Билеты на автобусы в город Болград


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Болград на выгодных условиях. в город Болград следует 41 автобусный рейс – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Болград. Билеты на автобусы в город Болград в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
10:00
24 мая
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100
06:00
25 мая
отель "Инзов" ул. Инзовская, 1
20ч
Купить за 3492 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 116 София - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3492 10
София — Болград
В наличии
Автобус DRS 116 София - Киев отправляется 24 мая, 10:00 из г. София (Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100). Прибытие в г. Болград (отель "Инзов" ул. Инзовская, 1) 25 мая, 06:00.
13:50
24 мая
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74
06:00
25 мая
отель "Инзов" ул. Инзовская, 1
16ч 10м
Купить за 2532 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 116 София - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74 Велико-Тырново, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2532 10
Велико-Тырново — Болград
В наличии
Автобус DRS 116 София - Киев отправляется 24 мая, 13:50 из г. Велико-Тырново (Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74). Прибытие в г. Болград (отель "Инзов" ул. Инзовская, 1) 25 мая, 06:00.
17:10
24 мая
Автостанция бул. Владислав Варненчик 158
06:00
25 мая
отель "Инзов" ул. Инзовская, 1
12ч 50м
Купить за 2008 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 116 София - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция бул. Владислав Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2008 10
Варна — Болград
В наличии
Автобус DRS 116 София - Киев отправляется 24 мая, 17:10 из г. Варна (Автостанция бул. Владислав Варненчик 158). Прибытие в г. Болград (отель "Инзов" ул. Инзовская, 1) 25 мая, 06:00.
18:00
25 мая
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100
09:00
26 мая
Болград АС ул.Варненская, 22а
15ч
Купить за 2838 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2838 8
София — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 25 мая, 18:00 из г. София (Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 26 мая, 09:00.
18:00
25 мая
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
09:10
26 мая
Автовокзал, ул. Варненская 22а
15ч 10м
Купить за 3024 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Одесса
  • Перевозчик:
    OOO Турист
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    OOO Турист
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3024 1
София — Болград
В наличии
Автобус София - Одесса отправляется 25 мая, 18:00 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Болград (Автовокзал, ул. Варненская 22а) 26 мая, 09:10.
21:10
25 мая
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74
09:00
26 мая
Болград АС ул.Варненская, 22а
11ч 50м
Купить за 2594 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74 Велико-Тырново, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2594 8
Велико-Тырново — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 25 мая, 21:10 из г. Велико-Тырново (Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 26 мая, 09:00.
09:30
26 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:15
27 мая
Болград
1д 1ч 45м
Купить за 3611 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Болград
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3611 20
Москва — Болград
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Болград отправляется 26 мая, 09:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Болград (Болград) 27 мая, 11:15.
09:30
26 мая
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:15
27 мая
Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1д 1ч 45м
Купить за 3450 руб.
Осталось 52 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Болград Москва - Болград
  • Перевозчик:
    "Кочев В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    "Кочев В.И." ФЛП
  • Автобус:
    EOS E-200 COACH 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3450 52
Москва — Болград
В наличии
Автобус Москва-Болград Москва - Болград отправляется 26 мая, 09:30 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Болград (Болград Автостанция, ул. Варненская, 22) 27 мая, 11:15.
13:00
26 мая
Автовокзал Варна улица Владислава Варненчика; дом 158
00:50
27 мая
Автостанция Болград улица Варненская; дом 24
11ч 50м
Купить за 2162 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALS004 Варна - Киев
  • Перевозчик:
    "Алба-Сервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Алба-Сервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Варна улица Владислава Варненчика; дом 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2162 25
Варна — Болград
В наличии
Автобус ALS004 Варна - Киев отправляется 26 мая, 13:00 из г. Варна (Автовокзал Варна улица Владислава Варненчика; дом 158). Прибытие в г. Болград (Автостанция Болград улица Варненская; дом 24) 27 мая, 00:50.
09:30
27 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:15
28 мая
Болград
1д 1ч 45м
Купить за 3611 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Болград
  • Перевозчик:
    ООО "Политранс"
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Политранс"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3611 17
Москва — Болград
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Болград отправляется 27 мая, 09:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Болград (Болград) 28 мая, 11:15.
09:30
27 мая
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:15
28 мая
Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1д 1ч 45м
Купить за 2875 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Болград Москва - Болград
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 47
Москва — Болград
В наличии
Автобус Москва-Болград Москва - Болград отправляется 27 мая, 09:30 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Болград (Болград Автостанция, ул. Варненская, 22) 28 мая, 11:15.
10:00
27 мая
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100
06:00
28 мая
отель "Инзов" ул. Инзовская, 1
20ч
Купить за 3492 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 116 София - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3492 10
София — Болград
В наличии
Автобус DRS 116 София - Киев отправляется 27 мая, 10:00 из г. София (Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100). Прибытие в г. Болград (отель "Инзов" ул. Инзовская, 1) 28 мая, 06:00.
13:50
27 мая
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74
06:00
28 мая
отель "Инзов" ул. Инзовская, 1
16ч 10м
Купить за 2532 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 116 София - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74 Велико-Тырново, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2532 10
Велико-Тырново — Болград
В наличии
Автобус DRS 116 София - Киев отправляется 27 мая, 13:50 из г. Велико-Тырново (Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74). Прибытие в г. Болград (отель "Инзов" ул. Инзовская, 1) 28 мая, 06:00.
17:10
27 мая
Автостанция бул. Владислав Варненчик 158
06:00
28 мая
отель "Инзов" ул. Инзовская, 1
12ч 50м
Купить за 2008 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 116 София - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция бул. Владислав Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2008 10
Варна — Болград
В наличии
Автобус DRS 116 София - Киев отправляется 27 мая, 17:10 из г. Варна (Автостанция бул. Владислав Варненчик 158). Прибытие в г. Болград (отель "Инзов" ул. Инзовская, 1) 28 мая, 06:00.
09:30
28 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:15
29 мая
Болград
1д 1ч 45м
Купить за 3611 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Болград
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3611 22
Москва — Болград
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Болград отправляется 28 мая, 09:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Болград (Болград) 29 мая, 11:15.
09:30
28 мая
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:15
29 мая
Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1д 1ч 45м
Купить за 3450 руб.
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Болград Москва - Болград
  • Перевозчик:
    "Кочев В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    "Кочев В.И." ФЛП
  • Автобус:
    EOS E-200 COACH 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3450 55
Москва — Болград
В наличии
Автобус Москва-Болград Москва - Болград отправляется 28 мая, 09:30 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Болград (Болград Автостанция, ул. Варненская, 22) 29 мая, 11:15.
13:00
28 мая
Автостанция бул. Владислав Варненчик 158
01:00
29 мая
Автостанция Болград улица Варненская; дом 24
12ч
Купить за 2162 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALS002 Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    "Алба-Сервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Алба-Сервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция бул. Владислав Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2162 25
Варна — Болград
В наличии
Автобус ALS002 Варна - Одесса отправляется 28 мая, 13:00 из г. Варна (Автостанция бул. Владислав Варненчик 158). Прибытие в г. Болград (Автостанция Болград улица Варненская; дом 24) 29 мая, 01:00.
18:00
29 мая
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100
09:00
30 мая
Болград АС ул.Варненская, 22а
15ч
Купить за 2882 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2882 9
София — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 29 мая, 18:00 из г. София (Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 30 мая, 09:00.
21:10
29 мая
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74
09:00
30 мая
Болград АС ул.Варненская, 22а
11ч 50м
Купить за 2594 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74 Велико-Тырново, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2594 9
Велико-Тырново — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 29 мая, 21:10 из г. Велико-Тырново (Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 30 мая, 09:00.
13:00
30 мая
Автовокзал Варна улица Владислава Варненчика; дом 158
00:50
31 мая
Автостанция Болград улица Варненская; дом 24
11ч 50м
Купить за 2162 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALS004 Варна - Киев
  • Перевозчик:
    "Алба-Сервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Алба-Сервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Варна улица Владислава Варненчика; дом 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2162 25
Варна — Болград
В наличии
Автобус ALS004 Варна - Киев отправляется 30 мая, 13:00 из г. Варна (Автовокзал Варна улица Владислава Варненчика; дом 158). Прибытие в г. Болград (Автостанция Болград улица Варненская; дом 24) 31 мая, 00:50.
18:00
01 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100
09:00
02 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
15ч
Купить за 2882 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2882 9
София — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 01 июня, 18:00 из г. София (Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 02 июня, 09:00.
21:10
01 июня
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74
09:00
02 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
11ч 50м
Купить за 2594 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74 Велико-Тырново, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2594 9
Велико-Тырново — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 01 июня, 21:10 из г. Велико-Тырново (Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 02 июня, 09:00.
09:30
02 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:15
03 июня
Болград
1д 1ч 45м
Купить за 3611 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Болград
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3611 25
Москва — Болград
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Болград отправляется 02 июня, 09:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Болград (Болград) 03 июня, 11:15.
13:00
02 июня
Автовокзал Варна улица Владислава Варненчика; дом 158
00:50
03 июня
Автостанция Болград улица Варненская; дом 24
11ч 50м
Купить за 2162 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALS004 Варна - Киев
  • Перевозчик:
    "Алба-Сервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Алба-Сервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Варна улица Владислава Варненчика; дом 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2162 25
Варна — Болград
В наличии
Автобус ALS004 Варна - Киев отправляется 02 июня, 13:00 из г. Варна (Автовокзал Варна улица Владислава Варненчика; дом 158). Прибытие в г. Болград (Автостанция Болград улица Варненская; дом 24) 03 июня, 00:50.
