Купить билеты на автобус в город Соль-Илецк


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Соль-Илецк на выгодных условиях. в город Соль-Илецк следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Соль-Илецк. Билеты на автобусы в город Соль-Илецк в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
01:00
27 июня
ул. Советская, д.170
08:00
27 июня
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 27 июня, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 27 июня, 08:00.
02:00
27 июня
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
27 июня
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 27 июня, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 27 июня, 08:00.
17:00
27 июня
Самара
02:45
28 июня
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 33
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 27 июня, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 28 июня, 02:45.
22:45
27 июня
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
28 июня
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 0
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 27 июня, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 28 июня, 07:00.
22:45
27 июня
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
28 июня
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 27 июня, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 28 июня, 07:30.
23:35
27 июня
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
28 июня
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 0
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 27 июня, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 28 июня, 07:00.
23:35
27 июня
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
28 июня
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 27 июня, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 28 июня, 07:30.
01:00
28 июня
ул. Советская, д.170
08:00
28 июня
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 28 июня, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 28 июня, 08:00.
02:00
28 июня
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
28 июня
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 28 июня, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 28 июня, 08:00.
17:00
28 июня
Самара
02:45
29 июня
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 41
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 28 июня, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 29 июня, 02:45.
01:00
29 июня
ул. Советская, д.170
08:00
29 июня
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 29 июня, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 29 июня, 08:00.
02:00
29 июня
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
29 июня
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 29 июня, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 29 июня, 08:00.
17:00
29 июня
Самара
02:45
30 июня
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 37
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 29 июня, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 30 июня, 02:45.
22:45
29 июня
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
30 июня
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 29 июня, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 30 июня, 07:00.
22:45
29 июня
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
30 июня
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 29 июня, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 30 июня, 07:30.
23:15
29 июня
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
30 июня
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 29 июня, 23:15 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 30 июня, 07:00.
23:15
29 июня
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
30 июня
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 29 июня, 23:15 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 30 июня, 07:30.
23:35
29 июня
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
30 июня
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 0
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 29 июня, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 30 июня, 07:00.
23:35
29 июня
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
30 июня
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 29 июня, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 30 июня, 07:30.
01:00
30 июня
ул. Советская, д.170
08:00
30 июня
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 30 июня, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 30 июня, 08:00.
02:00
30 июня
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
30 июня
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 30 июня, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 30 июня, 08:00.
17:00
30 июня
Самара
02:45
01 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 43
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 30 июня, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 01 июля, 02:45.
19:30
30 июня
Гостиница "Маринс Парк Отель" ул. Челюскинцев, д. 106
13:00
01 июля
Соль-Илецк, ТЦ "Бриллиант" пер. Хлебный 1 Г
17ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Гостиница "Маринс Парк Отель" ул. Челюскинцев, д. 106 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2488 15
Екатеринбург — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Екатеринбург-Соль-Илецк отправляется 30 июня, 19:30 из г. Екатеринбург (Гостиница "Маринс Парк Отель" ул. Челюскинцев, д. 106). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк, ТЦ "Бриллиант" пер. Хлебный 1 Г) 01 июля, 13:00.
20:00
30 июня
ул. 8 Марта, д.43
13:00
01 июля
ул.Ленинградская, д.1
17ч
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ИП Бусыгин Ю.С.
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ИП Бусыгин Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. 8 Марта, д.43 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Екатеринбург — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Екатеринбург — Соль-Илецк отправляется 30 июня, 20:00 из г. Екатеринбург (ул. 8 Марта, д.43 ). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул.Ленинградская, д.1) 01 июля, 13:00.
21:30
30 июня
Пермь ул. Сибирская, 53 (от магазина "Мирабелла")
13:00
01 июля
Соль-Илецк, ТЦ "Бриллиант" пер. Хлебный 1 Г
15ч 30м
Купить за 1760 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь ул. Сибирская, 53 (от магазина "Мирабелла") Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1760 13
Пермь — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 30 июня, 21:30 из г. Пермь (Пермь ул. Сибирская, 53 (от магазина "Мирабелла")). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк, ТЦ "Бриллиант" пер. Хлебный 1 Г) 01 июля, 13:00.
21:30
30 июня
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93
14:00
01 июля
Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.
16ч 30м
Купить за 2128 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93 Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2128 10
Пермь — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 30 июня, 21:30 из г. Пермь (Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.) 01 июля, 14:00.
01:00
01 июля
ул. Советская, д.170
08:00
01 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 01 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 01 июля, 08:00.
02:00
01 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
01 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 01 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 01 июля, 08:00.
17:00
01 июля
Самара
02:45
02 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 30
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 01 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 02 июля, 02:45.
22:45
01 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
02 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 01 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 02 июля, 07:00.
22:45
01 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
02 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 01 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 02 июля, 07:30.
23:15
01 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
02 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 01 июля, 23:15 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 02 июля, 07:00.
23:15
01 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
02 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 01 июля, 23:15 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 02 июля, 07:30.
23:35
01 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
02 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 01 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 02 июля, 07:00.
23:35
01 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
02 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 01 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 02 июля, 07:30.
01:00
02 июля
ул. Советская, д.170
08:00
02 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 02 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 02 июля, 08:00.
02:00
02 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
02 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 02 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 02 июля, 08:00.
17:00
02 июля
Самара
02:45
03 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 42
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 02 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 03 июля, 02:45.
21:30
02 июля
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93
14:00
03 июля
Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.
16ч 30м
Купить за 2013 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93 Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2013 10
Пермь — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 02 июля, 21:30 из г. Пермь (Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.) 03 июля, 14:00.
01:00
03 июля
ул. Советская, д.170
08:00
03 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 03 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 03 июля, 08:00.
02:00
03 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
03 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 03 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 03 июля, 08:00.
17:00
03 июля
Самара
02:45
04 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 41
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 03 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 04 июля, 02:45.
21:30
03 июля
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93
14:00
04 июля
Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.
16ч 30м
Купить за 2013 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93 Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2013 10
Пермь — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 03 июля, 21:30 из г. Пермь (Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.) 04 июля, 14:00.
22:45
03 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
04 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 03 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 04 июля, 07:00.
22:45
03 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
04 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 03 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 04 июля, 07:30.
23:15
03 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
04 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 03 июля, 23:15 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 04 июля, 07:00.
23:15
03 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
04 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 03 июля, 23:15 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 04 июля, 07:30.
23:35
03 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
04 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 03 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 04 июля, 07:00.
23:35
03 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
04 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 03 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 04 июля, 07:30.
01:00
04 июля
ул. Советская, д.170
08:00
04 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 04 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 04 июля, 08:00.
02:00
04 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
04 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 04 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 04 июля, 08:00.
17:00
04 июля
Самара
02:45
05 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 47
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 04 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 05 июля, 02:45.
21:30
04 июля
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93
14:00
05 июля
Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.
16ч 30м
Купить за 2013 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93 Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2013 8
Пермь — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 04 июля, 21:30 из г. Пермь (Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.) 05 июля, 14:00.
01:00
05 июля
ул. Советская, д.170
08:00
05 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 05 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 05 июля, 08:00.
02:00
05 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
05 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 05 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 05 июля, 08:00.
17:00
05 июля
Самара
02:45
06 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 39
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 05 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 06 июля, 02:45.
22:45
05 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
06 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 05 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 06 июля, 07:00.
22:45
05 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
06 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 05 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 06 июля, 07:30.
23:15
05 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
06 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 05 июля, 23:15 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 06 июля, 07:00.
23:15
05 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
06 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 05 июля, 23:15 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 06 июля, 07:30.
23:35
05 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
06 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 05 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 06 июля, 07:00.
23:35
05 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
06 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 05 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 06 июля, 07:30.
01:00
06 июля
ул. Советская, д.170
08:00
06 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 06 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 06 июля, 08:00.
02:00
06 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
06 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 06 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 06 июля, 08:00.
17:00
06 июля
Самара
02:45
07 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 47
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 06 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 07 июля, 02:45.
01:00
07 июля
ул. Советская, д.170
08:00
07 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 07 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 07 июля, 08:00.
02:00
07 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
07 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 07 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 07 июля, 08:00.
17:00
07 июля
Самара
02:45
08 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 36
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 07 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 08 июля, 02:45.
19:30
07 июля
Гостиница "Маринс Парк Отель" ул. Челюскинцев, д. 106
13:00
08 июля
Соль-Илецк, ТЦ "Бриллиант" пер. Хлебный 1 Г
17ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Гостиница "Маринс Парк Отель" ул. Челюскинцев, д. 106 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2488 15
Екатеринбург — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Екатеринбург-Соль-Илецк отправляется 07 июля, 19:30 из г. Екатеринбург (Гостиница "Маринс Парк Отель" ул. Челюскинцев, д. 106). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк, ТЦ "Бриллиант" пер. Хлебный 1 Г) 08 июля, 13:00.
20:00
07 июля
ул. 8 Марта, д.43
13:00
08 июля
ул.Ленинградская, д.1
17ч
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ИП Бусыгин Ю.С.
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ИП Бусыгин Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. 8 Марта, д.43 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Екатеринбург — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Екатеринбург — Соль-Илецк отправляется 07 июля, 20:00 из г. Екатеринбург (ул. 8 Марта, д.43 ). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул.Ленинградская, д.1) 08 июля, 13:00.
21:30
07 июля
Пермь ул. Сибирская, 53 (от магазина "Мирабелла")
13:00
08 июля
Соль-Илецк, ТЦ "Бриллиант" пер. Хлебный 1 Г
15ч 30м
Купить за 1760 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь ул. Сибирская, 53 (от магазина "Мирабелла") Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1760 15
Пермь — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 07 июля, 21:30 из г. Пермь (Пермь ул. Сибирская, 53 (от магазина "Мирабелла")). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк, ТЦ "Бриллиант" пер. Хлебный 1 Г) 08 июля, 13:00.
21:30
07 июля
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93
14:00
08 июля
Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.
16ч 30м
Купить за 2128 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93 Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2128 10
Пермь — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 07 июля, 21:30 из г. Пермь (Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.) 08 июля, 14:00.
22:45
07 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
08 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 07 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 08 июля, 07:00.
22:45
07 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
08 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 07 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 08 июля, 07:30.
23:35
07 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
08 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 07 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 08 июля, 07:00.
23:35
07 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
08 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 07 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 08 июля, 07:30.
01:00
08 июля
ул. Советская, д.170
08:00
08 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 08 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 08 июля, 08:00.
02:00
08 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
08 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 08 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 08 июля, 08:00.
17:00
08 июля
Самара
02:45
09 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 43
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 08 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 09 июля, 02:45.
22:45
08 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
09 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 08 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 09 июля, 07:00.
22:45
08 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
09 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 08 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 09 июля, 07:30.
23:35
08 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
09 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 08 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 09 июля, 07:00.
23:35
08 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
09 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 08 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 09 июля, 07:30.
01:00
09 июля
ул. Советская, д.170
08:00
09 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 09 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 09 июля, 08:00.
02:00
09 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
09 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 09 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 09 июля, 08:00.
17:00
09 июля
Самара
02:45
10 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 39
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 09 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 10 июля, 02:45.
21:30
09 июля
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93
14:00
10 июля
Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.
16ч 30м
Купить за 2013 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93 Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2013 10
Пермь — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 09 июля, 21:30 из г. Пермь (Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.) 10 июля, 14:00.
22:45
09 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
10 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 09 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 10 июля, 07:00.
22:45
09 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
10 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 09 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 10 июля, 07:30.
23:35
09 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
10 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 09 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 10 июля, 07:00.
23:35
09 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
10 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 09 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 10 июля, 07:30.
01:00
10 июля
ул. Советская, д.170
08:00
10 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 10 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 10 июля, 08:00.
02:00
10 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
10 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 10 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 10 июля, 08:00.
17:00
10 июля
Самара
02:45
11 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 45
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 10 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 11 июля, 02:45.
21:30
10 июля
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93
14:00
11 июля
Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.
16ч 30м
Купить за 2013 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93 Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2013 10
Пермь — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 10 июля, 21:30 из г. Пермь (Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.) 11 июля, 14:00.
22:45
10 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
11 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 10 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 11 июля, 07:00.
22:45
10 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
11 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 10 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 11 июля, 07:30.
23:35
10 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
11 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 10 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 11 июля, 07:00.
23:35
10 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
11 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 10 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 11 июля, 07:30.
01:00
11 июля
ул. Советская, д.170
08:00
11 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 11 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 11 июля, 08:00.
02:00
11 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
11 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 11 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 11 июля, 08:00.
17:00
11 июля
Самара
02:45
12 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 41
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 11 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 12 июля, 02:45.
21:30
11 июля
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93
14:00
12 июля
Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.
16ч 30м
Купить за 2013 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93 Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2013 10
Пермь — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 11 июля, 21:30 из г. Пермь (Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.) 12 июля, 14:00.
22:45
11 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
12 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 11 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 12 июля, 07:00.
22:45
11 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
12 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 11 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 12 июля, 07:30.
23:35
11 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
12 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 11 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 12 июля, 07:00.
23:35
11 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
12 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 11 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 12 июля, 07:30.
01:00
12 июля
ул. Советская, д.170
08:00
12 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 12 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 12 июля, 08:00.
02:00
12 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
12 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 12 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 12 июля, 08:00.
17:00
12 июля
Самара
02:45
13 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 47
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 12 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 13 июля, 02:45.
22:45
12 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
13 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 12 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 13 июля, 07:00.
22:45
12 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
13 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 12 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 13 июля, 07:30.
23:35
12 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
13 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 12 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 13 июля, 07:00.
23:35
12 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
13 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 12 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 13 июля, 07:30.
01:00
13 июля
ул. Советская, д.170
08:00
13 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 13 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 13 июля, 08:00.
02:00
13 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
13 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 13 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 13 июля, 08:00.
17:00
13 июля
Самара
02:45
14 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 41
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 13 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 14 июля, 02:45.
22:45
13 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
14 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 13 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 14 июля, 07:00.
22:45
13 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
14 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 13 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 14 июля, 07:30.
23:35
13 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
14 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 13 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 14 июля, 07:00.
23:35
13 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
14 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 13 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 14 июля, 07:30.
01:00
14 июля
ул. Советская, д.170
08:00
14 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 14 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 14 июля, 08:00.
02:00
14 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
14 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 14 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 14 июля, 08:00.
17:00
14 июля
Самара
02:45
15 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 45
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 14 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 15 июля, 02:45.
19:30
14 июля
Гостиница "Маринс Парк Отель" ул. Челюскинцев, д. 106
13:00
15 июля
Соль-Илецк, ТЦ "Бриллиант" пер. Хлебный 1 Г
17ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Гостиница "Маринс Парк Отель" ул. Челюскинцев, д. 106 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2488 15
Екатеринбург — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Екатеринбург-Соль-Илецк отправляется 14 июля, 19:30 из г. Екатеринбург (Гостиница "Маринс Парк Отель" ул. Челюскинцев, д. 106). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк, ТЦ "Бриллиант" пер. Хлебный 1 Г) 15 июля, 13:00.
20:00
14 июля
ул. 8 Марта, д.43
13:00
15 июля
ул.Ленинградская, д.1
17ч
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ИП Бусыгин Ю.С.
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ИП Бусыгин Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. 8 Марта, д.43 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Екатеринбург — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Екатеринбург — Соль-Илецк отправляется 14 июля, 20:00 из г. Екатеринбург (ул. 8 Марта, д.43 ). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул.Ленинградская, д.1) 15 июля, 13:00.
21:30
14 июля
Пермь ул. Сибирская, 53 (от магазина "Мирабелла")
13:00
15 июля
Соль-Илецк, ТЦ "Бриллиант" пер. Хлебный 1 Г
15ч 30м
Купить за 1760 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь ул. Сибирская, 53 (от магазина "Мирабелла") Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1760 15
Пермь — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 14 июля, 21:30 из г. Пермь (Пермь ул. Сибирская, 53 (от магазина "Мирабелла")). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк, ТЦ "Бриллиант" пер. Хлебный 1 Г) 15 июля, 13:00.
21:30
14 июля
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93
14:00
15 июля
Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.
16ч 30м
Купить за 2128 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93 Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2128 10
Пермь — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 14 июля, 21:30 из г. Пермь (Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.) 15 июля, 14:00.
22:45
14 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
15 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 14 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 15 июля, 07:00.
22:45
14 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
15 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1329 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 14 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 15 июля, 07:30.
23:35
14 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
15 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Купить за 1329 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 2
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 14 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 15 июля, 07:00.
23:35
14 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
15 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1329 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 2
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 14 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 15 июля, 07:30.
01:00
15 июля
ул. Советская, д.170
08:00
15 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 15 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 15 июля, 08:00.
02:00
15 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
15 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 15 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 15 июля, 08:00.
17:00
15 июля
Самара
02:45
16 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 41
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск ч/з Оренбург 812 отправляется 15 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 16 июля, 02:45.
22:45
15 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
16 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
8ч 15м
Купить за 1450 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1450 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 15 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 16 июля, 07:00.
22:45
15 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:30
16 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
8ч 45м
Купить за 1450 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1450 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 15 июля, 22:45 из г. Самара (Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 16 июля, 07:30.
23:35
15 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:00
16 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9
7ч 25м
Купить за 1450 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1450 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 15 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9) 16 июля, 07:00.
23:35
15 июля
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)
07:30
16 июля
Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2
7ч 55м
Купить за 1450 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Димитровград-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Только лучшие туры" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь) Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1450 4
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Димитровград-Соль-Илецк отправляется 15 июля, 23:35 из г. Самара (Самара, кольцо пр-та Кирова и Московского ш. (д. 270 Г, Благовещенская церковь)). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк ул. Пригородная, д. 15/2) 16 июля, 07:30.
01:00
16 июля
ул. Советская, д.170
08:00
16 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1440 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Советская, д.170 Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 8
Магнитогорск — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Магнитогорск — Соль-Илецк отправляется 16 июля, 01:00 из г. Магнитогорск (ул. Советская, д.170). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 16 июля, 08:00.
02:00
16 июля
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)
08:00
16 июля
ул. Персиянова, д.13
Купить за 1200 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал) Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 8
Сибай — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Сибай - Соль-Илецк отправляется 16 июля, 02:00 из г. Сибай (ул. Лермонтова, д.41 (Ж/Д вокзал)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Персиянова, д.13) 16 июля, 08:00.
17:00
16 июля
Самара
02:45
17 июля
Соль-Илецк (пов)
9ч 45м
Купить за 1107 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Актюбинск 812
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс ТОО
  • Автобус:
    Мягкий (49)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 47
Самара — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Актюбинск 812 отправляется 16 июля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк (пов)) 17 июля, 02:45.
21:30
16 июля
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93
14:00
17 июля
Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.
16ч 30м
Купить за 2013 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Тройка-Тур" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93 Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2013 10
Пермь — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 16 июля, 21:30 из г. Пермь (Дворец Культуры имени Ленина ул. Уральская, 93). Прибытие в г. Соль-Илецк (Соль-Илецк парк им. Персиянова П.А.) 17 июля, 14:00.
22:45
16 июля
Самара, а/остановка ул. Авроры, а/остановка: "Автостанция Аврора"
07:00
17 июля
г. Соль-Илецк ул. Пугачевская, д .9