Купить билеты на автобус в поселок городского типа Восход


У нас представлены все автобусы в поселок городского типа Восход. Посмотрев расписание автобусов в поселок городского типа Восход на нашем сайте, Вы легко и дешево сможете купить билет на автобус онлайн в поселок городского типа Восход максимально удобный для Вас автобус по стоимости и времени.

К сожалению таких рейсов нет
05:55
20 февраля
Автостанция Руза
06:50
20 февраля
Восход
55м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    55м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 05:55 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 06:50.
06:05
20 февраля
Нововолково
06:50
20 февраля
Восход
45м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Нововолково деревня Нововолково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Нововолково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 06:05 из г. деревня Нововолково (Нововолково). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 06:50.
06:10
20 февраля
Развилка
06:50
20 февраля
Восход
40м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    40м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Федчино — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 06:50.
06:16
20 февраля
Ольховка
06:50
20 февраля
Восход
34м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    34м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Лысково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 06:16 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 06:50.
06:20
20 февраля
Больница
06:50
20 февраля
Восход
30м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Больница село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
село Покровское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 06:20 из г. село Покровское (Больница). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 06:50.
06:22
20 февраля
Покровское
06:50
20 февраля
Восход
28м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    28м

Загрузка маршрута

Свернуть
Покровское село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
село Покровское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 06:22 из г. село Покровское (Покровское). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 06:50.
06:25
20 февраля
Ольховка
06:50
20 февраля
Восход
25м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Лысково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 06:25 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 06:50.
06:36
20 февраля
Никольское
06:50
20 февраля
Восход
14м
Купить за 154 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    14м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 43
деревня Никольское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 06:36 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 06:50.
06:40
20 февраля
Брикет
06:50
20 февраля
Восход
10м
Купить за 154 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Брикет поселок Брикет, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 43
поселок Брикет — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 06:40 из г. поселок Брикет (Брикет). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 06:50.
06:43
20 февраля
Мамошино
06:50
20 февраля
Восход
Купить за 121 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Мамошино деревня Мамошино, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 43
деревня Мамошино — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 06:43 из г. деревня Мамошино (Мамошино). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 06:50.
06:46
20 февраля
Подолы
06:50
20 февраля
Восход
Купить за 121 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Подолы деревня Подолы, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 43
деревня Подолы — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 06:46 из г. деревня Подолы (Подолы). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 06:50.
07:00
20 февраля
Автостанция Руза
07:50
20 февраля
Восход
50м
Купить за 176 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №450Э_Руза-Москва
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 20
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450Э_Руза-Москва отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 07:50.
15:45
20 февраля
Автостанция Руза
16:35
20 февраля
Восход
50м
Купить за 176 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №450Э_Руза-Москва
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 20
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450Э_Руза-Москва отправляется 20 февраля, 15:45 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 16:35.
16:45
20 февраля
Автостанция Руза
17:35
20 февраля
Восход
50м
Купить за 176 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №450Э_Руза-Москва
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 20
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450Э_Руза-Москва отправляется 20 февраля, 16:45 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 17:35.
17:50
20 февраля
Автостанция Руза
18:45
20 февраля
Восход
55м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    55м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 17:50 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 18:45.
18:00
20 февраля
Нововолково
18:45
20 февраля
Восход
45м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Нововолково деревня Нововолково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Нововолково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 18:00 из г. деревня Нововолково (Нововолково). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 18:45.
18:05
20 февраля
Развилка
18:45
20 февраля
Восход
40м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    40м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Федчино — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 18:45.
18:11
20 февраля
Ольховка
18:45
20 февраля
Восход
34м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    34м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Лысково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 18:11 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 18:45.
18:15
20 февраля
Больница
18:45
20 февраля
Восход
30м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Больница село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
село Покровское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 18:15 из г. село Покровское (Больница). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 18:45.
18:17
20 февраля
Покровское
18:45
20 февраля
Восход
28м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    28м

Загрузка маршрута

Свернуть
Покровское село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
село Покровское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 18:17 из г. село Покровское (Покровское). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 18:45.
18:20
20 февраля
Ольховка
18:45
20 февраля
Восход
25м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Лысково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 18:20 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 18:45.
18:31
20 февраля
Никольское
18:45
20 февраля
Восход
14м
Купить за 154 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    14м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 43
деревня Никольское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 18:31 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 18:45.
18:35
20 февраля
Брикет
18:45
20 февраля
Восход
10м
Купить за 154 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Брикет поселок Брикет, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 43
поселок Брикет — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 18:35 из г. поселок Брикет (Брикет). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 18:45.
18:38
20 февраля
Мамошино
18:45
20 февраля
Восход
Купить за 121 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Мамошино деревня Мамошино, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 43
деревня Мамошино — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 18:38 из г. деревня Мамошино (Мамошино). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 18:45.
18:41
20 февраля
Подолы
18:45
20 февраля
Восход
Купить за 121 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Подолы деревня Подолы, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 43
деревня Подолы — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 20 февраля, 18:41 из г. деревня Подолы (Подолы). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 20 февраля, 18:45.
05:55
21 февраля
Автостанция Руза
06:50
21 февраля
Восход
55м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    55м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 05:55 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 06:50.
06:05
21 февраля
Нововолково
06:50
21 февраля
Восход
45м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Нововолково деревня Нововолково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Нововолково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 06:05 из г. деревня Нововолково (Нововолково). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 06:50.
06:10
21 февраля
Развилка
06:50
21 февраля
Восход
40м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    40м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Федчино — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 06:50.
06:16
21 февраля
Ольховка
06:50
21 февраля
Восход
34м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    34м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Лысково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 06:16 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 06:50.
06:20
21 февраля
Больница
06:50
21 февраля
Восход
30м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Больница село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
село Покровское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 06:20 из г. село Покровское (Больница). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 06:50.
06:22
21 февраля
Покровское
06:50
21 февраля
Восход
28м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    28м

Загрузка маршрута

Свернуть
Покровское село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
село Покровское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 06:22 из г. село Покровское (Покровское). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 06:50.
06:25
21 февраля
Ольховка
06:50
21 февраля
Восход
25м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Лысково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 06:25 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 06:50.
06:36
21 февраля
Никольское
06:50
21 февраля
Восход
14м
Купить за 154 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    14м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 43
деревня Никольское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 06:36 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 06:50.
06:40
21 февраля
Брикет
06:50
21 февраля
Восход
10м
Купить за 154 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Брикет поселок Брикет, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 43
поселок Брикет — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 06:40 из г. поселок Брикет (Брикет). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 06:50.
06:43
21 февраля
Мамошино
06:50
21 февраля
Восход
Купить за 121 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Мамошино деревня Мамошино, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 43
деревня Мамошино — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 06:43 из г. деревня Мамошино (Мамошино). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 06:50.
06:46
21 февраля
Подолы
06:50
21 февраля
Восход
Купить за 121 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Подолы деревня Подолы, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 43
деревня Подолы — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 06:46 из г. деревня Подолы (Подолы). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 06:50.
07:00
21 февраля
Автостанция Руза
07:50
21 февраля
Восход
50м
Купить за 176 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №450Э_Руза-Москва
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 20
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450Э_Руза-Москва отправляется 21 февраля, 07:00 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 07:50.
15:45
21 февраля
Автостанция Руза
16:35
21 февраля
Восход
50м
Купить за 176 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №450Э_Руза-Москва
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 20
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450Э_Руза-Москва отправляется 21 февраля, 15:45 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 16:35.
16:45
21 февраля
Автостанция Руза
17:35
21 февраля
Восход
50м
Купить за 176 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №450Э_Руза-Москва
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 20
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450Э_Руза-Москва отправляется 21 февраля, 16:45 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 17:35.
17:50
21 февраля
Автостанция Руза
18:45
21 февраля
Восход
55м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    55м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 17:50 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 18:45.
18:00
21 февраля
Нововолково
18:45
21 февраля
Восход
45м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Нововолково деревня Нововолково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Нововолково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 18:00 из г. деревня Нововолково (Нововолково). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 18:45.
18:05
21 февраля
Развилка
18:45
21 февраля
Восход
40м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    40м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Федчино — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 18:45.
18:11
21 февраля
Ольховка
18:45
21 февраля
Восход
34м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    34м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Лысково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 18:11 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 18:45.
18:15
21 февраля
Больница
18:45
21 февраля
Восход
30м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Больница село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
село Покровское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 18:15 из г. село Покровское (Больница). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 18:45.
18:17
21 февраля
Покровское
18:45
21 февраля
Восход
28м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    28м

Загрузка маршрута

Свернуть
Покровское село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
село Покровское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 18:17 из г. село Покровское (Покровское). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 18:45.
18:20
21 февраля
Ольховка
18:45
21 февраля
Восход
25м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Лысково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 18:20 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 18:45.
18:31
21 февраля
Никольское
18:45
21 февраля
Восход
14м
Купить за 154 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    14м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 43
деревня Никольское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 18:31 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 18:45.
18:35
21 февраля
Брикет
18:45
21 февраля
Восход
10м
Купить за 154 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Брикет поселок Брикет, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 43
поселок Брикет — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 18:35 из г. поселок Брикет (Брикет). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 18:45.
18:38
21 февраля
Мамошино
18:45
21 февраля
Восход
Купить за 121 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Мамошино деревня Мамошино, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 43
деревня Мамошино — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 18:38 из г. деревня Мамошино (Мамошино). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 18:45.
18:41
21 февраля
Подолы
18:45
21 февраля
Восход
Купить за 121 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Подолы деревня Подолы, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 43
деревня Подолы — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 21 февраля, 18:41 из г. деревня Подолы (Подолы). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 21 февраля, 18:45.
05:55
22 февраля
Автостанция Руза
06:50
22 февраля
Восход
55м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    55м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 05:55 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 06:50.
06:05
22 февраля
Нововолково
06:50
22 февраля
Восход
45м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Нововолково деревня Нововолково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Нововолково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 06:05 из г. деревня Нововолково (Нововолково). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 06:50.
06:10
22 февраля
Развилка
06:50
22 февраля
Восход
40м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    40м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Федчино — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 06:50.
06:16
22 февраля
Ольховка
06:50
22 февраля
Восход
34м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    34м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Лысково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 06:16 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 06:50.
06:20
22 февраля
Больница
06:50
22 февраля
Восход
30м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Больница село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
село Покровское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 06:20 из г. село Покровское (Больница). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 06:50.
06:22
22 февраля
Покровское
06:50
22 февраля
Восход
28м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    28м

Загрузка маршрута

Свернуть
Покровское село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
село Покровское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 06:22 из г. село Покровское (Покровское). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 06:50.
06:25
22 февраля
Ольховка
06:50
22 февраля
Восход
25м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Лысково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 06:25 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 06:50.
06:36
22 февраля
Никольское
06:50
22 февраля
Восход
14м
Купить за 154 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    14м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 43
деревня Никольское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 06:36 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 06:50.
06:40
22 февраля
Брикет
06:50
22 февраля
Восход
10м
Купить за 154 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Брикет поселок Брикет, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 43
поселок Брикет — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 06:40 из г. поселок Брикет (Брикет). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 06:50.
06:43
22 февраля
Мамошино
06:50
22 февраля
Восход
Купить за 121 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Мамошино деревня Мамошино, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 43
деревня Мамошино — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 06:43 из г. деревня Мамошино (Мамошино). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 06:50.
06:46
22 февраля
Подолы
06:50
22 февраля
Восход
Купить за 121 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Подолы деревня Подолы, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 43
деревня Подолы — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 06:46 из г. деревня Подолы (Подолы). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 06:50.
07:00
22 февраля
Автостанция Руза
07:50
22 февраля
Восход
50м
Купить за 176 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №450Э_Руза-Москва
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 20
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450Э_Руза-Москва отправляется 22 февраля, 07:00 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 07:50.
15:45
22 февраля
Автостанция Руза
16:35
22 февраля
Восход
50м
Купить за 176 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №450Э_Руза-Москва
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 20
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450Э_Руза-Москва отправляется 22 февраля, 15:45 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 16:35.
16:45
22 февраля
Автостанция Руза
17:35
22 февраля
Восход
50м
Купить за 176 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №450Э_Руза-Москва
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 20
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450Э_Руза-Москва отправляется 22 февраля, 16:45 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 17:35.
17:50
22 февраля
Автостанция Руза
18:45
22 февраля
Восход
55м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    55м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Руза — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 17:50 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 18:45.
18:00
22 февраля
Нововолково
18:45
22 февраля
Восход
45м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Нововолково деревня Нововолково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Нововолково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 18:00 из г. деревня Нововолково (Нововолково). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 18:45.
18:05
22 февраля
Развилка
18:45
22 февраля
Восход
40м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    40м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Федчино — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 18:45.
18:11
22 февраля
Ольховка
18:45
22 февраля
Восход
34м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    34м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Лысково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 18:11 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 18:45.
18:15
22 февраля
Больница
18:45
22 февраля
Восход
30м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Больница село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
село Покровское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 18:15 из г. село Покровское (Больница). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 18:45.
18:17
22 февраля
Покровское
18:45
22 февраля
Восход
28м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    28м

Загрузка маршрута

Свернуть
Покровское село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
село Покровское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 18:17 из г. село Покровское (Покровское). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 18:45.
18:20
22 февраля
Ольховка
18:45
22 февраля
Восход
25м
Купить за 176 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
деревня Лысково — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 18:20 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 18:45.
18:31
22 февраля
Никольское
18:45
22 февраля
Восход
14м
Купить за 154 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    14м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 43
деревня Никольское — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 18:31 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 18:45.
18:35
22 февраля
Брикет
18:45
22 февраля
Восход
10м
Купить за 154 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Брикет поселок Брикет, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 43
поселок Брикет — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 18:35 из г. поселок Брикет (Брикет). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 18:45.
18:38
22 февраля
Мамошино
18:45
22 февраля
Восход
Купить за 121 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Мамошино деревня Мамошино, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 43
деревня Мамошино — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 18:38 из г. деревня Мамошино (Мамошино). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 18:45.
18:41
22 февраля
Подолы
18:45
22 февраля
Восход
Купить за 121 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Подолы деревня Подолы, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 43
деревня Подолы — поселок городского типа Восход
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 22 февраля, 18:41 из г. деревня Подолы (Подолы). Прибытие в г. поселок городского типа Восход (Восход) 22 февраля, 18:45.