Купить билеты на автобус в город Белово


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Белово на выгодных условиях. в город Белово следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Белово. Билеты на автобусы в город Белово в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
08:05
26 июня
Барнаул
13:05
26 июня
Белово
Купить за 709 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 35
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 26 июня, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 26 июня, 13:05.
08:10
26 июня
Белокуриха
17:55
26 июня
Белово
9ч 45м
Купить за 1311 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1311 16
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 26 июня, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 26 июня, 17:55.
09:30
26 июня
Барнаул
14:35
26 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 39
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 26 июня, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 26 июня, 14:35.
09:50
26 июня
Бийск
17:55
26 июня
Белово
8ч 5м
Купить за 1094 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 11
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 26 июня, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 26 июня, 17:55.
12:05
26 июня
Барнаул
17:15
26 июня
Белово
5ч 10м
Купить за 709 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 42
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 26 июня, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 26 июня, 17:15.
12:45
26 июня
Бийск
20:55
26 июня
Белово
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 0
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 26 июня, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 26 июня, 20:55.
13:55
26 июня
Барнаул
19:00
26 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 41
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 26 июня, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 26 июня, 19:00.
15:00
26 июня
Яровое
04:45
27 июня
Белово
13ч 45м
Купить за 1766 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО"ПАТП№1"
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО"ПАТП№1"
  • Автобус:
    46 Мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1766 39
Яровое — Белово
В наличии
Автобус Яровое - Новокузнецк отправляется 26 июня, 15:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Белово (Белово) 27 июня, 04:45.
18:40
26 июня
Красноярск (автовокзал)
08:25
27 июня
Белово
13ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1712 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 26 июня, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 27 июня, 08:25.
20:00
26 июня
Белокуриха
04:05
27 июня
Белово
8ч 5м
Купить за 1438 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 10
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 26 июня, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 27 июня, 04:05.
21:30
26 июня
Бийск
04:05
27 июня
Белово
6ч 35м
Купить за 1223 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1223 16
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 26 июня, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 27 июня, 04:05.
21:40
26 июня
Барнаул
02:45
27 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 36
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 26 июня, 21:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 27 июня, 02:45.
21:50
26 июня
Барнаул
02:55
27 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 38
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 26 июня, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 27 июня, 02:55.
08:05
27 июня
Барнаул
13:05
27 июня
Белово
Купить за 709 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 47
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 27 июня, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 27 июня, 13:05.
08:10
27 июня
Белокуриха
17:55
27 июня
Белово
9ч 45м
Купить за 1311 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1311 14
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 27 июня, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 27 июня, 17:55.
09:30
27 июня
Барнаул
14:35
27 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 35
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 27 июня, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 27 июня, 14:35.
09:50
27 июня
Бийск
17:55
27 июня
Белово
8ч 5м
Купить за 1094 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 14
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 27 июня, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 27 июня, 17:55.
12:05
27 июня
Барнаул
17:15
27 июня
Белово
5ч 10м
Купить за 709 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 37
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 27 июня, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 27 июня, 17:15.
12:45
27 июня
Бийск
20:55
27 июня
Белово
8ч 10м
Купить за 1153 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 10
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 27 июня, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 27 июня, 20:55.
13:55
27 июня
Барнаул
19:00
27 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 45
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 27 июня, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 27 июня, 19:00.
15:00
27 июня
Яровое
04:45
28 июня
Белово
13ч 45м
Купить за 1766 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1766 30
Яровое — Белово
В наличии
Автобус Яровое - Новокузнецк отправляется 27 июня, 15:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Белово (Белово) 28 июня, 04:45.
18:40
27 июня
Красноярск (автовокзал)
07:22
28 июня
Белово
12ч 42м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    12ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 27 июня, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 28 июня, 07:22.
20:00
27 июня
Белокуриха
04:05
28 июня
Белово
8ч 5м
Купить за 1438 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 21
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 27 июня, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 28 июня, 04:05.
21:30
27 июня
Бийск
04:05
28 июня
Белово
6ч 35м
Купить за 1223 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1223 18
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 27 июня, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 28 июня, 04:05.
21:40
27 июня
Барнаул
02:45
28 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 43
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 27 июня, 21:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 28 июня, 02:45.
21:50
27 июня
Барнаул
02:55
28 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 45
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 27 июня, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 28 июня, 02:55.
08:05
28 июня
Барнаул
13:05
28 июня
Белово
Купить за 709 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 40
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 28 июня, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 28 июня, 13:05.
08:10
28 июня
Белокуриха
17:55
28 июня
Белово
9ч 45м
Купить за 1311 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1311 18
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 28 июня, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 28 июня, 17:55.
