Купить билеты на автобус в город Красноуфимск


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Красноуфимск на выгодных условиях. в город Красноуфимск следует 60 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Красноуфимск. Билеты на автобусы в город Красноуфимск в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:50
27 июля
Автовокзал Южный
15:10
27 июля
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 27 июля, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 27 июля, 15:10.
07:25
27 июля
Пермь, Автовокзал
12:00
27 июля
Красноуфимск
4ч 35м
Купить за 638 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 48
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 27 июля, 07:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 27 июля, 12:00.
13:55
27 июля
Пермь, Автовокзал
18:28
27 июля
Красноуфимск
4ч 33м
Купить за 627 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 41
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 27 июля, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 27 июля, 18:28.
06:50
28 июля
Автовокзал Южный
15:10
28 июля
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 28 июля, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 28 июля, 15:10.
07:25
28 июля
Пермь, Автовокзал
12:00
28 июля
Красноуфимск
4ч 35м
Купить за 638 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 48
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 28 июля, 07:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 28 июля, 12:00.
09:40
28 июля
Пермь, Автовокзал
14:35
28 июля
Красноуфимск
4ч 55м
Купить за 668 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Магнитогорск ч/з Златоуст, Миасс
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 668 49
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Магнитогорск ч/з Златоуст, Миасс отправляется 28 июля, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 28 июля, 14:35.
13:55
28 июля
Пермь, Автовокзал
18:28
28 июля
Красноуфимск
4ч 33м
Купить за 627 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 41
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 28 июля, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 28 июля, 18:28.
06:50
29 июля
Автовокзал Южный
15:10
29 июля
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 29 июля, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 29 июля, 15:10.
07:25
29 июля
Пермь, Автовокзал
12:00
29 июля
Красноуфимск
4ч 35м
Купить за 638 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 48
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 29 июля, 07:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 29 июля, 12:00.
13:55
29 июля
Пермь, Автовокзал
18:28
29 июля
Красноуфимск
4ч 33м
Купить за 627 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 41
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 29 июля, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 29 июля, 18:28.
06:50
30 июля
Автовокзал Южный
15:10
30 июля
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 30 июля, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 30 июля, 15:10.
07:25
30 июля
Пермь, Автовокзал
12:00
30 июля
Красноуфимск
4ч 35м
Купить за 638 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 48
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 30 июля, 07:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 30 июля, 12:00.
09:40
30 июля
Пермь, Автовокзал
14:35
30 июля
Красноуфимск
4ч 55м
Купить за 668 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Магнитогорск ч/з Златоуст, Миасс
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 668 49
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Магнитогорск ч/з Златоуст, Миасс отправляется 30 июля, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 30 июля, 14:35.
13:55
30 июля
Пермь, Автовокзал
18:28
30 июля
Красноуфимск
4ч 33м
Купить за 627 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 41
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 30 июля, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 30 июля, 18:28.
06:50
31 июля
Автовокзал Южный
15:10
31 июля
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 31 июля, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 31 июля, 15:10.
07:25
31 июля
Пермь, Автовокзал
12:00
31 июля
Красноуфимск
4ч 35м
Купить за 638 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 48
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 31 июля, 07:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 31 июля, 12:00.
13:55
31 июля
Пермь, Автовокзал
18:28
31 июля
Красноуфимск
4ч 33м
Купить за 627 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 41
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 31 июля, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 31 июля, 18:28.
06:50
01 августа
Автовокзал Южный
15:10
01 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 01 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 01 августа, 15:10.
07:25
01 августа
Пермь, Автовокзал
12:00
01 августа
Красноуфимск
4ч 35м
Купить за 638 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 48
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 01 августа, 07:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 01 августа, 12:00.
13:55
01 августа
Пермь, Автовокзал
18:28
01 августа
Красноуфимск
4ч 33м
Купить за 627 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 41
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 01 августа, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 01 августа, 18:28.
06:50
02 августа
Автовокзал Южный
15:10
02 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 02 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 02 августа, 15:10.
07:25
02 августа
Пермь, Автовокзал
12:00
02 августа
Красноуфимск
4ч 35м
Купить за 638 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 48
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 02 августа, 07:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 02 августа, 12:00.
13:55
02 августа
Пермь, Автовокзал
18:28
02 августа
Красноуфимск
4ч 33м
Купить за 627 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 41
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 02 августа, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 02 августа, 18:28.
06:50
03 августа
Автовокзал Южный
15:10
03 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 03 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 03 августа, 15:10.
07:25
03 августа
Пермь, Автовокзал
12:00
03 августа
Красноуфимск
4ч 35м
Купить за 638 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 48
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 03 августа, 07:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 03 августа, 12:00.
13:55
03 августа
Пермь, Автовокзал
18:28
03 августа
Красноуфимск
4ч 33м
Купить за 627 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 41
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 03 августа, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 03 августа, 18:28.
06:50
04 августа
Автовокзал Южный
15:10
04 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 04 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 04 августа, 15:10.
07:25
04 августа
Пермь, Автовокзал
12:00
04 августа
Красноуфимск
4ч 35м
Купить за 638 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 48
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 04 августа, 07:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 04 августа, 12:00.
09:40
04 августа
Пермь, Автовокзал
14:35
04 августа
Красноуфимск
4ч 55м
Купить за 668 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Магнитогорск ч/з Златоуст, Миасс
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 668 49
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Магнитогорск ч/з Златоуст, Миасс отправляется 04 августа, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 04 августа, 14:35.
13:55
04 августа
Пермь, Автовокзал
18:28
04 августа
Красноуфимск
4ч 33м
Купить за 627 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 41
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 04 августа, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 04 августа, 18:28.
06:50
05 августа
Автовокзал Южный
15:10
05 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 05 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 05 августа, 15:10.
07:25
05 августа
Пермь, Автовокзал
12:00
05 августа
Красноуфимск
4ч 35м
Купить за 638 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 48
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 05 августа, 07:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 05 августа, 12:00.
13:55
05 августа
Пермь, Автовокзал
18:28
05 августа
Красноуфимск
4ч 33м
Купить за 627 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 41
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 05 августа, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 05 августа, 18:28.
06:50
06 августа
Автовокзал Южный
15:10
06 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 06 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 06 августа, 15:10.
07:25
06 августа
Пермь, Автовокзал
12:00
06 августа
Красноуфимск
4ч 35м
Купить за 638 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 48
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 06 августа, 07:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 06 августа, 12:00.
09:40
06 августа
Пермь, Автовокзал
14:35
06 августа
Красноуфимск
4ч 55м
Купить за 668 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Магнитогорск ч/з Златоуст, Миасс
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 668 49
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Магнитогорск ч/з Златоуст, Миасс отправляется 06 августа, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 06 августа, 14:35.
13:55
06 августа
Пермь, Автовокзал
18:28
06 августа
Красноуфимск
4ч 33м
Купить за 627 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    Оболенская Т.Н.
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 41
Пермь — Красноуфимск
В наличии
Автобус Пермь-Красноуфимск ч/з г.Кунгур отправляется 06 августа, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Красноуфимск (Красноуфимск) 06 августа, 18:28.
06:50
07 августа
Автовокзал Южный
15:10
07 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 07 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 07 августа, 15:10.
06:50
08 августа
Автовокзал Южный
15:10
08 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 08 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 08 августа, 15:10.
06:50
09 августа
Автовокзал Южный
15:10
09 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 09 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 09 августа, 15:10.
06:50
10 августа
Автовокзал Южный
15:10
10 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 10 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 10 августа, 15:10.
06:50
11 августа
Автовокзал Южный
15:10
11 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 11 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 11 августа, 15:10.
06:50
12 августа
Автовокзал Южный
15:10
12 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 12 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 12 августа, 15:10.
06:50
13 августа
Автовокзал Южный
15:10
13 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 13 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 13 августа, 15:10.
06:50
16 августа
Автовокзал Южный
15:10
16 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 16 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 16 августа, 15:10.
06:50
17 августа
Автовокзал Южный
15:10
17 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 17 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 17 августа, 15:10.
06:50
18 августа
Автовокзал Южный
15:10
18 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 18 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 18 августа, 15:10.
06:50
19 августа
Автовокзал Южный
15:10
19 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 19 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 19 августа, 15:10.
06:50
20 августа
Автовокзал Южный
15:10
20 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 20 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 20 августа, 15:10.
06:50
21 августа
Автовокзал Южный
15:10
21 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 21 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 21 августа, 15:10.
06:50
22 августа
Автовокзал Южный
15:10
22 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 22 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 22 августа, 15:10.
06:50
23 августа
Автовокзал Южный
15:10
23 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 23 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 23 августа, 15:10.
06:50
24 августа
Автовокзал Южный
15:10
24 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 24 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 24 августа, 15:10.
06:50
25 августа
Автовокзал Южный
15:10
25 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 25 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 25 августа, 15:10.
06:50
26 августа
Автовокзал Южный
15:10
26 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 26 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 26 августа, 15:10.
06:50
27 августа
Автовокзал Южный
15:10
27 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 27 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 27 августа, 15:10.
06:50
28 августа
Автовокзал Южный
15:10
28 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 28 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 28 августа, 15:10.
06:50
29 августа
Автовокзал Южный
15:10
29 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 29 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 29 августа, 15:10.
06:50
30 августа
Автовокзал Южный
15:10
30 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 30 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 30 августа, 15:10.
06:50
31 августа
Автовокзал Южный
15:10
31 августа
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №848 Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "БАЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Южный Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 5
Уфа — Красноуфимск
В наличии
Автобус №848 Уфа — Екатеринбург отправляется 31 августа, 06:50 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Красноуфимск (Автовокзал) 31 августа, 15:10.

Расписание автобусов в город Красноуфимск

Изучите расписание автобусов в город Красноуфимск и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в город Красноуфимск. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в город Красноуфимск приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в город Красноуфимск. Наша продажа билетов на автобусы в город Красноуфимск онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в город Красноуфимск, чем создают выгодные условия для приобретения.