По стоимости
Любая стоимость
От 348 р до 2003 р
Место прибытия
Краматорск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Краматорск



К сожалению таких рейсов нет
21:00
09 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
10 декабря
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 41
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 09 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 10 декабря, 12:50.
17:10
10 декабря
Автостанция №6
21:35
10 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 10 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 10 декабря, 21:35.
21:00
10 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
11 декабря
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 41
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 10 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 11 декабря, 12:50.
21:40
10 декабря
Автостанция №6
02:20
11 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 10 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 11 декабря, 02:20.
17:10
11 декабря
Автостанция №6
21:35
11 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 11 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 11 декабря, 21:35.
21:00
11 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
12 декабря
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 41
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 11 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 12 декабря, 12:50.
21:40
11 декабря
Автостанция №6
02:20
12 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 2
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 11 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 12 декабря, 02:20.
17:10
12 декабря
Автостанция №6
21:35
12 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 12 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 12 декабря, 21:35.
21:00
12 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
13 декабря
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 42
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 12 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 13 декабря, 12:50.
21:40
12 декабря
Автостанция №6
02:20
13 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 12 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 13 декабря, 02:20.
17:10
13 декабря
Автостанция №6
21:35
13 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 13 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 13 декабря, 21:35.
21:00
13 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
14 декабря
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 41
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 13 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 14 декабря, 12:50.
21:40
13 декабря
Автостанция №6
02:20
14 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 13 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 14 декабря, 02:20.
17:10
14 декабря
Автостанция №6
21:35
14 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 14 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 14 декабря, 21:35.
21:00
14 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
15 декабря
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 40
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 14 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 15 декабря, 12:50.
21:40
14 декабря
Автостанция №6
02:20
15 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 14 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 15 декабря, 02:20.
17:10
15 декабря
Автостанция №6
21:35
15 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 15 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 15 декабря, 21:35.
21:00
15 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
16 декабря
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 41
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 15 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 16 декабря, 12:50.
21:40
15 декабря
Автостанция №6
02:20
16 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 15 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 16 декабря, 02:20.
21:00
16 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
17 декабря
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 39
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 16 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 17 декабря, 12:50.
21:40
16 декабря
Автостанция №6
02:20
17 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 16 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 17 декабря, 02:20.
17:10
17 декабря
Автостанция №6
21:35
17 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 17 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 17 декабря, 21:35.
21:00
17 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
18 декабря
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 40
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 17 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 18 декабря, 12:50.
21:40
17 декабря
Автостанция №6
02:20
18 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 17 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 18 декабря, 02:20.
17:10
18 декабря
Автостанция №6
21:35
18 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 18 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 18 декабря, 21:35.
21:00
18 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
19 декабря
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 41
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 18 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 19 декабря, 12:50.
21:40
18 декабря
Автостанция №6
02:20
19 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 18 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 19 декабря, 02:20.
17:10
19 декабря
Автостанция №6
21:35
19 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 4
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 19 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 19 декабря, 21:35.
21:00
19 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
20 декабря
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 42
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 19 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 20 декабря, 12:50.
21:40
19 декабря
Автостанция №6
02:20
20 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 19 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 20 декабря, 02:20.
17:10
20 декабря
Автостанция №6
21:35
20 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 20 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 20 декабря, 21:35.
21:00
20 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
21 декабря
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 42
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 20 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 21 декабря, 12:50.
21:40
20 декабря
Автостанция №6
02:20
21 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 20 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 21 декабря, 02:20.
17:10
21 декабря
Автостанция №6
21:35
21 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 21 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 21 декабря, 21:35.
21:00
21 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
22 декабря
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 41
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 21 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 22 декабря, 12:50.
21:40
21 декабря
Автостанция №6
02:20
22 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 21 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 22 декабря, 02:20.
17:10
22 декабря
Автостанция №6
21:35
22 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 22 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 22 декабря, 21:35.
21:00
22 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
23 декабря
Краматорск
15ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 0
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 22 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 23 декабря, 12:50.
21:40
22 декабря
Автостанция №6
02:20
23 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 2
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 22 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 23 декабря, 02:20.
21:00
23 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
24 декабря
Краматорск
15ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 0
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 23 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 24 декабря, 12:50.
21:40
23 декабря
Автостанция №6
02:20
24 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 2
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 23 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 24 декабря, 02:20.
17:10
24 декабря
Автостанция №6
21:35
24 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 24 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 24 декабря, 21:35.
21:00
24 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
25 декабря
Краматорск
15ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 0
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 24 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 25 декабря, 12:50.
21:40
24 декабря
Автостанция №6
02:20
25 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 24 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 25 декабря, 02:20.
17:10
25 декабря
Автостанция №6
21:35
25 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 25 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 25 декабря, 21:35.
21:00
25 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
26 декабря
Краматорск
15ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 0
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 25 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 26 декабря, 12:50.
21:40
25 декабря
Автостанция №6
02:20
26 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 25 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 26 декабря, 02:20.
17:10
26 декабря
Автостанция №6
21:35
26 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 26 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 26 декабря, 21:35.
21:00
26 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
27 декабря
Краматорск
15ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 0
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 26 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 27 декабря, 12:50.
21:40
26 декабря
Автостанция №6
02:20
27 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 26 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 27 декабря, 02:20.
17:10
27 декабря
Автостанция №6
21:35
27 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 5
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 27 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 27 декабря, 21:35.
21:00
27 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
28 декабря
Краматорск
15ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 0
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 27 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 28 декабря, 12:50.
21:40
27 декабря
Автостанция №6
02:20
28 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 27 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 28 декабря, 02:20.
17:10
28 декабря
Автостанция №6
21:35
28 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 4
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 28 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 28 декабря, 21:35.
21:00
28 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
29 декабря
Краматорск
15ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 0
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 28 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 29 декабря, 12:50.
21:40
28 декабря
Автостанция №6
02:20
29 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 1
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 28 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 29 декабря, 02:20.
17:10
29 декабря
Автостанция №6
21:35
29 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 4
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 29 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 29 декабря, 21:35.
21:00
29 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
30 декабря
Краматорск
15ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 0
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 29 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 30 декабря, 12:50.
21:40
29 декабря
Автостанция №6
02:20
30 декабря
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 1
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 29 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 30 декабря, 02:20.
21:00
30 декабря
Москва (Красногвардейская)
12:50
31 декабря
Краматорск
15ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 0
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 30 декабря, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 31 декабря, 12:50.
17:10
31 декабря
Автостанция №6
21:35
31 декабря
Краматорск АС
4ч 25м
Купить за 348 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 4
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/222 Харьков - Константиновка (Донецкая обл.) отправляется 31 декабря, 17:10 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 31 декабря, 21:35.
21:40
31 декабря
Автостанция №6
02:20
01 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 31 декабря, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 01 января, 02:20.
21:40
01 января
Автостанция №6
02:20
02 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 1
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 01 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 02 января, 02:20.
21:40
02 января
Автостанция №6
02:20
03 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 02 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 03 января, 02:20.
21:00
03 января
Москва (Красногвардейская)
12:50
04 января
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 42
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 03 января, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 04 января, 12:50.
21:40
03 января
Автостанция №6
02:20
04 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 03 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 04 января, 02:20.
21:00
04 января
Москва (Красногвардейская)
12:50
05 января
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 42
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 04 января, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 05 января, 12:50.
21:40
04 января
Автостанция №6
02:20
05 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 04 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 05 января, 02:20.
21:00
05 января
Москва (Красногвардейская)
12:50
06 января
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 42
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 05 января, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 06 января, 12:50.
21:40
05 января
Автостанция №6
02:20
06 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 05 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 06 января, 02:20.
21:00
06 января
Москва (Красногвардейская)
12:50
07 января
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 42
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 06 января, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 07 января, 12:50.
