Билеты на автобус в город Дунаевцы



К сожалению таких рейсов нет
06:20
21 января
Автовокзал
08:10
21 января
ДУНАЕВЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 87 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 5
Хмельницкий — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 21 января, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 21 января, 08:10.
08:00
21 января
Автовокзал
14:15
21 января
Дунаевцы (автостанция)
6ч 15м
Купить за 396 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Львов - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 396 3
Львов — Дунаевцы
В наличии
Автобус EWE Львов - Могилев-Подольский отправляется 21 января, 08:00 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (Дунаевцы (автостанция)) 21 января, 14:15.
08:15
21 января
Автовокзал
18:40
21 января
АС
10ч 25м
Купить за 419 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 419 5
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 21 января, 08:15 из г. Киев (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 21 января, 18:40.
09:15
21 января
Киев
18:55
21 января
ДУНАЇВЦІ
9ч 40м
Купить за 541 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 541 39
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 0439 отправляется 21 января, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 21 января, 18:55.
10:25
21 января
Коростишів АС
18:40
21 января
АС
8ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Коростишів АС Коростышев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 5
Коростышев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 21 января, 10:25 из г. Коростышев (Коростишів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 21 января, 18:40.
11:10
21 января
Автовокзал
18:40
21 января
АС
7ч 30м
Купить за 283 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 283 5
Житомир — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 21 января, 11:10 из г. Житомир (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 21 января, 18:40.
12:43
21 января
Бердичівська АС1
18:40
21 января
АС
5ч 57м
Купить за 227 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    5ч 57м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бердичівська АС1 Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 5
Бердичев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 21 января, 12:43 из г. Бердичев (Бердичівська АС1). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 21 января, 18:40.
13:30
21 января
Киев
21:30
21 января
ДУНАЇВЦІ
Купить за 517 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 517 27
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2062 отправляется 21 января, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 21 января, 21:30.
13:55
21 января
АС "Улановская"
18:40
21 января
АС
4ч 45м
Купить за 193 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Улановская" село Уланов, Украина Регулярный рейс Купить билет 193 5
село Уланов — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 21 января, 13:55 из г. село Уланов (АС "Улановская"). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 21 января, 18:40.
14:25
21 января
Автостанція
18:45
21 января
ДУНАЕВЦЫ АС
4ч 20м
Купить за 184 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 184 5
Сокиряны — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 21 января, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 21 января, 18:45.
14:55
21 января
Кожухів АС
18:40
21 января
АС
3ч 45м
Купить за 159 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кожухів АС село Кожухов, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 5
село Кожухов — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 21 января, 14:55 из г. село Кожухов (Кожухів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 21 января, 18:40.
15:42
21 января
Летичів АС
18:40
21 января
АС
2ч 58м
Купить за 136 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Летичів АС поселок городского типа Летичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 136 5
поселок городского типа Летичев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 21 января, 15:42 из г. поселок городского типа Летичев (Летичів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 21 января, 18:40.
15:50
21 января
КЕЛЬМЕНЦЫ АС
18:45
21 января
ДУНАЕВЦЫ АС
2ч 55м
Купить за 120 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КЕЛЬМЕНЦЫ АС поселок городского типа Кельменцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 120 5
поселок городского типа Кельменцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 21 января, 15:50 из г. поселок городского типа Кельменцы (КЕЛЬМЕНЦЫ АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 21 января, 18:45.
16:50
21 января
г. Черновцы, автостанция
20:10
21 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
3ч 20м
Купить за 149 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 5
Черновцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 21 января, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 21 января, 20:10.
17:56
21 января
Недобоевцы АС
20:10
21 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
2ч 14м
Купить за 92 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Недобоевцы АС село Недобоевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 92 5
село Недобоевцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 21 января, 17:56 из г. село Недобоевцы (Недобоевцы АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 21 января, 20:10.
06:20
22 января
Автовокзал
08:10
22 января
ДУНАЕВЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 87 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 5
Хмельницкий — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 22 января, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 22 января, 08:10.
08:15
22 января
Киев
18:40
22 января
ДУНАЇВЦІ
10ч 25м
Купить за 581 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2233
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 26
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2233 отправляется 22 января, 08:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 22 января, 18:40.
09:15
22 января
Киев
18:55
22 января
ДУНАЇВЦІ
9ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 544 39
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 0439 отправляется 22 января, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 22 января, 18:55.
13:30
22 января
Киев
21:30
22 января
ДУНАЇВЦІ
Купить за 520 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 26
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2062 отправляется 22 января, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 22 января, 21:30.
