Купить билеты на автобус в поселок Стаи


У нас представлены все автобусы в поселок Стаи. Посмотрев расписание автобусов в поселок Стаи на нашем сайте, Вы легко и дешево сможете купить билет на автобус онлайн в поселок Стаи максимально удобный для Вас автобус по стоимости и времени.

К сожалению таких рейсов нет
19:15
24 февраля
ВИТЕБСК АВ
20:43
24 февраля
СТАИ
1ч 28м
Купить за 204 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 204 23
Витебск — поселок Стаи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС отправляется 24 февраля, 19:15 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Стаи (СТАИ) 24 февраля, 20:43.
14:30
25 февраля
ВИТЕБСК АВ
16:17
25 февраля
СТАИ
1ч 47м
Купить за 204 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 204 23
Витебск — поселок Стаи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС отправляется 25 февраля, 14:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Стаи (СТАИ) 25 февраля, 16:17.
19:15
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
20:43
26 февраля
СТАИ
1ч 28м
Купить за 204 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 204 23
Витебск — поселок Стаи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС отправляется 26 февраля, 19:15 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Стаи (СТАИ) 26 февраля, 20:43.
13:30
27 февраля
ВИТЕБСК АВ
15:56
27 февраля
СТАИ
2ч 26м
Купить за 224 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 23
Витебск — поселок Стаи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС отправляется 27 февраля, 13:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Стаи (СТАИ) 27 февраля, 15:56.
13:30
28 февраля
ВИТЕБСК АВ
15:56
28 февраля
СТАИ
2ч 26м
Купить за 224 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 23
Витебск — поселок Стаи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС отправляется 28 февраля, 13:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Стаи (СТАИ) 28 февраля, 15:56.