожье площадь Свободы Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 85 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус ОИЮ002 Запорожье - Чонгар отправляется 22 апреля, 07:30 из г. Запорожье (Остановка Запорожье площадь Свободы). Прибытие в г. Васильевка (Памятник трактору) 22 апреля, 07:50.
07:35
22 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
10:15
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
2ч 40м
Купить за 392 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    267
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 392 17
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 267 отправляется 22 апреля, 07:35 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 10:15.
08:00
22 апреля
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
10:15
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
2ч 15м
Купить за 366 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    267
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 366 17
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 267 отправляется 22 апреля, 08:00 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 10:15.
08:21
22 апреля
08:21
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 08:21 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 08:21.
08:24
22 апреля
08:24
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 08:24 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 08:24.
08:26
22 апреля
08:26
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 08:26 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 08:26.
08:26
22 апреля
08:26
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 08:26 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 08:26.
08:32
22 апреля
08:32
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 08:32 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 08:32.
08:32
22 апреля
08:32
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 08:32 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 08:32.
08:35
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
09:45
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
1ч 10м
Купить за 146 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4263
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 4263 отправляется 22 апреля, 08:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 09:45.
08:40
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
09:35
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Купить за 130 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2090
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2090 отправляется 22 апреля, 08:40 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 09:35.
08:43
22 апреля
08:43
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Харьков — Васильевка
В наличии
Автобус Харьков - Васильевка отправляется 22 апреля, 08:43 из г. Харьков (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 08:43.
08:43
22 апреля
08:43
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Новомосковск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Новомосковск — Васильевка
В наличии
Автобус Новомосковск - Васильевка отправляется 22 апреля, 08:43 из г. Новомосковск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 08:43.
08:56
22 апреля
08:56
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 08:56 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 08:56.
09:00
22 апреля
Тролейбусная остановка "Автовокзал" проспект Гагарина; дом 22Б/1
16:40
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
7ч 40м
Купить за 694 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350(CB) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Тролейбусная остановка "Автовокзал" проспект Гагарина; дом 22Б/1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 694 9
Харьков — Васильевка
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 22 апреля, 09:00 из г. Харьков (Тролейбусная остановка "Автовокзал" проспект Гагарина; дом 22Б/1). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 16:40.
09:00
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
09:35
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
35м
Купить за 146 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3366
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 6
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3366 отправляется 22 апреля, 09:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 09:35.
09:00
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
09:50
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Купить за 130 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1775
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1775 отправляется 22 апреля, 09:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 09:50.
09:05
22 апреля
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
11:55
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
2ч 50м
Купить за 310 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    81
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Автобус:
    ИКАРУС-250 (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 42
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 81 отправляется 22 апреля, 09:05 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 11:55.
09:10
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
09:55
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
45м
Купить за 146 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1722
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1722 отправляется 22 апреля, 09:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 09:55.
09:25
22 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:10
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
6ч 45м
Купить за 630 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    75
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 630 17
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус 75 отправляется 22 апреля, 09:25 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 16:10.
09:30
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
10:25
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Купить за 146 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    645
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 16
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 645 отправляется 22 апреля, 09:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 10:25.
09:40
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
10:30
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Купить за 130 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2116
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 13
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2116 отправляется 22 апреля, 09:40 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 10:30.
09:45
22 апреля
09:45
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 09:45 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 09:45.
09:45
22 апреля
09:45
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 09:45 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 09:45.
09:50
22 апреля
09:50
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Харьков — Васильевка
В наличии
Автобус Харьков - Васильевка отправляется 22 апреля, 09:50 из г. Харьков (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 09:50.
09:50
22 апреля
09:50
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Новомосковск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Новомосковск — Васильевка
В наличии
Автобус Новомосковск - Васильевка отправляется 22 апреля, 09:50 из г. Новомосковск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 09:50.
10:04
22 апреля
10:04
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 10:04 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 10:04.
10:05
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:00
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Купить за 146 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3622
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 8
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3622 отправляется 22 апреля, 10:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 11:00.
10:15
22 апреля
10:15
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 10:15 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 10:15.