14:25
22 января
Автостанція
18:45
22 января
ДУНАЕВЦЫ АС
4ч 20м
Купить за 185 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 185 5
Сокиряны — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 22 января, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 22 января, 18:45.
15:50
22 января
КЕЛЬМЕНЦЫ АС
18:45
22 января
ДУНАЕВЦЫ АС
2ч 55м
Купить за 121 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КЕЛЬМЕНЦЫ АС поселок городского типа Кельменцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 5
поселок городского типа Кельменцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 22 января, 15:50 из г. поселок городского типа Кельменцы (КЕЛЬМЕНЦЫ АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 22 января, 18:45.
16:50
22 января
г. Черновцы, автостанция
20:10
22 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
3ч 20м
Купить за 149 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 5
Черновцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 22 января, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 22 января, 20:10.
17:56
22 января
Недобоевцы АС
20:10
22 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
2ч 14м
Купить за 92 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Недобоевцы АС село Недобоевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 92 5
село Недобоевцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 22 января, 17:56 из г. село Недобоевцы (Недобоевцы АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 22 января, 20:10.
06:20
23 января
Автовокзал
08:10
23 января
ДУНАЕВЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 87 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 5
Хмельницкий — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 23 января, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 23 января, 08:10.
08:00
23 января
Автовокзал
14:15
23 января
Дунаевцы (автостанция)
6ч 15м
Купить за 398 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Львов - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 3
Львов — Дунаевцы
В наличии
Автобус EWE Львов - Могилев-Подольский отправляется 23 января, 08:00 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (Дунаевцы (автостанция)) 23 января, 14:15.
08:15
23 января
Автовокзал
18:40
23 января
АС
10ч 25м
Купить за 421 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 421 4
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 23 января, 08:15 из г. Киев (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 23 января, 18:40.
09:15
23 января
Киев
18:55
23 января
ДУНАЇВЦІ
9ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 544 39
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 0439 отправляется 23 января, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 23 января, 18:55.
10:25
23 января
Коростишів АС
18:40
23 января
АС
8ч 15м
Купить за 318 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Коростишів АС Коростышев, Украина Регулярный рейс Купить билет 318 4
Коростышев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 23 января, 10:25 из г. Коростышев (Коростишів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 23 января, 18:40.
11:10
23 января
Автовокзал
18:40
23 января
АС
7ч 30м
Купить за 284 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 284 4
Житомир — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 23 января, 11:10 из г. Житомир (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 23 января, 18:40.
12:43
23 января
Бердичівська АС1
18:40
23 января
АС
5ч 57м
Купить за 228 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    5ч 57м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бердичівська АС1 Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 228 4
Бердичев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 23 января, 12:43 из г. Бердичев (Бердичівська АС1). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 23 января, 18:40.
13:30
23 января
Киев
21:30
23 января
ДУНАЇВЦІ
Купить за 520 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 27
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2062 отправляется 23 января, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 23 января, 21:30.
13:55
23 января
АС "Улановская"
18:40
23 января
АС
4ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Улановская" село Уланов, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 4
село Уланов — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 23 января, 13:55 из г. село Уланов (АС "Улановская"). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 23 января, 18:40.
14:25
23 января
Автостанція
18:45
23 января
ДУНАЕВЦЫ АС
4ч 20м
Купить за 185 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 185 5
Сокиряны — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 23 января, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 23 января, 18:45.
14:55
23 января
Кожухів АС
18:40
23 января
АС
3ч 45м
Купить за 159 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кожухів АС село Кожухов, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 4
село Кожухов — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 23 января, 14:55 из г. село Кожухов (Кожухів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 23 января, 18:40.
15:42
23 января
Летичів АС
18:40
23 января
АС
2ч 58м
Купить за 137 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Летичів АС поселок городского типа Летичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 137 4
поселок городского типа Летичев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 23 января, 15:42 из г. поселок городского типа Летичев (Летичів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 23 января, 18:40.
15:50
23 января
КЕЛЬМЕНЦЫ АС
18:45
23 января
ДУНАЕВЦЫ АС
2ч 55м
Купить за 121 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КЕЛЬМЕНЦЫ АС поселок городского типа Кельменцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 5
поселок городского типа Кельменцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 23 января, 15:50 из г. поселок городского типа Кельменцы (КЕЛЬМЕНЦЫ АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 23 января, 18:45.
16:50
23 января
г. Черновцы, автостанция
20:10
23 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
3ч 20м
Купить за 149 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 5
Черновцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 23 января, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 23 января, 20:10.
