Купить билеты на автобус в Железный Порт


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Железный Порт на выгодных условиях. в Железный Порт следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Железный Порт. Билеты на автобусы в Железный Порт в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:00
28 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
28 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 28 июля, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 28 июля, 08:00.
08:30
28 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
28 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 28 июля, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 28 июля, 10:30.
09:30
28 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
28 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 28 июля, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 28 июля, 11:30.
11:10
28 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
28 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 28 июля, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 28 июля, 13:10.
11:50
28 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
28 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 28 июля, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 28 июля, 13:50.
14:00
28 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
28 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 28 июля, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 28 июля, 16:00.
15:30
28 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
28 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 28 июля, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 28 июля, 17:30.
20:00
28 июля
Харьков Университетская, 11
09:00
29 июля
Автостанция ул.Школьная
13ч
Купить за 1090 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    АЯЛ001 Харьков - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Автобус:
    Скания. 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Университетская, 11 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1090 21
Харьков — село Железный Порт
В наличии
Автобус АЯЛ001 Харьков - Железный Порт отправляется 28 июля, 20:00 из г. Харьков (Харьков Университетская, 11). Прибытие в г. село Железный Порт (Автостанция ул.Школьная) 29 июля, 09:00.
20:00
28 июля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:25
29 июля
Рынок
11ч 25м
Купить за 1168 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ017 Киев - Скадовск
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1168 11
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус АВГ017 Киев - Скадовск отправляется 28 июля, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. село Железный Порт (Рынок) 29 июля, 07:25.
20:00
28 июля
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
07:30
29 июля
Рынок
11ч 30м
Купить за 1272 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Скадовск
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1272 40
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус Киев - Скадовск отправляется 28 июля, 20:00 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. село Железный Порт (Рынок) 29 июля, 07:30.
20:00
28 июля
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
07:30
29 июля
Рынок
11ч 30м
Купить за 1243 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Скадовск
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1243 40
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус Киев - Скадовск отправляется 28 июля, 20:00 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. село Железный Порт (Рынок) 29 июля, 07:30.
20:15
28 июля
Напротив Audi-центра
09:00
29 июля
База отдыха "Вилла Виктория"
12ч 45м
Купить за 1401 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    АУП003 Львов - Лазурное
  • Перевозчик:
    "Аура Плюс"/ "Сас С.А."ФОП
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    "Аура Плюс"/ "Сас С.А."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan-116 3Н 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Audi-центра Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1401 1
Хмельницкий — село Железный Порт
В наличии
Автобус АУП003 Львов - Лазурное отправляется 28 июля, 20:15 из г. Хмельницкий (Напротив Audi-центра). Прибытие в г. село Железный Порт (База отдыха "Вилла Виктория") 29 июля, 09:00.
21:00
28 июля
Центральный железнодорожный вокзал площадь Вокзальная; дом 1
08:10
29 июля
Железный порт АВ
11ч 10м
Купить за 1201 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 001 Киев - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал площадь Вокзальная; дом 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1201 2
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус РЛО 001 Киев - Железный Порт отправляется 28 июля, 21:00 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал площадь Вокзальная; дом 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Железный порт АВ) 29 июля, 08:10.
21:30
28 июля
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
09:00
29 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
11ч 30м
Купить за 1272 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Железный порт
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1272 40
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус Киев-Железный порт отправляется 28 июля, 21:30 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 29 июля, 09:00.
06:00
29 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
29 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 29 июля, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 29 июля, 08:00.
08:30
29 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
29 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 29 июля, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 29 июля, 10:30.
09:30
29 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
29 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 29 июля, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 29 июля, 11:30.
11:10
29 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
29 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 29 июля, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 29 июля, 13:10.
11:50
29 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
29 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 29 июля, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 29 июля, 13:50.
14:00
29 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
29 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 29 июля, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 29 июля, 16:00.
15:30
29 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
29 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 29 июля, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 29 июля, 17:30.
21:30
29 июля
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
09:00
30 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
11ч 30м
Купить за 1272 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Железный порт
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1272 40
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус Киев-Железный порт отправляется 29 июля, 21:30 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 30 июля, 09:00.
06:00
30 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
30 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 30 июля, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 30 июля, 08:00.
08:30
30 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
30 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 30 июля, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 30 июля, 10:30.
09:30
30 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
30 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 30 июля, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 30 июля, 11:30.
11:10
30 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
30 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 30 июля, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 30 июля, 13:10.
11:50
30 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
30 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 30 июля, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 30 июля, 13:50.
14:00
30 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
30 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 30 июля, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 30 июля, 16:00.
15:30
30 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
30 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 30 июля, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 30 июля, 17:30.
20:00
30 июля
Офис "Pal Tour" ул. Карла Маркса 37
09:50
31 июля
Приватбанк ул. Морская, 18А
13ч 50м
Купить за 1466 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA003 Острог - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Офис "Pal Tour" ул. Карла Маркса 37 Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 1466 7
Шепетовка — село Железный Порт
В наличии
Автобус PVA003 Острог - Железный Порт отправляется 30 июля, 20:00 из г. Шепетовка (Офис "Pal Tour" ул. Карла Маркса 37). Прибытие в г. село Железный Порт (Приватбанк ул. Морская, 18А) 31 июля, 09:50.
21:30
30 июля
Остановка "Ольвия" пр-т Миру
09:50
31 июля
Приватбанк ул. Морская, 18А
12ч 20м
Купить за 1375 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA003 Острог - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Ольвия" пр-т Миру Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1375 7
Хмельницкий — село Железный Порт
В наличии
Автобус PVA003 Острог - Железный Порт отправляется 30 июля, 21:30 из г. Хмельницкий (Остановка "Ольвия" пр-т Миру). Прибытие в г. село Железный Порт (Приватбанк ул. Морская, 18А) 31 июля, 09:50.
06:00
31 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
31 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 31 июля, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 31 июля, 08:00.
08:30
31 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
31 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 31 июля, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 31 июля, 10:30.
09:30
31 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
31 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 31 июля, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 31 июля, 11:30.
11:10
31 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
31 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 31 июля, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 31 июля, 13:10.
11:50
31 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
31 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 31 июля, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 31 июля, 13:50.
14:00
31 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
31 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 31 июля, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 31 июля, 16:00.
15:30
31 июля
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
31 июля
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 31 июля, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 31 июля, 17:30.
06:00
01 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
01 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 01 августа, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 01 августа, 08:00.
08:30
01 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
01 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 01 августа, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 01 августа, 10:30.
09:30
01 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
01 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 01 августа, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 01 августа, 11:30.
11:10
01 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
01 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 01 августа, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 01 августа, 13:10.
11:50
01 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
01 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 01 августа, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 01 августа, 13:50.
14:00
01 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
01 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 01 августа, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 01 августа, 16:00.
15:30
01 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
01 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 01 августа, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 01 августа, 17:30.
06:00
02 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
02 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 02 августа, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 02 августа, 08:00.
08:30
02 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
02 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 02 августа, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 02 августа, 10:30.
09:30
02 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
02 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 02 августа, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 02 августа, 11:30.
11:10
02 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
02 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 02 августа, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 02 августа, 13:10.
11:50
02 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
02 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 02 августа, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 02 августа, 13:50.
14:00
02 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
02 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 02 августа, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 02 августа, 16:00.
15:30
02 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
02 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 02 августа, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 02 августа, 17:30.
21:30
02 августа
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
09:00
03 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
11ч 30м
Купить за 1272 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Железный порт
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1272 40
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус Киев-Железный порт отправляется 02 августа, 21:30 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 03 августа, 09:00.
06:00
03 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
03 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 03 августа, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 03 августа, 08:00.
08:30
03 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
03 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 03 августа, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 03 августа, 10:30.
09:30
03 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
03 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 03 августа, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 03 августа, 11:30.
11:10
03 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
03 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 03 августа, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 03 августа, 13:10.
11:50
03 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
03 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 03 августа, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 03 августа, 13:50.
14:00
03 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
03 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 03 августа, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 03 августа, 16:00.
15:30
03 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
03 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 03 августа, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 03 августа, 17:30.
21:00
03 августа
Центральный железнодорожный вокзал площадь Вокзальная; дом 1
08:10
04 августа
Железный порт АВ
11ч 10м
Купить за 1201 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 001 Киев - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал площадь Вокзальная; дом 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1201 2
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус РЛО 001 Киев - Железный Порт отправляется 03 августа, 21:00 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал площадь Вокзальная; дом 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Железный порт АВ) 04 августа, 08:10.
06:00
04 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
04 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 04 августа, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 04 августа, 08:00.
08:30
04 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
04 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 04 августа, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 04 августа, 10:30.
09:30
04 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
04 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 04 августа, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 04 августа, 11:30.
11:10
04 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
04 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 04 августа, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 04 августа, 13:10.
11:50
04 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
04 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 04 августа, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 04 августа, 13:50.
14:00
04 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
04 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 04 августа, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 04 августа, 16:00.
15:30
04 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
04 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 04 августа, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 04 августа, 17:30.
20:00
04 августа
Офис "Pal Tour" ул. Карла Маркса 37
09:50
05 августа
Приватбанк ул. Морская, 18А
13ч 50м
Купить за 1466 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA003 Острог - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Офис "Pal Tour" ул. Карла Маркса 37 Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 1466 7
Шепетовка — село Железный Порт
В наличии
Автобус PVA003 Острог - Железный Порт отправляется 04 августа, 20:00 из г. Шепетовка (Офис "Pal Tour" ул. Карла Маркса 37). Прибытие в г. село Железный Порт (Приватбанк ул. Морская, 18А) 05 августа, 09:50.
20:00
04 августа
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:25
05 августа
Рынок
11ч 25м
Купить за 1090 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ017 Киев - Скадовск
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1090 8
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус АВГ017 Киев - Скадовск отправляется 04 августа, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. село Железный Порт (Рынок) 05 августа, 07:25.
20:00
04 августа
Харьков Университетская, 11
09:00
05 августа
Автостанция ул.Школьная
13ч
Купить за 1090 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АЯЛ001 Харьков - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Лимар А. Я." ФОП
  • Автобус:
    Скания. 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Университетская, 11 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1090 5
Харьков — село Железный Порт
В наличии
Автобус АЯЛ001 Харьков - Железный Порт отправляется 04 августа, 20:00 из г. Харьков (Харьков Университетская, 11). Прибытие в г. село Железный Порт (Автостанция ул.Школьная) 05 августа, 09:00.
20:00
04 августа
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
07:30
05 августа
Рынок
11ч 30м
Купить за 1272 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Скадовск
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1272 40
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус Киев - Скадовск отправляется 04 августа, 20:00 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. село Железный Порт (Рынок) 05 августа, 07:30.
20:00
04 августа
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
07:30
05 августа
Рынок
11ч 30м
Купить за 1243 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Скадовск
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1243 40
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус Киев - Скадовск отправляется 04 августа, 20:00 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. село Железный Порт (Рынок) 05 августа, 07:30.
21:00
04 августа
Центральный железнодорожный вокзал площадь Вокзальная; дом 1
08:10
05 августа
Железный порт АВ
11ч 10м
Купить за 1201 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 001 Киев - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал площадь Вокзальная; дом 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1201 3
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус РЛО 001 Киев - Железный Порт отправляется 04 августа, 21:00 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал площадь Вокзальная; дом 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Железный порт АВ) 05 августа, 08:10.
21:30
04 августа
Остановка "Ольвия" пр-т Миру
09:50
05 августа
Приватбанк ул. Морская, 18А
12ч 20м
Купить за 1375 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA003 Острог - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Ольвия" пр-т Миру Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1375 7
Хмельницкий — село Железный Порт
В наличии
Автобус PVA003 Острог - Железный Порт отправляется 04 августа, 21:30 из г. Хмельницкий (Остановка "Ольвия" пр-т Миру). Прибытие в г. село Железный Порт (Приватбанк ул. Морская, 18А) 05 августа, 09:50.
21:30
04 августа
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
09:00
05 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
11ч 30м
Купить за 1272 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Железный порт
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1272 40
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус Киев-Железный порт отправляется 04 августа, 21:30 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 05 августа, 09:00.
06:00
05 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
05 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 05 августа, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 05 августа, 08:00.
08:30
05 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
05 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 05 августа, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 05 августа, 10:30.
09:30
05 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
05 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 05 августа, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 05 августа, 11:30.
11:10
05 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
05 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 05 августа, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 05 августа, 13:10.
11:50
05 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
05 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 05 августа, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 05 августа, 13:50.
14:00
05 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
05 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 05 августа, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 05 августа, 16:00.
15:30
05 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
05 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 05 августа, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 05 августа, 17:30.
21:00
05 августа
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1
08:10
06 августа
Железный порт АВ
11ч 10м
Купить за 1201 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 001 Киев - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1201 3
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус РЛО 001 Киев - Железный Порт отправляется 05 августа, 21:00 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Железный порт АВ) 06 августа, 08:10.
21:30
05 августа
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
09:00
06 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
11ч 30м
Купить за 1272 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Железный порт
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1272 40
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус Киев-Железный порт отправляется 05 августа, 21:30 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 06 августа, 09:00.
06:00
06 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
06 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 06 августа, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 06 августа, 08:00.
