Купить билеты на автобус в город Тарнув


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Тарнув на выгодных условиях. в город Тарнув следует 91 автобусный рейс – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Тарнув. Билеты на автобусы в город Тарнув в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
13:00
25 марта
Центральный автовокзал
05:30
26 марта
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1237 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 37
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 25 марта, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 26 марта, 05:30.
14:00
25 марта
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
26 марта
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1237 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 37
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 25 марта, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 26 марта, 05:30.
23:15
25 марта
Центральный автовокзал
13:20
26 марта
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1204 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1204 1
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 25 марта, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 26 марта, 13:20.
13:00
26 марта
Центральный автовокзал
05:30
27 марта
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 21
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 26 марта, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 27 марта, 05:30.
14:00
26 марта
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
27 марта
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 21
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 26 марта, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 27 марта, 05:30.
13:00
27 марта
Центральный автовокзал
05:30
28 марта
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 42
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 27 марта, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 28 марта, 05:30.
14:00
27 марта
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
28 марта
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 42
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 27 марта, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 28 марта, 05:30.
13:00
28 марта
Центральный автовокзал
05:30
29 марта
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 45
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 28 марта, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 29 марта, 05:30.
14:00
28 марта
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
29 марта
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 45
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 28 марта, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 29 марта, 05:30.
23:15
28 марта
Центральный автовокзал
13:20
29 марта
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 7
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 28 марта, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 29 марта, 13:20.
13:00
29 марта
Центральный автовокзал
05:30
30 марта
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 48
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 29 марта, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 30 марта, 05:30.
14:00
29 марта
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
30 марта
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 48
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 29 марта, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 30 марта, 05:30.
13:00
30 марта
Центральный автовокзал
05:30
31 марта
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 42
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 30 марта, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 31 марта, 05:30.
14:00
30 марта
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
31 марта
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 42
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 30 марта, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 31 марта, 05:30.
23:15
30 марта
Центральный автовокзал
13:20
31 марта
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 10
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 30 марта, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 31 марта, 13:20.
13:00
31 марта
Центральный автовокзал
05:30
01 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 31 марта, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 01 апреля, 05:30.
14:00
31 марта
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
01 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 31 марта, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 01 апреля, 05:30.
13:00
01 апреля
Центральный автовокзал
05:30
02 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 48
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 01 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 02 апреля, 05:30.
14:00
01 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
02 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 48
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 01 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 02 апреля, 05:30.
23:15
01 апреля
Центральный автовокзал
13:20
02 апреля
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 11
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 01 апреля, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 02 апреля, 13:20.
13:00
02 апреля
Центральный автовокзал
05:30
03 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 02 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 03 апреля, 05:30.
14:00
02 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
03 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 02 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 03 апреля, 05:30.
13:00
03 апреля
Центральный автовокзал
05:30
04 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 45
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 03 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 04 апреля, 05:30.
14:00
03 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
04 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 45
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 03 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 04 апреля, 05:30.
13:00
04 апреля
Центральный автовокзал
05:30
05 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 48
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 04 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 05 апреля, 05:30.
14:00
04 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
05 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 48
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 04 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 05 апреля, 05:30.
23:15
04 апреля
Центральный автовокзал
13:20
05 апреля
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 9
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 04 апреля, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 05 апреля, 13:20.
13:00
05 апреля
Центральный автовокзал
05:30
06 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 48
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 05 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 06 апреля, 05:30.
14:00
05 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
06 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 48
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 05 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 06 апреля, 05:30.
13:00
06 апреля
Центральный автовокзал
05:30
07 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 06 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 07 апреля, 05:30.
14:00
06 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
07 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 06 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 07 апреля, 05:30.
23:15
06 апреля
Центральный автовокзал
13:20
07 апреля
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 12
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 06 апреля, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 07 апреля, 13:20.
13:00
07 апреля
Центральный автовокзал
05:30
08 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 47
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 07 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 08 апреля, 05:30.
14:00
07 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
08 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 47
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 07 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 08 апреля, 05:30.
13:00
08 апреля
Центральный автовокзал
05:30
09 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 08 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 09 апреля, 05:30.
14:00
08 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
09 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 08 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 09 апреля, 05:30.
23:15
08 апреля
Центральный автовокзал
13:20
09 апреля
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 11
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 08 апреля, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 09 апреля, 13:20.
13:00
09 апреля
Центральный автовокзал
05:30
10 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 47
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 09 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 10 апреля, 05:30.
14:00
09 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
10 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 47
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 09 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 10 апреля, 05:30.
13:00
10 апреля
Центральный автовокзал
05:30
11 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 48
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 10 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 11 апреля, 05:30.
14:00
10 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
11 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 10 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 11 апреля, 05:30.
13:00
11 апреля
Центральный автовокзал
05:30
12 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 11 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 12 апреля, 05:30.
14:00
11 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
12 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 11 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 12 апреля, 05:30.
23:15
11 апреля
Центральный автовокзал
13:20
12 апреля
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 12
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 11 апреля, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 12 апреля, 13:20.
13:00
12 апреля
Центральный автовокзал
05:30
13 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 12 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 13 апреля, 05:30.
14:00
12 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
13 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 12 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 13 апреля, 05:30.
13:00
13 апреля
Центральный автовокзал
05:30
14 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 46
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 13 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 14 апреля, 05:30.
14:00
13 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
14 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 46
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 13 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 14 апреля, 05:30.
23:15
13 апреля
Центральный автовокзал
13:20
14 апреля
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 12
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 13 апреля, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 14 апреля, 13:20.
13:00
14 апреля
Центральный автовокзал
05:30
15 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 47
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 14 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 15 апреля, 05:30.
14:00
14 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
15 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 47
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 14 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 15 апреля, 05:30.
13:00
15 апреля
Центральный автовокзал
05:30
16 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 15 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 16 апреля, 05:30.
14:00
15 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
16 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 15 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 16 апреля, 05:30.
13:00
16 апреля
Центральный автовокзал
05:30
17 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 45
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 16 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 17 апреля, 05:30.
14:00
16 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
17 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 45
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 16 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 17 апреля, 05:30.
13:00
17 апреля
Центральный автовокзал
05:30
18 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 47
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 17 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 18 апреля, 05:30.
14:00
17 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
18 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 47
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 17 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 18 апреля, 05:30.
13:00
18 апреля
Центральный автовокзал
05:30
19 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 18 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 19 апреля, 05:30.
14:00
18 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
19 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 18 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 19 апреля, 05:30.
23:15
18 апреля
Центральный автовокзал
13:20
19 апреля
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 9
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 18 апреля, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 19 апреля, 13:20.
13:00
19 апреля
Центральный автовокзал
05:30
20 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 48
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 19 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 20 апреля, 05:30.
14:00
19 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
20 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 48
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 19 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 20 апреля, 05:30.
13:00
20 апреля
Центральный автовокзал
05:30
21 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 47
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 20 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 21 апреля, 05:30.
14:00
20 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
21 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 47
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 20 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 21 апреля, 05:30.
23:15
20 апреля
Центральный автовокзал
13:20
21 апреля
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 10
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 20 апреля, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 21 апреля, 13:20.
13:00
21 апреля
Центральный автовокзал
05:30
22 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 47
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 21 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 22 апреля, 05:30.
14:00
21 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
22 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 47
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 22 апреля, 05:30.
13:00
22 апреля
Центральный автовокзал
05:30
23 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 48
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 22 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 23 апреля, 05:30.
14:00
22 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
23 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 48
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 22 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 23 апреля, 05:30.
23:15
22 апреля
Центральный автовокзал
13:20
23 апреля
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 12
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 22 апреля, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 23 апреля, 13:20.
13:00
23 апреля
Центральный автовокзал
05:30
24 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 23 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 24 апреля, 05:30.
14:00
23 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
24 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 23 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 24 апреля, 05:30.
13:00
24 апреля
Центральный автовокзал
05:30
25 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 24 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 25 апреля, 05:30.
14:00
24 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
25 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 24 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 25 апреля, 05:30.
13:00
25 апреля
Центральный автовокзал
05:30
26 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 25 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 26 апреля, 05:30.
14:00
25 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
26 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 25 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 26 апреля, 05:30.
23:15
25 апреля
Центральный автовокзал
13:20
26 апреля
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 10
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 25 апреля, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 26 апреля, 13:20.
13:00
26 апреля
Центральный автовокзал
05:30
27 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 26 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 27 апреля, 05:30.
14:00
26 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
27 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 26 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 27 апреля, 05:30.
13:00
27 апреля
Центральный автовокзал
05:30
28 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 44
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 27 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 28 апреля, 05:30.
14:00
27 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
28 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 44
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 27 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 28 апреля, 05:30.
23:15
27 апреля
Центральный автовокзал
13:20
28 апреля
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 11
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 27 апреля, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 28 апреля, 13:20.
13:00
28 апреля
Центральный автовокзал
05:30
29 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 28 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 29 апреля, 05:30.
14:00
28 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
29 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 28 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 29 апреля, 05:30.
13:00
29 апреля
Центральный автовокзал
05:30
30 апреля
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 29 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 30 апреля, 05:30.
14:00
29 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
30 апреля
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 29 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 30 апреля, 05:30.
23:15
29 апреля
Центральный автовокзал
13:20
30 апреля
Тарнув АС
14ч 5м
Купить за 1195 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1195 10
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 29 апреля, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Тарнув АС) 30 апреля, 13:20.
13:00
30 апреля
Центральный автовокзал
05:30
01 мая
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 30 апреля, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 01 мая, 05:30.
14:00
30 апреля
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
01 мая
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 30 апреля, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 01 мая, 05:30.
13:00
01 мая
Центральный автовокзал
05:30
02 мая
Dw. PKS
16ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 01 мая, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 02 мая, 05:30.
14:00
01 мая
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
05:30
02 мая
Dw. PKS
15ч 30м
Купить за 1228 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1228 49
Киев — Тарнув
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 01 мая, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Тарнув (Dw. PKS) 02 мая, 05:30.

Расписание автобусов в город Тарнув

Изучите расписание автобусов в город Тарнув и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в город Тарнув. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в город Тарнув приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в город Тарнув. Наша продажа билетов на автобусы в город Тарнув онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в город Тарнув, чем создают выгодные условия для приобретения.