Купить билеты на автобус в город Лубны


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Лубны на выгодных условиях. в город Лубны следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Лубны. Билеты на автобусы в город Лубны в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
00:15
28 мая
Харьков АС1
04:45
28 мая
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 442 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 9
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 28 мая, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 04:45.
01:10
28 мая
Полтава
03:15
28 мая
ЛУБНИ
2ч 5м
Купить за 369 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 4
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 147 отправляется 28 мая, 01:10 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 03:15.
02:00
28 мая
Полтава
04:10
28 мая
ЛУБНИ
2ч 10м
Купить за 284 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    714
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 284 10
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 714 отправляется 28 мая, 02:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 04:10.
04:30
28 мая
ЛОХВИЦЯ
06:40
28 мая
ЛУБНИ
2ч 10м
Купить за 157 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    161
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 157 27
Лохвица — Лубны
В наличии
Автобус 161 отправляется 28 мая, 04:30 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 06:40.
05:00
28 мая
Полтава
06:25
28 мая
ЛУБНИ
1ч 25м
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2563
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 2563 отправляется 28 мая, 05:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 06:25.
05:30
28 мая
ЛОХВИЦЯ
07:20
28 мая
ЛУБНИ
1ч 50м
Купить за 150 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 30
Лохвица — Лубны
В наличии
Автобус 11 отправляется 28 мая, 05:30 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 07:20.
05:50
28 мая
МИРГОРОД
07:35
28 мая
ЛУБНИ
1ч 45м
Купить за 196 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    АТАМАН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 25
Миргород — Лубны
В наличии
Автобус 473 отправляется 28 мая, 05:50 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 07:35.
06:00
28 мая
Полтава
07:25
28 мая
ЛУБНИ
1ч 25м
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2337
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 2337 отправляется 28 мая, 06:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 07:25.
06:00
28 мая
КРЕМЕНЧУК
08:25
28 мая
ЛУБНИ
2ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1123
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    IVECO

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 265 17
Кременчуг — Лубны
В наличии
Автобус 1123 отправляется 28 мая, 06:00 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 08:25.
06:15
28 мая
Харьков АС1
10:25
28 мая
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 442 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 15
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 28 мая, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 10:25.
06:50
28 мая
????
11:35
28 мая
ЛУБНИ
4ч 45м
Купить за 302 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1108
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ПАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
???? Зеньков, Украина Регулярный рейс Купить билет 302 24
Зеньков — Лубны
В наличии
Автобус 1108 отправляется 28 мая, 06:50 из г. Зеньков (????). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 11:35.
07:00
28 мая
Полтава
00:00
29 мая
ЛУБНИ
17ч
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1560
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1560 отправляется 28 мая, 07:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 00:00.
07:40
28 мая
ХОРОЛ 1
08:35
28 мая
ЛУБНИ
55м
Купить за 82 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    204
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ПАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
ХОРОЛ 1 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 82 10
Хорол — Лубны
В наличии
Автобус 204 отправляется 28 мая, 07:40 из г. Хорол (ХОРОЛ 1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 08:35.
07:55
28 мая
Полтава
10:30
28 мая
ЛУБНИ
2ч 35м
Купить за 261 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1193
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ШАУЛИНЬ

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 261 26
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1193 отправляется 28 мая, 07:55 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 10:30.
07:55
28 мая
КРЕМЕНЧУК
11:20
28 мая
ЛУБНИ
3ч 25м
Купить за 261 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1077
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 261 18
Кременчуг — Лубны
В наличии
Автобус 1077 отправляется 28 мая, 07:55 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 11:20.
08:00
28 мая
Центральный автовокзал
11:00
28 мая
ЛУБНЫ АС
Купить за 359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 4
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 28 мая, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 28 мая, 11:00.
08:05
28 мая
Полтава
11:00
28 мая
ЛУБНИ
2ч 55м
Купить за 268 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    115
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 18
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 115 отправляется 28 мая, 08:05 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 11:00.
08:10
28 мая
ХОРОЛ 2
00:00
29 мая
ЛУБНИ
15ч 50м
Купить за 93 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    560
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО

Загрузка маршрута

Свернуть
ХОРОЛ 2 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 93 5
Хорол — Лубны
В наличии
Автобус 560 отправляется 28 мая, 08:10 из г. Хорол (ХОРОЛ 2). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 00:00.
08:20
28 мая
Полтава
10:25
28 мая
ЛУБНИ
2ч 5м
Купить за 369 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 10
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 28 мая, 08:20 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 10:25.
08:35
28 мая
Аэропорт "Борисполь"
11:00
28 мая
ЛУБНЫ АС
2ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 4
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 28 мая, 08:35 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 28 мая, 11:00.
08:35
28 мая
Аэропорт "Борисполь"
11:00
28 мая
ЛУБНЫ АС
2ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 4
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 28 мая, 08:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 28 мая, 11:00.
08:50
28 мая
Полтава
11:15
28 мая
ЛУБНИ
2ч 25м
Купить за 261 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    679
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 261 18
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 679 отправляется 28 мая, 08:50 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 11:15.
09:00
28 мая
Полтава
10:25
28 мая
ЛУБНИ
1ч 25м
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    540
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 540 отправляется 28 мая, 09:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 10:25.
09:40
28 мая
ЛОХВИЦЯ
11:45
28 мая
ЛУБНИ
2ч 5м
Купить за 157 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    940
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 157 27
Лохвица — Лубны
В наличии
Автобус 940 отправляется 28 мая, 09:40 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 11:45.
09:45
28 мая
Полтава
11:45
28 мая
ЛУБНИ
Купить за 384 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    55
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МИЦУБИСИ

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 384 4
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 55 отправляется 28 мая, 09:45 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 11:45.
09:50
28 мая
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10
16:45
28 мая
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
6ч 55м
Купить за 636 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 636 16
Днепропетровск — Лубны
В наличии
Автобус 147 отправляется 28 мая, 09:50 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 28 мая, 16:45.
10:00
28 мая
Полтава
00:00
29 мая
ЛУБНИ
14ч
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    536
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 536 отправляется 28 мая, 10:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 00:00.
10:00
28 мая
ХОРОЛ 2
11:05
28 мая
ЛУБНИ
1ч 5м
Купить за 85 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1005
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ШАОЛИНЬ

