Билеты на автобусы в город Щигры


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Щигры на выгодных условиях. в город Щигры следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Щигры. Билеты на автобусы в город Щигры в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:50
24 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
24 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 14
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 24 ноября, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 24 ноября, 08:10.
06:50
24 ноября
КУРСК АВ
08:10
24 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 168 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд (17), н932кв 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 14
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 24 ноября, 06:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 24 ноября, 08:10.
08:00
24 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
24 ноября
Щигры АВ
Купить за 164 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 24 ноября, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 24 ноября, 09:00.
08:00
24 ноября
КУРСК АВ
09:00
24 ноября
Щигры АВ
Купить за 149 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 24 ноября, 08:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 24 ноября, 09:00.
09:00
24 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
10:20
24 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 192 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 10
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 24 ноября, 09:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 24 ноября, 10:20.
09:00
24 ноября
КУРСК АВ
10:20
24 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 174 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 10
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 24 ноября, 09:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 24 ноября, 10:20.
14:45
24 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
24 ноября
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 37
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 24 ноября, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 24 ноября, 15:45.
14:45
24 ноября
КУРСК АВ
15:45
24 ноября
Щигры АВ
Купить за 168 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай (43), н575ан 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 37
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 24 ноября, 14:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 24 ноября, 15:45.
16:30
24 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
18:30
24 ноября
Щигры АВ
Купить за 217 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 24 ноября, 16:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 24 ноября, 18:30.
16:30
24 ноября
КУРСК АВ
18:30
24 ноября
Щигры АВ
Купить за 197 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 (24), м198ех 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 24 ноября, 16:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 24 ноября, 18:30.
06:10
25 ноября
Тим АС
07:10
25 ноября
Щигры АВ
Купить за 69 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тим — Щигры
  • Перевозчик:
    Тимавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Тимавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-320500 (22), м103ре46 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Тим АС поселок городского типа Тим, Россия Регулярный рейс Купить билет 69 22
поселок городского типа Тим — Щигры
В наличии
Автобус Тим — Щигры отправляется 25 ноября, 06:10 из г. поселок городского типа Тим (Тим АС). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 25 ноября, 07:10.
06:50
25 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
25 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 25 ноября, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 25 ноября, 08:10.
06:50
25 ноября
КУРСК АВ
08:10
25 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 168 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд (17), н932кв 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 25 ноября, 06:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 25 ноября, 08:10.
08:00
25 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
25 ноября
Щигры АВ
Купить за 164 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 14
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 25 ноября, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 25 ноября, 09:00.
08:00
25 ноября
КУРСК АВ
09:00
25 ноября
Щигры АВ
Купить за 149 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 14
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 25 ноября, 08:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 25 ноября, 09:00.
09:00
25 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
10:20
25 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 192 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 11
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 25 ноября, 09:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 25 ноября, 10:20.
09:00
25 ноября
КУРСК АВ
10:20
25 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 174 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168не46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 11
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 25 ноября, 09:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 25 ноября, 10:20.
10:30
25 ноября
Тим АС
11:30
25 ноября
Щигры АВ
Купить за 69 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тим — Щигры
  • Перевозчик:
    Тимавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Тимавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-320500 (22), м103ре46 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Тим АС поселок городского типа Тим, Россия Регулярный рейс Купить билет 69 22
поселок городского типа Тим — Щигры
В наличии
Автобус Тим — Щигры отправляется 25 ноября, 10:30 из г. поселок городского типа Тим (Тим АС). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 25 ноября, 11:30.
12:30
25 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
14:30
25 ноября
Щигры АВ
Купить за 217 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 25 ноября, 12:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 25 ноября, 14:30.
12:30
25 ноября
КУРСК АВ
14:30
25 ноября
Щигры АВ
Купить за 197 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 (24), м198ех 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 25 ноября, 12:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 25 ноября, 14:30.
14:45
25 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
25 ноября
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 25 ноября, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 25 ноября, 15:45.
14:45
25 ноября
КУРСК АВ
15:45
25 ноября
Щигры АВ
Купить за 168 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай (43), н575ан 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 25 ноября, 14:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 25 ноября, 15:45.
06:50
26 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
26 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 26 ноября, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 26 ноября, 08:10.
06:50
26 ноября
КУРСК АВ
08:10
26 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 168 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд (17), н932кв 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 26 ноября, 06:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 26 ноября, 08:10.
08:00
26 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
26 ноября
Щигры АВ
Купить за 164 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 26 ноября, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 26 ноября, 09:00.
08:00
26 ноября
КУРСК АВ
09:00
26 ноября
Щигры АВ
Купить за 149 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 26 ноября, 08:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 26 ноября, 09:00.
08:30
26 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
26 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 26 ноября, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 26 ноября, 09:50.
09:00
26 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
10:20
26 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 26 ноября, 09:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 26 ноября, 10:20.
09:00
26 ноября
КУРСК АВ
10:20
26 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 174 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168не46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 26 ноября, 09:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 26 ноября, 10:20.
14:45
26 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
26 ноября
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 37
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 26 ноября, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 26 ноября, 15:45.
14:45
26 ноября
КУРСК АВ
15:45
26 ноября
Щигры АВ
Купить за 168 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай (43), н575ан 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 37
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 26 ноября, 14:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 26 ноября, 15:45.
16:30
26 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
18:30
26 ноября
Щигры АВ
Купить за 217 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 26 ноября, 16:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 26 ноября, 18:30.
16:30
26 ноября
КУРСК АВ
18:30
26 ноября
Щигры АВ
Купить за 197 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 (24), м198ех 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 26 ноября, 16:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 26 ноября, 18:30.
06:50
27 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
27 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 27 ноября, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 27 ноября, 08:10.
06:50
27 ноября
КУРСК АВ
08:10
27 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 168 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд (17), н932кв 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 27 ноября, 06:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 27 ноября, 08:10.
08:00
27 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
27 ноября
Щигры АВ
Купить за 164 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 27 ноября, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 27 ноября, 09:00.
08:00
27 ноября
КУРСК АВ
09:00
27 ноября
Щигры АВ
Купить за 149 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 27 ноября, 08:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 27 ноября, 09:00.
08:30
27 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
27 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 27 ноября, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 27 ноября, 09:50.
08:30
27 ноября
КУРСК АВ
09:50
27 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 174 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168не46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 27 ноября, 08:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 27 ноября, 09:50.
14:45
27 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
27 ноября
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 27 ноября, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 27 ноября, 15:45.
14:45
27 ноября
КУРСК АВ
15:45
27 ноября
Щигры АВ
Купить за 168 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай (43), н575ан 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 27 ноября, 14:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 27 ноября, 15:45.
06:50
28 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
28 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 28 ноября, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 28 ноября, 08:10.
06:50
28 ноября
КУРСК АВ
08:10
28 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 168 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд (17), н932кв 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 28 ноября, 06:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 28 ноября, 08:10.
08:00
28 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
28 ноября
Щигры АВ
Купить за 164 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 28 ноября, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 28 ноября, 09:00.
08:00
28 ноября
КУРСК АВ
09:00
28 ноября
Щигры АВ
Купить за 149 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 28 ноября, 08:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 28 ноября, 09:00.
08:30
28 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
28 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 28 ноября, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 28 ноября, 09:50.
08:30
28 ноября
КУРСК АВ
09:50
28 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 174 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168не46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 28 ноября, 08:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 28 ноября, 09:50.
14:45
28 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
28 ноября
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 28 ноября, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 28 ноября, 15:45.
14:45
28 ноября
КУРСК АВ
15:45
28 ноября
Щигры АВ
Купить за 168 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай (43), н575ан 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 28 ноября, 14:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 28 ноября, 15:45.
06:50
29 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
29 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 29 ноября, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 29 ноября, 08:10.
06:50
29 ноября
КУРСК АВ
08:10
29 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 168 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд (17), н932кв 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 29 ноября, 06:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 29 ноября, 08:10.
08:00
29 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
29 ноября
Щигры АВ
Купить за 164 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 29 ноября, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 29 ноября, 09:00.
08:00
29 ноября
КУРСК АВ
09:00
29 ноября
Щигры АВ
Купить за 149 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 29 ноября, 08:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 29 ноября, 09:00.
08:30
29 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
29 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 29 ноября, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 29 ноября, 09:50.
08:30
29 ноября
КУРСК АВ
09:50
29 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 174 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168не46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 29 ноября, 08:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 29 ноября, 09:50.
14:45
29 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
29 ноября
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 29 ноября, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 29 ноября, 15:45.
14:45
29 ноября
КУРСК АВ
15:45
29 ноября
Щигры АВ
Купить за 168 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай (43), н575ан 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 29 ноября, 14:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 29 ноября, 15:45.
06:50
30 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
30 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 30 ноября, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 30 ноября, 08:10.
06:50
30 ноября
КУРСК АВ
08:10
30 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 168 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд (17), н932кв 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 30 ноября, 06:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 30 ноября, 08:10.
08:00
30 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
30 ноября
Щигры АВ
Купить за 164 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 30 ноября, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 30 ноября, 09:00.
08:00
30 ноября
КУРСК АВ
09:00
30 ноября
Щигры АВ
Купить за 149 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 30 ноября, 08:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 30 ноября, 09:00.
08:30
30 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
30 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 30 ноября, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 30 ноября, 09:50.
08:30
30 ноября
КУРСК АВ
09:50
30 ноября
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 174 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168не46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 30 ноября, 08:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 30 ноября, 09:50.
14:45
30 ноября
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
30 ноября
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 30 ноября, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 30 ноября, 15:45.
14:45
30 ноября
КУРСК АВ
15:45
30 ноября
Щигры АВ
Купить за 168 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай (43), н575ан 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 30 ноября, 14:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 30 ноября, 15:45.
06:50
01 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
01 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 01 декабря, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 01 декабря, 08:10.
06:50
01 декабря
КУРСК АВ
08:10
01 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 168 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд (17), н932кв 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 01 декабря, 06:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 01 декабря, 08:10.
08:00
01 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
01 декабря
Щигры АВ
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 01 декабря, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 01 декабря, 09:00.
08:00
01 декабря
КУРСК АВ
09:00
01 декабря
Щигры АВ
Купить за 174 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 01 декабря, 08:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 01 декабря, 09:00.
08:30
01 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
01 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 242 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 01 декабря, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 01 декабря, 09:50.
08:30
01 декабря
КУРСК АВ
09:50
01 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 220 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168не46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 01 декабря, 08:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 01 декабря, 09:50.
14:45
01 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
01 декабря
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 01 декабря, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 01 декабря, 15:45.
14:45
01 декабря
КУРСК АВ
15:45
01 декабря
Щигры АВ
Купить за 168 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай (43), н575ан 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 01 декабря, 14:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 01 декабря, 15:45.
16:30
01 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
18:30
01 декабря
Щигры АВ
Купить за 217 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 01 декабря, 16:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 01 декабря, 18:30.
16:30
01 декабря
КУРСК АВ
18:30
01 декабря
Щигры АВ
Купить за 197 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 (24), м198ех 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 01 декабря, 16:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 01 декабря, 18:30.
06:10
02 декабря
Тим АС
07:10
02 декабря
Щигры АВ
Купить за 69 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тим — Щигры
  • Перевозчик:
    Тимавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Тимавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-320500 (22), м103ре46 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Тим АС поселок городского типа Тим, Россия Регулярный рейс Купить билет 69 22
поселок городского типа Тим — Щигры
В наличии
Автобус Тим — Щигры отправляется 02 декабря, 06:10 из г. поселок городского типа Тим (Тим АС). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 02 декабря, 07:10.
06:50
02 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
02 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 02 декабря, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 02 декабря, 08:10.
06:50
02 декабря
КУРСК АВ
08:10
02 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 168 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд (17), н932кв 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 02 декабря, 06:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 02 декабря, 08:10.
08:00
02 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
02 декабря
Щигры АВ
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 02 декабря, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 02 декабря, 09:00.
08:00
02 декабря
КУРСК АВ
09:00
02 декабря
Щигры АВ
Купить за 174 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 02 декабря, 08:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 02 декабря, 09:00.
08:30
02 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
02 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 242 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 02 декабря, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 02 декабря, 09:50.
08:30
02 декабря
КУРСК АВ
09:50
02 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 220 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168не46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 02 декабря, 08:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 02 декабря, 09:50.
10:30
02 декабря
Тим АС
11:30
02 декабря
Щигры АВ
Купить за 69 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тим — Щигры
  • Перевозчик:
    Тимавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Тимавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-320500 (22), м103ре46 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Тим АС поселок городского типа Тим, Россия Регулярный рейс Купить билет 69 22
поселок городского типа Тим — Щигры
В наличии
Автобус Тим — Щигры отправляется 02 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Тим (Тим АС). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 02 декабря, 11:30.
12:30
02 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
14:30
02 декабря
Щигры АВ
Купить за 217 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 02 декабря, 12:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 02 декабря, 14:30.
12:30
02 декабря
КУРСК АВ
14:30
02 декабря
Щигры АВ
Купить за 197 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 (24), м198ех 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 02 декабря, 12:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 02 декабря, 14:30.
14:45
02 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
02 декабря
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 02 декабря, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 02 декабря, 15:45.
14:45
02 декабря
КУРСК АВ
15:45
02 декабря
Щигры АВ
Купить за 168 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай (43), н575ан 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 02 декабря, 14:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 02 декабря, 15:45.
06:50
03 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
03 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 03 декабря, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 03 декабря, 08:10.
06:50
03 декабря
КУРСК АВ
08:10
03 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 168 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд (17), н932кв 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 03 декабря, 06:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 03 декабря, 08:10.
08:00
03 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
03 декабря
Щигры АВ
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 03 декабря, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 03 декабря, 09:00.
08:00
03 декабря
КУРСК АВ
09:00
03 декабря
Щигры АВ
Купить за 174 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 03 декабря, 08:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 03 декабря, 09:00.
08:30
03 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
03 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 242 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 03 декабря, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 03 декабря, 09:50.
08:30
03 декабря
КУРСК АВ
09:50
03 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 220 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168не46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 03 декабря, 08:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 03 декабря, 09:50.
14:45
03 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
03 декабря
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 03 декабря, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 03 декабря, 15:45.
14:45
03 декабря
КУРСК АВ
15:45
03 декабря
Щигры АВ
Купить за 168 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай (43), н575ан 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 03 декабря, 14:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 03 декабря, 15:45.
16:30
03 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
18:30
03 декабря
Щигры АВ
Купить за 217 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 03 декабря, 16:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 03 декабря, 18:30.
16:30
03 декабря
КУРСК АВ
18:30
03 декабря
Щигры АВ
Купить за 197 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 (24), м198ех 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 03 декабря, 16:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 03 декабря, 18:30.
06:50
04 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
04 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 04 декабря, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 04 декабря, 08:10.
06:50
04 декабря
КУРСК АВ
08:10
04 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 168 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд (17), н932кв 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 04 декабря, 06:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 04 декабря, 08:10.
08:00
04 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
04 декабря
Щигры АВ
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 04 декабря, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 04 декабря, 09:00.
08:00
04 декабря
КУРСК АВ
09:00
04 декабря
Щигры АВ
Купить за 174 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 04 декабря, 08:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 04 декабря, 09:00.
08:30
04 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
04 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 242 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 04 декабря, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 04 декабря, 09:50.
08:30
04 декабря
КУРСК АВ
09:50
04 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 220 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168не46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 04 декабря, 08:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 04 декабря, 09:50.
14:45
04 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
04 декабря
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 04 декабря, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 04 декабря, 15:45.
14:45
04 декабря
КУРСК АВ
15:45
04 декабря
Щигры АВ
Купить за 168 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай (43), н575ан 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 04 декабря, 14:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 04 декабря, 15:45.
06:50
05 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
05 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 05 декабря, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 05 декабря, 08:10.
06:50
05 декабря
КУРСК АВ
08:10
05 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 168 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд (17), н932кв 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 05 декабря, 06:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 05 декабря, 08:10.
08:00
05 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
05 декабря
Щигры АВ
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 05 декабря, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 05 декабря, 09:00.
08:00
05 декабря
КУРСК АВ
09:00
05 декабря
Щигры АВ
Купить за 174 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 05 декабря, 08:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 05 декабря, 09:00.
08:30
05 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
05 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 242 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 05 декабря, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 05 декабря, 09:50.
08:30
05 декабря
КУРСК АВ
09:50
05 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 220 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168не46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 05 декабря, 08:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 05 декабря, 09:50.
14:45
05 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
05 декабря
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 05 декабря, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 05 декабря, 15:45.
14:45
05 декабря
КУРСК АВ
15:45
05 декабря
Щигры АВ
Купить за 168 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай (43), н575ан 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 05 декабря, 14:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 05 декабря, 15:45.
06:50
06 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
06 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 06 декабря, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 06 декабря, 08:10.
06:50
06 декабря
КУРСК АВ
08:10
06 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 168 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд (17), н932кв 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 06 декабря, 06:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 06 декабря, 08:10.
08:00
06 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
06 декабря
Щигры АВ
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 06 декабря, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 06 декабря, 09:00.
08:00
06 декабря
КУРСК АВ
09:00
06 декабря
Щигры АВ
Купить за 174 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168рт46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 06 декабря, 08:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 06 декабря, 09:00.
08:30
06 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
06 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 242 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 06 декабря, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 06 декабря, 09:50.
08:30
06 декабря
КУРСК АВ
09:50
06 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 220 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ (15), н168не46 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 06 декабря, 08:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 06 декабря, 09:50.
14:45
06 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
06 декабря
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 06 декабря, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 06 декабря, 15:45.
14:45
06 декабря
КУРСК АВ
15:45
06 декабря
Щигры АВ
Купить за 168 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай (43), н575ан 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 06 декабря, 14:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 06 декабря, 15:45.
06:50
07 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
07 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 07 декабря, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 07 декабря, 08:10.
08:00
07 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
07 декабря
Щигры АВ
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 07 декабря, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 07 декабря, 09:00.
08:30
07 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
07 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 242 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 07 декабря, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 07 декабря, 09:50.
14:45
07 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
07 декабря
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 07 декабря, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 07 декабря, 15:45.
06:50
08 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
08 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 08 декабря, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 08 декабря, 08:10.
08:00
08 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
08 декабря
Щигры АВ
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 08 декабря, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 08 декабря, 09:00.
08:30
08 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
08 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 242 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 08 декабря, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 08 декабря, 09:50.
14:45
08 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
08 декабря
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 08 декабря, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 08 декабря, 15:45.
16:30
08 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
18:30
08 декабря
Щигры АВ
Купить за 217 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 08 декабря, 16:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 08 декабря, 18:30.
06:50
09 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
09 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 09 декабря, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 09 декабря, 08:10.
08:00
09 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
09 декабря
Щигры АВ
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 09 декабря, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 09 декабря, 09:00.
08:30
09 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
09 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 242 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 09 декабря, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 09 декабря, 09:50.
12:30
09 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
14:30
09 декабря
Щигры АВ
Купить за 217 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 09 декабря, 12:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 09 декабря, 14:30.
14:45
09 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
09 декабря
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 09 декабря, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 09 декабря, 15:45.
06:50
10 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
10 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 10 декабря, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 10 декабря, 08:10.
08:00
10 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
10 декабря
Щигры АВ
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Елец отправляется 10 декабря, 08:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 10 декабря, 09:00.
08:30
10 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:50
10 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 242 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Ливны
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Ливны отправляется 10 декабря, 08:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 10 декабря, 09:50.
14:45
10 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
10 декабря
Щигры АВ
Купить за 186 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-Липецк (ЗАО)
  • Автобус:
    Хендай 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 41
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 10 декабря, 14:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 10 декабря, 15:45.
16:30
10 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
18:30
10 декабря
Щигры АВ
Купить за 217 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Щигры ч/з Защитное
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Щигрыавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ-32051 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 24
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Щигры ч/з Защитное отправляется 10 декабря, 16:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 10 декабря, 18:30.
06:50
11 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
11 декабря
Щигры АВ
1ч 20м
Купить за 186 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Липецк ч/з Щигры
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Курскавтотранс (ООО)
  • Автобус:
    Форд 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 15
Курск — Щигры
В наличии
Автобус Курск — Липецк ч/з Щигры отправляется 11 декабря, 06:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Щигры (Щигры АВ) 11 декабря, 08:10.
08:00
11 декабря
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
11 декабря
Щигры АВ
Купить за 192 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курск — Елец
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 15
Курск — Щигры
В наличии