Купить билеты на автобус в город Улан-Удэ


У нас представлены все автобусы в город Улан-Удэ. Посмотрев расписание автобусов в город Улан-Удэ на нашем сайте, Вы легко и дешево сможете купить билет на автобус онлайн в город Улан-Удэ максимально удобный для Вас автобус по стоимости и времени.

К сожалению таких рейсов нет
08:30
23 февраля
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
23 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
12ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1595 0
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 23 февраля, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 23 февраля, 20:30.
09:30
23 февраля
ул.Ленина, Автостанция
20:30
23 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
11ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Ленина, Автостанция поселок городского типа Агинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1485 0
поселок городского типа Агинское — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 23 февраля, 09:30 из г. поселок городского типа Агинское (ул.Ленина, Автостанция). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 23 февраля, 20:30.
12:00
23 февраля
Автовокзал
20:30
23 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 0
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 23 февраля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 23 февраля, 20:30.
16:00
23 февраля
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
24 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
12ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 0
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 23 февраля, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 24 февраля, 04:30.
17:00
23 февраля
ул.Ленина, Автостанция
04:30
24 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
11ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Ленина, Автостанция поселок городского типа Агинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 0
поселок городского типа Агинское — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 23 февраля, 17:00 из г. поселок городского типа Агинское (ул.Ленина, Автостанция). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 24 февраля, 04:30.
20:00
23 февраля
Автовокзал
04:30
24 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 0
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 23 февраля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 24 февраля, 04:30.
08:30
24 февраля
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
24 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
12ч
Купить за 1595 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1595 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 24 февраля, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 24 февраля, 20:30.
09:30
24 февраля
ул.Ленина, Автостанция
20:30
24 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
11ч
Купить за 1485 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Ленина, Автостанция поселок городского типа Агинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1485 2
поселок городского типа Агинское — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 24 февраля, 09:30 из г. поселок городского типа Агинское (ул.Ленина, Автостанция). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 24 февраля, 20:30.
12:00
24 февраля
Автовокзал
20:30
24 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
8ч 30м
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 24 февраля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 24 февраля, 20:30.
16:00
24 февраля
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
25 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
12ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 24 февраля, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 25 февраля, 04:30.
17:00
24 февраля
ул.Ленина, Автостанция
04:30
25 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
11ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Ленина, Автостанция поселок городского типа Агинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
поселок городского типа Агинское — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 24 февраля, 17:00 из г. поселок городского типа Агинское (ул.Ленина, Автостанция). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 25 февраля, 04:30.
20:00
24 февраля
Автовокзал
04:30
25 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
8ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 24 февраля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 25 февраля, 04:30.
08:30
25 февраля
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
25 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
12ч
Купить за 1595 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1595 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 25 февраля, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 25 февраля, 20:30.
09:30
25 февраля
ул.Ленина, Автостанция
20:30
25 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
11ч
Купить за 1485 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Ленина, Автостанция поселок городского типа Агинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1485 2
поселок городского типа Агинское — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 25 февраля, 09:30 из г. поселок городского типа Агинское (ул.Ленина, Автостанция). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 25 февраля, 20:30.
12:00
25 февраля
Автовокзал
20:30
25 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
8ч 30м
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 25 февраля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 25 февраля, 20:30.
16:00
25 февраля
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
26 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
12ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 25 февраля, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 26 февраля, 04:30.
17:00
25 февраля
ул.Ленина, Автостанция
04:30
26 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
11ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Ленина, Автостанция поселок городского типа Агинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
поселок городского типа Агинское — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 25 февраля, 17:00 из г. поселок городского типа Агинское (ул.Ленина, Автостанция). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 26 февраля, 04:30.
20:00
25 февраля
Автовокзал
04:30
26 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
8ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 25 февраля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 26 февраля, 04:30.
08:30
26 февраля
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
26 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
12ч
Купить за 1595 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1595 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 26 февраля, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 26 февраля, 20:30.
09:30
26 февраля
ул.Ленина, Автостанция
20:30
26 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
11ч
Купить за 1485 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Ленина, Автостанция поселок городского типа Агинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1485 2
поселок городского типа Агинское — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 26 февраля, 09:30 из г. поселок городского типа Агинское (ул.Ленина, Автостанция). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 26 февраля, 20:30.
12:00
26 февраля
Автовокзал
20:30
26 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
8ч 30м
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 26 февраля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 26 февраля, 20:30.
16:00
26 февраля
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
27 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
12ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 26 февраля, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 27 февраля, 04:30.
17:00
26 февраля
ул.Ленина, Автостанция
04:30
27 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
11ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Ленина, Автостанция поселок городского типа Агинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
поселок городского типа Агинское — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 26 февраля, 17:00 из г. поселок городского типа Агинское (ул.Ленина, Автостанция). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 27 февраля, 04:30.
20:00
26 февраля
Автовокзал
04:30
27 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
8ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 26 февраля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 27 февраля, 04:30.
08:30
27 февраля
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
27 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
12ч
Купить за 1595 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1595 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 27 февраля, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 27 февраля, 20:30.
09:30
27 февраля
ул.Ленина, Автостанция
20:30
27 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
11ч
Купить за 1485 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Ленина, Автостанция поселок городского типа Агинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1485 2
поселок городского типа Агинское — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 27 февраля, 09:30 из г. поселок городского типа Агинское (ул.Ленина, Автостанция). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 27 февраля, 20:30.
12:00
27 февраля
Автовокзал
20:30
27 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
8ч 30м
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 27 февраля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 27 февраля, 20:30.
16:00
27 февраля
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
28 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
12ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 27 февраля, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 28 февраля, 04:30.
17:00
27 февраля
ул.Ленина, Автостанция
04:30
28 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
11ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Ленина, Автостанция поселок городского типа Агинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
поселок городского типа Агинское — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 27 февраля, 17:00 из г. поселок городского типа Агинское (ул.Ленина, Автостанция). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 28 февраля, 04:30.
20:00
27 февраля
Автовокзал
04:30
28 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
8ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 27 февраля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 28 февраля, 04:30.
08:30
28 февраля
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
28 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
12ч
Купить за 1595 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1595 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 28 февраля, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 28 февраля, 20:30.
09:30
28 февраля
ул.Ленина, Автостанция
20:30
28 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
11ч
Купить за 1485 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Ленина, Автостанция поселок городского типа Агинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1485 2
поселок городского типа Агинское — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 28 февраля, 09:30 из г. поселок городского типа Агинское (ул.Ленина, Автостанция). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 28 февраля, 20:30.
12:00
28 февраля
Автовокзал
20:30
28 февраля
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
8ч 30м
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 28 февраля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 28 февраля, 20:30.
16:00
28 февраля
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
01 марта
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
12ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 28 февраля, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 01 марта, 04:30.
17:00
28 февраля
ул.Ленина, Автостанция
04:30
01 марта
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
11ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Ленина, Автостанция поселок городского типа Агинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
поселок городского типа Агинское — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 28 февраля, 17:00 из г. поселок городского типа Агинское (ул.Ленина, Автостанция). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 01 марта, 04:30.
20:00
28 февраля
Автовокзал
04:30
01 марта
Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер"
8ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 28 февраля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Корабельная 32 " Автовокзал" ТЦ " Пионер") 01 марта, 04:30.