Билеты на автобусы в село Гаевка


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Гаевка на выгодных условиях. в село Гаевка следует 60 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Гаевка. Билеты на автобусы в село Гаевка в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
13:40
23 октября
Автовокзал, ул. Сокальска 3
18:20
23 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
4ч 40м
Купить за 240 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Сокальска 3 Червоноград, Украина Регулярный рейс Купить билет 240 40
Червоноград — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 23 октября, 13:40 из г. Червоноград (Автовокзал, ул. Сокальска 3). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 23 октября, 18:20.
14:45
23 октября
Автовокзал, ул. Автобусна 4
18:20
23 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
3ч 35м
Купить за 169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 169 40
Нововолынск — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 23 октября, 14:45 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 23 октября, 18:20.
15:30
23 октября
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
18:20
23 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
2ч 50м
Купить за 149 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14 Владимир-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 40
Владимир-Волынский — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 23 октября, 15:30 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 23 октября, 18:20.
16:40
23 октября
Автовокзал, ул. Вокзальная 36
18:20
23 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
1ч 40м
Купить за 75 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Вокзальная 36 Любомль, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 40
Любомль — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 23 октября, 16:40 из г. Любомль (Автовокзал, ул. Вокзальная 36). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 23 октября, 18:20.
17:20
23 октября
Автовокзал
18:20
23 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Згораны, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
село Згораны — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 23 октября, 17:20 из г. село Згораны (Автовокзал). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 23 октября, 18:20.
17:50
23 октября
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60
18:20
23 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
30м
Купить за 20 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60 поселок городского типа Шацк, Украина Регулярный рейс Купить билет 20 40
поселок городского типа Шацк — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 23 октября, 17:50 из г. поселок городского типа Шацк (Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 23 октября, 18:20.
13:40
24 октября
Автовокзал, ул. Сокальска 3
18:20
24 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
4ч 40м
Купить за 240 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Сокальска 3 Червоноград, Украина Регулярный рейс Купить билет 240 40
Червоноград — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 24 октября, 13:40 из г. Червоноград (Автовокзал, ул. Сокальска 3). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 24 октября, 18:20.
14:45
24 октября
Автовокзал, ул. Автобусна 4
18:20
24 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
3ч 35м
Купить за 169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 169 40
Нововолынск — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 24 октября, 14:45 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 24 октября, 18:20.
15:30
24 октября
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
18:20
24 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
2ч 50м
Купить за 149 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14 Владимир-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 40
Владимир-Волынский — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 24 октября, 15:30 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 24 октября, 18:20.
16:40
24 октября
Автовокзал, ул. Вокзальная 36
18:20
24 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
1ч 40м
Купить за 75 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Вокзальная 36 Любомль, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 40
Любомль — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 24 октября, 16:40 из г. Любомль (Автовокзал, ул. Вокзальная 36). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 24 октября, 18:20.
17:20
24 октября
Автовокзал
18:20
24 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Згораны, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
село Згораны — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 24 октября, 17:20 из г. село Згораны (Автовокзал). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 24 октября, 18:20.
17:50
24 октября
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60
18:20
24 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
30м
Купить за 20 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60 поселок городского типа Шацк, Украина Регулярный рейс Купить билет 20 40
поселок городского типа Шацк — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 24 октября, 17:50 из г. поселок городского типа Шацк (Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 24 октября, 18:20.
13:40
25 октября
Автовокзал, ул. Сокальска 3
18:20
25 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
4ч 40м
Купить за 240 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Сокальска 3 Червоноград, Украина Регулярный рейс Купить билет 240 40
Червоноград — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 25 октября, 13:40 из г. Червоноград (Автовокзал, ул. Сокальска 3). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 25 октября, 18:20.
14:45
25 октября
Автовокзал, ул. Автобусна 4
18:20
25 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
3ч 35м
Купить за 169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 169 40
Нововолынск — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 25 октября, 14:45 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 25 октября, 18:20.
15:30
25 октября
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
18:20
25 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
2ч 50м
Купить за 149 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14 Владимир-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 40
Владимир-Волынский — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 25 октября, 15:30 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 25 октября, 18:20.
16:40
25 октября
Автовокзал, ул. Вокзальная 36
18:20
25 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
1ч 40м
Купить за 75 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Вокзальная 36 Любомль, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 40
Любомль — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 25 октября, 16:40 из г. Любомль (Автовокзал, ул. Вокзальная 36). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 25 октября, 18:20.
17:20
25 октября
Автовокзал
18:20
25 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Згораны, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
село Згораны — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 25 октября, 17:20 из г. село Згораны (Автовокзал). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 25 октября, 18:20.
17:50
25 октября
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60
18:20
25 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
30м
Купить за 20 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60 поселок городского типа Шацк, Украина Регулярный рейс Купить билет 20 40
поселок городского типа Шацк — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 25 октября, 17:50 из г. поселок городского типа Шацк (Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 25 октября, 18:20.
13:40
26 октября
Автовокзал, ул. Сокальска 3
18:20
26 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
4ч 40м
Купить за 240 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Сокальска 3 Червоноград, Украина Регулярный рейс Купить билет 240 40
Червоноград — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 26 октября, 13:40 из г. Червоноград (Автовокзал, ул. Сокальска 3). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 26 октября, 18:20.
14:45
26 октября
Автовокзал, ул. Автобусна 4
18:20
26 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
3ч 35м
Купить за 169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 169 40
Нововолынск — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 26 октября, 14:45 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 26 октября, 18:20.
15:30
26 октября
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
18:20
26 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
2ч 50м
Купить за 149 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14 Владимир-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 40
Владимир-Волынский — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 26 октября, 15:30 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 26 октября, 18:20.
16:40
26 октября
Автовокзал, ул. Вокзальная 36
18:20
26 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
1ч 40м
Купить за 75 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Вокзальная 36 Любомль, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 40
Любомль — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 26 октября, 16:40 из г. Любомль (Автовокзал, ул. Вокзальная 36). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 26 октября, 18:20.
17:20
26 октября
Автовокзал
18:20
26 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Згораны, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
село Згораны — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 26 октября, 17:20 из г. село Згораны (Автовокзал). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 26 октября, 18:20.
17:50
26 октября
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60
18:20
26 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
30м
Купить за 20 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60 поселок городского типа Шацк, Украина Регулярный рейс Купить билет 20 40
поселок городского типа Шацк — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 26 октября, 17:50 из г. поселок городского типа Шацк (Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 26 октября, 18:20.
13:40
27 октября
Автовокзал, ул. Сокальска 3
18:20
27 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
4ч 40м
Купить за 240 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Сокальска 3 Червоноград, Украина Регулярный рейс Купить билет 240 40
Червоноград — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 27 октября, 13:40 из г. Червоноград (Автовокзал, ул. Сокальска 3). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 27 октября, 18:20.
14:45
27 октября
Автовокзал, ул. Автобусна 4
18:20
27 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
3ч 35м
Купить за 169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 169 40
Нововолынск — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 27 октября, 14:45 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 27 октября, 18:20.
15:30
27 октября
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
18:20
27 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
2ч 50м
Купить за 149 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14 Владимир-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 40
Владимир-Волынский — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 27 октября, 15:30 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 27 октября, 18:20.
16:40
27 октября
Автовокзал, ул. Вокзальная 36
18:20
27 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
1ч 40м
Купить за 75 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Вокзальная 36 Любомль, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 40
Любомль — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 27 октября, 16:40 из г. Любомль (Автовокзал, ул. Вокзальная 36). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 27 октября, 18:20.
17:20
27 октября
Автовокзал
18:20
27 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Згораны, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
село Згораны — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 27 октября, 17:20 из г. село Згораны (Автовокзал). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 27 октября, 18:20.
17:50
27 октября
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60
18:20
27 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
30м
Купить за 20 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60 поселок городского типа Шацк, Украина Регулярный рейс Купить билет 20 40
поселок городского типа Шацк — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 27 октября, 17:50 из г. поселок городского типа Шацк (Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 27 октября, 18:20.
13:40
28 октября
Автовокзал, ул. Сокальска 3
18:20
28 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
4ч 40м
Купить за 240 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Сокальска 3 Червоноград, Украина Регулярный рейс Купить билет 240 40
Червоноград — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 28 октября, 13:40 из г. Червоноград (Автовокзал, ул. Сокальска 3). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 28 октября, 18:20.
14:45
28 октября
Автовокзал, ул. Автобусна 4
18:20
28 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
3ч 35м
Купить за 169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 169 40
Нововолынск — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 28 октября, 14:45 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 28 октября, 18:20.
15:30
28 октября
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
18:20
28 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
2ч 50м
Купить за 149 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14 Владимир-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 40
Владимир-Волынский — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 28 октября, 15:30 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 28 октября, 18:20.
16:40
28 октября
Автовокзал, ул. Вокзальная 36
18:20
28 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
1ч 40м
Купить за 75 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Вокзальная 36 Любомль, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 40
Любомль — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 28 октября, 16:40 из г. Любомль (Автовокзал, ул. Вокзальная 36). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 28 октября, 18:20.
17:20
28 октября
Автовокзал
18:20
28 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Згораны, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
село Згораны — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 28 октября, 17:20 из г. село Згораны (Автовокзал). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 28 октября, 18:20.
17:50
28 октября
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60
18:20
28 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
30м
Купить за 20 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60 поселок городского типа Шацк, Украина Регулярный рейс Купить билет 20 40
поселок городского типа Шацк — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 28 октября, 17:50 из г. поселок городского типа Шацк (Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 28 октября, 18:20.
13:40
29 октября
Автовокзал, ул. Сокальска 3
18:20
29 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
4ч 40м
Купить за 240 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Сокальска 3 Червоноград, Украина Регулярный рейс Купить билет 240 40
Червоноград — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 29 октября, 13:40 из г. Червоноград (Автовокзал, ул. Сокальска 3). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 29 октября, 18:20.
14:45
29 октября
Автовокзал, ул. Автобусна 4
18:20
29 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
3ч 35м
Купить за 169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 169 40
Нововолынск — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 29 октября, 14:45 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 29 октября, 18:20.
15:30
29 октября
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
18:20
29 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
2ч 50м
Купить за 149 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14 Владимир-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 40
Владимир-Волынский — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 29 октября, 15:30 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 29 октября, 18:20.
16:40
29 октября
Автовокзал, ул. Вокзальная 36
18:20
29 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
1ч 40м
Купить за 75 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Вокзальная 36 Любомль, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 40
Любомль — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 29 октября, 16:40 из г. Любомль (Автовокзал, ул. Вокзальная 36). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 29 октября, 18:20.
17:20
29 октября
Автовокзал
18:20
29 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Згораны, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
село Згораны — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 29 октября, 17:20 из г. село Згораны (Автовокзал). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 29 октября, 18:20.
17:50
29 октября
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60
18:20
29 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
30м
Купить за 20 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60 поселок городского типа Шацк, Украина Регулярный рейс Купить билет 20 40
поселок городского типа Шацк — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 29 октября, 17:50 из г. поселок городского типа Шацк (Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 29 октября, 18:20.
13:40
30 октября
Автовокзал, ул. Сокальска 3
18:20
30 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
4ч 40м
Купить за 240 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Сокальска 3 Червоноград, Украина Регулярный рейс Купить билет 240 40
Червоноград — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 30 октября, 13:40 из г. Червоноград (Автовокзал, ул. Сокальска 3). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 30 октября, 18:20.
14:45
30 октября
Автовокзал, ул. Автобусна 4
18:20
30 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
3ч 35м
Купить за 169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 169 40
Нововолынск — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 30 октября, 14:45 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 30 октября, 18:20.
15:30
30 октября
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
18:20
30 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
2ч 50м
Купить за 149 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14 Владимир-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 40
Владимир-Волынский — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 30 октября, 15:30 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 30 октября, 18:20.
16:40
30 октября
Автовокзал, ул. Вокзальная 36
18:20
30 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
1ч 40м
Купить за 75 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Вокзальная 36 Любомль, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 40
Любомль — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 30 октября, 16:40 из г. Любомль (Автовокзал, ул. Вокзальная 36). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 30 октября, 18:20.