21:40
06 января
Автостанция №6
02:20
07 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 2
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 06 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 07 января, 02:20.
21:00
07 января
Москва (Красногвардейская)
12:50
08 января
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 42
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 07 января, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 08 января, 12:50.
21:40
07 января
Автостанция №6
02:20
08 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 07 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 08 января, 02:20.
21:00
08 января
Москва (Красногвардейская)
12:50
09 января
Краматорск
15ч 50м
Купить за 2003 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 42
Москва — Краматорск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 08 января, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск) 09 января, 12:50.
21:40
08 января
Автостанция №6
02:20
09 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 08 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 09 января, 02:20.
21:40
09 января
Автостанция №6
02:20
10 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 09 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 10 января, 02:20.
21:40
10 января
Автостанция №6
02:20
11 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 10 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 11 января, 02:20.
21:40
11 января
Автостанция №6
02:20
12 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 11 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 12 января, 02:20.
21:40
12 января
Автостанция №6
02:20
13 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 373 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 373 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 12 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 13 января, 02:20.
21:40
13 января
Автостанция №6
02:20
14 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 13 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 14 января, 02:20.
21:40
14 января
Автостанция №6
02:20
15 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 14 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 15 января, 02:20.
21:40
15 января
Автостанция №6
02:20
16 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 15 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 16 января, 02:20.
21:40
16 января
Автостанция №6
02:20
17 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 16 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 17 января, 02:20.
21:40
17 января
Автостанция №6
02:20
18 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 17 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 18 января, 02:20.
21:40
18 января
Автостанция №6
02:20
19 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 18 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 19 января, 02:20.
21:40
19 января
Автостанция №6
02:20
20 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 19 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 20 января, 02:20.
21:40
20 января
Автостанция №6
02:20
21 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 20 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 21 января, 02:20.
21:40
21 января
Автостанция №6
02:20
22 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 21 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 22 января, 02:20.
21:40
22 января
Автостанция №6
02:20
23 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 22 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 23 января, 02:20.
21:40
23 января
Автостанция №6
02:20
24 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 23 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 24 января, 02:20.
21:40
24 января
Автостанция №6
02:20
25 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 24 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 25 января, 02:20.
21:40
25 января
Автостанция №6
02:20
26 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 25 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 26 января, 02:20.
21:40
26 января
Автостанция №6
02:20
27 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 26 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 27 января, 02:20.
21:40
27 января
Автостанция №6
02:20
28 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 27 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 28 января, 02:20.
21:40
28 января
Автостанция №6
02:20
29 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 28 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 29 января, 02:20.
21:40
29 января
Автостанция №6
02:20
30 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 29 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 30 января, 02:20.
21:40
30 января
Автостанция №6
02:20
31 января
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 30 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 31 января, 02:20.
21:40
31 января
Автостанция №6
02:20
01 февраля
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 31 января, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 01 февраля, 02:20.
21:40
01 февраля
Автостанция №6
02:20
02 февраля
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 01 февраля, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 02 февраля, 02:20.
21:40
02 февраля
Автостанция №6
02:20
03 февраля
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 02 февраля, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 03 февраля, 02:20.
21:40
03 февраля
Автостанция №6
02:20
04 февраля
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 03 февраля, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 04 февраля, 02:20.
21:40
04 февраля
Автостанция №6
02:20
05 февраля
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 04 февраля, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 05 февраля, 02:20.
21:40
05 февраля
Автостанция №6
02:20
06 февраля
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 05 февраля, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 06 февраля, 02:20.
21:40
06 февраля
Автостанция №6
02:20
07 февраля
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 06 февраля, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 07 февраля, 02:20.
21:40
07 февраля
Автостанция №6
02:20
08 февраля
Краматорск АС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/2140 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 3
Харьков — Краматорск
В наличии
Автобус 11402/2140 Харьков - Мариуполь отправляется 07 февраля, 21:40 из г. Харьков (Автостанция №6). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС) 08 февраля, 02:20.