Купить билеты на автобус в Курган


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Курган на выгодных условиях. в Курган следует 38 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Курган. Билеты на автобусы в Курган в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
03:00
24 июня
Тобольск
11:20
24 июня
Курган АВ
8ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 38
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 24 июня, 03:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 24 июня, 11:20.
08:00
24 июня
Тобольск
17:45
24 июня
Курган АВ
9ч 45м
Купить за 1564 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1564 31
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 24 июня, 08:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 24 июня, 17:45.
19:45
24 июня
Пермь, Автовокзал
08:15
25 июня
Курган
12ч 30м
Купить за 1903 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1903 48
Пермь — Курган
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 24 июня, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Курган (Курган) 25 июня, 08:15.
08:00
25 июня
Тобольск
17:45
25 июня
Курган АВ
9ч 45м
Купить за 1581 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 45
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 25 июня, 08:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 25 июня, 17:45.
19:45
25 июня
Пермь, Автовокзал
08:15
26 июня
Курган
12ч 30м
Купить за 1903 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1903 48
Пермь — Курган
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 25 июня, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Курган (Курган) 26 июня, 08:15.
03:00
26 июня
Тобольск
11:20
26 июня
Курган АВ
8ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 38
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 26 июня, 03:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 26 июня, 11:20.
04:17
26 июня
Тобольск
11:18
26 июня
Курган АВ
7ч 1м
Купить за 1168 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • Время в пути:
    7ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1168 2
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 26 июня, 04:17 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 26 июня, 11:18.
08:00
26 июня
Тобольск
17:45
26 июня
Курган АВ
9ч 45м
Купить за 1564 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1564 28
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 26 июня, 08:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 26 июня, 17:45.
19:45
26 июня
Пермь, Автовокзал
08:15
27 июня
Курган
12ч 30м
Купить за 1903 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1903 48
Пермь — Курган
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 26 июня, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Курган (Курган) 27 июня, 08:15.
03:00
27 июня
Тобольск
11:20
27 июня
Курган АВ
8ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 41
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 27 июня, 03:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 27 июня, 11:20.
08:00
27 июня
Тобольск
17:45
27 июня
Курган АВ
9ч 45м
Купить за 1581 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 44
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 27 июня, 08:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 27 июня, 17:45.
19:45
27 июня
Пермь, Автовокзал
08:15
28 июня
Курган
12ч 30м
Купить за 1903 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1903 48
Пермь — Курган
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 27 июня, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Курган (Курган) 28 июня, 08:15.
03:00
28 июня
Тобольск
11:20
28 июня
Курган АВ
8ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 41
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 28 июня, 03:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 28 июня, 11:20.
04:17
28 июня
Тобольск
11:18
28 июня
Курган АВ
7ч 1м
Купить за 1168 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • Время в пути:
    7ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1168 2
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 28 июня, 04:17 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 28 июня, 11:18.
08:00
28 июня
Тобольск
17:45
28 июня
Курган АВ
9ч 45м
Купить за 1564 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1564 31
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 28 июня, 08:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 28 июня, 17:45.
19:45
28 июня
Пермь, Автовокзал
08:15
29 июня
Курган
12ч 30м
Купить за 1903 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1903 48
Пермь — Курган
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 28 июня, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Курган (Курган) 29 июня, 08:15.
01:05
29 июня
Тобольск
08:45
29 июня
Курган АВ
7ч 40м
Купить за 1182 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1182 2
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 29 июня, 01:05 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 29 июня, 08:45.
03:00
29 июня
Тобольск
11:20
29 июня
Курган АВ
8ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 41
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 29 июня, 03:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 29 июня, 11:20.
03:36
29 июня
Тобольск
11:37
29 июня
Курган АВ
8ч 1м
Купить за 1170 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ООО "Севертрансавто-1"
  • Время в пути:
    8ч 1м
  • Перевозчик:
    ООО "Севертрансавто-1"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1170 2
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 29 июня, 03:36 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 29 июня, 11:37.
08:00
29 июня
Тобольск
17:45
29 июня
Курган АВ
9ч 45м
Купить за 1581 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 45
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 29 июня, 08:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 29 июня, 17:45.
19:45
29 июня
Пермь, Автовокзал
08:15
30 июня
Курган
12ч 30м
Купить за 1903 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1903 48
Пермь — Курган
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 29 июня, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Курган (Курган) 30 июня, 08:15.
03:00
30 июня
Тобольск
11:20
30 июня
Курган АВ
8ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 41
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 30 июня, 03:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 30 июня, 11:20.
04:17
30 июня
Тобольск
11:18
30 июня
Курган АВ
7ч 1м
Купить за 1168 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • Время в пути:
    7ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1168 2
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 30 июня, 04:17 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 30 июня, 11:18.
08:00
30 июня
Тобольск
17:45
30 июня
Курган АВ
9ч 45м
Купить за 1564 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1564 31
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 30 июня, 08:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 30 июня, 17:45.
19:45
30 июня
Пермь, Автовокзал
08:15
01 июля
Курган
12ч 30м
Купить за 1903 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1903 48
Пермь — Курган
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 30 июня, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Курган (Курган) 01 июля, 08:15.
03:00
01 июля
Тобольск
11:20
01 июля
Курган АВ
8ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 41
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 01 июля, 03:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 01 июля, 11:20.
08:00
01 июля
Тобольск
17:45
01 июля
Курган АВ
9ч 45м
Купить за 1581 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 45
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 01 июля, 08:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 01 июля, 17:45.
19:45
01 июля
Пермь, Автовокзал
08:15
02 июля
Курган
12ч 30м
Купить за 1903 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1903 48
Пермь — Курган
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 01 июля, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Курган (Курган) 02 июля, 08:15.
08:00
02 июля
Тобольск
17:45
02 июля
Курган АВ
9ч 45м
Купить за 1564 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1564 31
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 02 июля, 08:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 02 июля, 17:45.
19:45
02 июля
Пермь, Автовокзал
08:15
03 июля
Курган
12ч 30м
Купить за 1903 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1903 48
Пермь — Курган
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 02 июля, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Курган (Курган) 03 июля, 08:15.
03:00
03 июля
Тобольск
11:20
03 июля
Курган АВ
8ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 40
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 03 июля, 03:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 03 июля, 11:20.
08:00
03 июля
Тобольск
17:45
03 июля
Курган АВ
9ч 45м
Купить за 1581 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 45
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 03 июля, 08:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 03 июля, 17:45.
19:45
03 июля
Пермь, Автовокзал
08:15
04 июля
Курган
12ч 30м
Купить за 1903 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1903 23
Пермь — Курган
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 03 июля, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Курган (Курган) 04 июля, 08:15.
03:00
04 июля
Тобольск
11:20
04 июля
Курган АВ
8ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 41
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 04 июля, 03:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 04 июля, 11:20.
08:00
04 июля
Тобольск
17:45
04 июля
Курган АВ
9ч 45м
Купить за 1564 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1564 31
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 04 июля, 08:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 04 июля, 17:45.
19:45
04 июля
Пермь, Автовокзал
08:15
05 июля
Курган
12ч 30м
Купить за 1903 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1903 48
Пермь — Курган
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 04 июля, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Курган (Курган) 05 июля, 08:15.
03:00
05 июля
Тобольск
11:20
05 июля
Курган АВ
8ч 20м
Купить за 1545 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Тобольское ПАТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1545 41
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 05 июля, 03:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 05 июля, 11:20.
08:00
05 июля
Тобольск
17:45
05 июля
Курган АВ
9ч 45м
Купить за 1581 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тобольск - Курган
  • Перевозчик:
    Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Тобольск Тобольск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 45
Тобольск — Курган
В наличии
Автобус Тобольск - Курган отправляется 05 июля, 08:00 из г. Тобольск (Тобольск). Прибытие в г. Курган (Курган АВ) 05 июля, 17:45.

Расписание автобусов в Курган

Изучите расписание автобусов в Курган и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в Курган. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в Курган приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в Курган. Наша продажа билетов на автобусы в Курган онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в Курган, чем создают выгодные условия для приобретения.