Купить билеты на автобус в Славянск


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Славянск на выгодных условиях. в Славянск следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Славянск. Билеты на автобусы в Славянск в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
00:05
24 апреля
Изюм АС
01:05
24 апреля
Автостанція
Купить за 75 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Изюм АС Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 1
Изюм — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 24 апреля, 00:05 из г. Изюм (Изюм АС). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 24 апреля, 01:05.
06:00
24 апреля
ПАВЛОГРАД АС
12:20
24 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 20м
Купить за 459 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1627
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 29
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 1627 отправляется 24 апреля, 06:00 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 24 апреля, 12:20.
07:40
24 апреля
Кривой Рог АС1
18:20
24 апреля
СЛАВЯНСК АС
10ч 40м
Купить за 924 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 924 21
Кривой Рог — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 24 апреля, 07:40 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 24 апреля, 18:20.
10:50
24 апреля
Днепропетровск АВЦ
18:20
24 апреля
СЛАВЯНСК АС
7ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 639 21
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 24 апреля, 10:50 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 24 апреля, 18:20.
11:20
24 апреля
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
18:35
24 апреля
Автостанція
7ч 15м
Купить за 575 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 575 5
Запорожье — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 24 апреля, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 24 апреля, 18:35.
11:50
24 апреля
Новомосковск АС1
18:20
24 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 30м
Купить за 570 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск АС1 Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 21
Новомосковск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 24 апреля, 11:50 из г. Новомосковск (Новомосковск АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 24 апреля, 18:20.
13:10
24 апреля
ПАВЛОГРАД АС
18:20
24 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 10м
Купить за 468 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 21
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 24 апреля, 13:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 24 апреля, 18:20.
14:20
24 апреля
Петропавловка АС
18:20
24 апреля
СЛАВЯНСК АС
Купить за 347 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Петропавловка АС поселок городского типа Петропавловка, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 3
поселок городского типа Петропавловка — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 24 апреля, 14:20 из г. поселок городского типа Петропавловка (Петропавловка АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 24 апреля, 18:20.
14:55
24 апреля
ул.Маяковского, 46 а
18:35
24 апреля
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 24 апреля, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 24 апреля, 18:35.
14:55
24 апреля
ул.Маяковского, 46 а
18:35
24 апреля
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 24 апреля, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 24 апреля, 18:35.
15:20
24 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
22:30
24 апреля
Автостанція
7ч 10м
Купить за 498 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 498 5
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск отправляется 24 апреля, 15:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 24 апреля, 22:30.
17:10
24 апреля
ПАВЛОГРАД АС
22:40
24 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 30м
Купить за 468 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    86
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 28
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 86 отправляется 24 апреля, 17:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 24 апреля, 22:40.
19:00
24 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:30
25 апреля
Славянск
15ч 30м
Купить за 2225 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Артемовск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 41
Москва — Славянск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Артемовск отправляется 24 апреля, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Славянск (Славянск) 25 апреля, 10:30.
22:20
24 апреля
Автостанция (Чугуев)
01:05
25 апреля
Автостанція
2ч 45м
Купить за 227 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция (Чугуев) Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 24 апреля, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция (Чугуев)). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 25 апреля, 01:05.
00:05
25 апреля
Изюм АС
01:05
25 апреля
Автостанція
Купить за 75 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Изюм АС Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 5
Изюм — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 25 апреля, 00:05 из г. Изюм (Изюм АС). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 25 апреля, 01:05.
06:00
25 апреля
ПАВЛОГРАД АС
12:20
25 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 20м
Купить за 459 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1627
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 28
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 1627 отправляется 25 апреля, 06:00 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 25 апреля, 12:20.
07:40
25 апреля
Кривой Рог АС1
18:20
25 апреля
СЛАВЯНСК АС
10ч 40м
Купить за 924 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 924 26
Кривой Рог — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 25 апреля, 07:40 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 25 апреля, 18:20.
10:50
25 апреля
Днепропетровск АВЦ
18:20
25 апреля
СЛАВЯНСК АС
7ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 639 26
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 25 апреля, 10:50 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 25 апреля, 18:20.
11:20
25 апреля
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
18:35
25 апреля
Автостанція
7ч 15м
Купить за 575 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 575 5
Запорожье — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 25 апреля, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 25 апреля, 18:35.
11:50
25 апреля
Новомосковск АС1
18:20
25 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 30м
Купить за 570 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск АС1 Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 26
Новомосковск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 25 апреля, 11:50 из г. Новомосковск (Новомосковск АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 25 апреля, 18:20.
13:10
25 апреля
ПАВЛОГРАД АС
18:20
25 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 10м
Купить за 468 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 26
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 25 апреля, 13:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 25 апреля, 18:20.
14:20
25 апреля
Петропавловка АС
18:20
25 апреля
СЛАВЯНСК АС
Купить за 347 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Петропавловка АС поселок городского типа Петропавловка, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 26
поселок городского типа Петропавловка — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 25 апреля, 14:20 из г. поселок городского типа Петропавловка (Петропавловка АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 25 апреля, 18:20.
14:55
25 апреля
ул.Маяковского, 46 а
18:35
25 апреля
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 25 апреля, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 25 апреля, 18:35.
14:55
25 апреля
ул.Маяковского, 46 а
18:35
25 апреля
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 25 апреля, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 25 апреля, 18:35.
15:20
25 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
22:30
25 апреля
Автостанція
7ч 10м
Купить за 498 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 498 5
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск отправляется 25 апреля, 15:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 25 апреля, 22:30.
17:10
25 апреля
ПАВЛОГРАД АС
22:40
25 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 30м
Купить за 468 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    86
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 28
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 86 отправляется 25 апреля, 17:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 25 апреля, 22:40.
17:10
25 апреля
Автостанция №6
21:05
25 апреля
Автостанція
3ч 55м
Купить за 266 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 266 5
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 25 апреля, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 25 апреля, 21:05.
19:00
25 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:30
26 апреля
Славянск
15ч 30м
Купить за 2225 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Артемовск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 49
Москва — Славянск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Артемовск отправляется 25 апреля, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Славянск (Славянск) 26 апреля, 10:30.
21:40
25 апреля
Автостанция №6
01:05
26 апреля
Автостанція
3ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 265 4
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 25 апреля, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 26 апреля, 01:05.
22:20
25 апреля
Автостанция (Чугуев)
01:05
26 апреля
Автостанція
2ч 45м
Купить за 227 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция (Чугуев) Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 4
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 25 апреля, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция (Чугуев)). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 26 апреля, 01:05.
00:05
26 апреля
Изюм АС
01:05
26 апреля
Автостанція
Купить за 75 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Изюм АС Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 4
Изюм — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 26 апреля, 00:05 из г. Изюм (Изюм АС). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 26 апреля, 01:05.
06:00
26 апреля
ПАВЛОГРАД АС
12:20
26 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 20м
Купить за 459 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1627
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 30
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 1627 отправляется 26 апреля, 06:00 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 26 апреля, 12:20.
07:40
26 апреля
Кривой Рог АС1
18:20
26 апреля
СЛАВЯНСК АС
10ч 40м
Купить за 924 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 924 22
Кривой Рог — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 26 апреля, 07:40 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 26 апреля, 18:20.
10:50
26 апреля
Днепропетровск АВЦ
18:20
26 апреля
СЛАВЯНСК АС
7ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 639 22
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 26 апреля, 10:50 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 26 апреля, 18:20.
11:20
26 апреля
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
18:35
26 апреля
Автостанція
7ч 15м
Купить за 575 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 575 5
Запорожье — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 26 апреля, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 26 апреля, 18:35.
11:50
26 апреля
Новомосковск АС1
18:20
26 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 30м
Купить за 570 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск АС1 Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 22
Новомосковск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 26 апреля, 11:50 из г. Новомосковск (Новомосковск АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 26 апреля, 18:20.
13:10
26 апреля
ПАВЛОГРАД АС
18:20
26 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 10м
Купить за 468 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 22
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 26 апреля, 13:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 26 апреля, 18:20.
14:20
26 апреля
Петропавловка АС
18:20
26 апреля
СЛАВЯНСК АС
Купить за 347 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Петропавловка АС поселок городского типа Петропавловка, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 22
поселок городского типа Петропавловка — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 26 апреля, 14:20 из г. поселок городского типа Петропавловка (Петропавловка АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 26 апреля, 18:20.
14:55
26 апреля
ул.Маяковского, 46 а
18:35
26 апреля
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 26 апреля, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 26 апреля, 18:35.
14:55
26 апреля
ул.Маяковского, 46 а
18:35
26 апреля
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 26 апреля, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 26 апреля, 18:35.
15:20
26 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
22:30
26 апреля
Автостанція
7ч 10м
Купить за 498 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 498 5
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск отправляется 26 апреля, 15:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 26 апреля, 22:30.
17:10
26 апреля
ПАВЛОГРАД АС
22:40
26 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 30м
Купить за 468 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    86
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 28
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 86 отправляется 26 апреля, 17:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 26 апреля, 22:40.
17:10
26 апреля
Автостанция №6
21:05
26 апреля
Автостанція
3ч 55м
Купить за 266 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 266 5
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 26 апреля, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 26 апреля, 21:05.
19:00
26 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:30
27 апреля
Славянск
15ч 30м
Купить за 2225 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Артемовск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 46
Москва — Славянск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Артемовск отправляется 26 апреля, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Славянск (Славянск) 27 апреля, 10:30.
21:40
26 апреля
Автостанция №6
01:05
27 апреля
Автостанція
3ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 265 2
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 26 апреля, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 27 апреля, 01:05.
22:20
26 апреля
Автостанция (Чугуев)
01:05
27 апреля
Автостанція
2ч 45м
Купить за 227 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция (Чугуев) Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 2
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 26 апреля, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция (Чугуев)). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 27 апреля, 01:05.
00:05
27 апреля
Изюм АС
01:05
27 апреля
Автостанція
Купить за 75 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Изюм АС Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 2
Изюм — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 27 апреля, 00:05 из г. Изюм (Изюм АС). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 27 апреля, 01:05.
06:00
27 апреля
ПАВЛОГРАД АС
12:20
27 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 20м
Купить за 459 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1627
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 30
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 1627 отправляется 27 апреля, 06:00 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 27 апреля, 12:20.
07:40
27 апреля
Кривой Рог АС1
18:20
27 апреля
СЛАВЯНСК АС
10ч 40м
Купить за 924 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 924 24
Кривой Рог — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 27 апреля, 07:40 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 27 апреля, 18:20.
10:50
27 апреля
Днепропетровск АВЦ
18:20
27 апреля
СЛАВЯНСК АС
7ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 639 24
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 27 апреля, 10:50 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 27 апреля, 18:20.
11:20
27 апреля
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
18:35
27 апреля
Автостанція
7ч 15м
Купить за 575 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 575 5
Запорожье — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 27 апреля, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 27 апреля, 18:35.
11:50
27 апреля
Новомосковск АС1
18:20
27 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 30м
Купить за 570 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск АС1 Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 24
Новомосковск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 27 апреля, 11:50 из г. Новомосковск (Новомосковск АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 27 апреля, 18:20.
13:10
27 апреля
ПАВЛОГРАД АС
18:20
27 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 10м
Купить за 468 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 24
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 27 апреля, 13:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 27 апреля, 18:20.
14:20
27 апреля
Петропавловка АС
18:20
27 апреля
СЛАВЯНСК АС
Купить за 347 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Петропавловка АС поселок городского типа Петропавловка, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 24
поселок городского типа Петропавловка — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 27 апреля, 14:20 из г. поселок городского типа Петропавловка (Петропавловка АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 27 апреля, 18:20.
14:55
27 апреля
ул.Маяковского, 46 а
18:35
27 апреля
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 27 апреля, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 27 апреля, 18:35.
14:55
27 апреля
ул.Маяковского, 46 а
18:35
27 апреля
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 27 апреля, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 27 апреля, 18:35.
15:20
27 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
22:30
27 апреля
Автостанція
7ч 10м
Купить за 498 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 498 5
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск отправляется 27 апреля, 15:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 27 апреля, 22:30.
17:10
27 апреля
Автостанция №6
21:05
27 апреля
Автостанція
3ч 55м
Купить за 266 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 266 5
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 27 апреля, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 27 апреля, 21:05.
17:10
27 апреля
ПАВЛОГРАД АС
22:40
27 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 30м
Купить за 468 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    86
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 27
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 86 отправляется 27 апреля, 17:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 27 апреля, 22:40.
17:10
27 апреля
Автостанция №6 пр-т Московский 299А
21:05
11 мая
Автостанція вул. К.Маркса, 47
14д 3ч 55м
Купить за 266 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    14д 3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 пр-т Московский 299А Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 266 5
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 27 апреля, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6 пр-т Московский 299А). Прибытие в г. Славянск (Автостанція вул. К.Маркса, 47) 11 мая, 21:05.
19:00
27 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:30
28 апреля
Славянск
15ч 30м
Купить за 2225 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Артемовск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 42
Москва — Славянск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Артемовск отправляется 27 апреля, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Славянск (Славянск) 28 апреля, 10:30.
21:40
27 апреля
Автостанция №6
01:05
28 апреля
Автостанція
3ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 265 4
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 27 апреля, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 28 апреля, 01:05.
22:20
27 апреля
Автостанция (Чугуев)
01:05
28 апреля
Автостанція
2ч 45м
Купить за 227 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция (Чугуев) Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 4
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 27 апреля, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция (Чугуев)). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 28 апреля, 01:05.
00:05
28 апреля
Изюм АС ул. Паромная, 1
01:05
28 апреля
Автостанція вул. К.Маркса, 47
Купить за 75 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Изюм АС ул. Паромная, 1 Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 4
Изюм — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 28 апреля, 00:05 из г. Изюм (Изюм АС ул. Паромная, 1). Прибытие в г. Славянск (Автостанція вул. К.Маркса, 47) 28 апреля, 01:05.
06:00
28 апреля
ПАВЛОГРАД АС
12:20
28 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 20м
Купить за 459 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1627
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 30
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 1627 отправляется 28 апреля, 06:00 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 28 апреля, 12:20.
07:40
28 апреля
Кривой Рог АС1
18:20
28 апреля
СЛАВЯНСК АС
10ч 40м
Купить за 924 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 924 24
Кривой Рог — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 28 апреля, 07:40 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 28 апреля, 18:20.
10:50
28 апреля
Днепропетровск АВЦ
18:20
28 апреля
СЛАВЯНСК АС
7ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 639 24
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 28 апреля, 10:50 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 28 апреля, 18:20.
11:50
28 апреля
Новомосковск АС1
18:20
28 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 30м
Купить за 570 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск АС1 Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 24
Новомосковск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 28 апреля, 11:50 из г. Новомосковск (Новомосковск АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 28 апреля, 18:20.
13:10
28 апреля
ПАВЛОГРАД АС
18:20
28 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 10м
Купить за 468 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 24
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 28 апреля, 13:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 28 апреля, 18:20.
14:20
28 апреля
Петропавловка АС
18:20
28 апреля
СЛАВЯНСК АС
Купить за 347 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Петропавловка АС поселок городского типа Петропавловка, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 24
поселок городского типа Петропавловка — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 28 апреля, 14:20 из г. поселок городского типа Петропавловка (Петропавловка АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 28 апреля, 18:20.
15:20
28 апреля
Днепропетровск АВЦ
22:40
28 апреля
СЛАВЯНСК АС
7ч 20м
Купить за 639 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9086
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 639 27
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 9086 отправляется 28 апреля, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 28 апреля, 22:40.
17:10
28 апреля
ПАВЛОГРАД АС
22:40
28 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 30м
Купить за 468 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9086
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 27
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 9086 отправляется 28 апреля, 17:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 28 апреля, 22:40.
