Билеты на автобусы в город Староконстантинов


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Староконстантинов на выгодных условиях. в город Староконстантинов следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Староконстантинов. Билеты на автобусы в город Староконстантинов в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:00
20 ноября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
07:00
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
Купить за 87 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1651 Хмельницкий - Ровно
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 40
Хмельницкий — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1651 Хмельницкий - Ровно отправляется 20 ноября, 06:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 07:00.
08:00
20 ноября
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
04:25
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
20ч 25м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Лодзь — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 20 ноября, 08:00 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 04:25.
08:10
20 ноября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
09:15
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 5м
Купить за 60 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    878 Хмельницкий - Почаев
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 60 40
Хмельницкий — Староконстантинов
В наличии
Автобус 878 Хмельницкий - Почаев отправляется 20 ноября, 08:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 09:15.
08:45
20 ноября
ул. Łódzka 8
04:25
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
19ч 40м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Łódzka 8 Гловно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Гловно — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 20 ноября, 08:45 из г. Гловно (ул. Łódzka 8). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 04:25.
09:15
20 ноября
ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz
04:25
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
19ч 10м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz Лович, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Лович — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 20 ноября, 09:15 из г. Лович (ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 04:25.
09:45
20 ноября
Площадь Св.Доминика, возле костела
04:25
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
18ч 40м
Купить за 2575 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Св.Доминика, возле костела Сохачев, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Сохачев — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 20 ноября, 09:45 из г. Сохачев (Площадь Св.Доминика, возле костела). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 04:25.
10:45
20 ноября
ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds
04:25
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
17ч 40м
Купить за 2575 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds Блоне, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Блоне — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 20 ноября, 10:45 из г. Блоне (ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 04:25.
12:00
20 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
04:20
21 ноября
Автостанція вул. Князя Острозського, 2
16ч 20м
Купить за 2236 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ZAV004 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Зелінський А.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Зелінський А.В." ФОП
  • Автобус:
    VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2236 10
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус ZAV004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 20 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автостанція вул. Князя Острозського, 2) 21 ноября, 04:20.
12:00
20 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
04:20
21 ноября
Автостанция Староконстантинов улица Острожского; дом 2
16ч 20м
Купить за 2239 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Автобус:
    VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2239 10
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 20 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автостанция Староконстантинов улица Острожского; дом 2) 21 ноября, 04:20.
12:00
20 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:25
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
16ч 25м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 20 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 04:25.
13:05
20 ноября
ul.Armii Krajowej 50, напротив Dekada, АЗС Orlen
04:25
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
15ч 20м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul.Armii Krajowej 50, напротив Dekada, АЗС Orlen Груец, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Груец — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 20 ноября, 13:05 из г. Груец (ul.Armii Krajowej 50, напротив Dekada, АЗС Orlen). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 04:25.
13:50
20 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
18:05
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
4ч 15м
Купить за 311 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 40
Ровно — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 13:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:05.
14:15
20 ноября
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
04:25
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
14ч 10м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12 Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Радом — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 20 ноября, 14:15 из г. Радом (Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 04:25.
14:15
20 ноября
Автовокзал
18:20
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
4ч 5м
Купить за 234 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Почаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 234 40
Почаев — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 14:15 из г. Почаев (Автовокзал). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:20.
14:40
20 ноября
Автовокзал, ул.Дубенская 138
18:20
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
3ч 40м
Купить за 206 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Дубенская 138 Кременец, Украина Регулярный рейс Купить билет 206 40
Кременец — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 14:40 из г. Кременец (Автовокзал, ул.Дубенская 138). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:20.
15:06
20 ноября
Катериновка (Тернопольская обл.)‎, Остановка по требованию
18:20
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
3ч 14м
Купить за 171 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 14м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Катериновка (Тернопольская обл.)‎, Остановка по требованию село Катериновка, Украина Регулярный рейс Купить билет 171 40
село Катериновка — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 15:06 из г. село Катериновка (Катериновка (Тернопольская обл.)‎, Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:20.
15:35
20 ноября
Автовокзал, ул.Рынкова 2
18:05
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
2ч 30м
Купить за 183 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Рынкова 2 Нетешин, Украина Регулярный рейс Купить билет 183 40
Нетешин — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 15:35 из г. Нетешин (Автовокзал, ул.Рынкова 2). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:05.
15:40
20 ноября
Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254
04:25
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
12ч 45м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254 Пулавы, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Пулавы — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 20 ноября, 15:40 из г. Пулавы (Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 04:25.
15:40
20 ноября
Ямполь (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию
18:20
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
2ч 40м
Купить за 147 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию поселок городского типа Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 147 40
поселок городского типа Ямполь — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 15:40 из г. поселок городского типа Ямполь (Ямполь (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:20.
16:10
20 ноября
Автовокзал, Шевченка 13
18:05
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 55м
Купить за 145 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Шевченка 13 Славута, Украина Регулярный рейс Купить билет 145 40
Славута — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 16:10 из г. Славута (Автовокзал, Шевченка 13). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:05.
16:10
20 ноября
Белогорье (Хмельницкая обл.), Автовокзал
18:20
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
2ч 10м
Купить за 121 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Белогорье (Хмельницкая обл.), Автовокзал поселок городского типа Белогорье, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 40
поселок городского типа Белогорье — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 16:10 из г. поселок городского типа Белогорье (Белогорье (Хмельницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:20.
16:16
20 ноября
Денисовка (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию
18:20
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
2ч 4м
Купить за 107 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Денисовка (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию село Денисовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 107 40
село Денисовка — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 16:16 из г. село Денисовка (Денисовка (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:20.
16:26
20 ноября
Остановка по требованию
18:20
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 54м
Купить за 96 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию село Коровье, Украина Регулярный рейс Купить билет 96 40
село Коровье — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 16:26 из г. село Коровье (Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:20.
16:50
20 ноября
Автовокзал, Староконстантиновское шоссе 42
18:05
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 15м
Купить за 95 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Староконстантиновское шоссе 42 Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 95 40
Шепетовка — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 16:50 из г. Шепетовка (Автовокзал, Староконстантиновское шоссе 42). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:05.
16:50
20 ноября
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
04:25
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
11ч 35м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Al. Tysiąclecia Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Люблин — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 20 ноября, 16:50 из г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 04:25.
16:50
20 ноября
Теофиполь (Хмельницкая обл.), Автовокзал, ул. Щорса 23
18:20
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 30м
Купить за 90 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Теофиполь (Хмельницкая обл.), Автовокзал, ул. Щорса 23 поселок городского типа Теофиполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 90 40
поселок городского типа Теофиполь — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 16:50 из г. поселок городского типа Теофиполь (Теофиполь (Хмельницкая обл.), Автовокзал, ул. Щорса 23). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:20.
17:16
20 ноября
Остановка по требованию
18:20
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 4м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию село Волица-Полевая, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
село Волица-Полевая — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 17:16 из г. село Волица-Полевая (Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:20.
17:30
20 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
07:15
21 ноября
Автостанція вул. Князя Острозського, 2
13ч 45м
Купить за 1977 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1977 15
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автостанція вул. Князя Острозського, 2) 21 ноября, 07:15.
17:30
20 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
13ч 50м
Купить за 2146 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2146 40
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 07:20.
17:30
20 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
13ч 50м
Купить за 2146 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий (Pas Trans)
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2146 40
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий (Pas Trans) отправляется 20 ноября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 07:20.
17:41
20 ноября
Автовокзал
18:20
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
39м
Купить за 40 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал поселок городского типа Антонины, Украина Регулярный рейс Купить билет 40 40
поселок городского типа Антонины — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 17:41 из г. поселок городского типа Антонины (Автовокзал). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:20.
17:56
20 ноября
Остановка по требованию
18:20
20 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
24м
Купить за 18 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию село Великий Чернятин, Украина Регулярный рейс Купить билет 18 40
село Великий Чернятин — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 17:56 из г. село Великий Чернятин (Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 20 ноября, 18:20.
18:20
20 ноября
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса
04:25
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
10ч 5м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса Хелм, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Хелм — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 20 ноября, 18:20 из г. Хелм (ul. Lubelska 216, возле МакДональдса). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 04:25.
20:25
20 ноября
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
07:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
10ч 55м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Al. Tysiąclecia Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Люблин — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 20:25 из г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 07:20.
20:25
20 ноября
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
07:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
10ч 55м
Купить за 1502 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий (Pas Trans)
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Al. Tysiąclecia Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Люблин — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий (Pas Trans) отправляется 20 ноября, 20:25 из г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 07:20.
21:30
20 ноября
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса
07:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
9ч 50м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса Хелм, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Хелм — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий отправляется 20 ноября, 21:30 из г. Хелм (ul. Lubelska 216, возле МакДональдса). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 07:20.
21:30
20 ноября
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса
07:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
9ч 50м
Купить за 1502 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий (Pas Trans)
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса Хелм, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Хелм — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий (Pas Trans) отправляется 20 ноября, 21:30 из г. Хелм (ul. Lubelska 216, возле МакДональдса). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 07:20.
06:00
21 ноября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
07:00
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
Купить за 87 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1651 Хмельницкий - Ровно
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 40
Хмельницкий — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1651 Хмельницкий - Ровно отправляется 21 ноября, 06:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 07:00.
08:00
21 ноября
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
04:25
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
20ч 25м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Лодзь — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 04:25.
08:10
21 ноября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
09:15
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 5м
Купить за 60 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    878 Хмельницкий - Почаев
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 60 40
Хмельницкий — Староконстантинов
В наличии
Автобус 878 Хмельницкий - Почаев отправляется 21 ноября, 08:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 09:15.
08:45
21 ноября
ул. Łódzka 8
04:25
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
19ч 40м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Łódzka 8 Гловно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Гловно — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 21 ноября, 08:45 из г. Гловно (ул. Łódzka 8). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 04:25.
09:15
21 ноября
ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz
04:25
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
19ч 10м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz Лович, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Лович — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 21 ноября, 09:15 из г. Лович (ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 04:25.
09:45
21 ноября
Площадь Св.Доминика, возле костела
04:25
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
18ч 40м
Купить за 2575 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Св.Доминика, возле костела Сохачев, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Сохачев — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 21 ноября, 09:45 из г. Сохачев (Площадь Св.Доминика, возле костела). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 04:25.
10:45
21 ноября
ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds
04:25
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
17ч 40м
Купить за 2575 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds Блоне, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Блоне — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 21 ноября, 10:45 из г. Блоне (ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 04:25.
12:00
21 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
04:20
22 ноября
Автостанція вул. Князя Острозського, 2
16ч 20м
Купить за 2236 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ZAV004 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Зелінський А.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Зелінський А.В." ФОП
  • Автобус:
    VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2236 10
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус ZAV004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 21 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автостанція вул. Князя Острозського, 2) 22 ноября, 04:20.
12:00
21 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
04:20
22 ноября
Автостанция Староконстантинов улица Острожского; дом 2
16ч 20м
Купить за 2239 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Автобус:
    VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2239 10
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 21 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автостанция Староконстантинов улица Острожского; дом 2) 22 ноября, 04:20.
12:00
21 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:25
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
16ч 25м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 21 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 04:25.
13:05
21 ноября
ul.Armii Krajowej 50, напротив Dekada, АЗС Orlen
04:25
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
15ч 20м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul.Armii Krajowej 50, напротив Dekada, АЗС Orlen Груец, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Груец — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 21 ноября, 13:05 из г. Груец (ul.Armii Krajowej 50, напротив Dekada, АЗС Orlen). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 04:25.
13:50
21 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
18:05
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
4ч 15м
Купить за 311 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 40
Ровно — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 13:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:05.
14:15
21 ноября
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
04:25
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
14ч 10м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12 Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Радом — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 21 ноября, 14:15 из г. Радом (Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 04:25.
14:15
21 ноября
Автовокзал
18:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
4ч 5м
Купить за 234 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Почаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 234 40
Почаев — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 14:15 из г. Почаев (Автовокзал). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:20.
14:40
21 ноября
Автовокзал, ул.Дубенская 138
18:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
3ч 40м
Купить за 206 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Дубенская 138 Кременец, Украина Регулярный рейс Купить билет 206 40
Кременец — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 14:40 из г. Кременец (Автовокзал, ул.Дубенская 138). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:20.
15:06
21 ноября
Катериновка (Тернопольская обл.)‎, Остановка по требованию
18:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
3ч 14м
Купить за 171 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 14м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Катериновка (Тернопольская обл.)‎, Остановка по требованию село Катериновка, Украина Регулярный рейс Купить билет 171 40
село Катериновка — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 15:06 из г. село Катериновка (Катериновка (Тернопольская обл.)‎, Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:20.
