Купить билеты на автобус в поселок Оус


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в поселок Оус на выгодных условиях. в поселок Оус следует 88 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в поселок Оус. Билеты на автобусы в поселок Оус в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
01:06
30 апреля
Новая Ляля
07:29
30 апреля
Оус (поворот)
6ч 23м
Купить за 680 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Ляля - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Новая Ляля Новая Ляля, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 8
Новая Ляля — поселок Оус
В наличии
Автобус Новая Ляля - Советский отправляется 30 апреля, 01:06 из г. Новая Ляля (Новая Ляля). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 30 апреля, 07:29.
02:51
30 апреля
Краснотурьинск
07:13
30 апреля
Оус (поворот)
4ч 22м
Купить за 463 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснотурьинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснотурьинск Краснотурьинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 8
Краснотурьинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Краснотурьинск - Советский отправляется 30 апреля, 02:51 из г. Краснотурьинск (Краснотурьинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 30 апреля, 07:13.
03:07
30 апреля
Карпинск
07:09
30 апреля
Оус (поворот)
4ч 2м
Купить за 431 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карпинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карпинск Карпинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 8
Карпинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Карпинск - Советский отправляется 30 апреля, 03:07 из г. Карпинск (Карпинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 30 апреля, 07:09.
03:32
30 апреля
Волчанск
07:05
30 апреля
Оус (поворот)
3ч 33м
Купить за 383 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волчанск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Волчанск Волчанск, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 8
Волчанск — поселок Оус
В наличии
Автобус Волчанск - Советский отправляется 30 апреля, 03:32 из г. Волчанск (Волчанск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 30 апреля, 07:05.
04:43
30 апреля
Черемухово
07:05
30 апреля
Оус (поворот)
2ч 22м
Купить за 269 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черемухово - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Черемухово поселок Черемухово, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 8
поселок Черемухово — поселок Оус
В наличии
Автобус Черемухово - Советский отправляется 30 апреля, 04:43 из г. поселок Черемухово (Черемухово). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 30 апреля, 07:05.
05:47
30 апреля
Ивдель
07:05
30 апреля
Оус (поворот)
1ч 18м
Купить за 140 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивдель - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивдель Ивдель, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 8
Ивдель — поселок Оус
В наличии
Автобус Ивдель - Советский отправляется 30 апреля, 05:47 из г. Ивдель (Ивдель). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 30 апреля, 07:05.
20:20
30 апреля
Югорск (ЖДВ)
22:19
30 апреля
Оус (поворот)
1ч 59м
Купить за 255 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Югорск (ЖДВ) Югорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 25
Югорск — поселок Оус
В наличии
Автобус Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 30 апреля, 20:20 из г. Югорск (Югорск (ЖДВ)). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 30 апреля, 22:19.
21:47
30 апреля
Пелым
22:19
30 апреля
Оус (поворот)
32м
Купить за 71 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пелым поселок Верхний Пелым, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 25
поселок Верхний Пелым — поселок Оус
В наличии
Автобус Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 30 апреля, 21:47 из г. поселок Верхний Пелым (Пелым). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 30 апреля, 22:19.
01:06
01 мая
Новая Ляля
07:29
01 мая
Оус (поворот)
6ч 23м
Купить за 680 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Ляля - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Новая Ляля Новая Ляля, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 8
Новая Ляля — поселок Оус
В наличии
Автобус Новая Ляля - Советский отправляется 01 мая, 01:06 из г. Новая Ляля (Новая Ляля). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 01 мая, 07:29.
02:51
01 мая
Краснотурьинск
07:13
01 мая
Оус (поворот)
4ч 22м
Купить за 463 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснотурьинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснотурьинск Краснотурьинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 8
Краснотурьинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Краснотурьинск - Советский отправляется 01 мая, 02:51 из г. Краснотурьинск (Краснотурьинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 01 мая, 07:13.