19:00
28 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:30
29 апреля
Славянск
15ч 30м
Купить за 2225 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Артемовск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 41
Москва — Славянск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Артемовск отправляется 28 апреля, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Славянск (Славянск) 29 апреля, 10:30.
21:40
28 апреля
Автостанция №6
01:05
29 апреля
Автостанція
3ч 25м
Купить за 262 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 2
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 28 апреля, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 29 апреля, 01:05.
22:20
28 апреля
Автостанция (Чугуев)
01:05
29 апреля
Автостанція
2ч 45м
Купить за 227 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция (Чугуев) Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 2
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 28 апреля, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция (Чугуев)). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 29 апреля, 01:05.
00:05
29 апреля
Изюм АС
01:05
29 апреля
Автостанція
Купить за 75 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Изюм АС Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 2
Изюм — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 29 апреля, 00:05 из г. Изюм (Изюм АС). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 29 апреля, 01:05.
06:00
29 апреля
ПАВЛОГРАД АС
12:20
29 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 20м
Купить за 459 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1627
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 30
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 1627 отправляется 29 апреля, 06:00 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 29 апреля, 12:20.
07:40
29 апреля
Кривой Рог АС1
18:20
29 апреля
СЛАВЯНСК АС
10ч 40м
Купить за 924 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 924 27
Кривой Рог — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 29 апреля, 07:40 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 29 апреля, 18:20.
10:50
29 апреля
Днепропетровск АВЦ
18:20
29 апреля
СЛАВЯНСК АС
7ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 639 27
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 29 апреля, 10:50 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 29 апреля, 18:20.
11:20
29 апреля
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
18:35
29 апреля
Автостанція
7ч 15м
Купить за 575 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 575 5
Запорожье — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 29 апреля, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 29 апреля, 18:35.
11:50
29 апреля
Новомосковск АС1
18:20
29 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 30м
Купить за 570 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск АС1 Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 27
Новомосковск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 29 апреля, 11:50 из г. Новомосковск (Новомосковск АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 29 апреля, 18:20.
13:10
29 апреля
ПАВЛОГРАД АС
18:20
29 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 10м
Купить за 468 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 27
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 29 апреля, 13:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 29 апреля, 18:20.
14:20
29 апреля
Петропавловка АС
18:20
29 апреля
СЛАВЯНСК АС
Купить за 347 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Петропавловка АС поселок городского типа Петропавловка, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 27
поселок городского типа Петропавловка — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 29 апреля, 14:20 из г. поселок городского типа Петропавловка (Петропавловка АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 29 апреля, 18:20.
14:55
29 апреля
ул.Маяковского, 46 а
18:35
29 апреля
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 29 апреля, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 29 апреля, 18:35.
14:55
29 апреля
ул.Маяковского, 46 а
18:35
29 апреля
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 29 апреля, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 29 апреля, 18:35.
15:20
29 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
22:30
29 апреля
Автостанція
7ч 10м
Купить за 498 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 498 5
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск отправляется 29 апреля, 15:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 29 апреля, 22:30.
17:10
29 апреля
Автостанция №6
21:05
29 апреля
Автостанція
3ч 55м
Купить за 266 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 266 3
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 29 апреля, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 29 апреля, 21:05.
17:10
29 апреля
ПАВЛОГРАД АС
22:40
29 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 30м
Купить за 468 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    86
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 27
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 86 отправляется 29 апреля, 17:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 29 апреля, 22:40.
19:00
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:30
30 апреля
Славянск
15ч 30м
Купить за 2225 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Артемовск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 42
Москва — Славянск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Артемовск отправляется 29 апреля, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Славянск (Славянск) 30 апреля, 10:30.
21:40
29 апреля
Автостанция №6
01:05
30 апреля
Автостанція
3ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 265 4
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 29 апреля, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 30 апреля, 01:05.
22:20
29 апреля
Автостанция (Чугуев)
01:05
30 апреля
Автостанція
2ч 45м
Купить за 227 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция (Чугуев) Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 4
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 29 апреля, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция (Чугуев)). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 30 апреля, 01:05.
00:05
30 апреля
Изюм АС
01:05
30 апреля
Автостанція
Купить за 75 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Изюм АС Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 4
Изюм — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 30 апреля, 00:05 из г. Изюм (Изюм АС). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 30 апреля, 01:05.
06:00
30 апреля
ПАВЛОГРАД АС
12:20
30 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 20м
Купить за 459 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1627
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 30
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 1627 отправляется 30 апреля, 06:00 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 30 апреля, 12:20.
07:40
30 апреля
Кривой Рог АС1
18:20
30 апреля
СЛАВЯНСК АС
10ч 40м
Купить за 924 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 924 26
Кривой Рог — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 30 апреля, 07:40 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 30 апреля, 18:20.
10:50
30 апреля
Днепропетровск АВЦ
18:20
30 апреля
СЛАВЯНСК АС
7ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 639 26
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 30 апреля, 10:50 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 30 апреля, 18:20.
11:20
30 апреля
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
18:35
30 апреля
Автостанція
7ч 15м
Купить за 575 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 575 5
Запорожье — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 30 апреля, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 30 апреля, 18:35.
11:50
30 апреля
Новомосковск АС1
18:20
30 апреля
СЛАВЯНСК АС
6ч 30м
Купить за 570 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск АС1 Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 26
Новомосковск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 30 апреля, 11:50 из г. Новомосковск (Новомосковск АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 30 апреля, 18:20.
13:10
30 апреля
ПАВЛОГРАД АС
18:20
30 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 10м
Купить за 468 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 26
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 30 апреля, 13:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 30 апреля, 18:20.
14:20
30 апреля
Петропавловка АС
18:20
30 апреля
СЛАВЯНСК АС
Купить за 347 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Петропавловка АС поселок городского типа Петропавловка, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 26
поселок городского типа Петропавловка — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 30 апреля, 14:20 из г. поселок городского типа Петропавловка (Петропавловка АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 30 апреля, 18:20.
14:55
30 апреля
ул.Маяковского, 46 а
18:35
30 апреля
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 30 апреля, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 30 апреля, 18:35.
14:55
30 апреля
ул.Маяковского, 46 а
18:35
30 апреля
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 30 апреля, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 30 апреля, 18:35.
15:20
30 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
22:30
30 апреля
Автостанція
7ч 10м
Купить за 498 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 498 5
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск отправляется 30 апреля, 15:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 30 апреля, 22:30.
17:10
30 апреля
Автостанция №6
21:05
30 апреля
Автостанція
3ч 55м
Купить за 266 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 266 5
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 30 апреля, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 30 апреля, 21:05.
17:10
30 апреля
ПАВЛОГРАД АС
22:40
30 апреля
СЛАВЯНСК АС
5ч 30м
Купить за 468 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    86
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 28
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 86 отправляется 30 апреля, 17:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 30 апреля, 22:40.
19:00
30 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:30
01 мая
Славянск
15ч 30м
Купить за 2225 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Артемовск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 47
Москва — Славянск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Артемовск отправляется 30 апреля, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Славянск (Славянск) 01 мая, 10:30.
21:40
30 апреля
Автостанция №6
01:05
01 мая
Автостанція
3ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 265 5
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 30 апреля, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 01 мая, 01:05.
22:20
30 апреля
Автостанция (Чугуев)
01:05
01 мая
Автостанція
2ч 45м
Купить за 227 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция (Чугуев) Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 30 апреля, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция (Чугуев)). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 01 мая, 01:05.
00:05
01 мая
Изюм АС
01:05
01 мая
Автостанція
Купить за 75 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Изюм АС Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 5
Изюм — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 01 мая, 00:05 из г. Изюм (Изюм АС). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 01 мая, 01:05.
06:00
01 мая
ПАВЛОГРАД АС
12:20
01 мая
СЛАВЯНСК АС
6ч 20м
Купить за 459 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1627
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 30
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 1627 отправляется 01 мая, 06:00 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 01 мая, 12:20.
07:40
01 мая
Кривой Рог АС1
18:20
01 мая
СЛАВЯНСК АС
10ч 40м
Купить за 924 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 924 23
Кривой Рог — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 01 мая, 07:40 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 01 мая, 18:20.
10:50
01 мая
Днепропетровск АВЦ
18:20
01 мая
СЛАВЯНСК АС
7ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 639 23
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 01 мая, 10:50 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 01 мая, 18:20.
11:20
01 мая
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
18:35
01 мая
Автостанція
7ч 15м
Купить за 575 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 575 5
Запорожье — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 01 мая, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 01 мая, 18:35.
11:50
01 мая
Новомосковск АС1
18:20
01 мая
СЛАВЯНСК АС
6ч 30м
Купить за 570 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск АС1 Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 23
Новомосковск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 01 мая, 11:50 из г. Новомосковск (Новомосковск АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 01 мая, 18:20.
13:10
01 мая
ПАВЛОГРАД АС
18:20
01 мая
СЛАВЯНСК АС
5ч 10м
Купить за 468 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 23
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 01 мая, 13:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 01 мая, 18:20.
14:20
01 мая
Петропавловка АС
18:20
01 мая
СЛАВЯНСК АС
Купить за 347 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Петропавловка АС поселок городского типа Петропавловка, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 23
поселок городского типа Петропавловка — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 01 мая, 14:20 из г. поселок городского типа Петропавловка (Петропавловка АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 01 мая, 18:20.
14:55
01 мая
ул.Маяковского, 46 а
18:35
01 мая
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 01 мая, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 01 мая, 18:35.
14:55
01 мая
ул.Маяковского, 46 а
18:35
01 мая
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 01 мая, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 01 мая, 18:35.
14:55
01 мая
ул.Маяковского, 46 а
18:35
29 мая
Автостанція вул. К.Маркса, 47
28д 3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    28д 3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 01 мая, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція вул. К.Маркса, 47) 29 мая, 18:35.
15:20
01 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
22:30
01 мая
Автостанція
7ч 10м
Купить за 498 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 498 5
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск отправляется 01 мая, 15:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 01 мая, 22:30.
17:10
01 мая
Автостанция №6
21:05
01 мая
Автостанція
3ч 55м
Купить за 266 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 266 5
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 01 мая, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 01 мая, 21:05.
17:10
01 мая
ПАВЛОГРАД АС
22:40
01 мая
СЛАВЯНСК АС
5ч 30м
Купить за 468 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    86
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 28
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 86 отправляется 01 мая, 17:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 01 мая, 22:40.
19:00
01 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:30
02 мая
Славянск
15ч 30м
Купить за 2225 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Артемовск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 45
Москва — Славянск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Артемовск отправляется 01 мая, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Славянск (Славянск) 02 мая, 10:30.
21:40
01 мая
Автостанция №6
01:05
02 мая
Автостанція
3ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 265 5
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 01 мая, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 02 мая, 01:05.
22:20
01 мая
Автостанция (Чугуев)
01:05
02 мая
Автостанція
2ч 45м
Купить за 227 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция (Чугуев) Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 01 мая, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция (Чугуев)). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 02 мая, 01:05.
00:05
02 мая
Изюм АС
01:05
02 мая
Автостанція
Купить за 75 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Изюм АС Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 5
Изюм — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 02 мая, 00:05 из г. Изюм (Изюм АС). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 02 мая, 01:05.
06:00
02 мая
ПАВЛОГРАД АС
12:20
02 мая
СЛАВЯНСК АС
6ч 20м
Купить за 459 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1627
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 30
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 1627 отправляется 02 мая, 06:00 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 02 мая, 12:20.
07:40
02 мая
Кривой Рог АС1
18:20
02 мая
СЛАВЯНСК АС
10ч 40м
Купить за 924 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 924 27
Кривой Рог — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 02 мая, 07:40 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 02 мая, 18:20.
10:50
02 мая
Днепропетровск АВЦ
18:20
02 мая
СЛАВЯНСК АС
7ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 639 27
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 02 мая, 10:50 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 02 мая, 18:20.
11:20
02 мая
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
18:35
02 мая
Автостанція
7ч 15м
Купить за 575 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 575 5
Запорожье — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 02 мая, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 02 мая, 18:35.
11:50
02 мая
Новомосковск АС1
18:20
02 мая
СЛАВЯНСК АС
6ч 30м
Купить за 570 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск АС1 Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 27
Новомосковск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 02 мая, 11:50 из г. Новомосковск (Новомосковск АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 02 мая, 18:20.
13:10
02 мая
ПАВЛОГРАД АС
18:20
02 мая
СЛАВЯНСК АС
5ч 10м
Купить за 468 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 27
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 02 мая, 13:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 02 мая, 18:20.
14:20
02 мая
Петропавловка АС
18:20
02 мая
СЛАВЯНСК АС
Купить за 347 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Петропавловка АС поселок городского типа Петропавловка, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 27
поселок городского типа Петропавловка — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 02 мая, 14:20 из г. поселок городского типа Петропавловка (Петропавловка АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 02 мая, 18:20.
14:55
02 мая
ул.Маяковского, 46 а
18:35
02 мая
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 02 мая, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 02 мая, 18:35.
14:55
02 мая
ул.Маяковского, 46 а
18:35
02 мая
Автостанція
3ч 40м
Купить за 288 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Маяковского, 46 а Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 02 мая, 14:55 из г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 02 мая, 18:35.
15:20
02 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
22:30
02 мая
Автостанція
7ч 10м
Купить за 498 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 498 5
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 11409/86 Днепр (Днепропетровск) - Краматорск отправляется 02 мая, 15:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 02 мая, 22:30.
17:10
02 мая
Автостанция №6
21:05
02 мая
Автостанція
3ч 55м
Купить за 266 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 266 5
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 02 мая, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 02 мая, 21:05.
17:10
02 мая
ПАВЛОГРАД АС
22:40
02 мая
СЛАВЯНСК АС
5ч 30м
Купить за 468 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    86
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 28
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 86 отправляется 02 мая, 17:10 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 02 мая, 22:40.
19:00
02 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:30
03 мая
Славянск
15ч 30м
Купить за 2225 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Артемовск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 47
Москва — Славянск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Артемовск отправляется 02 мая, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Славянск (Славянск) 03 мая, 10:30.
21:40
02 мая
Автостанция №6
01:05
03 мая
Автостанція
3ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 265 5
Харьков — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 02 мая, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 03 мая, 01:05.
22:20
02 мая
Автостанция (Чугуев)
01:05
03 мая
Автостанція
2ч 45м
Купить за 227 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция (Чугуев) Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 02 мая, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция (Чугуев)). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 03 мая, 01:05.
00:05
03 мая
Изюм АС
01:05
03 мая
Автостанція
Купить за 75 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Изюм АС Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 5
Изюм — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 03 мая, 00:05 из г. Изюм (Изюм АС). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 03 мая, 01:05.
06:00
03 мая
ПАВЛОГРАД АС
12:20
03 мая
СЛАВЯНСК АС
6ч 20м
Купить за 459 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1627
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 30
Павлоград — Славянск
В наличии
Автобус 1627 отправляется 03 мая, 06:00 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 03 мая, 12:20.
07:40
03 мая
Кривой Рог АС1
18:20
03 мая
СЛАВЯНСК АС
10ч 40м
Купить за 924 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 924 27
Кривой Рог — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 03 мая, 07:40 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 03 мая, 18:20.
10:50
03 мая
Днепропетровск АВЦ
18:20
03 мая
СЛАВЯНСК АС
7ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    58
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 639 27
Днепропетровск — Славянск
В наличии
Автобус 58 отправляется 03 мая, 10:50 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Славянск (СЛАВЯНСК АС) 03 мая, 18:20.
11:20
03 мая
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
18:35
03 мая
Автостанція
7ч 15м
Купить за 575 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 575 5
Запорожье — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 03 мая, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Славянск (Автостанція) 03 мая, 18:35.
11:50
03 мая
Новомосковск АС1 вул 195 стрілкової дивізії
18:20