По стоимости
Любая стоимость
От 110 р до 176 р
Место прибытия
Чехов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в город Чехов



К сожалению таких рейсов нет
05:00
04 декабря
Вокзал
05:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
50м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 05:50.
05:00
04 декабря
Кремёнки
06:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 25м
Купить за 176 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Кремёнки Кремёнки, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 21
Кремёнки — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:00 из г. Кремёнки (Кремёнки). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:25.
05:01
04 декабря
Магазин Весна
05:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
49м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    49м

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:01 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 05:50.
05:02
04 декабря
Дом культуры Россия
05:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
48м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    48м

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:02 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 05:50.
05:05
04 декабря
Школа №1
05:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
45м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:05 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 05:50.
05:07
04 декабря
Земляной мост
05:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
43м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    43м

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:07 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 05:50.
05:09
04 декабря
Северная площадь
05:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
41м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    41м

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:09 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 05:50.
05:12
04 декабря
45-я база
05:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
38м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    38м

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:12 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 05:50.
05:15
04 декабря
Ивановские дворики
05:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
35м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    35м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:15 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 05:50.
05:17
04 декабря
Холодильник
05:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
33м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    33м

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:17 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 05:50.
05:18
04 декабря
93-й км
05:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
32м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    32м

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:18 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 05:50.
05:20
04 декабря
А/С Протвино
06:15
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
55м
Купить за 165 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    55м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Протвино Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 18
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:20 из г. Протвино (А/С Протвино). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:15.
05:21
04 декабря
Васильевское
05:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
29м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    29м

Загрузка маршрута

Свернуть
Васильевское деревня Васильевское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 40
деревня Васильевское — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:21 из г. деревня Васильевское (Васильевское). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 05:50.
05:21
04 декабря
Спорткульттовары
06:15
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
54м
Купить за 165 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    54м

Загрузка маршрута

Свернуть
Спорткульттовары Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 18
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:21 из г. Протвино (Спорткульттовары). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:15.
05:21
04 декабря
Спорткульттовары
06:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 4м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 4м

Загрузка маршрута

Свернуть
Спорткульттовары Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:21 из г. Протвино (Спорткульттовары). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:25.
05:22
04 декабря
Поликлиника
06:15
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
53м
Купить за 165 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    53м

Загрузка маршрута

Свернуть
Поликлиника Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 18
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:22 из г. Протвино (Поликлиника). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:15.
05:22
04 декабря
Поликлиника
06:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 3м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Поликлиника Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:22 из г. Протвино (Поликлиника). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:25.
05:23
04 декабря
АТС
06:15
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
52м
Купить за 165 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    52м

Загрузка маршрута

Свернуть
АТС Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 18
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:23 из г. Протвино (АТС). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:15.
05:23
04 декабря
АТС
06:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 2м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 2м

Загрузка маршрута

Свернуть
АТС Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:23 из г. Протвино (АТС). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:25.
05:24
04 декабря
улица Фестивальная
06:15
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
51м
Купить за 165 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    51м

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Фестивальная Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 18
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:24 из г. Протвино (улица Фестивальная). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:15.
05:24
04 декабря
улица Фестивальная
06:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 1м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 1м

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Фестивальная Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:24 из г. Протвино (улица Фестивальная). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:25.
05:30
04 декабря
Вокзал
06:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
50м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:30 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:20.
05:31
04 декабря
Магазин Весна
06:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
49м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    49м

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:31 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:20.
05:32
04 декабря
Дом культуры Россия
06:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
48м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    48м

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:32 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:20.
05:35
04 декабря
Школа №1
06:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
45м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:35 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:20.
05:37
04 декабря
Земляной мост
06:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
43м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    43м

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:37 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:20.
05:38
04 декабря
Линия(Посёлок Большевик)
06:15
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
37м
Купить за 154 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    37м

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 18
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:38 из г. Серпухов (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:15.
05:38
04 декабря
Линия(Посёлок Большевик)
06:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
47м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    47м

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:38 из г. Серпухов (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:25.
05:39
04 декабря
Северная площадь
06:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
41м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    41м

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:39 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:20.
05:39
04 декабря
школа №5
06:15
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
36м
Купить за 154 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    36м

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 18
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:39 из г. Серпухов (школа №5). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:15.
05:39
04 декабря
школа №5
06:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
46м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    46м

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:39 из г. Серпухов (школа №5). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:25.
05:40
04 декабря
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
06:15
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
35м
Купить за 154 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    35м

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 18
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:40 из г. Серпухов (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:15.
05:40
04 декабря
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
06:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
45м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:40 из г. Серпухов (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:25.
05:42
04 декабря
45-я база
06:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
38м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    38м

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:42 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:20.
05:44
04 декабря
Северная площадь
06:15
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
31м
Купить за 154 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    31м

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 18
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:44 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:15.
05:44
04 декабря
Северная площадь
06:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
41м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    41м

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:44 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:25.
05:45
04 декабря
Ивановские дворики
06:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
35м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    35м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:45 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:20.
05:47
04 декабря
Холодильник
06:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
33м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    33м

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:47 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:20.
05:47
04 декабря
45-я база
06:15
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
28м
Купить за 154 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    28м

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 18
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:47 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:15.
05:47
04 декабря
45-я база
06:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
38м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    38м

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:47 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:25.
05:48
04 декабря
93-й км
06:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
32м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    32м

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:48 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:20.
05:49
04 декабря
Ивановские дворики
06:15
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
26м
Купить за 154 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    26м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 18
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:49 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:15.
05:50
04 декабря
Ивановские дворики
06:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
35м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    35м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 05:50 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:25.
05:51
04 декабря
Васильевское
06:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
29м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    29м

Загрузка маршрута

Свернуть
Васильевское деревня Васильевское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
деревня Васильевское — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 05:51 из г. деревня Васильевское (Васильевское). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:20.
06:00
04 декабря
Васильевское
06:15
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
15м
Купить за 154 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    15м

Загрузка маршрута

Свернуть
Васильевское деревня Васильевское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 18
деревня Васильевское — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:00 из г. деревня Васильевское (Васильевское). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:15.
06:00
04 декабря
Вокзал
06:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
50м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:50.
06:01
04 декабря
Магазин Весна
06:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
49м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    49м

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:01 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:50.
06:02
04 декабря
Дом культуры Россия
06:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
48м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    48м

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:02 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:50.
06:05
04 декабря
Васильевское
06:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
20м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    20м

Загрузка маршрута

Свернуть
Васильевское деревня Васильевское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
деревня Васильевское — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:05 из г. деревня Васильевское (Васильевское). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:25.
06:05
04 декабря
Школа №1
06:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
45м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:05 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:50.
06:07
04 декабря
Земляной мост
06:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
43м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    43м

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:07 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:50.
06:09
04 декабря
Северная площадь
06:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
41м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    41м

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:09 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:50.
06:10
04 декабря
Кремёнки
07:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 25м
Купить за 176 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Кремёнки Кремёнки, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 21
Кремёнки — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:10 из г. Кремёнки (Кремёнки). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:35.
06:12
04 декабря
45-я база
06:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
38м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    38м

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:12 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:50.
06:15
04 декабря
Ивановские дворики
06:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
35м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    35м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:15 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:50.
06:17
04 декабря
Холодильник
06:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
33м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    33м

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:17 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:50.
06:18
04 декабря
93-й км
06:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
32м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    32м

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:18 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:50.
06:21
04 декабря
Васильевское
06:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
29м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    29м

Загрузка маршрута

Свернуть
Васильевское деревня Васильевское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
деревня Васильевское — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:21 из г. деревня Васильевское (Васильевское). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:50.
06:30
04 декабря
ф-ка Пролетарий
06:45
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
15м
Купить за 110 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Оболенск-Москва
  • Время в пути:
    15м

Загрузка маршрута

Свернуть
ф-ка Пролетарий Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 42
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №397_Оболенск-Москва отправляется 04 декабря, 06:30 из г. Протвино (ф-ка Пролетарий). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 06:45.
06:30
04 декабря
А/С Протвино
07:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
55м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    55м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Протвино Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:30 из г. Протвино (А/С Протвино). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:25.
06:30
04 декабря
Вокзал
07:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
50м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:30 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:20.
06:31
04 декабря
Спорткульттовары
07:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
54м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    54м

Загрузка маршрута

Свернуть
Спорткульттовары Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:31 из г. Протвино (Спорткульттовары). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:25.
06:31
04 декабря
Спорткульттовары
07:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 4м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 4м

Загрузка маршрута

Свернуть
Спорткульттовары Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:31 из г. Протвино (Спорткульттовары). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:35.
06:31
04 декабря
Магазин Весна
07:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
49м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    49м

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:31 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:20.
06:32
04 декабря
Поликлиника
07:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
53м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    53м

Загрузка маршрута

Свернуть
Поликлиника Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:32 из г. Протвино (Поликлиника). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:25.
06:32
04 декабря
Поликлиника
07:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 3м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Поликлиника Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:32 из г. Протвино (Поликлиника). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:35.
06:32
04 декабря
Дом культуры Россия
07:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
48м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    48м

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:32 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:20.
06:33
04 декабря
АТС
07:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
52м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    52м

Загрузка маршрута

Свернуть
АТС Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:33 из г. Протвино (АТС). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:25.
06:33
04 декабря
АТС
07:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 2м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 2м

Загрузка маршрута

Свернуть
АТС Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:33 из г. Протвино (АТС). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:35.
06:34
04 декабря
улица Фестивальная
07:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
51м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    51м

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Фестивальная Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:34 из г. Протвино (улица Фестивальная). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:25.
06:34
04 декабря
улица Фестивальная
07:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 1м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 1м

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Фестивальная Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:34 из г. Протвино (улица Фестивальная). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:35.
06:35
04 декабря
Школа №1
07:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
45м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:35 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:20.
06:37
04 декабря
Земляной мост
07:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
43м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    43м

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:37 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:20.
06:39
04 декабря
Северная площадь
07:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
41м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    41м

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:39 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:20.
06:42
04 декабря
45-я база
07:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
38м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    38м

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:42 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:20.
06:45
04 декабря
Ивановские дворики
07:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
35м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    35м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:45 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:20.
06:47
04 декабря
Холодильник
07:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
33м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    33м

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:47 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:20.
06:48
04 декабря
93-й км
07:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
32м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    32м

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:48 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:20.
06:48
04 декабря
Линия(Посёлок Большевик)
07:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
37м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    37м

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:48 из г. Серпухов (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:25.
06:48
04 декабря
Линия(Посёлок Большевик)
07:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
47м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    47м

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:48 из г. Серпухов (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:35.
06:49
04 декабря
школа №5
07:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
36м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    36м

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:49 из г. Серпухов (школа №5). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:25.
06:49
04 декабря
школа №5
07:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
46м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    46м

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:49 из г. Серпухов (школа №5). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:35.
06:50
04 декабря
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
07:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
35м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    35м

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:50 из г. Серпухов (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:25.
06:50
04 декабря
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
07:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
45м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:50 из г. Серпухов (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:35.
06:51
04 декабря
Васильевское
07:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
29м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    29м

Загрузка маршрута

Свернуть
Васильевское деревня Васильевское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
деревня Васильевское — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 06:51 из г. деревня Васильевское (Васильевское). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:20.
06:54
04 декабря
Северная площадь
07:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
31м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    31м

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:54 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:25.
06:54
04 декабря
Северная площадь
07:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
41м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    41м

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:54 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:35.
06:57
04 декабря
45-я база
07:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
28м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    28м

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:57 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:25.
06:57
04 декабря
45-я база
07:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
38м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    38м

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:57 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:35.
06:59
04 декабря
Ивановские дворики
07:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
26м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    26м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 06:59 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:25.
07:00
04 декабря
Вокзал
07:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
50м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:50.
07:00
04 декабря
Ивановские дворики
07:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
35м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    35м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:00 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:35.
07:01
04 декабря
Магазин Весна
07:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
49м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    49м

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:01 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:50.
07:02
04 декабря
Дом культуры Россия
07:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
48м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    48м

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:02 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:50.
07:05
04 декабря
Школа №1
07:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
45м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:05 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:50.
07:07
04 декабря
Земляной мост
07:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
43м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    43м

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:07 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:50.
07:09
04 декабря
Северная площадь
07:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
41м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    41м

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:09 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:50.
07:10
04 декабря
Васильевское
07:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
15м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    15м

Загрузка маршрута

Свернуть
Васильевское деревня Васильевское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
деревня Васильевское — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:10 из г. деревня Васильевское (Васильевское). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:25.
07:10
04 декабря
Кремёнки
08:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 25м
Купить за 176 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Кремёнки Кремёнки, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 21
Кремёнки — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:10 из г. Кремёнки (Кремёнки). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:35.
07:12
04 декабря
45-я база
07:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
38м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    38м

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:12 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:50.
07:15
04 декабря
м. Южная
08:02
04 декабря
ТК Губернский(ПМК-20)
47м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Москва - Серпухов
  • Время в пути:
    47м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Москва — Чехов
В наличии
Автобус №458_Москва - Серпухов отправляется 04 декабря, 07:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Чехов (ТК Губернский(ПМК-20)) 04 декабря, 08:02.
07:15
04 декабря
м. Южная
08:03
04 декабря
Полиграфический комбинат
48м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Москва - Серпухов
  • Время в пути:
    48м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Москва — Чехов
В наличии
Автобус №458_Москва - Серпухов отправляется 04 декабря, 07:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Чехов (Полиграфический комбинат) 04 декабря, 08:03.
07:15
04 декабря
м. Южная
08:04
04 декабря
ТРЦ Карнавал
49м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Москва - Серпухов
  • Время в пути:
    49м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Москва — Чехов
В наличии
Автобус №458_Москва - Серпухов отправляется 04 декабря, 07:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Чехов (ТРЦ Карнавал) 04 декабря, 08:04.
07:15
04 декабря
м. Южная
08:05
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
50м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Москва - Серпухов
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Москва — Чехов
В наличии
Автобус №458_Москва - Серпухов отправляется 04 декабря, 07:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:05.
07:15
04 декабря
Васильевское
07:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
20м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    20м

Загрузка маршрута

Свернуть
Васильевское деревня Васильевское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
деревня Васильевское — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:15 из г. деревня Васильевское (Васильевское). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:35.
07:15
04 декабря
Ивановские дворики
07:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
35м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    35м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:15 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:50.
07:15
04 декабря
Вокзал
08:05
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
50м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:15 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:05.
07:16
04 декабря
Магазин Весна
08:05
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
49м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    49м

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:16 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:05.
07:17
04 декабря
Холодильник
07:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
33м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    33м

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:17 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:50.
07:17
04 декабря
Дом культуры Россия
08:05
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
48м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    48м

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:17 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:05.
07:18
04 декабря
93-й км
07:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
32м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    32м

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:18 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:50.
07:20
04 декабря
Школа №1
08:05
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
45м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:20 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:05.
07:21
04 декабря
Васильевское
07:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
29м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    29м

Загрузка маршрута

Свернуть
Васильевское деревня Васильевское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
деревня Васильевское — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:21 из г. деревня Васильевское (Васильевское). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:50.
07:22
04 декабря
Земляной мост
08:05
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
43м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    43м

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:22 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:05.
07:24
04 декабря
Северная площадь
08:05
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
41м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    41м

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:24 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:05.
07:27
04 декабря
45-я база
08:05
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
38м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    38м

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:27 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:05.
07:30
04 декабря
ф-ка Пролетарий
07:45
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
15м
Купить за 110 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Оболенск-Москва
  • Время в пути:
    15м

Загрузка маршрута

Свернуть
ф-ка Пролетарий Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 42
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №397_Оболенск-Москва отправляется 04 декабря, 07:30 из г. Протвино (ф-ка Пролетарий). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 07:45.
07:30
04 декабря
А/С Протвино
08:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
55м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    55м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Протвино Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:30 из г. Протвино (А/С Протвино). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:25.
07:30
04 декабря
Ивановские дворики
08:05
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
35м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    35м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:30 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:05.
07:30
04 декабря
Вокзал
08:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
50м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:30 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:20.
07:31
04 декабря
Спорткульттовары
08:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
54м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    54м

Загрузка маршрута

Свернуть
Спорткульттовары Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:31 из г. Протвино (Спорткульттовары). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:25.
07:31
04 декабря
Спорткульттовары
08:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 4м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 4м

Загрузка маршрута

Свернуть
Спорткульттовары Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:31 из г. Протвино (Спорткульттовары). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:35.
07:31
04 декабря
Магазин Весна
08:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
49м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    49м

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:31 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:20.
07:32
04 декабря
Поликлиника
08:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
53м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    53м

Загрузка маршрута

Свернуть
Поликлиника Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:32 из г. Протвино (Поликлиника). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:25.
07:32
04 декабря
Поликлиника
08:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 3м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Поликлиника Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:32 из г. Протвино (Поликлиника). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:35.
07:32
04 декабря
Холодильник
08:05
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
33м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    33м

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:32 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:05.
07:32
04 декабря
Дом культуры Россия
08:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
48м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    48м

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:32 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:20.
07:33
04 декабря
АТС
08:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
52м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    52м

Загрузка маршрута

Свернуть
АТС Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:33 из г. Протвино (АТС). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:25.
07:33
04 декабря
АТС
08:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 2м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 2м

Загрузка маршрута

Свернуть
АТС Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:33 из г. Протвино (АТС). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:35.
07:33
04 декабря
93-й км
08:05
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
32м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    32м

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:33 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:05.
07:34
04 декабря
улица Фестивальная
08:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
51м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    51м

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Фестивальная Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:34 из г. Протвино (улица Фестивальная). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:25.
07:34
04 декабря
улица Фестивальная
08:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
1ч 1м
Купить за 165 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    1ч 1м

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Фестивальная Протвино, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 21
Протвино — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:34 из г. Протвино (улица Фестивальная). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:35.
07:35
04 декабря
Школа №1
08:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
45м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:35 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:20.
07:36
04 декабря
Васильевское
08:05
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
29м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    29м

Загрузка маршрута

Свернуть
Васильевское деревня Васильевское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
деревня Васильевское — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:36 из г. деревня Васильевское (Васильевское). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:05.
07:37
04 декабря
Земляной мост
08:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
43м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    43м

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:37 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:20.
07:39
04 декабря
Северная площадь
08:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
41м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    41м

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:39 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:20.
07:42
04 декабря
45-я база
08:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
38м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    38м

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:42 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:20.
07:45
04 декабря
м. Южная
08:32
04 декабря
ТК Губернский(ПМК-20)
47м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Москва - Серпухов
  • Время в пути:
    47м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Москва — Чехов
В наличии
Автобус №458_Москва - Серпухов отправляется 04 декабря, 07:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Чехов (ТК Губернский(ПМК-20)) 04 декабря, 08:32.
07:45
04 декабря
м. Южная
08:33
04 декабря
Полиграфический комбинат
48м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Москва - Серпухов
  • Время в пути:
    48м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Москва — Чехов
В наличии
Автобус №458_Москва - Серпухов отправляется 04 декабря, 07:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Чехов (Полиграфический комбинат) 04 декабря, 08:33.
07:45
04 декабря
м. Южная
08:34
04 декабря
ТРЦ Карнавал
49м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Москва - Серпухов
  • Время в пути:
    49м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Москва — Чехов
В наличии
Автобус №458_Москва - Серпухов отправляется 04 декабря, 07:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Чехов (ТРЦ Карнавал) 04 декабря, 08:34.
07:45
04 декабря
м. Южная
08:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
50м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Москва - Серпухов
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Москва — Чехов
В наличии
Автобус №458_Москва - Серпухов отправляется 04 декабря, 07:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:35.
07:45
04 декабря
Ивановские дворики
08:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
35м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    35м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:45 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:20.
07:47
04 декабря
Холодильник
08:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
33м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    33м

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:47 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:20.
07:48
04 декабря
93-й км
08:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
32м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    32м

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:48 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:20.
07:48
04 декабря
Линия(Посёлок Большевик)
08:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
37м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    37м

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:48 из г. Серпухов (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:25.
07:48
04 декабря
Линия(Посёлок Большевик)
08:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
47м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    47м

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:48 из г. Серпухов (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:35.
07:49
04 декабря
школа №5
08:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
36м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    36м

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:49 из г. Серпухов (школа №5). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:25.
07:49
04 декабря
школа №5
08:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
46м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    46м

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:49 из г. Серпухов (школа №5). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:35.
07:50
04 декабря
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
08:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
35м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    35м

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:50 из г. Серпухов (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:25.
07:50
04 декабря
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
08:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
45м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:50 из г. Серпухов (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:35.
07:51
04 декабря
Васильевское
08:20
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
29м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    29м

Загрузка маршрута

Свернуть
Васильевское деревня Васильевское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
деревня Васильевское — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 07:51 из г. деревня Васильевское (Васильевское). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:20.
07:54
04 декабря
Северная площадь
08:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
31м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    31м

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:54 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:25.
07:54
04 декабря
Северная площадь
08:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
41м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    41м

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:54 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:35.
07:57
04 декабря
45-я база
08:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
28м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    28м

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:57 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:25.
07:57
04 декабря
45-я база
08:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
38м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    38м

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:57 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:35.
07:59
04 декабря
Ивановские дворики
08:25
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
26м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913.1_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    26м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913.1_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 07:59 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:25.
08:00
04 декабря
Вокзал
08:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
50м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 08:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:50.
08:00
04 декабря
Ивановские дворики
08:35
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
35м
Купить за 154 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №913_Кремёнки - Москва
  • Время в пути:
    35м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 21
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №913_Кремёнки - Москва отправляется 04 декабря, 08:00 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:35.
08:01
04 декабря
Магазин Весна
08:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
49м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    49м

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 08:01 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:50.
08:02
04 декабря
Дом культуры Россия
08:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
48м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    48м

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус №458_Серпухов-Москва(м.Южная) отправляется 04 декабря, 08:02 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 04 декабря, 08:50.
08:05
04 декабря
Школа №1
08:50
04 декабря
Универмаг/Чехов(МастерДент)
45м
Купить за 154 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №458_Серпухов-Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 42