17:56
23 января
Недобоевцы АС
20:10
23 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
2ч 14м
Купить за 92 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Недобоевцы АС село Недобоевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 92 5
село Недобоевцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 23 января, 17:56 из г. село Недобоевцы (Недобоевцы АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 23 января, 20:10.
18:30
23 января
Киевский вокзал
19:40
24 января
Дунаевцы (автостанция)
1д 1ч 10м
Купить за 2541 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "СИРИУС" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    "СИРИУС" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2541 15
Москва — Дунаевцы
В наличии
Автобус Москва - Черновцы Москва - Черновцы отправляется 23 января, 18:30 из г. Москва (Киевский вокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (Дунаевцы (автостанция)) 24 января, 19:40.
06:20
24 января
Автовокзал
08:10
24 января
ДУНАЕВЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 87 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 5
Хмельницкий — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 24 января, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 24 января, 08:10.
08:15
24 января
Киев
18:40
24 января
ДУНАЇВЦІ
10ч 25м
Купить за 581 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2233
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 26
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2233 отправляется 24 января, 08:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 24 января, 18:40.
09:15
24 января
Киев
18:55
24 января
ДУНАЇВЦІ
9ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 544 39
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 0439 отправляется 24 января, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 24 января, 18:55.
13:30
24 января
Киев
21:30
24 января
ДУНАЇВЦІ
Купить за 520 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 27
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2062 отправляется 24 января, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 24 января, 21:30.
14:25
24 января
Автостанція
18:45
24 января
ДУНАЕВЦЫ АС
4ч 20м
Купить за 185 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 185 5
Сокиряны — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 24 января, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 24 января, 18:45.
15:50
24 января
КЕЛЬМЕНЦЫ АС
18:45
24 января
ДУНАЕВЦЫ АС
2ч 55м
Купить за 121 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КЕЛЬМЕНЦЫ АС поселок городского типа Кельменцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 5
поселок городского типа Кельменцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 24 января, 15:50 из г. поселок городского типа Кельменцы (КЕЛЬМЕНЦЫ АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 24 января, 18:45.
16:50
24 января
г. Черновцы, автостанция
20:10
24 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
3ч 20м
Купить за 149 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 5
Черновцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 24 января, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 24 января, 20:10.
17:56
24 января
Недобоевцы АС
20:10
24 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
2ч 14м
Купить за 92 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Недобоевцы АС село Недобоевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 92 5
село Недобоевцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 24 января, 17:56 из г. село Недобоевцы (Недобоевцы АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 24 января, 20:10.
06:20
25 января
Автовокзал
08:10
25 января
ДУНАЕВЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 87 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 5
Хмельницкий — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 25 января, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 25 января, 08:10.
08:00
25 января
Автовокзал
14:15
25 января
Дунаевцы (автостанция)
6ч 15м
Купить за 398 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Львов - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 3
Львов — Дунаевцы
В наличии
Автобус EWE Львов - Могилев-Подольский отправляется 25 января, 08:00 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (Дунаевцы (автостанция)) 25 января, 14:15.
08:15
25 января
Автовокзал
18:40
25 января
АС
10ч 25м
Купить за 421 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 421 5
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 25 января, 08:15 из г. Киев (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 25 января, 18:40.
09:15
25 января
Киев
18:55
25 января
ДУНАЇВЦІ
9ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 544 39
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 0439 отправляется 25 января, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 25 января, 18:55.
10:25
25 января
Коростишів АС
18:40
25 января
АС
8ч 15м
Купить за 318 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Коростишів АС Коростышев, Украина Регулярный рейс Купить билет 318 5
Коростышев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 25 января, 10:25 из г. Коростышев (Коростишів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 25 января, 18:40.
11:10
25 января
Автовокзал
18:40
25 января
АС
7ч 30м
Купить за 284 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 284 5
Житомир — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 25 января, 11:10 из г. Житомир (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 25 января, 18:40.
12:43
25 января
Бердичівська АС1
18:40
25 января
АС
5ч 57м
Купить за 228 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    5ч 57м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бердичівська АС1 Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 228 5
Бердичев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 25 января, 12:43 из г. Бердичев (Бердичівська АС1). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 25 января, 18:40.
13:30
25 января
Киев
21:30
25 января
ДУНАЇВЦІ
Купить за 520 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 27
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2062 отправляется 25 января, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 25 января, 21:30.
13:55
25 января
АС "Улановская"
18:40
25 января
АС
4ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Улановская" село Уланов, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 5
село Уланов — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 25 января, 13:55 из г. село Уланов (АС "Улановская"). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 25 января, 18:40.
14:25
25 января
Автостанція
18:45
25 января
ДУНАЕВЦЫ АС
4ч 20м
Купить за 185 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 185 5
Сокиряны — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 25 января, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 25 января, 18:45.
14:55
25 января
Кожухів АС
18:40
25 января
АС
3ч 45м
Купить за 159 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кожухів АС село Кожухов, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 5
село Кожухов — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 25 января, 14:55 из г. село Кожухов (Кожухів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 25 января, 18:40.
15:42
25 января
Летичів АС
18:40
25 января
АС
2ч 58м
Купить за 137 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Летичів АС поселок городского типа Летичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 137 5
поселок городского типа Летичев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 25 января, 15:42 из г. поселок городского типа Летичев (Летичів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 25 января, 18:40.
15:50
25 января
КЕЛЬМЕНЦЫ АС
18:45
25 января
ДУНАЕВЦЫ АС
2ч 55м
Купить за 121 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КЕЛЬМЕНЦЫ АС поселок городского типа Кельменцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 5
поселок городского типа Кельменцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 25 января, 15:50 из г. поселок городского типа Кельменцы (КЕЛЬМЕНЦЫ АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 25 января, 18:45.
16:50
25 января
г. Черновцы, автостанция
20:10
25 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
3ч 20м
Купить за 149 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 5
Черновцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 25 января, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 25 января, 20:10.
17:56
25 января
Недобоевцы АС
20:10
25 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
2ч 14м
Купить за 92 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Недобоевцы АС село Недобоевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 92 5
село Недобоевцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 25 января, 17:56 из г. село Недобоевцы (Недобоевцы АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 25 января, 20:10.
06:20
26 января
Автовокзал
08:10
26 января
ДУНАЕВЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 87 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 5
Хмельницкий — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 26 января, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 26 января, 08:10.
08:15
26 января
Киев
18:40
26 января
ДУНАЇВЦІ
10ч 25м
Купить за 581 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2233
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 26
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2233 отправляется 26 января, 08:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 26 января, 18:40.
09:15
26 января
Киев
18:55
26 января
ДУНАЇВЦІ
9ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 544 39
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 0439 отправляется 26 января, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 26 января, 18:55.
13:30
26 января
Киев
21:30
26 января
ДУНАЇВЦІ
Купить за 520 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 27
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2062 отправляется 26 января, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 26 января, 21:30.
14:25
26 января
Автостанція
18:45
26 января
ДУНАЕВЦЫ АС
4ч 20м
Купить за 185 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 185 5
Сокиряны — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 26 января, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 26 января, 18:45.
15:50
26 января
КЕЛЬМЕНЦЫ АС
18:45
26 января
ДУНАЕВЦЫ АС
2ч 55м
Купить за 121 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КЕЛЬМЕНЦЫ АС поселок городского типа Кельменцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 5
поселок городского типа Кельменцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 26 января, 15:50 из г. поселок городского типа Кельменцы (КЕЛЬМЕНЦЫ АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 26 января, 18:45.
16:50
26 января
г. Черновцы, автостанция
20:10
26 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
3ч 20м
Купить за 149 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 5
Черновцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 26 января, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 26 января, 20:10.
17:56
26 января
Недобоевцы АС
20:10
26 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
2ч 14м
Купить за 92 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Недобоевцы АС село Недобоевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 92 5
село Недобоевцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 26 января, 17:56 из г. село Недобоевцы (Недобоевцы АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 26 января, 20:10.
18:30
26 января
Киевский вокзал
19:40
27 января
Дунаевцы (автостанция)
1д 1ч 10м
Купить за 2541 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "СИРИУС" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    "СИРИУС" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2541 15
Москва — Дунаевцы
В наличии
Автобус Москва - Черновцы Москва - Черновцы отправляется 26 января, 18:30 из г. Москва (Киевский вокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (Дунаевцы (автостанция)) 27 января, 19:40.
06:20
27 января
Автовокзал
08:10
27 января
ДУНАЕВЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 87 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 5
Хмельницкий — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 27 января, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 27 января, 08:10.
08:00
27 января
Автовокзал
14:15
27 января
Дунаевцы (автостанция)
6ч 15м
Купить за 398 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Львов - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 3
Львов — Дунаевцы
В наличии
Автобус EWE Львов - Могилев-Подольский отправляется 27 января, 08:00 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (Дунаевцы (автостанция)) 27 января, 14:15.
