По стоимости
Любая стоимость
От 127 р до 129 р
Место прибытия
Ходцы
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в поселок Ходцы



К сожалению таких рейсов нет
09:30
02 декабря
ВИТЕБСК АВ
10:19
02 декабря
ХОДЦЫ
49м
Купить за 129 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 129 24
Витебск — поселок Ходцы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 02 декабря, 09:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Ходцы (ХОДЦЫ) 02 декабря, 10:19.
16:00
02 декабря
ВИТЕБСК АВ
17:02
02 декабря
ХОДЦЫ-1
1ч 2м
Купить за 127 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СЕННО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 127 18
Витебск — поселок Ходцы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СЕННО_АС отправляется 02 декабря, 16:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Ходцы (ХОДЦЫ-1) 02 декабря, 17:02.
16:00
02 декабря
ВИТЕБСК АВ
17:04
02 декабря
ХОДЦЫ
1ч 4м
Купить за 129 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СЕННО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 129 18
Витебск — поселок Ходцы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СЕННО_АС отправляется 02 декабря, 16:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Ходцы (ХОДЦЫ) 02 декабря, 17:04.
07:35
03 декабря
ВИТЕБСК АВ
08:26
03 декабря
ХОДЦЫ
51м
Купить за 129 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 129 18
Витебск — поселок Ходцы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС отправляется 03 декабря, 07:35 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Ходцы (ХОДЦЫ) 03 декабря, 08:26.
14:30
03 декабря
ВИТЕБСК АВ
15:34
03 декабря
ХОДЦЫ-1
1ч 4м
Купить за 127 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СЕННО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 127 18
Витебск — поселок Ходцы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СЕННО_АС отправляется 03 декабря, 14:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Ходцы (ХОДЦЫ-1) 03 декабря, 15:34.
14:30
03 декабря
ВИТЕБСК АВ
15:37
03 декабря
ХОДЦЫ
1ч 7м
Купить за 129 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СЕННО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 129 18
Витебск — поселок Ходцы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СЕННО_АС отправляется 03 декабря, 14:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Ходцы (ХОДЦЫ) 03 декабря, 15:37.
18:30
04 декабря
ВИТЕБСК АВ
19:30
04 декабря
ХОДЦЫ
Купить за 129 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СЕННО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 129 23
Витебск — поселок Ходцы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СЕННО_АС отправляется 04 декабря, 18:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Ходцы (ХОДЦЫ) 04 декабря, 19:30.