08:30
06 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
06 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 06 августа, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 06 августа, 10:30.
09:30
06 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
06 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 06 августа, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 06 августа, 11:30.
11:10
06 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
06 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 06 августа, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 06 августа, 13:10.
11:50
06 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
06 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 06 августа, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 06 августа, 13:50.
14:00
06 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
06 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 06 августа, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 06 августа, 16:00.
15:30
06 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
06 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 06 августа, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 06 августа, 17:30.
21:00
06 августа
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1
08:10
07 августа
Железный порт АВ
11ч 10м
Купить за 1201 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 001 Киев - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1201 3
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус РЛО 001 Киев - Железный Порт отправляется 06 августа, 21:00 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Железный порт АВ) 07 августа, 08:10.
06:00
07 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
07 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 07 августа, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 07 августа, 08:00.
08:30
07 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
07 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 07 августа, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 07 августа, 10:30.
09:30
07 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
07 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 07 августа, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 07 августа, 11:30.
11:10
07 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
07 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 07 августа, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 07 августа, 13:10.
11:50
07 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
07 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 07 августа, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 07 августа, 13:50.
14:00
07 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
07 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 07 августа, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 07 августа, 16:00.
15:30
07 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
07 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 07 августа, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 07 августа, 17:30.
20:15
07 августа
Напротив Audi-центра
09:00
08 августа
База отдыха "Вилла Виктория"
12ч 45м
Купить за 1401 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АУП003 Львов - Лазурное
  • Перевозчик:
    "Аура Плюс"/ "Сас С.А."ФОП
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    "Аура Плюс"/ "Сас С.А."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan-116 3Н 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Audi-центра Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1401 7
Хмельницкий — село Железный Порт
В наличии
Автобус АУП003 Львов - Лазурное отправляется 07 августа, 20:15 из г. Хмельницкий (Напротив Audi-центра). Прибытие в г. село Железный Порт (База отдыха "Вилла Виктория") 08 августа, 09:00.
21:00
07 августа
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1
08:10
08 августа
Железный порт АВ
11ч 10м
Купить за 1201 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 001 Киев - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1201 3
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус РЛО 001 Киев - Железный Порт отправляется 07 августа, 21:00 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Железный порт АВ) 08 августа, 08:10.
06:00
08 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
08 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 08 августа, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 08 августа, 08:00.
08:30
08 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
08 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 08 августа, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 08 августа, 10:30.
09:30
08 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
08 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 08 августа, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 08 августа, 11:30.
11:10
08 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
08 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 08 августа, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 08 августа, 13:10.
11:50
08 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
08 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 08 августа, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 08 августа, 13:50.
14:00
08 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
08 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 08 августа, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 08 августа, 16:00.
15:30
08 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
08 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 301 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Иксора
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Иксора

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 18
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 08 августа, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 08 августа, 17:30.
21:00
08 августа
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1
08:10
09 августа
Железный порт АВ
11ч 10м
Купить за 1201 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 001 Киев - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1201 3
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус РЛО 001 Киев - Железный Порт отправляется 08 августа, 21:00 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Железный порт АВ) 09 августа, 08:10.
06:00
09 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
09 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 09 августа, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 09 августа, 08:00.
08:30
09 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
09 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 09 августа, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 09 августа, 10:30.
09:30
09 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
09 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 09 августа, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 09 августа, 11:30.
11:10
09 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
09 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 09 августа, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 09 августа, 13:10.
11:50
09 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
09 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 09 августа, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 09 августа, 13:50.
14:00
09 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
09 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 09 августа, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 09 августа, 16:00.
15:30
09 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
09 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 09 августа, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 09 августа, 17:30.
20:00
09 августа
Офис "Pal Tour" ул. Карла Маркса 37
09:50
10 августа
Приватбанк ул. Морская, 18А
13ч 50м
Купить за 1466 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA003 Острог - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Офис "Pal Tour" ул. Карла Маркса 37 Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 1466 6
Шепетовка — село Железный Порт
В наличии
Автобус PVA003 Острог - Железный Порт отправляется 09 августа, 20:00 из г. Шепетовка (Офис "Pal Tour" ул. Карла Маркса 37). Прибытие в г. село Железный Порт (Приватбанк ул. Морская, 18А) 10 августа, 09:50.
20:00
09 августа
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:25
10 августа
Рынок
11ч 25м
Купить за 1090 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ017 Киев - Скадовск
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1090 16
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус АВГ017 Киев - Скадовск отправляется 09 августа, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. село Железный Порт (Рынок) 10 августа, 07:25.
21:30
09 августа
Остановка "Ольвия" пр-т Миру
09:50
10 августа
Приватбанк ул. Морская, 18А
12ч 20м
Купить за 1375 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA003 Острог - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Ольвия" пр-т Миру Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1375 6
Хмельницкий — село Железный Порт
В наличии
Автобус PVA003 Острог - Железный Порт отправляется 09 августа, 21:30 из г. Хмельницкий (Остановка "Ольвия" пр-т Миру). Прибытие в г. село Железный Порт (Приватбанк ул. Морская, 18А) 10 августа, 09:50.
21:30
09 августа
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
09:00
10 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
11ч 30м
Купить за 1272 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Железный порт
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1272 40
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус Киев-Железный порт отправляется 09 августа, 21:30 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 10 августа, 09:00.
06:00
10 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
10 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 10 августа, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 10 августа, 08:00.
08:30
10 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
10 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 10 августа, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 10 августа, 10:30.
09:30
10 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
10 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 10 августа, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 10 августа, 11:30.
11:10
10 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
10 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 10 августа, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 10 августа, 13:10.
11:50
10 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
10 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 10 августа, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 10 августа, 13:50.
14:00
10 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
10 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 10 августа, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 10 августа, 16:00.
15:30
10 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
10 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 10 августа, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 10 августа, 17:30.
21:00
10 августа
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1
08:10
11 августа
Железный порт АВ
11ч 10м
Купить за 1201 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 001 Киев - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1201 3
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус РЛО 001 Киев - Железный Порт отправляется 10 августа, 21:00 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Железный порт АВ) 11 августа, 08:10.
06:00
11 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
11 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 11 августа, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 11 августа, 08:00.
08:30
11 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
11 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 11 августа, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 11 августа, 10:30.
09:30
11 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
11 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (09:30) отправляется 11 августа, 09:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 11 августа, 11:30.
11:10
11 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:10
11 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:10) отправляется 11 августа, 11:10 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 11 августа, 13:10.
11:50
11 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
13:50
11 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (11:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (11:50) отправляется 11 августа, 11:50 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 11 августа, 13:50.
14:00
11 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
16:00
11 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (14:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (14:00) отправляется 11 августа, 14:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 11 августа, 16:00.
15:30
11 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
17:30
11 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (15:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (15:30) отправляется 11 августа, 15:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 11 августа, 17:30.
20:00
11 августа
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:25
12 августа
Рынок
11ч 25м
Купить за 1090 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ017 Киев - Скадовск
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1090 16
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус АВГ017 Киев - Скадовск отправляется 11 августа, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. село Железный Порт (Рынок) 12 августа, 07:25.
20:00
11 августа
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
07:30
12 августа
Рынок
11ч 30м
Купить за 1272 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Скадовск
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1272 40
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус Киев - Скадовск отправляется 11 августа, 20:00 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. село Железный Порт (Рынок) 12 августа, 07:30.
20:00
11 августа
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
07:30
12 августа
Рынок
11ч 30м
Купить за 1243 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Скадовск
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1243 40
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус Киев - Скадовск отправляется 11 августа, 20:00 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. село Железный Порт (Рынок) 12 августа, 07:30.
21:00
11 августа
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1
08:10
12 августа
Железный порт АВ
11ч 10м
Купить за 1201 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 001 Киев - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1201 3
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус РЛО 001 Киев - Железный Порт отправляется 11 августа, 21:00 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Железный порт АВ) 12 августа, 08:10.
21:30
11 августа
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
09:00
12 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
11ч 30м
Купить за 1272 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Железный порт
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1272 40
Киев — село Железный Порт
В наличии
Автобус Киев-Железный порт отправляется 11 августа, 21:30 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 12 августа, 09:00.
06:00
12 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
08:00
12 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (06:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (06:00) отправляется 12 августа, 06:00 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 12 августа, 08:00.
08:30
12 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
10:30
12 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (08:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 296 40
Херсон — село Железный Порт
В наличии
Автобус Херсон-Железный Порт (08:30) отправляется 12 августа, 08:30 из г. Херсон (Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1). Прибытие в г. село Железный Порт (Автовокзал ул. Школьная, 59) 12 августа, 10:30.
09:30
12 августа
Ж/Д вокзал Юг, ул. Привокзальная, 1
11:30
12 августа
Автовокзал ул. Школьная, 59
Купить за 296 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон-Железный Порт (09:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ixora