Билеты на автобусы в деревню Ивановка


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в деревню Ивановка на выгодных условиях. в деревню Ивановка следует 105 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в деревню Ивановка. Билеты на автобусы в деревню Ивановка в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
08:20
26 мая
Красноярск
14:03
26 мая
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 23
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 26 мая, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 26 мая, 14:03.
14:00
26 мая
Красноярск
19:08
26 мая
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 30
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 26 мая, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 26 мая, 19:08.
15:50
26 мая
Красноярск
20:18
26 мая
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 43
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 26 мая, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 26 мая, 20:18.
17:30
26 мая
Красноярск
22:50
26 мая
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 26 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 26 мая, 22:50.
18:15
26 мая
Красноярск
23:08
26 мая
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 42
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 26 мая, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 26 мая, 23:08.
08:20
27 мая
Красноярск
14:03
27 мая
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 33
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 27 мая, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 27 мая, 14:03.
14:00
27 мая
Красноярск
19:08
27 мая
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 33
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 27 мая, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 27 мая, 19:08.
15:50
27 мая
Красноярск
20:18
27 мая
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 43
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 27 мая, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 27 мая, 20:18.
17:30
27 мая
Красноярск
22:50
27 мая
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 14
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 27 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 27 мая, 22:50.
18:15
27 мая
Красноярск
23:08
27 мая
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 44
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 27 мая, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 27 мая, 23:08.
08:20
28 мая
Красноярск
14:03
28 мая
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 41
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 28 мая, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 28 мая, 14:03.
14:00
28 мая
Красноярск
19:08
28 мая
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 28 мая, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 28 мая, 19:08.
15:50
28 мая
Красноярск
20:18
28 мая
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 28 мая, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 28 мая, 20:18.
17:30
28 мая
Красноярск
22:50
28 мая
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 28 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 28 мая, 22:50.
18:15
28 мая
Красноярск
23:08
28 мая
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 28 мая, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 28 мая, 23:08.
08:20
29 мая
Красноярск
14:03
29 мая
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 35
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 29 мая, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 29 мая, 14:03.
14:00
29 мая
Красноярск
19:08
29 мая
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 29 мая, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 29 мая, 19:08.
15:50
29 мая
Красноярск
20:18
29 мая
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 29 мая, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 29 мая, 20:18.
17:30
29 мая
Красноярск
22:50
29 мая
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 29 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 29 мая, 22:50.
18:15
29 мая
Красноярск
23:08
29 мая
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 29 мая, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 29 мая, 23:08.
08:20
30 мая
Красноярск
14:03
30 мая
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 44
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 30 мая, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 30 мая, 14:03.
14:00
30 мая
Красноярск
19:08
30 мая
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 30 мая, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 30 мая, 19:08.
15:50
30 мая
Красноярск
20:18
30 мая
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 30 мая, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 30 мая, 20:18.
17:30
30 мая
Красноярск
22:50
30 мая
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 30 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 30 мая, 22:50.
18:15
30 мая
Красноярск
23:08
30 мая
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 30 мая, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 30 мая, 23:08.
08:20
31 мая
Красноярск
14:03
31 мая
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 31 мая, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 31 мая, 14:03.
14:00
31 мая
Красноярск
19:08
31 мая
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 31 мая, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 31 мая, 19:08.
15:50
31 мая
Красноярск
20:18
31 мая
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 35
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 31 мая, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 31 мая, 20:18.
17:30
31 мая
Красноярск
22:50
31 мая
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 31 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 31 мая, 22:50.
18:15
31 мая
Красноярск
23:08
31 мая
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 31 мая, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 31 мая, 23:08.
08:20
01 июня
Красноярск
14:03
01 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 42
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 01 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 01 июня, 14:03.
14:00
01 июня
Красноярск
19:08
01 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 01 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 01 июня, 19:08.
15:50
01 июня
Красноярск
20:18
01 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 01 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 01 июня, 20:18.
17:30
01 июня
Красноярск
22:50
01 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 01 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 01 июня, 22:50.
18:15
01 июня
Красноярск
23:08
01 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 01 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 01 июня, 23:08.
08:20
02 июня
Красноярск
14:03
02 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 02 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 02 июня, 14:03.
14:00
02 июня
Красноярск
19:08
02 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 02 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 02 июня, 19:08.
15:50
02 июня
Красноярск
20:18
02 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 02 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 02 июня, 20:18.
17:30
02 июня
Красноярск
22:50
02 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 02 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 02 июня, 22:50.
18:15
02 июня
Красноярск
23:08
02 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 02 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 02 июня, 23:08.
08:20
03 июня
Красноярск
14:03
03 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 03 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 03 июня, 14:03.
14:00
03 июня
Красноярск
19:08
03 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 03 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 03 июня, 19:08.
15:50
03 июня
Красноярск
20:18
03 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 03 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 03 июня, 20:18.
17:30
03 июня
Красноярск
22:50
03 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 03 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 03 июня, 22:50.
18:15
03 июня
Красноярск
23:08
03 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 03 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 03 июня, 23:08.
08:20
04 июня
Красноярск
14:03
04 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 44
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 04 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 04 июня, 14:03.
14:00
04 июня
Красноярск
19:08
04 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 04 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 04 июня, 19:08.
15:50
04 июня
Красноярск
20:18
04 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 04 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 04 июня, 20:18.
17:30
04 июня
Красноярск
22:50
04 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 04 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 04 июня, 22:50.
18:15
04 июня
Красноярск
23:08
04 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 04 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 04 июня, 23:08.
08:20
05 июня
Красноярск
14:03
05 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 05 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 05 июня, 14:03.
14:00
05 июня
Красноярск
19:08
05 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 05 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 05 июня, 19:08.
15:50
05 июня
Красноярск
20:18
05 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 05 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 05 июня, 20:18.
17:30
05 июня
Красноярск
22:50
05 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 05 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 05 июня, 22:50.
18:15
05 июня
Красноярск
23:08
05 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 05 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 05 июня, 23:08.
08:20
06 июня
Красноярск
14:03
06 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 44
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 06 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 06 июня, 14:03.
14:00
06 июня
Красноярск
19:08
06 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 06 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 06 июня, 19:08.
15:50
06 июня
Красноярск
20:18
06 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 06 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 06 июня, 20:18.
17:30
06 июня
Красноярск
22:50
06 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 06 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 06 июня, 22:50.
18:15
06 июня
Красноярск
23:08
06 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 06 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 06 июня, 23:08.
08:20
07 июня
Красноярск
14:03
07 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 07 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 07 июня, 14:03.
14:00
07 июня
Красноярск
19:08
07 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 07 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 07 июня, 19:08.
15:50
07 июня
Красноярск
20:18
07 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 07 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 07 июня, 20:18.
17:30
07 июня
Красноярск
22:50
07 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 07 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 07 июня, 22:50.
18:15
07 июня
Красноярск
23:08
07 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 07 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 07 июня, 23:08.
08:20
08 июня
Красноярск
14:03
08 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 44
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 08 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 08 июня, 14:03.
14:00
08 июня
Красноярск
19:08
08 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 08 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 08 июня, 19:08.
15:50
08 июня
Красноярск
20:18
08 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 08 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 08 июня, 20:18.
17:30
08 июня
Красноярск
22:50
08 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 08 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 08 июня, 22:50.
18:15
08 июня
Красноярск
23:08
08 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 08 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 08 июня, 23:08.
08:20
09 июня
Красноярск
14:03
09 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 09 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 09 июня, 14:03.
14:00
09 июня
Красноярск
19:08
09 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 09 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 09 июня, 19:08.
15:50
09 июня
Красноярск
20:18
09 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 09 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 09 июня, 20:18.
17:30
09 июня
Красноярск
22:50
09 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 09 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 09 июня, 22:50.
18:15
09 июня
Красноярск
23:08
09 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 44
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 09 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 09 июня, 23:08.
08:20
10 июня
Красноярск
14:03
10 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 10 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 10 июня, 14:03.
14:00
10 июня
Красноярск
19:08
10 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 10 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 10 июня, 19:08.
15:50
10 июня
Красноярск
20:18
10 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 10 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 10 июня, 20:18.
17:30
10 июня
Красноярск
22:50
10 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 10 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 10 июня, 22:50.
18:15
10 июня
Красноярск
23:08
10 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 10 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 10 июня, 23:08.
08:20
11 июня
Красноярск
14:03
11 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 44
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 11 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 11 июня, 14:03.
14:00
11 июня
Красноярск
19:08
11 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 11 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 11 июня, 19:08.
15:50
11 июня
Красноярск
20:18
11 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 11 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 11 июня, 20:18.
17:30
11 июня
Красноярск
22:50
11 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 11 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 11 июня, 22:50.
18:15
11 июня
Красноярск
23:08
11 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 11 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 11 июня, 23:08.
08:20
12 июня
Красноярск
14:03
12 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 12 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 12 июня, 14:03.
14:00
12 июня
Красноярск
19:08
12 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 12 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 12 июня, 19:08.
15:50
12 июня
Красноярск
20:18
12 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 12 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 12 июня, 20:18.
17:30
12 июня
Красноярск
22:50
12 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 12 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 12 июня, 22:50.
18:15
12 июня
Красноярск
23:08
12 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 12 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 12 июня, 23:08.
08:20
13 июня
Красноярск
14:03
13 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 44
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 13 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 13 июня, 14:03.
14:00
13 июня
Красноярск
19:08
13 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 13 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 13 июня, 19:08.
15:50
13 июня
Красноярск
20:18
13 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 13 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 13 июня, 20:18.
17:30
13 июня
Красноярск
22:50
13 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 13 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 13 июня, 22:50.
18:15
13 июня
Красноярск
23:08
13 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 13 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 13 июня, 23:08.
08:20
14 июня
Красноярск
14:03
14 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 14 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 14 июня, 14:03.
14:00
14 июня
Красноярск
19:08
14 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 14 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 14 июня, 19:08.
15:50
14 июня
Красноярск
20:18
14 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 14 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 14 июня, 20:18.
17:30
14 июня
Красноярск
22:50
14 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 14 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 14 июня, 22:50.
18:15
14 июня
Красноярск
23:08
14 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 14 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 14 июня, 23:08.
08:20
15 июня
Красноярск
14:03
15 июня
Ивановка
5ч 43м
Купить за 788 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 44
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 15 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 15 июня, 14:03.
14:00
15 июня
Красноярск
19:08
15 июня
Ивановка
5ч 8м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 15 июня, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 15 июня, 19:08.
15:50
15 июня
Красноярск
20:18
15 июня
Ивановка
4ч 28м
Купить за 788 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 36
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 15 июня, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 15 июня, 20:18.
17:30
15 июня
Красноярск
22:50
15 июня
Ивановка
5ч 20м
Купить за 788 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 17
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 15 июня, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 15 июня, 22:50.
18:15
15 июня
Красноярск
23:08
15 июня
Ивановка
4ч 53м
Купить за 788 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 45
Красноярск — деревня Ивановка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 15 июня, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ивановка (Ивановка) 15 июня, 23:08.