Купить билеты на автобус в село Карпово


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Карпово на выгодных условиях. в село Карпово следует 70 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Карпово. Билеты на автобусы в село Карпово в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
03:40
28 июня
А/с. Шатура
04:46
28 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 28 июня, 03:40 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 04:46.
04:00
28 июня
А/с. Шатура
05:06
28 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    369_А/С Шатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 369_А/С Шатура – м. Котельники отправляется 28 июня, 04:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 05:06.
04:00
28 июня
А/с. Шатура
05:10
28 июня
Карпово 2
1ч 10м
Купить за 268 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    369М_Мишеронский-А/С Шатура-м.Котельники
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 369М_Мишеронский-А/С Шатура-м.Котельники отправляется 28 июня, 04:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 05:10.
04:20
28 июня
А/с. Шатура
05:26
28 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 268 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376Б_Бакшеево-Рошаль-Шатура-м.Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376Б_Бакшеево-Рошаль-Шатура-м.Котельники отправляется 28 июня, 04:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 05:26.
04:30
28 июня
А/с. Шатура
05:36
28 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 28 июня, 04:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 05:36.
05:00
28 июня
А/с. Шатура
06:06
28 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 28 июня, 05:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 06:06.
05:20
28 июня
А/с. Шатура
06:26
28 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 28 июня, 05:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 06:26.
06:20
28 июня
А/с. Шатура
07:26
28 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 28 июня, 06:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 07:26.
07:30
28 июня
А/с. Шатура
08:36
28 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 28 июня, 07:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 08:36.
09:40
28 июня
А/с. Шатура
10:46
28 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 28 июня, 09:40 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 10:46.
11:45
28 июня
А/с. Шатура
12:51
28 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 28 июня, 11:45 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 12:51.
13:50
28 июня
А/с. Шатура
14:56
28 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 28 июня, 13:50 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 14:56.
15:20
28 июня
А/с. Шатура
16:26
28 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 28 июня, 15:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 16:26.
18:00
28 июня
А/с. Шатура
19:06
28 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 28 июня, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 28 июня, 19:06.
03:40
29 июня
А/с. Шатура
04:46
29 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 29 июня, 03:40 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 04:46.
04:00
29 июня
А/с. Шатура
05:06
29 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    369_А/С Шатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 369_А/С Шатура – м. Котельники отправляется 29 июня, 04:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 05:06.
04:00
29 июня
А/с. Шатура
05:10
29 июня
Карпово 2
1ч 10м
Купить за 268 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    369М_Мишеронский-А/С Шатура-м.Котельники
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 369М_Мишеронский-А/С Шатура-м.Котельники отправляется 29 июня, 04:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 05:10.
04:20
29 июня
А/с. Шатура
05:26
29 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 268 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376Б_Бакшеево-Рошаль-Шатура-м.Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376Б_Бакшеево-Рошаль-Шатура-м.Котельники отправляется 29 июня, 04:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 05:26.
04:30
29 июня
А/с. Шатура
05:36
29 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 29 июня, 04:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 05:36.
05:00
29 июня
А/с. Шатура
06:06
29 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 29 июня, 05:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 06:06.
05:20
29 июня
А/с. Шатура
06:26
29 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 29 июня, 05:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 06:26.
06:20
29 июня
А/с. Шатура
07:26
29 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 29 июня, 06:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 07:26.
07:30
29 июня
А/с. Шатура
08:36
29 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 29 июня, 07:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 08:36.
09:40
29 июня
А/с. Шатура
10:46
29 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 29 июня, 09:40 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 10:46.
11:45
29 июня
А/с. Шатура
12:51
29 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 29 июня, 11:45 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 12:51.
13:50
29 июня
А/с. Шатура
14:56
29 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 29 июня, 13:50 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 14:56.
15:20
29 июня
А/с. Шатура
16:26
29 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 29 июня, 15:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 16:26.
18:00
29 июня
А/с. Шатура
19:06
29 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 29 июня, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 29 июня, 19:06.
03:40
30 июня
А/с. Шатура
04:46
30 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 30 июня, 03:40 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 04:46.
04:00
30 июня
А/с. Шатура
05:06
30 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    369_А/С Шатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 369_А/С Шатура – м. Котельники отправляется 30 июня, 04:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 05:06.
04:00
30 июня
А/с. Шатура
05:10
30 июня
Карпово 2
1ч 10м
Купить за 268 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    369М_Мишеронский-А/С Шатура-м.Котельники
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 369М_Мишеронский-А/С Шатура-м.Котельники отправляется 30 июня, 04:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 05:10.
04:20
30 июня
А/с. Шатура
05:26
30 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 268 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376Б_Бакшеево-Рошаль-Шатура-м.Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376Б_Бакшеево-Рошаль-Шатура-м.Котельники отправляется 30 июня, 04:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 05:26.
04:30
30 июня
А/с. Шатура
05:36
30 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 30 июня, 04:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 05:36.
05:00
30 июня
А/с. Шатура
06:06
30 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 30 июня, 05:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 06:06.
05:20
30 июня
А/с. Шатура
06:26
30 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 30 июня, 05:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 06:26.
06:20
30 июня
А/с. Шатура
07:26
30 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 30 июня, 06:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 07:26.
07:30
30 июня
А/с. Шатура
08:36
30 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 30 июня, 07:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 08:36.
09:40
30 июня
А/с. Шатура
10:46
30 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 30 июня, 09:40 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 10:46.
11:45
30 июня
А/с. Шатура
12:51
30 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 30 июня, 11:45 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 12:51.
13:50
30 июня
А/с. Шатура
14:56
30 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 30 июня, 13:50 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 14:56.
15:20
30 июня
А/с. Шатура
16:26
30 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 30 июня, 15:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 16:26.
18:00
30 июня
А/с. Шатура
19:06
30 июня
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 30 июня, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 30 июня, 19:06.
03:40
01 июля
А/с. Шатура
04:46
01 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 01 июля, 03:40 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 04:46.
04:00
01 июля
А/с. Шатура
05:10
01 июля
Карпово 2
1ч 10м
Купить за 268 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    369М_Мишеронский-А/С Шатура-м.Котельники
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 369М_Мишеронский-А/С Шатура-м.Котельники отправляется 01 июля, 04:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 05:10.
04:20
01 июля
А/с. Шатура
05:26
01 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 268 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376Б_Бакшеево-Рошаль-Шатура-м.Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376Б_Бакшеево-Рошаль-Шатура-м.Котельники отправляется 01 июля, 04:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 05:26.
04:30
01 июля
А/с. Шатура
05:36
01 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 01 июля, 04:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 05:36.
05:00
01 июля
А/с. Шатура
06:06
01 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 01 июля, 05:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 06:06.
05:20
01 июля
А/с. Шатура
06:26
01 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 01 июля, 05:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 06:26.
06:20
01 июля
А/с. Шатура
07:26
01 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 01 июля, 06:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 07:26.
07:30
01 июля
А/с. Шатура
08:36
01 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 01 июля, 07:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 08:36.
09:40
01 июля
А/с. Шатура
10:46
01 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 01 июля, 09:40 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 10:46.
11:25
01 июля
А/с. Шатура
12:31
01 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 01 июля, 11:25 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 12:31.
11:45
01 июля
А/с. Шатура
12:51
01 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 01 июля, 11:45 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 12:51.
13:50
01 июля
А/с. Шатура
14:56
01 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 01 июля, 13:50 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 14:56.
15:20
01 июля
А/с. Шатура
16:26
01 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 01 июля, 15:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 16:26.
18:00
01 июля
А/с. Шатура
19:06
01 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 01 июля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 01 июля, 19:06.
03:40
02 июля
А/с. Шатура
04:46
02 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 02 июля, 03:40 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 04:46.
04:00
02 июля
А/с. Шатура
05:10
02 июля
Карпово 2
1ч 10м
Купить за 268 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    369М_Мишеронский-А/С Шатура-м.Котельники
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 369М_Мишеронский-А/С Шатура-м.Котельники отправляется 02 июля, 04:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 05:10.
04:20
02 июля
А/с. Шатура
05:26
02 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 268 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376Б_Бакшеево-Рошаль-Шатура-м.Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376Б_Бакшеево-Рошаль-Шатура-м.Котельники отправляется 02 июля, 04:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 05:26.
04:30
02 июля
А/с. Шатура
05:36
02 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 02 июля, 04:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 05:36.
05:00
02 июля
А/с. Шатура
06:06
02 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 02 июля, 05:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 06:06.
05:20
02 июля
А/с. Шатура
06:26
02 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 02 июля, 05:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 06:26.
06:20
02 июля
А/с. Шатура
07:26
02 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 02 июля, 06:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 07:26.
07:30
02 июля
А/с. Шатура
08:36
02 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 02 июля, 07:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 08:36.
09:40
02 июля
А/с. Шатура
10:46
02 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 02 июля, 09:40 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 10:46.
11:25
02 июля
А/с. Шатура
12:31
02 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 02 июля, 11:25 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 12:31.
11:45
02 июля
А/с. Шатура
12:51
02 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 02 июля, 11:45 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 12:51.
13:50
02 июля
А/с. Шатура
14:56
02 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 02 июля, 13:50 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 14:56.
15:20
02 июля
А/с. Шатура
16:26
02 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 02 июля, 15:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 16:26.
18:00
02 июля
А/с. Шатура
19:06
02 июля
Карпово 2
1ч 6м
Купить за 280 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 02 июля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 02 июля, 19:06.

Расписание автобусов в село Карпово

Изучите расписание автобусов в село Карпово и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в село Карпово. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в село Карпово приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в село Карпово. Наша продажа билетов на автобусы в село Карпово онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в село Карпово, чем создают выгодные условия для приобретения.