Билеты на автобусы в деревню Прудок


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в деревню Прудок на выгодных условиях. В деревню Прудок следует 59 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в деревню Прудок. Билеты на автобусы в деревню Прудок в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
05:50
20 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
06:20
20 июля
ПРУДОК
30м
Купить за 91 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 91 10
Светлогорск — деревня Прудок
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 05:50 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 20 июля, 06:20.
11:35
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
15:07
20 июля
ПРУДОК
3ч 32м
Купить за 502 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 502 46
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 20 июля, 11:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 20 июля, 15:07.
11:45
20 июля
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
15:07
20 июля
ПРУДОК
3ч 22м
Купить за 481 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 22м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 481 46
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 20 июля, 11:45 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 20 июля, 15:07.
12:00
20 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
12:29
20 июля
ПРУДОК
29м
Купить за 91 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 91 18
Светлогорск — деревня Прудок
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 12:00 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 20 июля, 12:29.
12:20
20 июля
ГОМЕЛЬ АВ
15:25
20 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 5м
Купить за 347 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 38
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 20 июля, 12:20 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 20 июля, 15:25.
13:40
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:17
20 июля
ПРУДОК
3ч 37м
Купить за 495 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 495 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 20 июля, 13:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 20 июля, 17:17.
15:10
20 июля
ГОМЕЛЬ АВ
18:13
20 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 3м
Купить за 351 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 351 22
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 20 июля, 15:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 20 июля, 18:13.
15:20
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
18:54
20 июля
ПРУДОК
3ч 34м
Купить за 419 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛОЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 419 43
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛОЕВ_АС отправляется 20 июля, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 20 июля, 18:54.
17:20
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:49
20 июля
ПРУДОК
3ч 29м
Купить за 495 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 495 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 20 июля, 17:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 20 июля, 20:49.
18:00
20 июля
ГОМЕЛЬ АВ
20:42
20 июля
ПРУДОК ПОВ.
2ч 42м
Купить за 347 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 44
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 20 июля, 18:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 20 июля, 20:42.
05:50
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
06:20
21 июля
ПРУДОК
30м
Купить за 91 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 91 10
Светлогорск — деревня Прудок
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 июля, 05:50 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 21 июля, 06:20.
07:12
21 июля
РЕЧИЦА АС
08:43
21 июля
ПРУДОК
1ч 31м
Купить за 193 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 17
Речица — деревня Прудок
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 июля, 07:12 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 21 июля, 08:43.
11:35
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
15:07
21 июля
ПРУДОК
3ч 32м
Купить за 502 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 502 46
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 21 июля, 11:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 21 июля, 15:07.
11:45
21 июля
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
15:07
21 июля
ПРУДОК
3ч 22м
Купить за 481 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 22м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 481 46
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 21 июля, 11:45 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 21 июля, 15:07.
12:20
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
15:25
21 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 5м
Купить за 347 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 38
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 21 июля, 12:20 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 21 июля, 15:25.
13:40
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:17
21 июля
ПРУДОК
3ч 37м
Купить за 495 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 495 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 21 июля, 13:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 21 июля, 17:17.
15:10
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
18:13
21 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 3м
Купить за 351 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 351 38
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 21 июля, 15:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 21 июля, 18:13.
15:20
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
18:54
21 июля
ПРУДОК
3ч 34м
Купить за 419 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 419 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС отправляется 21 июля, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 21 июля, 18:54.
18:00
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
20:42
21 июля
ПРУДОК ПОВ.
2ч 42м
Купить за 347 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 44
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 21 июля, 18:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 21 июля, 20:42.
11:35
22 июля
МИНСК АВ-Центральный
15:07
22 июля
ПРУДОК
3ч 32м
Купить за 502 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 502 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 22 июля, 11:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 22 июля, 15:07.
11:45
22 июля
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
15:07
22 июля
ПРУДОК
3ч 22м
Купить за 481 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 22м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 481 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 22 июля, 11:45 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 22 июля, 15:07.
12:20
22 июля
ГОМЕЛЬ АВ
15:25
22 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 5м
Купить за 347 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 38
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 22 июля, 12:20 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 22 июля, 15:25.
15:10
22 июля
ГОМЕЛЬ АВ
18:13
22 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 3м
Купить за 351 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 351 38
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 22 июля, 15:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 22 июля, 18:13.
15:20
22 июля
МИНСК АВ-Центральный
18:54
22 июля
ПРУДОК
3ч 34м
Купить за 419 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛОЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 419 43
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛОЕВ_АС отправляется 22 июля, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 22 июля, 18:54.
18:00
22 июля
ГОМЕЛЬ АВ
20:42
22 июля
ПРУДОК ПОВ.
2ч 42м
Купить за 347 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 44
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 22 июля, 18:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 22 июля, 20:42.
05:50
23 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
06:20
23 июля
ПРУДОК
30м
Купить за 91 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 91 10
Светлогорск — деревня Прудок
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 23 июля, 05:50 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 23 июля, 06:20.
11:35
23 июля
МИНСК АВ-Центральный
15:07
23 июля
ПРУДОК
3ч 32м
Купить за 502 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 502 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 23 июля, 11:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 23 июля, 15:07.
11:45
23 июля
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
15:07
23 июля
ПРУДОК
3ч 22м
Купить за 481 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 22м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 481 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 23 июля, 11:45 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 23 июля, 15:07.
12:20
23 июля
ГОМЕЛЬ АВ
15:25
23 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 5м
Купить за 347 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 38
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 23 июля, 12:20 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 23 июля, 15:25.
13:40
23 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:17
23 июля
ПРУДОК
3ч 37м
Купить за 495 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 495 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 23 июля, 13:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 23 июля, 17:17.
15:10
23 июля
ГОМЕЛЬ АВ
18:13
23 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 3м
Купить за 351 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 351 38
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 23 июля, 15:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 23 июля, 18:13.
15:20
23 июля
МИНСК АВ-Центральный
18:54
23 июля
ПРУДОК
3ч 34м
Купить за 419 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛОЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 419 43
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛОЕВ_АС отправляется 23 июля, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 23 июля, 18:54.
18:00
23 июля
ГОМЕЛЬ АВ
20:42
23 июля
ПРУДОК ПОВ.
2ч 42м
Купить за 347 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 44
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 23 июля, 18:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 23 июля, 20:42.
05:50
24 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
06:20
24 июля
ПРУДОК
30м
Купить за 91 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 91 10
Светлогорск — деревня Прудок
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 24 июля, 05:50 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 24 июля, 06:20.
07:12
24 июля
РЕЧИЦА АС
08:43
24 июля
ПРУДОК
1ч 31м
Купить за 193 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 17
Речица — деревня Прудок
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 24 июля, 07:12 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 24 июля, 08:43.
11:35
24 июля
МИНСК АВ-Центральный
15:07
24 июля
ПРУДОК
3ч 32м
Купить за 502 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 502 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 24 июля, 11:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 24 июля, 15:07.
11:45
24 июля
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
15:07
24 июля
ПРУДОК
3ч 22м
Купить за 481 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 22м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 481 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 24 июля, 11:45 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 24 июля, 15:07.
12:20
24 июля
ГОМЕЛЬ АВ
15:25
24 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 5м
Купить за 347 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 38
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 24 июля, 12:20 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 24 июля, 15:25.
13:40
24 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:17
24 июля
ПРУДОК
3ч 37м
Купить за 495 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 495 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 24 июля, 13:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 24 июля, 17:17.
15:10
24 июля
ГОМЕЛЬ АВ
18:13
24 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 3м
Купить за 351 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 351 38
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 24 июля, 15:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 24 июля, 18:13.
15:20
24 июля
МИНСК АВ-Центральный
18:54
24 июля
ПРУДОК
3ч 34м
Купить за 419 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 419 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС отправляется 24 июля, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 24 июля, 18:54.
18:00
24 июля
ГОМЕЛЬ АВ
20:42
24 июля
ПРУДОК ПОВ.
2ч 42м
Купить за 347 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 44
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 24 июля, 18:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 24 июля, 20:42.
05:50
25 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
06:20
25 июля
ПРУДОК
30м
Купить за 91 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 91 10
Светлогорск — деревня Прудок
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июля, 05:50 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 25 июля, 06:20.
11:35
25 июля
МИНСК АВ-Центральный
15:07
25 июля
ПРУДОК
3ч 32м
Купить за 502 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 502 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 25 июля, 11:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 25 июля, 15:07.
11:45
25 июля
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
15:07
25 июля
ПРУДОК
3ч 22м
Купить за 481 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 22м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 481 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 25 июля, 11:45 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 25 июля, 15:07.
12:20
25 июля
ГОМЕЛЬ АВ
15:25
25 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 5м
Купить за 347 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 38
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 25 июля, 12:20 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 25 июля, 15:25.
13:40
25 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:17
25 июля
ПРУДОК
3ч 37м
Купить за 495 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 495 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 25 июля, 13:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 25 июля, 17:17.
15:10
25 июля
ГОМЕЛЬ АВ
18:13
25 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 3м
Купить за 351 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 351 38
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 25 июля, 15:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 25 июля, 18:13.
15:20
25 июля
МИНСК АВ-Центральный
18:54
25 июля
ПРУДОК
3ч 34м
Купить за 419 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛОЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 419 43
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛОЕВ_АС отправляется 25 июля, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 25 июля, 18:54.
18:00
25 июля
ГОМЕЛЬ АВ
20:42
25 июля
ПРУДОК ПОВ.
2ч 42м
Купить за 347 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 44
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 25 июля, 18:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 25 июля, 20:42.
05:50
26 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
06:20
26 июля
ПРУДОК
30м
Купить за 91 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 91 10
Светлогорск — деревня Прудок
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июля, 05:50 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 26 июля, 06:20.
07:12
26 июля
РЕЧИЦА АС
08:43
26 июля
ПРУДОК
1ч 31м
Купить за 193 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 17
Речица — деревня Прудок
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июля, 07:12 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 26 июля, 08:43.
11:35
26 июля
МИНСК АВ-Центральный
15:07
26 июля
ПРУДОК
3ч 32м
Купить за 502 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 502 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 26 июля, 11:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 26 июля, 15:07.
11:45
26 июля
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
15:07
26 июля
ПРУДОК
3ч 22м
Купить за 481 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 22м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 481 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 26 июля, 11:45 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 26 июля, 15:07.
12:20
26 июля
ГОМЕЛЬ АВ
15:25
26 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 5м
Купить за 347 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 38
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 26 июля, 12:20 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 26 июля, 15:25.
13:40
26 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:17
26 июля
ПРУДОК
3ч 37м
Купить за 495 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_5"г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 495 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 26 июля, 13:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 26 июля, 17:17.
15:10
26 июля
ГОМЕЛЬ АВ
18:13
26 июля
ПРУДОК ПОВ.
3ч 3м
Купить за 351 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 351 38
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 26 июля, 15:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 26 июля, 18:13.
15:20
26 июля
МИНСК АВ-Центральный
18:54
26 июля
ПРУДОК
3ч 34м
Купить за 419 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 419 19
Минск — деревня Прудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС отправляется 26 июля, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК) 26 июля, 18:54.
18:00
26 июля
ГОМЕЛЬ АВ
20:42
26 июля
ПРУДОК ПОВ.
2ч 42м
Купить за 347 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 347 44
Гомель — деревня Прудок
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 26 июля, 18:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Прудок (ПРУДОК ПОВ.) 26 июля, 20:42.