10:15
22 апреля
10:15
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 10:15 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 10:15.
10:30
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:30
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
Купить за 146 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2959
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2959 отправляется 22 апреля, 10:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 11:30.
10:44
22 апреля
10:44
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 10:44 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 10:44.
10:45
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:45
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
Купить за 146 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1676
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1676 отправляется 22 апреля, 10:45 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 11:45.
10:55
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
11:50
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Купить за 130 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1418
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 14
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1418 отправляется 22 апреля, 10:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 11:50.
11:14
22 апреля
11:14
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 11:14 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 11:14.
11:15
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:15
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
Купить за 146 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1583
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 14
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1583 отправляется 22 апреля, 11:15 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 12:15.
11:30
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:15
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
45м
Купить за 146 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1997
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 10
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1997 отправляется 22 апреля, 11:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 12:15.
11:30
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:25
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Купить за 146 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2162
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 14
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2162 отправляется 22 апреля, 11:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 12:25.
11:35
22 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
14:49
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
3ч 14м
Купить за 392 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    17
  • Время в пути:
    3ч 14м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 392 18
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 17 отправляется 22 апреля, 11:35 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 14:49.
11:45
22 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
15:05
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
3ч 20м
Купить за 361 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    170
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 361 18
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 170 отправляется 22 апреля, 11:45 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 15:05.
11:49
22 апреля
11:49
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 11:49 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 11:49.
11:50
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:40
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Купить за 146 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1680
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 18
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1680 отправляется 22 апреля, 11:50 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 12:40.
11:55
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:50
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Купить за 130 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    972
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 972 отправляется 22 апреля, 11:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 12:50.
12:00
22 апреля
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
14:49
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
2ч 49м
Купить за 366 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    17
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 366 18
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 17 отправляется 22 апреля, 12:00 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 14:49.
12:03
22 апреля
12:03
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 12:03 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 12:03.
12:03
22 апреля
12:03
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 12:03 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 12:03.
12:05
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
12:55
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Купить за 130 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3660
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 14
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3660 отправляется 22 апреля, 12:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 12:55.
12:10
22 апреля
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
15:10
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
Купить за 361 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    170
  • Время в пути:
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 361 18
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 170 отправляется 22 апреля, 12:10 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 15:10.
12:20
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
13:20
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
Купить за 115 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2434
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 115 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2434 отправляется 22 апреля, 12:20 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 13:20.
12:20
22 апреля
12:20
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Харьков — Васильевка
В наличии
Автобус Харьков - Васильевка отправляется 22 апреля, 12:20 из г. Харьков (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 12:20.
12:20
22 апреля
12:20
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Новомосковск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Новомосковск — Васильевка
В наличии
Автобус Новомосковск - Васильевка отправляется 22 апреля, 12:20 из г. Новомосковск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 12:20.
12:35
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
13:25
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Купить за 146 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    813
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 813 отправляется 22 апреля, 12:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 13:25.
12:35
22 апреля
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
16:40
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
4ч 5м
Купить за 347 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350(CB) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 9
Новомосковск — Васильевка
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 22 апреля, 12:35 из г. Новомосковск (Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 16:40.
12:39
22 апреля
12:39
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 12:39 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 12:39.
12:40
22 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
16:10
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
3ч 30м
Купить за 332 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    75
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 332 17
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 75 отправляется 22 апреля, 12:40 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 16:10.
12:42
22 апреля
12:42
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 12:42 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 12:42.
12:50
22 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
16:00
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
3ч 10м
Купить за 332 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8547
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 332 46
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 8547 отправляется 22 апреля, 12:50 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 16:00.
13:00
22 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
16:14
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
3ч 14м
Купить за 392 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    393
  • Время в пути:
    3ч 14м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 392 14
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 393 отправляется 22 апреля, 13:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 16:14.
13:00
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
13:50
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Купить за 146 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2423
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2423 отправляется 22 апреля, 13:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 13:50.
13:05
22 апреля
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
16:10
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
3ч 5м
Купить за 310 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    75
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 17
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 75 отправляется 22 апреля, 13:05 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 16:10.
13:15
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
14:12
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
57м
Купить за 130 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1289
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    57м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БОГДАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 18
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1289 отправляется 22 апреля, 13:15 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 14:12.
13:15
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
14:15
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
Купить за 146 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2437
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 8
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2437 отправляется 22 апреля, 13:15 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 14:15.
13:15
22 апреля
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
16:00
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
2ч 45м
Купить за 332 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8547
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 332 46
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 8547 отправляется 22 апреля, 13:15 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 16:00.
13:33
22 апреля
13:33
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 13:33 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 13:33.
13:45
22 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
16:40
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
2ч 55м
Купить за 273 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350(CB) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 273 9
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 22 апреля, 13:45 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 16:40.
13:50
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
14:55
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
1ч 5м
Купить за 130 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    303
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    IВАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 13
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 303 отправляется 22 апреля, 13:50 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 14:55.
13:50
22 апреля
13:50
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 13:50 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 13:50.
14:00
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
14:50
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Купить за 141 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    451
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 141 8
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 451 отправляется 22 апреля, 14:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 14:50.
14:08
22 апреля
14:08
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 14:08 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 14:08.
14:08
22 апреля
14:08
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 14:08 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 14:08.
14:30
22 апреля
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
16:55
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
2ч 25м
Купить за 366 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    504
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 366 18
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 504 отправляется 22 апреля, 14:30 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 16:55.
14:32
22 апреля
14:32
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 14:32 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 14:32.
14:35
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
15:33
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
58м
Купить за 130 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1293
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1293 отправляется 22 апреля, 14:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 15:33.
14:45
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
15:25
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
40м
Купить за 141 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    158
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 141 6
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 158 отправляется 22 апреля, 14:45 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 15:25.
14:55
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
15:50
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Купить за 129 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1762
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 129 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1762 отправляется 22 апреля, 14:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 15:50.
15:00
22 апреля
Контрольно-пропускной пункт Чонгар улица Береговая
17:20
22 апреля
Памятник трактору
2ч 20м
Купить за 510 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ003 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Контрольно-пропускной пункт Чонгар улица Береговая село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 510 10
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус ОИЮ003 Чонгар - Запорожье отправляется 22 апреля, 15:00 из г. село Чонгар (Контрольно-пропускной пункт Чонгар улица Береговая). Прибытие в г. Васильевка (Памятник трактору) 22 апреля, 17:20.
15:05
22 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
18:30
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
3ч 25м
Купить за 298 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    862
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 298 18
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 862 отправляется 22 апреля, 15:05 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 18:30.
15:15
22 апреля
15:15
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 15:15 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 15:15.
15:27
22 апреля
15:27
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Харьков — Васильевка
В наличии
Автобус Харьков - Васильевка отправляется 22 апреля, 15:27 из г. Харьков (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 15:27.
15:27
22 апреля
15:27
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Новомосковск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Новомосковск — Васильевка
В наличии
Автобус Новомосковск - Васильевка отправляется 22 апреля, 15:27 из г. Новомосковск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 15:27.
15:30
22 апреля
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
18:30
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
Купить за 280 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    862
  • Время в пути:
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 280 18
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 862 отправляется 22 апреля, 15:30 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 18:30.
15:38
22 апреля
15:38
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 15:38 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 15:38.
15:38
22 апреля
15:38
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 15:38 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 15:38.
15:55
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
16:40
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
45м
Купить за 81 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350(CB) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 81 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 22 апреля, 15:55 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 16:40.
16:00
22 апреля
16:00
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Харьков — Васильевка
В наличии
Автобус Харьков - Васильевка отправляется 22 апреля, 16:00 из г. Харьков (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 16:00.
16:00
22 апреля
16:00
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Новомосковск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Новомосковск — Васильевка
В наличии
Автобус Новомосковск - Васильевка отправляется 22 апреля, 16:00 из г. Новомосковск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 16:00.
16:20
22 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
19:10
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
2ч 50м
Купить за 361 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    7996
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 361 18
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 7996 отправляется 22 апреля, 16:20 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 19:10.