Загрузка маршрута

Свернуть
ХОРОЛ 2 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 85 5
Хорол — Лубны
В наличии
Автобус 1005 отправляется 28 мая, 10:00 из г. Хорол (ХОРОЛ 2). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 11:05.
10:30
28 мая
Полтава
12:40
28 мая
ЛУБНИ
2ч 10м
Купить за 224 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    741
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 31
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 741 отправляется 28 мая, 10:30 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 12:40.
10:55
28 мая
Полтава
13:20
28 мая
ЛУБНИ
2ч 25м
Купить за 282 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1386
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 282 19
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1386 отправляется 28 мая, 10:55 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 13:20.
11:15
28 мая
Полтава
13:35
28 мая
ЛУБНИ
2ч 20м
Купить за 220 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 220 20
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 455 отправляется 28 мая, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 13:35.
11:20
28 мая
Верхнеднепровск АС вул Тітова 10
16:45
28 мая
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
5ч 25м
Купить за 493 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхнеднепровск АС вул Тітова 10 Верхнеднепровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 16
Верхнеднепровск — Лубны
В наличии
Автобус 147 отправляется 28 мая, 11:20 из г. Верхнеднепровск (Верхнеднепровск АС вул Тітова 10). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 28 мая, 16:45.
11:50
28 мая
Полтава
14:00
28 мая
ЛУБНИ
2ч 10м
Купить за 282 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    46
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 282 18
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 46 отправляется 28 мая, 11:50 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 14:00.
12:00
28 мая
Полтава
00:00
29 мая
ЛУБНИ
12ч
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    521
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 521 отправляется 28 мая, 12:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 00:00.
12:00
28 мая
КРЕМЕНЧУК
16:00
28 мая
ЛУБНИ
Купить за 274 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1084
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ПАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 274 22
Кременчуг — Лубны
В наличии
Автобус 1084 отправляется 28 мая, 12:00 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 16:00.
12:25
28 мая
Полтава
14:55
28 мая
ЛУБНИ
2ч 30м
Купить за 230 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 29
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 123 отправляется 28 мая, 12:25 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 14:55.
13:05
28 мая
Полтава
15:25
28 мая
ЛУБНИ
2ч 20м
Купить за 220 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    179
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 220 21
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 179 отправляется 28 мая, 13:05 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 15:25.
13:25
28 мая
КРЕМЕНЧУК
16:45
28 мая
ЛУБНИ
3ч 20м
Купить за 321 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 5
Кременчуг — Лубны
В наличии
Автобус 147 отправляется 28 мая, 13:25 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 16:45.
13:40
28 мая
КРЕМЕНЧУК
16:50
28 мая
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 332 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1086
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 332 28
Кременчуг — Лубны
В наличии
Автобус 1086 отправляется 28 мая, 13:40 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 16:50.
14:00
28 мая
Станица Луганская - Украина
04:00
29 мая
Остановка
14ч
Купить за 1884 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1884 18
поселок городского типа Станица Луганская — Лубны
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 28 мая, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Лубны (Остановка) 29 мая, 04:00.
14:00
28 мая
Полтава
15:45
28 мая
ЛУБНИ
1ч 45м
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    524
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 524 отправляется 28 мая, 14:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 15:45.
14:25
28 мая
Центральный автовокзал
17:40
28 мая
ЛУБНЫ АС
3ч 15м
Купить за 359 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 5
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 28 мая, 14:25 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 28 мая, 17:40.
14:30
28 мая
Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7
15:55
28 июня
Остановка возле Мгарского монастыря г. Лубны - Окружная дорога
1ч 25м
Купить за 154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR001/1 Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 10
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус ATR001/1 Харьков - Варшава отправляется 28 мая, 14:30 из г. Полтава (Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7). Прибытие в г. Лубны (Остановка возле Мгарского монастыря г. Лубны - Окружная дорога) 28 июня, 15:55.
14:30
28 мая
Полтава
17:00
28 мая
ЛУБНИ
2ч 30м
Купить за 248 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    12
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 248 30
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 12 отправляется 28 мая, 14:30 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 17:00.
14:30
28 мая
МИРГОРОД
16:15
28 мая
ЛУБНИ
1ч 45м
Купить за 162 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    295
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 162 28
Миргород — Лубны
В наличии
Автобус 295 отправляется 28 мая, 14:30 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 16:15.
14:40
28 мая
ЛОХВИЦЯ
16:55
28 мая
ЛУБНИ
2ч 15м
Купить за 157 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    203
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 157 27
Лохвица — Лубны
В наличии
Автобус 203 отправляется 28 мая, 14:40 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 16:55.
15:00
28 мая
Полтава
18:05
28 мая
ЛУБНИ
3ч 5м
Купить за 283 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    761
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 283 18
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 761 отправляется 28 мая, 15:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 18:05.
15:00
28 мая
Полтава
00:00
29 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    527
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 527 отправляется 28 мая, 15:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 00:00.
15:05
28 мая
Аэропорт "Борисполь"
17:40
28 мая
ЛУБНЫ АС
2ч 35м
Купить за 579 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 5
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 28 мая, 15:05 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 28 мая, 17:40.
15:05
28 мая
Аэропорт "Борисполь"
17:40
28 мая
ЛУБНЫ АС
2ч 35м
Купить за 579 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 5
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 28 мая, 15:05 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 28 мая, 17:40.
15:20
28 мая
Полтава
17:40
28 мая
ЛУБНИ
2ч 20м
Купить за 224 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    191
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 35
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 191 отправляется 28 мая, 15:20 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 17:40.
15:30
28 мая
МИРГОРОД
16:55
28 мая
ЛУБНИ
1ч 25м
Купить за 186 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    127
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 186 26
Миргород — Лубны
В наличии
Автобус 127 отправляется 28 мая, 15:30 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 16:55.
16:00
28 мая
Полтава
00:00
29 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1558
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1558 отправляется 28 мая, 16:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 00:00.
17:00
28 мая
Харьков АС1
21:30
28 мая
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 442 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 2
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 28 мая, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 21:30.
17:00
28 мая
Полтава
00:00
29 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1559
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1559 отправляется 28 мая, 17:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 00:00.
17:35
28 мая
Полтава
19:55
28 мая
ЛУБНИ
2ч 20м
Купить за 248 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    725
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 248 18
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 725 отправляется 28 мая, 17:35 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 мая, 19:55.
18:00
28 мая
Полтава
00:00
29 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1561
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1561 отправляется 28 мая, 18:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 00:00.
19:00
28 мая
Полтава
00:00
29 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    543
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 543 отправляется 28 мая, 19:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 00:00.
20:00
28 мая
Полтава
00:00
29 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    545
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 545 отправляется 28 мая, 20:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 00:00.
21:00
28 мая
Полтава
00:00
29 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    541
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 541 отправляется 28 мая, 21:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 00:00.
21:15
28 мая
ПАВЛОГРАД АС
03:15
29 мая
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
Купить за 823 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 823 5
Павлоград — Лубны
В наличии
Автобус 147 отправляется 28 мая, 21:15 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 29 мая, 03:15.
22:00
28 мая
Полтава
00:00
29 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1946
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1946 отправляется 28 мая, 22:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 00:00.
22:20
28 мая
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10
04:10
29 мая
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
5ч 50м
Купить за 606 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    714
  • Перевозчик:
    ЮТОНГ (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ЮТОНГ (мяг)
  • Автобус:
    ЮТОНГ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 606 2
Днепропетровск — Лубны
В наличии
Автобус 714 отправляется 28 мая, 22:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 29 мая, 04:10.
22:45
28 мая
Центральный автовокзал
01:40
29 мая
ЛУБНЫ АС
2ч 55м
Купить за 359 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 1
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 28 мая, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 29 мая, 01:40.
23:20
28 мая
Аэропорт "Борисполь"
01:40
29 мая
ЛУБНЫ АС
2ч 20м
Купить за 579 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 1
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 28 мая, 23:20 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 29 мая, 01:40.
23:20
28 мая
Аэропорт "Борисполь"
01:40
29 мая
ЛУБНЫ АС
2ч 20м
Купить за 579 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 1
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 28 мая, 23:20 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 29 мая, 01:40.
23:55
28 мая
Полтава
01:55
29 мая
ЛУБНИ
Купить за 384 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    653
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МИЦУБИСИ

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 384 5
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 653 отправляется 28 мая, 23:55 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 01:55.
00:15
29 мая
Харьков АС1
04:45
29 мая
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 442 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 1
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 29 мая, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 04:45.
01:10
29 мая
Полтава
03:15
29 мая
ЛУБНИ
2ч 5м
Купить за 369 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 4
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 147 отправляется 29 мая, 01:10 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 03:15.
02:00
29 мая
Полтава
04:10
29 мая
ЛУБНИ
2ч 10м
Купить за 256 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    7140
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЮТОНГ

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 256 5
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 7140 отправляется 29 мая, 02:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 04:10.
04:30
29 мая
ЛОХВИЦЯ
06:40
29 мая
ЛУБНИ
2ч 10м
Купить за 157 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    161
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 157 27
Лохвица — Лубны
В наличии
Автобус 161 отправляется 29 мая, 04:30 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 06:40.
05:00
29 мая
Полтава
06:25
29 мая
ЛУБНИ
1ч 25м
Купить за 311 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    2563
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 1
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 2563 отправляется 29 мая, 05:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 06:25.
05:30
29 мая
ЛОХВИЦЯ
07:17
29 мая
ЛУБНИ
1ч 47м
Купить за 150 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    510
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 30
Лохвица — Лубны
В наличии
Автобус 510 отправляется 29 мая, 05:30 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 07:17.
05:50
29 мая
МИРГОРОД
07:35
29 мая
ЛУБНИ
1ч 45м
Купить за 196 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    АТАМАН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 26
Миргород — Лубны
В наличии
Автобус 473 отправляется 29 мая, 05:50 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 07:35.
06:00
29 мая
Полтава
07:25
29 мая
ЛУБНИ
1ч 25м
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2337
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 2337 отправляется 29 мая, 06:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 07:25.
06:00
29 мая
КРЕМЕНЧУК
08:25
29 мая
ЛУБНИ
2ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1123
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 265 16
Кременчуг — Лубны
В наличии
Автобус 1123 отправляется 29 мая, 06:00 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 08:25.
06:15
29 мая
Харьков АС1
10:25
29 мая
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 442 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 14
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 29 мая, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 10:25.
06:50
29 мая
????
11:35
29 мая
ЛУБНИ
4ч 45м
Купить за 302 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1108
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ПАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
???? Зеньков, Украина Регулярный рейс Купить билет 302 24
Зеньков — Лубны
В наличии
Автобус 1108 отправляется 29 мая, 06:50 из г. Зеньков (????). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 11:35.
07:00
29 мая
Полтава
00:00
30 мая
ЛУБНИ
17ч
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1560
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1560 отправляется 29 мая, 07:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 00:00.
07:55
29 мая
Полтава
10:30
29 мая
ЛУБНИ
2ч 35м
Купить за 261 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1193
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ШАУЛИНЬ