09:30
28 июня
Барнаул
14:35
28 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 44
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 28 июня, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 28 июня, 14:35.
09:50
28 июня
Бийск
17:55
28 июня
Белово
8ч 5м
Купить за 1094 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 16
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 28 июня, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 28 июня, 17:55.
12:05
28 июня
Барнаул
17:15
28 июня
Белово
5ч 10м
Купить за 709 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 44
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 28 июня, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 28 июня, 17:15.
12:45
28 июня
Бийск
20:55
28 июня
Белово
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 0
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 28 июня, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 28 июня, 20:55.
13:55
28 июня
Барнаул
19:00
28 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 42
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 28 июня, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 28 июня, 19:00.
18:40
28 июня
Красноярск (автовокзал)
08:25
29 июня
Белово
13ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1712 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 28 июня, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 29 июня, 08:25.
20:00
28 июня
Белокуриха
04:05
29 июня
Белово
8ч 5м
Купить за 1438 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 16
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 28 июня, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 29 июня, 04:05.
21:30
28 июня
Бийск
04:05
29 июня
Белово
6ч 35м
Купить за 1223 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1223 18
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 28 июня, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 29 июня, 04:05.
21:40
28 июня
Барнаул
02:45
29 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 36
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 28 июня, 21:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 29 июня, 02:45.
21:50
28 июня
Барнаул
02:55
29 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 43
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 28 июня, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 29 июня, 02:55.
08:05
29 июня
Барнаул
13:05
29 июня
Белово
Купить за 709 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 50
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 29 июня, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 29 июня, 13:05.
08:10
29 июня
Белокуриха
17:55
29 июня
Белово
9ч 45м
Купить за 1311 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1311 12
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 29 июня, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 29 июня, 17:55.
09:30
29 июня
Барнаул
14:35
29 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 42
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 29 июня, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 29 июня, 14:35.
09:50
29 июня
Бийск
17:55
29 июня
Белово
8ч 5м
Купить за 1094 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 19
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 29 июня, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 29 июня, 17:55.
12:05
29 июня
Барнаул
17:15
29 июня
Белово
5ч 10м
Купить за 709 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 42
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 29 июня, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 29 июня, 17:15.
12:45
29 июня
Бийск
20:55
29 июня
Белово
8ч 10м
Купить за 1153 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 10
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 29 июня, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 29 июня, 20:55.
13:55
29 июня
Барнаул
19:00
29 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 49
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 29 июня, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 29 июня, 19:00.
15:00
29 июня
Яровое
04:45
30 июня
Белово
13ч 45м
Купить за 1766 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1766 31
Яровое — Белово
В наличии
Автобус Яровое - Новокузнецк отправляется 29 июня, 15:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 04:45.
16:10
29 июня
Яровое
07:05
30 июня
Белово
14ч 55м
Купить за 1766 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Прокопьевск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1766 43
Яровое — Белово
В наличии
Автобус Яровое - Прокопьевск отправляется 29 июня, 16:10 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 07:05.
18:40
29 июня
Красноярск (автовокзал)
07:22
30 июня
Белово
12ч 42м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    12ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 29 июня, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 07:22.
20:00
29 июня
Белокуриха
04:05
30 июня
Белово
8ч 5м
Купить за 1438 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 22
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 29 июня, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 04:05.
21:30
29 июня
Бийск
04:05
30 июня
Белово
6ч 35м
Купить за 1223 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1223 16
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 29 июня, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 04:05.
21:40
29 июня
Барнаул
02:45
30 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 41
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 29 июня, 21:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 02:45.
21:50
29 июня
Барнаул
02:55
30 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 43
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 29 июня, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 02:55.
08:05
30 июня
Барнаул
13:05
30 июня
Белово
Купить за 709 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 36
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 30 июня, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 13:05.
08:10
30 июня
Белокуриха
17:55
30 июня
Белово
9ч 45м
Купить за 1311 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1311 13
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 30 июня, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 17:55.
09:30
30 июня
Барнаул
14:35
30 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 43
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 30 июня, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 14:35.
09:50
30 июня
Бийск
17:55
30 июня
Белово
8ч 5м
Купить за 1094 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 18
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 30 июня, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 17:55.
12:05
30 июня
Барнаул
17:15
30 июня
Белово
5ч 10м
Купить за 709 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 45
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 30 июня, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 17:15.
12:40
30 июня
Красноярск (автовокзал)
01:32
01 июля
Белово
12ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    12ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1686 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Барнаул отправляется 30 июня, 12:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 01:32.