16:22
22 апреля
16:22
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус Запорожье - Васильевка отправляется 22 апреля, 16:22 из г. Запорожье (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 16:22.
16:35
22 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
19:49
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
3ч 14м
Купить за 392 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8119
  • Время в пути:
    3ч 14м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 392 18
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 8119 отправляется 22 апреля, 16:35 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 19:49.
16:45
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
17:35
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Купить за 130 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1027
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1027 отправляется 22 апреля, 16:45 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 17:35.
16:45
22 апреля
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
19:10
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
2ч 25м
Купить за 361 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    7996
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 361 18
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 7996 отправляется 22 апреля, 16:45 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 19:10.
16:59
22 апреля
16:59
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Кривой Рог — Васильевка
В наличии
Автобус Кривой Рог - Васильевка отправляется 22 апреля, 16:59 из г. Кривой Рог (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 16:59.
17:00
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:00
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
Купить за 129 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1764
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 129 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1764 отправляется 22 апреля, 17:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 18:00.
17:00
22 апреля
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
19:49
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
2ч 49м
Купить за 366 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8119
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 366 18
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 8119 отправляется 22 апреля, 17:00 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 19:49.
17:15
22 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
20:05
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
2ч 50м
Купить за 298 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    456
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 298 18
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 456 отправляется 22 апреля, 17:15 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 20:05.
17:15
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:05
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Купить за 146 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2003
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2003 отправляется 22 апреля, 17:15 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 18:05.
17:20
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:25
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
1ч 5м
Купить за 146 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    549
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 30
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 549 отправляется 22 апреля, 17:20 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 18:25.
17:27
22 апреля
17:27
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус Днепропетровск - Васильевка отправляется 22 апреля, 17:27 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 17:27.
17:28
22 апреля
17:28
23 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Чонгар - Васильевка
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
село Чонгар, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
село Чонгар — Васильевка
В наличии
Автобус Чонгар - Васильевка отправляется 22 апреля, 17:28 из г. село Чонгар (). Прибытие в г. Васильевка () 23 апреля, 17:28.
17:30
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:28
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
58м
Купить за 130 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1351
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1351 отправляется 22 апреля, 17:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 18:28.
17:35
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:35
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
Купить за 146 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3137
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 7
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3137 отправляется 22 апреля, 17:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 18:35.
17:40
22 апреля
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
20:05
22 апреля
ВАСИЛЬЕВКА З
2ч 25м
Купить за 280 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    456
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 280 18
Днепропетровск — Васильевка
В наличии
Автобус 456 отправляется 22 апреля, 17:40 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА З) 22 апреля, 20:05.
18:05
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:58
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
53м
Купить за 115 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3373
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 115 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 3373 отправляется 22 апреля, 18:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 18:58.
18:20
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
19:15
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Купить за 146 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2110
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2110 отправляется 22 апреля, 18:20 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 19:15.
19:30
22 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
20:35
22 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
1ч 5м
Купить за 146 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2005
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 2005 отправляется 22 апреля, 19:30 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 22 апреля, 20:35.
06:05
23 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:05
23 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
Купить за 130 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    956
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 11
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 956 отправляется 23 апреля, 06:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 23 апреля, 07:05.
06:10
23 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:00
23 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Купить за 146 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1678
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 14
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1678 отправляется 23 апреля, 06:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 23 апреля, 07:00.
06:10
23 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:05
23 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Купить за 130 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 9
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 947 отправляется 23 апреля, 06:10 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 23 апреля, 07:05.
06:35
23 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:25
23 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
50м
Купить за 146 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1420
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 14
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 1420 отправляется 23 апреля, 06:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 23 апреля, 07:25.
06:45
23 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:40
23 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
55м
Купить за 136 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    261
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 136 7
Запорожье — Васильевка
В наличии
Автобус 261 отправляется 23 апреля, 06:45 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Васильевка (Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А) 23 апреля, 07:40.
06:55
23 апреля
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
07:54
23 апреля
Автостанция Васильевка улица Соборная; дом 1А
59м
Купить за 141 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    437
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"