Купить билеты на автобус в поселок Приозерье


У нас представлены все автобусы в поселок Приозерье. Посмотрев расписание автобусов в поселок Приозерье на нашем сайте, Вы легко и дешево сможете купить билет на автобус онлайн в поселок Приозерье максимально удобный для Вас автобус по стоимости и времени.

К сожалению таких рейсов нет
06:05
23 февраля
А/с. Шатура
07:17
23 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 06:05 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 23 февраля, 07:17.
06:05
23 февраля
А/с. Шатура
07:19
23 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 06:05 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 23 февраля, 07:19.
07:00
23 февраля
А/с. Шатура
08:12
23 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 07:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 23 февраля, 08:12.
07:00
23 февраля
А/с. Шатура
08:14
23 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 07:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 23 февраля, 08:14.
09:35
23 февраля
А/с. Шатура
10:47
23 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 23 февраля, 10:47.
09:35
23 февраля
А/с. Шатура
10:49
23 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 23 февраля, 10:49.
12:30
23 февраля
А/с. Шатура
13:42
23 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 23 февраля, 13:42.
12:30
23 февраля
А/с. Шатура
13:44
23 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 23 февраля, 13:44.
14:30
23 февраля
А/с. Шатура
15:42
23 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 23 февраля, 15:42.
14:30
23 февраля
А/с. Шатура
15:44
23 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 23 февраля, 15:44.
15:55
23 февраля
А/с. Шатура
17:07
23 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 23 февраля, 17:07.
15:55
23 февраля
А/с. Шатура
17:09
23 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 23 февраля, 17:09.
18:00
23 февраля
А/с. Шатура
19:12
23 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 23 февраля, 19:12.
18:00
23 февраля
А/с. Шатура
19:14
23 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 23 февраля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 23 февраля, 19:14.
06:05
24 февраля
А/с. Шатура
07:17
24 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 06:05 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 24 февраля, 07:17.
06:05
24 февраля
А/с. Шатура
07:19
24 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 06:05 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 24 февраля, 07:19.
07:00
24 февраля
А/с. Шатура
08:12
24 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 07:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 24 февраля, 08:12.
07:00
24 февраля
А/с. Шатура
08:14
24 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 07:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 24 февраля, 08:14.
09:35
24 февраля
А/с. Шатура
10:47
24 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 24 февраля, 10:47.
09:35
24 февраля
А/с. Шатура
10:49
24 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 24 февраля, 10:49.
12:30
24 февраля
А/с. Шатура
13:42
24 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 24 февраля, 13:42.
12:30
24 февраля
А/с. Шатура
13:44
24 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 24 февраля, 13:44.
14:30
24 февраля
А/с. Шатура
15:42
24 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 24 февраля, 15:42.
14:30
24 февраля
А/с. Шатура
15:44
24 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 24 февраля, 15:44.
15:55
24 февраля
А/с. Шатура
17:07
24 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 24 февраля, 17:07.
15:55
24 февраля
А/с. Шатура
17:09
24 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 24 февраля, 17:09.
18:00
24 февраля
А/с. Шатура
19:12
24 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 24 февраля, 19:12.
18:00
24 февраля
А/с. Шатура
19:14
24 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 24 февраля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 24 февраля, 19:14.
06:05
25 февраля
А/с. Шатура
07:17
25 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 06:05 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 25 февраля, 07:17.
06:05
25 февраля
А/с. Шатура
07:19
25 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 06:05 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 25 февраля, 07:19.
07:00
25 февраля
А/с. Шатура
08:12
25 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 07:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 25 февраля, 08:12.
07:00
25 февраля
А/с. Шатура
08:14
25 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 07:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 25 февраля, 08:14.
09:35
25 февраля
А/с. Шатура
10:47
25 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 25 февраля, 10:47.
09:35
25 февраля
А/с. Шатура
10:49
25 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 25 февраля, 10:49.
12:30
25 февраля
А/с. Шатура
13:42
25 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 25 февраля, 13:42.
12:30
25 февраля
А/с. Шатура
13:44
25 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 25 февраля, 13:44.
14:30
25 февраля
А/с. Шатура
15:42
25 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 25 февраля, 15:42.
14:30
25 февраля
А/с. Шатура
15:44
25 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 25 февраля, 15:44.
15:55
25 февраля
А/с. Шатура
17:07
25 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 25 февраля, 17:07.
15:55
25 февраля
А/с. Шатура
17:09
25 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 25 февраля, 17:09.
18:00
25 февраля
А/с. Шатура
19:12
25 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 25 февраля, 19:12.
18:00
25 февраля
А/с. Шатура
19:14
25 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 25 февраля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 25 февраля, 19:14.
07:00
26 февраля
А/с. Шатура
08:12
26 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 26 февраля, 07:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 26 февраля, 08:12.
07:00
26 февраля
А/с. Шатура
08:14
26 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 26 февраля, 07:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 26 февраля, 08:14.
09:35
26 февраля
А/с. Шатура
10:47
26 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 26 февраля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 26 февраля, 10:47.
09:35
26 февраля
А/с. Шатура
10:49
26 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 26 февраля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 26 февраля, 10:49.
12:30
26 февраля
А/с. Шатура
13:42
26 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 26 февраля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 26 февраля, 13:42.
12:30
26 февраля
А/с. Шатура
13:44
26 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 26 февраля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 26 февраля, 13:44.
14:30
26 февраля
А/с. Шатура
15:42
26 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 26 февраля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 26 февраля, 15:42.
14:30
26 февраля
А/с. Шатура
15:44
26 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 26 февраля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 26 февраля, 15:44.
15:55
26 февраля
А/с. Шатура
17:07
26 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 26 февраля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 26 февраля, 17:07.
15:55
26 февраля
А/с. Шатура
17:09
26 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 26 февраля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 26 февраля, 17:09.
18:00
26 февраля
А/с. Шатура
19:12
26 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 26 февраля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 26 февраля, 19:12.
18:00
26 февраля
А/с. Шатура
19:14
26 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 26 февраля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 26 февраля, 19:14.
06:05
27 февраля
А/с. Шатура
07:17
27 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 06:05 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 27 февраля, 07:17.
06:05
27 февраля
А/с. Шатура
07:19
27 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 06:05 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 27 февраля, 07:19.
07:00
27 февраля
А/с. Шатура
08:12
27 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 07:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 27 февраля, 08:12.
07:00
27 февраля
А/с. Шатура
08:14
27 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 07:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 27 февраля, 08:14.
09:35
27 февраля
А/с. Шатура
10:47
27 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 27 февраля, 10:47.
09:35
27 февраля
А/с. Шатура
10:49
27 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 27 февраля, 10:49.
12:30
27 февраля
А/с. Шатура
13:42
27 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 27 февраля, 13:42.
12:30
27 февраля
А/с. Шатура
13:44
27 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 27 февраля, 13:44.
14:30
27 февраля
А/с. Шатура
15:42
27 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 27 февраля, 15:42.
14:30
27 февраля
А/с. Шатура
15:44
27 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 27 февраля, 15:44.
15:55
27 февраля
А/с. Шатура
17:07
27 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 27 февраля, 17:07.
15:55
27 февраля
А/с. Шатура
17:09
27 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 27 февраля, 17:09.
18:00
27 февраля
А/с. Шатура
19:12
27 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 27 февраля, 19:12.
18:00
27 февраля
А/с. Шатура
19:14
27 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 февраля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 27 февраля, 19:14.
06:05
28 февраля
А/с. Шатура
07:17
28 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 06:05 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 28 февраля, 07:17.
06:05
28 февраля
А/с. Шатура
07:19
28 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 06:05 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 28 февраля, 07:19.
07:00
28 февраля
А/с. Шатура
08:12
28 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 07:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 28 февраля, 08:12.
07:00
28 февраля
А/с. Шатура
08:14
28 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 07:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 28 февраля, 08:14.
09:35
28 февраля
А/с. Шатура
10:47
28 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 28 февраля, 10:47.
09:35
28 февраля
А/с. Шатура
10:49
28 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 28 февраля, 10:49.
12:30
28 февраля
А/с. Шатура
13:42
28 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 28 февраля, 13:42.
12:30
28 февраля
А/с. Шатура
13:44
28 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 28 февраля, 13:44.
14:30
28 февраля
А/с. Шатура
15:42
28 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 28 февраля, 15:42.
14:30
28 февраля
А/с. Шатура
15:44
28 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 28 февраля, 15:44.
15:55
28 февраля
А/с. Шатура
17:07
28 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 28 февраля, 17:07.
15:55
28 февраля
А/с. Шатура
17:09
28 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 28 февраля, 17:09.
18:00
28 февраля
А/с. Шатура
19:12
28 февраля
Депо (по требованию)
1ч 12м
Купить за 164 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 28 февраля, 19:12.
18:00
28 февраля
А/с. Шатура
19:14
28 февраля
Асфальтовый завод
1ч 14м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 28 февраля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 28 февраля, 19:14.