Купить билеты на автобус в город Стаханов


У нас представлены все автобусы в город Стаханов. Посмотрев расписание автобусов в город Стаханов на нашем сайте, Вы легко и дешево сможете купить билет на автобус онлайн в город Стаханов максимально удобный для Вас автобус по стоимости и времени.

К сожалению таких рейсов нет
06:30
27 февраля
Трасса
20:30
27 февраля
ост. Ромашка
14ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
поселок городского типа Джубга — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 06:30 из г. поселок городского типа Джубга (Трасса). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 27 февраля, 20:30.
06:30
27 февраля
Верхний (новый) автовокзал
20:00
27 февраля
ост. Ромашка
13ч 30м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 06:30 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 27 февраля, 20:00.
07:00
27 февраля
Автовокзал
20:00
27 февраля
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 07:00 из г. Новороссийск (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 27 февраля, 20:00.
07:20
27 февраля
Автовокзал
20:00
27 февраля
ост. Ромашка
12ч 40м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 07:20 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 27 февраля, 20:00.
10:00
27 февраля
Краснодар 2
20:00
27 февраля
ост. Ромашка
10ч
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 10:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 27 февраля, 20:00.
15:00
27 февраля
Верхний (новый) автовокзал
06:00
28 февраля
ост. Ромашка
15ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 15:00 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 28 февраля, 06:00.
16:00
27 февраля
Гостиница "Бригантина"
05:00
28 февраля
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Гостиница "Бригантина" Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 16:00 из г. Новороссийск (Гостиница "Бригантина"). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 28 февраля, 05:00.
16:30
27 февраля
Трасса
06:30
28 февраля
ост. Ромашка
14ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 16:30 из г. Новороссийск (Трасса). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 28 февраля, 06:30.
16:45
27 февраля
Москва (Южные Ворота)
09:55
28 февраля
Стаханов
17ч 10м
Купить за 2225 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 44
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 27 февраля, 16:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 28 февраля, 09:55.
17:00
27 февраля
Верхний (новый) автовокзал
06:30
28 февраля
ост. Ромашка
13ч 30м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 17:00 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 28 февраля, 06:30.
17:30
27 февраля
Москва (Красногвардейская)
09:55
28 февраля
Стаханов
16ч 25м
Купить за 2225 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 44
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Стаханов отправляется 27 февраля, 17:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 28 февраля, 09:55.
17:30
27 февраля
Автовокзал
06:30
28 февраля
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 17:30 из г. Новороссийск (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 28 февраля, 06:30.
18:00
27 февраля
Москва (Южные Ворота)
11:00
28 февраля
Стаханов
17ч
Купить за 2225 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 50
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 27 февраля, 18:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 28 февраля, 11:00.
18:00
27 февраля
Автовокзал
03:00
28 февраля
ост. Ромашка
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 18:00 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 28 февраля, 03:00.
18:00
27 февраля
Автовокзал
06:30
28 февраля
ост. Ромашка
12ч 30м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 18:00 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 28 февраля, 06:30.
18:05
27 февраля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
28 февраля
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 45
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 27 февраля, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 28 февраля, 11:00.
18:05
27 февраля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
28 февраля
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 45
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 27 февраля, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 28 февраля, 11:00.
19:00
27 февраля
Москва (Южные Ворота)
12:30
28 февраля
Стаханов
17ч 30м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Первомайск отправляется 27 февраля, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 28 февраля, 12:30.
20:25
27 февраля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
28 февраля
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 27 февраля, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 28 февраля, 12:40.
20:25
27 февраля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
28 февраля
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 27 февраля, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 28 февраля, 12:40.
22:00
27 февраля
Автостанция 2
09:15
28 февраля
ост. Ромашка
11ч 15м
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 22:00 из г. Краснодар (Автостанция 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 28 февраля, 09:15.
22:00
27 февраля
Краснодар 2
06:30
28 февраля
ост. Ромашка
8ч 30м
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 27 февраля, 22:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 28 февраля, 06:30.
16:45
28 февраля
Москва (Южные Ворота)
09:55
01 марта
Стаханов
17ч 10м
Купить за 2225 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 48
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 28 февраля, 16:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 01 марта, 09:55.
17:30
28 февраля
Москва (Красногвардейская)
09:55
01 марта
Стаханов
16ч 25м
Купить за 2225 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 46
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Стаханов отправляется 28 февраля, 17:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 01 марта, 09:55.
18:00
28 февраля
Москва (Южные Ворота)
11:00
01 марта
Стаханов
17ч
Купить за 2225 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 50
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 28 февраля, 18:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 01 марта, 11:00.