03:07
01 мая
Карпинск
07:09
01 мая
Оус (поворот)
4ч 2м
Купить за 431 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карпинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карпинск Карпинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 8
Карпинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Карпинск - Советский отправляется 01 мая, 03:07 из г. Карпинск (Карпинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 01 мая, 07:09.
03:32
01 мая
Волчанск
07:05
01 мая
Оус (поворот)
3ч 33м
Купить за 383 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волчанск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Волчанск Волчанск, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 8
Волчанск — поселок Оус
В наличии
Автобус Волчанск - Советский отправляется 01 мая, 03:32 из г. Волчанск (Волчанск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 01 мая, 07:05.
04:43
01 мая
Черемухово
07:05
01 мая
Оус (поворот)
2ч 22м
Купить за 269 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черемухово - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Черемухово поселок Черемухово, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 8
поселок Черемухово — поселок Оус
В наличии
Автобус Черемухово - Советский отправляется 01 мая, 04:43 из г. поселок Черемухово (Черемухово). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 01 мая, 07:05.
05:47
01 мая
Ивдель
07:05
01 мая
Оус (поворот)
1ч 18м
Купить за 140 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивдель - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивдель Ивдель, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 8
Ивдель — поселок Оус
В наличии
Автобус Ивдель - Советский отправляется 01 мая, 05:47 из г. Ивдель (Ивдель). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 01 мая, 07:05.
20:20
01 мая
Югорск (ЖДВ)
22:19
01 мая
Оус (поворот)
1ч 59м
Купить за 255 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Югорск (ЖДВ) Югорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 25
Югорск — поселок Оус
В наличии
Автобус Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 01 мая, 20:20 из г. Югорск (Югорск (ЖДВ)). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 01 мая, 22:19.
21:47
01 мая
Пелым
22:19
01 мая
Оус (поворот)
32м
Купить за 71 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пелым поселок Верхний Пелым, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 25
поселок Верхний Пелым — поселок Оус
В наличии
Автобус Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 01 мая, 21:47 из г. поселок Верхний Пелым (Пелым). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 01 мая, 22:19.
01:06
02 мая
Новая Ляля
07:29
02 мая
Оус (поворот)
6ч 23м
Купить за 680 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Ляля - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Новая Ляля Новая Ляля, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 8
Новая Ляля — поселок Оус
В наличии
Автобус Новая Ляля - Советский отправляется 02 мая, 01:06 из г. Новая Ляля (Новая Ляля). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 02 мая, 07:29.
02:51
02 мая
Краснотурьинск
07:13
02 мая
Оус (поворот)
4ч 22м
Купить за 463 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснотурьинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснотурьинск Краснотурьинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 8
Краснотурьинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Краснотурьинск - Советский отправляется 02 мая, 02:51 из г. Краснотурьинск (Краснотурьинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 02 мая, 07:13.
03:07
02 мая
Карпинск
07:09
02 мая
Оус (поворот)
4ч 2м
Купить за 431 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карпинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карпинск Карпинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 8
Карпинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Карпинск - Советский отправляется 02 мая, 03:07 из г. Карпинск (Карпинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 02 мая, 07:09.
03:32
02 мая
Волчанск
07:05
02 мая
Оус (поворот)
3ч 33м
Купить за 383 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волчанск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Волчанск Волчанск, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 8
Волчанск — поселок Оус
В наличии
Автобус Волчанск - Советский отправляется 02 мая, 03:32 из г. Волчанск (Волчанск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 02 мая, 07:05.
04:43
02 мая
Черемухово
07:05
02 мая
Оус (поворот)
2ч 22м
Купить за 269 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черемухово - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Черемухово поселок Черемухово, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 8
поселок Черемухово — поселок Оус
В наличии
Автобус Черемухово - Советский отправляется 02 мая, 04:43 из г. поселок Черемухово (Черемухово). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 02 мая, 07:05.
05:47
02 мая
Ивдель
07:05
02 мая
Оус (поворот)
1ч 18м
Купить за 140 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивдель - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивдель Ивдель, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 8
Ивдель — поселок Оус
В наличии
Автобус Ивдель - Советский отправляется 02 мая, 05:47 из г. Ивдель (Ивдель). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 02 мая, 07:05.