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 261 27
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1193 отправляется 29 мая, 07:55 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 10:30.
08:00
29 мая
Центральный автовокзал
11:00
29 мая
ЛУБНЫ АС
Купить за 359 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 3
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 29 мая, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 29 мая, 11:00.
08:05
29 мая
Полтава
11:00
29 мая
ЛУБНИ
2ч 55м
Купить за 268 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    115
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 18
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 115 отправляется 29 мая, 08:05 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 11:00.
08:10
29 мая
ХОРОЛ 2
00:00
30 мая
ЛУБНИ
15ч 50м
Купить за 93 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    560
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО

Загрузка маршрута

Свернуть
ХОРОЛ 2 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 93 5
Хорол — Лубны
В наличии
Автобус 560 отправляется 29 мая, 08:10 из г. Хорол (ХОРОЛ 2). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 00:00.
08:20
29 мая
Полтава
10:25
29 мая
ЛУБНИ
2ч 5м
Купить за 369 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 10
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 29 мая, 08:20 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 10:25.
08:35
29 мая
Аэропорт "Борисполь"
11:00
29 мая
ЛУБНЫ АС
2ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 3
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 29 мая, 08:35 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 29 мая, 11:00.
08:35
29 мая
Аэропорт "Борисполь"
11:00
29 мая
ЛУБНЫ АС
2ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 3
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 29 мая, 08:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 29 мая, 11:00.
08:35
29 мая
БОРИСПОЛЬ А/П
11:00
29 мая
ЛУБНИ
2ч 25м
Купить за 630 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    160
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 630 14
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус 160 отправляется 29 мая, 08:35 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 11:00.
08:50
29 мая
Полтава
11:15
29 мая
ЛУБНИ
2ч 25м
Купить за 261 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    679
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 261 15
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 679 отправляется 29 мая, 08:50 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 11:15.
09:00
29 мая
Полтава
10:25
29 мая
ЛУБНИ
1ч 25м
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    540
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 540 отправляется 29 мая, 09:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 10:25.
09:40
29 мая
ЛОХВИЦЯ
11:45
29 мая
ЛУБНИ
2ч 5м
Купить за 157 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    940
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 157 27
Лохвица — Лубны
В наличии
Автобус 940 отправляется 29 мая, 09:40 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 11:45.
09:45
29 мая
Полтава
11:45
29 мая
ЛУБНИ
Купить за 384 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    55
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МИЦУБИСИ

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 384 3
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 55 отправляется 29 мая, 09:45 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 11:45.
09:50
29 мая
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10
16:45
29 мая
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
6ч 55м
Купить за 636 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 636 18
Днепропетровск — Лубны
В наличии
Автобус 147 отправляется 29 мая, 09:50 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 29 мая, 16:45.
10:00
29 мая
Полтава
00:00
30 мая
ЛУБНИ
14ч
Купить за 311 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    536
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 3
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 536 отправляется 29 мая, 10:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 00:00.
10:00
29 мая
ХОРОЛ 2
11:05
29 мая
ЛУБНИ
1ч 5м
Купить за 85 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1005
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ШАОЛИНЬ