19:00
28 февраля
Москва (Южные Ворота)
12:30
01 марта
Стаханов
17ч 30м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Первомайск отправляется 28 февраля, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 01 марта, 12:30.
20:25
28 февраля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
01 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 28 февраля, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 01 марта, 12:40.
20:25
28 февраля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
01 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 28 февраля, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 01 марта, 12:40.
06:30
01 марта
Трасса
20:30
01 марта
ост. Ромашка
14ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
поселок городского типа Джубга — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 01 марта, 06:30 из г. поселок городского типа Джубга (Трасса). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 01 марта, 20:30.
06:30
01 марта
Верхний (новый) автовокзал
20:00
01 марта
ост. Ромашка
13ч 30м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 01 марта, 06:30 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 01 марта, 20:00.
07:00
01 марта
Автовокзал
20:00
01 марта
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 01 марта, 07:00 из г. Новороссийск (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 01 марта, 20:00.
07:20
01 марта
Автовокзал
20:00
01 марта
ост. Ромашка
12ч 40м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 01 марта, 07:20 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 01 марта, 20:00.
10:00
01 марта
Краснодар 2
20:00
01 марта
ост. Ромашка
10ч
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 01 марта, 10:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 01 марта, 20:00.
15:00
01 марта
Верхний (новый) автовокзал
06:00
02 марта
ост. Ромашка
15ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 01 марта, 15:00 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 02 марта, 06:00.
16:00
01 марта
Гостиница "Бригантина"
05:00
02 марта
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Гостиница "Бригантина" Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 01 марта, 16:00 из г. Новороссийск (Гостиница "Бригантина"). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 02 марта, 05:00.
16:45
01 марта
Москва (Южные Ворота)
09:55
02 марта
Стаханов
17ч 10м
Купить за 2225 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 47
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 01 марта, 16:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 02 марта, 09:55.
17:30
01 марта
Москва (Красногвардейская)
09:55
02 марта
Стаханов
16ч 25м
Купить за 2225 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 47
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Стаханов отправляется 01 марта, 17:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 02 марта, 09:55.
18:00
01 марта
Москва (Южные Ворота)
11:00
02 марта
Стаханов
17ч
Купить за 2225 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 50
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 01 марта, 18:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 02 марта, 11:00.
18:00
01 марта
Автовокзал
03:00
02 марта
ост. Ромашка
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 01 марта, 18:00 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 02 марта, 03:00.
18:05
01 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
02 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 44
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 01 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 02 марта, 11:00.
18:05
01 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
02 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 44
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 01 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 02 марта, 11:00.
19:00
01 марта
Москва (Южные Ворота)
12:30
02 марта
Стаханов
17ч 30м
Купить за 2003 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 47
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Первомайск отправляется 01 марта, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 02 марта, 12:30.
20:25
01 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
02 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 47
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 01 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 02 марта, 12:40.
20:25
01 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
02 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 47
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 01 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 02 марта, 12:40.
22:00
01 марта
Автостанция 2
09:15
02 марта
ост. Ромашка
11ч 15м
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 01 марта, 22:00 из г. Краснодар (Автостанция 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 02 марта, 09:15.
16:45
02 марта
Москва (Южные Ворота)
09:55
03 марта
Стаханов
17ч 10м
Купить за 2225 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 48
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 02 марта, 16:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 03 марта, 09:55.
17:30
02 марта
Москва (Красногвардейская)
09:55
03 марта
Стаханов
16ч 25м
Купить за 2225 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 48
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Стаханов отправляется 02 марта, 17:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 03 марта, 09:55.
18:00
02 марта
Москва (Южные Ворота)
11:00
03 марта
Стаханов
17ч
Купить за 2225 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 50
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 02 марта, 18:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 03 марта, 11:00.
18:05
02 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
03 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 02 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 03 марта, 11:00.
18:05
02 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
03 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 02 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 03 марта, 11:00.
19:00
02 марта
Москва (Южные Ворота)
12:30
03 марта
Стаханов
17ч 30м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Первомайск отправляется 02 марта, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 03 марта, 12:30.
20:25
02 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
03 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 02 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 03 марта, 12:40.
20:25
02 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
03 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 02 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 03 марта, 12:40.
16:45
03 марта
Москва (Южные Ворота)
09:55
04 марта
Стаханов
17ч 10м
Купить за 2225 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 48
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 03 марта, 16:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 04 марта, 09:55.
17:30
03 марта
Москва (Красногвардейская)
09:55
04 марта
Стаханов
16ч 25м
Купить за 2225 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 48
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Стаханов отправляется 03 марта, 17:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 04 марта, 09:55.
