По стоимости
Любая стоимость
От 2835 р до 2934 р
Место прибытия
Бурштын
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в город Бурштын



К сожалению таких рейсов нет
11:55
04 декабря
Новоясеневская АС
14:30
05 декабря
Остановка
1д 2ч 35м
Купить за 2835 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 5
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 04 декабря, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 05 декабря, 14:30.
12:30
04 декабря
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:30
05 декабря
Бурштын
1д 3ч
Купить за 2934 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2934 23
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 04 декабря, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бурштын (Бурштын) 05 декабря, 15:30.
12:30
04 декабря
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:30
05 декабря
Бурштын
1д 3ч
Купить за 2934 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2934 23
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 04 декабря, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бурштын (Бурштын) 05 декабря, 15:30.
16:10
04 декабря
пост ДАИ
14:30
05 декабря
Остановка
22ч 20м
Купить за 2835 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 5
Тула — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 04 декабря, 16:10 из г. Тула (пост ДАИ). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 05 декабря, 14:30.
11:55
11 декабря
Новоясеневская АС
14:30
12 декабря
Остановка
1д 2ч 35м
Купить за 2835 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 8
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 11 декабря, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 12 декабря, 14:30.
12:30
11 декабря
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:30
12 декабря
Бурштын
1д 3ч
Купить за 2934 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2934 24
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 11 декабря, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бурштын (Бурштын) 12 декабря, 15:30.
12:30
11 декабря
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:30
12 декабря
Бурштын
1д 3ч
Купить за 2934 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2934 24
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 11 декабря, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бурштын (Бурштын) 12 декабря, 15:30.
16:10
11 декабря
пост ДАИ
14:30
12 декабря
Остановка
22ч 20м
Купить за 2835 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 8
Тула — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 11 декабря, 16:10 из г. Тула (пост ДАИ). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 12 декабря, 14:30.
11:55
18 декабря
Новоясеневская АС
14:30
19 декабря
Остановка
1д 2ч 35м
Купить за 2835 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 7
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 18 декабря, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 19 декабря, 14:30.
12:30
18 декабря
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:30
19 декабря
Бурштын
1д 3ч
Купить за 2934 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2934 24
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 18 декабря, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бурштын (Бурштын) 19 декабря, 15:30.
12:30
18 декабря
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:30
19 декабря
Бурштын
1д 3ч
Купить за 2934 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2934 24
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 18 декабря, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бурштын (Бурштын) 19 декабря, 15:30.
16:10
18 декабря
пост ДАИ
14:30
19 декабря
Остановка
22ч 20м
Купить за 2835 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 7
Тула — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 18 декабря, 16:10 из г. Тула (пост ДАИ). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 19 декабря, 14:30.
11:55
25 декабря
Новоясеневская АС
14:30
26 декабря
Остановка
1д 2ч 35м
Купить за 2835 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 7
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 25 декабря, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 26 декабря, 14:30.
12:30
25 декабря
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:30
26 декабря
Бурштын
1д 3ч
Купить за 2934 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2934 24
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 25 декабря, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бурштын (Бурштын) 26 декабря, 15:30.
12:30
25 декабря
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:30
26 декабря
Бурштын
1д 3ч
Купить за 2934 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2934 24
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 25 декабря, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бурштын (Бурштын) 26 декабря, 15:30.
16:10
25 декабря
пост ДАИ
14:30
26 декабря
Остановка
22ч 20м
Купить за 2835 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 7
Тула — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 25 декабря, 16:10 из г. Тула (пост ДАИ). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 26 декабря, 14:30.
11:55
01 января
Новоясеневская АС
14:30
02 января
Остановка
1д 2ч 35м
Купить за 2835 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 8
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 01 января, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 02 января, 14:30.
12:30
01 января
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:30
02 января
Бурштын
1д 3ч
Купить за 2934 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2934 24
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 01 января, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бурштын (Бурштын) 02 января, 15:30.
12:30
01 января
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:30
02 января
Бурштын
1д 3ч
Купить за 2934 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2934 24
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 01 января, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бурштын (Бурштын) 02 января, 15:30.
16:10
01 января
пост ДАИ
14:30
02 января
Остановка
22ч 20м
Купить за 2835 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 8
Тула — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 01 января, 16:10 из г. Тула (пост ДАИ). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 02 января, 14:30.
11:55
08 января
Новоясеневская АС
14:30
09 января
Остановка
1д 2ч 35м
Купить за 2835 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 8
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 08 января, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 09 января, 14:30.
16:10
08 января
пост ДАИ
14:30
09 января
Остановка
22ч 20м
Купить за 2835 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 8
Тула — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 08 января, 16:10 из г. Тула (пост ДАИ). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 09 января, 14:30.
11:55
15 января
Новоясеневская АС
14:30
16 января
Остановка
1д 2ч 35м
Купить за 2835 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 8
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 15 января, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 16 января, 14:30.
16:10
15 января
пост ДАИ
14:30
16 января
Остановка
22ч 20м
Купить за 2835 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 8
Тула — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 15 января, 16:10 из г. Тула (пост ДАИ). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 16 января, 14:30.
11:55
22 января
Новоясеневская АС
14:30
23 января
Остановка
1д 2ч 35м
Купить за 2835 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 8
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 22 января, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 23 января, 14:30.
16:10
22 января
пост ДАИ
14:30
23 января
Остановка
22ч 20м
Купить за 2835 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 8
Тула — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 22 января, 16:10 из г. Тула (пост ДАИ). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 23 января, 14:30.
11:55
29 января
Новоясеневская АС
14:30
30 января
Остановка
1д 2ч 35м
Купить за 2835 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 8
Москва — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 29 января, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 30 января, 14:30.
16:10
29 января
пост ДАИ
14:30
30 января
Остановка
22ч 20м
Купить за 2835 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2835 8
Тула — Бурштын
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 29 января, 16:10 из г. Тула (пост ДАИ). Прибытие в г. Бурштын (Остановка) 30 января, 14:30.