12:45
30 июня
Бийск
20:55
30 июня
Белово
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 0
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 30 июня, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 20:55.
13:55
30 июня
Барнаул
19:00
30 июня
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 45
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 30 июня, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 19:00.
15:00
30 июня
Барнаул
19:35
30 июня
Белово
4ч 35м
Купить за 703 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красноярск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 703 31
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Красноярск отправляется 30 июня, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 30 июня, 19:35.
15:00
30 июня
Яровое
04:45
01 июля
Белово
13ч 45м
Купить за 1766 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО"ПАТП№1"
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО"ПАТП№1"
  • Автобус:
    46 Мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1766 25
Яровое — Белово
В наличии
Автобус Яровое - Новокузнецк отправляется 30 июня, 15:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 04:45.
18:40
30 июня
Красноярск (автовокзал)
08:25
01 июля
Белово
13ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1712 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 30 июня, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 08:25.
20:00
30 июня
Белокуриха
04:05
01 июля
Белово
8ч 5м
Купить за 1438 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 13
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 30 июня, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 04:05.
21:30
30 июня
Бийск
04:05
01 июля
Белово
6ч 35м
Купить за 1223 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1223 16
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 30 июня, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 04:05.
21:40
30 июня
Барнаул
02:45
01 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 33
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 30 июня, 21:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 02:45.
21:50
30 июня
Барнаул
02:55
01 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 37
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 30 июня, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 02:55.
08:05
01 июля
Барнаул
13:05
01 июля
Белово
Купить за 709 ₽
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 51
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 01 июля, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 13:05.
08:10
01 июля
Белокуриха
17:55
01 июля
Белово
9ч 45м
Купить за 1311 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1311 21
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 01 июля, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 17:55.
09:30
01 июля
Барнаул
14:35
01 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 38
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 01 июля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 14:35.
09:50
01 июля
Бийск
17:55
01 июля
Белово
8ч 5м
Купить за 1094 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 19
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 01 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 17:55.
10:00
01 июля
Красноярск (автовокзал)
21:10
01 июля
Белово
11ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Усть-Каменогорск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1690 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Усть-Каменогорск отправляется 01 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 21:10.
12:05
01 июля
Барнаул
17:15
01 июля
Белово
5ч 10м
Купить за 709 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 41
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 01 июля, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 17:15.
12:45
01 июля
Бийск
20:55
01 июля
Белово
8ч 10м
Купить за 1153 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 10
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 01 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 20:55.
13:55
01 июля
Барнаул
19:00
01 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 48
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 01 июля, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 01 июля, 19:00.
18:40
01 июля
Красноярск (автовокзал)
07:22
02 июля
Белово
12ч 42м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    12ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1769 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 01 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 02 июля, 07:22.
20:00
01 июля
Белокуриха
04:05
02 июля
Белово
8ч 5м
Купить за 1438 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 18
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 01 июля, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 02 июля, 04:05.
21:30
01 июля
Бийск
04:05
02 июля
Белово
6ч 35м
Купить за 1223 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1223 20
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 01 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 02 июля, 04:05.
21:40
01 июля
Барнаул
02:45
02 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 43
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 01 июля, 21:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 02 июля, 02:45.
21:50
01 июля
Барнаул
02:55
02 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 47
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 01 июля, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 02 июля, 02:55.
08:05
02 июля
Барнаул
13:05
02 июля
Белово
Купить за 709 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 43
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 02 июля, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 02 июля, 13:05.
08:10
02 июля
Белокуриха
17:55
02 июля
Белово
9ч 45м
Купить за 1311 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1311 13
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 02 июля, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 02 июля, 17:55.
09:30
02 июля
Барнаул
14:35
02 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 45
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 02 июля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 02 июля, 14:35.
09:50
02 июля
Бийск
17:55
02 июля
Белово
8ч 5м
Купить за 1094 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 20
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 02 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 02 июля, 17:55.
12:05
02 июля
Барнаул
17:15
02 июля
Белово
5ч 10м
Купить за 709 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 45
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 02 июля, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 02 июля, 17:15.
12:40
02 июля
Красноярск (автовокзал)
01:32
03 июля
Белово
12ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    12ч 52м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    42 Места Мягкий Mercedes-Benz , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1684 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Барнаул отправляется 02 июля, 12:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 01:32.
12:45
02 июля
Бийск
20:55
02 июля
Белово
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 0
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 02 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 02 июля, 20:55.
13:55
02 июля
Барнаул
19:00
02 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 44
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 02 июля, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 02 июля, 19:00.
15:00
02 июля
Барнаул
19:35
02 июля
Белово
4ч 35м
Купить за 653 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красноярск
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна 1967-ЗП"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна 1967-ЗП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 653 32
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Красноярск отправляется 02 июля, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 02 июля, 19:35.
15:00
02 июля
Яровое
04:45
03 июля
Белово
13ч 45м
Купить за 1766 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1766 47
Яровое — Белово
В наличии
Автобус Яровое - Новокузнецк отправляется 02 июля, 15:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 04:45.
18:40
02 июля
Красноярск (автовокзал)
08:25
03 июля
Белово
13ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1769 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 02 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 08:25.
20:00
02 июля
Белокуриха
04:05
03 июля
Белово
8ч 5м
Купить за 1438 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 16
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 02 июля, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 04:05.
21:30
02 июля
Бийск
04:05
03 июля
Белово
6ч 35м
Купить за 1223 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1223 20
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 02 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 04:05.
21:40
02 июля
Барнаул
02:45
03 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 35
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 02 июля, 21:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 02:45.
21:50
02 июля
Барнаул
02:55
03 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 35
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 02 июля, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 02:55.
08:05
03 июля
Барнаул
13:05
03 июля
Белово
Купить за 709 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 46
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 03 июля, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 13:05.
08:10
03 июля
Белокуриха
17:55
03 июля
Белово
9ч 45м
Купить за 1311 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1311 34
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 03 июля, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 17:55.
09:30
03 июля
Барнаул
14:35
03 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 37
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 03 июля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 14:35.
09:50
03 июля
Бийск
17:55
03 июля
Белово
8ч 5м
Купить за 1094 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 20
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 03 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 17:55.
12:05
03 июля
Барнаул
17:15
03 июля
Белово
5ч 10м
Купить за 709 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 40
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 03 июля, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 17:15.
12:45
03 июля
Бийск
20:55
03 июля
Белово
8ч 10м
Купить за 1153 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 10
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 03 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 20:55.
13:55
03 июля
Барнаул
19:00
03 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 49
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 03 июля, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 03 июля, 19:00.
15:00
03 июля
Яровое
04:45
04 июля
Белово
13ч 45м
Купить за 1766 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО"ПАТП№1"
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО"ПАТП№1"
  • Автобус:
    46 Мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1766 41
Яровое — Белово
В наличии
Автобус Яровое - Новокузнецк отправляется 03 июля, 15:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Белово (Белово) 04 июля, 04:45.
18:40
03 июля
Красноярск (автовокзал)
07:22
04 июля
Белово
12ч 42м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    12ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1769 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 03 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 04 июля, 07:22.
20:00
03 июля
Белокуриха
04:05
04 июля
Белово
8ч 5м
Купить за 1438 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 17
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 03 июля, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 04 июля, 04:05.
21:30
03 июля
Бийск
04:05
04 июля
Белово
6ч 35м
Купить за 1223 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1223 20
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 03 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 04 июля, 04:05.
21:40
03 июля
Барнаул
02:45
04 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 43
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 03 июля, 21:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 04 июля, 02:45.
21:50
03 июля
Барнаул
02:55
04 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 47
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 03 июля, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 04 июля, 02:55.
08:05
04 июля
Барнаул
13:05
04 июля
Белово
Купить за 709 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 43
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 04 июля, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 04 июля, 13:05.
08:10
04 июля
Белокуриха
17:55
04 июля
Белово
9ч 45м
Купить за 1311 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1311 17
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 04 июля, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 04 июля, 17:55.
09:30
04 июля
Барнаул
14:35
04 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 44
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 04 июля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 04 июля, 14:35.
09:50
04 июля
Бийск
17:55
04 июля
Белово
8ч 5м
Купить за 1094 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 20
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 04 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 04 июля, 17:55.
12:05
04 июля
Барнаул
17:15
04 июля
Белово
5ч 10м
Купить за 709 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 44
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 04 июля, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 04 июля, 17:15.
12:45
04 июля
Бийск
20:55
04 июля
Белово
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 0
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 04 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 04 июля, 20:55.
13:55
04 июля
Барнаул
19:00
04 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 45
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 04 июля, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 04 июля, 19:00.
18:40
04 июля
Красноярск (автовокзал)
08:25
05 июля
Белово
13ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1769 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 04 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 05 июля, 08:25.
20:00
04 июля
Белокуриха
04:05
05 июля
Белово
8ч 5м
Купить за 1438 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 24
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 04 июля, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 05 июля, 04:05.
21:30
04 июля
Бийск
04:05
05 июля
Белово
6ч 35м
Купить за 1223 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1223 19
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 04 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 05 июля, 04:05.
21:40
04 июля
Барнаул
02:45
05 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 34
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 04 июля, 21:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 05 июля, 02:45.
21:50
04 июля
Барнаул
02:55
05 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 38
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 04 июля, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 05 июля, 02:55.
08:05
05 июля
Барнаул
13:05
05 июля
Белово
Купить за 709 ₽
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 51
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 05 июля, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 05 июля, 13:05.
08:10
05 июля
Белокуриха
17:55
05 июля
Белово
9ч 45м
Купить за 1311 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1311 25
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 05 июля, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 05 июля, 17:55.
09:30
05 июля
Барнаул
14:35
05 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 40
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 05 июля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 05 июля, 14:35.
09:50
05 июля
Бийск
17:55
05 июля
Белово
8ч 5м
Купить за 1094 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 20
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 05 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 05 июля, 17:55.
12:05
05 июля
Барнаул
17:15
05 июля
Белово
5ч 10м
Купить за 709 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 42
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 05 июля, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 05 июля, 17:15.
12:45
05 июля
Бийск
20:55
05 июля
Белово
8ч 10м
Купить за 1153 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 10
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 05 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 05 июля, 20:55.
13:55
05 июля
Барнаул
19:00
05 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 49
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 05 июля, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 05 июля, 19:00.
18:40
05 июля
Красноярск (автовокзал)
07:22
06 июля
Белово
12ч 42м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    12ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1769 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 05 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 06 июля, 07:22.
20:00
05 июля
Белокуриха
04:05
06 июля
Белово
8ч 5м
Купить за 1438 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 25
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 05 июля, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 06 июля, 04:05.
21:30
05 июля
Бийск
04:05
06 июля
Белово
6ч 35м
Купить за 1223 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1223 20
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 05 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 06 июля, 04:05.
21:40
05 июля
Барнаул
02:45
06 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 43
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 05 июля, 21:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 06 июля, 02:45.
21:50
05 июля
Барнаул
02:55
06 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 47
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 05 июля, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 06 июля, 02:55.
08:05
06 июля
Барнаул
13:05
06 июля
Белово
Купить за 709 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Междуреченское ГП АТП Кемеровской области
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 43
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 06 июля, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 06 июля, 13:05.
08:10
06 июля
Белокуриха
17:55
06 июля
Белово
9ч 45м
Купить за 1311 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1311 43
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 06 июля, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 06 июля, 17:55.
09:30
06 июля
Барнаул
14:35
06 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 45
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 06 июля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 06 июля, 14:35.
09:50
06 июля
Бийск
17:55
06 июля
Белово
8ч 5м
Купить за 1094 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 20
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 06 июля, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 06 июля, 17:55.
12:05
06 июля
Барнаул
17:15
06 июля
Белово
5ч 10м
Купить за 709 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Савенков Олег Иванович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 45
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 06 июля, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 06 июля, 17:15.
12:45
06 июля
Бийск
20:55
06 июля
Белово
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 0
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 06 июля, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 06 июля, 20:55.
13:55
06 июля
Барнаул
19:00
06 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 45
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 06 июля, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 06 июля, 19:00.
18:40
06 июля
Красноярск (автовокзал)
08:25
07 июля
Белово
13ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1769 0
Красноярск — Белово
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 06 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Белово (Белово) 07 июля, 08:25.
20:00
06 июля
Белокуриха
04:05
07 июля
Белово
8ч 5м
Купить за 1438 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 47
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 06 июля, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 07 июля, 04:05.
21:30
06 июля
Бийск
04:05
07 июля
Белово
6ч 35м
Купить за 1223 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1223 20
Бийск — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 06 июля, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белово (Белово) 07 июля, 04:05.
21:40
06 июля
Барнаул
02:45
07 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 40
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 06 июля, 21:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 07 июля, 02:45.
21:50
06 июля
Барнаул
02:55
07 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Формула"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 43
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 06 июля, 21:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 07 июля, 02:55.
08:05
07 июля
Барнаул
13:05
07 июля
Белово
Купить за 709 ₽
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Междуреченск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 51
Барнаул — Белово
В наличии
Автобус Барнаул - Междуреченск отправляется 07 июля, 08:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Белово (Белово) 07 июля, 13:05.
08:10
07 июля
Белокуриха
17:55
07 июля
Белово
9ч 45м
Купить за 1311 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1311 25
Белокуриха — Белово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 07 июля, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Белово (Белово) 07 июля, 17:55.
09:30
07 июля
Барнаул
14:35
07 июля
Белово
5ч 5м
Купить за 709 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута