Купить билеты на автобус в город Зельва


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Зельва на выгодных условиях. в город Зельва следует 110 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Зельва. Билеты на автобусы в город Зельва в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
05:35
25 июня
СВИСЛОЧЬ АС
07:05
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 30м
Купить за 212 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска

Загрузка маршрута

Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 13
Свислочь — Зельва
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 05:35 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 07:05.
06:10
25 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:01
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
4ч 51м
Купить за 571 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 51м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 571 19
Солигорск — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 11:01.
06:40
25 июня
ВОЛКОВЫСК АС
07:05
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
25м
Купить за 100 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100 9
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 06:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 07:05.
07:05
25 июня
ГРОДНО АВ
08:55
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 50м
Купить за 331 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 331 15
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 25 июня, 07:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 08:55.
08:40
25 июня
СВИСЛОЧЬ АС
09:41
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 1м
Купить за 167 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Р-Транс"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Р-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 6
Свислочь — Зельва
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 08:40 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 09:41.
08:50
25 июня
ГРОДНО АВ
10:46
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 18
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 25 июня, 08:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 10:46.
09:17
25 июня
ВОЛКОВЫСК АС
09:41
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
24м
Купить за 95 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Р-Транс"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Р-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 95 2
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 09:17 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 09:41.
12:30
25 июня
ГРОДНО АВ
15:10
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
2ч 40м
Купить за 293 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 293 25
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 25 июня, 12:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 15:10.
12:50
25 июня
МИНСК АВ-Центральный
16:10
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 20м
Купить за 553 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 553 24
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 25 июня, 12:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 16:10.
13:30
25 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:20
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 50м
Купить за 633 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 633 15
Солигорск — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 13:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 17:20.
14:10
25 июня
ГРОДНО АВ
16:07
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 57м
Купить за 302 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 23
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 25 июня, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 16:07.
14:10
25 июня
НОВОГРУДОК АВ
16:37
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
2ч 27м
Купить за 312 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 312 45
Новогрудок — Зельва
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 25 июня, 14:10 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 16:37.
14:40
25 июня
ВОЛКОВЫСК АС
15:05
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
25м
Купить за 100 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100 7
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 14:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 15:05.
15:30
25 июня
ГРОДНО АВ
17:26
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 18
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 25 июня, 15:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 17:26.
16:50
25 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:30
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 40м
Купить за 560 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 560 24
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 25 июня, 16:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 20:30.
17:00
25 июня
СЛОНИМ АС
17:37
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
37м
Купить за 106 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 25
Слоним — Зельва
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 17:00 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 17:37.
17:20
25 июня
ГРОДНО АВ
19:55
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
2ч 35м
Купить за 271 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 271 24
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 25 июня, 17:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 19:55.
17:30
25 июня
ВОЛКОВЫСК АС
17:55
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
25м
Купить за 100 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100 9
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 17:30 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 17:55.
17:50
25 июня
ВОЛКОВЫСК АС
18:20
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
30м
Купить за 100 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АС - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП5_г.Новогрудок
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП5_г.Новогрудок

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100 28
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АС - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 25 июня, 17:50 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 18:20.
18:05
25 июня
МИНСК АВ-Центральный
21:06
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 1м
Купить за 502 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Р-Транс_г.Свислочь ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Р-Транс_г.Свислочь ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 502 10
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 25 июня, 18:05 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 21:06.
20:00
25 июня
МИНСК АВ-Центральный
23:12
25 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 12м
Купить за 553 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 553 42
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 25 июня, 20:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 25 июня, 23:12.
05:35
26 июня
СВИСЛОЧЬ АС
07:05
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 30м
Купить за 212 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска

Загрузка маршрута

Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 13
Свислочь — Зельва
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 05:35 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 07:05.
06:10
26 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:01
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
4ч 51м
Купить за 571 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 51м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 571 17
Солигорск — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 11:01.
06:40
26 июня
ВОЛКОВЫСК АС
07:05
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
25м
Купить за 100 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100 8
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 06:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 07:05.
07:05
26 июня
ГРОДНО АВ
08:55
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 50м
Купить за 331 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 331 15
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 26 июня, 07:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 08:55.
08:40
26 июня
СВИСЛОЧЬ АС
09:41
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 1м
Купить за 167 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Р-Транс"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Р-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 9
Свислочь — Зельва
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 08:40 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 09:41.
08:50
26 июня
ГРОДНО АВ
10:46
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 13
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 26 июня, 08:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 10:46.
09:17
26 июня
ВОЛКОВЫСК АС
09:41
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
24м
Купить за 95 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Р-Транс"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Р-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 95 5
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 09:17 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 09:41.
12:50
26 июня
МИНСК АВ-Центральный
16:10
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 20м
Купить за 553 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 553 24
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 26 июня, 12:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 16:10.
13:30
26 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:20
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 50м
Купить за 633 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 633 9
Солигорск — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 13:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 17:20.
14:10
26 июня
ГРОДНО АВ
16:07
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 57м
Купить за 302 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 23
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 26 июня, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 16:07.
14:40
26 июня
ВОЛКОВЫСК АС
15:05
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
25м
Купить за 100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100 10
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 14:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 15:05.
15:30
26 июня
ГРОДНО АВ
17:26
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 13
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 26 июня, 15:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 17:26.
15:50
26 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
17:20
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 0
Барановичи — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 15:50 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 17:20.
16:50
26 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:30
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 40м
Купить за 560 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 560 24
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 26 июня, 16:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 20:30.
17:20
26 июня
ГРОДНО АВ
19:55
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
2ч 35м
Купить за 271 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 271 15
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 26 июня, 17:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 19:55.
18:05
26 июня
МИНСК АВ-Центральный
21:06
26 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 1м
Купить за 502 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Р-Транс_г.Свислочь ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Р-Транс_г.Свислочь ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 502 15
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 26 июня, 18:05 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 26 июня, 21:06.
06:10
27 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:01
27 июня
ЗЕЛЬВА АС
4ч 51м
Купить за 571 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 51м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 571 19
Солигорск — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 27 июня, 11:01.
06:40
27 июня
ВОЛКОВЫСК АС
07:05
27 июня
ЗЕЛЬВА АС
25м
Купить за 100 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100 22
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 06:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 27 июня, 07:05.
07:05
27 июня
ГРОДНО АВ
08:55
27 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 50м
Купить за 331 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 331 15
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 27 июня, 07:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 27 июня, 08:55.
08:50
27 июня
ГРОДНО АВ
10:46
27 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 13
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 27 июня, 08:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 27 июня, 10:46.
12:50
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
16:10
27 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 20м
Купить за 553 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 553 24
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 27 июня, 12:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 27 июня, 16:10.
13:30
27 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:20
27 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 50м
Купить за 633 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 633 9
Солигорск — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 13:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 27 июня, 17:20.
14:10
27 июня
ГРОДНО АВ
16:07
27 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 57м
Купить за 302 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 23
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 27 июня, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 27 июня, 16:07.
14:40
27 июня
ВОЛКОВЫСК АС
15:05
27 июня
ЗЕЛЬВА АС
25м
Купить за 100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100 10
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 14:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 27 июня, 15:05.
15:30
27 июня
ГРОДНО АВ
17:26
27 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 13
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 27 июня, 15:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 27 июня, 17:26.
15:50
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
17:20
27 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 0
Барановичи — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 15:50 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 27 июня, 17:20.
16:50
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:30
27 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 40м
Купить за 560 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 560 24
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 27 июня, 16:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 27 июня, 20:30.
17:20
27 июня
ГРОДНО АВ
19:55
27 июня
ЗЕЛЬВА АС
2ч 35м
Купить за 271 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 271 15
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 27 июня, 17:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 27 июня, 19:55.
22:30
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
00:05
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 35м
Купить за 246 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 25
Барановичи — Зельва
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС отправляется 27 июня, 22:30 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 00:05.
06:10
28 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:01
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
4ч 51м
Купить за 571 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 51м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 571 19
Солигорск — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 11:01.
06:40
28 июня
ВОЛКОВЫСК АС
07:05
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
25м
Купить за 100 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100 22
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 июня, 06:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 07:05.
07:05
28 июня
ГРОДНО АВ
08:55
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 50м
Купить за 331 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 331 15
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 28 июня, 07:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 08:55.
08:50
28 июня
ГРОДНО АВ
10:46
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 13
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 28 июня, 08:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 10:46.
09:17
28 июня
ВОЛКОВЫСК АС
09:41
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
24м
Купить за 95 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Р-Транс"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Р-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 95 5
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 июня, 09:17 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 09:41.
12:30
28 июня
БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС
17:20
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
4ч 50м
Купить за 558 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС Белосток, Польша Регулярный рейс Купить билет 558 25
Белосток — Зельва
В наличии
Автобус БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 28 июня, 12:30 из г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 17:20.
12:50
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
16:10
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 20м
Купить за 553 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 553 24
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 28 июня, 12:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 16:10.
13:30
28 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:20
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 50м
Купить за 633 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 633 9
Солигорск — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 13:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 17:20.
14:10
28 июня
ГРОДНО АВ
16:07
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 57м
Купить за 302 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 23
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 28 июня, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 16:07.
14:40
28 июня
ВОЛКОВЫСК АС
15:05
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
25м
Купить за 100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100 10
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 июня, 14:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 15:05.
15:30
28 июня
ГРОДНО АВ
17:26
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 13
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 28 июня, 15:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 17:26.
15:50
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
17:20
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 0
Барановичи — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 15:50 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 17:20.
16:50
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:30
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 40м
Купить за 560 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 560 24
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 28 июня, 16:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 20:30.
16:50
28 июня
ВОЛКОВЫСК АС
17:20
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
30м
Купить за 101 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 101 19
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 28 июня, 16:50 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 17:20.
17:20
28 июня
ГРОДНО АВ
19:55
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
2ч 35м
Купить за 271 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 271 19
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 28 июня, 17:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 19:55.
18:05
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
21:06
28 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 1м
Купить за 502 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Р-Транс_г.Свислочь ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Р-Транс_г.Свислочь ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 502 14
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 28 июня, 18:05 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 28 июня, 21:06.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:01
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
4ч 51м
Купить за 571 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 51м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 571 19
Солигорск — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 11:01.
06:40
29 июня
ВОЛКОВЫСК АС
07:05
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
25м
Купить за 100 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100 22
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 06:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 07:05.
07:05
29 июня
ГРОДНО АВ
08:55
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 50м
Купить за 331 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 331 15
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 29 июня, 07:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 08:55.
08:50
29 июня
ГРОДНО АВ
10:46
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 13
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 29 июня, 08:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 10:46.
09:17
29 июня
ВОЛКОВЫСК АС
09:41
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
24м
Купить за 95 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Р-Транс"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Р-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 95 5
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 09:17 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 09:41.
12:50
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
16:10
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 20м
Купить за 553 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 553 24
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 29 июня, 12:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 16:10.
13:30
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:20
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 50м
Купить за 633 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 633 9
Солигорск — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 13:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 17:20.
14:10
29 июня
ГРОДНО АВ
16:07
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 57м
Купить за 302 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 23
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 29 июня, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 16:07.
14:40
29 июня
ВОЛКОВЫСК АС
15:05
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
25м
Купить за 100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100 10
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 14:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 15:05.
15:30
29 июня
ГРОДНО АВ
17:26
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 13
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 29 июня, 15:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 17:26.
15:50
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
17:20
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 0
Барановичи — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 15:50 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 17:20.
16:50
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:30
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 40м
Купить за 560 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№4_г.Волковыск" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 560 24
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 29 июня, 16:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 20:30.
17:20
29 июня
ГРОДНО АВ
19:55
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
2ч 35м
Купить за 271 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 271 19
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 29 июня, 17:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 19:55.
18:05
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
21:06
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 1м
Купить за 502 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Р-Транс_г.Свислочь ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Р-Транс_г.Свислочь ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 502 15
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 29 июня, 18:05 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 21:06.
07:05
30 июня
ГРОДНО АВ
08:55
30 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 50м
Купить за 331 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 331 15
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 30 июня, 07:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 30 июня, 08:55.
08:50
30 июня
ГРОДНО АВ
10:46
30 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 18
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 30 июня, 08:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 30 июня, 10:46.
12:30
30 июня
ГРОДНО АВ
15:10
30 июня
ЗЕЛЬВА АС
2ч 40м
Купить за 293 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 293 25
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 30 июня, 12:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 30 июня, 15:10.
14:10
30 июня
ГРОДНО АВ
16:07
30 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 57м
Купить за 302 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 23
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 30 июня, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 30 июня, 16:07.
15:30
30 июня
ГРОДНО АВ
17:26
30 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 18
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 30 июня, 15:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 30 июня, 17:26.
15:40
30 июня
ГРОДНО АВ
17:36
30 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 18
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 30 июня, 15:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 30 июня, 17:36.
15:50
30 июня
ГРОДНО АВ
17:46
30 июня
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 14
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 30 июня, 15:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 30 июня, 17:46.
17:20
30 июня
ГРОДНО АВ
19:55
30 июня
ЗЕЛЬВА АС
2ч 35м
Купить за 271 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 271 24
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 30 июня, 17:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 30 июня, 19:55.
22:30
30 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
00:05
01 июля
ЗЕЛЬВА АС
1ч 35м
Купить за 246 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 24
Барановичи — Зельва
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС отправляется 30 июня, 22:30 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 01 июля, 00:05.
23:30
30 июня
МИНСК АВ-Центральный
03:35
01 июля
ЗЕЛЬВА АС
4ч 5м
Купить за 536 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 536 14
Минск — Зельва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС отправляется 30 июня, 23:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 01 июля, 03:35.
07:05
01 июля
ГРОДНО АВ
08:55
01 июля
ЗЕЛЬВА АС
1ч 50м
Купить за 331 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 331 15
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 01 июля, 07:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 01 июля, 08:55.
08:50
01 июля
ГРОДНО АВ
10:46
01 июля
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 18
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 01 июля, 08:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 01 июля, 10:46.
12:30
01 июля
ГРОДНО АВ
15:10
01 июля
ЗЕЛЬВА АС
2ч 40м
Купить за 293 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 293 25
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 01 июля, 12:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 01 июля, 15:10.
12:30
01 июля
БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС
17:20
01 июля
ЗЕЛЬВА АС
4ч 50м
Купить за 558 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС Белосток, Польша Регулярный рейс Купить билет 558 25
Белосток — Зельва
В наличии
Автобус БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 01 июля, 12:30 из г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 01 июля, 17:20.
14:10
01 июля
ГРОДНО АВ
16:07
01 июля
ЗЕЛЬВА АС
1ч 57м
Купить за 302 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 23
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 01 июля, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 01 июля, 16:07.
15:30
01 июля
ГРОДНО АВ
17:26
01 июля
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 18
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 01 июля, 15:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 01 июля, 17:26.
16:50
01 июля
ВОЛКОВЫСК АС
17:20
01 июля
ЗЕЛЬВА АС
30м
Купить за 101 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 101 25
Волковыск — Зельва
В наличии
Автобус БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 01 июля, 16:50 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 01 июля, 17:20.
17:20
01 июля
ГРОДНО АВ
19:55
01 июля
ЗЕЛЬВА АС
2ч 35м
Купить за 271 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 271 24
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 01 июля, 17:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 01 июля, 19:55.
07:05
02 июля
ГРОДНО АВ
08:55
02 июля
ЗЕЛЬВА АС
1ч 50м
Купить за 331 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 331 15
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 02 июля, 07:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 02 июля, 08:55.
08:50
02 июля
ГРОДНО АВ
10:46
02 июля
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 18
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 02 июля, 08:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 02 июля, 10:46.
12:30
02 июля
ГРОДНО АВ
15:10
02 июля
ЗЕЛЬВА АС
2ч 40м
Купить за 293 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 293 25
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 02 июля, 12:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 02 июля, 15:10.
14:10
02 июля
ГРОДНО АВ
16:07
02 июля
ЗЕЛЬВА АС
1ч 57м
Купить за 302 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 23
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 02 июля, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 02 июля, 16:07.
15:30
02 июля
ГРОДНО АВ
17:26
02 июля
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 18
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 02 июля, 15:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 02 июля, 17:26.
17:20
02 июля
ГРОДНО АВ
19:55
02 июля
ЗЕЛЬВА АС
2ч 35м
Купить за 271 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 271 24
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 02 июля, 17:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 02 июля, 19:55.
07:05
03 июля
ГРОДНО АВ
08:55
03 июля
ЗЕЛЬВА АС
1ч 50м
Купить за 331 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 331 15
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 03 июля, 07:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 03 июля, 08:55.
08:50
03 июля
ГРОДНО АВ
10:46
03 июля
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 13
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 03 июля, 08:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 03 июля, 10:46.
12:30
03 июля
ГРОДНО АВ
15:10
03 июля
ЗЕЛЬВА АС
2ч 40м
Купить за 293 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 293 25
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 03 июля, 12:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 03 июля, 15:10.
14:10
03 июля
ГРОДНО АВ
16:07
03 июля
ЗЕЛЬВА АС
1ч 57м
Купить за 302 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Миноблавтотранс"филиал_"АП_№1"г.Солигорск КУП_"МИНСКТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 23
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 03 июля, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 03 июля, 16:07.
15:30
03 июля
ГРОДНО АВ
17:26
03 июля
ЗЕЛЬВА АС
1ч 56м
Купить за 301 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 301 13
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 03 июля, 15:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 03 июля, 17:26.
17:20
03 июля
ГРОДНО АВ
19:55
03 июля
ЗЕЛЬВА АС
2ч 35м
Купить за 271 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 271 15
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 03 июля, 17:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 03 июля, 19:55.

Расписание автобусов в город Зельва

Изучите расписание автобусов в город Зельва и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в город Зельва. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в город Зельва приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в город Зельва. Наша продажа билетов на автобусы в город Зельва онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в город Зельва, чем создают выгодные условия для приобретения.