По стоимости
Любая стоимость
От 616 р до 975 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Рудный



К сожалению таких рейсов нет
07:30
06 декабря
Магнитогорск АВ
17:50
06 декабря
Рудный
10ч 20м
Купить за 930 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Рудный 828
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 930 17
Магнитогорск — Рудный
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Рудный 828 отправляется 06 декабря, 07:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 06 декабря, 17:50.
21:01
06 декабря
Челябинск Юность
05:55
07 декабря
Рудный
8ч 54м
Купить за 975 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    КИА 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 36
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527 отправляется 06 декабря, 21:01 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 07 декабря, 05:55.
23:40
06 декабря
Челябинск Юность
08:35
07 декабря
Рудный
8ч 55м
Купить за 975 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527/1
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    Мерседес 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 43
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527/1 отправляется 06 декабря, 23:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 07 декабря, 08:35.
00:55
07 декабря
Челябинск Юность
08:20
07 декабря
Рудный
7ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Рудный 959
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Неоплан 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Рудный 959 отправляется 07 декабря, 00:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 07 декабря, 08:20.
06:40
07 декабря
Челябинск Юность
15:44
07 декабря
Рудный
9ч 4м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 4м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 07 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 07 декабря, 15:44.
07:30
07 декабря
Магнитогорск АВ
17:50
07 декабря
Рудный
10ч 20м
Купить за 930 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Рудный 828
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 930 34
Магнитогорск — Рудный
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Рудный 828 отправляется 07 декабря, 07:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 07 декабря, 17:50.
09:30
07 декабря
Челябинск Юность
17:50
07 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 33
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 07 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 07 декабря, 17:50.
11:55
07 декабря
Челябинск Юность
20:28
07 декабря
Рудный
8ч 33м
Купить за 975 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Житикара 611
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 33м
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Автобус:
    КИА 41 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 39
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Житикара 611 отправляется 07 декабря, 11:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 07 декабря, 20:28.
13:10
07 декабря
Челябинск Юность
21:30
07 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 07 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 07 декабря, 21:30.
17:03
07 декабря
Челябинск Юность
01:23
08 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 813 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 07 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 08 декабря, 01:23.
18:14
07 декабря
Челябинск Юность
02:40
08 декабря
Рудный
8ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Рудный 959
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    8ч 26м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Неоплан 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Рудный 959 отправляется 07 декабря, 18:14 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 08 декабря, 02:40.
21:01
07 декабря
Челябинск Юность
05:55
08 декабря
Рудный
8ч 54м
Купить за 975 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    Mudan 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 40
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527 отправляется 07 декабря, 21:01 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 08 декабря, 05:55.
23:40
07 декабря
Челябинск Юность
08:35
08 декабря
Рудный
8ч 55м
Купить за 975 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527/1
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    ИК-256 М-45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 43
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527/1 отправляется 07 декабря, 23:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 08 декабря, 08:35.
00:55
08 декабря
Челябинск Юность
08:20
08 декабря
Рудный
7ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Рудный 959
  • Перевозчик:
    АТП №4 ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    АТП №4 ООО
  • Автобус:
    Нефаз 45 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Рудный 959 отправляется 08 декабря, 00:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 08 декабря, 08:20.
06:40
08 декабря
Челябинск Юность
15:44
08 декабря
Рудный
9ч 4м
Купить за 616 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 4м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 34
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 08 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 08 декабря, 15:44.
07:30
08 декабря
Магнитогорск АВ
17:50
08 декабря
Рудный
10ч 20м
Купить за 930 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Рудный 828
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 930 34
Магнитогорск — Рудный
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Рудный 828 отправляется 08 декабря, 07:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 08 декабря, 17:50.
07:45
08 декабря
Челябинск Юность
16:05
08 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 08 декабря, 07:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 08 декабря, 16:05.
09:30
08 декабря
Челябинск Юность
17:50
08 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 33
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 08 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 08 декабря, 17:50.
11:55
08 декабря
Челябинск Юность
20:28
08 декабря
Рудный
8ч 33м
Купить за 975 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Житикара 611
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 33м
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Автобус:
    КИА 41 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 38
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Житикара 611 отправляется 08 декабря, 11:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 08 декабря, 20:28.
13:10
08 декабря
Челябинск Юность
21:30
08 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 08 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 08 декабря, 21:30.
17:03
08 декабря
Челябинск Юность
01:23
09 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 813 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 33
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 08 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 09 декабря, 01:23.
21:01
08 декабря
Челябинск Юность
05:55
09 декабря
Рудный
8ч 54м
Купить за 975 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    Mudan 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 39
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527 отправляется 08 декабря, 21:01 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 09 декабря, 05:55.
23:40
08 декабря
Челябинск Юность
08:35
09 декабря
Рудный
8ч 55м
Купить за 975 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527/1
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    ИК-256 М-45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 42
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527/1 отправляется 08 декабря, 23:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 09 декабря, 08:35.
00:55
09 декабря
Челябинск Юность
08:20
09 декабря
Рудный
7ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Рудный 959
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Неоплан 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Рудный 959 отправляется 09 декабря, 00:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 09 декабря, 08:20.
06:40
09 декабря
Челябинск Юность
15:44
09 декабря
Рудный
9ч 4м
Купить за 616 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 4м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 34
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 09 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 09 декабря, 15:44.
07:30
09 декабря
Магнитогорск АВ
17:50
09 декабря
Рудный
10ч 20м
Купить за 930 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Рудный 828
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 930 35
Магнитогорск — Рудный
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Рудный 828 отправляется 09 декабря, 07:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 09 декабря, 17:50.
09:30
09 декабря
Челябинск Юность
17:50
09 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 34
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 09 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 09 декабря, 17:50.
11:55
09 декабря
Челябинск Юность
20:28
09 декабря
Рудный
8ч 33м
Купить за 975 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Житикара 611
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 33м
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Автобус:
    КИА 41 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 38
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Житикара 611 отправляется 09 декабря, 11:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 09 декабря, 20:28.
13:10
09 декабря
Челябинск Юность
21:30
09 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 09 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 09 декабря, 21:30.
17:03
09 декабря
Челябинск Юность
01:23
10 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 813 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 33
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 09 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 10 декабря, 01:23.
18:14
09 декабря
Челябинск Юность
02:40
10 декабря
Рудный
8ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Рудный 959
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    8ч 26м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Неоплан 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Рудный 959 отправляется 09 декабря, 18:14 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 10 декабря, 02:40.
21:01
09 декабря
Челябинск Юность
05:55
10 декабря
Рудный
8ч 54м
Купить за 975 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    Mudan 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 39
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527 отправляется 09 декабря, 21:01 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 10 декабря, 05:55.
23:40
09 декабря
Челябинск Юность
08:35
10 декабря
Рудный
8ч 55м
Купить за 975 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527/1
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    ИК-256 М-45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 43
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527/1 отправляется 09 декабря, 23:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 10 декабря, 08:35.
00:55
10 декабря
Челябинск Юность
08:20
10 декабря
Рудный
7ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Рудный 959
  • Перевозчик:
    АТП №4 ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    АТП №4 ООО
  • Автобус:
    Нефаз 45 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Рудный 959 отправляется 10 декабря, 00:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 10 декабря, 08:20.
06:40
10 декабря
Челябинск Юность
15:44
10 декабря
Рудный
9ч 4м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 4м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 10 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 10 декабря, 15:44.
07:30
10 декабря
Магнитогорск АВ
17:50
10 декабря
Рудный
10ч 20м
Купить за 930 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Рудный 828
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 930 35
Магнитогорск — Рудный
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Рудный 828 отправляется 10 декабря, 07:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 10 декабря, 17:50.
07:45
10 декабря
Челябинск Юность
16:05
10 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 10 декабря, 07:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 10 декабря, 16:05.
09:30
10 декабря
Челябинск Юность
17:50
10 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 10 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 10 декабря, 17:50.
11:55
10 декабря
Челябинск Юность
20:28
10 декабря
Рудный
8ч 33м
Купить за 975 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Житикара 611
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 33м
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Автобус:
    КИА 41 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 38
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Житикара 611 отправляется 10 декабря, 11:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 10 декабря, 20:28.
13:10
10 декабря
Челябинск Юность
21:30
10 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 10 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 10 декабря, 21:30.
17:03
10 декабря
Челябинск Юность
01:23
11 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 813 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 10 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 11 декабря, 01:23.
21:01
10 декабря
Челябинск Юность
05:55
11 декабря
Рудный
8ч 54м
Купить за 975 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    Mudan 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 41
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527 отправляется 10 декабря, 21:01 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 11 декабря, 05:55.
23:40
10 декабря
Челябинск Юность
08:35
11 декабря
Рудный
8ч 55м
Купить за 975 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527/1
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    ИК-256 М-45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 43
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527/1 отправляется 10 декабря, 23:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 11 декабря, 08:35.
00:55
11 декабря
Челябинск Юность
08:20
11 декабря
Рудный
7ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Рудный 959
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Неоплан 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Рудный 959 отправляется 11 декабря, 00:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 11 декабря, 08:20.
06:40
11 декабря
Челябинск Юность
15:44
11 декабря
Рудный
9ч 4м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 4м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 11 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 11 декабря, 15:44.
07:30
11 декабря
Магнитогорск АВ
17:50
11 декабря
Рудный
10ч 20м
Купить за 930 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Рудный 828
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 930 35
Магнитогорск — Рудный
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Рудный 828 отправляется 11 декабря, 07:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 11 декабря, 17:50.
09:30
11 декабря
Челябинск Юность
17:50
11 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 11 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 11 декабря, 17:50.
11:55
11 декабря
Челябинск Юность
20:28
11 декабря
Рудный
8ч 33м
Купить за 975 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Житикара 611
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 33м
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Автобус:
    КИА 41 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 39
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Житикара 611 отправляется 11 декабря, 11:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 11 декабря, 20:28.
13:10
11 декабря
Челябинск Юность
21:30
11 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 11 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 11 декабря, 21:30.
17:03
11 декабря
Челябинск Юность
01:23
12 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 813 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 11 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 12 декабря, 01:23.
18:14
11 декабря
Челябинск Юность
02:40
12 декабря
Рудный
8ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Рудный 959
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    8ч 26м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Неоплан 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Рудный 959 отправляется 11 декабря, 18:14 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 12 декабря, 02:40.
21:01
11 декабря
Челябинск Юность
05:55
12 декабря
Рудный
8ч 54м
Купить за 975 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    Mudan 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 39
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527 отправляется 11 декабря, 21:01 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 12 декабря, 05:55.
23:40
11 декабря
Челябинск Юность
08:35
12 декабря
Рудный
8ч 55м
Купить за 975 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527/1
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    ИК-256 М-45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 41
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527/1 отправляется 11 декабря, 23:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 12 декабря, 08:35.
00:55
12 декабря
Челябинск Юность
08:20
12 декабря
Рудный
7ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Рудный 959
  • Перевозчик:
    АТП №4 ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    АТП №4 ООО
  • Автобус:
    Нефаз 45 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Рудный 959 отправляется 12 декабря, 00:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 12 декабря, 08:20.
06:40
12 декабря
Челябинск Юность
15:44
12 декабря
Рудный
9ч 4м
Купить за 616 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 4м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 34
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 12 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 12 декабря, 15:44.
07:30
12 декабря
Магнитогорск АВ
17:50
12 декабря
Рудный
10ч 20м
Купить за 930 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Рудный 828
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 930 35
Магнитогорск — Рудный
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Рудный 828 отправляется 12 декабря, 07:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 12 декабря, 17:50.
07:45
12 декабря
Челябинск Юность
16:05
12 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 12 декабря, 07:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 12 декабря, 16:05.
09:30
12 декабря
Челябинск Юность
17:50
12 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 12 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 12 декабря, 17:50.
11:55
12 декабря
Челябинск Юность
20:28
12 декабря
Рудный
8ч 33м
Купить за 975 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Житикара 611
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 33м
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Автобус:
    КИА 41 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 39
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Житикара 611 отправляется 12 декабря, 11:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 12 декабря, 20:28.
13:10
12 декабря
Челябинск Юность
21:30
12 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 12 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 12 декабря, 21:30.
17:03
12 декабря
Челябинск Юность
01:23
13 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 813 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 12 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 13 декабря, 01:23.
21:01
12 декабря
Челябинск Юность
05:55
13 декабря
Рудный
8ч 54м
Купить за 975 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    Mudan 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 41
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527 отправляется 12 декабря, 21:01 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 13 декабря, 05:55.
23:40
12 декабря
Челябинск Юность
08:35
13 декабря
Рудный
8ч 55м
Купить за 975 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527/1
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    ИК-256 М-45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 43
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527/1 отправляется 12 декабря, 23:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 13 декабря, 08:35.
00:55
13 декабря
Челябинск Юность
08:20
13 декабря
Рудный
7ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Рудный 959
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Неоплан 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Рудный 959 отправляется 13 декабря, 00:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 13 декабря, 08:20.
06:40
13 декабря
Челябинск Юность
15:44
13 декабря
Рудный
9ч 4м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 4м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 13 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 13 декабря, 15:44.
07:30
13 декабря
Магнитогорск АВ
17:50
13 декабря
Рудный
10ч 20м
Купить за 930 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Рудный 828
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 930 35
Магнитогорск — Рудный
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Рудный 828 отправляется 13 декабря, 07:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 13 декабря, 17:50.
09:30
13 декабря
Челябинск Юность
17:50
13 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 13 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 13 декабря, 17:50.
11:55
13 декабря
Челябинск Юность
20:28
13 декабря
Рудный
8ч 33м
Купить за 975 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Житикара 611
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 33м
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Автобус:
    КИА 41 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 39
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Житикара 611 отправляется 13 декабря, 11:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 13 декабря, 20:28.
13:10
13 декабря
Челябинск Юность
21:30
13 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 13 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 13 декабря, 21:30.
17:03
13 декабря
Челябинск Юность
01:23
14 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 813 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 13 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 14 декабря, 01:23.
18:14
13 декабря
Челябинск Юность
02:40
14 декабря
Рудный
8ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Рудный 959
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    8ч 26м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Неоплан 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Рудный 959 отправляется 13 декабря, 18:14 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 14 декабря, 02:40.
21:01
13 декабря
Челябинск Юность
05:55
14 декабря
Рудный
8ч 54м
Купить за 975 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    Mudan 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 41
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527 отправляется 13 декабря, 21:01 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 14 декабря, 05:55.
23:40
13 декабря
Челябинск Юность
08:35
14 декабря
Рудный
8ч 55м
Купить за 975 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527/1
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    ИК-256 М-45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 42
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527/1 отправляется 13 декабря, 23:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 14 декабря, 08:35.
00:55
14 декабря
Челябинск Юность
08:20
14 декабря
Рудный
7ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Рудный 959
  • Перевозчик:
    АТП №4 ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    АТП №4 ООО
  • Автобус:
    Нефаз 45 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Рудный 959 отправляется 14 декабря, 00:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 14 декабря, 08:20.
06:40
14 декабря
Челябинск Юность
15:44
14 декабря
Рудный
9ч 4м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 4м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 14 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 14 декабря, 15:44.
07:30
14 декабря
Магнитогорск АВ
17:50
14 декабря
Рудный
10ч 20м
Купить за 930 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Рудный 828
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 930 35
Магнитогорск — Рудный
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Рудный 828 отправляется 14 декабря, 07:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 14 декабря, 17:50.
07:45
14 декабря
Челябинск Юность
16:05
14 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 14 декабря, 07:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 14 декабря, 16:05.
09:30
14 декабря
Челябинск Юность
17:50
14 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 14 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 14 декабря, 17:50.
11:55
14 декабря
Челябинск Юность
20:28
14 декабря
Рудный
8ч 33м
Купить за 975 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Житикара 611
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 33м
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Автобус:
    КИА 41 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 39
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Житикара 611 отправляется 14 декабря, 11:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 14 декабря, 20:28.
13:10
14 декабря
Челябинск Юность
21:30
14 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 14 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 14 декабря, 21:30.
17:03
14 декабря
Челябинск Юность
01:23
15 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 813 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 14 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 15 декабря, 01:23.
21:01
14 декабря
Челябинск Юность
05:55
15 декабря
Рудный
8ч 54м
Купить за 975 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    Mudan 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 41
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527 отправляется 14 декабря, 21:01 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 15 декабря, 05:55.
23:40
14 декабря
Челябинск Юность
08:35
15 декабря
Рудный
8ч 55м
Купить за 975 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527/1
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    ИК-256 М-45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 43
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527/1 отправляется 14 декабря, 23:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 15 декабря, 08:35.
00:55
16 декабря
Челябинск Юность
08:20
16 декабря
Рудный
7ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Рудный 959
  • Перевозчик:
    АТП №4 ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    АТП №4 ООО
  • Автобус:
    Нефаз 45 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Рудный 959 отправляется 16 декабря, 00:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 16 декабря, 08:20.
06:40
16 декабря
Челябинск Юность
15:44
16 декабря
Рудный
9ч 4м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 4м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 16 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 16 декабря, 15:44.
07:30
16 декабря
Магнитогорск АВ
17:50
16 декабря
Рудный
10ч 20м
Купить за 930 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Рудный 828
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 930 35
Магнитогорск — Рудный
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Рудный 828 отправляется 16 декабря, 07:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 16 декабря, 17:50.
07:45
16 декабря
Челябинск Юность
16:05
16 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 16 декабря, 07:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 16 декабря, 16:05.
09:30
16 декабря
Челябинск Юность
17:50
16 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 16 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 16 декабря, 17:50.
11:55
16 декабря
Челябинск Юность
20:28
16 декабря
Рудный
8ч 33м
Купить за 975 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Житикара 611
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 33м
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Автобус:
    КИА 41 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 39
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Житикара 611 отправляется 16 декабря, 11:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 16 декабря, 20:28.
13:10
16 декабря
Челябинск Юность
21:30
16 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 616 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 16 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 16 декабря, 21:30.
17:03
16 декабря
Челябинск Юность
01:23
17 декабря
Рудный
8ч 20м
Купить за 813 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 35
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 16 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 17 декабря, 01:23.
21:01
16 декабря
Челябинск Юность
05:55
17 декабря
Рудный
8ч 54м
Купить за 975 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    Mudan 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 41
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527 отправляется 16 декабря, 21:01 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 17 декабря, 05:55.
23:40
16 декабря
Челябинск Юность
08:35
17 декабря
Рудный
8ч 55м
Купить за 975 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Лисаковск 527/1
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Лисаковсктранссервис ТОО
  • Автобус:
    ИК-256 М-45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 975 43
Челябинск — Рудный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Лисаковск 527/1 отправляется 16 декабря, 23:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Рудный (Рудный) 17 декабря, 08:35.