Билеты на автобус в Челябинск на 13 декабря 2017



К сожалению таких рейсов нет
03:00
Ж/Д вокзал
08:00
Ж/Д вокзал
Купить за 1080 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Челябинск
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1080 8
Сибай — Челябинск
В наличии
Автобус Сибай - Челябинск отправляется 13 декабря, 03:00 из г. Сибай (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 13 декабря, 08:00.
06:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
10:52
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 48м
Купить за 737 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (729)
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 8
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (729) отправляется 13 декабря, 06:04 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 10:52.
06:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
10:34
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
Купить за 737 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (729)
  • Перевозчик:
    ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 13
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (729) отправляется 13 декабря, 06:34 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 10:34.
06:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
11:55
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
5ч 10м
Купить за 734 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск - Челябинск (528)
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Турист" г.Ижевск
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Турист" г.Ижевск
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 734 12
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Ижевск - Челябинск (528) отправляется 13 декабря, 06:45 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 11:55.
06:50
Тобольск
20:40
Челябинск АВ
13ч 50м
Купить за 2465 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Челябинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2465 36
Тобольск — Челябинск
В наличии
Автобус Тобольск - Челябинск отправляется 13 декабря, 06:50 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск АВ) 13 декабря, 20:40.
07:00
Пермь, Автовокзал
18:15
Челябинск (ДС Юность)
11ч 15м
Купить за 1780 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1780 49
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 13 декабря, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск (ДС Юность)) 13 декабря, 18:15.
07:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
11:36
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 12м
Купить за 737 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (589)
  • Перевозчик:
    ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 39
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (589) отправляется 13 декабря, 07:24 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 11:36.
07:30
Курган, Автовокзал
11:57
Челябинск, Аэропорт, поворот
4ч 27м
Купить за 762 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    4ч 27м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 32
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 07:30 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Аэропорт, поворот) 13 декабря, 11:57.
07:30
Курган, Автовокзал
12:15
Челябинск, ЖД Южные Ворота
4ч 45м
Купить за 798 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 32
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 07:30 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, ЖД Южные Ворота) 13 декабря, 12:15.
08:10
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12:28
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 18м
Купить за 667 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    577 г.Асбест АВ - г.Челябинск АВ "Южные ворота"
  • Перевозчик:
    ГУП СО "СООПА"
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    ГУП СО "СООПА"
  • Автобус:
    41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 20
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 577 г.Асбест АВ - г.Челябинск АВ "Южные ворота" отправляется 13 декабря, 08:10 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 13 декабря, 12:28.
08:30
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12:32
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 2м
Купить за 731 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 731 17
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные отправляется 13 декабря, 08:30 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 13 декабря, 12:32.
08:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
12:58
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 6м
Купить за 737 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Первоуральск - Челябинск (ЕК) (587)
  • Перевозчик:
    ООО "Навигатор" г.Первоуральск
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Навигатор" г.Первоуральск
  • Автобус:
    25 Мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 12
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Первоуральск - Челябинск (ЕК) (587) отправляется 13 декабря, 08:52 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 12:58.
08:55
Курган, Автовокзал
13:07
Челябинск, Аэропорт, поворот
4ч 12м
Купить за 762 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 32
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 08:55 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Аэропорт, поворот) 13 декабря, 13:07.
08:55
Курган, Автовокзал
13:25
Челябинск, ЖД Южные Ворота
4ч 30м
Купить за 798 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 32
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 08:55 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, ЖД Южные Ворота) 13 декабря, 13:25.
10:09
Екатеринбург, Северный автовокзал
14:57
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 48м
Купить за 737 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (729)
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    47 мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 42
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (729) отправляется 13 декабря, 10:09 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 14:57.
10:30
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:40
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 10м
Купить за 731 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 731 17
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные отправляется 13 декабря, 10:30 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 13 декабря, 14:40.
10:45
Курган, Автовокзал
15:00
Челябинск, Аэропорт
4ч 15м
Купить за 798 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    Крылов Андрей Владимирович
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Крылов Андрей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Категория ТС "М2" , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 19
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 10:45 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Аэропорт) 13 декабря, 15:00.
10:45
Курган, Автовокзал
15:38
Челябинск АВ Центральный
4ч 53м
Купить за 798 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    Крылов Андрей Владимирович
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    Крылов Андрей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Категория ТС "М2" , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 19
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 10:45 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск АВ Центральный) 13 декабря, 15:38.
10:45
Курган, Автовокзал
15:20
Челябинск, ЖД Южные Ворота
4ч 35м
Купить за 798 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    Крылов Андрей Владимирович
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Крылов Андрей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Категория ТС "М2" , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 19
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 10:45 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, ЖД Южные Ворота) 13 декабря, 15:20.
11:00
Автовокзал "Тюмень" улица Пермякова; дом 9
21:00
Автовокзал "Дворец спорта Юность" проспект Свердловский; дом 51Б
10ч
Купить за 1363 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    870 Тобольск АВ - Челябинск АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Тобольское ПАТП
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ОАО Тобольское ПАТП
  • Автобус:
    30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Тюмень" улица Пермякова; дом 9 Тюмень, Россия Регулярный рейс Купить билет 1363 29
Тюмень — Челябинск
В наличии
Автобус 870 Тобольск АВ - Челябинск АВ отправляется 13 декабря, 11:00 из г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень" улица Пермякова; дом 9). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Дворец спорта Юность" проспект Свердловский; дом 51Б) 13 декабря, 21:00.
11:30
Курган, Автовокзал
15:42
Челябинск, Аэропорт, поворот
4ч 12м
Купить за 762 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 34
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 11:30 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Аэропорт, поворот) 13 декабря, 15:42.
11:30
Курган, Автовокзал
16:00
Челябинск, ЖД Южные Ворота
4ч 30м
Купить за 798 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 34
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 11:30 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, ЖД Южные Ворота) 13 декабря, 16:00.
12:00
Ж/Д вокзал
17:00
Ж/Д вокзал
Купить за 1080 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Челябинск
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1080 8
Сибай — Челябинск
В наличии
Автобус Сибай - Челябинск отправляется 13 декабря, 12:00 из г. Сибай (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 13 декабря, 17:00.
12:10
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:20
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 10м
Купить за 731 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 731 17
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные отправляется 13 декабря, 12:10 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 13 декабря, 16:20.
12:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
17:00
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 48м
Купить за 737 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (729)
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 42
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (729) отправляется 13 декабря, 12:12 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 17:00.
12:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
17:15
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 20м
Купить за 737 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (589)
  • Перевозчик:
    ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 43
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (589) отправляется 13 декабря, 12:55 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 17:15.
13:15
Курган, Автовокзал
18:11
Челябинск, Аэропорт
4ч 56м
Купить за 798 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк"
  • Время в пути:
    4ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 38
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 13:15 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Аэропорт) 13 декабря, 18:11.
13:15
Курган, Автовокзал
18:57
Челябинск АВ Центральный
5ч 42м
Купить за 798 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк"
  • Время в пути:
    5ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 38
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 13:15 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск АВ Центральный) 13 декабря, 18:57.
13:15
Курган, Автовокзал
18:48
Челябинск, ЖД Южные Ворота
5ч 33м
Купить за 798 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк"
  • Время в пути:
    5ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 38
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 13:15 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, ЖД Южные Ворота) 13 декабря, 18:48.
13:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
17:44
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 20м
Купить за 737 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (589)
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 19
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (589) отправляется 13 декабря, 13:24 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 17:44.
14:14
Екатеринбург, Северный автовокзал
18:34
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 20м
Купить за 737 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (589)
  • Перевозчик:
    ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 40
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (589) отправляется 13 декабря, 14:14 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 18:34.
14:50
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:52
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 2м
Купить за 731 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 731 17
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные отправляется 13 декабря, 14:50 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 13 декабря, 18:52.
15:10
Курган, Автовокзал
20:25
Челябинск АВ Центральный
5ч 15м
Купить за 798 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ООО "Пятый автобусный парк"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Пятый автобусный парк"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 37
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 15:10 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск АВ Центральный) 13 декабря, 20:25.
15:10
Курган, Автовокзал
20:16
Челябинск, ЖД Южные Ворота
5ч 6м
Купить за 798 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ООО "Пятый автобусный парк"
  • Время в пути:
    5ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Пятый автобусный парк"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 37
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 15:10 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, ЖД Южные Ворота) 13 декабря, 20:16.
15:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
19:59
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 12м
Купить за 737 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (589)
  • Перевозчик:
    ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 17
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (589) отправляется 13 декабря, 15:47 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 19:59.
16:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
20:24
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 20м
Купить за 737 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (589)
  • Перевозчик:
    ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 40
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (589) отправляется 13 декабря, 16:04 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 20:24.
17:00
Ж/Д вокзал
22:00
Ж/Д вокзал
Купить за 1080 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Челябинск
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1080 8
Сибай — Челябинск
В наличии
Автобус Сибай - Челябинск отправляется 13 декабря, 17:00 из г. Сибай (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Челябинск (Ж/Д вокзал) 13 декабря, 22:00.
17:00
Курган, Автовокзал
21:50
Челябинск, Аэропорт, поворот
4ч 50м
Купить за 760 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ООО "Шестой автобусный парк"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Шестой автобусный парк"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 760 38
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 17:00 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Аэропорт, поворот) 13 декабря, 21:50.
17:00
Курган, Автовокзал
22:15
Челябинск АВ Центральный
5ч 15м
Купить за 798 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ООО "Шестой автобусный парк"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Шестой автобусный парк"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 38
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 17:00 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск АВ Центральный) 13 декабря, 22:15.
17:00
Курган, Автовокзал
22:06
Челябинск, ЖД Южные Ворота
5ч 6м
Купить за 798 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ООО "Шестой автобусный парк"
  • Время в пути:
    5ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Шестой автобусный парк"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 38
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 17:00 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, ЖД Южные Ворота) 13 декабря, 22:06.
17:10
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:12
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 2м
Купить за 731 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 731 17
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные отправляется 13 декабря, 17:10 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 13 декабря, 21:12.
17:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
21:44
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 20м
Купить за 737 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (589)
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 36
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (589) отправляется 13 декабря, 17:24 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 21:44.
17:40
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:56
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 16м
Купить за 731 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
  • Перевозчик:
    ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 16м
  • Перевозчик:
    ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 731 17
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные отправляется 13 декабря, 17:40 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 13 декабря, 21:56.
18:11
Екатеринбург, Северный автовокзал
22:11
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
Купить за 737 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (729)
  • Перевозчик:
    ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 13
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (729) отправляется 13 декабря, 18:11 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 22:11.
18:54
Екатеринбург, Северный автовокзал
23:14
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 20м
Купить за 737 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (589)
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 40
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (589) отправляется 13 декабря, 18:54 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 13 декабря, 23:14.
19:15
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:31
Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2
4ч 16м
Купить за 731 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
  • Перевозчик:
    ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 16м
  • Перевозчик:
    ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 731 17
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные отправляется 13 декабря, 19:15 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Челябинск (Автовокзал "Южные Ворота" улица Степана Разина; дом 9/2) 13 декабря, 23:31.
19:53
Екатеринбург, Северный автовокзал
00:41
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 48м
Купить за 737 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Челябинск (729)
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 737 15
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Челябинск (729) отправляется 13 декабря, 19:53 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 14 декабря, 00:41.
20:44
Екатеринбург, Северный автовокзал
01:29
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 45м
Купить за 700 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Магнитогорск (922)
  • Перевозчик:
    ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 700 20
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Магнитогорск (922) отправляется 13 декабря, 20:44 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 14 декабря, 01:29.
21:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
01:40
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
4ч 5м
Купить за 639 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Костанай (1075)
  • Перевозчик:
    ТОО "СП Кушнеров" г.Костанай
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ТОО "СП Кушнеров" г.Костанай
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Костанай (1075) отправляется 13 декабря, 21:35 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 14 декабря, 01:40.
22:15
Пермь, Автовокзал
09:15
Челябинск (ДС Юность)
11ч
Купить за 1731 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1731 36
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 13 декабря, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск (ДС Юность)) 14 декабря, 09:15.
22:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
02:45
Челябинск, Центральный автовокзал "Юность"
Купить за 662 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Костанай ( )
  • Перевозчик:
    ТОО "СП TTS" г.Костанай
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТОО "СП TTS" г.Костанай
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 662 20
Екатеринбург — Челябинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Костанай ( ) отправляется 13 декабря, 22:45 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал "Юность") 14 декабря, 02:45.
22:55
Курган, Автовокзал
03:51
Челябинск, Аэропорт
4ч 56м
Купить за 798 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк"
  • Время в пути:
    4ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 16
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 22:55 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Аэропорт) 14 декабря, 03:51.
22:55
Курган, Автовокзал
04:37
Челябинск АВ Центральный
5ч 42м
Купить за 798 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк"
  • Время в пути:
    5ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 16
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 22:55 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск АВ Центральный) 14 декабря, 04:37.
22:55
Курган, Автовокзал
04:28
Челябинск, ЖД Южные Ворота
5ч 33м
Купить за 798 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курган - Челябинск (500)
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк"
  • Время в пути:
    5ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Четвертый автобусный парк"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 16
Курган — Челябинск
В наличии
Автобус Курган - Челябинск (500) отправляется 13 декабря, 22:55 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, ЖД Южные Ворота) 14 декабря, 04:28.