Купить билеты на автобус в село Кинель-Черкассы


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Кинель-Черкассы на выгодных условиях. в село Кинель-Черкассы следует 132 автобусных рейса – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Кинель-Черкассы. Билеты на автобусы в село Кинель-Черкассы в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:50
19 августа
Самара
09:30
19 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 19 августа, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 09:30.
09:30
19 августа
Самара
11:30
19 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 18
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 19 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 11:30.
11:30
19 августа
Самара
14:05
19 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 19 августа, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 14:05.
12:00
19 августа
Самара
14:00
19 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 19 августа, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 14:00.
13:00
19 августа
Самара
15:40
19 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 19 августа, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 15:40.
14:00
19 августа
Самара
16:35
19 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 19 августа, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 16:35.
14:30
19 августа
Самара
16:50
19 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 20м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кабановка 528
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кабановка 528 отправляется 19 августа, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 16:50.
15:00
19 августа
Самара
17:30
19 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577 отправляется 19 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 17:30.
15:30
19 августа
Самара
18:05
19 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 19 августа, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 18:05.
15:50
19 августа
Самара
18:05
19 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 15м
Купить за 341 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 19
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а отправляется 19 августа, 15:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 18:05.
16:40
19 августа
Самара
18:40
19 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 19 августа, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 18:40.
17:50
19 августа
Самара
20:20
19 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 22
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 19 августа, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 20:20.
18:15
19 августа
Самара
20:55
19 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 19 августа, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 20:55.
19:00
19 августа
Самара
21:00
19 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 19 августа, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 21:00.
20:20
19 августа
Самара
23:00
19 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 19 августа, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 19 августа, 23:00.
06:50
20 августа
Самара
09:30
20 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 20 августа, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 09:30.
09:30
20 августа
Самара
11:30
20 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 18
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 20 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 11:30.
11:30
20 августа
Самара
14:05
20 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 20 августа, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 14:05.
12:00
20 августа
Самара
14:00
20 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 20 августа, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 14:00.
13:00
20 августа
Самара
15:40
20 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 20 августа, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 15:40.
14:00
20 августа
Самара
16:35
20 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 20 августа, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 16:35.
14:30
20 августа
Самара
16:50
20 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 20м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кабановка 528
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кабановка 528 отправляется 20 августа, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 16:50.
15:00
20 августа
Самара
17:30
20 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577 отправляется 20 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 17:30.
15:30
20 августа
Самара
18:05
20 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 20 августа, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 18:05.
15:50
20 августа
Самара
18:05
20 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 15м
Купить за 341 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 19
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а отправляется 20 августа, 15:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 18:05.
18:15
20 августа
Самара
20:55
20 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 20 августа, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 20:55.
19:00
20 августа
Самара
21:00
20 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 20 августа, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 21:00.
19:30
20 августа
Самара
22:05
20 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 20 августа, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 22:05.
20:20
20 августа
Самара
23:00
20 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 20 августа, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 20 августа, 23:00.
06:50
21 августа
Самара
09:30
21 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 21 августа, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 09:30.
09:30
21 августа
Самара
11:30
21 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 18
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 21 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 11:30.
11:30
21 августа
Самара
14:05
21 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 21 августа, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 14:05.
12:00
21 августа
Самара
14:00
21 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 21 августа, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 14:00.
13:00
21 августа
Самара
15:40
21 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 21 августа, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 15:40.
14:00
21 августа
Самара
16:35
21 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 21 августа, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 16:35.
14:30
21 августа
Самара
16:50
21 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 20м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кабановка 528
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кабановка 528 отправляется 21 августа, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 16:50.
15:00
21 августа
Самара
17:30
21 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577 отправляется 21 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 17:30.
15:30
21 августа
Самара
18:05
21 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 21 августа, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 18:05.
15:50
21 августа
Самара
18:05
21 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 15м
Купить за 341 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 19
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а отправляется 21 августа, 15:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 18:05.
16:40
21 августа
Самара
18:40
21 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 21 августа, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 18:40.
17:50
21 августа
Самара
20:20
21 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 22
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 21 августа, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 20:20.
18:15
21 августа
Самара
20:55
21 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 21 августа, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 20:55.
19:00
21 августа
Самара
21:00
21 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 21 августа, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 21:00.
20:20
21 августа
Самара
23:00
21 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 21 августа, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 21 августа, 23:00.
06:50
22 августа
Самара
09:30
22 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 22 августа, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 09:30.
09:30
22 августа
Самара
11:30
22 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 18
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 22 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 11:30.
11:30
22 августа
Самара
14:05
22 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 22 августа, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 14:05.
12:00
22 августа
Самара
14:00
22 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 22 августа, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 14:00.
13:00
22 августа
Самара
15:40
22 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 22 августа, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 15:40.
14:00
22 августа
Самара
16:35
22 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 22 августа, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 16:35.
14:30
22 августа
Самара
16:50
22 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 20м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кабановка 528
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кабановка 528 отправляется 22 августа, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 16:50.
15:00
22 августа
Самара
17:30
22 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577 отправляется 22 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 17:30.
15:30
22 августа
Самара
18:05
22 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 22 августа, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 18:05.
15:50
22 августа
Самара
18:05
22 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 15м
Купить за 341 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 19
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а отправляется 22 августа, 15:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 18:05.
16:40
22 августа
Самара
18:40
22 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 22 августа, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 18:40.
17:50
22 августа
Самара
20:20
22 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 22
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 22 августа, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 20:20.
18:15
22 августа
Самара
20:55
22 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 22 августа, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 20:55.
19:00
22 августа
Самара
21:00
22 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 22 августа, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 21:00.
20:20
22 августа
Самара
23:00
22 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 22 августа, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 22 августа, 23:00.
06:50
23 августа
Самара
09:30
23 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 23 августа, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 09:30.
09:30
23 августа
Самара
11:30
23 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 18
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 23 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 11:30.
11:30
23 августа
Самара
14:05
23 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 23 августа, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 14:05.
12:00
23 августа
Самара
14:00
23 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 23 августа, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 14:00.
13:00
23 августа
Самара
15:40
23 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 23 августа, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 15:40.
14:00
23 августа
Самара
16:35
23 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 23 августа, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 16:35.
14:30
23 августа
Самара
16:50
23 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 20м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кабановка 528
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кабановка 528 отправляется 23 августа, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 16:50.
15:00
23 августа
Самара
17:30
23 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577 отправляется 23 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 17:30.
15:50
23 августа
Самара
18:05
23 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 15м
Купить за 341 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 19
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а отправляется 23 августа, 15:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 18:05.
16:40
23 августа
Самара
18:40
23 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 23 августа, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 18:40.
17:50
23 августа
Самара
20:20
23 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 22
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 23 августа, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 20:20.
18:15
23 августа
Самара
20:55
23 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 23 августа, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 20:55.
19:00
23 августа
Самара
21:00
23 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 23 августа, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 21:00.
20:20
23 августа
Самара
23:00
23 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 23 августа, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 23 августа, 23:00.
06:50
24 августа
Самара
09:30
24 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 24 августа, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 09:30.
09:30
24 августа
Самара
11:30
24 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 18
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 24 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 11:30.
11:30
24 августа
Самара
14:05
24 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 24 августа, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 14:05.
12:00
24 августа
Самара
14:00
24 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 24 августа, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 14:00.
13:00
24 августа
Самара
15:40
24 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 24 августа, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 15:40.
14:00
24 августа
Самара
16:35
24 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 24 августа, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 16:35.
14:30
24 августа
Самара
16:50
24 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 20м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кабановка 528
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кабановка 528 отправляется 24 августа, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 16:50.
15:00
24 августа
Самара
17:30
24 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577 отправляется 24 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 17:30.
15:30
24 августа
Самара
18:05
24 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 24 августа, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 18:05.
15:50
24 августа
Самара
18:05
24 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 15м
Купить за 341 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 19
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а отправляется 24 августа, 15:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 18:05.
16:40
24 августа
Самара
18:40
24 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 24 августа, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 18:40.
17:50
24 августа
Самара
20:20
24 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 22
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 24 августа, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 20:20.
18:15
24 августа
Самара
20:55
24 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 24 августа, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 20:55.
19:00
24 августа
Самара
21:00
24 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 24 августа, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 21:00.
20:20
24 августа
Самара
23:00
24 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 24 августа, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 24 августа, 23:00.
06:50
25 августа
Самара
09:30
25 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 25 августа, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 09:30.
09:30
25 августа
Самара
11:30
25 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 18
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 25 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 11:30.
11:30
25 августа
Самара
14:05
25 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 25 августа, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 14:05.
12:00
25 августа
Самара
14:00
25 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 25 августа, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 14:00.
13:00
25 августа
Самара
15:40
25 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 25 августа, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 15:40.
14:00
25 августа
Самара
16:35
25 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 25 августа, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 16:35.
14:30
25 августа
Самара
16:50
25 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 20м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кабановка 528
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кабановка 528 отправляется 25 августа, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 16:50.
15:00
25 августа
Самара
17:30
25 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577 отправляется 25 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 17:30.
15:30
25 августа
Самара
18:05
25 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 25 августа, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 18:05.
15:50
25 августа
Самара
18:05
25 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 15м
Купить за 341 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 19
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а отправляется 25 августа, 15:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 18:05.
16:40
25 августа
Самара
18:40
25 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 25 августа, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 18:40.
17:50
25 августа
Самара
20:20
25 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 22
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 25 августа, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 20:20.
18:15
25 августа
Самара
20:55
25 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 25 августа, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 20:55.
19:00
25 августа
Самара
21:00
25 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 25 августа, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 21:00.
20:20
25 августа
Самара
23:00
25 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 25 августа, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 25 августа, 23:00.
06:50
26 августа
Самара
09:30
26 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 26 августа, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 09:30.
09:30
26 августа
Самара
11:30
26 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 18
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 26 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 11:30.
11:30
26 августа
Самара
14:05
26 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 26 августа, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 14:05.
12:00
26 августа
Самара
14:00
26 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 26 августа, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 14:00.
13:00
26 августа
Самара
15:40
26 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 26 августа, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 15:40.
14:00
26 августа
Самара
16:35
26 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 26 августа, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 16:35.
14:30
26 августа
Самара
16:50
26 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 20м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кабановка 528
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кабановка 528 отправляется 26 августа, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 16:50.
15:00
26 августа
Самара
17:30
26 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577 отправляется 26 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 17:30.
15:30
26 августа
Самара
18:05
26 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 26 августа, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 18:05.
15:50
26 августа
Самара
18:05
26 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 15м
Купить за 341 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 19
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а отправляется 26 августа, 15:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 18:05.
16:40
26 августа
Самара
18:40
26 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 26 августа, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 18:40.
17:50
26 августа
Самара
20:20
26 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 22
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 26 августа, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 20:20.
18:15
26 августа
Самара
20:55
26 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 26 августа, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 20:55.
19:00
26 августа
Самара
21:00
26 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 26 августа, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 21:00.
20:20
26 августа
Самара
23:00
26 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 26 августа, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 26 августа, 23:00.
06:50
27 августа
Самара
09:30
27 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 27 августа, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 09:30.
09:30
27 августа
Самара
11:30
27 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 18
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 27 августа, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 11:30.
11:30
27 августа
Самара
14:05
27 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 27 августа, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 14:05.
12:00
27 августа
Самара
14:00
27 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 27 августа, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 14:00.
13:00
27 августа
Самара
15:40
27 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 27 августа, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 15:40.
14:00
27 августа
Самара
16:35
27 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 27 августа, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 16:35.
14:30
27 августа
Самара
16:50
27 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 20м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кабановка 528
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кабановка 528 отправляется 27 августа, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 16:50.
15:00
27 августа
Самара
17:30
27 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 30м
Купить за 341 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 13
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577 отправляется 27 августа, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 17:30.
15:30
27 августа
Самара
18:05
27 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 27 августа, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 18:05.
15:50
27 августа
Самара
18:05
27 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 15м
Купить за 341 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 19
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а отправляется 27 августа, 15:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 18:05.
18:15
27 августа
Самара
20:55
27 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 30
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 27 августа, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 20:55.
19:00
27 августа
Самара
21:00
27 августа
Кинель-Черкассы АС
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 27 августа, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 21:00.
19:30
27 августа
Самара
22:05
27 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 27 августа, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 22:05.
20:20
27 августа
Самара
23:00
27 августа
Кинель-Черкассы АС
2ч 40м
Купить за 340 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 12
Самара — село Кинель-Черкассы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 27 августа, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Кинель-Черкассы (Кинель-Черкассы АС) 27 августа, 23:00.

Расписание автобусов в село Кинель-Черкассы

Изучите расписание автобусов в село Кинель-Черкассы и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в село Кинель-Черкассы. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в село Кинель-Черкассы приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в село Кинель-Черкассы. Наша продажа билетов на автобусы в село Кинель-Черкассы онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в село Кинель-Черкассы, чем создают выгодные условия для приобретения.