Билеты на автобус в город Тирасполь



К сожалению таких рейсов нет
11:30
23 января
Москва (Щелковский автовокзал)
16:20
24 января
Тирасполь
1д 4ч 50м
Купить за 3115 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тирасполь
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3115 47
Москва — Тирасполь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тирасполь отправляется 23 января, 11:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 24 января, 16:20.
11:30
23 января
Москва (Щелковский автовокзал)
16:20
24 января
Тирасполь
1д 4ч 50м
Купить за 3115 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тирасполь
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3115 47
Москва — Тирасполь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тирасполь отправляется 23 января, 11:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 24 января, 16:20.
18:20
23 января
Киев
06:45
24 января
Тирасполь
12ч 25м
Купить за 918 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1679
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20(20) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 918 17
Киев — Тирасполь
В наличии
Автобус 1679 отправляется 23 января, 18:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 24 января, 06:45.
11:30
24 января
Москва (Щелковский автовокзал)
16:20
25 января
Тирасполь
1д 4ч 50м
Купить за 3115 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тирасполь
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3115 47
Москва — Тирасполь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тирасполь отправляется 24 января, 11:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 25 января, 16:20.
11:30
24 января
Москва (Щелковский автовокзал)
16:20
25 января
Тирасполь
1д 4ч 50м
Купить за 3115 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тирасполь
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3115 47
Москва — Тирасполь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тирасполь отправляется 24 января, 11:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 25 января, 16:20.
15:30
24 января
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:10
26 января
Тирасполь
1д 12ч 40м
Купить за 3497 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Тирасполь
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Автобус:
    Мерседес(21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3497 17
Санкт-Петербург — Тирасполь
В наличии
Автобус С.-Петербург-Тирасполь отправляется 24 января, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 26 января, 04:10.
11:30
26 января
Москва (Щелковский автовокзал)
16:20
27 января
Тирасполь
1д 4ч 50м
Купить за 3115 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тирасполь
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3115 47
Москва — Тирасполь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тирасполь отправляется 26 января, 11:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 27 января, 16:20.
11:30
26 января
Москва (Щелковский автовокзал)
16:20
27 января
Тирасполь
1д 4ч 50м
Купить за 3115 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тирасполь
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3115 47
Москва — Тирасполь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тирасполь отправляется 26 января, 11:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 27 января, 16:20.
15:30
26 января
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:10
28 января
Тирасполь
1д 12ч 40м
Купить за 3497 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Тирасполь
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Автобус:
    Neoplan-116SDH 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3497 45
Санкт-Петербург — Тирасполь
В наличии
Автобус С.-Петербург-Тирасполь отправляется 26 января, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 28 января, 04:10.
18:20
27 января
Киев
06:45
28 января
Тирасполь
12ч 25м
Купить за 918 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1679
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20(20) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 918 17
Киев — Тирасполь
В наличии
Автобус 1679 отправляется 27 января, 18:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 28 января, 06:45.
11:30
28 января
Москва (Щелковский автовокзал)
16:20
29 января
Тирасполь
1д 4ч 50м
Купить за 3115 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тирасполь
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3115 47
Москва — Тирасполь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тирасполь отправляется 28 января, 11:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 29 января, 16:20.
11:30
28 января
Москва (Щелковский автовокзал)
16:20
29 января
Тирасполь
1д 4ч 50м
Купить за 3115 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тирасполь
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3115 47
Москва — Тирасполь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тирасполь отправляется 28 января, 11:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 29 января, 16:20.
15:30
28 января
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:10
30 января
Тирасполь
1д 12ч 40м
Купить за 3497 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Тирасполь
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Автобус:
    Мерседес(21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3497 18
Санкт-Петербург — Тирасполь
В наличии
Автобус С.-Петербург-Тирасполь отправляется 28 января, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 30 января, 04:10.
18:20
28 января
Киев
06:45
29 января
Тирасполь
12ч 25м
Купить за 918 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1679
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20(20) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 918 17
Киев — Тирасполь
В наличии
Автобус 1679 отправляется 28 января, 18:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 29 января, 06:45.
18:20
29 января
Киев
06:45
30 января
Тирасполь
12ч 25м
Купить за 918 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1679
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20(20) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 918 17
Киев — Тирасполь
В наличии
Автобус 1679 отправляется 29 января, 18:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 30 января, 06:45.
11:30
30 января
Москва (Щелковский автовокзал)
16:20
31 января
Тирасполь
1д 4ч 50м
Купить за 3115 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тирасполь
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3115 47
Москва — Тирасполь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тирасполь отправляется 30 января, 11:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 31 января, 16:20.
11:30
30 января
Москва (Щелковский автовокзал)
16:20
31 января
Тирасполь
1д 4ч 50м
Купить за 3115 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тирасполь
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3115 47
Москва — Тирасполь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тирасполь отправляется 30 января, 11:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 31 января, 16:20.
18:20
30 января
Киев
06:45
31 января
Тирасполь
12ч 25м
Купить за 918 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1679
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20(20) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 918 17
Киев — Тирасполь
В наличии
Автобус 1679 отправляется 30 января, 18:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 31 января, 06:45.
11:30
31 января
Москва (Щелковский автовокзал)
16:20
01 февраля
Тирасполь
1д 4ч 50м
Купить за 3115 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тирасполь
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3115 46
Москва — Тирасполь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тирасполь отправляется 31 января, 11:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 01 февраля, 16:20.
11:30
31 января
Москва (Щелковский автовокзал)
16:20
01 февраля
Тирасполь
1д 4ч 50м
Купить за 3115 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Тирасполь
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Король"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3115 46
Москва — Тирасполь
В наличии
Автобус Центральный АВ - Тирасполь отправляется 31 января, 11:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 01 февраля, 16:20.
15:30
31 января
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:10
02 февраля
Тирасполь
1д 12ч 40м
Купить за 3497 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Тирасполь
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Автобус:
    Мерседес(21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3497 17
Санкт-Петербург — Тирасполь
В наличии
Автобус С.-Петербург-Тирасполь отправляется 31 января, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 02 февраля, 04:10.
15:30
02 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:10
04 февраля
Тирасполь
1д 12ч 40м
Купить за 3497 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Тирасполь
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Автобус:
    Neoplan-116SDH 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3497 48
Санкт-Петербург — Тирасполь
В наличии
Автобус С.-Петербург-Тирасполь отправляется 02 февраля, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 04 февраля, 04:10.
15:30
04 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:10
06 февраля
Тирасполь
1д 12ч 40м
Купить за 3497 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Тирасполь
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Автобус:
    Мерседес(21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3497 19
Санкт-Петербург — Тирасполь
В наличии
Автобус С.-Петербург-Тирасполь отправляется 04 февраля, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 06 февраля, 04:10.
15:30
07 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:10
09 февраля
Тирасполь
1д 12ч 40м
Купить за 3497 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Тирасполь
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Автобус:
    Мерседес(21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3497 19
Санкт-Петербург — Тирасполь
В наличии
Автобус С.-Петербург-Тирасполь отправляется 07 февраля, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 09 февраля, 04:10.
15:30
09 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:10
11 февраля
Тирасполь
1д 12ч 40м
Купить за 3497 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Тирасполь
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Автобус:
    Neoplan-116SDH 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3497 48
Санкт-Петербург — Тирасполь
В наличии
Автобус С.-Петербург-Тирасполь отправляется 09 февраля, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 11 февраля, 04:10.
15:30
11 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:10
13 февраля
Тирасполь
1д 12ч 40м
Купить за 3497 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Тирасполь
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Автобус:
    Мерседес(21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3497 19
Санкт-Петербург — Тирасполь
В наличии
Автобус С.-Петербург-Тирасполь отправляется 11 февраля, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 13 февраля, 04:10.
15:30
14 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:10
16 февраля
Тирасполь
1д 12ч 40м
Купить за 3497 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Тирасполь
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Автобус:
    Мерседес(21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3497 19
Санкт-Петербург — Тирасполь
В наличии
Автобус С.-Петербург-Тирасполь отправляется 14 февраля, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 16 февраля, 04:10.
15:30
16 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:10
18 февраля
Тирасполь
1д 12ч 40м
Купить за 3497 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Тирасполь
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Автобус:
    Neoplan-116SDH 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3497 48
Санкт-Петербург — Тирасполь
В наличии
Автобус С.-Петербург-Тирасполь отправляется 16 февраля, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 18 февраля, 04:10.
15:30
18 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:10
20 февраля
Тирасполь
1д 12ч 40м
Купить за 3497 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Тирасполь
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Время в пути:
    1д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    I.I." SCIMBOV"
  • Автобус:
    Мерседес(21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3497 19
Санкт-Петербург — Тирасполь
В наличии
Автобус С.-Петербург-Тирасполь отправляется 18 февраля, 15:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 20 февраля, 04:10.
18:20
03 марта
Киев
06:45
04 марта
Тирасполь
12ч 25м
Купить за 918 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1679
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20(20) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 918 17
Киев — Тирасполь
В наличии
Автобус 1679 отправляется 03 марта, 18:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 04 марта, 06:45.
18:20
04 марта
Киев
06:45
05 марта
Тирасполь
12ч 25м
Купить за 918 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1679
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20(20) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 918 17
Киев — Тирасполь
В наличии
Автобус 1679 отправляется 04 марта, 18:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 05 марта, 06:45.
18:20
05 марта
Киев
06:45
06 марта
Тирасполь
12ч 25м
Купить за 918 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1679
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20(20) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 918 17
Киев — Тирасполь
В наличии
Автобус 1679 отправляется 05 марта, 18:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 06 марта, 06:45.
18:20
06 марта
Киев
06:45
07 марта
Тирасполь
12ч 25м
Купить за 918 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1679
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    БЕНДЕРСЬКА АК N2836 ГУП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20(20) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 918 17
Киев — Тирасполь
В наличии
Автобус 1679 отправляется 06 марта, 18:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Тирасполь (Тирасполь) 07 марта, 06:45.