Купить билеты на автобус в поселок городского типа Брацлав


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в поселок городского типа Брацлав на выгодных условиях. в поселок городского типа Брацлав следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в поселок городского типа Брацлав. Билеты на автобусы в поселок городского типа Брацлав в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
16:50
24 июля
Автовокзал
19:15
24 июля
Брацлав
2ч 25м
Купить за 132 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 3
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 24 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Брацлав) 24 июля, 19:15.
06:45
25 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:15
25 июля
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 127 40
Винница — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 25 июля, 06:45 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 08:15.
07:15
25 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
19:20
25 июля
Автовокзал
12ч 5м
Купить за 835 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 835 40
Николаев — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 19:20.
08:25
25 июля
Кухарева, 8-г
19:20
25 июля
Автовокзал
10ч 55м
Купить за 757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кухарева, 8-г Новая Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 757 40
Новая Одесса — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 08:25 из г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 19:20.
09:40
25 июля
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
19:20
25 июля
Автовокзал
9ч 40м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Жовтнева 146 Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Вознесенск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 09:40 из г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 19:20.
10:25
25 июля
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
19:20
25 июля
Автовокзал
8ч 55м
Купить за 602 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Южноукраинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 602 40
Южноукраинск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 10:25 из г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 19:20.
11:40
25 июля
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
19:20
25 июля
Автовокзал
7ч 40м
Купить за 515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 515 40
Первомайск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 11:40 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 19:20.
13:50
25 июля
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
19:20
25 июля
Автовокзал
5ч 30м
Купить за 321 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10 Благовещенское, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Благовещенское — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 13:50 из г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 19:20.
15:25
25 июля
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
19:20
25 июля
Автовокзал
3ч 55м
Купить за 243 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал Гайворон, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Гайворон — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 15:25 из г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 19:20.
15:50
25 июля
Автовокзал
19:20
25 июля
Автовокзал
3ч 30м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Джулинка, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
село Джулинка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 15:50 из г. село Джулинка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 19:20.
16:25
25 июля
Автовокзал
19:20
25 июля
Автовокзал
2ч 55м
Купить за 181 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 181 40
Бершадь — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 19:20.
16:50
25 июля
Автовокзал
19:15
25 июля
Брацлав
2ч 25м
Купить за 132 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 3
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Брацлав) 25 июля, 19:15.
16:50
25 июля
Автовокзал
19:20
25 июля
Автовокзал
2ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 19:20.
17:10
25 июля
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
19:20
25 июля
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 134 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал село Ободовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 134 40
село Ободовка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 17:10 из г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 19:20.
17:35
25 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
25 июля
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 19:20.
18:45
25 июля
Автовокзал
19:20
25 июля
Автовокзал
35м
Купить за 35 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тульчин, Украина Регулярный рейс Купить билет 35 40
Тульчин — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 25 июля, 18:45 из г. Тульчин (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 25 июля, 19:20.
06:45
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:15
26 июля
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 127 40
Винница — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 26 июля, 06:45 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 08:15.
07:15
26 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
19:20
26 июля
Автовокзал
12ч 5м
Купить за 835 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 835 40
Николаев — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
08:25
26 июля
Кухарева, 8-г
19:20
26 июля
Автовокзал
10ч 55м
Купить за 757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кухарева, 8-г Новая Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 757 40
Новая Одесса — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 08:25 из г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
09:40
26 июля
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
19:20
26 июля
Автовокзал
9ч 40м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Жовтнева 146 Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Вознесенск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 09:40 из г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
10:25
26 июля
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
19:20
26 июля
Автовокзал
8ч 55м
Купить за 602 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Южноукраинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 602 40
Южноукраинск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 10:25 из г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
11:40
26 июля
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
19:20
26 июля
Автовокзал
7ч 40м
Купить за 515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 515 40
Первомайск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 11:40 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
13:50
26 июля
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
19:20
26 июля
Автовокзал
5ч 30м
Купить за 321 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10 Благовещенское, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Благовещенское — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 13:50 из г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
15:25
26 июля
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
19:20
26 июля
Автовокзал
3ч 55м
Купить за 243 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал Гайворон, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Гайворон — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 15:25 из г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
15:50
26 июля
Автовокзал
19:20
26 июля
Автовокзал
3ч 30м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Джулинка, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
село Джулинка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 15:50 из г. село Джулинка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
16:25
26 июля
Автовокзал
19:20
26 июля
Автовокзал
2ч 55м
Купить за 181 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 181 40
Бершадь — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
16:50
26 июля
Автовокзал
19:15
26 июля
Брацлав
2ч 25м
Купить за 132 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 3
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Брацлав) 26 июля, 19:15.
16:50
26 июля
Автовокзал
19:20
26 июля
Автовокзал
2ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
17:10
26 июля
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
19:20
26 июля
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 134 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал село Ободовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 134 40
село Ободовка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 17:10 из г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
17:35
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
26 июля
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
18:45
26 июля
Автовокзал
19:20
26 июля
Автовокзал
35м
Купить за 35 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тульчин, Украина Регулярный рейс Купить билет 35 40
Тульчин — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 18:45 из г. Тульчин (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
06:45
27 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:15
27 июля
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 127 40
Винница — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 27 июля, 06:45 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 08:15.
07:15
27 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
19:20
27 июля
Автовокзал
12ч 5м
Купить за 835 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 835 40
Николаев — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
08:25
27 июля
Кухарева, 8-г
19:20
27 июля
Автовокзал
10ч 55м
Купить за 757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кухарева, 8-г Новая Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 757 40
Новая Одесса — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 08:25 из г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
09:40
27 июля
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
19:20
27 июля
Автовокзал
9ч 40м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Жовтнева 146 Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Вознесенск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 09:40 из г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
10:25
27 июля
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
19:20
27 июля
Автовокзал
8ч 55м
Купить за 602 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Южноукраинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 602 40
Южноукраинск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 10:25 из г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
11:40
27 июля
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
19:20
27 июля
Автовокзал
7ч 40м
Купить за 515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 515 40
Первомайск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 11:40 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
13:50
27 июля
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
19:20
27 июля
Автовокзал
5ч 30м
Купить за 321 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10 Благовещенское, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Благовещенское — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 13:50 из г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
15:25
27 июля
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
19:20
27 июля
Автовокзал
3ч 55м
Купить за 243 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал Гайворон, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Гайворон — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 15:25 из г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
15:50
27 июля
Автовокзал
19:20
27 июля
Автовокзал
3ч 30м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Джулинка, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
село Джулинка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 15:50 из г. село Джулинка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
16:25
27 июля
Автовокзал
19:20
27 июля
Автовокзал
2ч 55м
Купить за 181 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 181 40
Бершадь — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
16:50
27 июля
Автовокзал
19:15
27 июля
Брацлав
2ч 25м
Купить за 132 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 3
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Брацлав) 27 июля, 19:15.
16:50
27 июля
Автовокзал
19:20
27 июля
Автовокзал
2ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
17:10
27 июля
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
19:20
27 июля
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 134 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал село Ободовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 134 40
село Ободовка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 17:10 из г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
17:35
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
27 июля
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
18:45
27 июля
Автовокзал
19:20
27 июля
Автовокзал
35м
Купить за 35 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тульчин, Украина Регулярный рейс Купить билет 35 40
Тульчин — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 18:45 из г. Тульчин (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
06:45
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:15
28 июля
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 127 40
Винница — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 28 июля, 06:45 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 08:15.
07:15
28 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
19:20
28 июля
Автовокзал
12ч 5м
Купить за 835 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 835 40
Николаев — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
08:25
28 июля
Кухарева, 8-г
19:20
28 июля
Автовокзал
10ч 55м
Купить за 757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кухарева, 8-г Новая Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 757 40
Новая Одесса — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 08:25 из г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
09:40
28 июля
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
19:20
28 июля
Автовокзал
9ч 40м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Жовтнева 146 Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Вознесенск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 09:40 из г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
10:25
28 июля
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
19:20
28 июля
Автовокзал
8ч 55м
Купить за 602 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Южноукраинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 602 40
Южноукраинск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 10:25 из г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
11:40
28 июля
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
19:20
28 июля
Автовокзал
7ч 40м
Купить за 515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 515 40
Первомайск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 11:40 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
13:50
28 июля
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
19:20
28 июля
Автовокзал
5ч 30м
Купить за 321 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10 Благовещенское, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Благовещенское — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 13:50 из г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
15:25
28 июля
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
19:20
28 июля
Автовокзал
3ч 55м
Купить за 243 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал Гайворон, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Гайворон — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 15:25 из г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
15:50
28 июля
Автовокзал
19:20
28 июля
Автовокзал
3ч 30м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Джулинка, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
село Джулинка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 15:50 из г. село Джулинка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
16:25
28 июля
Автовокзал
19:20
28 июля
Автовокзал
2ч 55м
Купить за 181 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 181 40
Бершадь — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
16:50
28 июля
Автовокзал
19:15
28 июля
Брацлав
2ч 25м
Купить за 132 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 3
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Брацлав) 28 июля, 19:15.
16:50
28 июля
Автовокзал
19:20
28 июля
Автовокзал
2ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
17:10
28 июля
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
19:20
28 июля
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 134 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал село Ободовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 134 40
село Ободовка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 17:10 из г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
17:35
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
28 июля
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
18:45
28 июля
Автовокзал
19:20
28 июля
Автовокзал
35м
Купить за 35 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тульчин, Украина Регулярный рейс Купить билет 35 40
Тульчин — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 18:45 из г. Тульчин (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
06:45
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:15
29 июля
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 127 40
Винница — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 29 июля, 06:45 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 08:15.
07:15
29 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
19:20
29 июля
Автовокзал
12ч 5м
Купить за 835 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 835 40
Николаев — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
08:25
29 июля
Кухарева, 8-г
19:20
29 июля
Автовокзал
10ч 55м
Купить за 757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кухарева, 8-г Новая Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 757 40
Новая Одесса — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 08:25 из г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
09:40
29 июля
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
19:20
29 июля
Автовокзал
9ч 40м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Жовтнева 146 Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Вознесенск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 09:40 из г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
10:25
29 июля
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
19:20
29 июля
Автовокзал
8ч 55м
Купить за 602 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Южноукраинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 602 40
Южноукраинск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 10:25 из г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
11:40
29 июля
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
19:20
29 июля
Автовокзал
7ч 40м
Купить за 515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 515 40
Первомайск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 11:40 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
13:50
29 июля
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
19:20
29 июля
Автовокзал
5ч 30м
Купить за 321 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10 Благовещенское, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Благовещенское — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 13:50 из г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
15:25
29 июля
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
19:20
29 июля
Автовокзал
3ч 55м
Купить за 243 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал Гайворон, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Гайворон — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 15:25 из г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
15:50
29 июля
Автовокзал
19:20
29 июля
Автовокзал
3ч 30м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Джулинка, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
село Джулинка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 15:50 из г. село Джулинка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
16:25
29 июля
Автовокзал
19:20
29 июля
Автовокзал
2ч 55м
Купить за 181 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 181 40
Бершадь — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
16:50
29 июля
Автовокзал
19:15
29 июля
Брацлав
2ч 25м
Купить за 132 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 3
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Брацлав) 29 июля, 19:15.
16:50
29 июля
Автовокзал
19:20
29 июля
Автовокзал
2ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
17:10
29 июля
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
19:20
29 июля
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 134 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал село Ободовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 134 40
село Ободовка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 17:10 из г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
17:35
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
29 июля
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
18:45
29 июля
Автовокзал
19:20
29 июля
Автовокзал
35м
Купить за 35 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тульчин, Украина Регулярный рейс Купить билет 35 40
Тульчин — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 18:45 из г. Тульчин (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
06:45
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:15
30 июля
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 127 40
Винница — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 30 июля, 06:45 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 08:15.
07:15
30 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
19:20
30 июля
Автовокзал
12ч 5м
Купить за 835 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 835 40
Николаев — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
08:25
30 июля
Кухарева, 8-г
19:20
30 июля
Автовокзал
10ч 55м
Купить за 757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кухарева, 8-г Новая Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 757 40
Новая Одесса — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 08:25 из г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
09:40
30 июля
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
19:20
30 июля
Автовокзал
9ч 40м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Жовтнева 146 Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Вознесенск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 09:40 из г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
10:25
30 июля
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
19:20
30 июля
Автовокзал
8ч 55м
Купить за 602 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Южноукраинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 602 40
Южноукраинск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 10:25 из г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
11:40
30 июля
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
19:20
30 июля
Автовокзал
7ч 40м
Купить за 515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 515 40
Первомайск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 11:40 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
13:50
30 июля
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
19:20
30 июля
Автовокзал
5ч 30м
Купить за 321 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10 Благовещенское, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Благовещенское — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 13:50 из г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
15:25
30 июля
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
19:20
30 июля
Автовокзал
3ч 55м
Купить за 243 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал Гайворон, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Гайворон — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 15:25 из г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
15:50
30 июля
Автовокзал
19:20
30 июля
Автовокзал
3ч 30м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Джулинка, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
село Джулинка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 15:50 из г. село Джулинка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
16:25
30 июля
Автовокзал
19:20
30 июля
Автовокзал
2ч 55м
Купить за 181 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 181 40
Бершадь — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
16:50
30 июля
Автовокзал
19:15
30 июля
Брацлав
2ч 25м
Купить за 132 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 3
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Брацлав) 30 июля, 19:15.
16:50
30 июля
Автовокзал
19:20
30 июля
Автовокзал
2ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
17:10
30 июля
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
19:20
30 июля
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 134 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал село Ободовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 134 40
село Ободовка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 17:10 из г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
17:35
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
30 июля
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
18:45
30 июля
Автовокзал
19:20
30 июля
Автовокзал
35м
Купить за 35 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тульчин, Украина Регулярный рейс Купить билет 35 40
Тульчин — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 18:45 из г. Тульчин (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
06:45
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:15
31 июля
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 127 40
Винница — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 31 июля, 06:45 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 08:15.
07:15
31 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
19:20
31 июля
Автовокзал
12ч 5м
Купить за 835 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 835 40
Николаев — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
08:25
31 июля
Кухарева, 8-г
19:20
31 июля
Автовокзал
10ч 55м
Купить за 757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кухарева, 8-г Новая Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 757 40
Новая Одесса — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 08:25 из г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
09:40
31 июля
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
19:20
31 июля
Автовокзал
9ч 40м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Жовтнева 146 Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Вознесенск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 09:40 из г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
10:25
31 июля
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
19:20
31 июля
Автовокзал
8ч 55м
Купить за 602 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Южноукраинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 602 40
Южноукраинск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 10:25 из г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
11:40
31 июля
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
19:20
31 июля
Автовокзал
7ч 40м
Купить за 515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 515 40
Первомайск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 11:40 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
13:50
31 июля
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
19:20
31 июля
Автовокзал
5ч 30м
Купить за 321 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10 Благовещенское, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Благовещенское — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 13:50 из г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
15:25
31 июля
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
19:20
31 июля
Автовокзал
3ч 55м
Купить за 243 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал Гайворон, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Гайворон — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 15:25 из г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
15:50
31 июля
Автовокзал
19:20
31 июля
Автовокзал
3ч 30м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Джулинка, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
село Джулинка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 15:50 из г. село Джулинка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
16:25
31 июля
Автовокзал
19:20
31 июля
Автовокзал
2ч 55м
Купить за 181 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 181 40
Бершадь — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
16:50
31 июля
Автовокзал
19:15
31 июля
Брацлав
2ч 25м
Купить за 132 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 1
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Брацлав) 31 июля, 19:15.
16:50
31 июля
Автовокзал
19:20
31 июля
Автовокзал
2ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
17:10
31 июля
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
19:20
31 июля
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 134 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал село Ободовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 134 40
село Ободовка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 17:10 из г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
17:35
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
31 июля
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
18:45
31 июля
Автовокзал
19:20
31 июля
Автовокзал
35м
Купить за 35 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тульчин, Украина Регулярный рейс Купить билет 35 40
Тульчин — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 18:45 из г. Тульчин (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
06:45
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:15
01 августа
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 127 40
Винница — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 01 августа, 06:45 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 08:15.
07:15
01 августа
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
19:20
01 августа
Автовокзал
12ч 5м
Купить за 835 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 835 40
Николаев — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
08:25
01 августа
Кухарева, 8-г
19:20
01 августа
Автовокзал
10ч 55м
Купить за 757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кухарева, 8-г Новая Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 757 40
Новая Одесса — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 08:25 из г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
09:40
01 августа
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
19:20
01 августа
Автовокзал
9ч 40м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Жовтнева 146 Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Вознесенск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 09:40 из г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
10:25
01 августа
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
19:20
01 августа
Автовокзал
8ч 55м
Купить за 602 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Южноукраинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 602 40
Южноукраинск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 10:25 из г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
11:40
01 августа
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
19:20
01 августа
Автовокзал
7ч 40м
Купить за 515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 515 40
Первомайск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 11:40 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
13:50
01 августа
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
19:20
01 августа
Автовокзал
5ч 30м
Купить за 321 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10 Благовещенское, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Благовещенское — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 13:50 из г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
15:25
01 августа
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
19:20
01 августа
Автовокзал
3ч 55м
Купить за 243 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал Гайворон, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Гайворон — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 15:25 из г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
15:50
01 августа
Автовокзал
19:20
01 августа
Автовокзал
3ч 30м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Джулинка, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
село Джулинка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 15:50 из г. село Джулинка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
16:25
01 августа
Автовокзал
19:20
01 августа
Автовокзал
2ч 55м
Купить за 181 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 181 40
Бершадь — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
16:50
01 августа
Автовокзал
19:15
01 августа
Брацлав
2ч 25м
Купить за 132 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 3
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Брацлав) 01 августа, 19:15.
16:50
01 августа
Автовокзал
19:20
01 августа
Автовокзал
2ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
17:10
01 августа
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
19:20
01 августа
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 134 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал село Ободовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 134 40
село Ободовка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 17:10 из г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
17:35
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
01 августа
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
18:45
01 августа
Автовокзал
19:20
01 августа
Автовокзал
35м
Купить за 35 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тульчин, Украина Регулярный рейс Купить билет 35 40
Тульчин — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 18:45 из г. Тульчин (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
06:45
02 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:15
02 августа
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 127 40
Винница — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 02 августа, 06:45 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 08:15.
07:15
02 августа
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
19:20
02 августа
Автовокзал
12ч 5м
Купить за 835 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 835 40
Николаев — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
08:25
02 августа
Кухарева, 8-г
19:20
02 августа
Автовокзал
10ч 55м
Купить за 757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кухарева, 8-г Новая Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 757 40
Новая Одесса — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 08:25 из г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
09:40
02 августа
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
19:20
02 августа
Автовокзал
9ч 40м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Жовтнева 146 Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Вознесенск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 09:40 из г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
10:25
02 августа
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
19:20
02 августа
Автовокзал
8ч 55м
Купить за 602 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Южноукраинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 602 40
Южноукраинск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 10:25 из г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
11:40
02 августа
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
19:20
02 августа
Автовокзал
7ч 40м
Купить за 515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 515 40
Первомайск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 11:40 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
13:50
02 августа
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
19:20
02 августа
Автовокзал
5ч 30м
Купить за 321 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10 Благовещенское, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Благовещенское — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 13:50 из г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
15:25
02 августа
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
19:20
02 августа
Автовокзал
3ч 55м
Купить за 243 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал Гайворон, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Гайворон — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 15:25 из г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
15:50
02 августа
Автовокзал
19:20
02 августа
Автовокзал
3ч 30м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Джулинка, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
село Джулинка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 15:50 из г. село Джулинка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
16:25
02 августа
Автовокзал
19:20
02 августа
Автовокзал
2ч 55м
Купить за 181 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 181 40
Бершадь — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
16:50
02 августа
Автовокзал
19:15
02 августа
Брацлав
2ч 25м
Купить за 132 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 3
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Брацлав) 02 августа, 19:15.
16:50
02 августа
Автовокзал
19:20
02 августа
Автовокзал
2ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Балановка, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
село Балановка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 16:50 из г. село Балановка (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
17:10
02 августа
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
19:20
02 августа
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 134 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал село Ободовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 134 40
село Ободовка — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 17:10 из г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
17:35
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
02 августа
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
18:45
02 августа
Автовокзал
19:20
02 августа
Автовокзал
35м
Купить за 35 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тульчин, Украина Регулярный рейс Купить билет 35 40
Тульчин — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 18:45 из г. Тульчин (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
06:45
03 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:15
03 августа
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 127 40
Винница — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 03 августа, 06:45 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 03 августа, 08:15.
07:15
03 августа
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
19:20
03 августа
Автовокзал
12ч 5м
Купить за 835 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 835 40
Николаев — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 03 августа, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 03 августа, 19:20.
08:25
03 августа
Кухарева, 8-г
19:20
03 августа
Автовокзал
10ч 55м
Купить за 757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кухарева, 8-г Новая Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 757 40
Новая Одесса — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 03 августа, 08:25 из г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 03 августа, 19:20.
09:40
03 августа
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
19:20
03 августа
Автовокзал
9ч 40м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Жовтнева 146 Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Вознесенск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 03 августа, 09:40 из г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 03 августа, 19:20.
10:25
03 августа
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
19:20
03 августа
Автовокзал
8ч 55м
Купить за 602 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Южноукраинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 602 40
Южноукраинск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 03 августа, 10:25 из г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 03 августа, 19:20.
11:40
03 августа
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
19:20
03 августа
Автовокзал
7ч 40м
Купить за 515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 515 40
Первомайск — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 03 августа, 11:40 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 03 августа, 19:20.
13:50
03 августа
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
19:20
03 августа
Автовокзал
5ч 30м
Купить за 321 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10 Благовещенское, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Благовещенское — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 03 августа, 13:50 из г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 03 августа, 19:20.
15:25
03 августа
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
19:20
03 августа
Автовокзал
3ч 55м
Купить за 243 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto