Купить билеты на автобус в Новокузнецк


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Новокузнецк на выгодных условиях. в Новокузнецк следует 112 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Новокузнецк. Билеты на автобусы в Новокузнецк в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
08:05
30 апреля
Барнаул
15:45
30 апреля
Новокузнецк
7ч 40м
Купить за 902 ₽
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 51
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 30 апреля, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 30 апреля, 15:45.
08:10
30 апреля
Белокуриха
15:00
30 апреля
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 19
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 30 апреля, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 30 апреля, 15:00.
09:35
30 апреля
Барнаул
17:10
30 апреля
Новокузнецк
7ч 35м
Купить за 836 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 27
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 30 апреля, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 30 апреля, 17:10.
09:50
30 апреля
Бийск
15:05
30 апреля
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 30 апреля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 30 апреля, 15:05.
12:40
30 апреля
Белокуриха
19:30
30 апреля
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 26
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 30 апреля, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 30 апреля, 19:30.
13:55
30 апреля
Барнаул
20:55
30 апреля
Новокузнецк
Купить за 902 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 49
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 30 апреля, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 30 апреля, 20:55.
14:15
30 апреля
Бийск
19:30
30 апреля
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 30 апреля, 14:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 30 апреля, 19:30.
18:40
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
09:20
01 мая
Новокузнецк
14ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1807 0
Красноярск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 30 апреля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 01 мая, 09:20.
21:00
30 апреля
Белокуриха
03:50
01 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 15
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 30 апреля, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 01 мая, 03:50.
21:50
30 апреля
Барнаул
05:40
01 мая
Новокузнецк
7ч 50м
Купить за 902 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 47
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 30 апреля, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 01 мая, 05:40.
22:30
30 апреля
Бийск
03:45
01 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 30 апреля, 22:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 01 мая, 03:45.
08:05
01 мая
Барнаул
15:45
01 мая
Новокузнецк
7ч 40м
Купить за 902 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 43
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 01 мая, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 01 мая, 15:45.
08:10
01 мая
Белокуриха
15:00
01 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 19
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 01 мая, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 01 мая, 15:00.
09:35
01 мая
Барнаул
17:10
01 мая
Новокузнецк
7ч 35м
Купить за 836 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 25
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 01 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 01 мая, 17:10.
09:50
01 мая
Бийск
15:05
01 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 19
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 01 мая, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 01 мая, 15:05.
12:40
01 мая
Белокуриха
19:30
01 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 27
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 01 мая, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 01 мая, 19:30.
13:55
01 мая
Барнаул
20:55
01 мая
Новокузнецк
Купить за 902 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 49
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 01 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 01 мая, 20:55.
14:15
01 мая
Бийск
19:30
01 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 01 мая, 14:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 01 мая, 19:30.
18:40
01 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
02 мая
Новокузнецк
15ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1808 0
Красноярск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 01 мая, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 02 мая, 10:20.
21:00
01 мая
Белокуриха
03:50
02 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 25
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 01 мая, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 02 мая, 03:50.
21:50
01 мая
Барнаул
05:40
02 мая
Новокузнецк
7ч 50м
Купить за 902 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    47 мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 47
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 01 мая, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 02 мая, 05:40.
22:30
01 мая
Бийск
03:45
02 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 01 мая, 22:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 02 мая, 03:45.
08:05
02 мая
Барнаул
15:45
02 мая
Новокузнецк
7ч 40м
Купить за 902 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 49
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 02 мая, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 02 мая, 15:45.
08:10
02 мая
Белокуриха
15:00
02 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 45
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 02 мая, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 02 мая, 15:00.
09:35
02 мая
Барнаул
17:10
02 мая
Новокузнецк
7ч 35м
Купить за 836 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 27
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 02 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 02 мая, 17:10.
09:50
02 мая
Бийск
15:05
02 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 02 мая, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 02 мая, 15:05.
12:40
02 мая
Белокуриха
19:30
02 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 27
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 02 мая, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 02 мая, 19:30.
13:55
02 мая
Барнаул
20:55
02 мая
Новокузнецк
Купить за 902 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 49
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 02 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 02 мая, 20:55.
14:15
02 мая
Бийск
19:30
02 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 02 мая, 14:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 02 мая, 19:30.
18:40
02 мая
Красноярск (автовокзал)
09:20
03 мая
Новокузнецк
14ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1807 0
Красноярск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 02 мая, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 03 мая, 09:20.
21:00
02 мая
Белокуриха
03:50
03 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 25
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 02 мая, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 03 мая, 03:50.
21:50
02 мая
Барнаул
05:40
03 мая
Новокузнецк
7ч 50м
Купить за 902 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 47
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 02 мая, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 03 мая, 05:40.
22:30
02 мая
Бийск
03:45
03 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 02 мая, 22:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 03 мая, 03:45.
08:05
03 мая
Барнаул
15:45
03 мая
Новокузнецк
7ч 40м
Купить за 902 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 43
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 03 мая, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 03 мая, 15:45.
08:10
03 мая
Белокуриха
15:00
03 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 21
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 03 мая, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 03 мая, 15:00.
09:35
03 мая
Барнаул
17:10
03 мая
Новокузнецк
7ч 35м
Купить за 836 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 27
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 03 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 03 мая, 17:10.
09:50
03 мая
Бийск
15:05
03 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 03 мая, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 03 мая, 15:05.
12:40
03 мая
Белокуриха
19:30
03 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 27
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 03 мая, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 03 мая, 19:30.
13:55
03 мая
Барнаул
20:55
03 мая
Новокузнецк
Купить за 902 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 49
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 03 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 03 мая, 20:55.
14:15
03 мая
Бийск
19:30
03 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 03 мая, 14:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 03 мая, 19:30.
18:40
03 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
04 мая
Новокузнецк
15ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1808 0
Красноярск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 03 мая, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 04 мая, 10:20.
21:00
03 мая
Белокуриха
03:50
04 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 27
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 03 мая, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 04 мая, 03:50.
21:50
03 мая
Барнаул
05:40
04 мая
Новокузнецк
7ч 50м
Купить за 902 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    47 мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 47
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 03 мая, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 04 мая, 05:40.
22:30
03 мая
Бийск
03:45
04 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 03 мая, 22:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 04 мая, 03:45.
08:05
04 мая
Барнаул
15:45
04 мая
Новокузнецк
7ч 40м
Купить за 902 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 50
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 04 мая, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 04 мая, 15:45.
08:10
04 мая
Белокуриха
15:00
04 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 25
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 04 мая, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 04 мая, 15:00.
09:35
04 мая
Барнаул
17:10
04 мая
Новокузнецк
7ч 35м
Купить за 836 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 27
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 04 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 04 мая, 17:10.
09:50
04 мая
Бийск
15:05
04 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 04 мая, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 04 мая, 15:05.
12:40
04 мая
Белокуриха
19:30
04 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 27
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 04 мая, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 04 мая, 19:30.
13:55
04 мая
Барнаул
20:55
04 мая
Новокузнецк
Купить за 902 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 49
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 04 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 04 мая, 20:55.
14:15
04 мая
Бийск
19:30
04 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 04 мая, 14:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 04 мая, 19:30.
18:40
04 мая
Красноярск (автовокзал)
09:20
05 мая
Новокузнецк
14ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1807 0
Красноярск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 04 мая, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 05 мая, 09:20.
21:00
04 мая
Белокуриха
03:50
05 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 25
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 04 мая, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 05 мая, 03:50.
21:50
04 мая
Барнаул
05:40
05 мая
Новокузнецк
7ч 50м
Купить за 902 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 47
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 04 мая, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 05 мая, 05:40.
22:30
04 мая
Бийск
03:45
05 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 04 мая, 22:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 05 мая, 03:45.
08:05
05 мая
Барнаул
15:45
05 мая
Новокузнецк
7ч 40м
Купить за 902 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 43
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 05 мая, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 05 мая, 15:45.
08:10
05 мая
Белокуриха
15:00
05 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 41
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 05 мая, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 05 мая, 15:00.
09:35
05 мая
Барнаул
17:10
05 мая
Новокузнецк
7ч 35м
Купить за 836 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 27
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 05 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 05 мая, 17:10.
09:50
05 мая
Бийск
15:05
05 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 05 мая, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 05 мая, 15:05.
12:40
05 мая
Белокуриха
19:30
05 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 47
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 05 мая, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 05 мая, 19:30.
13:55
05 мая
Барнаул
20:55
05 мая
Новокузнецк
Купить за 902 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 49
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 05 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 05 мая, 20:55.
14:15
05 мая
Бийск
19:30
05 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 05 мая, 14:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 05 мая, 19:30.
18:40
05 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
06 мая
Новокузнецк
15ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1808 0
Красноярск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 05 мая, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 06 мая, 10:20.
21:00
05 мая
Белокуриха
03:50
06 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 45
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 05 мая, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 06 мая, 03:50.
21:50
05 мая
Барнаул
05:40
06 мая
Новокузнецк
7ч 50м
Купить за 902 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    47 мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 23
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 05 мая, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 06 мая, 05:40.
22:30
05 мая
Бийск
03:45
06 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 05 мая, 22:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 06 мая, 03:45.
08:05
06 мая
Барнаул
15:45
06 мая
Новокузнецк
7ч 40м
Купить за 902 ₽
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 51
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 06 мая, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 06 мая, 15:45.
08:10
06 мая
Белокуриха
15:00
06 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 25
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 06 мая, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 06 мая, 15:00.
09:35
06 мая
Барнаул
17:10
06 мая
Новокузнецк
7ч 35м
Купить за 836 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 27
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 06 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 06 мая, 17:10.
09:50
06 мая
Бийск
15:05
06 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 06 мая, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 06 мая, 15:05.
12:40
06 мая
Белокуриха
19:30
06 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 27
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 06 мая, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 06 мая, 19:30.
13:55
06 мая
Барнаул
20:55
06 мая
Новокузнецк
Купить за 902 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 49
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 06 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 06 мая, 20:55.
14:15
06 мая
Бийск
19:30
06 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 06 мая, 14:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 06 мая, 19:30.
18:40
06 мая
Красноярск (автовокзал)
09:20
07 мая
Новокузнецк
14ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1807 0
Красноярск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 06 мая, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 07 мая, 09:20.
21:00
06 мая
Белокуриха
03:50
07 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 25
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 06 мая, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 07 мая, 03:50.
21:50
06 мая
Барнаул
05:40
07 мая
Новокузнецк
7ч 50м
Купить за 902 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 47
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 06 мая, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 07 мая, 05:40.
22:30
06 мая
Бийск
03:45
07 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 06 мая, 22:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 07 мая, 03:45.
08:05
07 мая
Барнаул
15:45
07 мая
Новокузнецк
7ч 40м
Купить за 902 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 43
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 07 мая, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 07 мая, 15:45.
08:10
07 мая
Белокуриха
15:00
07 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 21
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 07 мая, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 07 мая, 15:00.
09:35
07 мая
Барнаул
17:10
07 мая
Новокузнецк
7ч 35м
Купить за 836 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 27
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 07 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 07 мая, 17:10.
09:50
07 мая
Бийск
15:05
07 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 07 мая, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 07 мая, 15:05.
12:40
07 мая
Белокуриха
19:30
07 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 27
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 07 мая, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 07 мая, 19:30.
13:55
07 мая
Барнаул
20:55
07 мая
Новокузнецк
Купить за 902 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 49
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 07 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 07 мая, 20:55.
14:15
07 мая
Бийск
19:30
07 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 07 мая, 14:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 07 мая, 19:30.
18:40
07 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
08 мая
Новокузнецк
15ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1808 0
Красноярск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 07 мая, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 08 мая, 10:20.
21:00
07 мая
Белокуриха
03:50
08 мая
Новокузнецк
6ч 50м
Купить за 879 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 879 25
Белокуриха — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 07 мая, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 08 мая, 03:50.
21:50
07 мая
Барнаул
05:40
08 мая
Новокузнецк
7ч 50м
Купить за 902 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    47 мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 47
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 07 мая, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 08 мая, 05:40.
22:30
07 мая
Бийск
03:45
08 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 07 мая, 22:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 08 мая, 03:45.
08:05
08 мая
Барнаул
15:45
08 мая
Новокузнецк
7ч 40м
Купить за 902 ₽
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 51
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 08 мая, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 08 мая, 15:45.
09:35
08 мая
Барнаул
17:10
08 мая
Новокузнецк
7ч 35м
Купить за 836 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 27
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 08 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 08 мая, 17:10.
09:50
08 мая
Бийск
15:05
08 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 08 мая, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 08 мая, 15:05.
13:55
08 мая
Барнаул
20:55
08 мая
Новокузнецк
Купить за 902 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 49
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 08 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 08 мая, 20:55.
14:15
08 мая
Бийск
19:30
08 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 08 мая, 14:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 08 мая, 19:30.
18:40
08 мая
Красноярск (автовокзал)
09:20
09 мая
Новокузнецк
14ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1807 0
Красноярск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 08 мая, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 09 мая, 09:20.
21:50
08 мая
Барнаул
05:40
09 мая
Новокузнецк
7ч 50м
Купить за 902 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 47
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 08 мая, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 09 мая, 05:40.
22:30
08 мая
Бийск
03:45
09 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 08 мая, 22:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 09 мая, 03:45.
08:05
09 мая
Барнаул
15:45
09 мая
Новокузнецк
7ч 40м
Купить за 902 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 43
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 09 мая, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 09 мая, 15:45.
09:35
09 мая
Барнаул
17:10
09 мая
Новокузнецк
7ч 35м
Купить за 836 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 27
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 09 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 09 мая, 17:10.
09:50
09 мая
Бийск
15:05
09 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 09 мая, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 09 мая, 15:05.
13:55
09 мая
Барнаул
20:55
09 мая
Новокузнецк
Купить за 902 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 49
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 09 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 09 мая, 20:55.
14:15
09 мая
Бийск
19:30
09 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 09 мая, 14:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 09 мая, 19:30.
18:40
09 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
10 мая
Новокузнецк
15ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1808 0
Красноярск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 09 мая, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 10 мая, 10:20.
21:50
09 мая
Барнаул
05:40
10 мая
Новокузнецк
7ч 50м
Купить за 902 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    47 мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 47
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 09 мая, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 10 мая, 05:40.
22:30
09 мая
Бийск
03:45
10 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 09 мая, 22:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 10 мая, 03:45.
08:05
10 мая
Барнаул
15:45
10 мая
Новокузнецк
7ч 40м
Купить за 902 ₽
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 51
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 10 мая, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 10 мая, 15:45.
09:35
10 мая
Барнаул
17:10
10 мая
Новокузнецк
7ч 35м
Купить за 836 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 27
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 10 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 10 мая, 17:10.
09:50
10 мая
Бийск
15:05
10 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 10 мая, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 10 мая, 15:05.
13:55
10 мая
Барнаул
20:55
10 мая
Новокузнецк
Купить за 902 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 49
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 10 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 10 мая, 20:55.
14:15
10 мая
Бийск
19:30
10 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 10 мая, 14:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 10 мая, 19:30.
18:40
10 мая
Красноярск (автовокзал)
09:20
11 мая
Новокузнецк
14ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1807 0
Красноярск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 10 мая, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 11 мая, 09:20.
21:50
10 мая
Барнаул
05:40
11 мая
Новокузнецк
7ч 50м
Купить за 902 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 902 47
Барнаул — Новокузнецк
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 10 мая, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 11 мая, 05:40.
22:30
10 мая
Бийск
03:45
11 мая
Новокузнецк
5ч 15м
Купить за 681 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 20
Бийск — Новокузнецк
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 10 мая, 22:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк) 11 мая, 03:45.

Расписание автобусов в Новокузнецк

Изучите расписание автобусов в Новокузнецк и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в Новокузнецк. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в Новокузнецк приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в Новокузнецк. Наша продажа билетов на автобусы в Новокузнецк онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в Новокузнецк, чем создают выгодные условия для приобретения.