Загрузка маршрута

Свернуть
ХОРОЛ 2 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 85 5
Хорол — Лубны
В наличии
Автобус 1005 отправляется 29 мая, 10:00 из г. Хорол (ХОРОЛ 2). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 11:05.
10:55
29 мая
Полтава
13:20
29 мая
ЛУБНИ
2ч 25м
Купить за 282 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1386
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 282 19
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1386 отправляется 29 мая, 10:55 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 13:20.
11:15
29 мая
Полтава
13:35
29 мая
ЛУБНИ
2ч 20м
Купить за 220 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 220 20
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 455 отправляется 29 мая, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 13:35.
11:20
29 мая
Верхнеднепровск АС вул Тітова 10
16:45
29 мая
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
5ч 25м
Купить за 493 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхнеднепровск АС вул Тітова 10 Верхнеднепровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 18
Верхнеднепровск — Лубны
В наличии
Автобус 147 отправляется 29 мая, 11:20 из г. Верхнеднепровск (Верхнеднепровск АС вул Тітова 10). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 29 мая, 16:45.
11:50
29 мая
Полтава
14:00
29 мая
ЛУБНИ
2ч 10м
Купить за 282 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    46
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 282 18
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 46 отправляется 29 мая, 11:50 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 14:00.
12:00
29 мая
г. Харьков, автовокзал
15:55
29 мая
Автостанція
3ч 55м
Купить за 314 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR001/1 Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Харьков, автовокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 314 10
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус ATR001/1 Харьков - Варшава отправляется 29 мая, 12:00 из г. Харьков (г. Харьков, автовокзал). Прибытие в г. Лубны (Автостанція) 29 мая, 15:55.
12:00
29 мая
Полтава
00:00
30 мая
ЛУБНИ
12ч
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    521
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 521 отправляется 29 мая, 12:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 00:00.
12:00
29 мая
КРЕМЕНЧУК
16:00
29 мая
ЛУБНИ
Купить за 274 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1084
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ПАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 274 29
Кременчуг — Лубны
В наличии
Автобус 1084 отправляется 29 мая, 12:00 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 16:00.
12:25
29 мая
Полтава
14:55
29 мая
ЛУБНИ
2ч 30м
Купить за 230 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    124
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    SOR