18:00
03 марта
Москва (Южные Ворота)
11:00
04 марта
Стаханов
17ч
Купить за 2225 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 50
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 03 марта, 18:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 04 марта, 11:00.
18:05
03 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
04 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 45
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 03 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 04 марта, 11:00.
18:05
03 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
04 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 45
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 03 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 04 марта, 11:00.
19:00
03 марта
Москва (Южные Ворота)
12:30
04 марта
Стаханов
17ч 30м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Первомайск отправляется 03 марта, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 04 марта, 12:30.
20:25
03 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
04 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 03 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 04 марта, 12:40.
20:25
03 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
04 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 03 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 04 марта, 12:40.
06:30
04 марта
Трасса
20:30
04 марта
ост. Ромашка
14ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
поселок городского типа Джубга — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 06:30 из г. поселок городского типа Джубга (Трасса). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 04 марта, 20:30.
06:30
04 марта
Верхний (новый) автовокзал
20:00
04 марта
ост. Ромашка
13ч 30м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 06:30 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 04 марта, 20:00.
07:00
04 марта
Автовокзал
20:00
04 марта
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 07:00 из г. Новороссийск (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 04 марта, 20:00.
07:20
04 марта
Автовокзал
20:00
04 марта
ост. Ромашка
12ч 40м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 07:20 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 04 марта, 20:00.
10:00
04 марта
Краснодар 2
20:00
04 марта
ост. Ромашка
10ч
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 10:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 04 марта, 20:00.
15:00
04 марта
Верхний (новый) автовокзал
06:00
05 марта
ост. Ромашка
15ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 15:00 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 05 марта, 06:00.
16:00
04 марта
Гостиница "Бригантина"
05:00
05 марта
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Гостиница "Бригантина" Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 16:00 из г. Новороссийск (Гостиница "Бригантина"). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 05 марта, 05:00.
16:30
04 марта
Трасса
06:30
05 марта
ост. Ромашка
14ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 16:30 из г. Новороссийск (Трасса). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 05 марта, 06:30.
16:45
04 марта
Москва (Южные Ворота)
09:55
05 марта
Стаханов
17ч 10м
Купить за 2225 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 48
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 04 марта, 16:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 05 марта, 09:55.
17:00
04 марта
Верхний (новый) автовокзал
06:30
05 марта
ост. Ромашка
13ч 30м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 17:00 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 05 марта, 06:30.
17:30
04 марта
Москва (Красногвардейская)
09:55
05 марта
Стаханов
16ч 25м
Купить за 2225 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 48
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Стаханов отправляется 04 марта, 17:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 05 марта, 09:55.
17:30
04 марта
Автовокзал
06:30
05 марта
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 17:30 из г. Новороссийск (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 05 марта, 06:30.
18:00
04 марта
Москва (Южные Ворота)
11:00
05 марта
Стаханов
17ч
Купить за 2225 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 50
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 04 марта, 18:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 05 марта, 11:00.
18:00
04 марта
Автовокзал
06:30
05 марта
ост. Ромашка
12ч 30м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 18:00 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 05 марта, 06:30.
18:00
04 марта
Автовокзал
03:00
05 марта
ост. Ромашка
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 18:00 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 05 марта, 03:00.
18:05
04 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
05 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 04 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 05 марта, 11:00.
18:05
04 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
05 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 04 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 05 марта, 11:00.
19:00
04 марта
Москва (Южные Ворота)
12:30
05 марта
Стаханов
17ч 30м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Первомайск отправляется 04 марта, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 05 марта, 12:30.
20:25
04 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
05 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 04 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 05 марта, 12:40.
20:25
04 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
05 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 04 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 05 марта, 12:40.
22:00
04 марта
Краснодар 2
06:30
05 марта
ост. Ромашка
8ч 30м
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 22:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 05 марта, 06:30.
22:00
04 марта
Автостанция 2
09:15
05 марта
ост. Ромашка
11ч 15м
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 04 марта, 22:00 из г. Краснодар (Автостанция 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 05 марта, 09:15.
16:45
05 марта
Москва (Южные Ворота)
09:55
06 марта
Стаханов
17ч 10м
Купить за 2225 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 46
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 05 марта, 16:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 06 марта, 09:55.
17:30
05 марта
Москва (Красногвардейская)
09:55
06 марта
Стаханов
16ч 25м
Купить за 2225 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 46
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Стаханов отправляется 05 марта, 17:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 06 марта, 09:55.
18:00
05 марта
Москва (Южные Ворота)
11:00
06 марта
Стаханов
17ч
Купить за 2225 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 50
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 05 марта, 18:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 06 марта, 11:00.
18:05
05 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
06 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 45
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 05 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 06 марта, 11:00.
18:05
05 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
06 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 45
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 05 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 06 марта, 11:00.
19:00
05 марта
Москва (Южные Ворота)
12:30
06 марта
Стаханов
17ч 30м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Первомайск отправляется 05 марта, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 06 марта, 12:30.
20:25
05 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
06 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 05 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 06 марта, 12:40.
20:25
05 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
06 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 05 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 06 марта, 12:40.
06:30
06 марта
Верхний (новый) автовокзал
20:00
06 марта
ост. Ромашка
13ч 30м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 06:30 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 06 марта, 20:00.
06:30
06 марта
Трасса
20:30
06 марта
ост. Ромашка
14ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
поселок городского типа Джубга — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 06:30 из г. поселок городского типа Джубга (Трасса). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 06 марта, 20:30.
07:00
06 марта
Автовокзал
20:00
06 марта
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 07:00 из г. Новороссийск (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 06 марта, 20:00.
07:20
06 марта
Автовокзал
20:00
06 марта
ост. Ромашка
12ч 40м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 07:20 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 06 марта, 20:00.
10:00
06 марта
Краснодар 2
20:00
06 марта
ост. Ромашка
10ч
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 10:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 06 марта, 20:00.
15:00
06 марта
Верхний (новый) автовокзал
06:00
07 марта
ост. Ромашка
15ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 15:00 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 07 марта, 06:00.
16:00
06 марта
Гостиница "Бригантина"
05:00
07 марта
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Гостиница "Бригантина" Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 16:00 из г. Новороссийск (Гостиница "Бригантина"). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 07 марта, 05:00.
16:30
06 марта
Трасса
06:30
07 марта
ост. Ромашка
14ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 16:30 из г. Новороссийск (Трасса). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 07 марта, 06:30.
16:45
06 марта
Москва (Южные Ворота)
09:55
07 марта
Стаханов
17ч 10м
Купить за 2225 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 47
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 06 марта, 16:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 07 марта, 09:55.
17:00
06 марта
Верхний (новый) автовокзал
06:30
07 марта
ост. Ромашка
13ч 30м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 17:00 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 07 марта, 06:30.
17:30
06 марта
Москва (Красногвардейская)
09:55
07 марта
Стаханов
16ч 25м
Купить за 2225 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 47
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Стаханов отправляется 06 марта, 17:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 07 марта, 09:55.
17:30
06 марта
Автовокзал
06:30
07 марта
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 17:30 из г. Новороссийск (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 07 марта, 06:30.
18:00
06 марта
Москва (Южные Ворота)
11:00
07 марта
Стаханов
17ч
Купить за 2225 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 50
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 06 марта, 18:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 07 марта, 11:00.
18:00
06 марта
Автовокзал
06:30
07 марта
ост. Ромашка
12ч 30м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 18:00 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 07 марта, 06:30.
18:00
06 марта
Автовокзал
03:00
07 марта
ост. Ромашка
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 18:00 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 07 марта, 03:00.
18:05
06 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
07 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 06 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 07 марта, 11:00.
18:05
06 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
07 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 06 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 07 марта, 11:00.
19:00
06 марта
Москва (Южные Ворота)
12:30
07 марта
Стаханов
17ч 30м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Первомайск отправляется 06 марта, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 07 марта, 12:30.
20:25
06 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
07 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 06 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 07 марта, 12:40.
20:25
06 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
07 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 06 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 07 марта, 12:40.
22:00
06 марта
Краснодар 2
06:30
07 марта
ост. Ромашка
8ч 30м
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 22:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 07 марта, 06:30.
22:00
06 марта
Автостанция 2
09:15
07 марта
ост. Ромашка
11ч 15м
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 06 марта, 22:00 из г. Краснодар (Автостанция 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 07 марта, 09:15.
16:45
07 марта
Москва (Южные Ворота)
09:55
08 марта
Стаханов
17ч 10м
Купить за 2225 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 48
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 07 марта, 16:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 08 марта, 09:55.
17:30
07 марта
Москва (Красногвардейская)
09:55
08 марта
Стаханов
16ч 25м
Купить за 2225 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 48
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Стаханов отправляется 07 марта, 17:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 08 марта, 09:55.
18:00
07 марта
Москва (Южные Ворота)
11:00
08 марта
Стаханов
17ч
Купить за 2225 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 50
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 07 марта, 18:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 08 марта, 11:00.
18:05
07 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
08 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 45
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 07 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 08 марта, 11:00.
18:05
07 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
08 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автокомбинат № 45"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 45
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 07 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 08 марта, 11:00.
19:00
07 марта
Москва (Южные Ворота)
12:30
08 марта
Стаханов
17ч 30м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Первомайск отправляется 07 марта, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 08 марта, 12:30.
20:25
07 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
08 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 07 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 08 марта, 12:40.
20:25
07 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
08 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 07 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 08 марта, 12:40.
06:30
08 марта
Верхний (новый) автовокзал
20:00
08 марта
ост. Ромашка
13ч 30м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 06:30 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 08 марта, 20:00.
06:30
08 марта
Трасса
20:30
08 марта
ост. Ромашка
14ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
поселок городского типа Джубга — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 06:30 из г. поселок городского типа Джубга (Трасса). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 08 марта, 20:30.
07:00
08 марта
Автовокзал
20:00
08 марта
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 07:00 из г. Новороссийск (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 08 марта, 20:00.
07:20
08 марта
Автовокзал
20:00
08 марта
ост. Ромашка
12ч 40м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 07:20 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 08 марта, 20:00.
10:00
08 марта
Краснодар 2
20:00
08 марта
ост. Ромашка
10ч
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 10:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 08 марта, 20:00.
15:00
08 марта
Верхний (новый) автовокзал
06:00
09 марта
ост. Ромашка
15ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 15:00 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 09 марта, 06:00.
16:00
08 марта
Гостиница "Бригантина"
05:00
09 марта
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Гостиница "Бригантина" Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 16:00 из г. Новороссийск (Гостиница "Бригантина"). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 09 марта, 05:00.
16:30
08 марта
Трасса
06:30
09 марта
ост. Ромашка
14ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 16:30 из г. Новороссийск (Трасса). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 09 марта, 06:30.
16:45
08 марта
Москва (Южные Ворота)
09:55
09 марта
Стаханов
17ч 10м
Купить за 2225 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 48
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 08 марта, 16:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 09 марта, 09:55.
17:00
08 марта
Верхний (новый) автовокзал
06:30
09 марта
ост. Ромашка
13ч 30м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Верхний (новый) автовокзал Геленджик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Геленджик — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 17:00 из г. Геленджик (Верхний (новый) автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 09 марта, 06:30.
17:30
08 марта
Москва (Красногвардейская)
09:55
09 марта
Стаханов
16ч 25м
Купить за 2225 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 48
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Стаханов отправляется 08 марта, 17:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 09 марта, 09:55.
17:30
08 марта
Автовокзал
06:30
09 марта
ост. Ромашка
13ч
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Новороссийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Новороссийск — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 17:30 из г. Новороссийск (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 09 марта, 06:30.
18:00
08 марта
Москва (Южные Ворота)
11:00
09 марта
Стаханов
17ч
Купить за 2225 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 50
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 08 марта, 18:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 09 марта, 11:00.
18:00
08 марта
Автовокзал
06:30
09 марта
ост. Ромашка
12ч 30м
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 18:00 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 09 марта, 06:30.
18:00
08 марта
Автовокзал
03:00
09 марта
ост. Ромашка
Купить за 1728 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 2
Анапа — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 18:00 из г. Анапа (Автовокзал). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 09 марта, 03:00.
18:05
08 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
09 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 08 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 09 марта, 11:00.
18:05
08 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
09 марта
Стаханов
16ч 55м
Купить за 2225 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Стаханов
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП Мазуленко В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2225 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Стаханов отправляется 08 марта, 18:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 09 марта, 11:00.
19:00
08 марта
Москва (Южные Ворота)
12:30
09 марта
Стаханов
17ч 30м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Первомайск отправляется 08 марта, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 09 марта, 12:30.
20:25
08 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
09 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 08 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 09 марта, 12:40.
20:25
08 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
09 марта
Стаханов
16ч 15м
Купить за 2003 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Первомайск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 49
Москва — Стаханов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Первомайск отправляется 08 марта, 20:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Стаханов (Стаханов) 09 марта, 12:40.
22:00
08 марта
Краснодар 2
06:30
09 марта
ост. Ромашка
8ч 30м
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 22:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 09 марта, 06:30.
22:00
08 марта
Автостанция 2
09:15
09 марта
ост. Ромашка
11ч 15м
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ТК Планета Алчевск
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 08 марта, 22:00 из г. Краснодар (Автостанция 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 09 марта, 09:15.
16:45
09 марта
Москва (Южные Ворота)
09:55
10 марта
Стаханов
17ч 10м
Купить за 2225 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Стаханов
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута