Билеты на автобусы в село Новодоронинск


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Новодоронинск на выгодных условиях. в село Новодоронинск следует 16 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Новодоронинск. Билеты на автобусы в село Новодоронинск в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
11:30
25 мая
Автовокзал
13:08
25 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 25 мая, 11:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 25 мая, 13:08.
17:00
25 мая
Автовокзал
18:38
25 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 25 мая, 17:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 25 мая, 18:38.
11:30
26 мая
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
13:02
26 мая
Новодоронинск ул. Центральная
1ч 32м
Купить за 219 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита - Курорт Дарасун Чита - Курорт-Дарасун (Военный санаторий)
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2 Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 5
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита - Курорт Дарасун Чита - Курорт-Дарасун (Военный санаторий) отправляется 26 мая, 11:30 из г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2). Прибытие в г. село Новодоронинск (Новодоронинск ул. Центральная) 26 мая, 13:02.
11:30
26 мая
Автовокзал
13:08
26 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 26 мая, 11:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 26 мая, 13:08.
17:00
26 мая
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
18:32
26 мая
Новодоронинск ул. Центральная
1ч 32м
Купить за 219 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита - Курорт Дарасун Чита - Курорт-Дарасун (Военный санаторий)
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2 Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 3
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита - Курорт Дарасун Чита - Курорт-Дарасун (Военный санаторий) отправляется 26 мая, 17:00 из г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2). Прибытие в г. село Новодоронинск (Новодоронинск ул. Центральная) 26 мая, 18:32.
17:00
26 мая
Автовокзал
18:38
26 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 26 мая, 17:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 26 мая, 18:38.
11:30
27 мая
Автовокзал
13:08
27 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 27 мая, 11:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 27 мая, 13:08.
17:00
27 мая
Автовокзал
18:38
27 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 27 мая, 17:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 27 мая, 18:38.
11:30
28 мая
Автовокзал
13:08
28 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 28 мая, 11:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 28 мая, 13:08.
17:00
28 мая
Автовокзал
18:38
28 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 28 мая, 17:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 28 мая, 18:38.
11:30
29 мая
Автовокзал
13:08
29 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 29 мая, 11:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 29 мая, 13:08.
17:00
29 мая
Автовокзал
18:38
29 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 29 мая, 17:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 29 мая, 18:38.
11:30
30 мая
Автовокзал
13:08
30 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 30 мая, 11:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 30 мая, 13:08.
17:00
30 мая
Автовокзал
18:38
30 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 30 мая, 17:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 30 мая, 18:38.
11:30
31 мая
Автовокзал
13:08
31 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 31 мая, 11:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 31 мая, 13:08.
17:00
31 мая
Автовокзал
18:38
31 мая
ул.Центральная
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 2
Чита — село Новодоронинск
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун отправляется 31 мая, 17:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Новодоронинск (ул.Центральная) 31 мая, 18:38.