09:30
04 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:15
05 июня
Болград
1д 1ч 45м
Купить за 3611 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Болград
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3611 24
Москва — Болград
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Болград отправляется 04 июня, 09:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Болград (Болград) 05 июня, 11:15.
13:00
04 июня
Автостанция бул. Владислав Варненчик 158
01:00
05 июня
Автостанция Болград улица Варненская; дом 24
12ч
Купить за 2162 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ALS002 Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    "Алба-Сервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Алба-Сервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция бул. Владислав Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2162 24
Варна — Болград
В наличии
Автобус ALS002 Варна - Одесса отправляется 04 июня, 13:00 из г. Варна (Автостанция бул. Владислав Варненчик 158). Прибытие в г. Болград (Автостанция Болград улица Варненская; дом 24) 05 июня, 01:00.
18:00
05 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100
09:00
06 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
15ч
Купить за 2882 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2882 9
София — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 05 июня, 18:00 из г. София (Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 06 июня, 09:00.
21:10
05 июня
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74
09:00
06 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
11ч 50м
Купить за 2594 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74 Велико-Тырново, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2594 9
Велико-Тырново — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 05 июня, 21:10 из г. Велико-Тырново (Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 06 июня, 09:00.
13:00
06 июня
Автовокзал Варна улица Владислава Варненчика; дом 158
00:50
07 июня
Автостанция Болград улица Варненская; дом 24
11ч 50м
Купить за 2162 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALS004 Варна - Киев
  • Перевозчик:
    "Алба-Сервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Алба-Сервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Варна улица Владислава Варненчика; дом 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2162 25
Варна — Болград
В наличии
Автобус ALS004 Варна - Киев отправляется 06 июня, 13:00 из г. Варна (Автовокзал Варна улица Владислава Варненчика; дом 158). Прибытие в г. Болград (Автостанция Болград улица Варненская; дом 24) 07 июня, 00:50.
18:00
08 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100
09:00
09 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
15ч
Купить за 2882 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2882 9
София — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 08 июня, 18:00 из г. София (Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 09 июня, 09:00.
21:10
08 июня
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74
09:00
09 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
11ч 50м
Купить за 2594 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74 Велико-Тырново, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2594 9
Велико-Тырново — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 08 июня, 21:10 из г. Велико-Тырново (Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 09 июня, 09:00.
09:30
09 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:15
10 июня
Болград
1д 1ч 45м
Купить за 3611 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Болград
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3611 23
Москва — Болград
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Болград отправляется 09 июня, 09:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Болград (Болград) 10 июня, 11:15.
09:30
11 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:15
12 июня
Болград
1д 1ч 45м
Купить за 3611 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Болград
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3611 44
Москва — Болград
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Болград отправляется 11 июня, 09:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Болград (Болград) 12 июня, 11:15.
18:00
12 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100
09:00
13 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
15ч
Купить за 2882 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2882 9
София — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 12 июня, 18:00 из г. София (Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 13 июня, 09:00.
21:10
12 июня
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74
09:00
13 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
11ч 50м
Купить за 2594 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74 Велико-Тырново, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2594 9
Велико-Тырново — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 12 июня, 21:10 из г. Велико-Тырново (Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 13 июня, 09:00.
18:00
15 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100
09:00
16 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
15ч
Купить за 2882 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2882 9
София — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 15 июня, 18:00 из г. София (Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 16 июня, 09:00.
21:10
15 июня
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74
09:00
16 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
11ч 50м
Купить за 2594 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74 Велико-Тырново, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2594 9
Велико-Тырново — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 15 июня, 21:10 из г. Велико-Тырново (Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 16 июня, 09:00.
18:00
19 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100
09:00
20 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
15ч
Купить за 2882 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2882 9
София — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 19 июня, 18:00 из г. София (Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 20 июня, 09:00.
21:10
19 июня
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74
09:00
20 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
11ч 50м
Купить за 2594 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74 Велико-Тырново, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2594 9
Велико-Тырново — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 19 июня, 21:10 из г. Велико-Тырново (Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 20 июня, 09:00.
18:00
22 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100
09:00
23 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
15ч
Купить за 2882 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2882 9
София — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 22 июня, 18:00 из г. София (Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизи; дом 100). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 23 июня, 09:00.
21:10
22 июня
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74
09:00
23 июня
Болград АС ул.Варненская, 22а
11ч 50м
Купить за 2594 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР0030 София - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74 Велико-Тырново, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2594 9
Велико-Тырново — Болград
В наличии
Автобус ТУР0030 София - Одесса отправляется 22 июня, 21:10 из г. Велико-Тырново (Автостанция Юг ul. Hristo Botev 74). Прибытие в г. Болград (Болград АС ул.Варненская, 22а) 23 июня, 09:00.