17:20
30 октября
Автовокзал
18:20
30 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Згораны, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
село Згораны — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 30 октября, 17:20 из г. село Згораны (Автовокзал). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 30 октября, 18:20.
17:50
30 октября
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60
18:20
30 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
30м
Купить за 20 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60 поселок городского типа Шацк, Украина Регулярный рейс Купить билет 20 40
поселок городского типа Шацк — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 30 октября, 17:50 из г. поселок городского типа Шацк (Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 30 октября, 18:20.
13:40
31 октября
Автовокзал, ул. Сокальска 3
18:20
31 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
4ч 40м
Купить за 240 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Сокальска 3 Червоноград, Украина Регулярный рейс Купить билет 240 40
Червоноград — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 31 октября, 13:40 из г. Червоноград (Автовокзал, ул. Сокальска 3). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 31 октября, 18:20.
14:45
31 октября
Автовокзал, ул. Автобусна 4
18:20
31 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
3ч 35м
Купить за 169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 169 40
Нововолынск — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 31 октября, 14:45 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 31 октября, 18:20.
15:30
31 октября
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
18:20
31 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
2ч 50м
Купить за 149 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14 Владимир-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 40
Владимир-Волынский — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 31 октября, 15:30 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 31 октября, 18:20.
16:40
31 октября
Автовокзал, ул. Вокзальная 36
18:20
31 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
1ч 40м
Купить за 75 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Вокзальная 36 Любомль, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 40
Любомль — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 31 октября, 16:40 из г. Любомль (Автовокзал, ул. Вокзальная 36). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 31 октября, 18:20.
17:20
31 октября
Автовокзал
18:20
31 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Згораны, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
село Згораны — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 31 октября, 17:20 из г. село Згораны (Автовокзал). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 31 октября, 18:20.
17:50
31 октября
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60
18:20
31 октября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
30м
Купить за 20 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60 поселок городского типа Шацк, Украина Регулярный рейс Купить билет 20 40
поселок городского типа Шацк — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 31 октября, 17:50 из г. поселок городского типа Шацк (Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 31 октября, 18:20.
13:40
01 ноября
Автовокзал, ул. Сокальска 3
18:20
01 ноября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
4ч 40м
Купить за 240 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Сокальска 3 Червоноград, Украина Регулярный рейс Купить билет 240 40
Червоноград — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 01 ноября, 13:40 из г. Червоноград (Автовокзал, ул. Сокальска 3). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 01 ноября, 18:20.
14:45
01 ноября
Автовокзал, ул. Автобусна 4
18:20
01 ноября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
3ч 35м
Купить за 169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 169 40
Нововолынск — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 01 ноября, 14:45 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 01 ноября, 18:20.
15:30
01 ноября
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
18:20
01 ноября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
2ч 50м
Купить за 149 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14 Владимир-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 40
Владимир-Волынский — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 01 ноября, 15:30 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 01 ноября, 18:20.
16:40
01 ноября
Автовокзал, ул. Вокзальная 36
18:20
01 ноября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
1ч 40м
Купить за 75 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Вокзальная 36 Любомль, Украина Регулярный рейс Купить билет 75 40
Любомль — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 01 ноября, 16:40 из г. Любомль (Автовокзал, ул. Вокзальная 36). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 01 ноября, 18:20.
17:20
01 ноября
Автовокзал
18:20
01 ноября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал село Згораны, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
село Згораны — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 01 ноября, 17:20 из г. село Згораны (Автовокзал). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 01 ноября, 18:20.
17:50
01 ноября
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60
18:20
01 ноября
Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня"
30м
Купить за 20 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60 поселок городского типа Шацк, Украина Регулярный рейс Купить билет 20 40
поселок городского типа Шацк — село Гаевка
В наличии
Автобус Львов - Шацк - сан. Лісова Пісня отправляется 01 ноября, 17:50 из г. поселок городского типа Шацк (Автовокзал, ул. 50 років Перемоги 60). Прибытие в г. село Гаевка (Гаевка (Шацкий район), "Лісова Пісня") 01 ноября, 18:20.

Купить билеты на автобусы в село Гаевка