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 32
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 124 отправляется 29 мая, 12:25 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 14:55.
12:50
29 мая
Полтава
15:20
29 мая
ЛУБНИ
2ч 30м
Купить за 252 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 252 19
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 10 отправляется 29 мая, 12:50 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 15:20.
13:05
29 мая
Полтава
15:25
29 мая
ЛУБНИ
2ч 20м
Купить за 220 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    179
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 220 21
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 179 отправляется 29 мая, 13:05 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 15:25.
13:25
29 мая
КРЕМЕНЧУК
16:45
29 мая
ЛУБНИ
3ч 20м
Купить за 321 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 5
Кременчуг — Лубны
В наличии
Автобус 147 отправляется 29 мая, 13:25 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 16:45.
13:40
29 мая
КРЕМЕНЧУК
16:50
29 мая
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 332 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1086
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 332 30
Кременчуг — Лубны
В наличии
Автобус 1086 отправляется 29 мая, 13:40 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 16:50.
13:50
29 мая
Полтава
16:45
29 мая
ЛУБНИ
2ч 55м
Купить за 272 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1439
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 8
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1439 отправляется 29 мая, 13:50 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 16:45.
14:00
29 мая
Станица Луганская - Украина
04:00
30 мая
Остановка
14ч
Купить за 1884 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1884 18
поселок городского типа Станица Луганская — Лубны
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 29 мая, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Лубны (Остановка) 30 мая, 04:00.
14:30
29 мая
Полтава (автостанция-1)
15:55
29 мая
Автостанція
1ч 25м
Купить за 154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR001/1 Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава (автостанция-1) Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 10
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус ATR001/1 Харьков - Варшава отправляется 29 мая, 14:30 из г. Полтава (Полтава (автостанция-1)). Прибытие в г. Лубны (Автостанція) 29 мая, 15:55.
14:30
29 мая
Полтава
17:00
29 мая
ЛУБНИ
2ч 30м
Купить за 248 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1754
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 248 30
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1754 отправляется 29 мая, 14:30 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 17:00.
14:30
29 мая
МИРГОРОД
16:15
29 мая
ЛУБНИ
1ч 45м
Купить за 162 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    295
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 162 30
Миргород — Лубны
В наличии
Автобус 295 отправляется 29 мая, 14:30 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 16:15.
14:40
29 мая
ЛОХВИЦЯ
16:55
29 мая
ЛУБНИ
2ч 15м
Купить за 157 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    203
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 157 27
Лохвица — Лубны
В наличии
Автобус 203 отправляется 29 мая, 14:40 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 16:55.
15:00
29 мая
Полтава
18:05
29 мая
ЛУБНИ
3ч 5м
Купить за 283 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    761
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 283 18
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 761 отправляется 29 мая, 15:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 18:05.
15:00
29 мая
Полтава
00:00
30 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    527
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 527 отправляется 29 мая, 15:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 00:00.
15:05
29 мая
БОРИСПОЛЬ А/П
17:40
29 мая
ЛУБНИ
2ч 35м
Купить за 630 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1370
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 630 16
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус 1370 отправляется 29 мая, 15:05 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 17:40.
15:20
29 мая
Полтава
17:40
29 мая
ЛУБНИ
2ч 20м
Купить за 224 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    191
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 35
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 191 отправляется 29 мая, 15:20 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 17:40.
15:30
29 мая
МИРГОРОД
16:55
29 мая
ЛУБНИ
1ч 25м
Купить за 186 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    127
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 186 27
Миргород — Лубны
В наличии
Автобус 127 отправляется 29 мая, 15:30 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 16:55.
16:00
29 мая
Полтава
00:00
30 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1558
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1558 отправляется 29 мая, 16:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 00:00.
17:00
29 мая
Харьков АС1
21:30
29 мая
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 442 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 11
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 29 мая, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 21:30.
17:00
29 мая
Полтава
00:00
30 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1559
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 3
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1559 отправляется 29 мая, 17:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 00:00.
17:35
29 мая
Полтава
19:55
29 мая
ЛУБНИ
2ч 20м
Купить за 248 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    725
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 248 18
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 725 отправляется 29 мая, 17:35 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 19:55.
18:00
29 мая
Полтава
00:00
30 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1561
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1561 отправляется 29 мая, 18:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 00:00.
18:30
29 мая
Полтава
20:30
29 мая
ЛУБНИ
Купить за 217 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1832
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 217 19
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1832 отправляется 29 мая, 18:30 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 мая, 20:30.
19:00
29 мая
Полтава
00:00
30 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    543
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 3
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 543 отправляется 29 мая, 19:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 00:00.
20:00
29 мая
Полтава
00:00
30 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    545
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 545 отправляется 29 мая, 20:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 00:00.
21:00
29 мая
Полтава
00:00
30 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    541
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 541 отправляется 29 мая, 21:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 00:00.
21:15
29 мая
ПАВЛОГРАД АС
03:15
30 мая
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
Купить за 823 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 823 4
Павлоград — Лубны
В наличии
Автобус 147 отправляется 29 мая, 21:15 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 30 мая, 03:15.
22:00
29 мая
Полтава
00:00
30 мая
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1946
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1946 отправляется 29 мая, 22:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 00:00.
22:20
29 мая
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10
04:10
30 мая
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
5ч 50м
Купить за 606 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    714
  • Перевозчик:
    СЕТРА (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    СЕТРА (мяг)
  • Автобус:
    СЕТРА (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 606 5
Днепропетровск — Лубны
В наличии
Автобус 714 отправляется 29 мая, 22:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 30 мая, 04:10.
22:45
29 мая
Центральный автовокзал
01:40
30 мая
ЛУБНЫ АС
2ч 55м
Купить за 359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 4
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 29 мая, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 30 мая, 01:40.
23:20
29 мая
Аэропорт "Борисполь"
01:40
30 мая
ЛУБНЫ АС
2ч 20м
Купить за 579 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 4
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 29 мая, 23:20 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 30 мая, 01:40.
23:20
29 мая
Аэропорт "Борисполь"
01:40
30 мая
ЛУБНЫ АС
2ч 20м
Купить за 579 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 4
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 29 мая, 23:20 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 30 мая, 01:40.
23:55
29 мая
Полтава
01:55
30 мая
ЛУБНИ
Купить за 384 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    653
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МИЦУБИСИ

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 384 5
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 653 отправляется 29 мая, 23:55 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 01:55.
00:15
30 мая
Харьков АС1
04:45
30 мая
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 442 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 8
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 30 мая, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 04:45.
01:10
30 мая
Полтава
03:15
30 мая
ЛУБНИ
2ч 5м
Купить за 369 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 4
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 147 отправляется 30 мая, 01:10 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 03:15.
02:00
30 мая
Полтава
04:10
30 мая
ЛУБНИ
2ч 10м
Купить за 282 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    714
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 282 10
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 714 отправляется 30 мая, 02:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 04:10.
04:30
30 мая
ЛОХВИЦЯ
06:40
30 мая
ЛУБНИ
2ч 10м
Купить за 157 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    161
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 157 27
Лохвица — Лубны
В наличии
Автобус 161 отправляется 30 мая, 04:30 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 06:40.
05:00
30 мая
Полтава
06:25
30 мая
ЛУБНИ
1ч 25м
Купить за 311 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    2563
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 1
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 2563 отправляется 30 мая, 05:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 06:25.
05:30
30 мая
ЛОХВИЦЯ
07:20
30 мая
ЛУБНИ
1ч 50м
Купить за 150 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 30
Лохвица — Лубны
В наличии
Автобус 11 отправляется 30 мая, 05:30 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 07:20.
05:50
30 мая
МИРГОРОД
07:35
30 мая
ЛУБНИ
1ч 45м
Купить за 196 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    473
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    АТАМАН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 24
Миргород — Лубны
В наличии
Автобус 473 отправляется 30 мая, 05:50 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 07:35.
06:00
30 мая
Полтава
07:25
30 мая
ЛУБНИ
1ч 25м
Купить за 311 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2337
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 2
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 2337 отправляется 30 мая, 06:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 07:25.
06:00
30 мая
КРЕМЕНЧУК
08:25
30 мая
ЛУБНИ
2ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1123
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    IVECO

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 265 16
Кременчуг — Лубны
В наличии
Автобус 1123 отправляется 30 мая, 06:00 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 08:25.
06:15
30 мая
Харьков АС1
10:25
30 мая
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 441 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 441 14
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 30 мая, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 10:25.
06:50
30 мая
????
11:35
30 мая
ЛУБНИ
4ч 45м
Купить за 302 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1108
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ПАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
???? Зеньков, Украина Регулярный рейс Купить билет 302 24
Зеньков — Лубны
В наличии
Автобус 1108 отправляется 30 мая, 06:50 из г. Зеньков (????). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 11:35.
07:00
30 мая
Полтава
00:00
31 мая
ЛУБНИ
17ч
Купить за 311 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1560
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 3
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1560 отправляется 30 мая, 07:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 31 мая, 00:00.
07:55
30 мая
Полтава
10:30
30 мая
ЛУБНИ
2ч 35м
Купить за 261 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1193
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ШАУЛИНЬ

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 261 27
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1193 отправляется 30 мая, 07:55 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 10:30.
08:00
30 мая
Центральный автовокзал
11:00
30 мая
ЛУБНЫ АС
Купить за 359 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 1
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 30 мая, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 30 мая, 11:00.
08:05
30 мая
Полтава
11:00
30 мая
ЛУБНИ
2ч 55м
Купить за 268 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    115
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 18
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 115 отправляется 30 мая, 08:05 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 11:00.
08:10
30 мая
ХОРОЛ 2
00:00
31 мая
ЛУБНИ
15ч 50м
Купить за 93 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    560
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО

Загрузка маршрута

Свернуть
ХОРОЛ 2 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 93 5
Хорол — Лубны
В наличии
Автобус 560 отправляется 30 мая, 08:10 из г. Хорол (ХОРОЛ 2). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 31 мая, 00:00.
08:20
30 мая
Полтава
10:25
30 мая
ЛУБНИ
2ч 5м
Купить за 369 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 10
Полтава — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 30 мая, 08:20 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 мая, 10:25.
08:35
30 мая
Аэропорт "Борисполь"
11:00
30 мая
ЛУБНЫ АС
2ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 1
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 30 мая, 08:35 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 30 мая, 11:00.