Билеты на автобус в Красноярск на 22 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
00:05
Шарыпово, Автовокзал
06:05
Красноярск, Автовокзал
Купить за 861 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Шарыпово Спортядро - Красноярск АВ (574о)
  • Перевозчик:
    Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Автобус:
    Хундай

Загрузка маршрута

Свернуть
Шарыпово, Автовокзал Шарыпово, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 42
Шарыпово — Красноярск
В наличии
Автобус Шарыпово Спортядро - Красноярск АВ (574о) отправляется 22 апреля, 00:05 из г. Шарыпово (Шарыпово, Автовокзал). Прибытие в г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал) 22 апреля, 06:05.
06:00
Красноярск
06:09
Кирпичный завод
Купить за 18 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 29
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив отправляется 22 апреля, 06:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 06:09.
07:30
Красноярск
07:50
Кирпичный завод
20м
Купить за 18 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 59
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново отправляется 22 апреля, 07:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 07:50.
08:00
Красноярск
08:06
Кирпичный завод
Купить за 20 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Никольское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 20 45
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Никольское отправляется 22 апреля, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 08:06.
08:15
Красноярск
08:35
Кирпичный завод
20м
Купить за 18 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 59
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново отправляется 22 апреля, 08:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 08:35.
08:40
Красноярск
08:54
Кирпичный завод
14м
Купить за 18 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 29
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив отправляется 22 апреля, 08:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 08:54.
09:20
Шарыпово, Автовокзал
15:05
Красноярск, Автовокзал
5ч 45м
Купить за 861 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Шарыпово Спортядро - Красноярск АВ (574о)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай

Загрузка маршрута

Свернуть
Шарыпово, Автовокзал Шарыпово, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 43
Шарыпово — Красноярск
В наличии
Автобус Шарыпово Спортядро - Красноярск АВ (574о) отправляется 22 апреля, 09:20 из г. Шарыпово (Шарыпово, Автовокзал). Прибытие в г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал) 22 апреля, 15:05.
10:00
Красноярск
10:20
Кирпичный завод
20м
Купить за 18 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 59
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново отправляется 22 апреля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 10:20.
11:15
Красноярск
11:35
Кирпичный завод
20м
Купить за 18 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 59
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново отправляется 22 апреля, 11:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 11:35.
12:00
Красноярск
12:09
Кирпичный завод
Купить за 18 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 30
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив отправляется 22 апреля, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 12:09.
12:30
Красноярск
12:50
Кирпичный завод
20м
Купить за 18 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 59
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново отправляется 22 апреля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 12:50.
13:10
Красноярск
13:30
Кирпичный завод
20м
Купить за 18 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 59
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново отправляется 22 апреля, 13:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 13:30.
13:20
Шарыпово, Автовокзал
19:05
Красноярск, Автовокзал
5ч 45м
Купить за 861 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Шарыпово Спортядро - Красноярск АВ (574о)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай

Загрузка маршрута

Свернуть
Шарыпово, Автовокзал Шарыпово, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 40
Шарыпово — Красноярск
В наличии
Автобус Шарыпово Спортядро - Красноярск АВ (574о) отправляется 22 апреля, 13:20 из г. Шарыпово (Шарыпово, Автовокзал). Прибытие в г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал) 22 апреля, 19:05.
13:30
Красноярск
13:45
А/к Восток
15м
Купить за 34 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 34 42
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Агинское отправляется 22 апреля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (А/к Восток) 22 апреля, 13:45.
14:30
Красноярск
14:50
Кирпичный завод
20м
Купить за 18 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 59
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново отправляется 22 апреля, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 14:50.
15:00
Барнаул
08:20
Красноярск
17ч 20м
Купить за 2396 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красноярск
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна 1967-ЗП"
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна 1967-ЗП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 2396 27
Барнаул — Красноярск
В наличии
Автобус Барнаул - Красноярск отправляется 22 апреля, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Красноярск (Красноярск) 23 апреля, 08:20.
15:10
Красноярск
15:30
Кирпичный завод
20м
Купить за 18 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 59
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново отправляется 22 апреля, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 15:30.
15:30
Красноярск
15:39
Кирпичный завод
Купить за 18 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 30
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив отправляется 22 апреля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 15:39.
16:00
Красноярск
16:06
Кирпичный завод
Купить за 20 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Никольское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 20 45
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Никольское отправляется 22 апреля, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 16:06.
16:20
Красноярск
16:40
Кирпичный завод
20м
Купить за 18 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 59
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново отправляется 22 апреля, 16:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 16:40.
17:10
Красноярск
17:30
Кирпичный завод
20м
Купить за 18 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 59
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново отправляется 22 апреля, 17:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 17:30.
17:30
Красноярск
17:39
Кирпичный завод
Купить за 18 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 30
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив отправляется 22 апреля, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 17:39.
18:00
Шарыпово, Автовокзал
00:00
Красноярск, Автовокзал
Купить за 861 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Шарыпово Спортядро - Красноярск АВ (574о)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай

Загрузка маршрута

Свернуть
Шарыпово, Автовокзал Шарыпово, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 38
Шарыпово — Красноярск
В наличии
Автобус Шарыпово Спортядро - Красноярск АВ (574о) отправляется 22 апреля, 18:00 из г. Шарыпово (Шарыпово, Автовокзал). Прибытие в г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал) 23 апреля, 00:00.
18:30
Красноярск
18:44
Кирпичный завод
14м
Купить за 18 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 30
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив отправляется 22 апреля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 18:44.
18:30
Кызыл, Автовокзал Кызыл
08:46
Красноярск, Ж/Д Вокзал
14ч 16м
Купить за 2456 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кызыл Монгулек г-ца - Красноярск АВ (791о)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    14ч 16м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай

Загрузка маршрута

Свернуть
Кызыл, Автовокзал Кызыл Кызыл, Россия Регулярный рейс Купить билет 2456 22
Кызыл — Красноярск
В наличии
Автобус Кызыл Монгулек г-ца - Красноярск АВ (791о) отправляется 22 апреля, 18:30 из г. Кызыл (Кызыл, Автовокзал Кызыл). Прибытие в г. Красноярск (Красноярск, Ж/Д Вокзал) 23 апреля, 08:46.
19:30
Красноярск
19:50
Кирпичный завод
20м
Купить за 18 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 59
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново отправляется 22 апреля, 19:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 22 апреля, 19:50.
20:05
Томск, Автовокзал
06:45
Красноярск, Автовокзал
10ч 40м
Купить за 1890 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Красноярск АВ ч/з Ачинск АС 645 , Межобластное (645)
  • Перевозчик:
    А/к-1967-С
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    А/к-1967-С
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1890 6
Томск — Красноярск
В наличии
Автобус Томск АВ — Красноярск АВ ч/з Ачинск АС 645 , Межобластное (645) отправляется 22 апреля, 20:05 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал) 23 апреля, 06:45.
20:55
Ачинск (Единая автокасса)
23:45
Красноярск, Ж/Д Вокзал
2ч 50м
Купить за 584 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Шарыпово Спортядро - Красноярск АВ (574о)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай

Загрузка маршрута

Свернуть
Ачинск (Единая автокасса) Ачинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 584 33
Ачинск — Красноярск
В наличии
Автобус Шарыпово Спортядро - Красноярск АВ (574о) отправляется 22 апреля, 20:55 из г. Ачинск (Ачинск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Красноярск (Красноярск, Ж/Д Вокзал) 22 апреля, 23:45.
23:00
Кызыл, Автовокзал Кызыл
14:14
Красноярск, Ж/Д Вокзал
15ч 14м
Купить за 2456 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кызыл Монгулек г-ца - Красноярск АВ (791о)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    15ч 14м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай

Загрузка маршрута

Свернуть
Кызыл, Автовокзал Кызыл Кызыл, Россия Регулярный рейс Купить билет 2456 32
Кызыл — Красноярск
В наличии
Автобус Кызыл Монгулек г-ца - Красноярск АВ (791о) отправляется 22 апреля, 23:00 из г. Кызыл (Кызыл, Автовокзал Кызыл). Прибытие в г. Красноярск (Красноярск, Ж/Д Вокзал) 23 апреля, 14:14.

Купить региональные билеты на автобусы в Красноярск

Междугородные автобусы в Красноярск