Билеты на автобусы в город Коростышев


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Коростышев на выгодных условиях. в город Коростышев следует 96 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Коростышев. Билеты на автобусы в город Коростышев в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
01:50
22 февраля
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
22 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 104 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 22 февраля, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 22 февраля, 03:15.
13:30
22 февраля
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
22 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 156 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 156 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 22 февраля, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 22 февраля, 15:25.
20:30
22 февраля
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
23 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 468 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 22 февраля, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 23 февраля, 03:15.
21:15
22 февраля
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
23 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 442 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 22 февраля, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 23 февраля, 03:15.
01:50
23 февраля
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
23 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 104 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 23 февраля, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 23 февраля, 03:15.
13:30
23 февраля
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
23 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 156 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 156 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 23 февраля, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 23 февраля, 15:25.
20:30
23 февраля
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
24 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 468 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 3
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 23 февраля, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 24 февраля, 03:15.
21:15
23 февраля
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
24 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 442 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 3
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 23 февраля, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 24 февраля, 03:15.
01:50
24 февраля
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
24 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 104 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 104 3
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 24 февраля, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 24 февраля, 03:15.
13:30
24 февраля
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
24 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 156 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 156 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 24 февраля, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 24 февраля, 15:25.
20:30
24 февраля
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
25 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 468 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 24 февраля, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 25 февраля, 03:15.
21:15
24 февраля
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
25 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 442 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 24 февраля, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 25 февраля, 03:15.
01:50
25 февраля
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
25 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 104 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 25 февраля, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 25 февраля, 03:15.
13:30
25 февраля
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
25 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 156 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 156 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 25 февраля, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 25 февраля, 15:25.
20:30
25 февраля
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
26 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 468 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 25 февраля, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 26 февраля, 03:15.
21:15
25 февраля
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
26 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 442 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 25 февраля, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 26 февраля, 03:15.
01:50
26 февраля
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
26 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 104 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 26 февраля, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 26 февраля, 03:15.
13:30
26 февраля
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
26 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 156 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 156 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 26 февраля, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 26 февраля, 15:25.
20:30
26 февраля
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
27 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 468 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 26 февраля, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 27 февраля, 03:15.
21:15
26 февраля
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
27 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 442 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 26 февраля, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 27 февраля, 03:15.
01:50
27 февраля
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
27 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 104 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 27 февраля, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 27 февраля, 03:15.
13:30
27 февраля
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
27 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 156 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 156 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 27 февраля, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 27 февраля, 15:25.
20:30
27 февраля
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
28 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 468 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 27 февраля, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 28 февраля, 03:15.
21:15
27 февраля
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
28 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 442 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 27 февраля, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 28 февраля, 03:15.
01:50
28 февраля
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
28 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 104 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 28 февраля, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 28 февраля, 03:15.
13:30
28 февраля
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
28 февраля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 156 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 156 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 28 февраля, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 28 февраля, 15:25.
20:30
28 февраля
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
01 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 468 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 28 февраля, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 01 марта, 03:15.
21:15
28 февраля
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
01 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 442 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 28 февраля, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 01 марта, 03:15.
01:50
01 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
01 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 104 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 01 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 01 марта, 03:15.
13:30
01 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
01 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 156 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 156 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 01 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 01 марта, 15:25.
20:30
01 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
02 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 468 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 468 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 01 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 02 марта, 03:15.
21:15
01 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
02 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 442 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 01 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 02 марта, 03:15.
01:50
02 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
02 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 104 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 02 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 02 марта, 03:15.
13:30
02 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
02 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 155 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 155 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 02 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 02 марта, 15:25.
20:30
02 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
03 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 463 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 02 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 03 марта, 03:15.
21:15
02 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
03 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 442 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 02 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 03 марта, 03:15.
01:50
03 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
03 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 103 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 103 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 03 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 03 марта, 03:15.
13:30
03 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
03 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 155 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 155 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 03 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 03 марта, 15:25.
20:30
03 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
04 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 463 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 03 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 04 марта, 03:15.
21:15
03 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
04 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 437 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 437 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 03 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 04 марта, 03:15.
01:50
04 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
04 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 103 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 103 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 04 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 04 марта, 03:15.
13:30
04 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
04 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 155 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 155 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 04 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 04 марта, 15:25.
20:30
04 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
05 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 463 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 04 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 05 марта, 03:15.
21:15
04 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
05 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 437 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 437 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 04 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 05 марта, 03:15.
01:50
05 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
05 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 103 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 103 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 05 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 05 марта, 03:15.
13:30
05 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
05 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 155 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 155 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 05 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 05 марта, 15:25.
20:30
05 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
06 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 463 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 05 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 06 марта, 03:15.
21:15
05 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
06 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 437 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 437 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 05 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 06 марта, 03:15.
01:50
06 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
06 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 101 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 101 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 06 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 06 марта, 03:15.
13:30
06 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
06 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 155 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 155 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 06 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 06 марта, 15:25.
20:30
06 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
07 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 463 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 06 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 07 марта, 03:15.
21:15
06 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
07 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 428 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 428 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 06 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 07 марта, 03:15.
01:50
07 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
07 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 103 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 103 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 07 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 07 марта, 03:15.
13:30
07 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
07 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 155 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 155 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 07 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 07 марта, 15:25.
20:30
07 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
08 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 463 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 07 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 08 марта, 03:15.
21:15
07 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
08 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 437 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 437 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 07 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 08 марта, 03:15.
01:50
08 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
08 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 101 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 101 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 08 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 08 марта, 03:15.
13:30
08 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
08 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 155 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 155 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 08 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 08 марта, 15:25.
20:30
08 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
09 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 463 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 08 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 09 марта, 03:15.
21:15
08 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
09 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 428 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 428 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 08 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 09 марта, 03:15.
01:50
09 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
09 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 103 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 103 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 09 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 09 марта, 03:15.
13:30
09 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
09 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 155 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 155 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 09 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 09 марта, 15:25.
20:30
09 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
10 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 463 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 09 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 10 марта, 03:15.
21:15
09 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
10 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 437 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 437 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 09 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 10 марта, 03:15.
01:50
10 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
10 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 97 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 97 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 10 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 10 марта, 03:15.
13:30
10 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
10 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 155 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 155 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 10 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 10 марта, 15:25.
20:30
10 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
11 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 463 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 10 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 11 марта, 03:15.
21:15
10 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
11 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 412 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 412 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 10 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 11 марта, 03:15.
01:50
11 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
11 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 103 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 103 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 11 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 11 марта, 03:15.
13:30
11 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
11 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 155 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 155 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 11 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 11 марта, 15:25.
20:30
11 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
12 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 463 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 11 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 12 марта, 03:15.
21:15
11 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
12 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 437 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 437 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 11 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 12 марта, 03:15.
01:50
12 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
12 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 94 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 94 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 12 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 12 марта, 03:15.
13:30
12 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
12 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 155 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 155 4
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 12 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 12 марта, 15:25.
20:30
12 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
13 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 463 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 12 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 13 марта, 03:15.
21:15
12 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
13 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 400 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 400 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 12 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 13 марта, 03:15.
01:50
13 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
13 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 103 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 103 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 13 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 13 марта, 03:15.
13:30
13 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
13 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 155 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 155 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 13 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 13 марта, 15:25.
20:30
13 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
14 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 463 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 13 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 14 марта, 03:15.
21:15
13 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
14 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 437 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 437 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 13 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 14 марта, 03:15.
01:50
14 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
14 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 94 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 94 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 14 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 14 марта, 03:15.
13:30
14 марта
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
14 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 155 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 155 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 14 марта, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 14 марта, 15:25.
20:30
14 марта
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
03:15
15 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
6ч 45м
Купить за 463 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 5
Каменец-Подольский — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 14 марта, 20:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 15 марта, 03:15.
21:15
14 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
15 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 400 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 400 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 14 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 15 марта, 03:15.
01:50
15 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
15 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 94 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 94 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 15 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 15 марта, 03:15.
21:15
15 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
16 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 400 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 400 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 15 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 16 марта, 03:15.
01:50
16 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
16 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 94 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 94 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 16 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 16 марта, 03:15.
21:15
16 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
17 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 400 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 400 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 16 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 17 марта, 03:15.
01:50
17 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
17 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 94 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 94 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 17 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 17 марта, 03:15.
21:15
17 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
18 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 400 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 400 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 17 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 18 марта, 03:15.
01:50
18 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
18 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 94 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 94 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 18 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 18 марта, 03:15.
21:15
18 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
19 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 400 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 400 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 18 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 19 марта, 03:15.
01:50
19 марта
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А
03:15
19 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 25м
Купить за 94 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 94 5
Бердичев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 19 марта, 01:50 из г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Привокзальная; дом 1А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 19 марта, 03:15.
21:15
19 марта
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А
03:15
20 марта
Автостанция Коростышев улица Киевская
Купить за 400 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/061 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А Дунаевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 400 5
Дунаевцы — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/061 Каменец-Подольский - Киев отправляется 19 марта, 21:15 из г. Дунаевцы (Автовокзал Дунаевцы улица Шевченко; дом 109А). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 20 марта, 03:15.
13:30
07 апреля
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:25
07 апреля
Автостанция Коростышев улица Киевская
1ч 55м
Купить за 151 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 151 5
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 07 апреля, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (Автостанция Коростышев улица Киевская) 07 апреля, 15:25.
11:05
10 декабря
АС "Дачна"
12:25
10 декабря
Коростишів АС
1ч 20м
Купить за 126 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/003 Киев - Нововолынск
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Yutong 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Дачна" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 126 11
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 10707/003 Киев - Нововолынск отправляется 10 декабря, 11:05 из г. Киев (АС "Дачна"). Прибытие в г. Коростышев (Коростишів АС) 10 декабря, 12:25.