Билеты на автобус в Челябинск на сегодня



К сожалению таких рейсов нет
06:05
Катайск
09:55
Челябинск Мукомолов Юрий Иванович
3ч 50м
Купить за 574 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1236 Катайск АС - Челябинск
  • Перевозчик:
    Мукомолов Юрий Иванович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Мукомолов Юрий Иванович
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М2" 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Катайск Катайск, Россия Регулярный рейс Купить билет 574 19
Катайск — Челябинск
В наличии
Автобус 1236 Катайск АС - Челябинск отправляется 19 июля, 06:05 из г. Катайск (Катайск). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск Мукомолов Юрий Иванович) 19 июля, 09:55.
07:25
ост. Буранный
11:15
Ж/Д вокзал
3ч 50м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. Буранный поселок Буранный, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Буранный — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 07:25 из г. поселок Буранный (ост. Буранный). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 11:15.
07:30
ост. пос. Солодянка
11:15
Ж/Д вокзал
3ч 45м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Солодянка поселок Солодянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Солодянка — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 07:30 из г. поселок Солодянка (ост. пос. Солодянка). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 11:15.
07:35
ост. пос. Нагайбакский
11:15
Ж/Д вокзал
3ч 40м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Нагайбакский поселок Нагайбакский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Нагайбакский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 07:35 из г. поселок Нагайбакский (ост. пос. Нагайбакский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 11:15.
07:40
ост. пос. Петровский
11:15
Ж/Д вокзал
3ч 35м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Петровский поселок Петровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Петровский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 07:40 из г. поселок Петровский (ост. пос. Петровский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 11:15.
07:45
ост. пос. Остроленский
11:15
Ж/Д вокзал
3ч 30м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Остроленский поселок Остроленский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Остроленский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 07:45 из г. поселок Остроленский (ост. пос. Остроленский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 11:15.
07:55
ост. пос. Арсинский
11:15
Ж/Д вокзал
3ч 20м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Арсинский поселок Арсинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Арсинский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 07:55 из г. поселок Арсинский (ост. пос. Арсинский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 11:15.
08:00
Шадринск
12:20
Челябинск АВ Центральный ООО "Автотранс"
4ч 20м
Купить за 698 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    624 Шадринск АС - Челябинск
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранс"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранс"
  • Автобус:
    16 Мест Категория ТС "М3" 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Шадринск Шадринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 698 16
Шадринск — Челябинск
В наличии
Автобус 624 Шадринск АС - Челябинск отправляется 19 июля, 08:00 из г. Шадринск (Шадринск). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск АВ Центральный ООО "Автотранс") 19 июля, 12:20.
08:00
Шадринск
12:40
Челябинск ЖД ЮЖ.Ворота ООО "Автотранс"
4ч 40м
Купить за 698 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    624 Шадринск АС - Челябинск
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранс"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранс"
  • Автобус:
    16 Мест Категория ТС "М3" 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Шадринск Шадринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 698 16
Шадринск — Челябинск
В наличии
Автобус 624 Шадринск АС - Челябинск отправляется 19 июля, 08:00 из г. Шадринск (Шадринск). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск ЖД ЮЖ.Ворота ООО "Автотранс") 19 июля, 12:40.
09:32
Автовокзал Шумиха улица Ленина; дом 53
11:45
Челябинск ЖД Юж.ворота Пономарев Владислав Николаевич
2ч 13м
Купить за 401 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    956 Куртамыш - Челябинск
  • Перевозчик:
    Пономарев Владислав Николаевич
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Пономарев Владислав Николаевич
  • Автобус:
    29 Мест Категория ТС "М2" 29 Мест , 29 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Шумиха улица Ленина; дом 53 Шумиха, Россия Регулярный рейс Купить билет 401 9
Шумиха — Челябинск
В наличии
Автобус 956 Куртамыш - Челябинск отправляется 19 июля, 09:32 из г. Шумиха (Автовокзал Шумиха улица Ленина; дом 53). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск ЖД Юж.ворота Пономарев Владислав Николаевич) 19 июля, 11:45.
10:25
ост. Буранный
14:15
Ж/Д вокзал
3ч 50м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. Буранный поселок Буранный, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Буранный — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 10:25 из г. поселок Буранный (ост. Буранный). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 14:15.
10:30
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:40
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 10м
Купить за 728 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 728 9
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные отправляется 19 июля, 10:30 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 19 июля, 14:40.
10:30
ост. пос. Солодянка
14:15
Ж/Д вокзал
3ч 45м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Солодянка поселок Солодянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Солодянка — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 10:30 из г. поселок Солодянка (ост. пос. Солодянка). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 14:15.
10:35
ост. пос. Нагайбакский
14:15
Ж/Д вокзал
3ч 40м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Нагайбакский поселок Нагайбакский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Нагайбакский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 10:35 из г. поселок Нагайбакский (ост. пос. Нагайбакский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 14:15.
10:40
ост. пос. Петровский
14:15
Ж/Д вокзал
3ч 35м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Петровский поселок Петровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Петровский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 10:40 из г. поселок Петровский (ост. пос. Петровский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 14:15.
10:45
ост. пос. Остроленский
14:15
Ж/Д вокзал
3ч 30м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Остроленский поселок Остроленский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Остроленский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 10:45 из г. поселок Остроленский (ост. пос. Остроленский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 14:15.
10:55
ост. пос. Арсинский
14:15
Ж/Д вокзал
3ч 20м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Арсинский поселок Арсинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Арсинский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 10:55 из г. поселок Арсинский (ост. пос. Арсинский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 14:15.
12:10
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:20
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 10м
Купить за 728 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 728 16
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные отправляется 19 июля, 12:10 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 19 июля, 16:20.
12:25
ост. Буранный
16:15
Ж/Д вокзал
3ч 50м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. Буранный поселок Буранный, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Буранный — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 12:25 из г. поселок Буранный (ост. Буранный). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 16:15.
12:30
ост. пос. Солодянка
16:15
Ж/Д вокзал
3ч 45м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Солодянка поселок Солодянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Солодянка — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 12:30 из г. поселок Солодянка (ост. пос. Солодянка). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 16:15.
12:35
ост. пос. Нагайбакский
16:15
Ж/Д вокзал
3ч 40м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Нагайбакский поселок Нагайбакский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Нагайбакский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 12:35 из г. поселок Нагайбакский (ост. пос. Нагайбакский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 16:15.
12:40
ост. пос. Петровский
16:15
Ж/Д вокзал
3ч 35м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Петровский поселок Петровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Петровский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 12:40 из г. поселок Петровский (ост. пос. Петровский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 16:15.
12:45
ост. пос. Остроленский
16:15
Ж/Д вокзал
3ч 30м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Остроленский поселок Остроленский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Остроленский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 12:45 из г. поселок Остроленский (ост. пос. Остроленский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 16:15.
12:55
ост. пос. Арсинский
16:15
Ж/Д вокзал
3ч 20м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Арсинский поселок Арсинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Арсинский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 12:55 из г. поселок Арсинский (ост. пос. Арсинский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 16:15.
14:10
Шадринск
18:56
Челябинск ЖД ЮЖ.Ворота ООО "Мегаавто"
4ч 46м
Купить за 794 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    626 Шадринск АС - Челябинск
  • Перевозчик:
    ООО "Мегаавто"
  • Время в пути:
    4ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО "Мегаавто"
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" 17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Шадринск Шадринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 17
Шадринск — Челябинск
В наличии
Автобус 626 Шадринск АС - Челябинск отправляется 19 июля, 14:10 из г. Шадринск (Шадринск). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск ЖД ЮЖ.Ворота ООО "Мегаавто") 19 июля, 18:56.
14:25
ост. Буранный
18:15
Ж/Д вокзал
3ч 50м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. Буранный поселок Буранный, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Буранный — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 14:25 из г. поселок Буранный (ост. Буранный). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 18:15.
14:30
ост. пос. Солодянка
18:15
Ж/Д вокзал
3ч 45м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Солодянка поселок Солодянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Солодянка — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 14:30 из г. поселок Солодянка (ост. пос. Солодянка). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 18:15.
14:35
ост. пос. Нагайбакский
18:15
Ж/Д вокзал
3ч 40м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Нагайбакский поселок Нагайбакский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Нагайбакский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 14:35 из г. поселок Нагайбакский (ост. пос. Нагайбакский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 18:15.
14:40
ост. пос. Петровский
18:15
Ж/Д вокзал
3ч 35м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Петровский поселок Петровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Петровский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 14:40 из г. поселок Петровский (ост. пос. Петровский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 18:15.
14:45
ост. пос. Остроленский
18:15
Ж/Д вокзал
3ч 30м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Остроленский поселок Остроленский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Остроленский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 14:45 из г. поселок Остроленский (ост. пос. Остроленский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 18:15.
14:50
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:52
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 2м
Купить за 728 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 728 12
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные отправляется 19 июля, 14:50 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 19 июля, 18:52.
14:55
ост. пос. Арсинский
18:15
Ж/Д вокзал
3ч 20м
Купить за 420 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Челябинск
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов А.М.
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. пос. Арсинский поселок Арсинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
поселок Арсинский — Челябинск
В наличии
Автобус Магнитогорск — Челябинск отправляется 19 июля, 14:55 из г. поселок Арсинский (ост. пос. Арсинский). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 19 июля, 18:15.
17:10
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:12
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 2м
Купить за 728 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 728 17
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные отправляется 19 июля, 17:10 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 19 июля, 21:12.
17:40
Шадринск
22:26
Челябинск ЖД ЮЖ.Ворота ООО "Мегаавто"
4ч 46м
Купить за 794 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    626 Шадринск АС - Челябинск
  • Перевозчик:
    ООО "Мегаавто"
  • Время в пути:
    4ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО "Мегаавто"
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" 17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Шадринск Шадринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 17
Шадринск — Челябинск
В наличии
Автобус 626 Шадринск АС - Челябинск отправляется 19 июля, 17:40 из г. Шадринск (Шадринск). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск ЖД ЮЖ.Ворота ООО "Мегаавто") 19 июля, 22:26.
17:40
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:56
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 16м
Купить за 728 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
  • Перевозчик:
    ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 16м
  • Перевозчик:
    ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 728 17
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные отправляется 19 июля, 17:40 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 19 июля, 21:56.
19:15
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:31
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 16м
Купить за 728 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
  • Перевозчик:
    ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 16м
  • Перевозчик:
    ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 728 16
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные отправляется 19 июля, 19:15 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 19 июля, 23:31.
19:53
Екатеринбург, Северный автовокзал
00:41
Челябинск, Центральный автовокзал
4ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (729)
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 0
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (729) отправляется 19 июля, 19:53 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал) 20 июля, 00:41.
20:44
Екатеринбург, Северный автовокзал
01:29
Челябинск, Центральный автовокзал
4ч 45м
Купить за 700 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Магнитогорск (922)
  • Перевозчик:
    ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 700 14
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Магнитогорск (922) отправляется 19 июля, 20:44 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал) 20 июля, 01:29.
21:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
01:40
Челябинск, Центральный автовокзал
4ч 5м
Купить за 639 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Костанай (1075)
  • Перевозчик:
    ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    50 Мест Мягкий , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 2
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Костанай (1075) отправляется 19 июля, 21:35 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал) 20 июля, 01:40.
22:15
Пермь, Автовокзал
09:42
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
11ч 27м
Купить за 1818 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск (887)
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    11ч 27м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1818 43
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск (887) отправляется 19 июля, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота) 20 июля, 09:42.
22:15
Пермь, Автовокзал
09:07
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
10ч 52м
Купить за 1818 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск (887)
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    10ч 52м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1818 43
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск (887) отправляется 19 июля, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Автостанция "Северные ворота") 20 июля, 09:07.
22:15
Пермь, Автовокзал
09:22
Челябинск, Центральный автовокзал
11ч 7м
Купить за 1818 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск (887)
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    11ч 7м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1818 43
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск (887) отправляется 19 июля, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал) 20 июля, 09:22.
23:00
Южный автовокзал, Рихарда Зорге, 13
05:00
Ж/Д вокзал
Купить за 1080 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Челябинск
  • Перевозчик:
    ТК SoBee
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК SoBee
Загрузка маршрута
Свернуть
Южный автовокзал, Рихарда Зорге, 13 Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1080 7
Уфа — Челябинск
В наличии
Автобус Уфа — Челябинск отправляется 19 июля, 23:00 из г. Уфа (Южный автовокзал, Рихарда Зорге, 13 ). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 20 июля, 05:00.