Билеты на автобус в Флоренцию



К сожалению таких рейсов нет
09:00
22 января
Автостанция "Дачная"
20:50
23 января
АС "СИТА"
1д 11ч 50м
Купить за 7197 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7197 3
Киев — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 22 января, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 23 января, 20:50.
17:00
22 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
20:50
23 января
АС "СИТА"
1д 3ч 50м
Купить за 5682 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5682 3
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 22 января, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 23 января, 20:50.
13:30
25 января
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
14:20
26 января
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005/1 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005/1 Тернополь - Рим отправляется 25 января, 13:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 26 января, 14:20.
06:30
26 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:00
27 января
Посадка у ворот сквера напротив здания
1д 1ч 30м
Купить за 5723 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    САС001 Николаев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5723 6
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус САС001 Николаев - Неаполь отправляется 26 января, 06:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (Посадка у ворот сквера напротив здания) 27 января, 08:00.
08:30
26 января
Автостанция "Дачная"
17:00
27 января
АС "СИТА"
1д 8ч 30м
Купить за 9091 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ011/1 Киев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 9091 10
Киев — Флоренция
В наличии
Автобус ЛІТ011/1 Киев - Неаполь отправляется 26 января, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 27 января, 17:00.
12:00
26 января
АВТОВОКЗАЛ
12:30
29 января
Bus station, Sante Caterina 17
3д 30м
Купить за 21560 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KAMYSCHYN - FLORENCE
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3д 30м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
АВТОВОКЗАЛ Камышин, Россия Регулярный рейс Купить билет 21560 49
Камышин — Флоренция
В наличии
Автобус KAMYSCHYN - FLORENCE отправляется 26 января, 12:00 из г. Камышин (АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Флоренция (Bus station, Sante Caterina 17) 29 января, 12:30.
15:00
26 января
Привокзальная площадь возле ж/д вокзала
12:30
29 января
Bus station, Sante Caterina 17
2д 21ч 30м
Купить за 21560 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    SARATOV - FLORENCE
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    2д 21ч 30м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная площадь возле ж/д вокзала Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 21560 49
Саратов — Флоренция
В наличии
Автобус SARATOV - FLORENCE отправляется 26 января, 15:00 из г. Саратов (Привокзальная площадь возле ж/д вокзала). Прибытие в г. Флоренция (Bus station, Sante Caterina 17) 29 января, 12:30.
17:00
26 января
Львов - Интуртранс
17:00
27 января
АС "СИТА"
Купить за 7576 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ011/1 Киев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Львов - Интуртранс Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 7576 10
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ЛІТ011/1 Киев - Неаполь отправляется 26 января, 17:00 из г. Львов (Львов - Интуртранс). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 27 января, 17:00.
23:30
26 января
Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского
12:30
29 января
Bus station, Sante Caterina 17
2д 13ч
Купить за 21560 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WORONEZ - FLORENCE
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    2д 13ч
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 21560 49
Воронеж — Флоренция
В наличии
Автобус WORONEZ - FLORENCE отправляется 26 января, 23:30 из г. Воронеж (Ж/д вокзал. Ул. Кольцова, пл. Черняховского). Прибытие в г. Флоренция (Bus station, Sante Caterina 17) 29 января, 12:30.
07:00
27 января
А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл
12:30
29 января
Bus station, Sante Caterina 17
2д 5ч 30м
Купить за 22000 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MOSCOW - FLORENCE
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    2д 5ч 30м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 22000 49
Москва — Флоренция
В наличии
Автобус MOSCOW - FLORENCE отправляется 27 января, 07:00 из г. Москва (А.В ТЕПЛЫЙ СТАН 5пл). Прибытие в г. Флоренция (Bus station, Sante Caterina 17) 29 января, 12:30.
10:30
27 января
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
11:20
28 января
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005 Тернополь - Рим отправляется 27 января, 10:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 28 января, 11:20.
13:00
27 января
Avtovokzal
12:30
29 января
Bus station, Sante Caterina 17
1д 23ч 30м
Купить за 22000 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    SMOLENSK - FLORENCE
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 23ч 30м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Avtovokzal Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 22000 49
Смоленск — Флоренция
В наличии
Автобус SMOLENSK - FLORENCE отправляется 27 января, 13:00 из г. Смоленск (Avtovokzal). Прибытие в г. Флоренция (Bus station, Sante Caterina 17) 29 января, 12:30.
09:00
29 января
Автостанция "Дачная"
20:50
30 января
АС "СИТА"
1д 11ч 50м
Купить за 7197 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7197 4
Киев — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 29 января, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 30 января, 20:50.
17:00
29 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
20:50
30 января
АС "СИТА"
1д 3ч 50м
Купить за 5682 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5682 4
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 29 января, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 30 января, 20:50.
13:30
01 февраля
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
14:20
02 февраля
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005/1 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005/1 Тернополь - Рим отправляется 01 февраля, 13:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 02 февраля, 14:20.
06:30
02 февраля
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:00
03 февраля
Посадка у ворот сквера напротив здания
1д 1ч 30м
Купить за 5723 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    САС001 Николаев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5723 6
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус САС001 Николаев - Неаполь отправляется 02 февраля, 06:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (Посадка у ворот сквера напротив здания) 03 февраля, 08:00.
08:30
02 февраля
Автостанция "Дачная"
17:00
03 февраля
АС "СИТА"
1д 8ч 30м
Купить за 9091 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ011/1 Киев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 9091 10
Киев — Флоренция
В наличии
Автобус ЛІТ011/1 Киев - Неаполь отправляется 02 февраля, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 03 февраля, 17:00.
17:00
02 февраля
Львов - Интуртранс
17:00
03 февраля
АС "СИТА"
Купить за 7576 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ011/1 Киев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Львов - Интуртранс Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 7576 10
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ЛІТ011/1 Киев - Неаполь отправляется 02 февраля, 17:00 из г. Львов (Львов - Интуртранс). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 03 февраля, 17:00.
10:30
03 февраля
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
11:20
04 февраля
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005 Тернополь - Рим отправляется 03 февраля, 10:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 04 февраля, 11:20.
09:00
05 февраля
Автостанция "Дачная"
20:50
06 февраля
АС "СИТА"
1д 11ч 50м
Купить за 7197 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7197 5
Киев — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 05 февраля, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 06 февраля, 20:50.
17:00
05 февраля
г. Львов, Стрийский автовокзал
20:50
06 февраля
АС "СИТА"
1д 3ч 50м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 05 февраля, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 06 февраля, 20:50.
13:30
08 февраля
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
14:20
09 февраля
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005/1 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005/1 Тернополь - Рим отправляется 08 февраля, 13:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 09 февраля, 14:20.
06:30
09 февраля
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:00
10 февраля
Посадка у ворот сквера напротив здания
1д 1ч 30м
Купить за 5723 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    САС001 Николаев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5723 6
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус САС001 Николаев - Неаполь отправляется 09 февраля, 06:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (Посадка у ворот сквера напротив здания) 10 февраля, 08:00.
08:30
09 февраля
Автостанция "Дачная"
17:00
10 февраля
АС "СИТА"
1д 8ч 30м
Купить за 9091 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ011/1 Киев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 9091 10
Киев — Флоренция
В наличии
Автобус ЛІТ011/1 Киев - Неаполь отправляется 09 февраля, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 10 февраля, 17:00.
17:00
09 февраля
Львов - Интуртранс
17:00
10 февраля
АС "СИТА"
Купить за 7576 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ011/1 Киев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Львов - Интуртранс Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 7576 10
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ЛІТ011/1 Киев - Неаполь отправляется 09 февраля, 17:00 из г. Львов (Львов - Интуртранс). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 10 февраля, 17:00.
10:30
10 февраля
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
11:20
11 февраля
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 4
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005 Тернополь - Рим отправляется 10 февраля, 10:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 11 февраля, 11:20.
09:00
12 февраля
Автостанция "Дачная"
20:50
13 февраля
АС "СИТА"
1д 11ч 50м
Купить за 7197 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7197 5
Киев — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 12 февраля, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 13 февраля, 20:50.
17:00
12 февраля
г. Львов, Стрийский автовокзал
20:50
13 февраля
АС "СИТА"
1д 3ч 50м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 12 февраля, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 13 февраля, 20:50.
13:30
15 февраля
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
14:20
16 февраля
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005/1 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005/1 Тернополь - Рим отправляется 15 февраля, 13:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 16 февраля, 14:20.
06:30
16 февраля
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:00
17 февраля
Посадка у ворот сквера напротив здания
1д 1ч 30м
Купить за 5723 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    САС001 Николаев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5723 6
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус САС001 Николаев - Неаполь отправляется 16 февраля, 06:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (Посадка у ворот сквера напротив здания) 17 февраля, 08:00.
08:30
16 февраля
Автостанция "Дачная"
17:00
17 февраля
АС "СИТА"
1д 8ч 30м
Купить за 9091 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ011/1 Киев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 9091 10
Киев — Флоренция
В наличии
Автобус ЛІТ011/1 Киев - Неаполь отправляется 16 февраля, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 17 февраля, 17:00.
17:00
16 февраля
Львов - Интуртранс
17:00
17 февраля
АС "СИТА"
Купить за 7576 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ011/1 Киев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Львов - Интуртранс Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 7576 10
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ЛІТ011/1 Киев - Неаполь отправляется 16 февраля, 17:00 из г. Львов (Львов - Интуртранс). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 17 февраля, 17:00.
10:30
17 февраля
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
11:20
18 февраля
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005 Тернополь - Рим отправляется 17 февраля, 10:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 18 февраля, 11:20.
09:00
19 февраля
Автостанция "Дачная"
20:50
20 февраля
АС "СИТА"
1д 11ч 50м
Купить за 7197 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7197 5
Киев — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 19 февраля, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 20 февраля, 20:50.
17:00
19 февраля
г. Львов, Стрийский автовокзал
20:50
20 февраля
АС "СИТА"
1д 3ч 50м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 19 февраля, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 20 февраля, 20:50.
13:30
22 февраля
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
14:20
23 февраля
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005/1 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005/1 Тернополь - Рим отправляется 22 февраля, 13:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 23 февраля, 14:20.
06:30
23 февраля
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:00
24 февраля
Посадка у ворот сквера напротив здания
1д 1ч 30м
Купить за 5723 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    САС001 Николаев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5723 6
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус САС001 Николаев - Неаполь отправляется 23 февраля, 06:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (Посадка у ворот сквера напротив здания) 24 февраля, 08:00.
10:30
24 февраля
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
11:20
25 февраля
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005 Тернополь - Рим отправляется 24 февраля, 10:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 25 февраля, 11:20.
09:00
26 февраля
Автостанция "Дачная"
20:50
27 февраля
АС "СИТА"
1д 11ч 50м
Купить за 7197 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7197 5
Киев — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 26 февраля, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 27 февраля, 20:50.
17:00
26 февраля
г. Львов, Стрийский автовокзал
20:50
27 февраля
АС "СИТА"
1д 3ч 50м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 26 февраля, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 27 февраля, 20:50.
13:30
01 марта
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
14:20
02 марта
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005/1 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005/1 Тернополь - Рим отправляется 01 марта, 13:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 02 марта, 14:20.
06:30
02 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:00
03 марта
Посадка у ворот сквера напротив здания
1д 1ч 30м
Купить за 5723 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    САС001 Николаев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5723 6
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус САС001 Николаев - Неаполь отправляется 02 марта, 06:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (Посадка у ворот сквера напротив здания) 03 марта, 08:00.
10:30
03 марта
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
11:20
04 марта
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005 Тернополь - Рим отправляется 03 марта, 10:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 04 марта, 11:20.
09:00
05 марта
Автостанция "Дачная"
20:50
06 марта
АС "СИТА"
1д 11ч 50м
Купить за 7197 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7197 5
Киев — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 05 марта, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 06 марта, 20:50.
17:00
05 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
20:50
06 марта
АС "СИТА"
1д 3ч 50м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 05 марта, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 06 марта, 20:50.
13:30
08 марта
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
14:20
09 марта
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005/1 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005/1 Тернополь - Рим отправляется 08 марта, 13:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 09 марта, 14:20.
06:30
09 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:00
10 марта
Посадка у ворот сквера напротив здания
1д 1ч 30м
Купить за 5723 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    САС001 Николаев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5723 6
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус САС001 Николаев - Неаполь отправляется 09 марта, 06:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (Посадка у ворот сквера напротив здания) 10 марта, 08:00.
10:30
10 марта
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
11:20
11 марта
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005 Тернополь - Рим отправляется 10 марта, 10:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 11 марта, 11:20.
09:00
12 марта
Автостанция "Дачная"
20:50
13 марта
АС "СИТА"
1д 11ч 50м
Купить за 7197 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7197 5
Киев — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 12 марта, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 13 марта, 20:50.
17:00
12 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
20:50
13 марта
АС "СИТА"
1д 3ч 50м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 12 марта, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 13 марта, 20:50.
13:30
15 марта
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
14:20
16 марта
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005/1 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005/1 Тернополь - Рим отправляется 15 марта, 13:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 16 марта, 14:20.
06:30
16 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:00
17 марта
Посадка у ворот сквера напротив здания
1д 1ч 30м
Купить за 5723 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    САС001 Николаев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5723 6
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус САС001 Николаев - Неаполь отправляется 16 марта, 06:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (Посадка у ворот сквера напротив здания) 17 марта, 08:00.
10:30
17 марта
заправка "WOG", гостиница "Катерина"
11:20
18 марта
Pzzale Montelungo
1д 50м
Купить за 5246 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ERB005 Тернополь - Рим
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Ерабус"ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка "WOG", гостиница "Катерина" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5246 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ERB005 Тернополь - Рим отправляется 17 марта, 10:30 из г. Львов (заправка "WOG", гостиница "Катерина"). Прибытие в г. Флоренция (Pzzale Montelungo) 18 марта, 11:20.
09:00
19 марта
Автостанция "Дачная"
20:50
20 марта
АС "СИТА"
1д 11ч 50м
Купить за 7197 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7197 5
Киев — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 19 марта, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 20 марта, 20:50.
17:00
19 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
20:50
20 марта
АС "СИТА"
1д 3ч 50м
Купить за 5682 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5682 5
Львов — Флоренция
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 19 марта, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Флоренция (АС "СИТА") 20 марта, 20:50.