15:35
21 ноября
Автовокзал, ул.Рынкова 2
18:05
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
2ч 30м
Купить за 183 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Рынкова 2 Нетешин, Украина Регулярный рейс Купить билет 183 40
Нетешин — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 15:35 из г. Нетешин (Автовокзал, ул.Рынкова 2). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:05.
15:40
21 ноября
Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254
04:25
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
12ч 45м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254 Пулавы, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Пулавы — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 21 ноября, 15:40 из г. Пулавы (Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 04:25.
15:40
21 ноября
Ямполь (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию
18:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
2ч 40м
Купить за 147 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию поселок городского типа Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 147 40
поселок городского типа Ямполь — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 15:40 из г. поселок городского типа Ямполь (Ямполь (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:20.
16:10
21 ноября
Автовокзал, Шевченка 13
18:05
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 55м
Купить за 145 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Шевченка 13 Славута, Украина Регулярный рейс Купить билет 145 40
Славута — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 16:10 из г. Славута (Автовокзал, Шевченка 13). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:05.
16:10
21 ноября
Белогорье (Хмельницкая обл.), Автовокзал
18:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
2ч 10м
Купить за 121 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Белогорье (Хмельницкая обл.), Автовокзал поселок городского типа Белогорье, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 40
поселок городского типа Белогорье — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 16:10 из г. поселок городского типа Белогорье (Белогорье (Хмельницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:20.
16:16
21 ноября
Денисовка (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию
18:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
2ч 4м
Купить за 107 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Денисовка (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию село Денисовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 107 40
село Денисовка — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 16:16 из г. село Денисовка (Денисовка (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:20.
16:26
21 ноября
Остановка по требованию
18:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 54м
Купить за 96 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию село Коровье, Украина Регулярный рейс Купить билет 96 40
село Коровье — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 16:26 из г. село Коровье (Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:20.
16:50
21 ноября
Автовокзал, Староконстантиновское шоссе 42
18:05
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 15м
Купить за 95 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Староконстантиновское шоссе 42 Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 95 40
Шепетовка — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Шепетовка (Автовокзал, Староконстантиновское шоссе 42). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:05.
16:50
21 ноября
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
04:25
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
11ч 35м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Al. Tysiąclecia Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Люблин — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 04:25.
16:50
21 ноября
Теофиполь (Хмельницкая обл.), Автовокзал, ул. Щорса 23
18:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 30м
Купить за 90 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Теофиполь (Хмельницкая обл.), Автовокзал, ул. Щорса 23 поселок городского типа Теофиполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 90 40
поселок городского типа Теофиполь — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 16:50 из г. поселок городского типа Теофиполь (Теофиполь (Хмельницкая обл.), Автовокзал, ул. Щорса 23). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:20.
17:16
21 ноября
Остановка по требованию
18:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 4м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию село Волица-Полевая, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
село Волица-Полевая — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 17:16 из г. село Волица-Полевая (Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:20.
17:41
21 ноября
Автовокзал
18:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
39м
Купить за 40 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал поселок городского типа Антонины, Украина Регулярный рейс Купить билет 40 40
поселок городского типа Антонины — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 17:41 из г. поселок городского типа Антонины (Автовокзал). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:20.
17:56
21 ноября
Остановка по требованию
18:20
21 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
24м
Купить за 18 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию село Великий Чернятин, Украина Регулярный рейс Купить билет 18 40
село Великий Чернятин — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 17:56 из г. село Великий Чернятин (Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 21 ноября, 18:20.
18:20
21 ноября
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса
04:25
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
10ч 5м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса Хелм, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Хелм — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 21 ноября, 18:20 из г. Хелм (ul. Lubelska 216, возле МакДональдса). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 04:25.
06:00
22 ноября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
07:00
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
Купить за 87 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1651 Хмельницкий - Ровно
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 40
Хмельницкий — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1651 Хмельницкий - Ровно отправляется 22 ноября, 06:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 07:00.
08:00
22 ноября
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
04:25
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
20ч 25м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Лодзь — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 22 ноября, 08:00 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 04:25.
08:45
22 ноября
ул. Łódzka 8
04:25
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
19ч 40м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Łódzka 8 Гловно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Гловно — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 22 ноября, 08:45 из г. Гловно (ул. Łódzka 8). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 04:25.
09:15
22 ноября
ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz
04:25
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
19ч 10м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz Лович, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Лович — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 22 ноября, 09:15 из г. Лович (ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 04:25.
09:45
22 ноября
Площадь Св.Доминика, возле костела
04:25
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
18ч 40м
Купить за 2575 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Св.Доминика, возле костела Сохачев, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Сохачев — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 22 ноября, 09:45 из г. Сохачев (Площадь Св.Доминика, возле костела). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 04:25.
10:45
22 ноября
ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds
04:25
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
17ч 40м
Купить за 2575 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds Блоне, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Блоне — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 22 ноября, 10:45 из г. Блоне (ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 04:25.
12:00
22 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
04:20
23 ноября
Автостанція вул. Князя Острозського, 2
16ч 20м
Купить за 2236 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ZAV004 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Зелінський А.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Зелінський А.В." ФОП
  • Автобус:
    VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2236 10
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус ZAV004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 22 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автостанція вул. Князя Острозського, 2) 23 ноября, 04:20.
12:00
22 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
04:20
23 ноября
Автостанция Староконстантинов улица Острожского; дом 2
16ч 20м
Купить за 2239 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Автобус:
    VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2239 10
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 22 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автостанция Староконстантинов улица Острожского; дом 2) 23 ноября, 04:20.
12:00
22 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:25
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
16ч 25м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 22 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 04:25.
13:05
22 ноября
ul.Armii Krajowej 50, напротив Dekada, АЗС Orlen
04:25
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
15ч 20м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul.Armii Krajowej 50, напротив Dekada, АЗС Orlen Груец, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Груец — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 22 ноября, 13:05 из г. Груец (ul.Armii Krajowej 50, напротив Dekada, АЗС Orlen). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 04:25.
13:50
22 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
18:05
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
4ч 15м
Купить за 311 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 40
Ровно — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 22 ноября, 13:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 18:05.
14:15
22 ноября
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
04:25
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
14ч 10м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12 Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Радом — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 22 ноября, 14:15 из г. Радом (Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 04:25.
15:35
22 ноября
Автовокзал, ул.Рынкова 2
18:05
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
2ч 30м
Купить за 183 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Рынкова 2 Нетешин, Украина Регулярный рейс Купить билет 183 40
Нетешин — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 22 ноября, 15:35 из г. Нетешин (Автовокзал, ул.Рынкова 2). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 18:05.
15:40
22 ноября
Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254
04:25
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
12ч 45м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254 Пулавы, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Пулавы — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 22 ноября, 15:40 из г. Пулавы (Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 04:25.
16:10
22 ноября
Автовокзал, Шевченка 13
18:05
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 55м
Купить за 145 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Шевченка 13 Славута, Украина Регулярный рейс Купить билет 145 40
Славута — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 22 ноября, 16:10 из г. Славута (Автовокзал, Шевченка 13). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 18:05.
16:50
22 ноября
Автовокзал, Староконстантиновское шоссе 42
18:05
22 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 15м
Купить за 95 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Староконстантиновское шоссе 42 Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 95 40
Шепетовка — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 22 ноября, 16:50 из г. Шепетовка (Автовокзал, Староконстантиновское шоссе 42). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 22 ноября, 18:05.
16:50
22 ноября
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
04:25
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
11ч 35м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Al. Tysiąclecia Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Люблин — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 22 ноября, 16:50 из г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 04:25.
17:30
22 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
07:15
23 ноября
Автостанція вул. Князя Острозського, 2
13ч 45м
Купить за 1977 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1977 15
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 22 ноября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автостанція вул. Князя Острозського, 2) 23 ноября, 07:15.
17:30
22 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
06:45
05 января
СТАРОКОСТЯНТИНІВ (PALTOUR)
13д 13ч 15м
Купить за 1955 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2ХМВ ВАРШАВА (PALTOUR) - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (PALTOUR)
  • Время в пути:
    13д 13ч 15м
  • Автобус:
    КЛАС ЛЮКС

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1955 10
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус 2ХМВ ВАРШАВА (PALTOUR) - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (PALTOUR) отправляется 22 ноября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (СТАРОКОСТЯНТИНІВ (PALTOUR)) 05 января, 06:45.
17:30
22 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
13ч 50м
Купить за 2146 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2146 40
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий отправляется 22 ноября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 07:20.
17:30
22 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
13ч 50м
Купить за 2146 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий (Pas Trans)
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2146 40
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий (Pas Trans) отправляется 22 ноября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 07:20.
18:20
22 ноября
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса
04:25
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
10ч 5м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса Хелм, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Хелм — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 22 ноября, 18:20 из г. Хелм (ul. Lubelska 216, возле МакДональдса). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 04:25.
20:25
22 ноября
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
07:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
10ч 55м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Al. Tysiąclecia Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Люблин — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий отправляется 22 ноября, 20:25 из г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 07:20.
20:25
22 ноября
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
07:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
10ч 55м
Купить за 1502 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий (Pas Trans)
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Al. Tysiąclecia Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Люблин — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий (Pas Trans) отправляется 22 ноября, 20:25 из г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 07:20.
21:30
22 ноября
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса
07:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
9ч 50м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса Хелм, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Хелм — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий отправляется 22 ноября, 21:30 из г. Хелм (ul. Lubelska 216, возле МакДональдса). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 07:20.
21:30
22 ноября
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса
07:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
9ч 50м
Купить за 1502 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий (Pas Trans)
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса Хелм, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Хелм — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий (Pas Trans) отправляется 22 ноября, 21:30 из г. Хелм (ul. Lubelska 216, возле МакДональдса). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 07:20.
06:00
23 ноября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
07:00
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
Купить за 87 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1651 Хмельницкий - Ровно
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 40
Хмельницкий — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1651 Хмельницкий - Ровно отправляется 23 ноября, 06:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 07:00.
08:00
23 ноября
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
04:25
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
20ч 25м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Лодзь — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 04:25.
08:10
23 ноября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
09:15
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 5м
Купить за 60 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    878 Хмельницкий - Почаев
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 60 40
Хмельницкий — Староконстантинов
В наличии
Автобус 878 Хмельницкий - Почаев отправляется 23 ноября, 08:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 09:15.
08:45
23 ноября
ул. Łódzka 8
04:25
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
19ч 40м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Łódzka 8 Гловно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Гловно — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 23 ноября, 08:45 из г. Гловно (ул. Łódzka 8). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 04:25.
09:15
23 ноября
ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz
04:25
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
19ч 10м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz Лович, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Лович — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 23 ноября, 09:15 из г. Лович (ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 04:25.
09:45
23 ноября
Площадь Св.Доминика, возле костела
04:25
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
18ч 40м
Купить за 2575 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Св.Доминика, возле костела Сохачев, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Сохачев — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 23 ноября, 09:45 из г. Сохачев (Площадь Св.Доминика, возле костела). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 04:25.
10:45
23 ноября
ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds
04:25
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
17ч 40м
Купить за 2575 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds Блоне, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Блоне — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 23 ноября, 10:45 из г. Блоне (ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 04:25.
12:00
23 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
04:20
24 ноября
Автостанція вул. Князя Острозського, 2
16ч 20м
Купить за 2235 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ZAV004 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Зелінський А.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Зелінський А.В." ФОП
  • Автобус:
    VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2235 10
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус ZAV004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 23 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автостанція вул. Князя Острозського, 2) 24 ноября, 04:20.
12:00
23 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
04:20
24 ноября
Автостанция Староконстантинов улица Острожского; дом 2
16ч 20м
Купить за 2239 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Автобус:
    VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2239 10
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 23 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автостанция Староконстантинов улица Острожского; дом 2) 24 ноября, 04:20.
12:00
23 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:25
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
16ч 25м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 23 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 04:25.
13:05
23 ноября
ul.Armii Krajowej 50, напротив Dekada, АЗС Orlen
04:25
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
15ч 20м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul.Armii Krajowej 50, напротив Dekada, АЗС Orlen Груец, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Груец — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 23 ноября, 13:05 из г. Груец (ul.Armii Krajowej 50, напротив Dekada, АЗС Orlen). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 04:25.
13:50
23 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
18:05
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
4ч 15м
Купить за 311 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 40
Ровно — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 13:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:05.
14:15
23 ноября
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
04:25
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
14ч 10м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12 Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Радом — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 23 ноября, 14:15 из г. Радом (Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 04:25.
14:15
23 ноября
Автовокзал
18:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
4ч 5м
Купить за 234 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Почаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 234 40
Почаев — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 14:15 из г. Почаев (Автовокзал). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:20.
14:40
23 ноября
Автовокзал, ул.Дубенская 138
18:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
3ч 40м
Купить за 206 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Дубенская 138 Кременец, Украина Регулярный рейс Купить билет 206 40
Кременец — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 14:40 из г. Кременец (Автовокзал, ул.Дубенская 138). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:20.
15:06
23 ноября
Катериновка (Тернопольская обл.)‎, Остановка по требованию
18:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
3ч 14м
Купить за 171 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 14м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Катериновка (Тернопольская обл.)‎, Остановка по требованию село Катериновка, Украина Регулярный рейс Купить билет 171 40
село Катериновка — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 15:06 из г. село Катериновка (Катериновка (Тернопольская обл.)‎, Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:20.
15:35
23 ноября
Автовокзал, ул.Рынкова 2
18:05
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
2ч 30м
Купить за 183 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Рынкова 2 Нетешин, Украина Регулярный рейс Купить билет 183 40
Нетешин — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 15:35 из г. Нетешин (Автовокзал, ул.Рынкова 2). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:05.
15:40
23 ноября
Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254
04:25
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
12ч 45м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254 Пулавы, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Пулавы — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 23 ноября, 15:40 из г. Пулавы (Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 04:25.
15:40
23 ноября
Ямполь (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию
18:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
2ч 40м
Купить за 147 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию поселок городского типа Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 147 40
поселок городского типа Ямполь — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 15:40 из г. поселок городского типа Ямполь (Ямполь (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:20.
16:10
23 ноября
Автовокзал, Шевченка 13
18:05
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 55м
Купить за 145 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Шевченка 13 Славута, Украина Регулярный рейс Купить билет 145 40
Славута — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 16:10 из г. Славута (Автовокзал, Шевченка 13). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:05.
16:10
23 ноября
Белогорье (Хмельницкая обл.), Автовокзал
18:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
2ч 10м
Купить за 121 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Белогорье (Хмельницкая обл.), Автовокзал поселок городского типа Белогорье, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 40
поселок городского типа Белогорье — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 16:10 из г. поселок городского типа Белогорье (Белогорье (Хмельницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:20.
16:16
23 ноября
Денисовка (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию
18:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
2ч 4м
Купить за 107 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Денисовка (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию село Денисовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 107 40
село Денисовка — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 16:16 из г. село Денисовка (Денисовка (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:20.
16:26
23 ноября
Остановка по требованию
18:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 54м
Купить за 96 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию село Коровье, Украина Регулярный рейс Купить билет 96 40
село Коровье — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 16:26 из г. село Коровье (Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:20.
16:50
23 ноября
Автовокзал, Староконстантиновское шоссе 42
18:05
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 15м
Купить за 95 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1652 Ровно - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Староконстантиновское шоссе 42 Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 95 40
Шепетовка — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1652 Ровно - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 16:50 из г. Шепетовка (Автовокзал, Староконстантиновское шоссе 42). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:05.
16:50
23 ноября
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
04:25
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
11ч 35м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Al. Tysiąclecia Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Люблин — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 23 ноября, 16:50 из г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 04:25.
16:50
23 ноября
Теофиполь (Хмельницкая обл.), Автовокзал, ул. Щорса 23
18:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 30м
Купить за 90 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Теофиполь (Хмельницкая обл.), Автовокзал, ул. Щорса 23 поселок городского типа Теофиполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 90 40
поселок городского типа Теофиполь — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 16:50 из г. поселок городского типа Теофиполь (Теофиполь (Хмельницкая обл.), Автовокзал, ул. Щорса 23). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:20.
17:16
23 ноября
Остановка по требованию
18:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 4м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию село Волица-Полевая, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
село Волица-Полевая — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 17:16 из г. село Волица-Полевая (Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:20.
17:30
23 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
07:15
24 ноября
Автостанція вул. Князя Острозського, 2
13ч 45м
Купить за 1977 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1977 15
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автостанція вул. Князя Острозського, 2) 24 ноября, 07:15.
17:30
23 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:20
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
13ч 50м
Купить за 2146 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2146 40
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 07:20.
17:30
23 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:20
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
13ч 50м
Купить за 2146 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий (Pas Trans)
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2146 40
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий (Pas Trans) отправляется 23 ноября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 07:20.
17:41
23 ноября
Автовокзал
18:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
39м
Купить за 40 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал поселок городского типа Антонины, Украина Регулярный рейс Купить билет 40 40
поселок городского типа Антонины — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 17:41 из г. поселок городского типа Антонины (Автовокзал). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:20.
17:56
23 ноября
Остановка по требованию
18:20
23 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
24м
Купить за 18 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    879 Почаев - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию село Великий Чернятин, Украина Регулярный рейс Купить билет 18 40
село Великий Чернятин — Староконстантинов
В наличии
Автобус 879 Почаев - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 17:56 из г. село Великий Чернятин (Остановка по требованию). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 23 ноября, 18:20.
18:20
23 ноября
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса
04:25
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
10ч 5м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса Хелм, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Хелм — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 23 ноября, 18:20 из г. Хелм (ul. Lubelska 216, возле МакДональдса). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 04:25.
20:25
23 ноября
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
07:20
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
10ч 55м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Al. Tysiąclecia Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Люблин — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 20:25 из г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 07:20.
20:25
23 ноября
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
07:20
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
10ч 55м
Купить за 1502 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий (Pas Trans)
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Al. Tysiąclecia Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Люблин — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий (Pas Trans) отправляется 23 ноября, 20:25 из г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 07:20.
21:30
23 ноября
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса
07:20
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
9ч 50м
Купить за 1931 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса Хелм, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Хелм — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 21:30 из г. Хелм (ul. Lubelska 216, возле МакДональдса). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 07:20.
21:30
23 ноября
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса
07:20
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
9ч 50м
Купить за 1502 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий (Pas Trans)
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Lubelska 216, возле МакДональдса Хелм, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Хелм — Староконстантинов
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий (Pas Trans) отправляется 23 ноября, 21:30 из г. Хелм (ul. Lubelska 216, возле МакДональдса). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 07:20.
06:00
24 ноября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
07:00
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
Купить за 87 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1651 Хмельницкий - Ровно
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 40
Хмельницкий — Староконстантинов
В наличии
Автобус 1651 Хмельницкий - Ровно отправляется 24 ноября, 06:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 07:00.
08:00
24 ноября
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
04:25
25 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
20ч 25м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Лодзь — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 24 ноября, 08:00 из г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 25 ноября, 04:25.
08:10
24 ноября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
09:15
24 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
1ч 5м
Купить за 60 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    878 Хмельницкий - Почаев
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 60 40
Хмельницкий — Староконстантинов
В наличии
Автобус 878 Хмельницкий - Почаев отправляется 24 ноября, 08:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 24 ноября, 09:15.
08:45
24 ноября
ул. Łódzka 8
04:25
25 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
19ч 40м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Łódzka 8 Гловно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Гловно — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 24 ноября, 08:45 из г. Гловно (ул. Łódzka 8). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 25 ноября, 04:25.
09:15
24 ноября
ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz
04:25
25 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
19ч 10м
Купить за 3218 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz Лович, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Лович — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 24 ноября, 09:15 из г. Лович (ул. Варшавская 9а, напротив хостела Lowicz). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 25 ноября, 04:25.
09:45
24 ноября
Площадь Св.Доминика, возле костела
04:25
25 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
18ч 40м
Купить за 2575 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Св.Доминика, возле костела Сохачев, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Сохачев — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 24 ноября, 09:45 из г. Сохачев (Площадь Св.Доминика, возле костела). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 25 ноября, 04:25.
10:45
24 ноября
ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds
04:25
25 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
17ч 40м
Купить за 2575 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds Блоне, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Блоне — Староконстантинов
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 24 ноября, 10:45 из г. Блоне (ul. Powstancow 24, Парковка McDonalds). Прибытие в г. Староконстантинов (Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2) 25 ноября, 04:25.
12:00
24 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
04:20
25 ноября
Автостанція вул. Князя Острозського, 2
16ч 20м
Купить за 2235 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ZAV004 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Зелінський А.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Зелінський А.В." ФОП
  • Автобус:
    VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2235 10
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус ZAV004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 24 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автостанція вул. Князя Острозського, 2) 25 ноября, 04:20.
12:00
24 ноября
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
04:20
25 ноября
Автостанция Староконстантинов улица Острожского; дом 2
16ч 20м
Купить за 2239 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Автобус:
    VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2239 10
Варшава — Староконстантинов
В наличии
Автобус DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 24 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Староконстантинов (Автостанция Староконстантинов улица Острожского; дом 2) 25 ноября, 04:20.
12:00
24 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:25
25 ноября
Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2
16ч 25м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144