08:15
27 января
Автовокзал
18:40
27 января
АС
10ч 25м
Купить за 421 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 421 5
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 27 января, 08:15 из г. Киев (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 27 января, 18:40.
09:15
27 января
Киев
18:55
27 января
ДУНАЇВЦІ
9ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 544 39
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 0439 отправляется 27 января, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 27 января, 18:55.
10:25
27 января
Коростишів АС
18:40
27 января
АС
8ч 15м
Купить за 318 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Коростишів АС Коростышев, Украина Регулярный рейс Купить билет 318 5
Коростышев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 27 января, 10:25 из г. Коростышев (Коростишів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 27 января, 18:40.
11:10
27 января
Автовокзал
18:40
27 января
АС
7ч 30м
Купить за 284 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 284 5
Житомир — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 27 января, 11:10 из г. Житомир (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 27 января, 18:40.
12:43
27 января
Бердичівська АС1
18:40
27 января
АС
5ч 57м
Купить за 228 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    5ч 57м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бердичівська АС1 Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 228 5
Бердичев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 27 января, 12:43 из г. Бердичев (Бердичівська АС1). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 27 января, 18:40.
13:30
27 января
Киев
21:30
27 января
ДУНАЇВЦІ
Купить за 520 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 27
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2062 отправляется 27 января, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 27 января, 21:30.
13:55
27 января
АС "Улановская"
18:40
27 января
АС
4ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Улановская" село Уланов, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 5
село Уланов — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 27 января, 13:55 из г. село Уланов (АС "Улановская"). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 27 января, 18:40.
14:25
27 января
Автостанція
18:45
27 января
ДУНАЕВЦЫ АС
4ч 20м
Купить за 185 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 185 5
Сокиряны — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 27 января, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 27 января, 18:45.
14:55
27 января
Кожухів АС
18:40
27 января
АС
3ч 45м
Купить за 159 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кожухів АС село Кожухов, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 5
село Кожухов — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 27 января, 14:55 из г. село Кожухов (Кожухів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 27 января, 18:40.
15:42
27 января
Летичів АС
18:40
27 января
АС
2ч 58м
Купить за 137 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Летичів АС поселок городского типа Летичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 137 5
поселок городского типа Летичев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 27 января, 15:42 из г. поселок городского типа Летичев (Летичів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 27 января, 18:40.
15:50
27 января
КЕЛЬМЕНЦЫ АС
18:45
27 января
ДУНАЕВЦЫ АС
2ч 55м
Купить за 121 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КЕЛЬМЕНЦЫ АС поселок городского типа Кельменцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 5
поселок городского типа Кельменцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 27 января, 15:50 из г. поселок городского типа Кельменцы (КЕЛЬМЕНЦЫ АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 27 января, 18:45.
16:50
27 января
г. Черновцы, автостанция
20:10
27 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
3ч 20м
Купить за 149 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 5
Черновцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 27 января, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 27 января, 20:10.
17:56
27 января
Недобоевцы АС
20:10
27 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
2ч 14м
Купить за 92 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Недобоевцы АС село Недобоевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 92 5
село Недобоевцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 27 января, 17:56 из г. село Недобоевцы (Недобоевцы АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 27 января, 20:10.
06:20
28 января
Автовокзал
08:10
28 января
ДУНАЕВЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 87 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 5
Хмельницкий — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 28 января, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 28 января, 08:10.
08:15
28 января
Киев
18:40
28 января
ДУНАЇВЦІ
10ч 25м
Купить за 581 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2233
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 26
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2233 отправляется 28 января, 08:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 28 января, 18:40.
09:15
28 января
Киев
18:55
28 января
ДУНАЇВЦІ
9ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 544 39
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 0439 отправляется 28 января, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 28 января, 18:55.
13:30
28 января
Киев
21:30
28 января
ДУНАЇВЦІ
Купить за 520 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 27
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2062 отправляется 28 января, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 28 января, 21:30.
14:25
28 января
Автостанція
18:45
28 января
ДУНАЕВЦЫ АС
4ч 20м
Купить за 185 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 185 5
Сокиряны — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 28 января, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 28 января, 18:45.
15:50
28 января
КЕЛЬМЕНЦЫ АС
18:45
28 января
ДУНАЕВЦЫ АС
2ч 55м
Купить за 121 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КЕЛЬМЕНЦЫ АС поселок городского типа Кельменцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 5
поселок городского типа Кельменцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 28 января, 15:50 из г. поселок городского типа Кельменцы (КЕЛЬМЕНЦЫ АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 28 января, 18:45.
16:50
28 января
г. Черновцы, автостанция
20:10
28 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
3ч 20м
Купить за 149 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 5
Черновцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 28 января, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 28 января, 20:10.
17:56
28 января
Недобоевцы АС
20:10
28 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
2ч 14м
Купить за 92 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Недобоевцы АС село Недобоевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 92 5
село Недобоевцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 28 января, 17:56 из г. село Недобоевцы (Недобоевцы АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 28 января, 20:10.
06:20
29 января
Автовокзал
08:10
29 января
ДУНАЕВЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 87 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 5
Хмельницкий — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 29 января, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 29 января, 08:10.
08:00
29 января
Автовокзал
14:15
29 января
Дунаевцы (автостанция)
6ч 15м
Купить за 398 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Львов - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 3
Львов — Дунаевцы
В наличии
Автобус EWE Львов - Могилев-Подольский отправляется 29 января, 08:00 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (Дунаевцы (автостанция)) 29 января, 14:15.
08:15
29 января
Автовокзал
18:40
29 января
АС
10ч 25м
Купить за 421 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 421 5
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 29 января, 08:15 из г. Киев (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 29 января, 18:40.
09:15
29 января
Киев
18:55
29 января
ДУНАЇВЦІ
9ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 544 39
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 0439 отправляется 29 января, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 29 января, 18:55.
10:25
29 января
Коростишів АС
18:40
29 января
АС
8ч 15м
Купить за 318 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Коростишів АС Коростышев, Украина Регулярный рейс Купить билет 318 5
Коростышев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 29 января, 10:25 из г. Коростышев (Коростишів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 29 января, 18:40.
11:10
29 января
Автовокзал
18:40
29 января
АС
7ч 30м
Купить за 284 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 284 5
Житомир — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 29 января, 11:10 из г. Житомир (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 29 января, 18:40.
12:43
29 января
Бердичівська АС1
18:40
29 января
АС
5ч 57м
Купить за 228 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    5ч 57м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бердичівська АС1 Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 228 5
Бердичев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 29 января, 12:43 из г. Бердичев (Бердичівська АС1). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 29 января, 18:40.
13:30
29 января
Киев
21:30
29 января
ДУНАЇВЦІ
Купить за 520 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 25
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2062 отправляется 29 января, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 29 января, 21:30.
13:55
29 января
АС "Улановская"
18:40
29 января
АС
4ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Улановская" село Уланов, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 5
село Уланов — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 29 января, 13:55 из г. село Уланов (АС "Улановская"). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 29 января, 18:40.
14:25
29 января
Автостанція
18:45
29 января
ДУНАЕВЦЫ АС
4ч 20м
Купить за 185 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 185 5
Сокиряны — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 29 января, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 29 января, 18:45.
14:55
29 января
Кожухів АС
18:40
29 января
АС
3ч 45м
Купить за 159 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кожухів АС село Кожухов, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 5
село Кожухов — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 29 января, 14:55 из г. село Кожухов (Кожухів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 29 января, 18:40.
15:42
29 января
Летичів АС
18:40
29 января
АС
2ч 58м
Купить за 137 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Летичів АС поселок городского типа Летичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 137 5
поселок городского типа Летичев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 29 января, 15:42 из г. поселок городского типа Летичев (Летичів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 29 января, 18:40.
15:50
29 января
КЕЛЬМЕНЦЫ АС
18:45
29 января
ДУНАЕВЦЫ АС
2ч 55м
Купить за 121 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КЕЛЬМЕНЦЫ АС поселок городского типа Кельменцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 5
поселок городского типа Кельменцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 29 января, 15:50 из г. поселок городского типа Кельменцы (КЕЛЬМЕНЦЫ АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 29 января, 18:45.
16:50
29 января
г. Черновцы, автостанция
20:10
29 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
3ч 20м
Купить за 149 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 5
Черновцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 29 января, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 29 января, 20:10.
17:56
29 января
Недобоевцы АС
20:10
29 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
2ч 14м
Купить за 92 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Недобоевцы АС село Недобоевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 92 5
село Недобоевцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 29 января, 17:56 из г. село Недобоевцы (Недобоевцы АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 29 января, 20:10.
18:30
29 января
Киевский вокзал
19:40
30 января
Дунаевцы (автостанция)
1д 1ч 10м
Купить за 2541 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "СИРИУС" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    "СИРИУС" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2541 15
Москва — Дунаевцы
В наличии
Автобус Москва - Черновцы Москва - Черновцы отправляется 29 января, 18:30 из г. Москва (Киевский вокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (Дунаевцы (автостанция)) 30 января, 19:40.
06:20
30 января
Автовокзал
08:10
30 января
ДУНАЕВЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 87 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 5
Хмельницкий — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 30 января, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 30 января, 08:10.
08:15
30 января
Киев
18:40
30 января
ДУНАЇВЦІ
10ч 25м
Купить за 581 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2233
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 26
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2233 отправляется 30 января, 08:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 30 января, 18:40.
09:15
30 января
Киев
18:55
30 января
ДУНАЇВЦІ
9ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 544 39
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 0439 отправляется 30 января, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 30 января, 18:55.
13:30
30 января
Киев
21:30
30 января
ДУНАЇВЦІ
Купить за 520 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 27
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2062 отправляется 30 января, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 30 января, 21:30.
14:25
30 января
Автостанція
18:45
30 января
ДУНАЕВЦЫ АС
4ч 20м
Купить за 185 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 185 5
Сокиряны — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 30 января, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 30 января, 18:45.
15:50
30 января
КЕЛЬМЕНЦЫ АС
18:45
30 января
ДУНАЕВЦЫ АС
2ч 55м
Купить за 121 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КЕЛЬМЕНЦЫ АС поселок городского типа Кельменцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 5
поселок городского типа Кельменцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 30 января, 15:50 из г. поселок городского типа Кельменцы (КЕЛЬМЕНЦЫ АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 30 января, 18:45.
16:50
30 января
г. Черновцы, автостанция
20:10
30 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
3ч 20м
Купить за 149 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 5
Черновцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 30 января, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 30 января, 20:10.
17:56
30 января
Недобоевцы АС
20:10
30 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
2ч 14м
Купить за 92 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Недобоевцы АС село Недобоевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 92 5
село Недобоевцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 30 января, 17:56 из г. село Недобоевцы (Недобоевцы АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 30 января, 20:10.
06:20
31 января
Автовокзал
08:10
31 января
ДУНАЕВЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 87 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 5
Хмельницкий — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 31 января, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 31 января, 08:10.
08:00
31 января
Автовокзал
14:15
31 января
Дунаевцы (автостанция)
6ч 15м
Купить за 398 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Львов - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 3
Львов — Дунаевцы
В наличии
Автобус EWE Львов - Могилев-Подольский отправляется 31 января, 08:00 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (Дунаевцы (автостанция)) 31 января, 14:15.
08:15
31 января
Автовокзал
18:40
31 января
АС
10ч 25м
Купить за 421 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 421 5
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 31 января, 08:15 из г. Киев (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 31 января, 18:40.
09:15
31 января
Киев
18:55
31 января
ДУНАЇВЦІ
9ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 544 39
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 0439 отправляется 31 января, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 31 января, 18:55.
10:25
31 января
Коростишів АС
18:40
31 января
АС
8ч 15м
Купить за 318 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Коростишів АС Коростышев, Украина Регулярный рейс Купить билет 318 5
Коростышев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 31 января, 10:25 из г. Коростышев (Коростишів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 31 января, 18:40.
11:10
31 января
Автовокзал
18:40
31 января
АС
7ч 30м
Купить за 284 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 284 5
Житомир — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 31 января, 11:10 из г. Житомир (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 31 января, 18:40.
12:43
31 января
Бердичівська АС1
18:40
31 января
АС
5ч 57м
Купить за 228 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    5ч 57м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бердичівська АС1 Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 228 5
Бердичев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 31 января, 12:43 из г. Бердичев (Бердичівська АС1). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 31 января, 18:40.
13:30
31 января
Киев
21:30
31 января
ДУНАЇВЦІ
Купить за 520 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 27
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2062 отправляется 31 января, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 31 января, 21:30.
13:55
31 января
АС "Улановская"
18:40
31 января
АС
4ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Улановская" село Уланов, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 5
село Уланов — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 31 января, 13:55 из г. село Уланов (АС "Улановская"). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 31 января, 18:40.
14:25
31 января
Автостанція
18:45
31 января
ДУНАЕВЦЫ АС
4ч 20м
Купить за 185 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 185 5
Сокиряны — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 31 января, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 31 января, 18:45.
14:55
31 января
Кожухів АС
18:40
31 января
АС
3ч 45м
Купить за 159 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кожухів АС село Кожухов, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 5
село Кожухов — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 31 января, 14:55 из г. село Кожухов (Кожухів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 31 января, 18:40.
15:42
31 января
Летичів АС
18:40
31 января
АС
2ч 58м
Купить за 137 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Летичів АС поселок городского типа Летичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 137 5
поселок городского типа Летичев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 31 января, 15:42 из г. поселок городского типа Летичев (Летичів АС). Прибытие в г. Дунаевцы (АС) 31 января, 18:40.
15:50
31 января
КЕЛЬМЕНЦЫ АС
18:45
31 января
ДУНАЕВЦЫ АС
2ч 55м
Купить за 121 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КЕЛЬМЕНЦЫ АС поселок городского типа Кельменцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 5
поселок городского типа Кельменцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 31 января, 15:50 из г. поселок городского типа Кельменцы (КЕЛЬМЕНЦЫ АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 31 января, 18:45.
16:50
31 января
г. Черновцы, автостанция
20:10
31 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
3ч 20м
Купить за 149 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 5
Черновцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 31 января, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 31 января, 20:10.
17:56
31 января
Недобоевцы АС
20:10
31 января
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
2ч 14м
Купить за 92 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Недобоевцы АС село Недобоевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 92 5
село Недобоевцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 31 января, 17:56 из г. село Недобоевцы (Недобоевцы АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 31 января, 20:10.
06:20
01 февраля
Автовокзал
08:10
01 февраля
ДУНАЕВЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 87 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 5
Хмельницкий — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 01 февраля, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 01 февраля, 08:10.
08:15
01 февраля
Киев
18:40
01 февраля
ДУНАЇВЦІ
10ч 25м
Купить за 581 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2233
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 26
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2233 отправляется 01 февраля, 08:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 01 февраля, 18:40.
09:15
01 февраля
Киев
18:55
01 февраля
ДУНАЇВЦІ
9ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 544 39
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 0439 отправляется 01 февраля, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 01 февраля, 18:55.
13:30
01 февраля
Киев
21:30
01 февраля
ДУНАЇВЦІ
Купить за 520 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 27
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 2062 отправляется 01 февраля, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЇВЦІ) 01 февраля, 21:30.
14:25
01 февраля
Автостанція
18:45
01 февраля
ДУНАЕВЦЫ АС
4ч 20м
Купить за 185 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 185 5
Сокиряны — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 01 февраля, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 01 февраля, 18:45.
15:50
01 февраля
КЕЛЬМЕНЦЫ АС
18:45
01 февраля
ДУНАЕВЦЫ АС
2ч 55м
Купить за 121 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КЕЛЬМЕНЦЫ АС поселок городского типа Кельменцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 121 5
поселок городского типа Кельменцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 01 февраля, 15:50 из г. поселок городского типа Кельменцы (КЕЛЬМЕНЦЫ АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 01 февраля, 18:45.
16:50
01 февраля
г. Черновцы, автостанция
20:10
01 февраля
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
3ч 20м
Купить за 149 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 5
Черновцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 01 февраля, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 01 февраля, 20:10.
17:56
01 февраля
Недобоевцы АС
20:10
01 февраля
ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина
2ч 14м
Купить за 92 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Недобоевцы АС село Недобоевцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 92 5
село Недобоевцы — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 01 февраля, 17:56 из г. село Недобоевцы (Недобоевцы АС). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС -- Хмельницкая обл. Украина) 01 февраля, 20:10.
18:30
01 февраля
Киевский вокзал
19:40
02 февраля
Дунаевцы (автостанция)
1д 1ч 10м
Купить за 2541 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "СИРИУС" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    "СИРИУС" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2541 15
Москва — Дунаевцы
В наличии
Автобус Москва - Черновцы Москва - Черновцы отправляется 01 февраля, 18:30 из г. Москва (Киевский вокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (Дунаевцы (автостанция)) 02 февраля, 19:40.
06:20
02 февраля
Автовокзал
08:10
02 февраля
ДУНАЕВЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 87 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 87 5
Хмельницкий — Дунаевцы
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 02 февраля, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (ДУНАЕВЦЫ АС) 02 февраля, 08:10.
08:00
02 февраля
Автовокзал
14:15
02 февраля
Дунаевцы (автостанция)
6ч 15м
Купить за 398 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Львов - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 3
Львов — Дунаевцы
В наличии
Автобус EWE Львов - Могилев-Подольский отправляется 02 февраля, 08:00 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Дунаевцы (Дунаевцы (автостанция)) 02 февраля, 14:15.
08:15
02 февраля
Автовокзал
18:40
02 февраля
АС
10ч 25м
Купить за 421 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 421 5
Киев — Дунаевцы
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 02 февраля, 08:15 из г. К