20:20
02 мая
Югорск (ЖДВ)
22:19
02 мая
Оус (поворот)
1ч 59м
Купить за 255 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Югорск (ЖДВ) Югорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 25
Югорск — поселок Оус
В наличии
Автобус Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 02 мая, 20:20 из г. Югорск (Югорск (ЖДВ)). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 02 мая, 22:19.
21:47
02 мая
Пелым
22:19
02 мая
Оус (поворот)
32м
Купить за 71 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пелым поселок Верхний Пелым, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 25
поселок Верхний Пелым — поселок Оус
В наличии
Автобус Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 02 мая, 21:47 из г. поселок Верхний Пелым (Пелым). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 02 мая, 22:19.
01:06
03 мая
Новая Ляля
07:29
03 мая
Оус (поворот)
6ч 23м
Купить за 680 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Ляля - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Новая Ляля Новая Ляля, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 8
Новая Ляля — поселок Оус
В наличии
Автобус Новая Ляля - Советский отправляется 03 мая, 01:06 из г. Новая Ляля (Новая Ляля). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 03 мая, 07:29.
02:51
03 мая
Краснотурьинск
07:13
03 мая
Оус (поворот)
4ч 22м
Купить за 463 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснотурьинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснотурьинск Краснотурьинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 8
Краснотурьинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Краснотурьинск - Советский отправляется 03 мая, 02:51 из г. Краснотурьинск (Краснотурьинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 03 мая, 07:13.
03:07
03 мая
Карпинск
07:09
03 мая
Оус (поворот)
4ч 2м
Купить за 431 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карпинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карпинск Карпинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 8
Карпинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Карпинск - Советский отправляется 03 мая, 03:07 из г. Карпинск (Карпинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 03 мая, 07:09.
03:32
03 мая
Волчанск
07:05
03 мая
Оус (поворот)
3ч 33м
Купить за 383 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волчанск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Волчанск Волчанск, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 8
Волчанск — поселок Оус
В наличии
Автобус Волчанск - Советский отправляется 03 мая, 03:32 из г. Волчанск (Волчанск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 03 мая, 07:05.
04:43
03 мая
Черемухово
07:05
03 мая
Оус (поворот)
2ч 22м
Купить за 269 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черемухово - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Черемухово поселок Черемухово, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 8
поселок Черемухово — поселок Оус
В наличии
Автобус Черемухово - Советский отправляется 03 мая, 04:43 из г. поселок Черемухово (Черемухово). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 03 мая, 07:05.
05:47
03 мая
Ивдель
07:05
03 мая
Оус (поворот)
1ч 18м
Купить за 140 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивдель - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивдель Ивдель, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 8
Ивдель — поселок Оус
В наличии
Автобус Ивдель - Советский отправляется 03 мая, 05:47 из г. Ивдель (Ивдель). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 03 мая, 07:05.
20:20
03 мая
Югорск (ЖДВ)
22:19
03 мая
Оус (поворот)
1ч 59м
Купить за 255 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Югорск (ЖДВ) Югорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 25
Югорск — поселок Оус
В наличии
Автобус Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 03 мая, 20:20 из г. Югорск (Югорск (ЖДВ)). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 03 мая, 22:19.
21:47
03 мая
Пелым
22:19
03 мая
Оус (поворот)
32м
Купить за 71 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пелым поселок Верхний Пелым, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 25
поселок Верхний Пелым — поселок Оус
В наличии
Автобус Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 03 мая, 21:47 из г. поселок Верхний Пелым (Пелым). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 03 мая, 22:19.
01:06
04 мая
Новая Ляля
07:29
04 мая
Оус (поворот)
6ч 23м
Купить за 680 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Ляля - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Новая Ляля Новая Ляля, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 8
Новая Ляля — поселок Оус
В наличии
Автобус Новая Ляля - Советский отправляется 04 мая, 01:06 из г. Новая Ляля (Новая Ляля). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 04 мая, 07:29.
