Билеты на автобусы в поселок городского типа Литин


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в поселок городского типа Литин на выгодных условиях. в поселок городского типа Литин следует 39 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в поселок городского типа Литин. Билеты на автобусы в поселок городского типа Литин в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
05:50
18 января
Гусятин (Тернопольськая обл.), Автовокзал, ул.Лепкого 4
11:00
18 января
Автовокза, ул.Радянска,7
5ч 10м
Купить за 364 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Гусятин (Тернопольськая обл.), Автовокзал, ул.Лепкого 4 поселок городского типа Гусятин, Украина Регулярный рейс Купить билет 364 40
поселок городского типа Гусятин — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 18 января, 05:50 из г. поселок городского типа Гусятин (Гусятин (Тернопольськая обл.), Автовокзал, ул.Лепкого 4). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 18 января, 11:00.
06:17
18 января
Закупное (Чемеровецкий р-н), Остановка по требованию
11:00
18 января
Автовокза, ул.Радянска,7
4ч 43м
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 43м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Закупное (Чемеровецкий р-н), Остановка по требованию поселок городского типа Закупное, Украина Регулярный рейс Купить билет 329 40
поселок городского типа Закупное — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 18 января, 06:17 из г. поселок городского типа Закупное (Закупное (Чемеровецкий р-н), Остановка по требованию). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 18 января, 11:00.
06:47
18 января
Автовокзал, ул.Заводская 4
11:00
18 января
Автовокза, ул.Радянска,7
4ч 13м
Купить за 311 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Заводская 4 поселок городского типа Сатанов, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 40
поселок городского типа Сатанов — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 18 января, 06:47 из г. поселок городского типа Сатанов (Автовокзал, ул.Заводская 4). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 18 января, 11:00.
07:42
18 января
Войтовцы (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию
11:00
18 января
Автовокза, ул.Радянска,7
3ч 18м
Купить за 240 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Войтовцы (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию поселок городского типа Войтовцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 240 40
поселок городского типа Войтовцы — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 18 января, 07:42 из г. поселок городского типа Войтовцы (Войтовцы (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 18 января, 11:00.
09:10
18 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
11:00
18 января
Автовокза, ул.Радянска,7
1ч 50м
Купить за 151 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 151 40
Хмельницкий — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 18 января, 09:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 18 января, 11:00.
10:15
18 января
Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1
11:00
18 января
Автовокза, ул.Радянска,7
45м
Купить за 64 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1 поселок городского типа Летичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 64 40
поселок городского типа Летичев — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 18 января, 10:15 из г. поселок городского типа Летичев (Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 18 января, 11:00.
10:37
18 января
Дьяковцы (Литинский р-н), Остановка по требованию
11:00
18 января
Автовокза, ул.Радянска,7
23м
Купить за 29 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Дьяковцы (Литинский р-н), Остановка по требованию село Дьяковцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 29 40
село Дьяковцы — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 18 января, 10:37 из г. село Дьяковцы (Дьяковцы (Литинский р-н), Остановка по требованию). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 18 января, 11:00.
14:40
18 января
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
15:20
18 января
Автовокза, ул.Радянска,7
40м
Купить за 47 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    261 Винница - Гусятин
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 47 40
Винница — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 261 Винница - Гусятин отправляется 18 января, 14:40 из г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 18 января, 15:20.
17:30
18 января
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
17:00
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
23ч 30м
Купить за 3542 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Хмільник
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3542 40
Москва — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус Москва - Хмільник отправляется 18 января, 17:30 из г. Москва (Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 17:00.
05:50
19 января
Гусятин (Тернопольськая обл.), Автовокзал, ул.Лепкого 4
11:00
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
5ч 10м
Купить за 364 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Гусятин (Тернопольськая обл.), Автовокзал, ул.Лепкого 4 поселок городского типа Гусятин, Украина Регулярный рейс Купить билет 364 40
поселок городского типа Гусятин — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 19 января, 05:50 из г. поселок городского типа Гусятин (Гусятин (Тернопольськая обл.), Автовокзал, ул.Лепкого 4). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 11:00.
06:05
19 января
Автовокзал 2, ул Шевченка 66
08:50
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
2ч 45м
Купить за 190 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    521 Хмельницкий - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, ул Шевченка 66 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 190 40
Хмельницкий — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 521 Хмельницкий - Винница отправляется 19 января, 06:05 из г. Хмельницкий (Автовокзал 2, ул Шевченка 66). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 08:50.
06:17
19 января
Закупное (Чемеровецкий р-н), Остановка по требованию
11:00
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
4ч 43м
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 43м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Закупное (Чемеровецкий р-н), Остановка по требованию поселок городского типа Закупное, Украина Регулярный рейс Купить билет 329 40
поселок городского типа Закупное — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 19 января, 06:17 из г. поселок городского типа Закупное (Закупное (Чемеровецкий р-н), Остановка по требованию). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 11:00.
06:47
19 января
Автовокзал, ул.Заводская 4
11:00
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
4ч 13м
Купить за 311 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Заводская 4 поселок городского типа Сатанов, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 40
поселок городского типа Сатанов — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 19 января, 06:47 из г. поселок городского типа Сатанов (Автовокзал, ул.Заводская 4). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 11:00.
07:10
19 января
Деражня (Хмельницкая обл.), Автовокзал
08:50
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
1ч 40м
Купить за 109 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    521 Хмельницкий - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Деражня (Хмельницкая обл.), Автовокзал Деражня, Украина Регулярный рейс Купить билет 109 40
Деражня — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 521 Хмельницкий - Винница отправляется 19 января, 07:10 из г. Деражня (Деражня (Хмельницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 08:50.
07:42
19 января
Войтовцы (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию
11:00
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
3ч 18м
Купить за 240 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Войтовцы (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию поселок городского типа Войтовцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 240 40
поселок городского типа Войтовцы — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 19 января, 07:42 из г. поселок городского типа Войтовцы (Войтовцы (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 11:00.
09:10
19 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
11:00
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
1ч 50м
Купить за 151 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 151 40
Хмельницкий — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 19 января, 09:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 11:00.
09:35
19 января
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
10:15
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
40м
Купить за 47 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Винница - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 47 40
Винница — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 522 Винница - Хмельницкий отправляется 19 января, 09:35 из г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 10:15.
10:15
19 января
Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1
11:00
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
45м
Купить за 64 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1 поселок городского типа Летичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 64 40
поселок городского типа Летичев — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 19 января, 10:15 из г. поселок городского типа Летичев (Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 11:00.
10:37
19 января
Дьяковцы (Литинский р-н), Остановка по требованию
11:00
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
23м
Купить за 29 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Дьяковцы (Литинский р-н), Остановка по требованию село Дьяковцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 29 40
село Дьяковцы — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 19 января, 10:37 из г. село Дьяковцы (Дьяковцы (Литинский р-н), Остановка по требованию). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 11:00.
14:40
19 января
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
15:20
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
40м
Купить за 47 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    261 Винница - Гусятин
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 47 40
Винница — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 261 Винница - Гусятин отправляется 19 января, 14:40 из г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 15:20.
15:10
19 января
Автовокзал 2, ул Шевченка 66
18:05
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
2ч 55м
Купить за 166 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    523 Хмельницкий - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, ул Шевченка 66 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 166 40
Хмельницкий — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 523 Хмельницкий - Винница отправляется 19 января, 15:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал 2, ул Шевченка 66). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 18:05.
16:25
19 января
Деражня (Хмельницкая обл.), Автовокзал
18:05
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
1ч 40м
Купить за 99 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    523 Хмельницкий - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Деражня (Хмельницкая обл.), Автовокзал Деражня, Украина Регулярный рейс Купить билет 99 40
Деражня — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 523 Хмельницкий - Винница отправляется 19 января, 16:25 из г. Деражня (Деражня (Хмельницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 18:05.
17:30
19 января
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
17:00
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
23ч 30м
Купить за 3542 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Хмільник
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3542 40
Москва — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус Москва - Хмільник отправляется 19 января, 17:30 из г. Москва (Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 17:00.
18:50
19 января
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
19:25
19 января
Автовокза, ул.Радянска,7
35м
Купить за 86 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Винница - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 86 40
Винница — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 524 Винница - Хмельницкий отправляется 19 января, 18:50 из г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 19 января, 19:25.
05:50
20 января
Гусятин (Тернопольськая обл.), Автовокзал, ул.Лепкого 4
11:00
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
5ч 10м
Купить за 364 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Гусятин (Тернопольськая обл.), Автовокзал, ул.Лепкого 4 поселок городского типа Гусятин, Украина Регулярный рейс Купить билет 364 40
поселок городского типа Гусятин — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 20 января, 05:50 из г. поселок городского типа Гусятин (Гусятин (Тернопольськая обл.), Автовокзал, ул.Лепкого 4). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 11:00.
06:05
20 января
Автовокзал 2, ул Шевченка 66
08:50
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
2ч 45м
Купить за 190 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    521 Хмельницкий - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, ул Шевченка 66 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 190 40
Хмельницкий — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 521 Хмельницкий - Винница отправляется 20 января, 06:05 из г. Хмельницкий (Автовокзал 2, ул Шевченка 66). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 08:50.
06:17
20 января
Закупное (Чемеровецкий р-н), Остановка по требованию
11:00
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
4ч 43м
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 43м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Закупное (Чемеровецкий р-н), Остановка по требованию поселок городского типа Закупное, Украина Регулярный рейс Купить билет 329 40
поселок городского типа Закупное — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 20 января, 06:17 из г. поселок городского типа Закупное (Закупное (Чемеровецкий р-н), Остановка по требованию). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 11:00.
06:47
20 января
Автовокзал, ул.Заводская 4
11:00
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
4ч 13м
Купить за 311 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Заводская 4 поселок городского типа Сатанов, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 40
поселок городского типа Сатанов — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 20 января, 06:47 из г. поселок городского типа Сатанов (Автовокзал, ул.Заводская 4). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 11:00.
07:10
20 января
Деражня (Хмельницкая обл.), Автовокзал
08:50
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
1ч 40м
Купить за 109 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    521 Хмельницкий - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Деражня (Хмельницкая обл.), Автовокзал Деражня, Украина Регулярный рейс Купить билет 109 40
Деражня — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 521 Хмельницкий - Винница отправляется 20 января, 07:10 из г. Деражня (Деражня (Хмельницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 08:50.
07:42
20 января
Войтовцы (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию
11:00
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
3ч 18м
Купить за 240 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Войтовцы (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию поселок городского типа Войтовцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 240 40
поселок городского типа Войтовцы — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 20 января, 07:42 из г. поселок городского типа Войтовцы (Войтовцы (Хмельницкая обл.), Остановка по требованию). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 11:00.
09:10
20 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
11:00
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
1ч 50м
Купить за 151 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 151 40
Хмельницкий — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 20 января, 09:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 11:00.
09:35
20 января
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
10:15
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
40м
Купить за 47 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Винница - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 47 40
Винница — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 522 Винница - Хмельницкий отправляется 20 января, 09:35 из г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 10:15.
10:15
20 января
Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1
11:00
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
45м
Купить за 64 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1 поселок городского типа Летичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 64 40
поселок городского типа Летичев — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 20 января, 10:15 из г. поселок городского типа Летичев (Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 11:00.
10:37
20 января
Дьяковцы (Литинский р-н), Остановка по требованию
11:00
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
23м
Купить за 29 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    262 Гусятин - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Дьяковцы (Литинский р-н), Остановка по требованию село Дьяковцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 29 40
село Дьяковцы — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 262 Гусятин - Винница отправляется 20 января, 10:37 из г. село Дьяковцы (Дьяковцы (Литинский р-н), Остановка по требованию). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 11:00.
14:40
20 января
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
15:20
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
40м
Купить за 47 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    261 Винница - Гусятин
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 47 40
Винница — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 261 Винница - Гусятин отправляется 20 января, 14:40 из г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 15:20.
15:10
20 января
Автовокзал 2, ул Шевченка 66
18:05
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
2ч 55м
Купить за 166 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    523 Хмельницкий - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, ул Шевченка 66 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 166 40
Хмельницкий — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 523 Хмельницкий - Винница отправляется 20 января, 15:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал 2, ул Шевченка 66). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 18:05.
16:25
20 января
Деражня (Хмельницкая обл.), Автовокзал
18:05
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
1ч 40м
Купить за 99 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    523 Хмельницкий - Винница
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Деражня (Хмельницкая обл.), Автовокзал Деражня, Украина Регулярный рейс Купить билет 99 40
Деражня — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 523 Хмельницкий - Винница отправляется 20 января, 16:25 из г. Деражня (Деражня (Хмельницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 18:05.
17:30
20 января
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
17:00
21 января
Автовокза, ул.Радянска,7
23ч 30м
Купить за 3542 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Хмільник
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3542 40
Москва — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус Москва - Хмільник отправляется 20 января, 17:30 из г. Москва (Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 21 января, 17:00.
18:50
20 января
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
19:25
20 января
Автовокза, ул.Радянска,7
35м
Купить за 86 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Винница - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 86 40
Винница — поселок городского типа Литин
В наличии
Автобус 524 Винница - Хмельницкий отправляется 20 января, 18:50 из г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107). Прибытие в г. поселок городского типа Литин (Автовокза, ул.Радянска,7) 20 января, 19:25.