02:51
04 мая
Краснотурьинск
07:13
04 мая
Оус (поворот)
4ч 22м
Купить за 463 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснотурьинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснотурьинск Краснотурьинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 8
Краснотурьинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Краснотурьинск - Советский отправляется 04 мая, 02:51 из г. Краснотурьинск (Краснотурьинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 04 мая, 07:13.
03:07
04 мая
Карпинск
07:09
04 мая
Оус (поворот)
4ч 2м
Купить за 431 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карпинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карпинск Карпинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 8
Карпинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Карпинск - Советский отправляется 04 мая, 03:07 из г. Карпинск (Карпинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 04 мая, 07:09.
03:32
04 мая
Волчанск
07:05
04 мая
Оус (поворот)
3ч 33м
Купить за 383 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волчанск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Волчанск Волчанск, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 8
Волчанск — поселок Оус
В наличии
Автобус Волчанск - Советский отправляется 04 мая, 03:32 из г. Волчанск (Волчанск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 04 мая, 07:05.
04:43
04 мая
Черемухово
07:05
04 мая
Оус (поворот)
2ч 22м
Купить за 269 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черемухово - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Черемухово поселок Черемухово, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 8
поселок Черемухово — поселок Оус
В наличии
Автобус Черемухово - Советский отправляется 04 мая, 04:43 из г. поселок Черемухово (Черемухово). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 04 мая, 07:05.
05:47
04 мая
Ивдель
07:05
04 мая
Оус (поворот)
1ч 18м
Купить за 140 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивдель - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивдель Ивдель, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 8
Ивдель — поселок Оус
В наличии
Автобус Ивдель - Советский отправляется 04 мая, 05:47 из г. Ивдель (Ивдель). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 04 мая, 07:05.
20:20
04 мая
Югорск (ЖДВ)
22:19
04 мая
Оус (поворот)
1ч 59м
Купить за 255 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Югорск (ЖДВ) Югорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 25
Югорск — поселок Оус
В наличии
Автобус Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 04 мая, 20:20 из г. Югорск (Югорск (ЖДВ)). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 04 мая, 22:19.
21:47
04 мая
Пелым
22:19
04 мая
Оус (поворот)
32м
Купить за 71 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пелым поселок Верхний Пелым, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 25
поселок Верхний Пелым — поселок Оус
В наличии
Автобус Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 04 мая, 21:47 из г. поселок Верхний Пелым (Пелым). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 04 мая, 22:19.
01:06
05 мая
Новая Ляля
07:29
05 мая
Оус (поворот)
6ч 23м
Купить за 680 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Ляля - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Новая Ляля Новая Ляля, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 8
Новая Ляля — поселок Оус
В наличии
Автобус Новая Ляля - Советский отправляется 05 мая, 01:06 из г. Новая Ляля (Новая Ляля). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 05 мая, 07:29.
02:51
05 мая
Краснотурьинск
07:13
05 мая
Оус (поворот)
4ч 22м
Купить за 463 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснотурьинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснотурьинск Краснотурьинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 8
Краснотурьинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Краснотурьинск - Советский отправляется 05 мая, 02:51 из г. Краснотурьинск (Краснотурьинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 05 мая, 07:13.
03:07
05 мая
Карпинск
07:09
05 мая
Оус (поворот)
4ч 2м
Купить за 431 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карпинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карпинск Карпинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 8
Карпинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Карпинск - Советский отправляется 05 мая, 03:07 из г. Карпинск (Карпинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 05 мая, 07:09.
03:32
05 мая
Волчанск
07:05
05 мая
Оус (поворот)
3ч 33м
Купить за 383 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волчанск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Волчанск Волчанск, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 8
Волчанск — поселок Оус
В наличии
Автобус Волчанск - Советский отправляется 05 мая, 03:32 из г. Волчанск (Волчанск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 05 мая, 07:05.
04:43
05 мая
Черемухово
07:05
05 мая
Оус (поворот)
2ч 22м
Купить за 269 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черемухово - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Черемухово поселок Черемухово, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 8
поселок Черемухово — поселок Оус
В наличии
Автобус Черемухово - Советский отправляется 05 мая, 04:43 из г. поселок Черемухово (Черемухово). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 05 мая, 07:05.
05:47
05 мая
Ивдель
07:05
05 мая
Оус (поворот)
1ч 18м
Купить за 140 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивдель - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивдель Ивдель, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 8
Ивдель — поселок Оус
В наличии
Автобус Ивдель - Советский отправляется 05 мая, 05:47 из г. Ивдель (Ивдель). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 05 мая, 07:05.
20:20
05 мая
Югорск (ЖДВ)
22:19
05 мая
Оус (поворот)
1ч 59м
Купить за 255 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Югорск (ЖДВ) Югорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 25
Югорск — поселок Оус
В наличии
Автобус Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 05 мая, 20:20 из г. Югорск (Югорск (ЖДВ)). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 05 мая, 22:19.
21:47
05 мая
Пелым
22:19
05 мая
Оус (поворот)
32м
Купить за 71 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пелым поселок Верхний Пелым, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 25
поселок Верхний Пелым — поселок Оус
В наличии
Автобус Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 05 мая, 21:47 из г. поселок Верхний Пелым (Пелым). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 05 мая, 22:19.
01:06
06 мая
Новая Ляля
07:29
06 мая
Оус (поворот)
6ч 23м
Купить за 680 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Ляля - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Новая Ляля Новая Ляля, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 8
Новая Ляля — поселок Оус
В наличии
Автобус Новая Ляля - Советский отправляется 06 мая, 01:06 из г. Новая Ляля (Новая Ляля). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 06 мая, 07:29.
02:51
06 мая
Краснотурьинск
07:13
06 мая
Оус (поворот)
4ч 22м
Купить за 463 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснотурьинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснотурьинск Краснотурьинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 8
Краснотурьинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Краснотурьинск - Советский отправляется 06 мая, 02:51 из г. Краснотурьинск (Краснотурьинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 06 мая, 07:13.
03:07
06 мая
Карпинск
07:09
06 мая
Оус (поворот)
4ч 2м
Купить за 431 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карпинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карпинск Карпинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 8
Карпинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Карпинск - Советский отправляется 06 мая, 03:07 из г. Карпинск (Карпинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 06 мая, 07:09.
03:32
06 мая
Волчанск
07:05
06 мая
Оус (поворот)
3ч 33м
Купить за 383 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волчанск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Волчанск Волчанск, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 8
Волчанск — поселок Оус
В наличии
Автобус Волчанск - Советский отправляется 06 мая, 03:32 из г. Волчанск (Волчанск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 06 мая, 07:05.
04:43
06 мая
Черемухово
07:05
06 мая
Оус (поворот)
2ч 22м
Купить за 269 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черемухово - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Черемухово поселок Черемухово, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 8
поселок Черемухово — поселок Оус
В наличии
Автобус Черемухово - Советский отправляется 06 мая, 04:43 из г. поселок Черемухово (Черемухово). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 06 мая, 07:05.
05:47
06 мая
Ивдель
07:05
06 мая
Оус (поворот)
1ч 18м
Купить за 140 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивдель - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивдель Ивдель, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 8
Ивдель — поселок Оус
В наличии
Автобус Ивдель - Советский отправляется 06 мая, 05:47 из г. Ивдель (Ивдель). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 06 мая, 07:05.
20:20
06 мая
Югорск (ЖДВ)
22:19
06 мая
Оус (поворот)
1ч 59м
Купить за 255 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Югорск (ЖДВ) Югорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 25
Югорск — поселок Оус
В наличии
Автобус Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 06 мая, 20:20 из г. Югорск (Югорск (ЖДВ)). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 06 мая, 22:19.
21:47
06 мая
Пелым
22:19
06 мая
Оус (поворот)
32м
Купить за 71 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пелым поселок Верхний Пелым, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 25
поселок Верхний Пелым — поселок Оус
В наличии
Автобус Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 06 мая, 21:47 из г. поселок Верхний Пелым (Пелым). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 06 мая, 22:19.
01:06
07 мая
Новая Ляля
07:29
07 мая
Оус (поворот)
6ч 23м
Купить за 680 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Ляля - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Новая Ляля Новая Ляля, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 8
Новая Ляля — поселок Оус
В наличии
Автобус Новая Ляля - Советский отправляется 07 мая, 01:06 из г. Новая Ляля (Новая Ляля). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 07 мая, 07:29.
02:51
07 мая
Краснотурьинск
07:13
07 мая
Оус (поворот)
4ч 22м
Купить за 463 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснотурьинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснотурьинск Краснотурьинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 8
Краснотурьинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Краснотурьинск - Советский отправляется 07 мая, 02:51 из г. Краснотурьинск (Краснотурьинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 07 мая, 07:13.
03:07
07 мая
Карпинск
07:09
07 мая
Оус (поворот)
4ч 2м
Купить за 431 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карпинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карпинск Карпинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 8
Карпинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Карпинск - Советский отправляется 07 мая, 03:07 из г. Карпинск (Карпинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 07 мая, 07:09.
03:32
07 мая
Волчанск
07:05
07 мая
Оус (поворот)
3ч 33м
Купить за 383 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волчанск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Волчанск Волчанск, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 8
Волчанск — поселок Оус
В наличии
Автобус Волчанск - Советский отправляется 07 мая, 03:32 из г. Волчанск (Волчанск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 07 мая, 07:05.
04:43
07 мая
Черемухово
07:05
07 мая
Оус (поворот)
2ч 22м
Купить за 269 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черемухово - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Черемухово поселок Черемухово, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 8
поселок Черемухово — поселок Оус
В наличии
Автобус Черемухово - Советский отправляется 07 мая, 04:43 из г. поселок Черемухово (Черемухово). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 07 мая, 07:05.
05:47
07 мая
Ивдель
07:05
07 мая
Оус (поворот)
1ч 18м
Купить за 140 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивдель - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивдель Ивдель, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 8
Ивдель — поселок Оус
В наличии
Автобус Ивдель - Советский отправляется 07 мая, 05:47 из г. Ивдель (Ивдель). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 07 мая, 07:05.
20:20
07 мая
Югорск (ЖДВ)
22:19
07 мая
Оус (поворот)
1ч 59м
Купить за 255 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Югорск (ЖДВ) Югорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 25
Югорск — поселок Оус
В наличии
Автобус Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 07 мая, 20:20 из г. Югорск (Югорск (ЖДВ)). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 07 мая, 22:19.
21:47
07 мая
Пелым
22:19
07 мая
Оус (поворот)
32м
Купить за 71 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пелым поселок Верхний Пелым, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 25
поселок Верхний Пелым — поселок Оус
В наличии
Автобус Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 07 мая, 21:47 из г. поселок Верхний Пелым (Пелым). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 07 мая, 22:19.
01:06
08 мая
Новая Ляля
07:29
08 мая
Оус (поворот)
6ч 23м
Купить за 680 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Ляля - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Новая Ляля Новая Ляля, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 8
Новая Ляля — поселок Оус
В наличии
Автобус Новая Ляля - Советский отправляется 08 мая, 01:06 из г. Новая Ляля (Новая Ляля). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 08 мая, 07:29.
02:51
08 мая
Краснотурьинск
07:13
08 мая
Оус (поворот)
4ч 22м
Купить за 463 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснотурьинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснотурьинск Краснотурьинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 8
Краснотурьинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Краснотурьинск - Советский отправляется 08 мая, 02:51 из г. Краснотурьинск (Краснотурьинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 08 мая, 07:13.
03:07
08 мая
Карпинск
07:09
08 мая
Оус (поворот)
4ч 2м
Купить за 431 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карпинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карпинск Карпинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 8
Карпинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Карпинск - Советский отправляется 08 мая, 03:07 из г. Карпинск (Карпинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 08 мая, 07:09.
03:32
08 мая
Волчанск
07:05
08 мая
Оус (поворот)
3ч 33м
Купить за 383 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волчанск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Волчанск Волчанск, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 8
Волчанск — поселок Оус
В наличии
Автобус Волчанск - Советский отправляется 08 мая, 03:32 из г. Волчанск (Волчанск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 08 мая, 07:05.
04:43
08 мая
Черемухово
07:05
08 мая
Оус (поворот)
2ч 22м
Купить за 269 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черемухово - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Черемухово поселок Черемухово, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 8
поселок Черемухово — поселок Оус
В наличии
Автобус Черемухово - Советский отправляется 08 мая, 04:43 из г. поселок Черемухово (Черемухово). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 08 мая, 07:05.
05:47
08 мая
Ивдель
07:05
08 мая
Оус (поворот)
1ч 18м
Купить за 140 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивдель - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивдель Ивдель, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 8
Ивдель — поселок Оус
В наличии
Автобус Ивдель - Советский отправляется 08 мая, 05:47 из г. Ивдель (Ивдель). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 08 мая, 07:05.
20:20
08 мая
Югорск (ЖДВ)
22:19
08 мая
Оус (поворот)
1ч 59м
Купить за 255 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Югорск (ЖДВ) Югорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 25
Югорск — поселок Оус
В наличии
Автобус Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 08 мая, 20:20 из г. Югорск (Югорск (ЖДВ)). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 08 мая, 22:19.
21:47
08 мая
Пелым
22:19
08 мая
Оус (поворот)
32м
Купить за 71 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пелым поселок Верхний Пелым, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 25
поселок Верхний Пелым — поселок Оус
В наличии
Автобус Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 08 мая, 21:47 из г. поселок Верхний Пелым (Пелым). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 08 мая, 22:19.
01:06
09 мая
Новая Ляля
07:29
09 мая
Оус (поворот)
6ч 23м
Купить за 680 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Ляля - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Новая Ляля Новая Ляля, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 8
Новая Ляля — поселок Оус
В наличии
Автобус Новая Ляля - Советский отправляется 09 мая, 01:06 из г. Новая Ляля (Новая Ляля). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 09 мая, 07:29.
02:51
09 мая
Краснотурьинск
07:13
09 мая
Оус (поворот)
4ч 22м
Купить за 463 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснотурьинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснотурьинск Краснотурьинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 8
Краснотурьинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Краснотурьинск - Советский отправляется 09 мая, 02:51 из г. Краснотурьинск (Краснотурьинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 09 мая, 07:13.
03:07
09 мая
Карпинск
07:09
09 мая
Оус (поворот)
4ч 2м
Купить за 431 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карпинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карпинск Карпинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 8
Карпинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Карпинск - Советский отправляется 09 мая, 03:07 из г. Карпинск (Карпинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 09 мая, 07:09.
03:32
09 мая
Волчанск
07:05
09 мая
Оус (поворот)
3ч 33м
Купить за 383 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волчанск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Волчанск Волчанск, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 8
Волчанск — поселок Оус
В наличии
Автобус Волчанск - Советский отправляется 09 мая, 03:32 из г. Волчанск (Волчанск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 09 мая, 07:05.
04:43
09 мая
Черемухово
07:05
09 мая
Оус (поворот)
2ч 22м
Купить за 269 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черемухово - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Черемухово поселок Черемухово, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 8
поселок Черемухово — поселок Оус
В наличии
Автобус Черемухово - Советский отправляется 09 мая, 04:43 из г. поселок Черемухово (Черемухово). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 09 мая, 07:05.
05:47
09 мая
Ивдель
07:05
09 мая
Оус (поворот)
1ч 18м
Купить за 140 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивдель - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивдель Ивдель, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 8
Ивдель — поселок Оус
В наличии
Автобус Ивдель - Советский отправляется 09 мая, 05:47 из г. Ивдель (Ивдель). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 09 мая, 07:05.
20:20
09 мая
Югорск (ЖДВ)
22:19
09 мая
Оус (поворот)
1ч 59м
Купить за 255 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Югорск (ЖДВ) Югорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 25
Югорск — поселок Оус
В наличии
Автобус Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 09 мая, 20:20 из г. Югорск (Югорск (ЖДВ)). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 09 мая, 22:19.
21:47
09 мая
Пелым
22:19
09 мая
Оус (поворот)
32м
Купить за 71 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пелым поселок Верхний Пелым, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 25
поселок Верхний Пелым — поселок Оус
В наличии
Автобус Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 09 мая, 21:47 из г. поселок Верхний Пелым (Пелым). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 09 мая, 22:19.
01:06
10 мая
Новая Ляля
07:29
10 мая
Оус (поворот)
6ч 23м
Купить за 680 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Ляля - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Новая Ляля Новая Ляля, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 8
Новая Ляля — поселок Оус
В наличии
Автобус Новая Ляля - Советский отправляется 10 мая, 01:06 из г. Новая Ляля (Новая Ляля). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 10 мая, 07:29.
02:51
10 мая
Краснотурьинск
07:13
10 мая
Оус (поворот)
4ч 22м
Купить за 463 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснотурьинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснотурьинск Краснотурьинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 8
Краснотурьинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Краснотурьинск - Советский отправляется 10 мая, 02:51 из г. Краснотурьинск (Краснотурьинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 10 мая, 07:13.
03:07
10 мая
Карпинск
07:09
10 мая
Оус (поворот)
4ч 2м
Купить за 431 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карпинск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карпинск Карпинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 8
Карпинск — поселок Оус
В наличии
Автобус Карпинск - Советский отправляется 10 мая, 03:07 из г. Карпинск (Карпинск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 10 мая, 07:09.
03:32
10 мая
Волчанск
07:05
10 мая
Оус (поворот)
3ч 33м
Купить за 383 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волчанск - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Волчанск Волчанск, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 8
Волчанск — поселок Оус
В наличии
Автобус Волчанск - Советский отправляется 10 мая, 03:32 из г. Волчанск (Волчанск). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 10 мая, 07:05.
04:43
10 мая
Черемухово
07:05
10 мая
Оус (поворот)
2ч 22м
Купить за 269 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черемухово - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Черемухово поселок Черемухово, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 8
поселок Черемухово — поселок Оус
В наличии
Автобус Черемухово - Советский отправляется 10 мая, 04:43 из г. поселок Черемухово (Черемухово). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 10 мая, 07:05.
05:47
10 мая
Ивдель
07:05
10 мая
Оус (поворот)
1ч 18м
Купить за 140 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивдель - Советский
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивдель Ивдель, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 8
Ивдель — поселок Оус
В наличии
Автобус Ивдель - Советский отправляется 10 мая, 05:47 из г. Ивдель (Ивдель). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 10 мая, 07:05.
20:20
10 мая
Югорск (ЖДВ)
22:19
10 мая
Оус (поворот)
1ч 59м
Купить за 255 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Югорск (ЖДВ) Югорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 25
Югорск — поселок Оус
В наличии
Автобус Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 10 мая, 20:20 из г. Югорск (Югорск (ЖДВ)). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 10 мая, 22:19.
21:47
10 мая
Пелым
22:19
10 мая
Оус (поворот)
32м
Купить за 71 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пелым поселок Верхний Пелым, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 25
поселок Верхний Пелым — поселок Оус
В наличии
Автобус Пелым (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 10 мая, 21:47 из г. поселок Верхний Пелым (Пелым). Прибытие в г. поселок Оус (Оус (поворот)) 10 мая, 22:19.

Расписание автобусов в поселок Оус

Изучите расписание автобусов в поселок Оус и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в поселок Оус. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в поселок Оус приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в поселок Оус. Наша продажа билетов на автобусы в поселок Оус онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в поселок Оус, чем создают выгодные условия для приобретения.